Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 15 из 67 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 15 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 15 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Разрушенная часть города - Страница 15 68317710Разрушенная часть города - Страница 15 117Разрушенная часть города - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 15 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Анна Браун Вт Апр 10, 2012 12:48 pm

- Пойдем-пойдем с нами, а то завтра опять есть нечего будет...
Похоже Аньку пытались запугать. "А меня-то зачем есть, я худая совсем и невкусная."
-А что вы ведьм кушать любите?- зачем-то спросила Брауни, наверное решив, что ведьмочки намного вкуснее обычных девочек. В общем у нее опять образовалась каша в голове из переплетения глупых вопросов и не более "умных" рассуждений, причем с заключениями.
-А вы мне кысыкины глаза и кишечки дадите? Я из них зелий наварю,- протянула девочка, как будто все о чем она попросила само себе разумеется, как просьба о том, что бы ей куклу подарили.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Разрушенная часть города - Страница 15 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 15 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Энет Вспышка Ср Апр 11, 2012 9:58 am

Энет продолжал невозмутимо корчить из себя мертвого.
"Садисты, живодеры. С кем я связался? Вот щас возьму да кааак превращусь в мужика. Пусть потаскает на руках. И мяса больше будет. Всё для котоедов...или уже людоедов? Хотя, нет. Я даже не знаю как это у меня тогда получилось...Они вообще в курсе, что меня так просто есть нельзя? Раз так, то я дорогой деликатес. Меня должны готовить лучшие из поваров...Почему все хотят меня съесть или шкуру спустить? Что я им сделал? Или это мех меня полнит? Хм." - Эхе задумался и понял, что лежит на чем-то жестком и холодном.
"Ну, давайте, режьте меня. Никакого сострадания. Укачало котика на высоте? Так ничего, его проблемы. А сдохнет - съедим. Нда. Ну Дуган-то понятно. Меня помучить и перед девушками покрасоваться. Но неужели сейчас пошла такая молодежь? Нда. Далеко пойдем. Может всё-таки сказать им, что я и отравленным быть могу? Кто его, хозяина, знает? Вдруг напичкал в меня всякой гадости, м? Эх, жалко будет. Хотя, было интересно посмотреть если из меня воротник захочет не только он. А что касается девочки, то вот мясо ведьм вкусное. А они на несчастного котика позарились. Режьте-режьте, я не двинусь. А вдруг я не шучу, а опять в обмороке, м? Ну всё. Убьют - оживлю и напугаю всех к чертовой матери."
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Разрушенная часть города - Страница 15 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Разрушенная часть города - Страница 15 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 15 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Тайра Ср Апр 11, 2012 11:06 am

Тай присела на корточки возле "стола":
- Ну да, черный будет тебе к лицу, - ухмыльнулась и провела ладонью по боку кота, взъерошивая шерсть, - и мех красивый, жаль только недолговечный. - Продолжая машинально перебирать пальцами шерсть животного покосилась на эльфа, пора бы тому приструнить расшалившегося питомца. А может коту и впрямь нехорошо? Хотя, навряд ли тогда бы эльф был так спокоен.. Хотя кто их темных разберет...
- Да нет, - отвечая на вопрос девчонки о своих гастрономических пристрастиях ответила пепельноволосая, - я вообще людей не люблю. Просто очень кушать хочется.
Похоже в ближайшее время мы отсюда никуда не тронемся... Девушка уселась на стоящий у стены гроб, вытягивая уставшие ноги и облокачиваясь спиной на стену.
- Какая ты кровожадная девочка, - с некоторым оттенком насмешливого уважения протянула Тай, - Если ты ведьма, может у тебя в сумке найдется какое-нибудь гадкое-гадкое зелье, которое и мертвого поднимет? Тогда кот смог бы проводить нас до таверны. Давай я разожму ему пасть, а ты вольешь... Ну или посидим подождем, говорят, у кошек девять жизней - может сам отживеет.
Тайра
Тайра
С острым язычком

Разрушенная часть города - Страница 15 53711010
Звездная пыль: 130
Сообщения : 552
Очки : 5554

Разрушенная часть города - Страница 15 22311Разрушенная часть города - Страница 15 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 15 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Дуган Чт Апр 12, 2012 11:45 am

Дуган поймал на себе недовольный взгляд Тай.
Она была не то, чтобы злая, просто Эхе явно переигрывал, и уже это было не смешно. Все устали, наверняка хотят отдохнуть в нормально постели в гостинице, таверне или в любом другом заведении, где предложат ночлег.
Взяв с земли какую-то щепку, эльф тяжело вздохнул и вроде как бы весело произнес:
- Я думаю, что для ведьмы нужны не только глаза, но еще и ... - тут он повернул кота, уложив того на спину, - ... яйца!
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Разрушенная часть города - Страница 15 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 15 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Анна Браун Чт Апр 12, 2012 12:01 pm

"Яйца?"- и как не странно Анька подумала о курицах, даже несмотря на то, что темный имел ввиду совершенно другое. Как бы то нибыло, но Анькину "кровожадность" оценили. Точнее какая может быть кровожадность? Обычное дело преобрести кошачьи внутренности, ведьмам же надо из чего-то снадобья готовить.
- Какая ты кровожадная девочка, - с некоторым оттенком насмешливого уважения протянула Тай, - Если ты ведьма, может у тебя в сумке найдется какое-нибудь гадкое-гадкое зелье, которое и мертвого поднимет? Тогда кот смог бы проводить нас до таверны. Давай я разожму ему пасть, а ты вольешь... Ну или посидим подождем, говорят, у кошек девять жизней - может сам отживеет.
-Касторка, например?,- протянула рассеяно Брауни. Хотя, касторка далеко не зелье, так масло очень противное на вкус.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Разрушенная часть города - Страница 15 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 15 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Энет Вспышка Чт Апр 12, 2012 2:49 pm

Вот этого уже кот стерпеть не мог. Он резко открыл глаза, сел(в точности копируя кошачьим телом движения людей) и смерил эльфа каким-то странным прищуром.
-Тьфу на вас! - наконец изрекло животное, спустя полминуты молчания. Его взгляд ясно говорил - он не обиделся, нет, но месть ждет всех. Правда, безобидная. -Извращенцы, бр-р!
Вспышка спрыгнул с надгробия на две задние лапы, но передвигаться на четырех всё же было привычнее. Эхе гордо пошел прочь. Хотя, это как было посмотреть. Он просто молча показывал дорогу, мучительно вспоминая где же была таверна, всё время причитая что-то себе под нос, иногда оборачиваясь, чтобы проверить следуют ли эти существа о двух ногах за ним. В подобном месте кот выглядел скорее не безобидным животным, а хищником, вполне сгодившимся к рядам больших кошек. Всё впечатление портили совершенно не кошачья поступь (сейчас стараться перед кем-либо было бесполезно) и возмущения под нос.
-И я не кот! - несвойственно-раздраженно окрикнул он на девочку, оборачиваясь на миг. Пожалуй, Дуган впервые мог услышать такие раздраженные нотки в голосе животного.
----Таверна "Под огнем"
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Разрушенная часть города - Страница 15 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Разрушенная часть города - Страница 15 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 15 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Тайра Чт Апр 12, 2012 5:57 pm

Пронаблюдав сцену воскрешения кота, Тай усмехнулась:
- Вот уж не думала, что касторка такое чудодейственное средство, одно упоминание о ней поднимает мертвых. А дураки-некроманты многочасовые обряды проводят..
Кое-как поднявшись с насиженного гроба, девушка покосилась на эльфа:
- Похоже твой воротник ушел. Равно как и зелья юной некромантки. Ну что, идем, наконец? Тай набросила капюшон - к утру заметно попрохладнело и отправилась следом за хвостатым проводником.
- А кто ты, если не кот? - довольно дружелюбно поинтересовалась пепельноволосая...
--- Таверна "под огнем"
Тайра
Тайра
С острым язычком

Разрушенная часть города - Страница 15 53711010
Звездная пыль: 130
Сообщения : 552
Очки : 5554

Разрушенная часть города - Страница 15 22311Разрушенная часть города - Страница 15 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 15 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Дуган Сб Апр 14, 2012 8:46 am

Довольный тем, что все-таки удалось разбудить кота от "вечного сна", правда не понятно - что сработало эффективнее: угроза накормить касторкой или лишение кошачьего достоинства... Впрочем не важно.
Дуган улыбнулся, наблюдая как Эхе прошествовал мимо них и высоко поднятым носом и хвостом.
- Идем? - обратился он к девочке.
Нет, он совсем не собирался принимать ее в их странноватую компанию, но и оставлять ребенка посреди развалин - тоже не намеревался.
Сработал кодекс чести, известный лишь ему одному.
Подождав пока рыжеволосая последует за котом, мужчина направился следом.

---) Таверна "под огнем"
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Разрушенная часть города - Страница 15 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 15 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Анна Браун Сб Апр 14, 2012 1:47 pm

Похоже кот не умирал вовсе. Но ведьмочку это как-то не сильно расстроило, главное, что ее, как бы, взяли с собой, а дальше что выйдет. Хотя что там дальше выйдет Брауни не задумывалась, просто спокойно проследовала за "странным отрядом". "А кот, который не кот, оказывается еще и говорить умеет. А еще он черный!!! Мне бы черного кота, он должен быть у каждой приличной ведьмы, да и не у приличной тоже, наверное."

Переход>>Таверна "Под огнем"
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Разрушенная часть города - Страница 15 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 15 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Anthonia Ferenz Пн Апр 16, 2012 5:21 pm

-Х..хорош..о... - откликнулась Тони на слова Элены.
Так, то что никто не умер всетаки радовало ангелицу. Ференц немного поерзала на накидке и даже какое то время спокойно полежала. Все-таки, новый знакомый был прав. По всему телу чувствовалась слабость. Мда уж, как бы не хотелось, а жить заставили. Антония снова приоткрыла глаза и посмотрела вокруг более внимательно. Обстановочка не порадовала. Ну ладно хоть ведьма потом все расскажет. Машинально рукой падшая стала искать рядом свой рюкзак со снадобьями, надо было как то приводить себя впорядок. Только потом до нее таки дошло, что и рюкзак и шляпа и даже плащ остались в замке у того вампира.
-Кт...то вы...? - спросила дрожащим голосом у инквизитора седоволосая, все так же внимательно смотря на него.
Anthonia Ferenz
Anthonia Ferenz
Свергнутая

Падший ангел
Разрушенная часть города - Страница 15 9c16ba08b0f32d6bb5a062f2aeeb0788
Сообщения : 506
Очки : 508


http://astharoshe.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 15 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Эмиральд Пн Апр 16, 2012 5:23 pm

Диватмойя:: Руины покинутого храма

Когда Нэлли уже подлетела к городу, она поискала глазами более подходящее место для посадки. Все же ей не больно хотелось, чтобы ее засекли. Благо солнце уже клонилось к закату и воспользовавшись его лучами, Эми начала снижение со стороны заката. Когда уже до земли было невысоко, она разжала лапы, отпуская нага в полет. А позже приземлилась и сама, превращаясь обратно в девушку.
- Это тебе за то, что издевался надо мной и что морочил голову по поводу города. И вообще, - Нэлли показала Ирвиану язык, - я пошла в местную забегаловку, надо чего-нибудь поесть. - Она уверенно зашагала в сторону жилой части города.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Разрушенная часть города - Страница 15 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 15 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мариус де Романус Пн Апр 16, 2012 5:45 pm

Мужчину мучил голод, голод человеческий, которого он чувствовал, как новорожденный, ведь те века, что он «прожил» вампиром, пища смертных ему была не нужна. Протянув руку, Мариус из чистой удачи, прикоснулся ладонью к лицу Элены, и в тот же миг на его лице появилась измученная улыбка. "Она здесь, такая теплая, а моя жизнь еле держится в теле, я не хочу уходить без нее" это была самая ясная мысль, находящегося близко к смерти… Мариус попутался что то сказать, но из шевелящихся рта, не вырвалось ни звука, лишь умеющий читать по губам мог понять…-Я люблю тебя…
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
Разрушенная часть города - Страница 15 Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 15 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Элена Сиглинд Пн Апр 16, 2012 7:01 pm

Элена дотащила Мариуса до Антонии и глянула на Рейтана. Ведьме очень бы не хотелось, что бы инквизитор понял что у них реально странная компания, за такое можно и на костер попасть.
Мужчина что-то бормотал, но Элена никак не могла понять, что же он говорил.
Тони походу пришла в себя и теперь ворочались. Элена поняла, что девушка ищет свои вещи, но увы, близнецы не потрудились забрать их.
- Надеюсь, что тут нам ничего не грозит,- проговорила Элена обращаясь к инквизитору, и, продолжая играть роль испуганной девы.- Моему другу плохо, мы давно не ели и похоже, что голод его свалил с ног,- ведьма устроила вампира рядом с падшей.
В этот момент Мариус дотронулся до ее щеки и Элена поняла смысл высказанного и в то же время не высказанного.
Ведьма стряхнула с себя оцепенение и отвернулась, что бы никто не видел ее алых щек.
- Эти слова предназначались Эрнет,- решила она и села рядом с Антонией.
Элена Сиглинд
Элена Сиглинд
Ясноглазая ведьма

Человек
Разрушенная часть города - Страница 15 MazjA
Сообщения : 5858
Очки : 5111

Разрушенная часть города - Страница 15 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 15 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Отец Рейтан Пн Апр 16, 2012 7:22 pm

Наблюдая за новыми знакомыми Рейтан лишь покачал головой. Вся эта ситуация стала напоминать какую-то байку, рассказываемую плохим сказителем, но мужчина сдерживал себя от того, чтобы действительно начать задавать вопросы. Внезапно боковым зрением он заметил нечто странное за одной из обвалившихся колонн, и, памятуя о том, где они находятся, пошел туда перехватив свой молот покрепче.
- Я сейчас. только кое что проверю, - шепнул он остальным, понимая, что звать кого-то из них с собой бесполезно, так как двое просто не могли стоять на ногах.
Зайдя за завал инквизитор не увидел ничего необычного и уже хотел было возвращаться, как вдруг прямо на полу появилась странная сверкающая белым руна и в следующую секунду мужчина провалился в портал.

===> Город мирских грехов. Деревня Кримсонхольм.
Отец Рейтан
Отец Рейтан
Каратель

Человек
Разрушенная часть города - Страница 15 Aa79cc1d22edeed199bfe97a1c731439
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 15 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мариус де Романус Вт Апр 17, 2012 1:51 pm

-Эл… все таки смог выдавить из себя Мариус, прежде чем снова обмякнуть, и потерять сознание, рука, которой он прикоснулся к лицу Эдены…обмякла, и опустилась на грудь мужчины. Пространство в соборе задрожало, и в тот же момент, со стороны Элены, и Мариуса, открылся портал, который стал втягивать себя, подобно черной дыре, из троих путников, только ведьма могла сопротивляться притяжению портала…мужчину утягивало в портал.

=> Среднегорье :: Деревушка Ауэль=> Ферма
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
Разрушенная часть города - Страница 15 Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 67 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения