Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фонтан "Твое желание"

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Empty Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Моргана Анубис Пн Янв 23, 2012 9:54 am

Первое сообщение в теме :

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Aziz_a10

Горожане верят, что если загадать желание возле данного фонтана в полночь – то оно обязательно исполнится…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 68317710Фонтан "Твое желание" - Страница 2 117Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Пн Июн 22, 2015 7:18 pm

Хин был безмерно счастлив, что ему наконец предоставили возможность улизнуть, чем он тут же и воспользовался, растворяясь в толпе. Но, он всё-таки успел услышать про заявленный человеком принцип работы фонтана, и не в состоянии сдержать интереса вынырнул из потока прохожих с другой стороны фонтана. Всё так же кутаясь в тёмные одежды, и не выдавая своей внешности, он пошарил в карманах робы и извлёк все монеты, что имелись у него в запасе. Не густо, их оказалось всего две штуки. Сначала гоблин бросил в фонтан одну, подумав «Хочу завести настоящего друга, который не будет страшиться моей внешности или испытывать отвращение.» Но, через мгновение гоблин подумал, что раз человек произносил своё желание в слух, то ему нужно поступить так же. В этот раз после броска золотой монетки, которая булькнула в фонтан он тихо произнёс – Хочу знать всё всё на свете. – Осторожно озираясь, гоблин смотрел по сторонам в ожидании немедленного исполнения хотя бы одного из желаний. Но в этот же миг ничего не произошло. Решив, что эксперименты стоит продолжить, гоблин начал незаметно подтягивать к себе монетку прямиком из фонтана, с помощью теневых пут. Со стороны это могло бы сойти за подтягивание монетки невидимой верёвкой, а то что вокруг неё вьётся такая реалистичная тьма, так это просто свет так падает.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Empty Решение

Сообщение  Таранис Пн Июн 22, 2015 8:25 pm

Таранис уже был готов выслушать и другие подробности о доме с проклятиями от этого человека, но столь резкое исчезновение старика сильно насторожило его:
"Так-так, а если они заодно и водят за нос людей, выманивая их в переулки? Ладно, попробуем поиграть с Вами господа."
- Я, пожалуй, мог бы Вам помочь. Но скажите пожалуйста, что, конкретно, я могу сделать? Я не имел дел с проклятиями ранее, не знаю подобной магии. Хотя... - Таранис было согласился, однако, во время разговора, развернувшись в сторону фонтана, что его интересовал также, он опять заметил этого, как оказалось, проворного старичка:
"Что Вы скрываете, любезный?"
Таранис, поклонившись человеку, что попал в беду, попросил его подождать, пока эльф загадает желание. Впрочем, на эльфа он не походил никак - черные, густые волосы полностью скрывали остроту его ушей. Таранис уверенно направился к этому чуду. Как бы там ни было, старик, похоже, был увлечен этим фонтаном.
- Прошу прощения, Вы так резко пропали. - Изучающе, смотря сверху вниз, будто подозревая в чем-то этого человека, молвил Таранис. - Неужели этот фонтан обладает такой силой?
Таранис
Таранис

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Sz0rsk10

Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Вт Июн 23, 2015 6:52 am

То, что незнакомец решил помочь, мужчину очень обрадовало. Он энергично закивал головой и хотел уже утащить своего спасителя к нужному дому, когда тот на что-то отвлекся. Пришлось немного подождать.
- Что хотя? - Пожал он плечами. - Я тоже не знаю. Но я боюсь, поэтому и плачу. - Вслух рассуждал он, ожидая, пока его новый друг вернется. Потом он и сам оглянулся. Пытавшийся так резко удрать небольшого роста человек так никуда и не убежал, а стоял только с другой стороны.
- Зачем тогда было так улепетывать? - Пожал плечами Артур. Как-то день не задался с самого утра и продолжал вести себя неправильно. Артур стоял и размышлял. Постоял еще немного и не выдержал. - Может все же пойдем. А то так ночью вы тем более не захотите туда входить и еще один день будет потерян. - Громко произнес он Таранису.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Вт Июн 23, 2015 3:40 pm

Гоблин был маленький и неприметный, и разумно предполагал, что укрывшись на другой стороне фонтана, его не будет видно за великолепной лепниной барельефного фонтана. Но не тут-то было, Таранис его нашёл.
И сейчас гоблин думал, исполнение ли это его желания, или нелепое совпадение, как в случае со странным мужчиной, который, похоже, так же заметил гоблина. Но в отличии от парня, который гоблину приглянулся, старик почему-то вызывал у маленького существа антипатию, так что Хин настойчиво пытался его игнорировать.
- Я не знаю. Не уверен. – ответил наконец гоблин парню. Потуги незаметно вытянуть монетку из фонтана он бросил, не рискуя более быть уличённым в тёмной магии. И не найдя ничего лучшего, для проверки работы фонтана, гоблин на прямую добавил, с некоторой долей надежды в голосе. – Вы бы хотели стать моим другом? – незаметно вытягивая из под рукава робы зелёную лапу, с длинными жёлтыми когтями. Демонстрировал он её осторожно и ровно мгновение, так, что бы разглядеть её смог только парень. Это был самый верный способ проверить работу фонтана, и не смотря на свои страхи и опасения Хин решил рискнуть, впрочем, уже настроенный улепётывать с площади, когда парень заорёт что-то вроде «Монстр!»
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Empty Ответ

Сообщение  Таранис Ср Июн 24, 2015 12:03 pm

Таранис небрежно махнул рукой мужчине, мол:
"Обождите чуть".
Подойдя к фонтану, он был, буквально, сбит с толку вопросом Хина:
- Что, простите? Стать Вашим другом? - Таранис не знал, как ответить этому старцу, он не знал, как на это ответить любому из существ, ведь никогда не задерживаясь на одном месте, он решил никому не доверять, держась ото всех на определенной дистанции, не желая ранить себя или других. Но это был совершенно новый мир, в котором он не знал никого, и первым встреченным ему существом был именно Хин, словно сама судьба свела этих странных личностей в одной точке.
Таранис был крайне одинок - всю его семью убили, а учитель, скорее всего, давно уже скончался от старости, ведь во время нападения на их лес, его там не было, за три дня до нападения он покинул их обитель, отправившись в очередное путешествие. В силу своего характера или страха, Таранис не мог сблизиться ни с кем за эти годы. Но тут, неожиданно, из под черной мантии этот старец высовывает зеленую когтистую руку, и эльфа, словно молотком по голове ударило - он увидел в этом скрюченном старце свое отражение - нелюдимый, недоверчивый и очень одинокий человек. Это существо было таким же, как и он сам:
"Ясно, почему он так себя вел."
Таранис не испугался, он теперь прекрасно понимал этого мужчину: его скрытность, его страхи и желания. Решив, что это был поступок, на который Хин решился с необычайным трудом, Таранис слегка отодвинул прядь своих густых и черных волос, продемонстрировав тому свое правое заостренное ухо, явно не принадлежащее сыну роду человеческого:
- Как видите, я тоже не человек. - Неловко улыбнувшись, практически шепотом ответил Таранис, проявляя тем самым некое подобие доверия. - Почему бы и нет.
Таранис
Таранис

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Sz0rsk10

Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Ср Июн 24, 2015 12:14 pm

Уже вознамерившийся пойти и показать предмет своих страданий, а именно дом с призраком или чем-то таким, Артур был крайне удивлен. Он не привык, чтобы от него так просто отмахивались. Он уже совсем ничего не понимал, то тут помогут, то нет, потому что бояться, то уже не бояться и помогут или нет?
- Так вы поможете мне или нет? - Переминался тот уже с ноги на ногу от нетерпения. - Знаете, у меня много дел, я важный человек в городе. Просто так стоять тут пол дня не могу. Этот ваш знакомый не решился и я уже не знаю, он сейчас как пойдет? Или он вас теперь отговаривает? Поверьте, это большие деньги, не каждый за такую работу столько отдаст, но я могу.
Что за странные чужестранцы? Надо бы запретить вообще въезжать в города тем, кто совсем не знаком со здешними порядками. Или ограничить как-то. Куда только смотрит стража? Может он зря вообще понадеялся? Но а как же фонтан?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Пт Июн 26, 2015 11:09 am

- Правда? – оживился гоблин на согласие дружбы. Похоже, его природа не смутила человека. – Но я всё же не сторонник того, что бы связываться с призраками по просьбе незнакомца. С другой стороны, если это судьба и воля фонтана отказываться не стоит. Что скажете, друг? – последнее слово было с нажимом для проверки реакции парня. Впрочем, друзей у гоблина не было, и даже потенциальными он не мог разбрасываться. Так что какое бы решение насчёт человека с заказом не принял парень, гоблин пойдёт вместе с ним.
Единственный настоящий друг гоблина – его собственная тень ничем себя не выдавала не смотря на происходящее. На самом деле, если бы не предложение дружбы, гоблин снова нырнул в толпу, улепётывая от человека, который предлагал им работу. Более того, гоблин, у которого в робе были разбросана пригоршня драгоценных камней, считал плату за избавление от потенциально опасной нежити просто смешной, при том, что он даже не знал, как ведёт себя нежить в этом мире, и вообще, смогут ли они выполнить такую работу. Всё-таки эфемерные призраки вещь специфическая и очень опасная.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Empty Фонтан

Сообщение  Таранис Сб Июн 27, 2015 1:52 am

Таранис негромко хмыкнул и улыбнулся, когда понял, что это существо более не станет от него убегать или пытаться скрыться. Очевидно, что первый же день в новом мире выдавался на диво плодотворным и можно будет узнать очень много полезной и нужной информации, как у того возможного нанимателя, так и этого чужестранца, очень напоминающего его самого, не смотря на внешние отличия, на которые, к слову, ему было совершенно наплевать.
Впрочем, когда Хин заговорил и явно выделил слово друг, мужчина слегка нахмурился, ему показалось, что это было сказано как-то неискренне, может из-за того, что он не видел того, кто скрывается под мантией, тем не менее, эльф ответил ему:
- Мне тоже не нравится это, не понимаю, чем мы можем ему помочь и что его к нам на самом деле привлекло. Мы могли бы попытаться, но учитывая цену дома в две тысячи монет, эти пятьдесят кажутся малыми, ему ведь никто так и не смог помочь до этого. - Таранис, в этот момент, имел очень серьезный вид, ушедшего в размышления человека, пытающегося проанализировать ситуацию, в которую собирался ринуться, однако, могло показаться, что во время своей речи он немного замялся и даже незаметно для себя перешел на "ты", но все же решил отплатить этому зеленому маленькому человеку за доверие, также доверившись и ему:
- Я впервые тут... в этом мире. Не знаю ровным счетом ничего. Прощу прощения заранее, если буду тормозить Ваше продвижение. Я растерян и даже не понимаю, как мы с Вами общаемся, вряд ли Вы знаете мой родной язык. Это очень странно и волнующе. - Казалось, что Таранис смотрел сквозь это низкорослое существо, пытаясь узреть то, что скрыто за гранью его понимания и привычного бытия, но не став дожидаться ответа, мужчина тихо вздохнул и уверенно достал золотую монетку из кармана, с нескрываемой надеждой закинув ее в воду, загадывая свое самое сокровенное желание, а сбудется оно или нет - на все воля богов. Закрыв свои красивые карие глаза, он начал молиться:
"Учитель, мама, как бы я хотел увидеть вас снова. Знаю, что Вы уже давно покинули тот бренный мир, но, все же, я вас так люблю и никогда не смогу забыть. Ваши наставления, учитель, спасли мне жизнь, а память о наполненных счастьем вечерах не позволила мне сойти с ума. Мама, отец, благодарю за жизнь, что вы мне дали. То место, в котором вы сейчас, надеюсь, лучше прежнего." - Его лицо было наполнено грустью и печалью, с трудом сдерживая слезы, тем не менее, в себя Таранис пришел относительно быстро:
- Прошу прощения за слабость. - Эльф неловко растрепал свои густые волосы. - Кажется, этот человек уже извелся, не будем заставлять его ждать еще больше.
Таранис
Таранис

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Sz0rsk10

Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Ср Июл 01, 2015 6:15 pm

Пока двое знакомились, решая свои дела, а Артур ждал, что его делом наконец займутся, к фонтану устремился отряд стражников.
- У ну стоять! - Крик был адресован Таранису, который пока итак никуда не убегал. Люди, что были возле фонтана как-то быстро рассосались, кроме Артура, да и тот сделал шаг назад и повернул голову, не понимая в чем дело. Стражник, вероятно капитан стражи, продолжал. - Адам Слик! Ты арестован! Надо было бежать пока мог! - Тем временем стража окружала фонтан. - И крошка Рон тут с тобой! Только дернитесь и будете плеваться стрелами! - Пара стражников были с арбалетами, нацеленными на Тараниса и Хина. - Без глупостей. Сдадитесь и вам зачтется. - Он ухмыльнулся. - На том свете. - Капитан посерьезнел. - Руки за за спину! - Рявкнул он.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Ср Июл 01, 2015 9:56 pm

Хин сильно испугался. Его приняли за какого-то преступника, а когда узнают что он гоблин, четвертуют без суда и следствия.
- Что нам делать? – шепнул он своему собрату по несчастью. Конечно, гоблин мог бы обернуться в тень и сбежать при помощи магии, но бросать своего нового друга он не хотел, да и не известно, может у стражников есть какие-то меры противодействия. Лучшее что пришло гоблину в голову, это до поры до времени стоять как вкопанный, не предпринимая никаких попыток по бегству. Радовало лишь одно, теперь этот скряга работодатель наконец от них отстанет. Ну и может его новый друг умеет вести переговоры и сможет объяснить страже, что их с кем-то спутали.
Тень похоже чувствовала напряжение и никак себя не проявляла, но насколько может быть здравомыслящим маленький ребёнок? Стоит на площади появиться чему-то мало-мальски интересному для маленькой девочке, и Хин потеряет даже тот призрачный контроль над ситуацией, что есть сейчас и всё что останется, это пытаться сбежать из города как можно быстрее. Эти грустные мысли сопровождали гоблина с каждым ударом занервничавшего сердца – Тук! Тук! Тук! Этот стук заглушил часть окружающих звуков, звеня в ушах. Так что гоблин даже не услышал явной угрозы от стражника, иначе уже бы рвал когти. Зато угрозу услышала тень Хина. Сплываясь в густое облако, и вытягиваясь ввысь, она приобрела объёмную форму маленькой девочки прямо перед начальником стражи, и типичным голосом ребёнка заговорила:
- Плохой дядя! Нельзя обижать маленьких, а ещё! Ещё вас больше, так не честно! Вот! – И тень помахала маленьким указательным чёрным пальчиком перед носом стражника, словно вычитывала непослушного котёнка. Хин же, вышел из импровизированного транса, и попытался исправить ситуацию, хотя понимал. Слишком поздно. Всё что он успел выдавить:
- Это не то что вы…
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Empty Стража

Сообщение  Таранис Чт Июл 02, 2015 10:39 am

Данная ситуация, в которой в первый же день на новом месте оказался Таранис, его крайне смутила, но открывать рот и оправдываться тот не спешил, заставляя свой мозг, как можно быстрее рассчитать пути отхода. Он увидел в глазах этих стражей нечто нехорошее, отталкивающее, словно они были грязными и подлыми, подставляющими при возможности кого угодно, эдакими охотниками за наживой, в делах которых разбираться никто не будет - преступники есть преступники, поди докажи, что не являешься им. Безусловно, у некоторых людей это выйдет: послы, торговцы, прославленные воины с именным снаряжением или грамотами, да и то не факт. Без суда и следствия, как говорится. Страх, что он заметил в глазах расступившихся людей был лишним тому подтверждением. И, вот, сейчас, в этот момент, в мужчине боролись два его "я": одно - эгоистичное, заботящееся лишь о себе одинокое существо, второе - желающее не потерять единственного за сотни лет друга, которого обрел при таких прелюбопытных обстоятельствах. На всякий случай, эльф покрыл свое тело древесной корой. Под одеждами ее не было видно, но лишняя защита не повредит, как бы там ни было, Таранис лишь сверлил взглядом этих людей, сохраняя при этом видимость хладнокровия и спокойствия, даже не пытаясь их спровоцировать:
"Вот, же дрянь! Хм, ну кое-что сделать можно все же." - Однако ему было очень интересно, как поведет себя его новый знакомый и он не спешил.
Но тут Хин стал обращаться к нему с явной тревогой в голосе, он не знал, что делать. Таранису приходили на ум только два варианта в данный момент: бежать или пытаться уговорить, но в это верилось с трудом. Из-за убийства этих стражников все равно придется бежать, этот вариант рассматривался в последнюю очередь, он нес множество рисков.
- Простите уважаемые, вы, должно быть, ошиблись. Мое имя Таранис, я - путешественник, а это мой... - в то время, как эльф это говорил перед стражниками появилась чудная персона - черная, как сама ночь девочка, увлеченно рассказывающая об их нравственности. Таранис, чуть не присвистнул от увиденного. Выходит, что Хин был магом, при чем весьма загадочным - такого забавного заклятия он не видел никогда. Однако, мужчина не растерялся.
- Это мой друг, он является магом, стоит заметить. Вряд ли этот ваш "крошка" способен на что-либо вообще. Не следует нас путать с чернью, господа стражники. Подобное отношение может плохо сказаться на репутации города, не находите? - Таранис сказал это с некой ухмылкой и всей своей, присущей ему высокомерностью, буквально заставляя тех поступать взвешенно и благоразумно.
Таранис
Таранис

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Sz0rsk10

Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Чт Июл 02, 2015 11:08 am

- А я Принц Зигмунд. - Проговорил капитан стражи. - Я сказал стоять. И без глупостей.
Тем временем несколько стражников уже окружили пару. Им вовсе не нравилось то, что тут маги. Однако неприятности все же случились или глупости, смотря как посмотреть. Появление девочки испортило все. Глаза капитана сначала расширились, затем наполнились яростью, а потом он закричал.
- Стрелять! В атаку!
Арбалеты выстрелили, один в Хина, другой в Тараниса. Сам же капитан мечом пытался разрубить девочку напополам, так как для него это был не ребенок, а монстр. Стражники, что были рядом с Таранисом и Хином, напали все разом, так что на каждого пришлось помимо арбалетного болта, еще и по 2 вооруженных мечами стражника. Арбалеты же уже взводились на перезарядку.
Один из стражи ударил по Таранису сразу справа налево, стараясь разрубить, в то время как второй сделал выпад вперед, стараясь проткнуть. Похожие маневры были у других. Один стражник рубанул по Хину, стараясь снести его голову в капюшоне напрочь с плеч, а другой ударил наискосок с противоположной стороны.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Чт Июл 02, 2015 1:05 pm

- Каким надо быть монстром, что бы поднять руку на маленькую девочку! – пискнула Шэри и вернулась в форму обычной тени прежде, чем громадный меч рассёк её на пополам. Хин же, как бы ни был возмущён нападением, не имел времени на что иное, как совершить теневой скачек, дабы не быть напичканным болтами и разрубленным сталью. В одно мгновение тело гоблина окутала плотная чёрная дымка, а болты и мечи безрезультатно прошли сквозь пустоту, вырывая клоки клубящейся тени. Основная же масса опала подобно густому туману, и вскоре в двадцати метрах от места где только что был гоблин вновь заклубилась возвращая зеленокожему физическую оболочку. Отряхнувшись от остатков теневой материи, словно от паутины, гоблин оценил ситуацию как плачевную. Заняв стратегически ценную позицию за углом, вне досягаемости стрелков гоблин начал сплетать заклинание «Шара боли» направленное в командира. Завершив хитросплетение гоблин выкрикнул:
- А я Хин, и какой-то принц Зигмунд не имеет права обижать Шэри! Она мой друг! – С этими словами он метнул шар боли в командира отряда.
- Познай ту боль, которую хотел причинить другому, и веди себя достойно принца в следующий раз. - Как не прискорбно, но с сарказмом гоблин был не знаком, и просто счёл, что человек в такой грубой манере представился Хину и Таранису.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Empty Ярость

Сообщение  Таранис Чт Июл 02, 2015 2:28 pm

То, что произошло, в итоге, взбесило Тараниса - стражники выбрали худший путь решения проблем, пришлось сражаться. Арбалетный болт, что был направлен в эльфа был остановлен предплечьем правой руки, снаряд застрял в древесной коре, что покрыла его тело:
"Уроды, что в этом городе творится? А этот саркастический ублюдок, хочу вырвать этот прогнивший язык из его поганой глотки."
Как бы там ни было, ярость не затуманивала его мыслей, наоборот, казалось, что их поток становился ровнее и соображать он мог куда яснее и быстрее, тем не менее, желая разорвать своих врагов в клочья. Стрелков эльф не боялся, первый из вылетевших болтов, едва прошел вглубь коры и теперь торчал из нее, словно предупреждая противника прекратить это бесполезное дело. Мечи, что были нацелены на Тараниса, прошли, будто сквозь него, он исхитрился увернуться вправо, полагаясь на свою нечеловеческую реакцию:
"Организация на уровне, но вам явно не достает сноровки." - Во время отскока, эльф успел вытащить полуторный меч из ножен своей левой рукой, все также держа правую немного впереди, на уровне грудной клетки, будучи готовым в любой момент отражать ею выстрелы врагов. В то время, как Таранис уже приземлился, его уши на миг оголились, представив самым зорким из стражей хоть какое-то представление о его расе. На следующий же его шаг пришлось колдовство клонирования - теперь перед врагами предстали восемь одинаковых мужчин в виде Тараниса и его верной свиты.
- Вы действительно готовы умереть? - Буквально шипя, сквозь зубы, процедил пылающий гневом эльф.
- Я мог бы в этом подсобить вам, господа.
Таранис
Таранис

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Sz0rsk10

Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 2 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Чт Июл 02, 2015 2:59 pm

Атака не увенчалась успехом, однако, было видно, это не способно остановить стражников.
- Они маги, а что мы делаем с магами? - Проорал капитан стражи, прыгая в сторону от удара Хина. Ему потребовалось не много времени, чтобы вытащить небольшую сферу и кинуть ее под ноги всем противникам, размноженным или нет. Сфера взорвалась, окутывая область три на три метра со стоящими Таранисами, стражники прыгнули назад, наэлектризованным туманом, что прошил каждую клеточку тела болью молниями, оглушая и заставляя тело непроизвольно дергаться.
- Выходи, гаденыш! Иначе ему будет еще хуже! - Прокричал стражник. Одни из стражников, что ранее атаковал Хина, швырнул похожую сферу туда, где прятался Хин. Ему нужно было просто накрыть область. - Мы магов не первый раз видим. - Оскал капитана не предвещал ничего хорошего. Новая сфера, на этот раз красная, была в его руке.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения