Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 9 из 67 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 9 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 9 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Разрушенная часть города - Страница 9 68317710Разрушенная часть города - Страница 9 117Разрушенная часть города - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 9 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Тайра Пт Мар 16, 2012 3:50 pm

начало игры

Проход через Врата оказался довольно неприятным - ощущение будто долго кружилась на одном месте - перед глазами все плывет, а уши будто забили ватой. Благо длилось оно не долго и в следующий миг Тай уже смогла нормально оглядеться. Место, где она оказалась было похоже на обычный бедняцкий район любого города, но сильно разрушенный войной или какими-то другими силами. Повсюду громоздились горы камня, досок и какой-то другой рухляди, мостовая была совершенно разбита и кое-где начала порастать веселенькими голубенькими цветочками. Покуда девушка стояла на груде щебня, внимательно вслушиваясь и всматриваясь, каких-либо признаков разумной жизни это место не обнаруживало, как впрочем, признаков какой-либо жизни вообще. Нисколько не расстроившись эти обстоятельством - встречаться нос к носу с жителями этой свалки ей нисколько не хотелось - Тай уже собиралась осторожно спуститься, как один из камешков предательски вывернулся из-под подошвы и, звонко клацая, скатился вниз. Сморщившись как от зубной боли, девушка процедила сквозь зубы несколько ругательств и спрыгнула на мостовую. Отстегнула арбалет, и немного подумав вынула обычный болт, заменив его одним из трех последних серебряных - в таких вот заброшенных местах любят селиться всякие... неприятности. Держа оружие наготове, Тай осторожно двинулась вдоль по улице стараясь держаться в тени и не шуметь.
Тайра
Тайра
С острым язычком

Разрушенная часть города - Страница 9 53711010
Звездная пыль: 130
Сообщения : 552
Очки : 5554

Разрушенная часть города - Страница 9 22311Разрушенная часть города - Страница 9 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 9 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Шакко Пт Мар 16, 2012 6:18 pm

Когда орёл пошёл на снижение и до земли было так низко,что по траве можно было провести рукой,Мэлло выпустил лисицу из когтей.Когда Шакко коснулась земли,её немного пошатывало.Св на землю,что отойти от полёта.Она огляделась и тоже заметила не сильно разрушенный особняк,и что в нём довольно темно.Поднявшись,Шакко перевоплотилась в парня и сказала ЭЭ..ребята,у кого нибуть есть запасной клинок или нож,а то не нравиться мне этот особняк и пошёл вслед за Сид.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Разрушенная часть города - Страница 9 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 9 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Мар 16, 2012 7:08 pm

- А что такое фольклор? - Мэлло почему-то подумалась книга, такая большая и толстая, где все собрано. Он пожал плечами. - Среди моих сородичей ничего подобного не помню. Может у вас что-то такое есть. - Он пошел следом за Сид. - Дом как дом. Большой и брошенный. Интересно, что вообще произошло с частью города, раз она находится в таком состоянии и никто не догадался снести развалины и отстроить город заново. Кстати, о тиарах. Если она разбита на осколки, как ее можно одеть и вообще, как склеить? Нам понадобиться ювелир, раз тиара драгоценная. Ой! - Мэлло замер. - Мы же обещали ювелиру зайти к нему отдать рубин! Аларго! - Мэлло тряхнул друга за плечо. - Надеюсь мы успеем. Не хотелось бы заставлять ждать неизвестно кого, тем более, что он хотел купить рубин. Сид, мы успеем найти осколки до обеда? Давайте поищем побыстрее, а? - Он ускорил шаг и стал осматривать дом, что был довольно мрачный. - Я думаю, просто тут все закопченное. Тут был пожар, - он провел пальцем по стене и посмотрел на золу, что осталась на нем. - Поэтому и мрачно. Ну кто куда? Первый этаж или второй?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Разрушенная часть города - Страница 9 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Разрушенная часть города - Страница 9 60452810Разрушенная часть города - Страница 9 Iskusi10Разрушенная часть города - Страница 9 61676110Разрушенная часть города - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 9 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Аларго Ресат Пт Мар 16, 2012 7:42 pm

- Лично я фольклора никакого не брал и не видел, так что и про Грандеон не слышал никогда, в библиотеке, где я проводил много времени, ни разу не упоминался ни он, ни то, что он замок, ни какая-нибудь тиара - пожал плечами Аларго и двинулся за остальными. Когда Шакко вдруг перевоплотился из лисы в парня, полуэльф на секунду замер, досчитал про себя до десяти, глубоко выдохнул и только после этого пошел дальше. И какого дьявола он не сказала...эээ...сказал раньше?
- Лично у меня нет, все что есть, все при мне, так что надейся, что найдем что-нибудь внутри. - и определись наконец кто ты! хотелось добавить, но Лар сдержался. Внутри оказалось гораздо темнее, чем могло показаться снаружи, все-таки окна были, но внутрь свет почему-то не попадал. Аларго поднял руку, в которой появился небольшой огненный шар. Своеобразный факел неплохо освещал помещение. - Ладно, Мари, не сердись, просто то, о чем слышала ты, мы не знаем. - он подошел к девушке и поцеловал ее в щеку, - Хорошо? Чем бы этот особняк не был, мы явно найдем что-нибудь интересное, пусть не тиару, но может что-нибудь не хуже?
Осмотр проходил крайне медленно, поскольку к комнатам никто не приближался, а подниматься вверх пока не рисковали.
- Ну особняк небольшой, думаю закончим быстро и вернемся, не волнуйся, никуда от тебя твое наследство не денется! Давайте пойдем на второй этаж, если тут и есть что-то интересное, так это там. - полуэльф стал подниматься по лестнице, освещая себе путь вперед. Вдруг под его ногой что-то хрустнуло. Осколок? - Ложная тревога, это обычная стекляшка!
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Разрушенная часть города - Страница 9 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Разрушенная часть города - Страница 9 Lam10Разрушенная часть города - Страница 9 Mod210Разрушенная часть города - Страница 9 7dr10Разрушенная часть города - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 9 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Шакко Сб Мар 17, 2012 10:02 am

Шакко решил тоже осветить себе путь и подняв руку,вызвал огненный шар,так что получилось некое подобие факела,но парень-лис немного переборщил с силой шара,поэтому темнота рассеялась до разрушенного потолка.От увиденного у Шакко пробежали мурашки по спине.Практически везде валялись скелеты разной формы,и парень поспешил убрать отсюда подальше.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Разрушенная часть города - Страница 9 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 9 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мариэтт Сб Мар 17, 2012 12:57 pm

Шакко, попрошу соблюдать очередность. Я, конечно, понимаю, что пишу довольно медленно, но не настолько, что пропадаю на пятьсот лет.

Я пожала плечами. Что поделать, если Мэлло не знает, что такое фольклор. Очевидно, в том не его вина, одна только я вечно интересуюсь подобными вещичками. Мифология, фольклор, магия... И все такое прочее. Тоже самое касается Шакко. Каждый день, конечно, вижу, как девушки-лисы становятся парнями.
- Фольклор - это народное творчество. Устное, - пояснила я. - У каждого народа он, соответственно, разный. Обычно в фольклоре отражается мировоззрение народа, его образ жизни, традиции.
Когда я закончила говорить, "эстафету" перехватил Аларго. А затем... затем он совершил довольно неожиданный поступок - начал утверждать, что раз не тиару, так что-нибудь обязательно найдем, а еще поцеловал в щеку. Я была так шокирована, что какое-то время шла молча, пытаясь осознать, что же сейчас произошло.
Когда Шакко осветил... или осветила? длинный коридор, уносящийся вдаль, я с легкостью увидела скелеты у стен. Зрелище, честно говорю, не самое радужное... Затравленно оглядевшись, я автоматически ускорила шаг, надеясь миновать страшный коридор как можно быстрей.
- Некоторые даже не добрались до конца коридора... - прошептала я едва слышно, сжимая в руке лямку рюкзака, в котором сидел Котя. - А может, это случилось уже на выходе...
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Разрушенная часть города - Страница 9 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 9 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Мар 17, 2012 1:33 pm

- Ого! - только и смог выдать Мэлло. - Никогда не видел столько скелетов разом. А может это был жилой особняк с множеством слуг и это они пытались выбежать из здания и столпились в коридоре, когда их что-то убило или просто задохнулись от пожара. Ведь такое может быть. - Он подошел к скелетам и посмотрел на их расположение. - Не скажу, что они сильно сопротивлялись. Смотрите, вот тут просто сидит, как будто ему уже не важно или сил нет, а вот этот полз, значит действительно они пытались вырваться из пожара, который был в глубине. А так как дым всегда идет поверху, они и старались находится как можно ниже, но вероятно дверь была заперта, иначе я просто не понимаю, почему они не убежали.
Мэлло встал и направился дальше по коридору, пока не обнаружил большой зал. Он был темный и посередине него красовалась огромная, почти во весь зал, выжженная, глубиной около метра, дыра, которую завалило обгорелыми балками, хламом с потолка и частично из помещений наверху. - Тут вероятно уже все давно в таком виде и продолжает постепенно рушится. Интересно только, что могло создать такую дыру. - Он подошел почти вплотную и присел. А это что? Мелло потянулся и вытащил, зацепившись когтями за резную окантовку небольшой ларчик, очень закопченный. Взял его в руки и поднялся.
- Смотрите! Под полом был тайник или что-то в этом роде. Я случайно его увидел, обратил внимание на завитушку. - Мэлло потрогал крышку. Та оказалась заперта. - Закрыто. Не открыть, если только не взломать. Или может у кого есть отмычка?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Разрушенная часть города - Страница 9 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Разрушенная часть города - Страница 9 60452810Разрушенная часть города - Страница 9 Iskusi10Разрушенная часть города - Страница 9 61676110Разрушенная часть города - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 9 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Аларго Ресат Сб Мар 17, 2012 4:11 pm

- Нам определенно очень повезло, что из всех полуразрушенных старых строений и особняков, ты выбрал именно этот, - ухмыльнулся Лар, рассматривая находку друзей. Некоторые находят сокровища, таинственные библиотеки, древние рисунки и мистические артефакты...Но нет, они нашли именно кучу старых костей. - Думаю этим скелетам далеко до вселенской мудрости. В любом случае мы пришли сюда на поиски чего-то, возможно тиары, так что вперед, заодно узнаем что же там произошло.
Они вместе двинулись дальше по коридору. Полуэльф освещал путь. В конце их ждала большая зала, внутри которой явно что-то произошло. Дыры в полу просто так не появляются.
- Здесь проводили какой-то ритуал, - высказал свою догадку Аларго, осматривая края небольшой ямы, там было нечто похожее на остатки краски. Пентаграмма? - Они пытались что-то спрятать или наоборот найти? В результате они не смогли сдержать вырвавшиеся силы и теперь украшают собой этот дом.
Мэлло смог найти что-то, что когда-то было небольшим ящиком или шкатулкой, но сейчас больше походило на уголек.
- Чтобы это ни было, но думаю это причина всего, что здесь произошло...- Лар осторожно взял прожаренный до хрустящей корочки ларец и осмотрел замок. - Думаю, что справлюсь быстро, основная защита была не на механизме. - Пришлось погасить огненный шар, зал вновь погрузился в полумрак. Вместо пылающей сферы в руке появился кинжал, лезвием которого полуэльф залез в замок, пытаясь поддеть зубчики. - Да, нам повезло, что мы не первооткрыватели, иначе... - щелк, крышка открылась, но невозможно было разглядеть что внутри, - Мари, подержи этот ящичек, я сейчас посвечу, - вручив девушке находку орла, Аларго создал еще один небольшой огненный шарик, - Ну как, это похоже на тиару или ее осколок?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Разрушенная часть города - Страница 9 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Разрушенная часть города - Страница 9 Lam10Разрушенная часть города - Страница 9 Mod210Разрушенная часть города - Страница 9 7dr10Разрушенная часть города - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 9 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Дуган Сб Мар 17, 2012 7:18 pm

- Нет, - просто ответил эльф коту, - Грабить как-то поднадоело...
Он шел с котом достаточно долго - оставив далеко позади странный камень и воспоминания о неудавшемся грабеже.
Тут его взор привлекла миниатюрная фигурка шедшая буквально навстречу - наперевес с арбалетом.
- Может попробуем план "Б" - соблазнение? - тихо спросил он у кота, продолжая рассматривать незнакомку.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Разрушенная часть города - Страница 9 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 9 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Шакко Сб Мар 17, 2012 8:15 pm

Шакко прошол за Мэлло,и приметил в уголке небольшой клинок,который был ничем не примечателен,кроме того что на его рукоятки был виден символ,похожий на пантеру,а лезвие клинка было изогнуто,и чем-то похож на катану.Подойдя к клинку и взяв его,парень повертел его в руке и засунул клинок за спину повесив взади на пояс.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Разрушенная часть города - Страница 9 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 9 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Энет Вспышка Сб Мар 17, 2012 8:54 pm

о! - кот заметно оживился. - Ну давай, давай. Мне даже интересно стало.
На всякий случай Энет таки опять начал разогревать магию в легких дабы если что атаковать или защитить эльфа от возможного болта в череп. Также он был готов переместится в ним куда-подальше от опасности.
Фигурка подверглась оцениванию Вспышкой и тот мысленно изрек:
"Ничего так. Надеюсь, Дуган не заиграется." - почему-то подумалось ему. Кот спрыгнул с рук эльфа, дав ему возможность использовать и передние конечности, а затем стал просто идти рядом, напряженно глядя на незнакомку.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Разрушенная часть города - Страница 9 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Разрушенная часть города - Страница 9 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 9 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Тайра Сб Мар 17, 2012 10:32 pm

Тай прошла уже несколько кварталов, но картина везде была одна и та же - запустение, разруха и ни души. Хм, мертвый город? Интересно, куда вообще меня занесло... От напряженного внимания потихоньку начинала болеть голова, и усталость давала себя знать - по ее прикидкам выходило, что не спит она вторые сутки. Есть тоже хотелось зверски... Вот только, как это ни прискорбно, ни трактиром ни постоялым двором тут и близко не пахло. Улица снова вильнула в сторону под немыслимым углом и пепельноволосая чуть не споткнулась на ровном месте - навстречу ей шел человек. Точнее не человек. Сощурившись, мысленно выругалась Тысяча демонов Тьмы - эльф,да еще и темный... В ее родном мире к эльфам относились с большой осторожностью и недоверием - вспыльчивые, надменные, скорые на расправу существа, с только им понятным кодексом чести. К тому же прирожденные бойцы и маги. Тай забросила арбалет на плечо, не собираясь провоцировать ссору, и лишь чуть замедлила шаг, продолжая следить за незнакомцем и одновременно вслушиваясь, вчувствываясь в окружающую тишину. Но нет - эльф был явно один, если не считать кошки, точнее кота... Очень высокий и поджарый. Никакого оружия не было видно, а это наводила на нехорошие размышления что парень - маг. Улочка была слишком узкой, чтобы на ней так запросто могли разминуться два человека, поэтому в пяти шагах от странной парочки девушка остановилась - дистанция вполне приличная для светской беседы... И выстрелить в случае чего она тоже успеет, будь темный хоть трижды магом.
Тайра
Тайра
С острым язычком

Разрушенная часть города - Страница 9 53711010
Звездная пыль: 130
Сообщения : 552
Очки : 5554

Разрушенная часть города - Страница 9 22311Разрушенная часть города - Страница 9 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 9 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мариэтт Вс Мар 18, 2012 5:43 pm

Я повела плечами, пытаясь охватить взглядом сразу все открывшееся взору пространство. Здесь, мягко говоря, было жутковато; желания посидеть и попить чаек как-то не возникало. Я услышала, как Котя высунул свой любопытный нос из рюкзака и внимательно осматривается.
- Чуешь что-нибудь? - спросила я его как можно тише, чтобы ребята не услышали.
- Похоже, этот особняк прямо кишит ёкай... и не самыми, честно тебе говорю, добрыми.
Я сглотнула. Здесь нужно вести себя максимально осторожно, чтобы не присоединиться к компании скелетов в коридоре.
Неужели здесь действительно был пожар? Есть следы, но... какой-то он необычный... у меня такое ощущение, что в этом особняке властвует некая темная сила.
Долго ли, коротко, но мы оказались в зале с высокими сводами, так что мне пришлось бы высоко задирать голову, чтобы увидеть его потолок. По обгоревшим стенам шли фрески и мозаики, но из-за пожара то, что было на них изображено, казалось ужасающим и недоброжелательным. Одноглазый ангел на ближайшей ко мне фреске зловеще ухмылялся, отведя назад обугленную черную руку. Жуткое зрелище. Я поспешно отвернулась, но у меня сложилось впечатление, будто он до сих пор наблюдает за мной и только и ждет, чтоб я отвернулась...
Тем временем Мэлло обнаружил потрепанный ларец, также обгоревший. Ал забрал его у орла и попробовал открыть, что у него получилось. Затем он вручил мне ларец, а сам вновь зажег огонек в своей руке.
Я склонилась над ларцом, пытаясь разглядеть, что же там такое внутри. Что-то блеснуло! Действительно осколок? Похоже. Я осторожно вытащила блестящий предмет из ларца. Это действительно был "осколок" - изящная серебряная веточка с рубиновыми цветами на ней.
- Красиво. Я так полагаю, это и есть осколок тиары принцессы Дианы. Но он только один, а сколько их всего - непонятно. Еще бы разобраться, что здесь произошло...
Вдруг дверь за спиной Ала, которую я сначала не заметила, распахнулась. Я невольно отпрянула, автоматически потянув за рукав и Аларго. Но порог был пуст. За дверью никого не оказалось - только облако пыли мерно опускалось, потревоженное.
- Что. это. было? - шепотом полюбопытствовала я, делая шаг в сторону распахнутой двери.
- Осторожней! - предупредил Котя. - Я чувствую там какую-то сильную энергию... сильную и темную... Но она как будто бы... м... сейчас спит.
Мой взгляд непроизвольно перебежал на фреску с жутким ангелом. И... его там не оказалось! Вернее, он по-прежнему был на стене, но сдвинулся на несколько метров ближе к нам, и рука его теперь была не отведена, как раньше, а лежала на поясе. Странная поза для ангела, но тут, в этом особняке, все было весьма необычно.
- Ребята, этот ангел на фреске... он передвинулся! Раньше он был ближе к выходу, а теперь - куда ближе к нам, а заодно и к этой странной двери... - как можно радужней сообщила я с коротким вздохом.
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Разрушенная часть города - Страница 9 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 9 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Судьба Вс Мар 18, 2012 6:01 pm

Оказалось, что полуэльф был прав, и в этом странном зале действительно проводили ритуалы… Но и чутьё Коти сид тоже его не подвело - какая-то сила в виде плотного чёрного тумана начала проникать через все щели в помещение, сгущаясь вокруг компании… Когда же сквозь этот туман стало невозможно что-либо разглядеть - мелькнула вспышка, и друзей затянуло в мгновенно открывшийся портал.

>>> Перенос Шакко, Мэллтона, Аларго и Mariett в Непроходимые Джунгли; Ледяной ключ
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 9 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Дуган Пн Мар 19, 2012 2:48 pm

Дуган остановился, как только увидел, что незнакомка - заметившая его - остановилась.
Подозрительность или страх? Однако с оружием можно и не бояться... Конечно ее оружие - если только это ее оружие - мне ни по чем... - думал темный, при этом изучающе рассматривая девушку.
Тут его лицо вдруг озарила добродушная улыбка и эльф спросил:
- Что такая милая девушка делает в таком мрачном месте? Неужто заплутали?
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Разрушенная часть города - Страница 9 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 67 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения