Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фонтан "Твое желание"

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Empty Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Моргана Анубис Пн Янв 23, 2012 9:54 am

Первое сообщение в теме :

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Aziz_a10

Горожане верят, что если загадать желание возле данного фонтана в полночь – то оно обязательно исполнится…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 68317710Фонтан "Твое желание" - Страница 4 117Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Вт Июл 07, 2015 12:19 pm

Хин прямо опешил, увидев капитана, который хотел его повязать. Он уже подумывал оставить посылку на барной стойке и сбежать, но любопытство всё так же брало верх, не давая ему применить столь привычную тактику, так что гоблин попытался объясниться.
- На площади вы сказали, что вас зовут принц Зигмунд, - немного укоризненно заметил Хин. – А тот старик, что дал мне эту посылку, сказал, что я должен принести её сюда и отдать Гансу Примерному, и что сделать это надо быстро как шемент. И что бы вы не говорили, я точно уверен, что меня зовут Хин, и я не какой-то там преступник. Вот! А с тем парнем на площади мы разбежались в разные стороны, я не знаю где он. – Подытожил Хин, продолжая держать посылку, и раздумывая отдать ему этому человеку, который сначала сказал, что он принц Зигмунд, а сейчас говорит что он тот самый Ганс… Это было странно, но весьма интриговало маленького гоблина.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Empty Дверь

Сообщение  Таранис Вт Июл 07, 2015 12:55 pm

Таранис с радостью принял кольцо, сняв кожаную перчатку с правой руки и тут же одев его на средний палец, размер которого, благо, подходил:
"Отлично сидит. То, что надо."
В прошлом мире серебряные побрякушки пару раз помогали ему в борьбе с нечистью, уязвимой к этому металлу, но однажды он решил пожертвовать все свои три кольца, что имел, одному храму. По факту, это был обмен. Пусть, с первого взгляда, таков поступок не был для него привычным, но эти люди помогли ему избавиться от нашествия чудовищ на одно из портовых селений, и он был чрезмерно благодарен им за это. Периодически связываясь с этими людьми, отныне он часто получал новые заказы, истребляя различных монстров, за вырученные деньги с которых, собственно говоря, и жил.
- Спасибо, господин. - Немного поклонившись ответил Таранис.
Развернувшись к двери, он с легкостью отпер ее с помощью данного ему ключа.
- Ну, я пошел. Надеюсь, все получится.
Таранис
Таранис

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Sz0rsk10

Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Вт Июл 07, 2015 2:15 pm

Удивление на лице капитана было заметно. Чего-чего, а этого он не ожидал.
- Чего? - До него медленнее, чем хотелось бы доходили слова незнакомца. Однако, он понял, что что-то не вязалось. - Кто ты такой? - Рявкнул он. - Объяснять что значит "ирония" он не собирался.
- То, что ты не старикашка Рон я уже понял. - Он подошел почти вплотную и вцепился в посылку. - Отдай ее сюда. Все вы преступники, раз бродите по нормальному городу в таком виде. Но сейчас не до вас. - Ганса тоже крайне интересовала посылка, что была в руках Хина. - Где этот старик?

Дом встретил Тараниса тишиной. Вот только стоило тому закрыть дверь, все изменилось. Дверь пошла волнами, закручиваясь сама в себя, а после и вообще размазалась. А вместо комнаты было не то болото, не то пещера. Кругом было зелено, но не мокро. Что-то, похожее на водоросли свисало с потолка.
- Хихи! - Разжался откуда-то смешок, похожий на девичий или детский. Он донесся откуда-то впереди. Но когда повторился, был уже сбоку. - Хихи!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Сб Июл 11, 2015 10:57 am

Хин озадачено посмотрел на человека, который выхватил посылку.
- Я… - гоблин замялся. – Меня зовут Хин и я путешествую по миру. И вот недавно вывалившись из портала, оказался здесь. А старик, ну, он сказал, что будет ждать на большом мосту с арками, но я не спросил дороги и не знаю где он. Ещё он не сказал, что в посылке, а мне, если честно, очень интересно. – Хин попытался пристать на цыпочки, что бы разглядеть, что же такого было в коробке. Раз этот человек больше не пытался его схватить, можно было немного утолить своё любопытство, а затем ещё и проявив наглость узнать таки, как добраться до моста. Может его даже проведут, всё-таки, тот старик ничего не говорил о том, что Хин должен прийти назад сам. «Наверняка, он будет даже рад, если бы со мной пришёл тот, кому он спешил доставить посылку» подумал гоблин. Ещё гоблин хотел добавить, что ношение закрытой робы не должно делать его преступником, но из опасения вызывать гнев человека, оставил этот комментарий при себе.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Empty Смешок

Сообщение  Таранис Сб Июл 11, 2015 4:02 pm

Войдя в этот странный дом, Таранис не спеша запер за собою двери, но тотчас помрачнел. Он ожидал увидеть, по-сути, что угодно, но никак не другое, мать его, измерение. От увиденного сердцебиение искаженного участилось, поднялось давление, в висках противно загудело. Став оглядываться по сторонам, мужчина заметил, что пространство, все же, закрытое, и это никак не добавляло ему привлекательности, Таранис ощутил себя словно в ловушке, запертым в какой-то омерзительной пещере:
"Как такое возможно?" - Эльф был неприятно поражен тому, что увидел. Он впервые был не особо рад тому, что обладал ментальным иммунитетом, это бы многое объясняло:
"Ну почему не в лес иль пляж речной?"
От не очень радужных мыслей его отвлекли детские смешки, проявляющиеся то тут, то там. Его обрадовало, что он не был одинок в этом месте. Теперь можно было хоть чуточку разобраться, что здесь вообще происходит. Посчитав, что хихикала маленькая девочка непонятной наружности, Таранис решил к ней обратиться:
- День добрый, принцесса. У Вас весьма прелестный домик. - Последние слова дались с небольшой заминкой - вряд ли выражение "отвратный вкус" ей бы понравилось. Не сдержись, Таранис мог еще до фактической встречи с загадочным ребенком все усложнить.
Таранис
Таранис

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Sz0rsk10

Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Сб Июл 11, 2015 5:04 pm

- Из портала? - Переспросил Ганс. - Еще и карлика видел? - Было не понятно, он посмеивался или нет. во всяком случае, издевка в голосе присутствовала, но она была в и начале первой их встречи.
- Мост... - Стражник начал открывать посылку. - Есть шанс его поймать, будь он не ладен. И где он только находит себе подобных.
- Может это специально. - подал голос один из стражников позади.
- Да? А мо...
Ганс открыл посылку. В ней лежало пара камней: сапфир и рубин. Затем шла бумага, под которой что-то щелкнуло в момент открывания. Ганс взял рубин, а затем перевел взгляд на бумагу. Отодвинул ее.
- Ло...! - Крикнул он, бросая коробку в сторону. Тут же раздался взрыв такой мощности, что стену позади капитана частично проломило и покорежило, а в полу была дырка. Кругом был дым и некоторые стражники стонали. Кто-то лежал без движения. Чертыхаясь кашлял под стойкой хозяин. - Бараний потрох! - Проговорил с натягом Ганс, держась за бок.

- Хихи! - Снова раздалось, но уже спереди и справа. Рядом стояла девочка, если можно было так ее назвать. Она была бледно-зеленого цвета, верхняя губа была чуть приподнята справа, обнажая зубы, как будто ее когда-то рассекли. На голове у нее был венок из полузасохших трав. Где-то были даже желтые цветочки. Девушка была в лохмотьях, что кое как незначительно закрывали плоскую грудь, а внизу создавали микроскопическое подобие юбки. - Меня раньше никто принцешой не называл. о мне нравится. Давай играть. А то скушно. Никто не хочет играть. Хочешь, я усыплю тебя навечно?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Вт Июл 14, 2015 8:13 pm

Любопытный гоблин наблюдал за открытием посылки, и хоть и сам был сведущ в алхимии, подобная смесь была неизвестна, так что вовремя среагировать он не успел. Повезло, что в складках мантии было два исцеляющих зелья. Одно он выпил сам, а второе протянул капитану. Ошарашеный гоблин только и смог, что пролепетать
- Я не знал. Я даже не думал… - Доверчивый зеленокожий начал уж было забывать, насколько жесток окружающий мир. В дальнейшем он постарается напоминать себе об этой оплошности. Конечно, сейчас он бы мог попытаться сбежать, но чувствуя вину, за свой поступок, хоть и не преднамеренный, гоблин решил остаться, во всяком случае пока что.
Тень гоблина, похоже, посчитала ситуацию важной для своего появления. Материализовавшись из тени ровно как и первый раз она стала бегать между ранеными бойцами, ойкая и причитая, и пытаясь быть полезной. Подавала разнообразные тряпки что бы прикрыть раны, старалась успокоить тех, кто кричал от боли.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Вс Июл 19, 2015 7:36 am

Полные боли, ярости и жажды возмездия глаза капитана перевели взгляд на Хина. Но сейчас было не время обрушивать на него остатки сил. Кроме того, тот тоже был ранен, судя по всему.
- Наверняка. - Проговорил Ганс. - Иначе бы смылся, а не ждал, пока рванет. Сымай свое тряпье. я уже понял, что ты не человек. - Проговорил капитан, принимая зелье из рук Хина. - Но ты поможешь. - Он повернул голову, наблюдая за странной девочкой, что еще недавно отчитывала его. - Эта что тут опять делает? - Он хотел сказать еще пару "ласковых" слов на неведомое нечто, но слова так и не обрели очертания. - Держи ее на коротком поводке. Мне тут уроки манер не нужны. - Он встал и поставив один из уцелевших стульев сел на него.
- Ты хоть знаешь, как тебе повезло? Рон поди думает, что ты погиб. Два жалких камня и нет проблем. Я до этого был уверен чьих это дело рук. На самоубийство тут не катило. Значит подстава, все просто. - Он поднял указательный палец в верх. - Но сейчас это на руку. Делаем так. Ты будешь чист, мне не нужен, а взамен поможешь. Вернешься к Рону, на то место, что обговорили и скажешь, что посылка доставлена. Можешь указать, что грохот был такой, что всех в кашу. А ты или телом привалило или успел открыть дверь. В общем придумай чего. Главное, что ты выполнил поручение. А дальше, узнай, где они прячутся и главное, где награбленное. узнаешь и вернешь или доложишь, только без глупостей и все будут довольны. А решишь играть на два лагеря, учти, будешь болтаться в петле или тебя предадут твои же подельники. Ты и так это знаешь. Ему твоя жизнь была не важна. Дал, поди замануху и радуется, что сделал их тебя хагис. Сейчас, по горячим следам, да еще с такой форой обтяпать все можно удачно и быстро и с благом для всех.

P.S. Так как Таранис отсутствует, он ход пропустил до следующего круга.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Вс Июл 19, 2015 6:05 pm

Хин и сам уже начал смекать что к чему, а слова капитана его в этом убедили. «Наивный дурак». – корил себя зеленокожий. «Ну ничего, всё ещё можно исправить».
- Я всё сделаю. – Решительно произнёс Хин. Тень он контролировать не мог, да и в свете текущих событий предпочёл не обращать на ниё внимание, вместо этого сконцентрировавшись на необходимой работе. Его подставили, как глупого маленького мальчика, хоть отчасти гоблин таков и был. Но это было обидно. И даже больнее чем раны получение от взрыва, благо зелье действовало, и они уже затягивались.
И что бы стражник не говорил, свою робу он снимать не захотел, предпочитая оставаться в укрытии тёмной мантии с множеством карманов, чем в новой непонятной одежде. Пока его не заставили раздеваться насильно и одевать новые вещи, он быстро повернулся к двери и зашагал прочь. У его тени не было выбора как последовать за ним.
- Я всё сделаю. – Снова повторил гоблин.
– Ждите, я обязательно вернусь. – И Хин выскользнул из здания. Дорогу он спросить не решился, так что брёл по городу, пытаясь высмотреть большие пики моста.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Ср Июл 22, 2015 8:24 am

До моста было пара кварталов, его было даже видно на одной из улиц. Мост был длинный. Его арки, соединенные между собой, соединяли две улицы, между которыми была вода. Нижняя часть арок утопала в воде, по обоим концам моста выходили сливные трубы. В одном из таких и ожидал старикашка Рон. И не то, чтобы он прямо ждал кого-то, просто он тут был, на всякий случай. Кроме того, это был и хороший пункт наблюдения. Слив прилегал близко к таверне, поэтому отголосок взрыва был ему хорошо слышен.
Хихикнув, он вышел из трубы и вскарабкался по насыпи к мосту, чтобы понаблюдать за дымом. Судьба человечка, что выдавал себя за него, его не волновала, спекся и спекся. Подвернулся вовремя, а значит, при удачных обстоятельствах всех подумают, что Рон погиб, что было на руку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Ср Июл 22, 2015 4:02 pm

Наконец увидев мост, Хин устремился к нему. Лавируя между толпы он выскочил на мост высматривая своего заказчика, впрочем без особой надежды. Каково же было его удивление, когда он разглядел его на мосту. Действительно ждёт. Скрытный гоблин воспользовался своим мастерством, что бы подойти незаметно. Напугав человека, Хин бы получил некоторое удовлетворение.
- Всё сделано. Ну как, сумел я метнуться шементом? Ну, показывай что обещал, по мне так я заслужил. – Гоблин старался выглядеть уверенно и не выдавать свою робость и неуверенность. Всё-таки подобное поведение было ему не свойственно. Но если бы он смог научиться быть решительным и уверенным, в будущем это ему очень помогло бы.
- Да, громыхнуло там знатно. Я почти уверен, что видел разлетающиеся ошмётки плоти. Мог бы и сказать, что там взрывчатка. Ты ведь не хотел избавиться от меня как от расходной монеты? – Играть так играть, решил гоблин. Вспомнив совет стража он попытался показаться опасным и решительным, а не пугливым гоблином каковым был.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Empty Принцесса

Сообщение  Таранис Пт Июл 24, 2015 10:59 am

- Я не прочь сыграть с такой очаровательной леди, да и спать вроде как не особо хочется. - Мужчина неловко улыбнулся в ответ этому существу:
- Сколько же тут времени уже? Ну, ладно, во что ты любишь здесь играть?
Не смотря на то, что Таранис общался с этой дивной девочкой, он с удовольствием рассматривал окружение:
"Красиво, мать его. Вот, только, тесновато. Может, тут есть и другие переходы?"
После того, как мужчина огляделся, он стал изучать эту, виднеющуюся ему милашку:
- Не расскажешь, что это за цветы? Я никогда таких не видел.
Таранис
Таранис

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Sz0rsk10

Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Пт Июл 24, 2015 12:10 pm

Старикашка Рон повернулся на голос.
- А? О! Да, получилось. Как это ты так смог? То есть я рад, что вышло. - Он почесал морщинистый подбородок. - Да, что ты! Вон какой прыткий, как я погляжу. Чай двойник мой, ясен пень, провернул бы все как надо. На то я тут и стою, дожидаюсь. А ты думал, я тут плащ проветриваю? Все как договаривались. - Он цокнул языком. - Пошли.
Рон заковылял по скосу вниз, к воде, там, где прятались трубы канализации.
- Иди за мной. Там все внутри. А что, всех в кашу? Здорово. Давно пора. Такого подарочка от Рона не забудет. Или уже не вспомнит. - Его злобный смех разлетелся по канализации.
Воды в ней было много, поэтому приходилось идти только по одной стороне или по другой по краям. Иногда встречались переходы, типа узких мостков.
- И откуда ты такой взялся? На помню, что я был такой популярный или давал объявления о двойниках.

- Я тут долго. Пришла. Мне тут понравилось. Только другие не хотели играть. - Девочка сделала грустную гримасу и опустила голову. - Стали кричать "монстр" и выбежали прочь. Я нагнала на них пуков. Это Чертовы глазки, мне они нравятся. - Она улыбнулась и кокетливо скрестила руки перед собой. - Поиграем в прекрашного принца. Мне нравится, как ты меня назвал. - Она отбежала и забралась на выступ, камень, поросший мхом. - Это мой балкон. А ты принц. Давай серенаду или расскажи, как ты меня любишь, какая я красивая и все такое. Я видела такие признания, но мне никогда их не делали. - Девочка шмыгнула носом и вытерла его рукой. Чище от этого он не стал.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Хин Пт Июл 24, 2015 12:59 pm

- Ловкость рук и никакого мошенничества. – сказал гоблин, следуя за человеком. Похоже ему удалось вжиться в роль, так что он продолжил всё делать так как и до этого.
- Думаю, уже не вспомнит. Громыхнуло там так как надо. Я тут проездом, и двойником не являюсь. Я это я, и никто другой. Зовут меня Хин. – Он не жаловался идя по канализации. На самом деле это не доставляло ему никакого дискомфорта.
- Так что ты мне хотел показать? – всё же не выдержав и выходя из образа спросил гоблин, и тут же поправился.
- Не то, что бы мне было так уж интересно, но думаю я заслужил достойную награду. – Всё что оставалось зеленокожему, это уповать что его актёрское мастерство выше чем он сам думает, а внезапная смена характера не вызовет у коротышки подозрений.
- Так чем тебе не угодил тот Прекрасный, земля ему пухом. – что бы скоротать время спросил Хин, впрочем демонстрируя что ответ вовсе не обязательный. Гоблин зыркал по сторонам осматривая то что его окружало.
Так как вокруг стало темно, гоблин поднял свою правую руку и щёлкнул пальцами, приводя в действие волшебную перчатку. Над гоблином появился парящий шар огня, освещающий местность и создающий множество теней. В том числе и Шэри, которая, похоже, была недовольна уходом из трактира и ничем себя не выдавала.
- Так то лучше. – Кивнув сам себе, сказал Хин. Его капюшон слегка спал и в слабом свете волшебного огонька при желании можно было бы рассмотреть часть гоблинской морды – зелёной, с торчащими клыками. Зрелище не для слабонервных, надо заметить. Гоблин этого не заметил, иначе тут же поправил бы капюшон. Он был занят рассматриванием канализации.
Хин
Хин

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан "Твое желание" - Страница 4 Empty Re: Фонтан "Твое желание"

Сообщение  Судьба Вт Июл 28, 2015 1:14 pm

- Хин, говоришь? Пусть будет Хин, я не привередливый. - Проговорил старикашка Рон, петляя по стоку канализации. - Придем, видишь, раньше не скажу. Но бьюсь об заклад, такого не видел. Но раз ты доказал, что не лыком шит, подсобишь малясь, а мы наградим. Не переживая, я же сказал, что получишь. Вот видишь, я тут и ты тут. - Они свернули пару раз, сначала направо, затем налево.
- Много роет. Не люблю стражников, а этот вообще как заноза в заднице. Быстро все выведывает.
Рон остановился и повернул голову.
- Вот те раз! Ты что колдовать умеешь? - Он почесал белесую щетину. - А много можешь? Там перетаскивать туда-сюда по воздуху, нет? Это бы пригодилось.
В свете канализация была еще хуже, так как были видны и испражнения не только крыс, но и людей и чьи-то еще. Кроме того, Рон заметил и лицо Хина.
- Эко тебя отделало. Прямо красавец. А все мне говорят, что я рожей не вышел. Хотя, для воровского дела само то. Никто и запоминать не будет как ты выглядишь, чтобы крепче спать по ночам. Не отставай.
Далее пришлось подняться по мосточку на другую сторону и пойти вправо, чтобы потом снова свернуть влево и снова в право. Они прошли между распиленной решетки, пришлось перешагнуть и держать одежду, чтобы не задеть об острые края. Видился еще один поворот налево. Более того, был виден даже свет, вероятно лампа или факел. Вот только вышли они к тупику с кирпичной кладкой. На стене и правда висел факел, свет был тусклым, а факел старым, почти прогоревшим.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения