Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 10 из 67 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 10 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 10 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Разрушенная часть города - Страница 10 68317710Разрушенная часть города - Страница 10 117Разрушенная часть города - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 10 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Мар 19, 2012 3:18 pm

- Осторожнее, а вдруг сломаешь? Поздно.. Ого! Подумать только! - Мэлло рассматривал осколок, - значит вот что мы ищем? И правда красивая. Сид, ты уверена, что он двигался? - Мэлло не очень это понравилось. Екай, ангел, странные звуки. Не город, а кошмар. Может маг и не было такой плохой идеей, там по крайней мере все было понятно. Конечно, сейчас свободы много, может даже слишком много. Даже страшно. Загривок давал понять, что тут ему не нравится. Теперь не нравится, может это потому что Сид нервничает, потому как он ничего не чувствовал. Может она ошибается? Но что произошло дальше доказывало, что нет.
- Откуда это? Осторож..! - Мэлло не успел среагировать, как его засосало неизвестно куда.

>>>>Непроходимые Джунгли; Ледяной ключ<<<<
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Разрушенная часть города - Страница 10 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Разрушенная часть города - Страница 10 60452810Разрушенная часть города - Страница 10 Iskusi10Разрушенная часть города - Страница 10 61676110Разрушенная часть города - Страница 10 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 10 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Kion Пн Мар 19, 2012 3:49 pm

<-- Забытый лес/Осенний лес/Вечный дуб

Ну вот мы и пришли - он осмотрелся. Многие здания просто смела неизвестная сила, уцелевшие имели плачевный вид. Жить тут было нельзя. - Красивое и живописное место, разве нет? - Кион издал смешок и направился дальше.
Итак, я проводил вас в это место, и более того - не оторвал вам головы при первой встрече, хотя стоило, учитывая куда вы меня завели. Что нибудь ещё от меня надо?

Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Разрушенная часть города - Страница 10 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 10 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Энет Вспышка Пн Мар 19, 2012 4:06 pm

Кот с любопытством поглядывал на Дугана, в то же время пытаясь не сводить взгляда с незнакомки, которая могла быть и опасна. Кот решил пока не вмешиваться и не выдавать то, что он умеет говорить, а притворится обычным животным. Он один раз обошел вокруг ног эльфа, встал снова тем, где стоял(сбоку от друга) и принюхался, жадно ловя носом воздух.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Разрушенная часть города - Страница 10 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Разрушенная часть города - Страница 10 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 10 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Аларго Ресат Пн Мар 19, 2012 4:24 pm

Лар боялся открывать глаза, но одновременно с этим хотелось непременно узнать что же внутри. Боялся он того, что внутри может оказаться просто кучка пыли или вообще пустота. Но суда по восторгу Мари, им все-таки улыбнулась удача. Полуэльф облегченно выдохнул.
- Ну слава богам, теперь думаю стоит поискать другие осколки. Интересно, они в этом же особняке или нам придется весь город перевернуть? - вдруг за спиной распахнулась дверь, Аларго почувствовал как Сид потянула его к себе. Когда он повернул голову, то кроме странного изображения какого-то ангела ничего не увидел.
- Сквозняк? Не надо искать самые пугающие объяснения только потому, что мы в старом темном особняке, заваленном костьми прежних владельцев...Или надо? - тон девушки был очень серьезен и Лар еще раз присмотрелся к странной фреске. - Ты уверена, что он вообще мог двигаться?
Все вопросы отпали сами собой - весь зал стал наполнять странный черный туман, лишая возможности различить что-либо. Полуэльф крепко прижал девушку к себе, чтобы случайно не потеряться и защитить в случае чего.
- Не бойся, - шепнул он на ухо Сид, когда яркая вспышка портала поглотила их обоих.

-->Непроходимые Джунгли; Ледяной ключ
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Разрушенная часть города - Страница 10 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Разрушенная часть города - Страница 10 Lam10Разрушенная часть города - Страница 10 Mod210Разрушенная часть города - Страница 10 7dr10Разрушенная часть города - Страница 10 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 10 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Шакко Пн Мар 19, 2012 5:05 pm

Шакко ничего не поняла из того,что произошло дальше,так как стояла в шоке.Сначала из двери появился чёрный туман,который скрыл всё из виду,затем непонятная вспышка и вот Шакко уже внутри странного портала,не понятно откуда взявшегося.
---Непроходимые джунгли/Ледяной ключ---
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Разрушенная часть города - Страница 10 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 10 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мариэтт Пн Мар 19, 2012 5:48 pm

Я стояла в оцепении, прислушиваясь ко всем звукам, окружавшим нас. На удивление, все было чересчур тихо. Даже слишком тихо... в таких случаях говорят, что подозрительно тихо. Я вас запутала? Не удивляюсь, я люблю речевые повторы...
Так или иначе, долго мне над ними порассуждать не удалось. Зал начал наполнять черный... что это? дым? туман? В любом случае, я почувствовала, как меня начинает тянуть куда-то... Аларго прижал меня к себе крепче, чисто интуитивно я зажмурилась и прижалась к нему - единственному спасению сейчас в этой тьме.
Что происходит? Мы умираем? - всерьез испугалась я.
Но мы не умирали. Происходило что-то куда более интригующее. Наверное, нужно было шагнуть навстречу этому риску. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет зеленый чай? Вспышка света ослепила меня, напоследок я услышала голос Ала, говорившего мне "не бойся", а затем я, кажется, потеряла зрение...

==> Ледяной Ключ (Непроходимые Джунгли)
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Разрушенная часть города - Страница 10 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 10 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Отец Рейтан Вт Мар 20, 2012 7:29 am

===> Забытый лес. Осенний лес. Вечный дуб

Рейтан с интересом смотрел по сторонам, инквизитору не впервой было находиться на руинах оставшихся после городских баталий, но обычно уже через месяц эти руины обрастали строительными лесами, повсюду слышались разговоры рабочего люда, а улицы скорее напоминали разворошенный муравейник. Здесь же все было по другому, никто даже не собирался восстанавливать этот район города, а судя по виду некоторых разрушенных построек, им был уже не один год.
- Да, необычное место, - с хмурым видом сказал Рейтан Киону, - Благодарю тебя, друг.
Мужчина не совсем понимал раздражение тангара, но дипломатично не стал лезть в душу с расспросами и разговорами, он хорошо понимал, что у каждого инквизитора свои методы борьбы с ересью и скверной и каждый выбрал свой путь, и, судя по всему, для этого человека помощь незнакомцам была абсолютно неприемлемой.
Отец Рейтан
Отец Рейтан
Каратель

Человек
Разрушенная часть города - Страница 10 Aa79cc1d22edeed199bfe97a1c731439
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 10 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Тайра Вт Мар 20, 2012 2:51 pm

Незнакомец со своим питомцем тоже остановился и неожиданно широко улыбнулся
- Что такая милая девушка делает в таком мрачном месте? Неужто заплутали?
Грызи твою печень демоны, раздраженно подумала Тай, конечно я заблудилась. Что еще можно делать в таком унылом месте?! Но попридержала длинный язык и еще раз быстро оглядела собеседника, загораживающего ей дорогу, Интересно, а что ты здесь делаешь?.. И, хотя и не разделяла радости от их неожиданной встречи, сверкнула ответной ослепительной улыбкой - Ну что вы, не удержавшись съязвила - Я просто прогуливаюсь перед сном. Говорят это очень полезно для здоровья.
Тайра
Тайра
С острым язычком

Разрушенная часть города - Страница 10 53711010
Звездная пыль: 130
Сообщения : 552
Очки : 5554

Разрушенная часть города - Страница 10 22311Разрушенная часть города - Страница 10 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 10 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Трезен Вт Мар 20, 2012 6:00 pm

===> Забытый лес. Осенний лес. Вечный дуб
- Честно говоря я не очень понял за что нам головы отрывать,- отстранено пробормотал Трезен, глядя на все это безобразие. Демон уяснил уже две вещи: первая - Кион весьма сомнительный служитель света. И вторая- этот город чем то пугает инквизитора.
Трез отвлекся от своих мыслей:
- Простите, любезнейший? Куда МЫ вас завели? Кажется это вы были у нас провожатым!- мужчина нахмурился,- Что ж если путники вам в тягость, не смею больше расспрашивать и задерживать. Благодарю за помощь
Тон был весьма учтив.
- Ну а вы, Рейтон? Какие у вас планы? - демон лукаво улыбнулся. Определенно этот святоша ему нравился. Такие гораздо опасней.
Как ни странно такая разруха совершенно не радовала и демона. Где тут найдешь работу?

Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Разрушенная часть города - Страница 10 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 10 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мариус де Романус Вт Мар 20, 2012 7:38 pm

Замок Висехрад====>

Руины, сколько смысла в этом слове, кто-то даже найдет их прекрасным олицетворением хаоса былых времен, а кто-то скажет что это просто ужасно но, тем не менее, хоть и разрушенная часть, раскинувшегося города, жила своей жизнью. Могучие крылья разрезали ночной воздух, двое вампиров, близнецов, несли на руках двух прелестных дам, одна из которых, по всей видимости, была либо без сознания, либо мертва.
Фобос, несущий Элену о чем то размышлял про себя, а о его глубокой задумчивости, свидетельствовало, молчание, и каменное выражение лица, хотя впрочем, лукавая ухмылка присутствовала. Впереди показался практически целый, по крайней мере, внешне, собор, подобное выражение применялось, если повреждения небыли видны издали, что и подтвердилось, когда братья, пролетая над ним, нырнули в одну из прорех. Посреди зала, там, где раньше был алтарь, горел огонь, у которого грелся одинокий путник, которого сильно встревожило, появление четверки незнакомцев, он вскочил, и взялся за меч. Когда же новоприбывшие приземлились, он еще больше разнервничался, по крайней мере, двое, а именно мужчины, были вампирами, о которых он много читал, и слышал слухов.
Деймос уложил бездыханное тело ангелици, на бесцеремонно взятый из вещей путника плащ, на что тот чуть было, не ответил агрессией, если бы не встретился с вампиром взглядом, омут черных глаз, лишал воли. Фобос усадил Элену у костра, и отступил на один шаг, давая ей возможность придти в себя –Побудем пока тут, а утром, отправимся дальше….
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
Разрушенная часть города - Страница 10 Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 10 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Кхалесса Ср Мар 21, 2012 6:58 am

===> Забытый лес. Осенний лес. Вечный дуб
-Великие хранители!- невольно вырвалось из уст.
Лесса вцепилась в руку демона, до белизны костяшек пальцев рук ( своих разумеется ). Так как все мысли были заняты увиденным, то оборотница не обратила внимания на перепалку «вежливости» двух мужчин. « Ясно одно – оставаться тут нельзя!».
-Кион, почему вы не предупредили нас об этом?!- разведя изящными руками в стороны, спросила она,- Вы ведь знаете это место!?- глаза девушки, превратились в узкие янтарные щёлочки.
-И в чём наша вина, если вы до сих пор желаете нашей гибели!?- Лесса с трудом сдерживалась, что бы не сделать того, о чём она потом пожалеет.
Кхалесса
Кхалесса
Элегантная волчица

Оборотень
Разрушенная часть города - Страница 10 E9iF8

Сообщения : 1446
Очки : 1066


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 10 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Kion Ср Мар 21, 2012 7:37 am

Да не напрягайтесь вы так, я просто шучу. Неужели в других мирах все серьёзные и вечно угрюмые? - Кион покачал головой. - Этот город мне просто не нравится из за одного фактора, и это не разруха.
Он огляделся по сторонам. Тут он не был.
Да уж, завёл вас в самый разрушенный район... Если честно, игород очень даже не плох. Особенно если сравнивать с тем, что ещё западнее... Возможно когда-нибудь мне удастся купить тут дом и жить спокойно. - он вздохнул и резко мотнул головой, отбрасывая такие мысли. - Но это только когда я стану ставый и дряхлый. А на покой мне пока рано... Так есть идеи, что делать дальше?
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Разрушенная часть города - Страница 10 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 10 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Отец Рейтан Ср Мар 21, 2012 3:27 pm

- Хотелось бы найти местных, - усмехнувшись произнес Рейтан, - А то руины руинами, но рассказать они все равно ничего не могут.
Инквизитор все пытался понять что же произошло в этом городе, было ли это стихийным бедствием или восстанием, а главное почему люди не восстанавливают свои дома. "Быть может", - пронеслось у него в голове: "Подобные бедствия случаются тут так часто, что люди потеряли надежду восстановить этот город?" Но все это были лишь догадки и предположения, так что мужчина совсем не спешил их озвучивать, да и, как ему показалось, остальных мало волнует этот вопрос.
- Не Рейтон, а Рейтан, уважаемый, - с улыбкой поправил он Трезена, привыкая смирять свой гнев и стараться быть осторожнее в своих высказываниях, - Планы? Честно говоря я все еще не пришел в себя из-за перемещения в незнакомый мир, так что наверно побродить по городу, послушать местный люд, быть может посетить Храм, если он здесь вообще есть.
Последнее как раз волновал инквизитора больше всего, так как он страшился увидеть, что здешняя церковь погрязла в магической скверне и ереси так же как и все остальное.
Отец Рейтан
Отец Рейтан
Каратель

Человек
Разрушенная часть города - Страница 10 Aa79cc1d22edeed199bfe97a1c731439
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 10 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Элена Сиглинд Ср Мар 21, 2012 7:26 pm

Замок Висехрад------------>

Элена вцепилась в темноволосого мужчину как клещ. Не то, что бы ей было сильно страшно, но смотреть на землю с такой высоты и знать, что вся твоя опора- это две руки вампира, на которых она сидела, было как то боязно. Элену то и дело хлестали по лицу длинные черные волосы мужчины и это ее выбешивало. Тот в свою очередь был в глубокой задумчивости. Вот значит как чужие волосы срезать, это мы первые! Ну погоди мне!
Руины неизвестного ведьмы города простерались далеко внизу. Разрушенные арки и здания очаровывали, но в тоже время пугали. Что могло крыться среди этой разрухи? Элена бы на сто процентов бы отказалась от прогулки по этому месту ночью.
Фобос сделал крутое пике и пошел на снижение. Вампир залетел в одно из разрушенных зданий, по виду это когда то был собор.
Остатки фресок и витражей еще кое-где были видны, но некогда святое место стояло в полном запустении, покинутое и устрашающее.
Близнецы аккуратно приземлились внутри здания.
На месте алтаря горел костер около которого грелся одинокий путник. Похоже, что их появление испугало мужчину, тут схватился за меч, но ведьма заметила страх в его глазах. Еще бы.
Несмотря на то, что место давно было уже покинуто в нем еще сохранялись остатки святости. Элена чувствовала светлых рядом, но они прятались. Слишком слабы и малы они были по сравнению с этим двумя. Ведьма глянула исподлобья на мужчину. Высокий, сильны, звероватый. В принципе, ей такие нравились, но одно но... В этих глазах было слишком много желания убивать и сеять хаос. Элена выкинула всякие мысли из головы сразу.
- Интересно, а чувствуют ли они светлых?- пронеслось в голове ведьмы. Но судя по тому, что вампиры вели себя вполне обычно, не чувствовали.- Надо будет походить тут, святое место...
Фобос поставил Элену на плиты. Девушка пошатнулась, ноги не слушались. Все таки летать это прекрасно, но не на вампире.
Дэймос аккуратно положил Антонию на плащ незнакомца. Похоже, что внешний вид мужчины заставил путника сразу со всем согласиться. Если бы тот сказал ему сплясать, сплясал бы, не иначе. Но ведьме было как-то не до путника, они тут ненадолго, во всяком случае Элена надеялась на это.
- Что стало с вашим хозяином?- ведьма обратилась к одному из близнецов, черт знает только к какому.
Элена Сиглинд
Элена Сиглинд
Ясноглазая ведьма

Человек
Разрушенная часть города - Страница 10 MazjA
Сообщения : 5858
Очки : 5111

Разрушенная часть города - Страница 10 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 10 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Дуган Ср Мар 21, 2012 8:46 pm

Эльф даже бровью не повел,не сделал вид, что заметил язвительных ноток в словах девушки - даже еще шире улыбнулся.
- Ну да - ну да... - пробормотал он и вдруг печально вздохнул, - А я вот заблудился... А вы тут не далеко живете, может проводите? - мило улыбаясь спросил он и начал заглядывать за плечо девушки, как будто надеясь что за ее спиной вырастет вполне приличный жилой дом.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Разрушенная часть города - Страница 10 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 67 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения