Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руины покинутого храма

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 10 Empty Руины покинутого храма

Сообщение  Моргана Анубис Ср Авг 31, 2011 8:27 pm

Первое сообщение в теме :

Руины покинутого храма - Страница 10 Odaza_10

Что тут раньше было, можно долго гадать. Сейчас руины храма больше напоминают лабиринты, которые неизвестно где заканчиваются и что в них спрятано, тоже. Если нет уверенности, что можно выйти и заходить не стоит.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Руины покинутого храма - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Руины покинутого храма - Страница 10 68317710Руины покинутого храма - Страница 10 117Руины покинутого храма - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Руины покинутого храма - Страница 10 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Пн Апр 16, 2012 9:14 am

- Хорошо, именно тогда и начну, можешь во мне не сомневаться, мои волнения будут самыми волнующими! Как? - он стал выгибаться всем телом, изображая волну, - Вот так! Чтобы ты сразу поняла, что я очень волнуюсь! - Ирвиан даже немного смутился, - Ну я был уверен, когда летел, что видел город...или что-то на него похожее...Но после приземления, да еще твоих иллюзий...Ну я немного дезориентирован. - он вернул драконице ее невинный взгляд.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 10 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 10 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Пн Апр 16, 2012 5:13 pm

Нэлли хихикнула, глядя на телодвижения нага. Но от слов Ирвиана улыбка прошла.
- Что? Значит мы всю дорогу идем неизвестно куда? Ты... ты... ты... ни на что не годный ремешок от штанов! - Эми зыркнула глазами и, сложив руки на груди стала увеличиваться в размерах. Взмахнула крыльями и схватив лапами за руки нага понесла его высоко в воздух. Выше облаков.
Не рыпайся и не превращайся, а то отпущу. - Раздалось у Ирвиана в голове. Сама же она устремила свой взор вперед, где вдалеке был действительно виден город.

Город Карлионис:: Разрушенная часть города
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 10 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 10 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Вт Апр 17, 2012 1:14 pm

- Почему неизвестно куда? Мы идем прямо туда, - он махнул рукой вперед, - И я все еще уверен, что видел там нечто, очень похожее на город...или на скалу...И нечего сразу обзываться, тебя никто не просил поднимать меня на большую высоту с целью попугать, а потом еще и уронить! Тут у кого угодно может случиться сотрясение мозга и дезориентация! Эй, ты чего, ты куда меня опять понесла? - Нэлли схватила его, на этот раз предостерегая от попыток превратится. - Ладно, ладно, но смотри, там действительно какой-то город!

==>Город Карлионис:: Разрушенная часть города
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 10 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 10 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Нико Пт Июл 20, 2012 3:06 pm

(Потом переход поставлю)

Смотря за тем как девушка поднимается, я бросил быстрый взгляд назад и стал подниматься следом. Руки хватались за холодные кости, дымка которых еще немного скрывала наши силуэты. Поднявшись до середины, я таким же образом как и сплавил, расплавил крепеж, и где-то двадцать бланок (следовательно не мало костей) обрушились вниз. Оу, я кого-то придавил этими косточками.
- Извините! - По инерции сказал я, глупо улыбаясь, и конечно выдавая свое местоположение. Я и мой болтливый язык. Толпа, скрытая за туманом из костной муки нечленораздельно ругалась, посылая в нашу сторону проклятия. А то, что именно в нашу - я не сомневался. Почему-то это подняло мне настроение, а на лице появилась бешеная лыба. С моих пальцев сорвались искры энергии смерти, что на повышенных скоростях устремились к горе костей и ударили в их, похлеще молнии, заставляя зашевелится. Подобно змее останки лестницы обвили людей, что кричали внизу. Жаль, я не увижу их смерти сам.
Хмыкнув, продолжил подниматься вверх. Вот и долгожданный свет. Рассчитав расстояние, я телепортировался ввысь, зависнув в трех метрах над землей. Лицо растянулось в довольной улыбке, и я переместился еще выше. Быстрые телепортации подняли меня высоко в небо, проведя рукой по бестелым облакам, я камнем полетел вниз. Красоты внизу поражали. Настоящий каменный лабиринт, гигантские постройки, похожие на трубы, есть же в мире что-то прекрасное! На секунду даже совесть проснулась, упрекая меня в смерти разбойников, но я отбросил все мысли и устремился к земле. Встречный ветер ударил в лицо, так хотелось снять раздражающую маску. Ленты на двух хвостиках впереди лопнули, не выдержав давления, но это никак не помешало мне насладится моментом! В последние секунды я телепортировался на край колодца и ненормально улыбнувшись делал круг вокруг своей оси. Эх, как хорошо на просторах гор! А еще лучше будет, когда мы выберемся отсюда! Теперь добраться до крупного города не составит проблем! Кто сказал, что частая телепортация по воздуху не доступна? Точно не я! Надеюсь Саввина не боится высоты, добираться до города пешочком не хотелось.
- Вылазь! - Поторопил я девушку, спрыгивая с края колодца, и потягиваясь, сцепив руки в замочек. Пусть я и похож на малолетнего мальчишку, поскольку оптимизм так и лезет, но нет, те кто так думает не правы. И те, кто об этом скажут получал подзатыльник или чего похуже.
Нико
Нико

Маска
Руины покинутого храма - Страница 10 Niko

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 841
Очки : 8555

Руины покинутого храма - Страница 10 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 10 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Саввина Эльвинг Пт Июл 20, 2012 3:18 pm

---Ночлежка "Тихий берег"
-Вылажу, вылажу, чего орать? Можно подумать, так я тебе и нужна. - ворчливо отозвалась Саввина, выбираясь из колодца и с радостью оглядываясь по сторонам. Жадно вдохнув свежий воздух, девушка очень быстро оказалась на ногах. От страха почти не осталось следа. Наблюдая за Аланэлем, Савва только покачала головой, отряхивая руки и отряхиваясь полностью. Когда тот наконец опустился на грешную землю и пока стоял спиной, Эльвинг быстренько обыскала сумку, выудила оттуда большого "пушистика" и отпустила на траву рядом с колодцем. На зелени он выглядел странно, но одновременно красиво, а черная шерстка отливала фиолетовым еще больше, нежели в той пещере. Девушка огляделась, пытаясь понять куда их занесло...горы, руины довольно старых построек. Мило и умиротворенно, в общем.
-Чего сияешь так, а? - проворчала Савва, настроение которой близилось скорее к облегчению, нежели к радости. - Гляди еще не ослепи кого своим сиянием, хлопец.
Ехидно хмыкнув, Эльвинг отошла подальше от колодца, обдумывая что-то.
-В какую сторону дальше? - полюбопытствовала девушка, желая узнать мнение юноши. Она уже подозревала как именно они будут путешествовать.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Руины покинутого храма - Страница 10 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 10 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Дей Чт Июл 26, 2012 11:05 am

Переход>>Таверна "Боченок меда"

Полет выдался... хм... сностным, если можно и так сказать. Маг добыл себе немного продовольствия с помощью своих, кхем, помощников. Ну, не в открытую же воровать, не хочется как-то потом, вернувшись в "обкраденый" город, потом от стражи защищаться, а то гляди поищут магов по сильней и пиши пропала твоя шкурка драгоценная.
Сейчас птица легко кружила над любопытного вида руинами, больше напоминавшими какой-то лабиринт без конца и без края.
-Красиво... что не вечно, хм,- мурлыкнул маг себе под нос, опустившись на своей глиняной пернатой, чуть по ниже,- Может изучит их, а?
Что-то слишком часто маг стал сам с собой общаться, из за недостатка общения что ли? Возможно, а может и с ума по тихоньку сходит. Ха, не сойдешь тут!
"И зачем было орла лепить, хм? Вон "гости"."
Видать местных птиц раздражал столь странный собрат, только потому что он был такой огромный, что способен унести на своей спине максимум трех человек.
-Да что б вас!- ругнулся Дей, когда пташки вдруг принялись его аттакавать, то с одной, то с другой стороны. Он тут же вспомнил тот случай с воронами, когда те гадины его птице повредили крылья и он рухнул прямо на деревья под собой. Правда в данном случае ушибами и парой царапин не обойдешься- все кости в крошку, а внутренности в фарш. Так что магу как-то не хотелось стать вкусным обедом, для местных пернатых тварей, и он поспеши приземлиться, отправив орлам "подарочек" в виде маленькой пташки, которая тут же громко взорволась достигнув цели, испугав хищников, а кого-то даже ранив.
"Сами виноваты, да!"- безразлично подумал Дей, приземлившись на остатки моста, что соединял между собой здания, больше напоминавшие муравейники, только очень огромные.
-Мило, хм. Время самый лучший разрушитель, ни что не может противостоять времени, да!!- Дей сказал... нет крикнул это, будто говоря руинам, что и их время пришло.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины покинутого храма - Страница 10 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 10 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Нико Чт Июл 26, 2012 2:41 pm

- Нужна конечно! - Ласково отозвался я, подмигнув девушке, но в следующий миг обломал всю комедию. - Или мне сбросить костяшки вниз вместе с тобой? - Переполненный какой-то странной энергией, я подошел к колодцу. Сейчас больше всего хотелось вновь воспарить ввысь. Неоспоримый факт: мое настроение приобретало способность скакать вверх и вниз, после того как я побывал высоко в небе. Не знаю почему это на меня так действует. Может потому, что человек с рождения смотрит в небо и летать не может. Нет, дорогие, телепортация за полет не считается! Грохот бессчетного количества костей раздался по окружающей нас местности. Кажется можно было различить даже чей-то сдавленный вопль. Как мило, на этот раз-то точно всех живых придавили. На секунду кольнула совесть - раньше я и подумать не мог кого-нибудь убить, а сейчас, спустя годы работы уже... Впрочем, забей Нико, ведь все еще впереди!
Повернувшись к Саввине от пыльного колодца, я хотел было ответить на тему того, как нехорошо кого-нибудь обзывать, но меня прервал прогремевший в небе взрыв.
- Ба~ - Протянул я, смотря на неожиданный салют. Наверное, будь время и место более подходящим - похлопал бы в ладоши. Правда жалко птичек, перья которых, опускались на землю. Все что осталось от крылатых созданий. Иногда иметь крылья опасно... Запомню на будущее. - Устроили представление... - Сигнальный огонь? Ха! Чего там! Слишком уж мощно, для простого заряда из пороха. Это больше похоже на то, что кто-то запустил в небо фаербол.
- Можем телепортаций. - Наконец ответил я спутнице, потуже затягивая ленту в волосах. Каждый раз эти обрывки норовились порваться или распуститься, превращая меня в подобии девчонке. Ну не виноват я, что у меня такие длинные волосы, а стричь жалко! Впрочем, ушли от темы. А тема будет о крике, что прозвучал как гром небесный над тихими руинами.
Нагло ухмыльнувшись, я крикнул в ответ, впрочем не сильно напрягаясь. Да, я не знал, кто был "собеседником", но промолчать на такое заявление не мог.
- Обломись! Немало личностей с вечно недовольной миной на лице, время отправят в мировой круиз!!!
Нико
Нико

Маска
Руины покинутого храма - Страница 10 Niko

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 841
Очки : 8555

Руины покинутого храма - Страница 10 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 10 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Саввина Эльвинг Чт Июл 26, 2012 4:59 pm

-Вооот, а я что говорю? Никому я не нужна. - продолжала благодушно бурчать Савва, провожая взглядом паука, который от греха подальше скрылся в траве.
-Кругом одни садисты, язвы и прочие нелицеприятные личности, эх куда уж мне. - не успела девушка задуматься на тему того, что бы еще пробурчать в ответ на жесткий юмор эльфа, как в небе возникла вспышка, которая не менее жестко разогнала птиц.
"Ух ты, садисты развлекаются. " - подумала Эльвинг, наблюдая за всем этим зрелищем. Скрестив руки под грудью, Савва насмешливо покосилась на орущего Алана:
-Я спрашивала направление, а не способ. Ну да, впрочем, ладно. - девушка только краем глаза видела снижающуюся огромную фигуру в небе, но направление запомнила.
-Почему бы вам не пообщаться тише и при личной встрече на такие философские темы? - предложила она отправиться к неизвестному собеседнику парня. - А так глядишь и присоединиться кто-то к разговору. Или вы решили массовое общение с дальнейшей посадкой голосов?
Наблюдая за тем, как Аланэль сцепляет волосы, Саввина не смогла не улыбнуться краешком губ, представляя как порой мучается эльф. Так и хотелось предложить свою помощь в качестве парикмахера. Но Эльвинг сдержала себя, решив всё же на время замолчать и позволить мыслям в голове прийти в норму, а не беспорядочно мельтешить, как испуганные и сбитые с толку муравьи. Почему-то на ум приходили всё те же насекомые, видимо, понравился ей паучок тот. На миг прикрыв глаза, Савва смогла кое-как упорядочить свои рассуждения, ассоциации и образы. В принципе, идти ей было некуда и одновременно куда-угодно, тогда почему бы не прогуляться ко второму крикуну и не познакомиться? В конце концов, ехидство Алана можно будет направить и в еще одно русло. Ну и свое конечно же, если личность окажется стойкой к такого рода шуткам.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Руины покинутого храма - Страница 10 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 10 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Дей Пт Июл 27, 2012 9:18 am

- Обломись! Немало личностей с вечно недовольной миной на лице, время отправят в мировой круиз!!!
Дей явно не ожидал услышать ответ. Это для него было сейчас равносильно, если бы он чихнул в абсолютно пустой комнате и ему бы в ответ пожелали здоровья. Хотя, есть люди, что любят по руинам погулять, поискать себе приключений на все части тела. Дейдара же редко чем-то подобным увлекался. Он мог прийти сюда, только что бы доказать себе безвозмездно, что ни что в этом мире не вечно.
"Еще одни временные спутники, хм. Даже они бывают не вечны, хм."
Маг не заставил долго себя ждать. Приметив двоих, он тут же подлетел к ним на своей пташке. Орлы не осмелились больше приближаться к столь опасному противнику, после такого "салюта". И правильно, нечего.
-Да, что вы говорите, хм! Может познакомите меня с такими людьми, я их сам в "круиз" отправлю, да!- ответил он, парню, больше похожему на девушку.
"Еще один женоподобный, хм. Нас мало, но у нас длинные волосы, хм."
-Вам помочь или сами подручными средствами выкручиваться будете?- Дей, конечно, не настаивал лететь вместе с ним, но почему бы и не помочь, тем более тут девушка.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины покинутого храма - Страница 10 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 10 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Судьба Сб Июл 28, 2012 10:56 am

Где-то раздавались вопли и стоны - видать остались раненные, не всех костями придавило.
Кто-то звал на помощь, предлагая все богатства мира, только что бы их спасли.
Теперь перед парой встал вопрос - спасать своих недавних преследователей, которые хотели прирезать Савву и Нико или принять предложение Дея, позволив увезти себя подальше от злоключений.
В довершении всего изменилась погода - сначала мелко накрапывал дождик, но не прошло и пяти минут, как дождь хлынул так, что казалось Боги поливали местность из огромного кувшина...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 10 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Нико Сб Июл 28, 2012 12:07 pm

(возвращаемся к постам от третьего лица х))

"Эльф" ничего не ответил на данное заявление, лишь многозначительно хмыкнул. Голос может и посадит, зато такими "переговорами" можно будет привлечь нежелательных (а для некоторых наоборот) личностей. Если еще и остались живые бандиты в руинах, то вылезут как миленькие. Но идея с разговором на дальних дистанциях провалилась: собеседник показался на глаза раньше, чем хотелось. Да показался откуда? С воздуха! Показался на чем? На птице! На белой громадной птице. Птице явно не живой, так как даже глаза у последней не проявляли каких-либо признаков активности. Интересно, как та штука летает, из чего сделана и... тому подобные вопросы. Хотя, чему тут удивляться? Учитывая то, сколько Вероятностей (миров) существует, то видов магии явно не меньше. А если говорить о самом собеседнике: длинноволосый (что почему-то порадовало) блондин, глаза (точнее один видимый глаз) голубые, длинная челка и одежда, я-ля гуляка с планеты Земля. Стиль одежды отдаленно напоминал небезызвестных Нико готов, но лишь напоминал. Светлые волосы рассеивали всякие подозрения.
"Зачем было вставлено "хм"?" - спросил сам себя Маска, но списал это на оговорку.
- Вот и пообщаемся. - Это был ответ Саввине. - Как видишь, незримый "собеседник" сам сократил дистанцию.
- С радостью бы познакомил! - Нарочно вежливо отозвался Аланэль, попутно поклонившись. - Сам не прочь высказать им все, что думаю на ту тему! Да вот, чтобы до этих личностей добраться, надо пройти дорожку, в стиле: через горы, да леса! - Речь была закончена излишне нагло, оставляя после себя искру серьезности. Пускай, сказано и не очень вежливо, зато сомнений, что это правда, явно не должно было остаться.
Нико было собственно-то все равно, каким способом передвигаться. Поторопиться заставила как назло резко испортившаяся погода. "Дракон побери эти руины!" - в сердцах воскликнул Маска, поправляя свой одноименный аксессуар и спешно осматриваясь по сторонам: - "И ведь не укроешься нигде...". Картину дополняли крики о помощи, доносящиеся из колодца, и чуть приподнимающие настроение наглеца. Не сдержавшись, он подошел к колодцу и остановился поле него, как-то задумчиво смотря в пространство. Может обдумывал мысль о сокровищах, а может на оборот, о том, как добить несчастных.
Нико
Нико

Маска
Руины покинутого храма - Страница 10 Niko

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 841
Очки : 8555

Руины покинутого храма - Страница 10 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 10 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Саввина Эльвинг Сб Июл 28, 2012 4:11 pm

Савва так и стояла, скрестив руки, когда в небе вновь показался незримый собеседник Алана. Хотя, почему незримый? Очень даже зримый миловидный светловолосый юноша, летающий на совершенно не живой птице, скорее напоминающей скульптуру. Ранее такого видеть Савве не доводилось, поэтому она с интересом разглядывала новоприбывшего, уже пропуская разговор парней за ненадобностью девушке оного.
-Ну, если вы сможете укрыть нас от дождя, то мы с радостью примем вашу помощь. По крайней мере, я.- дружелюбно улыбнулась Савва, излишне резко накидывая на голову капюшон, как только осознала приближение дождя. А резко потому как буквально два-три дня назад уже успела настоятся под этим природным явлением и тогда он порядком надоел.
Вскоре хлынул ливень. Девушка поежилась, заправляя волосы в капюшон и застегивая куртку.
Крики о помощи девушка расслышала не сразу и силой заставила себя перестать жалеть всех разбойников, что угодили в такую вот критическую ситуацию. Проще их было добить, но у доброй сердцем Эльвинг рука не поднималась, хоть она и понимала, что люди только мучатся будут. Такое вот понимание существенно снизило настроение девушки и дружелюбно-любопытная улыбка незнакомцу пропала с лица.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Руины покинутого храма - Страница 10 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 10 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Дей Пн Июл 30, 2012 11:35 am

От куда-то послышались стоны и крики.
"А это еще кто такие, хм? Явно не друзья этих двоих, раз сыплют такими предложениями..."
-Ну, так что же, хм?- как-то не терпеливо поинтересовался Дейдара. Он хотел было закончить свою фразу, как с неба хлынул дождь, да еще и такой сильный, будто кто-то наверху решил просто напросто смыть всех, как ненужную грязь.
-Укрыть от дождя, хм? Да, запросто!- тут же ответил парень, тряхнув головой, от чего мокрые волосы тут же растрепались и снова были приглажены водой,- Сверху я заметил полуразрушенные мосты между местными зданиями, хм. Здания, что бы от дождя прятаться не пойдут, а вот мосты... Ну, так? Вы со мной или будет этих спасать, хм?
Маг не имел права кого-либо заставлять лететь с ним: согласны- всегда пожалуйста; нет- их проблемы. Хотя парень уже начал замерзать, ожидая ответа.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Руины покинутого храма - Страница 10 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 10 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Судьба Пн Июл 30, 2012 7:31 pm

Люди продолжали стонать, гром - греметь, а дождь - литься.
Казалось, не было этому ни конца ни края, но вот колодец, а именно плиты в нем зашевелились, а потом раздался треск и грохот. Дождь разъел потрескавшийся камень, время сказалось (видать давно строение было построено)...
Вот крики стихли, теперь там под грудой камней бурлила вода...
Будут дли путники жалеть о том, что не спасли людей? Не известно...
Новая вспышка молнии разрезала небо и ударила в ста метрах от троицы - а это уже опасно...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 10 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Нико Вт Июл 31, 2012 8:39 am

"Ну и плевать на них" - вздохнул Нико и развернулся прочь от колодца. Угрызения совести? Нет. Не было и никогда не будет. Таким как он, это просто не свойственно. За долгие годы жизни и работы понимаешь, что если будешь кого-то жалеть - получишь чем-нибудь острым в спину. Доверие не возникало ни к кому. Даже к Саввине, с которой Маска уже провел довольно много времени, крепкое доверие не образовалось. Да что там крепкое. Один процент, может два, а может три, и не более того...
Сверкнувшая неподалеку молния заставила мысли принять ускоренный ход. Не страх, но оказаться поджаренным не хотелось. А тут всплыл еще более интересный вопрос. А безопасно ли будет передвигаться по воздуху?
- Укроемся. - Ответил Нико незнакомцу с улыбкой на губах. - Надеюсь твоя птичка не притягивает к себе громовые разряды. - Из-за воды крепления маски ослабли, поэтому чуть ли не каждую минуты ее приходилось поправлять. Волосы вымокли, что в душе очень раздражало парня.
Нико
Нико

Маска
Руины покинутого храма - Страница 10 Niko

Звездная пыль: 3640
Сообщения : 841
Очки : 8555

Руины покинутого храма - Страница 10 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения