Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 7 из 67 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 7 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 7 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Разрушенная часть города - Страница 7 68317710Разрушенная часть города - Страница 7 117Разрушенная часть города - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 7 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мариэтт Ср Фев 29, 2012 6:16 pm

- А возможно, все даже намного сложнее... Порой создать такую магию, которая непременно возвращала предметы магическим способом обратно в замок, ужасно сложно. Зато можно наложить на предметы такое заклятие, что даже если их унесут, они вернутся, но... по-другому... как сказать, - Сид задумчиво поскребла нос. - Ну смотри, вот предположим пришел вор, унес, скажем, очень хороший меч, принадлежавший отважному воину. Шел, шел, в конце концов его убил другой вор, унес у него меч. Того, например, нашли власти и забрали у него меч. Спустя какое-то время меч у властей выкрали, потом преступника покарал какой-нибудь случайный путник, который что-нибудь слышал о Грандеоне. И он приносит меч обратно. Кто знает, может, за это награда полагается? А странникам ведь деньги всегда нужны, - она припомнила рубины на деревьях, которые срывали Мэлло и Ал, того странного аякаси, стража (как думала Мари) этого леса, и едва заметно усмехнулась. - Вот и помогают изредка призракам.
Мариэтт склонилась над камнем. Душа жаждала приключений, но у них был только час на осмотр местности, а в этом огромном замке они запросто бы заблудились. Так что шансов уложиться в определенное время было мало. Да и опасно идти как-то вдвоем... ладно, втроем, считая эту жирную пьянь! Они по сравнению с этим величественным замком такие маленькие и беззащитные... Так что лучше уж будет позвать сюда парней - в конце концов, пока что спешить некуда, и время облазить руины у них еще будет. Хотя у Мариэтт и чесались ручонки сделать это сейчас! Разумеется, это было опасно. Зато как интересно!
- Значит, есть вариант вернутся сюда позже с мальчиками. Потому как за полчаса - а осталось примерно столько - мы мало чего успеем. А я не хочу, чтобы мальчики беспокоились... Но это место непременно хранит какую-то тайну, я уверена.
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Разрушенная часть города - Страница 7 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 7 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Шакко Ср Фев 29, 2012 6:31 pm

Ты права,но я хочу ещё кое-что сделать сказала Шакко,и добавила Только не пугайся того что ты увидишь,вот мой настоящий облик и девушка обернулась полутора-метровым лисом,с семью хвостами,и красными глазами с оскаленной мордой. Эй,Котя,теперь твоя очередь показать свой истинный облик проговорила лиса.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Разрушенная часть города - Страница 7 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 7 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мариэтт Чт Мар 01, 2012 4:01 pm

- Хммм, думаю, что я по-любому не испугаюсь, - улыбнулась Мари. - Я уже так привыкла к самым необычным аякаси, что меня так просто не возьмешь!
Она вновь вспомнила стража леса и усмехнулась, сверкнув глазами. Он был настолько огромным и величественным, как этот самый дворец над ними, что одно воспоминание заставляло Мари благоговеть перед прекрасным ёкай. Интересно, кто же он все-таки такой, что делал в этом лесу, куда улетел? Понял ли, что Мари, Аларго и Мэлло не причинят ему зла?..
Надо будет как-нибудь вернуться туда, - решила Сид. - Вернуться и поискать его... Думаю, он неопасен - даже Котя так сказал...
Котя спрыгнул на землю. Отряхнулся. Обычно он превращался быстро, но сейчас еще не очухался от сна, а потому какое-то время сидел и пялился в пространство, на замок, которого Сид мысленно нарекла Грандеоном - она думала, что это он и есть.
- Будет тебе и мой настоящий облик, - самодовольно усмехнулся Котя.
Облако дыма скрыло его от чужих глаз. Сид прищурилась - она любила следить за перевоплощением своего "питомца". А тот уже стоял во всей красе - громадный белый дух с красными полосами на морде, с узкими зелеными глазами. И он оказался больше кицунэ! Сид улыбнулась.
- Ладно, похвастались - и довольно! Топаем куда-нибудь еще, пока наш час не закончился! - крикнула она двоим духам.
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Разрушенная часть города - Страница 7 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 7 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Шакко Чт Мар 01, 2012 6:46 pm

Ну ты и громадный ответила Шакко увидев настоящий облик Коти.Немного подумав и вспомнив,где она видела в своём мире подобных духов,она сказала В моём мире,Котя,похожие на тебя,являются личной охраной нашей богини,Инари-сама и у нас ходят легенды,что увидев их можно загадать желание.Мне повезло и я загадала желание стать лисом с семью хвостами,но вот,что меня интересует,как так вышло,что подобный им оказался у человека спросил лис духа Сид,и превратившись в девушку,обратилась к Сид Слушай,может пойдём уже.мне кажется ребята уже волнуются за нас,кстати давай как нибуть устроим спарринг и улыбнулась.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Разрушенная часть города - Страница 7 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 7 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мариэтт Пт Мар 02, 2012 12:49 pm

- Ну уж не знаю, не знаю, - покачала головой Сид. - Котя, ты что, раньше служил Инари-саме?
- Мм, - промычал Котя, принимая свой прежний облик - и снова "булка" сидит на плече хозяйки. - Не припоминаю такого. Хотя кто знает вашу соленую рыбу... Тут уж селедка не летает...
Сид усмехнулась - ее всегда забавляла манера своего друга изредка говорить замысловатыми фразами, чаще всего иностранными пословицами и поговорками. В душе она даже слегка завидовала Коте, ведь тот мог духом облететь сколько угодно стран, континентов, миров, да так и остаться незамеченным. Она протянула руку и погладила кота, отчего тот громко заурчал.
- Так, в любом случае, для меня он просто аякаси.
- Просто аякаси? - возмутился Котя. Той умиротворенности как не бывало. - Да я один из самых сильнейших аякаси, а ты мне говоришь!..
- Я имею в виду, не злой, - смутилась девушка. - Как бы то ни было, ты все равно аякаси. Тем более не забывай, что аякаси гораздо сильнее обычных ёкай. Может, ты знаешь, Шакко: ёкай - это такие сверхъестественные мифологические существа. Многие из них могут принимать разные облики. Так, например, тануки - енотовидные собаки, кицунэ - этих ты знаешь, для меня ты тоже ёкай, хэби - змеи, оками - волки... и многие другие. Самый наивысший класс ёкай - это аякаси, как, например, мой Котя. Аякаси вообще хитрые духи, очень хитрые. Две самые главные их обязанности - предупреждать людей об опастностях, чаще всего - о смерти, а также противостоять мононокэ. Мононокэ - существа куда сильнее ёкай, только они переполнены злыми чувствами: ненавистью, злобой, жаждой мести, ревностью. На самом деле, о ёкай можно много чего рассказать. Как жаль, что люди, начитавшись всяких неумелых книг, по незнанию считают, что ёкай опасны! Они ведь зачастую такие хорошие... конечно, и злые встречаются... - взахлеб рассказывала Мари, радуясь, что у нее в кой-то веки появился достойный слушатель. Наконец, у нее пересохло во рту, и она замолкла.
Оглянулась назад. Замок уже оставался далеко позади.
- А насчет спарринга я согласен, - умильно улыбнулся Котя, обнажая стройный ряд зубов. - Спорим, я тебя побью!
- Ты вешаешь колокольчик на кота, сенсей. Хотя, учитывая, что ты и дьявола способен к подушке привязать... Смотри, стриги овец, но шкуры не снимай. Может, ты даже жаришь целую сельдь ради икринки. Но если ты наденешь крышку на голову, ты у меня будешь бегать, как будто задница горит!
Котя засмеялся. Причем это было немного странно, больше походило на песенку и вызывало желание поскорее заткнуть уши.
- А теперь нам пора назад, - решила Мари. - Не будем больше задерживаться - мне интересно узнать, что же выяснили парни!

==> Таверна "Под огнем"

Значения пословиц Щелкни, там много интересных найдешь=)
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Разрушенная часть города - Страница 7 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 7 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Шакко Сб Мар 03, 2012 8:31 am

Конечно,конечно,пошли,а то Мэлло и Аларго будут на месте быстрее нас,так что быстрее будет в моём истинном облике сказала Шакко и обратившись в лиса,подхватила Сид и Котю хвостами,посадила к себе на спину,сказав Предупрежу сразу Сид,держитесь крепче и рванула в сторону таверны.

==> Таверна "Под огнем"
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Разрушенная часть города - Страница 7 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 7 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Дуган Ср Мар 07, 2012 6:57 pm

---) Город Сириус - Таверна «Бочонок меда»

Дуган вышел из портала и чуть было не оступился на познавшей время каменной лестнице.
Портал в прочем тут же закрылся и эльф мог осмотреться - куда его занесло. То, что это был не Сириус - он сразу понял.
Место было заброшенным и весьма огромным - полуразрушенное здание... возможно какой-то храм. Крыши не имелось вообще...
Стены... Лестница, которая спускалась куда-то и которую сразу встречали плиты могил - интересно...
- Ну и как тебе? - спросил эльф у кота.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Разрушенная часть города - Страница 7 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 7 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Энет Вспышка Ср Мар 07, 2012 7:23 pm

---Таверна "Бочонок меда"
-Мрачно и страшно. Но это лучше, чем вообще попасть в открытое море, скажем. - изрек вердикт кот, успокоив ухнувшее куда-то сердце когда эльф чуть не оступился.
-А вон тебе и поесть есть. точнее той фигне, что у тебя на теле - кисло сказал кот, косясь на могилы. Эхе удобнее расположился на руках у Дугана и заурчал, успокаивая то ли и так спокойного на вид эльфа, то ли самого себя. Мрачные места Вспышка не любил, но у друга на руках было спокойнее.
"Какой же я всё-таки трус! Ай-яй-яй! Какой уж есть." - думал он, оглядывая пространство вокруг.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Разрушенная часть города - Страница 7 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Разрушенная часть города - Страница 7 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 7 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Дуган Пт Мар 09, 2012 6:39 pm

- Моей печати сейчас не требуется еда, - коротко произнес Дуган, осторожно все же спускаясь вниз по лестнице.
Эльф аккуратно проходил мимо могил.
Интересно они были тут всегда или появились тут после разрухи...
- Думаю стоит выяснить где мы очутились... - вышагивая, произнес мужчина, все углубляясь в руины.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Разрушенная часть города - Страница 7 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 7 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Энет Вспышка Сб Мар 10, 2012 7:19 pm

-Какой ты любознательный. - язвительно сообщил кот, показывая, что эту идею он не одобряет. Крепче устроившись на Дугане, Эхе вздохнул, оглядываясь по сторонам.
-Жгу всё, что движется и рычит\шипит\визжит. Я не трус, но я боюсь. - честно предупредил кот, пуская пар из ноздрей. - Ибо я - кот-дракон.
Тут уж страх стала затмевать гордость за свои способности. Вспышка стал больше похож на напыщенного павлина, распушив шерсть, чем на кота-мутанта.
Бред, который он нес, помогал улетучивать боязнь опасности.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Разрушенная часть города - Страница 7 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Разрушенная часть города - Страница 7 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 7 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Шакко Вс Мар 11, 2012 11:52 am

--- Таверна "Под огнём"---
Шакко остановилась на месте и стала ждать друзей.Её зрение уловило вдалеке движение.но она не стало всматриваться,а только довольно по зловеще рассмеялась,прорычав Да уж,давно я так долго не был на свободе,сидеть вечно в теле девушки не очень приятно,кстати где то тут должен быть камень,который мы видели и попыталась улыбнуться,но получился довольно грозный оскал.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Разрушенная часть города - Страница 7 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 7 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Мар 11, 2012 5:11 pm

>>>>Таверна "Под огнем"<<<<

Руины показались примерно через пятнадцать минут хода. Весь их облик был зловещим и ужасным. Пустые глазницы окон надменно смотрели на путников, осмелившихся потревожить их покой.
- Как тут мрачно и холодно. - Произнес Мэлло, глядя на разруху. - Не в смысле воздуха. Тут, скорее, могильный холод и я чувствую, нам здесь не рады. - Он повел плечами, поежившись. - Вы уверены, что мы тут что-то найдем, кроме своей погибели, - последнюю часть фразы Мэлло произнес скорее Аларго, чем во всеобщее услышанье.
Прошел немного вперед, наступил на что-то, что хрустнуло под его ногами. Это был камень или часть потолка либо стены, которые уже настолько одряхлели, что рассыпались от тяжести прикосновения.
- Тут все такое старое, что нас просто погребет под завалами, если кто ненароком чихнет слишком громко. - Это было конечно шуткой, но на всякий случай, Мэлло проверил свой нос на предмет чиха. Чихать не хотелось, а вот сбежать отсюда да, и причем уже.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Разрушенная часть города - Страница 7 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Разрушенная часть города - Страница 7 60452810Разрушенная часть города - Страница 7 Iskusi10Разрушенная часть города - Страница 7 61676110Разрушенная часть города - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 7 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Дуган Вс Мар 11, 2012 6:01 pm

Эльф с полуулыбкой наблюдал за котом, хотелось как то пошутить, чтобы развеять испуг животного - но ничего путного на ум не приходило.
Сам он не боялся этого места - подумаешь руины, подумаешь кладбище... в Сириусе кладбище пострашнее будет, тут по крайней мере мертвецы табуном не ходят и никто из могил не выкапывается - жить можно.
- Говоришь любого? - Дуган заметил небольшую компанию неподалеку, которая по видимому тоже заплутала, по крайней мере рыжеволосый парень вел себя как-то не очень уверенно.
- Что на счет этих? - указал он рукой на незнакомцев.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Разрушенная часть города - Страница 7 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 7 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Аларго Ресат Вс Мар 11, 2012 6:24 pm

-->Таверна "Под огнем"

Вид разрушенной части города сильно отличался от того, где успели прогуляться друзья недавно. Пристань хоть и была не слишком многолюдна, но дома там были новыми, ухоженными, а здесь казалось устроили гулянку все природные катаклизмы, причем спиртного было столько, что пьянка продолжалась не одно столетие.
- Это место, - прошептал Аларго проводя рукой по скелету из стен, оставшемуся от небольшого дома. - Навевает только грусть и печаль, столько сил и трудов были впустую, столько жизней загублено...Надо было давно снести их и устроить какой-нибудь парк, природа бы похоронила плохую память, а так, это все будет стоять вечным могильным камнем.
Он сам не знал, что такое скажет, кажется эльфийские корни вдруг взяли верх в борьбе за сознание. Пока Мелло говорил про хрупкость строений, какая-то песчинка как раз залетела с ветром в нос Лара и он громко чихнул. Сразу воцарилось гробовое молчание в ожидании возможной волны разрушений...Но все обошлось.
- Прошу прощения, - скромно сказал Аларго, - Но тут столько пыли, просто ужас! - он чуть было не чихнул повторно, но зажал нос рукой. Пронесло, - Мари, Сид, ну где там вас камень или уже сам Грандеон, чем скорее мы все сделаем на этом кладбище, тем лучше! Я лучше с наемными убийцами встречусь, чем проведу здесь хоть одну лишнюю секунду... - пробормотал он, разглядывая появившихся впереди незнакомцев. Кстати об убийцах, да?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Разрушенная часть города - Страница 7 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Разрушенная часть города - Страница 7 Lam10Разрушенная часть города - Страница 7 Mod210Разрушенная часть города - Страница 7 7dr10Разрушенная часть города - Страница 7 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 7 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Энет Вспышка Пн Мар 12, 2012 4:50 pm

Кот вздрогнул, прекрасно расслышав каждое слово еще одних гостей этого места и едва не выпустил всю накопленную огненную магию:
-ну, они пока не визжат и не шипят. Хотя, я точно слышал рычание. - Эхе напрягся, из-за чего вся шерсть стала дыбом.
-Просто чихают громко. - уже громче сказал кот, выпустив мимолетную струйку огня, для разрядки, чтобы самому себе не спалить легкие магией от передержки в них почти готового огня. Пламя на миг осветило пространство вокруг, но потом всё вновь погрузилось в полумрак.
"Чего ожидать от этих жаждущих встречи с наемными убийцами?" - спросил кот, разглядывая отлично видимые фигуры, что не так уж и далеко находились от него с темным эльфом. Сейчас он был в состоянии "боевой активности". "Кот-дракон" решил во что бы то ни стало защитить единственного друга от возможной опасности, зная, что и он может сам за себя постоять...
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Разрушенная часть города - Страница 7 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Разрушенная часть города - Страница 7 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 67 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения