Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 37 из 67 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 37 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 37 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 37 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Разрушенная часть города - Страница 37 68317710Разрушенная часть города - Страница 37 117Разрушенная часть города - Страница 37 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 37 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Сб Дек 08, 2012 11:56 am

Лили стояла прижавшись к двери и прислушивалась, пытаясь стянуть с себя штору, в которую уже успела основательно завернуться. Сколько она не вслушивалась, так ничего и не услышала. - "Странно, видимо мое вторжение осталось незамеченным, даже неожиданно, демоница наконец огляделась по сторонам. - "Так было бы неплохо определиться, куда меня занесло, и чья это все-таки комната, а то прятаться от Мистики в ее комнате, было бы перебором. Но, от мимолетного осмотра комнаты яснее как то не стало, на виду ничего из личных вещей не видно, может и вовсе одна из пустующих комнат гостиницы, да и не суть, задерживаться я здесь не собираюсь, а раз меня никто не ищет, можно и выбираться". Стянув с себя штору, Лили бросила ее на кровать, и только в этот момент вспомнила об оставленном под окном мешке. - "Охрана здесь конечно не блещет, но я и без лишнего груза не отличаюсь бесшумностью, а что уж говорить о том чтобы таскать с собой лишний мешок… Не пусть стоит там где стоит, рука еще побаливает, а палатка, по крайней мере здесь, мне потребуется вряд ли". Оглядев комнату еще раз, и заметив на столе два яблока, Лили схватила их и выскочила за дверь. Попытавшись откусить кусочек от своей добычи демоница забыв об осторожности, замычала от боли, и обиды, попытка оказалась неудачной.
- Мммм, шортовы шубы, хогда они нахонец выхостут, я ше ехть хочу, и шо мне техерь, на хашки перейти? Нешправедливо, вшо нешправедливо. – Лили с обидой взглянула на фрукты в своих руках. - "Интересно, а они станут мягче, если от злости станут запеченными? Хотя нет, запеченными не станут, в лучшем случае обожженными, и это при удачном раскладе, что поджечь удастся именно яблоки, а не что-то другое".
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 37 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 37 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Сб Дек 08, 2012 12:52 pm

Спокойно читавшая Мистика опять услышала какой-то шум. На этот раз он напоминал какое-то мычание.
-Так,сколько можно тут шуметь? Тут что,привидения завелись? Хотя я догадываюсь,что это за "привидения". В единственном числе,женского пола и с рыжими волосами! Ну это ненадолго.
Мистика довольно засмеялась.
-Лили! А я иду тебя искать!
Мистика встала и решительной походкой пошла к выходу из комнаты. В смежной комнате она заметила открытое окно.
-Так-так,я уже близко! Слышишь?
Мистика прошла в комнату и нос к носу столкнулась с Лили,которая пыталась скрыться. У нее в руке было яблоко,но следов укуса на нем не было.
-Ах,бедненькая,покушать не можем? Ну ничего,скоро ты не только покушать не сможешь,но и в зеркало будешь бояться смотреть. Калечить я тебя не буду,а сделаю вот что...
Мистика пристально посмотрела на Лили,и в этот момент волосы у той стали грязно болотного цвета с фиолетовыми и коричневыми пятнами в разных частях головы.
-Хм...неплохо получилось. А твои зеленые глазки теперь будут некрасивого коричневого цвета.
И действительно,Мистика внимательно посмотрела в глаза Лили,и она стали карими.
-Ну вот и все,кстати,яблочко-это хорошо.
Мистика взяла со столика второе яблоко,игриво подбросила его в воздух,и поймав,откусила кусок.
-В следующий раз,будешь думать,как на демона воду выливать.
Улыбаясь,демоница смотрела на Лили.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 37 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 37 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 37 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Сб Дек 08, 2012 2:44 pm

- Бояхся эхо врях ли, и шо хы на меня уштавилась, я не редкое шивотное ф шоопарке, шобы меня рахглядывать. И вооще, это тебе ф жеркало шиотреть нахо, эхо ше ты у наш на бал вырядилащ. Лили непроизвольно посмотрела в зеркало, которое висело на стене в гостиничном коридоре.
- Ну не фиха шебе, хихиморы отдыхают, Ты шо, шдурела, - Лили развернулась, и чтобы хоть как то освободить руки запустила в Мистику яблоком.
- Хура, лахно глаза, но хакого хена волосы тхогать, У хебя яхно проблемы ш шувством пхекрасного. Ты шо твоишь, уж лухше бы я хебя там оставила, ихиотка,и шпала бы хебе, рах так хотелось, вхук да повехло бы, и хто нибудь хебя там прихопнул, - продолжала злиться Лили пытаясь теперь уже свободными руками угодить в Мистику файером.
- Кштати жаль пхатишко, оно михое, - уставившись на Мистику, взбешенная Лили попыталась поджечь платье взглядом, но, видимо, ярости все же было мало, на платье всего лишь появилось несколько дырок, которые начали тлеть и дымиться. – "Да что за день, то глаза, то зубы то плечо, теперь еще и глаза с волосами, нет, ну это уже и в какие рамки. Да пошло все, одной и то безопасней, жаль только с мыслью о продовольственном запасе придется распрощаться". Запустив в зеркало каким то глиняным горшком Лили направилась к окну.
-Обешательно похумаю, в шледущий раз вмешто того шобы выташкивать, луше ухоплю, или шожгу, да пховались хы, не буху бешпокоить, хоша нет вру, перешечемся обяхательно побешпокою.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 37 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 37 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Сб Дек 08, 2012 7:57 pm

Ответ ангела вполне устроил некроманта, по крайней мере, замечаний на свое высказывание Ли не услышала, только пояснения насчет этой надписи. "Имя драконихи? Проклятие? Душа будет служить вечно?" - сердце девушки колко сжалось, пусть, по словам Ордалиона, та и напала на них сама, но даже за такой проступок нельзя наказывать столь жестоко. Вечные мучения души, это не то наказание, к которому может приговорить смертный, и не важно, демон он или человек.
К счастью ангел отвлеклась от этих грустных мыслей поисками книг, а позже и изучением иллюстраций в одной из них. Голос некроманта эхом гулял по пустому зданию библиотеки, поэтому девушка примерно представляла, на каком этапе находятся его поиски, но, не смотря на это, когда он заговорил совсем близко, Ли испуганно вздрогнула и резко закрыла книгу, словно её поймали за чем-то неприличным.
- А... Я... Тут... - от неожиданности она растерялась и не сразу нашла нужные слова. - Вот, я нашла, про грибы и про растения, - девушка показала Ордалиону книги, что нашла, одну совсем небольшую в потрепанной обложке не больше чем с ладонь мужчины размером, а вторую много больше, но все равно не огромную, в более крепком кожаном переплете. - Большой город, а так и не скажешь, - тихо проговорила Ли, думая, что некромант, видимо, не просто так рассказал ей про город.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 37 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 37 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 37 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 37 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 37 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 37 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Сб Дек 08, 2012 8:19 pm

Откровенно хохотавшая Мистика вовсю веселилась,смотря на взбешенную Лили.
-Ха-ха,а ты думала,мне приятно было в ледяной воде оказаться?
Демоница резко увернулась от летящего в нее яблока. И продолжила есть свое.
-А тебе так даже лучше,хоть оригинально.
В этот момент на ее платье появились несколько дырок,которые начала тлеть.
-А вот это ты зря,не поняла с первого раза? Ну на тебе еще...
На волосах Лили вдобавок ко всему прочему добавились еще и желтые пятна.
-Ты тут располагайся,а я пока пойду новое себе поищу,хотя дырочки тут не очень большие...
Сказав это,Мистика высокомерно удалилась.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 37 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 37 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 37 Empty Возвращение зла

Сообщение  Ордалион Сб Дек 08, 2012 9:40 pm

Ордалион быстро пролистал найденные Ли книги. Закрыв последнюю он кивнул головой.
- Очень хорошо, такие сведения сгодятся. Для начала. Хорошая работа. Можно возвращаться чтобы оставить в гостинице первую партию собранных даров и освободить место для новых находок. Заодно посмотрим как там девочки справляются.
Некромант собрал книги в стопку и направился к выходу. Вручив стопку книг одному из мертвецов на выходе, он направился в обратную сторону. На улице больше никто не попадался, хотя некромант и чувствовал где-то неподалеку присутствие теней. Собственно, любой бы его почувствовал, такова уж была природа энергетики подобных существ, просто мало кто уделял такое внимание своим ощущениям. Проходя вновь через рыночную площадь, колдун обратил внимание на большой шатер, под которым располагалась торговая лавка в дальнем углу площади. Лавка была разорена, но шатер оставался целым. Это и привлекло внимание колдуна.
- Ух ты, вот это я понимаю палатка. Как раз мой размер. И как я её раньше не заметил. Эй вы, оставьте пока сумки и снимите этот шатер. Мы его берем с собой.
Зомби безмолвно положили на землю свою поклажу и принялись выдергивать из отверстий между плитками мостовой колышки, на которых держалась торговая палатка. Несколько минут и сложенная палатка уже была в руках у нежити. Мрачная процессия с награбленным добром продолжила свой путь к гостинице.
Дальнейший путь прошел без происшествий. На подступах к зданию Ордалион увидел Лили, вылезавшую из окна. Что-то в её внешности было не так. Подойдя ближе, некромант отметил частичное изменение цвета её волос и ожог на плече.
- Она ранена, не сильно, но неприятно. Отличный шанс начать путь света, - шепнул он идущему рядом ангелу.
Оставалось пройти совсем немного до расстояния, с которого уже можно бы было говорить и быть услышанным.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 37 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 37 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 37 Zv210Разрушенная часть города - Страница 37 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 37 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 37 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Вс Дек 09, 2012 12:44 am

Услышав похвалу за проделанную работу, Ли смущенно опустила глаза в пол. «Неправильно… Нет, не так… Непривычно», - поправила сама свою реакцию ангел. «Почему так? Почему чужой, почти незнакомый человек (а может и демон) так просто тепло отзывается на простые вещи, а хозяин за столько лет почти никогда не был доволен?» - в смятении от собственных мыслей ангел следовала за Ордалионом. Ей было немного печально, что она не успела досмотреть книгу, которая теперь стала ей совсем недоступна. Именно мыслями о ней старалась занять себя Ли, когда нежить возилась с приглянувшейся мужчине палаткой, все же с их присутствием ангелу смириться было сложнее всего. Девушка очень надеялась, что у неё будет возможность держаться от них подальше, раз уж некромант явно не собирается дарить потревоженным душам покой. Вариант уговорить, или тем более вернуть душам свободу, своими возможностями ангел даже не рассматривала – мешал страх. Пусть сейчас она и не шарахалась от каждого шороха или резкого движения, не вздрагивала от звука голоса спутника, но страх все равно жил в её сердце, свернувшись в небольшой, но тугой клубок, он словно бы ждал малейшего повода, чтобы вновь опутать ангела своей липкой паутиной.
Девушка следовала за Ордалионом безмолвной тенью, она привыкла следовать так за хозяином, и так ей было проще. Вскоре впереди показалось уже знакомое здание, от которого начался путь Ли в этом странном мире, в этом пустом городе с населением в несколько сотен человек. Ангел, как и некромант, заметила ранения и смену внешности Лили, вот только девушку это скорее напугало, чем сподвигло на начало нового пути. Ведь если в городе нашлось что-то (или кто-то) так повлиявший на демонесу, которая ещё недавно так напугала саму Ли, то этого стоило бояться.
- Мне страшно, - тихо шепнула ангел некроманту в ответ на его реплику. «А что если она зла и всю злость выместит на меня?» - в памяти Ли ещё крайне живо было мгновение, когда в её сторону летел огонь.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 37 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 37 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 37 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 37 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 37 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 37 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Вс Дек 09, 2012 9:23 am

- Не жнала, шо умереть предпочтительнее, щем прошнуться, ну да не мохе дехо. - Лили полезла в окно бурча себе под нос/
- Рашпологаться, ага шас, ш меня шватит, уж лухше хикимор поищу, мошет они мой нофый вид ошенят. Лили фыркнула, вспомнив, как в этот момент выглядит. - "Мда, хороша. Если уж быть откровенной, ее взбесили не действия Мистики, сотвори она подобное раньше, Лили пожалуй даже посмеялась бы, с ней за одно, а что радикальное изменение во внешности, всегда хотелось чего то нового и необычного, а более необычное, даже представить сложно. И в самом деле, оригинально, и далеко не смертельно, если учесть, что Мистика могла сотворить, но вот пренебрежения, к своей, далеко не скромной персоне, стерпеть не могла. А уж насмешки и подавно. Выбравшись наконец из окна, демоница огляделась по сторонам, - "Мда, все таки сматываться надо было быстрее, или хотя бы не со стороны парадного входа, а то только неприкосновенного ангела мне и не хватает, ну их." Лили быстро развернулась, и зашагала в противоположную сторону. Не забыв прихватить рюкзак, ну не с пустыми же руками уходить.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 37 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 37 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Вс Дек 09, 2012 11:40 am

По лестнице Мистика поднялась на второй этаж и бегло прошлась по комнатам снова в поисках одежды. Хотя дырочки на платье были маленькими,демоница все равно ценила безупречность во внешнем виде. Но ничего путного она не нашла,практически все шкафы были полу-пустые. Ничего удивительного-эта гостиница привлекательное место для мародеров.
Ну ничего страшного,похожу в этом,а там и мои вещи высохнут.
Спустившись на первый этаж,Мистика не обнаружила там Лили,зато увидела все то же открытое окно.
И почему она постоянно заходит и выходит в окно..? Прямо загадка века.
Выглянув в него,Мистика увидела быстро удаляющуюся Лили вместе с рюкзаком. Несколько секунд Мистика смотрела ей вслед,хотела что-то крикнуть,но передумала.
Пусть идет своей дорогой,мне даже немного жаль,что мы разминулись,она забавная.
С небольшим сожалением вздохнув,Мистика закрыла окно и направилась к дивану.
Надо бы поесть,еще немного подожду остальных и пойду в погреб.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 37 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 37 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 37 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Пн Дек 10, 2012 2:51 pm

Вампир вздохнул - так и не вспомнилось, что же он забыл и забыл ли вообще - и, вновь улыбнувшись девушке и накрыв её руку своею бледной дланью, произнёс:
-Я и не был никогда на стороне врага. Я лишь заботился о безопасности, твоей - в том числе. О ней, думаю... даже больше.
Да, он так же слышал шум... похоже на воду - но вода ли? Кровопийца посмотрел в сторону, затем - вперёд, туда, куда им предстояло идти (и куда они до недавнего времени, помнится, шли) - и чуть сжал руку Саманты.
-Мы найдём его...
Хотелось бы ему, чтобы в помыслах его было столько же уверенности, сколько было сейчас в голосе. Ведь, если вдуматься, черепа и в самом деле могло не быть "на месте". Череп, надо же... И тени... Тот некромант много всего им наговорил. Хорошо бы ещё не надул он их, с него станется - существа тёмные ведь не испытывают приязни даже к ближнему своему, не так ли? Ничего не испытывают. Или..? Кровопийца поджал губы, едва заметно усмехнувшись. Кто же он тогда?
Ну вот, уже и вопросы пошли - "кто я" да "зачем я". Смысл жизни ещё поискать не мешало бы, для полной картины. Вампир снова обратил свой взор на девушку - и, вновь улыбнувшись ей и протянув руку, дабы так же коснуться её лица, проговорил, словно и не было между короткими его фразами пауз:
-...Я надеюсь. Пойдём. Может быть, он ещё там.
Не узнаешь, пока не проверишь.

Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 37 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 37 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Судьба Вт Дек 11, 2012 10:56 am

Не успела Лилит сделать и пару шагов, как случилось нечто странное - вдруг стало темно, но вовсе не как ночью... Не было тут ни неба, ни луны... а если посмотреть вниз - то земли тоже не было...
- Одна, ты одна... ты никому не нужна... мы примем тебя... - бормотало нечто совсем рядом, однако говорившего видно не было, быть может говорила сама тьма?
Со стороны это выглядело как будто на демоницу наскочил какой-то странный зверь, похожий на теневое пятно, окутал девушку став коконом. Ее собственная тень при этом всосалась в кокон.
- Мы примем тебя, твоя душа такая вкусная, дай нам ее... да, отдай!!! - Лилит могла почувствовать, как тело вдруг стало тяжелым, закружилась голова.
Здесь явно творилось что-то нехорошее...

В это время душа драконицы выискивала рыжеволосую женщину по наводке некроманта, и кажется нашла! Девушка, по описаниям похожая на ту, которая была ей нужна, стояла рядом с мужчиной. Недалеко от них находился старик. Они почти подошли к крепости Акаад, где как раз случилось побоище.
Контактировать и пугать живых не очень то и хотелось, поэтому душа решила действовать по быстрому, подлетев к паре, она вошла в тело рыжеволосой...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 37 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Вт Дек 11, 2012 3:26 pm

- Хочешь идти трудным путем - научись побеждать свой страх, - поучил Ордалион Ли.
- Что там у них произошло?
Лили стремительно удалялась явно умышленно избегая объяснений. Что-то явно произошло за время пока они собирали урожай в брошенных домах. Догнать её и выяснить в чём дело было бы несолидно и вообще бессмысленно. Некромант придерживался позиции что это он нужен всем, а не все кто его окружает ему. Хотя это было и не так. Возможно, Лили так бы спокойно и растворилась в разрушенных кварталах города, если бы не внезапное нападение одной из хищных теней, который колдун не так давно видел с другого ракурса. Ситуация стала критической в один момент, тени были очень сильны.
- Чёрт возьми, они добрались и сюда!
- Лили, назад!! - крикнул колдун, но тень ужа накрыла демоницу. Нужно было спешить.
- Мистика! К оружию, они уже здесь! - Ордалион подбежал ко входу в гостиницу. Зомби с поклажей в руках подошли следом.
- Оставляйте добычу внутри и останьтесь там, вы всё равно ничего этой твари не сделаете.
Зомби скрылись внутри, а на руке некроманта возникло серое сияние, которое с каждой секундой становилось ярче. Луч боли был пущен в тень выше уровня роста демоницы, но прошел насквозь не причинив чудищу никакого вреда и рассеялся попав в угол дома.
- Я так и думал, просто проверил... Я ничего не могу им сделать, теперь вся надежда на девочек.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 37 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 37 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 37 Zv210Разрушенная часть города - Страница 37 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 37 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 37 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Вт Дек 11, 2012 5:24 pm

Времени на раздумья ангелу не дали – Лили довольно быстро отправилась в направлении противоположном тому, откуда шли Ордалион и Ли. А девушке оставалось лишь смущенно опустить глаза на упрек некроманта. «Побеждать страх? Как же его победить, если он живет внутри, если столько лет я всегда была с ним, как же бороться с тем чего боишься?» - для ангела борьба со страхом была похожа на борьбу с самой собой, настолько за всю жизнь страх слился с её сознанием. За столько лет девушка начала бояться почти всего, резких движений, звуков, шорохов в темноте и самой темноты, повышенных тонов, боялась сказать или сделать что-то не так, сделать что-то лишнее или не сделать то, что нужно, если вдуматься порой она боялась испугаться, что неизменно вгоняло её в странное состояние всеобъемлющего ужаса. «Но я хочу стать свободной! Хочу пройти по пути света и избавиться от ошейника! Навсегда!» - но мысли ангела, призванные настроить себя на борьбу за свою судьбу, были прерваны криком Ордалиона, резким криком. Ли вздрогнула и испуганно сжалась, сердце забилось в бешеном ритме, словно желая вырваться из груди. Все ещё пребывая в этом состоянии, девушка старалась понять, что происходит, а происходило что-то, что Ли не могла бы представить даже при всем своем желании – странное темное, будто пролитые чернила, пятно окутало Лили, и именно это заставило Ордалиона кричать, он, видимо попытался что-то сделать, но не то ангел не могла увидеть произведенного эффекта, не то, эффекта и не вышло.
«Хочешь идти трудным путем – научись побеждать свой страх», - повторила про себя девушка слова некроманта и неуверенными шагами двинулась в сторону странного нечто, объявшего демоницу, внутри собирая силы для запуска, пожалуй, единственного атакующего заклинания, что было в её арсенале: «Побеждать свой страх!»
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 37 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 37 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 37 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 37 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 37 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 37 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Вт Дек 11, 2012 9:06 pm

Уйти далеко Лили так и не успела, ее вдруг накрыла какая-то плотная темнота. -"Что за черт, что происходит?" - Демоница попыталась выйти из этого странного облака, но ей ничего не удалось. - "Ненавижу, ненавижу чувствовать слабость, а уж оказаться слабее, чем обычно, это и вовсе перебор, ничего не вижу, сегодня однозначно не мой день".
-Шо са шорт не нахо меня принимать, не нушдаюсь, и воше, я шебе нужна, - Лилит с каждой секундой чувствовала, что все больше ослабевает, сил не осталось даже на то чтобы говорить, язык не желал шевелиться. – "Говорить, да с кем вообще говорить, с туманом? Может я схожу с ума, и голос мне почудился? Нет, это невозможно какой голос из тумана? Туман, откуда он, и вообще где я?" Мысли постепенно ускользали, тело тяжелело, голова кружилось, и больше всего хотелось просто отключиться, забыть обо всем не противиться, расслабиться, и демоница уже практически поддалась этим желаниям, пока в ушах снова не зазвучал этот странный голос.
– Не, нех нет, - все же смогла выдавить из себя, Лилит, - "Вкусная, ну только этого не хватало, я не съедобная, я черт побери не хочу, чтобы мою душу ели, она мне и самой нужна, и вообще мне роль добычи не нравится. Что делать, что делать с туманом? Что я вообще могу с ним сделать, он же бестелесный. Огонь кинжал, огонь..." - Мысли опять ускользали. - "Да и без того, что я почти бессильна, все это вряд ли может помочь против тумана. Если только эта прожорливая субстанция не боится света?" Собрав последние силы Лили зажгла в руке файер, но это настолько ее выжало, что она начала терять сознание, и уже ничего не могла с этим поделать.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 37 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 37 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Вт Дек 11, 2012 10:06 pm

Мистика сидела на диване,задумчиво держа в руках открытую книгу,и смотрела перед собой.
А что,если другие не вернуться? Вдруг с ними что-то случилось? Получается,я останусь одна?
Демоницу накрыл липкий страх, и понемногу начиналась паника,но она заставила себя успокоиться.
Все будет нормально,Ордалион справится,да к тому же с ним еще и ангел,она поможет,если что.
Вдруг ее размышления прервало какое-то странное чувство. Как будто что-то снаружи было не так. Выходить демонице не хотелось,но она подошла к окну и выглянула в него,впереди и справа ничего не было. А вот слева клубился неизвестно откуда взявшийся четный туман,внутри которого,как ей показалось,что-то было. В этот же момент раздался знакомый голос,точнее крик Ордалиона. Он звал на помощь.
Мистика резко выскочила из гостиницы. Увидела Ордалиона с Ли и на несколько секунд остановилась в нерешительности. Но что я могу сделать против тумана? Она создала в руке огненный шар и бросила его в верх тумана,чтобы не задеть того,кто мог быть внутри. Он пролетел насквозь.
-Не помогает!
Мистика лихорадочно думала. Что же делать,что делать?!
Она попробовала ментально атаковать туман,если конечно у него был разум и чувства. Демоница нагнала на него нерешительность и смятение.
-Может это поможет.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 37 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 37 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 67 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения