Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 16 из 67 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 16 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 16 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Разрушенная часть города - Страница 16 68317710Разрушенная часть города - Страница 16 117Разрушенная часть города - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 16 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Вт Апр 17, 2012 2:41 pm

Диватмойя:: Руины покинутого храма==>

Кажется город был гораздо дальше, чем нагу показалось вначале, по крайней мере, он не думал, что полет займет столько времени. Вообще местность оказалось не слишком богатой и очень походила на недавно покинутые руины.
- Если тебе интересно мое мнение, то мы могли сесть не долетая до города и спокойно пройти через ворота, а не искать по этим развалинам место где можно тихо приземлиться. Ээээй! - он пролетел несколько метров отделяющих его от земли. Ноги сработали далеко не так хорошо, как хвост на их месте. - Я же мог себе чего-нибудь сломать, несносная драконица! И мы прилетели в город, как я и говорил, так что нечего на меня теперь еще нападать! - Ирвиан подошел поближе, осматривая дома вокруг.
- И где ты тут видишь забегаловку?
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Разрушенная часть города - Страница 16 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 16 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Элена Сиглинд Вт Апр 17, 2012 7:09 pm

Элена услышала как ее позвали по имени и протянула руку к Мариусу.
Стазис дрогнул и ведьма обернулась. Духи скрылись как- будто предчувствуя что-то.
Тело вампира снова обмякло и ведьма взяла его за руку, что бы уточнить жив ли он еще. Пульс прослушивался, но был очень слаб.
Элена скорее почувствовала, чем увидела, что где-то рядом открылась дыра- портал. Ведьма мельком глянула на нее.
Ведьма заметила, что разрыв как- будто тянет в себя и в последний момент ухватилась за вампира, но притяжение и вес мужчины повлек ее за собой. Девушка не успела даже вскрикнуть.
----------> Среднегорье :: Деревушка Ауэль------------> Ферма
Элена Сиглинд
Элена Сиглинд
Ясноглазая ведьма

Человек
Разрушенная часть города - Страница 16 MazjA
Сообщения : 5858
Очки : 5111

Разрушенная часть города - Страница 16 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 16 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Эмиральд Ср Апр 18, 2012 9:51 am

- Ты похож на ребенка! Хотя, вроде из нас двоих, ребенок, это я! - Нэлли хмыкнула и пошла на очертания домов, что виднелись впереди. - Видишь, вооон те строения? Это остальная часть города. Не разрушенная, так что мы туда и пойдем. Ну, во всяком случае, я точно, а ты не знаю. - Эми направилась по дороге, обходя и перепрыгивая особо большие куски развалин.
Дорога до таверны заняла минут двадцать, учитывая, что Нэлли еще несколько раз спрашивала, куда свернуть у случайных прохожих.

Таверна "Под огнем"
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Разрушенная часть города - Страница 16 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 16 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Чт Апр 19, 2012 6:32 pm

- Ха, интересно чем это? Тем, что просто интересуюсь, куда твой несносный нос направился в этот раз? - Ирвиан шел следом, - И вообще, могла бы сказать спасибо, если бы не я, ты бы еще неизвестно сколько брела по той дороге, сквозь руины и кто знает, что еще! Постой, ну куда ты теперь все время несешься! - он уже забыл, что только недавно был готов на все, лишь бы отделаться от драконицы. Все-таки он успел к ней привязаться.


==>Таверна "Под огнем"
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Разрушенная часть города - Страница 16 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 16 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Трезен Вт Июн 26, 2012 5:30 pm

:st4: Таверна "Под огнем"
Сказать что Трезен опешил, значит ничего не сказать.
Она что, издевается? Какая к чертям собачьим нацыга? Какой загрызень? Может она того, умом тронулась?
Демон покосился на рыжеволосую. Говорила она с таким серьезным видом, что темный не выдержал и улыбнулся.
- Для начала, мы выясним, что это за дракон и куда делся. Не могла же такая туша пропасть бесследно. А потом уже будем ему бод брюхо заглядывать и зубы считать.
Демон немного успокаивался. Беседа на него явно благотворно влияла. Когда они прибыли на место, Трез обратился к солдатам.
- Отыщите местных, тут наверняка должны быть бродяги, нищие и прочий сброд. Узнайте, что они видели.
Мужчина оглядел округу.
-Хорошо бы забраться на что-то высокое. Что бы осмотреть округу.- размышлял он вслух.
Меня, кстати, Трезен зовут
Представился демон придуманным для нового мира именем.
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Разрушенная часть города - Страница 16 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 16 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Июн 26, 2012 6:01 pm

:st2: Таверна "Под огнем"
- Угу, свистнула и в окошко вылетела тушка, снеся при этом пол дома.- спешиваясь отозвалась в тон мужчине девушка и услышав его имя назвала себя.
- Мое имя Сильвара, а это.- похлопывая к'яарда по крупу. - Рамота. Высокое говорите? А чем остатки церквушки не годятся, с колокольни вид должен быть неплохим, вот только в целости ли ступени..- сомневаясь рассматривает полуразрушенный остов церкви.
- Аюшки!!! Вот и первый местный, сам пришел.- воскликнула ведьмочка, прихватив за ухо замурзаного мальчонку, что только что из подтишка сунур руку к ней в сумку.
- Пусти, тетенька. Жрать нечего, тятенька и маменька померли, а на мне две малые сестренки, голодные. Отпусти ухо.- гундося взмолился пацаненок, давя на жалость. - А тут еще говорят ящерка огромная прилетела в город, огнем плюется, хвостом машет, страшилище, одною лапою дом завалила, нам теперь жить негде.- то, что воришка что то видел было весьма сомнительно, скорее всего наслышан, а у страха как говорится глаза велики.

Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Разрушенная часть города - Страница 16 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Разрушенная часть города - Страница 16 Palitr14Разрушенная часть города - Страница 16 Ld_kor10Разрушенная часть города - Страница 16 Vetoch13Разрушенная часть города - Страница 16 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 16 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Трезен Вт Июн 26, 2012 6:49 pm

"Сильвара. Красивое имя. Достойное хозяйки". Темноволосый улыбнулся.
- Ступени не особо важны, главное что б хоть какие-то уступы были, что б забраться и спуститься- Трезен рассматривал предложенный вариант, когда девушка поймала маленького воришку.
Пес посмотрел на ребенка. "Врет или правду говорит?" Мысли демона зацепились лишь за фразы касательно дракона. То, что случилось с семьей паренька, его совершенно не волновало.
- А куда ящерка потом делась?- поинтересовался Трез,-Что говорят на этот счет?
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Разрушенная часть города - Страница 16 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 16 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Июн 26, 2012 8:16 pm

- А вы хотите его словить?- выпучив глаза скумекал мальчонка.
Рука Сильвары уже отпустила его ухо, однако доверять оболтусу она не собиралась.
- А если я скажу, то что мне за это будет, ведь как говорится за так и прыщ не вскочит.- он уже немного приосанился, расчитывая подзаработать надурняк.
- Если скажешь, тебе ничего не будет, отправишься к сестренкам, а вот в противном случае...- в тихом голосе ведьмочки появились угрожающие нотки. - Тогда к сожалению я тебе не завидую, покушение на имущество мага тяжкая провина.
То, что номер не прошел он быстро сообразил, тут же сменив тон сделал его плаксивым и для правдоподобности шмыгнув носом.
- А я че, я ниче, все все расскажу, не утаю ни словечка.- что ни говори, а воришка был смышленым и сообразил, что мужчина не так давно отдававший приказы здесь главный и метнувшись к Трезену затараторил время от времени ероша и без того растрепанные волосы.
- Шмендра говорил, что ящерка выдрав с корнем старый вяз улетела в сторону порта.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Разрушенная часть города - Страница 16 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Разрушенная часть города - Страница 16 Palitr14Разрушенная часть города - Страница 16 Ld_kor10Разрушенная часть города - Страница 16 Vetoch13Разрушенная часть города - Страница 16 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 16 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Трезен Ср Июн 27, 2012 10:09 am

Трезен сложил руки на груди и внимательно наблюдал за колдуньей и мальчиком. Он с трудом смог сдержать улыбку, когда парнишка метнулся к нему. Решил, что серьезный дядя лучше сердитой тети?
- Спасибо, тебе большое. Ты оказал городу неоценимую услугу.- с важностью в голосе произнес темный.
К этому времени вернулись стражники, их доклады только подтвердили слова маленького воришки.
- Ну, что ж. Похоже, нам нужно в порт. Странный выбор для дракона. Я слышал, что есть водные драконы, но никогда не встречал их.
Сказать по правде, Трезен встречал только красных и черных драконов, что состояли на службе у одного его хозяина. Общение с этими надменными существами ему не понравилось. Они так гордились своим древнем происхождением, что демону оставалось лишь разводить руками. Все же остальные знания Пес почерпнул из книг. Сильвара была права, в воздухе им ни за что не одолеть летающего ящера. Нужно было придумать, как заставить его сражаться на земле. Но увы это не сделает его менее опасным.
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Разрушенная часть города - Страница 16 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 16 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Ср Июн 27, 2012 11:45 am

- Спасибо, тебе большое. Ты оказал городу неоценимую услугу.- Не хватает только меча и церемонии посвящения в рыцари.- закатив глаза решила рыжеволосая, однако вовремя опустила голову, скрыв за длинными прядями лицо.
Воришка же услышав такое посерьезнел, выпрямился, убирая сутуловатость и протянул было вперед ладошку, надеясь на пожатие оной, вот только увидев насколько она грязна, поплевал на руку, тщетно пытаясь вытереть о брюки и со вздохом сунул в карман.
- А может монетку, или пожрать?- при всей своей вредности Сильвара не была злой, а денег хоть немного, но было у нее в запасе и выудив с кошеля серебрушку бросила мальчишке, словившему монетку в воздухе с ловкостью обезьянки.
- А теперь марш к сестренкам и хлеба купи.- строго напутствовала ведьма, разворачивая мальца за плечи.
- В порт, так в порт, только я в этом городе впервые, а вы кажется местный и ..- после небольшой паузы продолжила. - Очень похоже, что принадлежите к местному начальству, вон как вояки пожирают вас глазами. А на счет дракона, я только в книжке видела их, так что когда все бывает впервые. Куда нам, в какой стороне порт?- последние слова она уже сказала сидя верхом.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Разрушенная часть города - Страница 16 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Разрушенная часть города - Страница 16 Palitr14Разрушенная часть города - Страница 16 Ld_kor10Разрушенная часть города - Страница 16 Vetoch13Разрушенная часть города - Страница 16 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 16 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Трезен Ср Июн 27, 2012 8:33 pm

Размышлять и гадать можно было сколько угодно. Это ни к чему не приведет. Трезен вздохнул, отдавая все оставшиеся у него монетки, мальчику.
- Да, с некоторых пор я принадлежу к начальству- демон умолчал о той детали, что совету он еще и не представился, и все послушание вояк построено лишь на его актерской игре. Хотя почему игре? Разве не доводилось ему быть командующим?
Мужчина обратился к солдатам все тем же тоном, не терпящим возражений.
-Показывайте дорогу к порту, я еще не очень хорошо ориентируюсь в городе.
Сам же он вновь посмотрел на небо. Ни-че-го мысленно протянул темный и отправился вслед за стражниками.

:st4: Пристань
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Разрушенная часть города - Страница 16 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 16 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Чт Июн 28, 2012 4:41 am

- Член Совета, или выше не знающий города. Новенький что ли?- это в Сильваре проснулось обычное недоверие к людям, да и каков смысл им доверять. Тем более совсем недавние события в городке Трэбур это доказали. Девушка инстинктивно напряглась, вспоминая как Змей выдал ее Цаю, еще бы, ведь не каждый день тебя убивают.
- Вот и попала я из огня, да в полымя. Там был Цай и Куратор, а здесь дракон, что ж, хрен редьки не слаще.- решила рыжеволосая отгоняя призраков прошлого.
Сильвара замыкала процессию пробирающуюся между развалинами грозящими с минуты на минуту обрушиться, скрыв под обломками неосторожных путников.
:st2: Пристань
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Разрушенная часть города - Страница 16 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Разрушенная часть города - Страница 16 Palitr14Разрушенная часть города - Страница 16 Ld_kor10Разрушенная часть города - Страница 16 Vetoch13Разрушенная часть города - Страница 16 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 16 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Пт Июл 27, 2012 12:35 pm

:st2: Топь
До вступления ночи в свои законные права оставалось не больше часа, когда мрачная процессия прошла через городские ворота, открытые несмотря на поздний час. Внутри, некроманта ждало потрясающее зрелище: развалины домов, горящие деревянные прилавки торговцев и повозки, местами разбитые в крошку плиты мостовой и, конечно, тела. Тут и там в сумерках виднелись бездыханные тела горожан. Крылатая смерть, что явилась в город, не знала пощады - среди покрытых пеплом и дорожной пылью трупов были и женщины и даже дети. Одних раздавили обломки построек, другие задохнулись от дыма пожаров, ну а третьих сразило что-то особенное, похоже, это был сильнодействующий яд. Во всяком случае, на телах, умерших последним способом не было никаких повреждений. Именно за этот эффект от применения ядов, некроманты так и любили отравляющие вещества. В воздухе пахло гарью, страхом и смертью. Некромант втянул городской воздух полной грудью.
- Ааааххх, похоже, я дома. Ха-ха-ха-ха-ха!
Он неспешно двинулся вперед, любуясь ужасающей картиной атакованного нежитью города, тихо ступая среди мёртвых тел.
- Чудно... Вайпуйолль поработал на славу, именно такого результат я и ждал. Самое время нам найти себе уютный уголок среди этого пепелища и как следует отдохнуть.
Уставшие демоны-миньоны поволокли свою ношу вслед за хозяином. "Поросенок" стоял на месте в изумлении оглядывая побоище вокруг него и присвистывая. Похоже, то что тут устроил Ордалион показалось слишком жестоким даже ему. А может он любовался этим словно картиной талантливого художника.
- Нам нужно что-то большое, с множеством комнат, с запасом пищи где-нибудь в погребе или амбаре ну и относительно целое... - размышлял колдун, осматривая городские сооружения. После десяти минут прогулочного шага, некромант остановился около двери здания, очевидно бывшего гостиницей для странствующих торговцев. Это заключение он сделал по его размерам, расположению в городе и внутреннему убранству, которое можно было видеть через дыру в стене первого этажа. Колдун толкнул дверь и та со скрипом отворилась. Сомнений не оставалось, это была гостиница.
- То что надо! Вот здесь мы и обоснуемся на ближайшие дни. Здание немного пострадало, но думаю, ничего страшного. Крыша целая за исключением пары небольших пробоин, дыру в стене можно завалить обломками... да и засов на входной двери цел. Это гостиница принимает новых постояльцев.
Ордалион зашёл внутрь, по-хозяйски осматривая здание. Он поднялся на верх и посмотрел на несколько комнат. Все было в хорошем состоянии и вполне пригодными для жилья.
- Пожалуй, нашим дамам должно здесь понравится.
В дверях появился Курт, пребывавший в оцепенении. Прислужники ускорили шаг и обогнали остальных идущих, предвкушая скорое освобождение от тела арахнида.
- Кладите его на стол.
Некромант ждал прибытия в гостиницу остальных своих соратников, дабы дать дальнейшие распоряжения. Сейчас нужно было срочно найти пищу для Каракурта и Миотис, заделать дыру в стене и... помыться самому.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 16 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 16 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 16 Zv210Разрушенная часть города - Страница 16 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 16 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 16 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Д'Эстен Вт Июл 31, 2012 2:52 am

Начало

Гном практически втолкнул девушку в проход. Когда она переступила через него, слегка споткнувшись, Врата с грохотом закрылись. От такого неожиданного перемещения Лилит не сразу осознала, где она появилась. Перед ее взором предстала поистине ужасающая картина. Она очутилась в каком-то разрушенном войной городе. Все постройки были практически уничтожены и еще дымились от недавних пожаров, отравляя воздух едкой гарью. Но больше всего девушку поразило огромное количество трупов в округе. Тела мертвых людей беспорядочно лежали по всей улице, их лица были искажены гримасой ужаса. Время было довольно позднее, и сумерки дополняли это дьявольское зрелище.
- Где я? Что здесь произошло? – шепотом произнесла Кристина. Она в этот момент была полностью обескуражена. В ее голове пролетела пугающая мысль: - «Неужели гном солгал мне и послал в преисподнюю?». И сейчас эта догадка была очень даже похожа на правду.
Сердце Кристины сжалось от страха. От отвращения прикрыв рот рукой, девушка двинулась по улице, заглядывая во все закоулки и ища кого-нибудь живого.
Дух в этот момент тихо сидел у нее на плече став практически не видимым. Ему было очень страшно, ведь он никогда раньше не видел мертвых людей.
Город оказался абсолютно пустым. Ни единой живой души. Лилит прибавила ходу, но все же не решалась кричать и звать кого-то, ведь этот «кто-то» мог оказаться убийцей всех этих людей.
Вдруг она услышала множество шагов и странные голоса. Кристин осторожно выглянула из-за угла, стараясь не выдать себя. И как по заказу ее предположение оказалось еще более правдивым. По улице царской походкой вышагивал какой-то юноша одетый полностью в черное, а за ним вилась группа бесов–прихвостней неся, по всей видимости, поклажу своего господина.
- Кто это? Демон? – куча вопросов волной захлестнула мысли Лилит. Она собрала всю свою храбрость в кулак и последовала за странным шествием. Они привели Кристин к полуразрушенному зданию, на покосившейся и обгоревшей вывеске виднелась надпись «Гостиница». Подождав пока все войдут, Кристина встала у входа и на миг задумалась. А надо ли ей сейчас идти туда? Но так как в данный момент другого выбора у нее не было, Лилит вошла в бывшую гостиницу с надеждой что-нибудь разузнать о случившемся. Тихо ступая по лестнице и постоянно прячась Кристин прислушивалась к тому, что творилось в той комнате где сейчас находились ее «спутники», но никаких голосов не было слышно.
Внутренний голос забил тревогу и подсказал, что Лилит сейчас сделала глупость и ей срочно надо покинуть это место. Только она начала отступать назад, как из комнаты выбежал один демон и, заметив нежданную гостью, побежал к своему хозяину громко крича.
- Черт! – вырвалось с губ у девушки. Она еще не успела среагировать и броситься бежать как…
Лилит Д'Эстен
Лилит Д'Эстен

Полукровка
Разрушенная часть города - Страница 16 Ser4V
Сообщения : 326
Очки : 326


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 16 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Анжела Вт Июл 31, 2012 12:21 pm

<< Забытый лес; Топь

Честное слово, я видела в жизни и не такие страшные вещи, но даже при виде этакого зрелища у меня пошли мурашки по коже. Захотелось спрятать руки в несуществующие карманы, уткнуться в несуществующий шарф и пройтись по несуществующим коридорам времени, осмысливая произошедшее и мою вину во всем этом.
Ладно, фиг с ним. Надеюсь, Ордалион устроит ночлежку подальше от всех этих трупиков, от которых мне что-то нехорошо. - Подумав, я записала в свой мысленный блокнот еще одну фразу: - И устроюсь подальше от этого чокнутого некроманта, как бы я ни была ему благодарна за то, что он меня вытащил из мирской грязи.
Утешившись своими размышлениями у отнюдь не парадного подъезда, а у здания с надписью "Гостиница", я осмотрелась. Очевидно, наши страдания наконец были вознаграждены, и боги решили: "черт с ними, пускай поживут до следующей зари, а дальше пускай Хель в Элвиднере с ними разбирается". Мне на секундочку показалось, будто по лестнице скользнула какая-то тень, но я не стала особо всматриваться. Не до этого. Я слишком устала быть напряженной и подозрительной, хочется передышки.
Возьмем, трупики мои хладненькие, фонетическую паузу, наполненную глубоким поэтическим смыслом.
- Сойдет для сельской местности. Спасибо, - я юркнула в одну из самых дальних комнат, действуя по детскому принципу "забейся куда подальше и не смотри на жестокий мир". Злоба в сердце Ордалиона, прям скажем, потрясла меня. Нет, я на него даже не злилась. Просто в моей душе было бесконечное удивление.
Я закинула свои нехитрые пожитки на кровать, довольно уютную и - слава Одину! - большую. Это значит, что я могу на ней сколько угодно растягиваться без риска грохнуться на пол и что-нибудь себе сломать.
Порывшись в шкафах, я обнаружила чистую одежду. Мне повезло - видимо, я выбрала комнату, где до нападения Вай-вая жила девушка моей комплекции. Интересно, что с ней сталось? Если она мертва... я содрогнулась при этой мысли.
После данной несложной процедуры я отправилась на поиски душа. К сожалению, в каждом номере его не наблюдалось, душ был одним на этаж.
Однако моим титаническим планам не суждено было сбыться. Едва удалилась от своей комнаты на пару метров, а уже умудрилась во что-то вляпаться: услышала чей-то крик. Похоже, одного из миньонов, этих мелких прихвостней Ордалиона. Так, не к добру это. Неприятности предчувствовало сердце, а разум тем более был в полном ужасе. Но все оказалось не так плохо: просто миньон заметил в коридоре еще одну девушку, которая не была частью нашей не особо дружной компании.
- Привет! - поздоровалась я как можно дружелюбней, выходя на свет, бивший из окна. - Ты в порядке? Этот... не знаю, кем он там был на этот раз, не суть... тебе ничего не поранил?
Другие мысли параллельно вертелись в голове: как же эту беднягу угораздило прийти сюда именно сейчас, когда Вай-вай налетел на Карлионис и теперь сжигает его дотла? Ничем хорошим для нее это не закончится, ей бы следовало уносить отсюда ноги, но станет ли она это делать - другой вопрос...
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Разрушенная часть города - Страница 16 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Разрушенная часть города - Страница 16 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 67 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения