Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руины покинутого храма

Страница 9 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 9 Empty Руины покинутого храма

Сообщение  Моргана Анубис Ср Авг 31, 2011 8:27 pm

Первое сообщение в теме :

Руины покинутого храма - Страница 9 Odaza_10

Что тут раньше было, можно долго гадать. Сейчас руины храма больше напоминают лабиринты, которые неизвестно где заканчиваются и что в них спрятано, тоже. Если нет уверенности, что можно выйти и заходить не стоит.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Руины покинутого храма - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Руины покинутого храма - Страница 9 68317710Руины покинутого храма - Страница 9 117Руины покинутого храма - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Руины покинутого храма - Страница 9 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Вс Апр 15, 2012 12:03 pm

- Да буду так орать, пока не поставишь! - Нэлли тыкала пальчиком в чешую, пытаясь проделать в наге дырку или если не получится, хотя бы дырочку. Во всяком случае, какой-то из способов нажима на сознание возымел свое действие и Ирвиан отпустил Эми. - Так-то лучше, - сказала она, поправляя кофточку, - и нечего мне угрожать, а то ты станешь похож на труп. Никогда не следует забывать, что на каждую змею, всегда найдется змейка и покрупнее. - Но на всякий случай, Нэлли отошла подальше от нага.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 9 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 9 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Вс Апр 15, 2012 12:09 pm

- Угрожаешь мне? - наг повернулся, нависнув над девушкой, - Думаешь, что сможешь испугать меня, особенно когда видела мои истинные размеры? Хочешь сказать, что видела хоть одну змейку больше меня? - он приближался, изо рта высунулся длинный раздвоенный язык. - Нэлли, девочка моя, посмотри мне в глаза и скажи, ты действительно веришь, что успеешь что-то мне сделать прежде... - две руки бросились щекотать драконицу. - Попалась!
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 9 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 9 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Вс Апр 15, 2012 12:16 pm

Нэлли попятилась, пока не ощутила спиной дерева. - Я, э, не угрожаю, я просто намекаю, что такова жизнь и нельзя это не признать. - Эми вжалась в дерево. - Если и не видела, так это еще ни о чем не говорит, природа разнообразна и мир велик. Может где-то и есть. Я же еще очень молода. Кроме того, ты сам сказал, что это другой мир, может тут твои размеры, это не очень большие среди змей и местных нагов. Зачем мне в них смотреть, - Нэлли опустила взгляд, но исподлобья все же посмотрела Ирвиану в глаза. - А я и не собираюсь ничего делать, я разве этого говорила? А ты что собираешься делать? Не надо ближе. Ой! Нет!!! - Эми вновь сжалась вся от щекотки и упала на траву, скрючившись. Затем стала кататься по траве. - Нет!!! Ну хва... Перестааааань!!! Умоляю!!!
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 9 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 9 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Вс Апр 15, 2012 12:24 pm

Девушка и впрямь все приняла за чистую монету, кажется еще чуть-чуть и она пройдет сквозь кору.
- Что же, я с удовольствием посмотрю на такую змейку, а потом ей пообедаю, поскольку кроме размеров я обладаю еще множеством преимуществ. - его голос был столь мягкий и вкрадчивый, что любая змейка, поспешила бы убраться подальше. Но весь эффект был рассеян смехом девушки, которая, кажется, боялась щекотки больше всего на свете. - Ага, видишь, что я могу сделать с любой змеей! А еще страшнейшая щекотка в четыре руки! - Ирвиан остановился и поднял Нэлли за шкирку, - Ну что, Белочка, у нас все разногласия улажены, или остались какие-то вопросы?
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 9 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 9 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Вс Апр 15, 2012 12:31 pm

- Ааай! Верю! Ну, верю же!!! Хватит!!! - Нэлли уже не могла больше терпеть эти издевательства, у нее от смеха уже катились слезы из глаз. - Перестань!!! Я больше не могууууууу!!! НЕТ!!! Не надо в четыре!!! Я все поняла! Прошу!!! - Эми уже и извиваться не могла от смеха. Наконец, ее муки прекратились, вот только она ощутила себя подвешенной в воздухе за шкирку. Приоткрыла один глаз. - Ты тиран и деспот. - Всхлипывая и дрожа периодически всем телом, произнесла Нэлли. - У меня нет вообще к тебе вопросов, кроме одного, когда мы уже наконец придем до твоего виденного города, - сказав это она на всякий случай сжалась еще больше и опять закрыла глаза.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 9 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 9 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Вс Апр 15, 2012 12:38 pm

- А раз веришь, то почему же тебя сначала пришлось щекотать до такого состояния? - притворно удивился Ирвиан, - Может у тебя от щекотки начинают лучше мысли бегать? Значит такие занятия надо проводить почаще - будешь умненькой-преумненькой! - Он внимательно посмотрел в единственный открытый глаз, - Хочешь поговорить о моих методах, они тебе чем-то не нравится? Ты скажи сразу, я подумаю, как решить эту проблему, - так же держа девушку в руке, он направился в ту сторону, где видел что-то похожее на город, - Насколько я определил еще несколько часов и мы будем на месте.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 9 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 9 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Вс Апр 15, 2012 12:44 pm

- Не надо!!! - Нэлли открыла оба глаза, причем сразу и широко. - Нет! Только не это, что угодно, только не щекотка!!! Я так помру раньше, чем мы доберемся до города! - Эми умоляюще смотрела на нага и для пущей убедительности сделала невинную жалостливую мордашку. Не ужели этот взгляд не растопит твоего черствого сердца, дико щекочащий невинных и беззащитных девушек, тиран? - Нет! Я все поняла, правда-правда. Не надо ничего решать! Я уже все осмыслила. Больше вопросов нет. - Эми немного расслабилась, выпрямляясь, но все равно не доставала ногами до земли, болтая ими в воздухе. - А ты так и будешь нести меня всю дорогу? Рука не устанет? Я же не могу висеть так несколько часов! Это бесчеловечно!
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 9 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 9 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Вс Апр 15, 2012 12:55 pm

- Совсем-совсем что угодно? - коварно улыбнулся наг, размышляя, что бы еще такого сделать, - И что ты предпочтешь заместо щекотки? - он посмотрел в этот милый невинный взгляд девушки, которая в любую секунду может стать большущим драконом, - Что-то смутно вериться, а вдруг ты пытаешься копить недовольство в себе, это же не хорошо, - он все-таки поставил Нэлли на землю, - Больше вопросов нету, да? К тому же причем здесь человечность - я наг, ты драконица!
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 9 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 9 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Вс Апр 15, 2012 1:05 pm

- Что ты имеешь в виду? Это шантаж? - Нэлли вжала голову в шею. - Так не честно, у тебя преимущество в количестве рук. И мне ничего не голову не приходит. Ты все мысли заставил уже разбежаться. - Эми все еще жалостливо смотрела на Ирвиана. - Я ничего не коплю, не ужели не видно. Вся как на ладони и все по глазам прочесть можно. Я же, буквально, открытая книга! - Когда ее поставили на землю, она опять немного отошла в сторону и шмыгнула носом. - Что же мне вообще ничего не спрашивать и идти молча? И что?- Нэлли посмотрела на себя, - сейчас ты человек и я тоже. Что же, хочешь сказать тебе чужды человеческие черты и эмоции? Все-все? Что в тебе нет ничего человеческого, кроме внешности?
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 9 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 9 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Вс Апр 15, 2012 1:13 pm

100

- Почему сразу шантаж? Нет, просто расплата за то, что ты надо мной так жестоко пошутила, я же и впрямь за тебя очень волновался! - Ирвиан подумал, а потом ударил кулаком в ладонь, - Точно, за это ты перестанешь относиться ко мне как к ландшафту, а будешь как к другу! - он наставительно поднял палец, - А раз ты такая открытая книга, то я сразу увижу, как ты относишься на самом деле! - наг улыбнулся, - Почему же спрашивай, только не кидайся всеми вопросами разом, а то теряется суть! Вот ты просишь относится к тебе как к человеку, а сама во мне человека видеть не хочешь, делаешь вид, что я говорящее дерево! А это между прочим сильно оскорбляет меня, - он сделал вид, что смахнул слезинку.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 9 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 9 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Вс Апр 15, 2012 1:24 pm

- Эээ, так ты догадался, что это была моя иллюзия? - Нэлли опустила взгляд, рассматривая камешки под ногами. - А что за меня волноваться? И вообще. Что значит волноваться? Что со мной может произойти? - Эми почесала затылок. - Послушай, может я и не все понимаю еще, но чем друг отличается от ландшафта? Мне что тебя надо целовать? Я не хочу. Это мне совсем не нравится. Ну я могу видеть тебя как живого. Просто я хотела сказать, что, ну ты просто идешь рядом и все. Если на тебя свалится булыжник, я конечно вздохну, может даже погрущу, даже могу обещать помнить. Да! Память у меня хорошая! Или ты имеешь в виду что-то другое? - Эми даже начала стараться идти так, чтобы между ними были деревья, хотя бы одно. - И я не кидаюсь вопросами. Что же мне по одному за раз задавать? Я так не умею. И это не интересно. Я не могу молчать так много. Ну ты чего? - Подойти ближе Нэлли все же не рискнула.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 9 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 9 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Вс Апр 15, 2012 1:42 pm

- Ты сама в этом призналась, когда сказала, что хотела надо мной поиздеваться, - напомнил наг, - Я просто тогда на этом внимание не заострял. Да и как можно за тебя не волноваться, ты даже когда просто ползаешь по веткам уже умудряешься найти кучу неприятностей на свою пятую точку! - вопрос про друга поставил Ирвиана в тупик, объяснить что-то настолько сложное простыми словами ему казалось просто не под силу, - А...ладно для начала и это сойдет, - он вздохнул, махнув рукой, - А разве неинтересно сначала получать ответ на один вопрос, а потом задавать следующий?
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 9 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 9 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Вс Апр 15, 2012 1:48 pm

- Если я буду ждать как ты предлагаешь, я забуду, что хотела спросить и буду мучится, что не спросила. - Нэлли немного успокоилась и даже сблизила дистанцию между Ирвианом и собой. - Я не заметила, когда успела сознаться. Я думала ты имеешь в виду, что я спряталась и не отвечала тебе. Но если ты правда не сердишься, то это хорошо, ты меня успокоил, да. - Эми облегченно вздохнула. - Я не ищу неприятностей. Я о них просто не думаю. Кроме того, упасть, не столь жуткая неприятность. В конце концов, меня же не съел огромный паук. Значит можно особо не волноваться. - Она снова пошла рядом и даже стукнула легонько нага по спине. - Вот и отлично. Договорились, живая змейка.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 9 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 9 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Вс Апр 15, 2012 4:15 pm

- О, ну тогда не мучайся, задавай все сразу, только я буду отвечать на то, что успею запомнить, - устало произнес Ирвиан, - Ага, вот ты и второй раз созналась! Ну ладно, будем считать, что этой щекотки с тебя было достаточно. Тебе вообще очень повезло, что я такой добрый, - наг представил бедного паука, который бы попробовал покуситься на Нэлли, воистину несчастное создание... - То есть мне можно начинать волноваться только когда тебя кто-то уже съест? Ладно, договорились, - в ответ на удар, он потрепал драконицу по голове, - Белочка. Кстати ты уверена, что город именно в этом направлении?
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 9 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 9 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Вс Апр 15, 2012 6:18 pm

- Ну можешь начинать волноваться, когда меня кто-то начнет есть. Только скажи, а как ты будешь волноваться? Как трава? Ладно. Придет время увижу сама. - Нэлли хихикнула, глядя на нага. - Погоди, ты же сам сказал, что город в этой стороне. Или ты соврал, чтобы я пошла за тобой? - Эми с прищуром посмотрела на Ирвиана. - Я ведь тебе доверилась! Или ты специально дурачишь меня?
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 9 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения