Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 8 из 67 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 8 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 8 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Разрушенная часть города - Страница 8 68317710Разрушенная часть города - Страница 8 117Разрушенная часть города - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 8 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мариэтт Пн Мар 12, 2012 5:34 pm

<== Таверна "Под огнем"

За прошедшую ночь в разрушенной части города практически ничего не изменилось. Сейчас здесь, на мой взгляд, стало даже еще лучше - утренние солнечные лучи, пускай еще и робкие, совсем хрупкие, но все-таки освещали необъятную площадь.
Я подняла взгляд на руины замка. В утреннем свете он казался еще величественней, чем раньше. Так и тянуло поскорей зайти внутрь и хорошенько осмотреться. Но не стоит поддаваться обманчивым впечатлениям. Именно из-за этого я и набрала с собой полный рюкзак всяческих полезных в подобных вылазках вещей.
Мальчики, однако, тут же заныли, что здесь слишком мрачно, как здесь плохо, что их здесь ждет погибель... Я была даже слегка удивлена. Впрочем, чего удивляться тому, что только одна ты вдруг заинтересовалась внезапной находкой, а не стала от нее уходить? Похоже, в наши времена это абсолютно нормально.
- Успокойтесь вы оба. Мы не так далеко прошли, - сказала я им, расправляя плечи.
Я снова, как и в прошлый раз, почувствовала, как что-то находится прямо за моей спиной. На этот раз это нечто даже легонько коснулось моих плеч - я не удержалась и даже обернулась. Не покидало ощущение, что в руинах мы с ребятами не одни. Что-то неживое, сверхъестественное бродит по нему. Хотя, возможно, мне это только кажется.
Вскоре я увидела тот самый камень, на котором в прошлый раз мы с Шакко обнаружили надпись. Она, разумеется, уже давно стерлась, но сам камень узнать было нетрудно. Не знаю, почему. Может, он лежал так... величественно. А может, просто отличился своими размерами.
- Шакко, проявишь надпись, дабы их высочества убедились? - чуть насмешливым тоном спросила я у кицунэ.
Тут Аларго громогласно чихнул. Выглядело это довольно забавно, но я постаралась встретить сию неожиданность с каменным лицом. Не хочется Ала обижать.
- Будь здоров, - как можно искренней пожелала я ему. Как бы не заржать... Но я все-таки удержалась.
- Тебя интересует, где Грандеон? Он прямо перед твоим носом. Точнее немного косо по курсу, вот эта самая развалюха. Впрочем, не думаю, что он настолько стар... Грандеон, говорят, полон нежданных сюрпризов.
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Разрушенная часть города - Страница 8 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 8 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Шакко Пн Мар 12, 2012 5:46 pm

Шакко слегка фыркнула,когда парни начали жаловаться на то,что их тут ждёт беда,но когда Аларго чихнул,она не сдеражлась от лёкого смешка.Просьба Сид была неожиданной,но лис сказала Ладно,сейчас Найдя камень,лис выпустил из рта небольшую стую огня,от чего на камне снова появилась надпись. Повернувшись в сторону,где она видела двоих путников,произнесла громко,чтоб те слышали Да уж,город довольно интересный,но если смотреть со стороны,не менее интересны его поситители и махнула хвостами,подняв клубы пыли.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Разрушенная часть города - Страница 8 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 8 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Дуган Пн Мар 12, 2012 6:15 pm

Нельзя сказать, что мысль о грабеже странной компании, разглядывающей какой-то булыжник - пришла эльфу неким таинственным образом.
Ну, а что? Эти существа сами виноваты, что оказались не в том месте, не в то время - особенно, когда ему - Дугану - очень нужны денежные средства.
Внимание привлекла хвостатая девушка - почему-то вспомнилась Хоро, но темный быстро отогнал от себя непрошеную мысль.
- Ты со мной? - тихо спросил эльф кота, и не дождавшись ответа - его тень поползла к странной компании.
Первую скрутило - лисицу... хотя вот тени добрались и до лодыжек второй девушки...
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Разрушенная часть города - Страница 8 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 8 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Энет Вспышка Пн Мар 12, 2012 7:01 pm

-А куда я денусь? - ехидно ответил кот, окружая и себя и эльфа энергетическим защитным полем на всякий случай. Идея Дугана стала для Эхе внезапностью. До сих пор он был убежден, что "верный эльф" был не столь резок что ли...подобрать нужное слову коту было тяжело. Но безусловно, он был готов поддержать темного. Хотя, количество существ, что явно вместе, превосходило их количество. Это Вспышку смутило, но малость. В легких снова стала накапливаться магия и заодно магический огонь.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Разрушенная часть города - Страница 8 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Разрушенная часть города - Страница 8 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 8 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Дуган Вт Мар 13, 2012 1:36 pm

Каким-то шестым чувством почувствовав настрой кота - нет, эльф не мог читать мысли или эмоции, но он был давно знаком с Эхе, знал его привычки - в общем мужчина почувствовал некое напряжение и приглушенно заметил:
- Я собрался грабить, а не убивать... Не напрягайся!
Тем временем все еще находясь на приличном расстоянии, но видя все происходящее - Дуган разделил тени и те поползли к двум мужчинам, до которых он не успел еще добраться.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Разрушенная часть города - Страница 8 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 8 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Мар 13, 2012 3:34 pm

- Я не ною, не смотри на меня так, Сид, - Мэлло поднял руки в знак примерения. Незнакомцы его не привлекли, поэтому орел не обратил на них внимания. Он стал всматриваться в камень, на котором проступали какие-то символы, образуя слова. Он осмотрелся, пытаясь больше проникнуться этим местом, понять его и постараться увидеть глазами Сид, насколько это было возможно, раз ее так тронуло это место. Но тут краем глаза уловил странное движение, обернулся и увидел, как что-то темное еле заметное оплело Шакко. Резкий поворот головы и Мэлло метнулся к Сид сбивая ее с ног, отбрасывая в сторону. Думать было некогда, поэтому он просто начал действовать. Сконцентрировавшись он вскинул руки в разные стороны, издав крик, который обратился в крик гигантского орла. Развернулся и расправил крылья, пытаясь напугать ожившие тени. Взмах крыльев и он воспарил над землей, хватая в одну лапу Сид, пролетая на бреющем, схватил в другую Шакко, борющуюся с такими же тенями, пролетел недалеко от Аларго и взмыл в воздух, возносясь вверх, все выше и выше, пока развалины не превратились в маленькую точку, а облака можно было потрогать рукой. Он парил в небе гадая как ему теперь поступить и куда отправиться теперь, когда его так заставили раскрыть себя.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Разрушенная часть города - Страница 8 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Разрушенная часть города - Страница 8 60452810Разрушенная часть города - Страница 8 Iskusi10Разрушенная часть города - Страница 8 61676110Разрушенная часть города - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 8 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Аларго Ресат Вт Мар 13, 2012 4:51 pm

Офф. А мы вам не мешаем, а то у нас есть люди которые раз в день отписываются, давайте вы нас ограбите по-быстрому и мы дальше пойдем?

Аларго пнул какой-то камешек и засунул руки в карманы.
- Я просто высказал свое мнение об этом месте, если оно было лишним, то прошу прощения, более не пророню не звука, - он взглянул на появившуюся надпись без особого восторга. Интересно, я должен теперь упасть на колени и умолять простить мое неверие? Но я ни разу и не сомневался, что они нашли этот булыжник. К чему такие нападки? Вероятно все формальности закончились - развалины перед ними и были тем самым Грандеоном. Как-то он по-Грандеоновски не выглядит...Надеюсь девушки расскажут наконец что мы тут ищем, или просто пришли на экскурсию?
Лар уже хотел было деликатно открыть ногой дверь и войти внутрь, когда краем глаза заметил движение. Незнакомцы, которые только о чем-то беседовали решили напасть! Но это явно не наемные убийцы, слишком заметные, слишком шумные. А один и вовсе был котом! И точно начал мир глупеть...
Тени вдруг ожили и метнулись прямо на друзей. Шакко не успела ничего сделать, как оказалась опутана ими, а другие уже приближались к Мэлло и Мари.
- Совсем уже с ума посходили? - крикнул Аларго и выбросил вперед руку с зажатым кулаком. Концентрация, образ, мысль, форма. Ладонь раскрылась и нападающих вместе с тенями отрезала огненная стена, перегородившая остатки улицы.
- Надолго их это не заде... - слова замерли, когда глаза полуэльфа увидели, что огромная птица хватает лисицу и Мари и низко летит прямо к нему. В голове вспыхнуло признание Мэлло. Хорош, очень хорош! Похоже выбора не оставалось. Лар с разбегу забрался на остаток стены какого-то дома, и когда орел пролетал близко, прыгнул, хватаясь за основание крыла. Руки чуть не вырвало из суставов, но Аларго все-таки удержался и даже смог перелезть на широкую спину и обнять Мэлло за шею. Перья щекотали лицо, а высота и скорость давали о себе знать внизу живота.
- И куда мы теперь? - прокричал он, надеясь, что друг его услышит.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Разрушенная часть города - Страница 8 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Разрушенная часть города - Страница 8 Lam10Разрушенная часть города - Страница 8 Mod210Разрушенная часть города - Страница 8 7dr10Разрушенная часть города - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 8 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мариэтт Ср Мар 14, 2012 5:05 pm

Хотя я и стояла лицом к замку, я старалась чутко прислушиваться к тому, что в это время происходит за моей спиной. Здесь, в этом заброшенном месте, не стоило терять бдительности.
И ведь верно! Подчиняясь каким-то подпольным инстинктам, я стремительно обернулась - ко мне на бешеной скорости неслись прямо по земле тени. Тени! Что может одолеть мрак? Свет? Но я не владею магией света! А ветер против теней - все равно что мангуст против кобры... Я отпрыгнула в сторону, но тени опять устремились ко мне. Я уже начала злиться. Еще бы! Эти тени что, совсем того?..
Не успела я хорошенько раскинуть мозгами, как воздух передо мной рассекли чьи-то крылья. Мгновение - и земля уже начинает постепенно удаляться. Куда мы летим? И главное - кто это мы? Цепкие когти орла - я успела рассмотреть его краем глаза прежде, чем он меня схватил - легонько царапали спину. Странно... этого огромного орла не было раньше. Откуда он прилетел? Почему кричал Мэлло - я слышала его крик, пока уворачивалась от этих теней... И почему на нас напал какой-то незнакомец и котик?
Кстати, о котиках. Котя забрался в рюкзак, из-за чего я всерьез боялась, что орел сейчас грохнется. Учитывая, что он нес меня, Шакко и Ала, зацепившегося за шею... Внезапная догадка все расставила по своим местам. Ну конечно, пока я тут плясала, пытаясь избежать теней, Мэлло превратился в орла. Значит, он оборотень? Или как там - анимаг?
Я мягко освободилась от "объятий" когтей Мэлло. На миг могло показаться, что я сейчас упаду, но не стоит забывать о моих крыльях, которые никуда не делись. Я все еще сгорала со стыда, как это я забыла о них. Расправив белоснежные крылья, я полетела вровень с орлом.
- Залетели мы, ребятки. Кто эта парочка, включая кота? - я бросила быстрый взгляд вниз. Но пришлось быстренько снова смотреть вперед, иначе я обязательно впилила бы в облако, а ни в коем случае нельзя было позволять крыльям мокнуть - они станут слишком тяжелыми, и я упаду.
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Разрушенная часть города - Страница 8 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 8 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Энет Вспышка Ср Мар 14, 2012 5:58 pm

Эхе уже более спокойно кивнул. В противовес чужой волне огня, кот наконец выдохнул всё то пламя, что держалось в легких. Его оказалась достаточно, что бы не дать чужой магии пробиться дальше, если у нее будет такое желание. Огонь чуть не опалил Эхе усы и это его огорчило. Созданный вспыльчивым демоном кот бы не менее вспыльчивый. Пламя осветило всё помещение вокруг и показало глазам эльфа полупрозрачную защиту, которая однозначно защитила бы обоих.
-И как ты теперь будешь действовать? - задумчиво спросил Вспышка, изучая взглядом птицу, что была еле видна...
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Разрушенная часть города - Страница 8 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Разрушенная часть города - Страница 8 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 8 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Дуган Чт Мар 15, 2012 1:58 pm

Тени соскользнули с "жертв" тот час, когда те были подняты высоко над землей, туда эльф бы не дотянулся.
- А неплохой бы супчик из этой птички вышел! - ухмыльнулся Дуган, больше не удостоив убегавших (то есть улетевших) и таким образом отвечая на вопрос кота.
Подойдя поближе, темный окинул взглядом светящийся камень - ничего примечательно, ну каракули какие-то - наживой не пахнет.
- Думаю стоит познакомиться с жителями этого захолустья, они ведь должны все же иметься... - задумчиво сказал эльф.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Разрушенная часть города - Страница 8 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 8 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Шакко Чт Мар 15, 2012 2:01 pm

Шакко была слишком увлечена осмотром руин,поэтому поздно заметила приближающиеся на большой скорости тени.Она хотела отскочить,но не успела,тени схватили её за лапы.И тут её что-то подхватило и взметнулось вверх,а земля начала удаляться.Посмотрев.кто её держит она увидела огромного орла. Она была сильно удивлена тем,что незнакомцы без повода решили их убить. На вопросы друзей она ответила Не знаю
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Разрушенная часть города - Страница 8 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 8 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Энет Вспышка Чт Мар 15, 2012 3:45 pm

-Я надеюсь, ты понимаешь, что перья ты бы выдергивал? - ехидно спросил кот, мельком посмотрев на надписи, но они его не заинтересовали.
-Что, жителей грабить будем? - снова ехидно поинтересовался кот. В свете светила неба, медальон в виде рыбки, что подарил коту Дуган играл бликами. А ведь не слетел даже в ходе перевоплощения, купания и передряг на кладбище. Эхе его бережно хранил на груди, время от времени любуясь, пока эльф не видит. Ведь это впервые ему кто-то что-то подарил.
-Думаю, они будут не богаты.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Разрушенная часть города - Страница 8 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Разрушенная часть города - Страница 8 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 8 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Мар 15, 2012 4:12 pm

Видно Сид не хотелось лететь в качестве добычи и она выбралась из лап орла и полетела рядом. По небу плыли облака. Диссу казалось, что они специально сгрудились над развалинами города, потому как в другой его части их не было. Мэлло сделал несколько больших взмахов, разгоняя облака завихрениями, что ломали их форму. Говорить он не мог, поэтому пролетев дальше пошел на снижение на окраине города, углядев довольно приличный разрушенный особняк. Опустившись почти к земле, он выпустил из когтей Шакко и сел. Опустил одно крыло и подождал, пока спрыгнет Аларго, после чего взмахнул крыльями закрывая себя и когда они разошлись, перед друзьями снова стоял Мэлло в привычном для них облике. Он был смущен и обеспокоен тем, что все узнали его секрет.
- Другого пути смотаться от странной парочки без последствий, я не нашел, - виновато улыбнулся он и почесал затылок, еще больше взлохматив непослушные волосы. - Сид, а тут ничего мы найти не можем? - Мэлло указал на полуразрушенный особняк. - Вроде все это одни сплошные развалины и может ты наконец скажешь, что мы ищем?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Разрушенная часть города - Страница 8 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Разрушенная часть города - Страница 8 60452810Разрушенная часть города - Страница 8 Iskusi10Разрушенная часть города - Страница 8 61676110Разрушенная часть города - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 8 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Аларго Ресат Чт Мар 15, 2012 6:04 pm

За время полета, Аларго уже успел привыкнуть к высоте, но все равно крепко держался руками и ногами за тело орла. Падать с такой высоты будет очень неприятно, потому что я разобьюсь, а это точно будет крайне неприятно...
- Лично я не залетал, ко мне это понятие вообще не применимо, - ответил он Сид насколько мог громко, - А если тебе так интересно - слетай спроси, они наверное до сих пор стоят и в небо смотрят и гадают - что это вообще было?
Мэлло вдруг пошел на снижение, отчего желудок полуэльфа подпрыгнул к горлу, а живот защекотало. Он вцепился в черные перья, чтобы не слететь. Они приземлились у какого-то старого поместья, хотя большая часть этого города была такой же старой. Лар спрыгнул вниз, но какое-то время еще не очень уверенно стоял на ногах.
- Да ничего страшного, это было очень необычно, - постарался он найти как можно более точное описание, - Кстати как орел, ты очень даже величественно выглядишь, только не пойми превратно и как человек ты хорош, - улыбнулся полуэльф и прошел вперед, осматривая строение куда их забросили ветра. - Кстати, а кто вам девушки сказал, что то место рядом с камнем и был Грандеон? Если бы я сравнивал, то назвал бы так этот особняк, он и выглядит более целым и впечатление более приятное производит. Пойдем, осмотримся?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Разрушенная часть города - Страница 8 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Разрушенная часть города - Страница 8 Lam10Разрушенная часть города - Страница 8 Mod210Разрушенная часть города - Страница 8 7dr10Разрушенная часть города - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 8 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мариэтт Пт Мар 16, 2012 1:53 pm

Такое ощущение, что Аларго меня недолюбливает... - почему-то подумалось мне, когда я делала очередной взмах крыльями. Вскоре Мэлло пошел на снижение, я последовала за ним. Ветер игрался с моими волосами, отчего я практически не видела, куда лечу, и ориентировалась только на пятку Аларго, сидящего на спине орла...
Когда я сложила крылья, пришла пора осмотреться. Ветры судьбы занесли нас не так далеко от замка, к старому особняку. Конечно, разрушенному немножко, но не так ужасающе, как Грандеон.
- Мы ищем тиару, - ответила я. - Говорят, она давала мудрость каждому, кто ее оденет.
Я вкратце пересказала им все то, что услышала не так давно от Коти. Сейчас толстый кошак по-прежнему сидел в рюкзаке за моей спиной, так что только его наглую морду и было видно.
- Нет, Грандеон - это замок. Во-первых, по размерам понятно, а во-вторых... есть признаки, по которым его можно опознать. Кстати, что самое странное, он в любом фольклоре присутствует, только под разными названиями. Ладно, давайте осмотрим особняк.
Я толкнула плечом в дверь, та поддалась и со скрипом отворилась. Перед нами был единственный ход - в бесконечную мглу... Неужели здесь во всем особняке так темно? Не может быть! Ведь на улице светло, там не может совсем не быть окон!
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Разрушенная часть города - Страница 8 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 67 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения