Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 67 из 67 Предыдущий  1 ... 35 ... 65, 66, 67

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 67 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 67 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 67 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Разрушенная часть города - Страница 67 68317710Разрушенная часть города - Страница 67 117Разрушенная часть города - Страница 67 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 67 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Римон Рок Вт Фев 12, 2019 2:44 pm

Щетина приятно царапала кончики пальцев, облаченных в кожаные перчатки. Ведьмак выглядел одновременно злым и меланхоличным, ощущая себя актером какой-то пьесы, которого заранее не ознакомили со сценарием.
- Может быть я и действительно тупица, - задумчиво произнес он, продолжая скребсти щеку ладонью.
"Побриться надо бы и вообще, ванну принять. И я с накеров не отдыхал и жрать охота..."
Он бросил честно отобранное там где стоял и неходко пошел к коню. Действительно, он ведь все только портит... Улыбка коснулась его лица, немного задержалась и пропала. Так смеялись родители, над непутевыми детьми.
- Вы как хотите, а я пошел в таверну, мне еще в Акваур провожатого искать, людям... - он улыбнулся, после чего добавил то, что не совсем было правдой - Помогать. Я слово дал. Да и насрать мне на эльфку, если честно. Я теперь её даже оприходовать не хочу, с такой то рожей, не говоря уже о том, что как компаньон она чуть было Корбла не убила. Тьфу.
Он подошел к коню, неспешно достал флягу и с удовольствием к ней приложился. Гейр пыталась помочь своей спутнице, ничего особенно о ней не поняв и не осознав. Но Корбл! Подходить к фанатику, дав ему перед этим нож? Да есть в этой старой черепушке хоть капля мозга?
- Пока тьма не поглотила мое сознание... - передразнил он эльфку, вновь сплюнув на землю, потрогал затянувшийся рубец на месте раны от лохматого, - Нет у тебя сознания. Не было никогда. Жила в плену иллюзий что есть добрые и злые. Темные и светлые. А сейчас, когда тебе насильно попытались показать, каков мир на самом деле ты решила вскрыться. Во имя своих иллюзий.
Он вздохнул и убрал флягу, взяв коня за поводья.
- Может я и трус, может и тупица и кретин, - он вновь усмехнулся, - но мне на это насрать. Я пойду в Акваур и если там нужны мои услуги, то я останусь там. И пусть жители города после этого сами скажут. Кто я. А ты... Делай что хочешь.
Квинт ткнулся влажным носом в щеку хозяина, после лизнул его ухо, словно успокаивая. Лошади вообще были крайне умными животными, во всем, что касалось человеческого. Чувствовали, когда их хозяевам плохо, когда хорошо, когда стоит подойти, а когда лучше не мешать. Римона обуревала холодная ярость из-за того, что по тупости одного из их группы они теряли время, могли потерять жизни. Если бы ситуация была обычной он бы сам прирезал эльфку. За то, что та без какой-либо причины напала на неизвестную сущность. Но ситуация была не рядовая и привычные действия тут могли только сильнее навредить.
"Хотя можно ли навредить сильнее?"

-------

https://www.misteria7.com/viewtopic.php?t=5611
Римон Рок
Римон Рок

Разрушенная часть города - Страница 67 310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 472
Очки : 478

Разрушенная часть города - Страница 67 A14Разрушенная часть города - Страница 67 2year10Разрушенная часть города - Страница 67 Post2210Разрушенная часть города - Страница 67 Iskusi11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 67 из 67 Предыдущий  1 ... 35 ... 65, 66, 67

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения