Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фонтан "Твое желание"

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 Empty Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Моргана Анубис Пн Янв 23, 2012 9:54 am

Первое сообщение в теме :

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 Aziz_a10

Горожане верят, что если загадать желание возле данного фонтана в полночь – то оно обязательно исполнится…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 68317710Фонтан "Твое желание" - Страница 7 117Фонтан "Твое желание" - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Фонтан "Твое желание" - Страница 7 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Пн Сен 07, 2015 12:42 pm

- Хорошо. – Кивнув согласился Хин. Голос его был решительный.
- Дождись меня. Я обязательно поговорю с Примерным или хозяином дома. Возможно, они возьмут тебя в отряд стражей порядка, и может тебе понравиться ловить плохих парней. –
Хин накинул балахон и поспешил в указанном направлении, отдав скелету команду, слушаться Глянку. Шери же быстро подбежала к Глянке и обняв её шепнула на ухо
- Обязательно дождись нас, Хин точно что-то придумает, а иначе я его, ух! –
И она растворилась в темноте, покидая свою физическую оболочку. Пронявшись серьёзностью ситуации, тень похоже отложила свои шалости не время.
Гоблин тоже был исполнен желания помочь Глянке. Она была доброй, с ней ему было весело. Поднимаясь по лестнице, он чувствовал, что должен что-то для неё сделать. Во всяком случае, попытаться. Наверняка, когда Примерный увидит, что она помогла словить бандитов, он поможет ей.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Пн Сен 07, 2015 1:58 pm

- Обязательно. - Проговорила Глянка и снова уселась на камень, взяв розу. - А теперь ты, друг скелет. Давай проси моей руки, пока моего возлюбленного увели дела срочные, кони быстрые, проблемы важные. - Она подняла глаза к потолку, мечтательно представляя, как Хин сражается с толпами монстров, прорываясь по поручению к главному, какому-то там Примерному.
Когда дверь отворилась, та, что вела на улицу, встрепенулся и хозяин дома.
- Стой! Куда? Откуда? Ты еще кто такой? Туда же входил этот такой темный. - Он не спешил подходить ближе, но и прятаться не желал. Его дом стал каким-то проходным двором.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Пн Сен 07, 2015 2:53 pm

Хин сразу узнал хозяина дома. И тут же понял, кого он имеет в виду. После сегодняшнего дня, гоблин набрался смелости и пошёл на хозяина в наступление.
- С тёмным всё в порядке. А вы бы, уважаемый, прежде чем принимать подобные меры, разобрались в ситуации. У вас в этом доме живёт очень милая девочка. Вполне могли бы с ней договориться. Причём с весомой выгодой для себя. Вы, кстати, детей то любите? А впрочем не важно – вспомнив о своём задании хлопнул себя по лбу Хин.
- Нужно срочно привести сюда Ганса Примерного. Где его найти? Пойдём за ним быстрее! – Гоблин был решительный и прям таки тянул человека, побуждая того к действию.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Пн Сен 07, 2015 3:35 pm

От такого напора Артур аж попятился. Он испуганно смотрел на человечка, что напирал на него.
- Договорится? С кем? Какой девочкой? Мне сказали там монстр! Нечистая сила! А я должен был с ней договариваться? - Второй вопрос окончательно выбил его из колеи. - Детей? - Пискнул он. - А причем здесь это?
Слова собеседника так и скакали, то туда, то сюда. Артур и не сразу распознал в нем того, кому тоже предлагал разобраться с домом. Он даже не упирался, когда его поволокли куда-то.
- Вы серьезно? К страже? А им-то я зачем? И вообще, мы то там зачем или они нам? Он в трактире обитает, но там был взрыв, недалеко от него есть караулка. - На ходу выпаливал Артур, все еще не понимая, что к чему.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Вт Сен 08, 2015 8:56 am

- Всему своё время. Ведите. Нам нужно как можно быстрее привести Примерного, он в курсе обстоятельств. Да бодрее, ничего ужасного не случилось. Вы даже сможете стать героем, в чьём доме словили воров века. И всё благодаря вашему, как вы это назвали, монстру. Так вы любите детей? – Смягчившись, спросил гоблин. Город он знал плохо, так что полностью полагался на ведущего его человека. Маленькие ножки семенили по дорогам города, а одежда кутала гоблина, скрывая его внешность. Он почти наступал человеку на пятки, подгоняя того идти быстрее. Вскоре невыносливый гоблин уже надрывисто дышал, задыхаясь, и с трудом жадно глотая воздух. В боку начало колоть, ноги болели, а сердце бешено колотилось, но решительный Хин не сбавлял шага. Это его шанс сделать что-то хорошее и правильное. И он сделает это, как бы трудно не было.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Вт Сен 08, 2015 8:04 pm

Подгоняемый Хином, Артур семенил по улицам. Он какое-то время толком еще не понимал, что от него хотят, но потом побежал быстрее, лишь бы человечек отвязался от него. Что еще за героизм такой? Он никогда не хотел быть героем.
- Я жить хочу. - Проговорил он испуганно. - А при чем тут дети? У меня и жены нет. Конечно, потом, когда-нибудь заведу, но не сейчас. Это уж точно. Так что даже не просите, никого не усыновлю и не удочерю и тем более не женюсь! - Артур и сам запыхался, но после нескольких улиц, сбавил шаг и пошел медленнее. - Вон. - Проговорил он, стараясь отдышаться. - Видите впереди. Вот это караулка.
Среди других домов, что лепились друг к другу, выделялся один. Он имел флаг и стражу рядом. Сразу было понятно, что тут не простой дом и не трактир для стражников. Какой-то стражник даже тренировался на стоящем возле чучеле из соломы.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Ср Сен 09, 2015 8:44 pm

- Хорошо. Вы будете жить, вам ничего не угрожает. А ваша жизнь и вправду ваше личное дело, простите, я погорячился. Мне не стоило лезть в ваши дела. – Согласился с человеком Хин, и извинившись, направился в указанном направлении. Подойдя к страже, что охраняла вход, Хин напрямую сказал как есть.
- Мне нужно встретиться с Примерным. Это по делу о краже, взрыве и бандитам. Он вкурсе.  –
При виде стражи, от которой он недавно убегал, решительность Хина потихоньку улетучивалась. «А что если они меня не пропустят?» подумал гоблин, и по его зелёному телу пробежали мурашки.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Чт Сен 10, 2015 9:39 am

Стражник, что тренировался с чучелом прекратил свое занятие и обернулся. Вот так сходу выпалить подобное, на его веку такого не было. Кто-то из стражи посмотрел на Хина с интересом, но после все же удалился внутрь. А еще через минуту вышел и сам Примерный.
- Кто тут меня спрашивал? А это ты. - Он подошел к Хину. - Вижу жив. Не сразу понял, что значит, там меня ищут. Надо было сразу сказать про мелкого карлика. - Проговорил он стражнику, вид которого стал несколько виноватым. Он кивнул и стушевался. Примерный же кивнул Хину.
- Что удалось узнать. Где они? Казна цела? Тебе удалось ее найти? - Вопросы сыпались как из рога изобилия, но времени не было на таинственность. Конечно, по уставу он должен был провести Хина в отведенную комнату и там допросить по всем правилам, но времени действительно не было. Уже одно, что Хин вернулся, вселяло надежду на успех.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Чт Сен 10, 2015 10:10 am

Появление Примерного вселяло в Хина уверенность.
- Да. Да. – зачастил гоблин.
- Мне помог один хороший, эм… человек. Сейчас она сдерживает этих бандитов – карлика и немого верзилу. Ещё там два тяжеленных сундука. Они в подвале дома, который купил вон тот господин. Пойдёмте, я покажу. Только возьмите с собой, пожалуйста, пару ребят. –
Хин ожидал, что скажет Примерный. Ему не терпелось с этим покончить, а затем и поговорить с Примерным по поводу Глянки. Если в тех сундуках действительно казна, то Примерный наверняка будет весьма благодарен.
Шери от возбуждения вновь покинула привычную форму, и вот уже перед капитаном стражи суетилась малявка, от возбуждения пристукивая ножками.
- Пойдёмте скорее. Там Глянка усыпила этих бандитов, вдруг они проснуться. Да и скучно наверное сидеть в тёмном подвале… - Девочка переживала за подругу, и уже почти тянула стражника за край плаща.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Чт Сен 10, 2015 11:20 am

- Гвен, Мик, Чарли позовите и еще Корда. Быстро за мной, кандалы прихватите! - Ганс подумал, потеребив бороду. - И пусть Редж выйдет с телегой к... - Он выразительно уставился на Артура.
- Изумрудная, 6.
- К изумрудной, 6! - Он обернулся на звук открываемой двери и кивнул появившимся стражникам. - Пошлите. И скорее. Как вы вообще доверили девочке охрану? - Он посмотрел на Шери. Вид у Примерного был настороженный. Возможно он решал накричать на нее или оставить все как есть. - Или я чего-то не понимаю?
Говорил он все, быстро шагая в указанном направлении. Артур семенил следом, не поспевая за шагами стражника. Вид у Артура был испуганный.
- Что это вообще за Глянка такая? - Вопрос Ганс задал чисто для проформы. Ему важнее всего была казна.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Чт Сен 10, 2015 11:44 am

Гоблину пришлось перейти на бег, что бы поспевать за стражником. Жадно хватая ртом воздух, у него не было сил говорить, зато были у Шери. Она бежала вполне себе нормально. Магическая природа не доставляла ей неудобств физического тела.
- Она не обычная девочка. У неё есть некоторые способности. Она вполне сможет удержать бандитов. Наверно… - заявила Шери, вертясь возле капитана.
- Только ей теперь придётся покинуть свой подвал из-за этого скряги и злюки. – Девочка бросила взгляд на Артура. – Но думаю, из неё получилась отличная стражница. Грозная и справедливая. Да, вы бы вполне могли её принять в свой отряд, не пожалеете. – Утвердительно заключила Шери, явно представляя Глянку в доспехах патрулирующую улицы и ловящую злодеев.
Хин лишь позволил расплыться по лицу улыбке. Шери так же хотела пристроить подругу, прежде чем они покинут город. «Хотя, возможно здесь мы могли бы осесть. Может наша заслуга перед городом не будет забыта. Мы купим домик, осядем в нём вместе с Глянкой, заведем садик…»
Хин отогнал эти мысли. Сейчас было не время и не место. Более того, гоблин прекрасно знал, как жестока жизнь, и стоит чему-то хорошему случиться, как следом придёт что-то настолько же разрушительное и ужасное.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Чт Сен 10, 2015 12:31 pm

- Ты это серьезно? В стражу? Девочку? - Ставя ударение на каждое слово, произнес Ганс. - Детям в страже не место! - Отрезал он. Однако, в голове прикидывал, что вообще может уметь девочка и какие такие у нее способности.
Всю дорогу Артур то и дело затравленно поглядывал то на Примерного, то на Шери. У него аж челюсть сводило, когда она говорила о нем. Ему до ужаса не хотелось иметь неприятностей с законом. Еще бы не прихватили за соучастие.
- Я не имею отношения ни к чему. Я думал в доме монстр! Я не знал про казну. Я бы сразу сказал, если бы знал, что там кто-то скрывается от закона. - Причитал он. Вид у него был жалкий.
Они подошли к дому. Ганс махнул своим и направился к двери. Войдя он бегло осмотрелся, но говорить ничего не стал, а сразу направился по лестнице вниз в подвал. Только спустившись, он остановился.
- Что за черт?! Это еще что такое? - Вид страной влажной пещеры выбил его из колеи. - Какого черта здесь творится? - Все же он усмотрел два тела, лежащих ничком, но его внимание привлекло два сундука. Как бы он не боялся продвигаться по странной пещере, казна была важнее.
- Стой! Не с места! - Глянка выпрыгнула откуда-то сбоку. - Я тут все охраняю до прихода моего верного рыцаря!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Чт Сен 10, 2015 1:09 pm

- Ну, они не скрывались в подвале, а прорыли туда проход из канализации. А что до девочки – она не обычный ребёнок. Да вы и сами всё увидите – Пытаясь отдышаться у входа в дом, пояснил Хин. Затем он проследовал в пещеру за Примерным. Услышав голос Глянки, он протиснулся вперёд. Ему было весьма неловко от того, что она назвала его рыцарем. Но, нельзя отрицать, что немного приятно.
Шери тоже была рада, и отстав от примерного кинулась к Глянке, обнимая её.
- А вот мы и вернулись. – Заявила Шери. Хин перехватывая инициативу, попытался разъяснить ситуацию.
- Это Глянка, она усыпила этих бандитов и присмотрела за ними и сокровищами, пока я ходил за вами. А это Ганс Примерный – начальник стражи этого города. А это Артур – хозяин дома над нами. – Представив всех собравшихся друг другу, гоблин подошёл к Глянке и взяв её за руку обратился к ней лично.
- Ты отлично справилась. Как настоящий доблестный стражник. Город должен быть тебе очень благодарен. – Бросив быстрый взгляд на Примерного сказал Хин. Он не видел скелета, которого оставлял девочке, но впрочем, это было не важно. Более он пока ничего предпринимать не стал, ожидая, что будет дальше. Тем не менее, решительность как-то пристроить Глянку в этом городе никуда не пропала.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Вс Сен 13, 2015 4:04 pm

Ганс был удивлен и поражен. Вся история и ситуация его выбили из колеи, поэтому какое-то время он просто стоял и слушал, пытаясь все это переварить. Что ни скажи, а девочка была страшна как смерть, но и Хин был не красавцем. Возможно, для него она и была симпатичной. Но это не касалось Примерного.
- Я так рада вас видеть. Я за ними следила. Никто не просыпался. - Глянка попыталась отдать честь, вышло коряво, а затем улыбнулась. Артура передернуло, а Примерный все стоял как столб.
- Так. Гвен, Мик, Чарли, Корда! Заберите сундуки и возвращайтесь за арестованными. А ты, - он наставил указательный палец на Глянку. - Ты молодец. - Он почесал нос. - Так значит мечтаешь быть стражником?
- Нет, принцессой. Но и стражником сойдет, если уж на то пошло. - Ответила Глянка, смотря на Шери.
Это еще больше удивило Примерного. Не каждый день встречаешь такое, но Хин был прав, благодарность выписать надо.
- Город благодарит тебя, Глянка за этот подвиг. Продолжай в том же духе. Я назначаю тебя младшим стражником. - Он отошел в сторону, давая стражникам вынести сундуки. Затем посмотрел на Артура и снова перевел взгляд на Глянку. - У нас тоже есть подвал. Если ты там все устроишь, можешь помогать с особо опасными преступниками. Расколешь их, продвинешься по служебной лестнице и когда-нибудь станешь моим младшим помощником. Ну как? - То, что он говорил, было из ряда вон выходящим, но нельзя был не отметить, что девочка обладала силой и бесконтрольно ее оставлять не следовало.
- А мне можно будет играть с преступниками?
- Можно. - Усмехнулся Примерный. - С теми, кто будет много артачится.
- Тогда я согласна! - Глянка протянула Примерному руку, которую тот пожал, боясь сломать.
Стражники вернулись и унесли спящих.
- Ах, да, а вы... - Ганс посмотрел на Хина и Артура. - Артур, тебе благодарность и заделай проход в канализацию. А тебе, - он посмотрел на Хина, - полное прощение и снятие всех обвинений и подозрений. А еще вот, - он снял кошель с пояса. - Держи. Это за работу.
- А мне? - Еле слышно пропищал Артур. Ганс повернулся.
- А тебе что? Ты ничего и не делал, я еще проведу расследование, как это преступники оказались в твоем доме.
- Я об этом ничего не знал. Клянусь!
- Посмотрим. - Ганс повернулся и зашагал к лестнице. - Глянка пошли, подвал ждет. Сделаешь из него похожую пещеру.
- Ну нет, там придумаю что-нибудь новенькое. - Задумчиво произнесла Глянка, ковыряя пальцем зуб.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Вт Сен 15, 2015 8:49 am

Хин уставился на стражника, а на лице проступили слёзы. Большую часть жизни он видел лишь злобу, а затем гонения и ненависть. Сейчас же, всё происходящее вселяло надежду, что в этом мире он наконец сможет найти себе место. На глаза гоблина проступили слёзы, которые он постарался незаметно стереть, но Шери всё равно заметила.
- Смотрите, Хин плачет. – Но пронявшись моментом и видя плачущего гоблина девочка и сама разревелась, но куда громче, обнимая Глянку. Слёзы были такими же чёрными и исчезали, как только начинали отделяться от щёк.
Хин подошёл и приобнял Шери.
- Ну ты чего. Всё хорошо. Мы возможно, даже сможем здесь остаться, хотя бы на время, да? – Он с надеждой глянул то на Примерного, затем на Артура. Поблагодарив Примерного, мешочек с наградой гоблин всё же брать не стал. – Деньги мне не нужны, всё равно я не знаю цену вещам в этом мире. – Пояснил гоблин. И вспомнив, добавил.
– Я чувствую некоторую вину за пострадавших стражников и повреждённое взрывом здание. Всё же это я принёс ту штуку. Пусть эти деньги пойдут на что-то полезное, так будет правильно. –
Решительно кивнув, заключил гоблин. В честности Примерного он более не сомневался.
Ещё гоблин незаметно подмигнул Глянке и шепнул ей на ухо. – Я не уверен, но думаю, доблестные рыцари и прекрасные принцы должны поступать именно так.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 7 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения