Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещера вечной мерзлоты

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 Empty Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:32 pm

Первое сообщение в теме :

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 Eyee_e10

Горы, горы, горы. И ничего кроме гор. За исключением одного, странной пещеры, что как пасть какого-то древнего и ужасного существа готова проглотить в себе всех, кто попадет в нее. А вот захлопнется она или нет, будет зависеть уже от воли и способностей тех, кто туда попал.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 68317710Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 117Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Рейхарт фон Штаузер Вт Апр 10, 2012 7:32 pm

Руки шакко не успели проделать и пол пути, как Плут тут же среагировал и довольно таки жестко отвел конечности лиса в сторону. Поэтому дотянуться до воротника у него не получилось.
- Какие мы мудрые... Прямо таки энт! Никак не меньше.
Все в той же язвительной и противной интонации продолжал Рейхарт, смотря в спину отдаляющегося Шакко. Пока все представлялись новой спутнице, Штаузер спокойненько стоял в сторонке, с довольно таки живым интересном рассматривая Тишь. Однако от рассматривания пейзажа,парня отвлекла очередная вспышка портала, которая засосала Мари.
- Э! Куда?
Несколько обиженно и даже расстерянно произнес Плут,в недоумении смотря на то место, где только что стояла девушка.
- Не ну я так не играю...
Уже и вовсе как ребенок сказал юноша, будто бы у него забрали игрушку.
- Ну что за мир такой? А? Никакой пощады. Засасывает, то одного, то другого... Того и гляди ща и меня куда подальше перенесет.
Рейхарт фон Штаузер
Рейхарт фон Штаузер
Лгун

Человек
Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 253bdd1906879a1eea235b64a2837ccf
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Шакко Вт Апр 10, 2012 8:25 pm

Шакко не обратил внимания на причитания Плута,а смотрел на место,где пару минут назад стояла Мари."Да уж"пронеслось в голове лиса. Очень приятно,Тиш,кстати необычное имя,даже красивое обратился парень к девушке и превратился в полутораметрового лиса с семью хвостами.Всё таки в облике лиса было теплее,чем в облике человека.Лис подхватил Тиш хвостами и усадив к себе на спину,спросил Видишь что нибуть,котёнок,можно так тебя называть и лис оскалился,и получилась довольно таки хорошая улыбка.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Тиш Ср Апр 11, 2012 1:08 pm

Прям чертовщина какая-то! девушка уставилась на то место где только что стояла Мари. Она уже хотела и комплимент отвесить, что имя ей идет и поинтересоваться как зовут кошака и на тебе.
Тиш посмотрела сначала на Плута, потом на Шакко:
Это нормально?
Ох только и успела сказать Тишка, и оказалась на спине лиса.
- Все же звучание моего имени мне больше нравится!
Тиш огляделась.
Ну вон там- кошка махнула левой рукойКакой-то большой замок. А тамвзмах правойдолина и лес.
Колдунья съехала с лиса.
Ну куда двинем, мальчики?
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Доги Ср Апр 11, 2012 2:35 pm

Начало


Первый шаг на новой территории. Если быть откровенным, то я очень редко был впечатлён каким-либо природным, так сказать. сооружением.
- Интересно, я замёрзну тут или нет... - выразил я свои мысли вслух.
Мертв, или не жив, вот в чём вопрос. Умершим уже всё равно. Может в этом мире найдётся работёнка по мне? Кто там? Люди? Или местные обитатели? Какая разница. Вреда они мне не причинят, наверное.
Шаг. Ещё один. Скорей всего, я не шёл по земле, а как бы парил, но трудно вбить себе в голову, что ты уже не физическое воплощение себя... Осознавая это, я всё приближался и приближался к троице.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Рейхарт фон Штаузер Ср Апр 11, 2012 6:40 pm

- Да собственно все равно куда идти.
Слегка раздраженно ответил Плут, все еще никак не смирясь с таким неожиданным перемещением Мэриэт. От нечего делать, Рейхарт решил окинуть горизонт взглядом своих голубых глаз, в результате чего юноша заметил довольно таки странное существо, приближающееся с каждой секундой все ближе и ближе.
- Это еще че за хренотень такая?
Искренне удивившись, произнес Штаузер, смотря на первого, в его жизни, призрака.
Рейхарт фон Штаузер
Рейхарт фон Штаузер
Лгун

Человек
Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 253bdd1906879a1eea235b64a2837ccf
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Шакко Ср Апр 11, 2012 6:57 pm

Я бы направился наверно к замку,наверняка там есть кто нибуть ответил лис на вопрос Тиш.На вопрос Плута Шакко повернулся и посмотрел взглядом туда,куда сейчас смотрел парень,и невольно ответил на вопрос Плута Призрак мертвой души,которая не уйдёт до тех пор пока не выполнит какую-нибуть свою мечту,но вот откуда здесь этот призрак Глаза лиса внимательно рассматривали призрака.Дух как дух нечего особенного снаружи,но что у него непонятно внутри творится.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Тиш Ср Апр 11, 2012 8:22 pm

Взгляд Тишки тоже был прикован к незнакомцу. На первый взгляд человек человеком, а если присмотреться. Кошка много видела духов, но такого хм... материального, сохраняющего внешний облик человека, первый раз. Похоже парнишка первый раз видит такое существо. Лис был вроде спокон. Какие намеренья у странника были кошка не знала. Еле слышно, одними губами заговор защитный сплела, в ладошках согрела и в мир отпустила:
Будьте, мои слова, волово крепки и лепки. Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Доги Чт Апр 12, 2012 4:21 am

Даже не знаю, как описать всё происходящее. Все чувства внутри перемешались. Радость вопила о чём-то непонятном. Злоба умолкла совсем. Накатывающий приступ сделать что-нибудь безумное кричал и бился в конвульсиях. Разум подсказывал, что надо уходить отсюда, пока цел.
- Добрый день! - проговорил я, остановившись в нескольких метрах от людей.
"Напугаю... Не напугаю... стоит попробовать..." мельком пробежала мысль. Хотя я не уверен, что духи обладают рассудком. Или же я ошибаюсь...
- Куда идём? Меня с собой возьмёте? - на одной интонации сказал я, строя коварный план.
Не дожидаясь ответа путников, моё воплощение начало пропадать, как говорят, буквально на глазах. Такой трюк частенько срабатывает. Но довольно редко остаются, после таких фокусов, зрители.
Как бы там ни было, но я уже был за спинами людей.
- Так куда идём? - с неподдельным интересом поинтересовался я.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Рейхарт фон Штаузер Чт Апр 12, 2012 7:25 pm

нимательно наблюдая эм... За каждым 'шагом' неизвестного, Плут готовился к любым неожиданностям, рассчитывая, что призрак выкинет какую нибудь глупость. Однако ничего подобного, в первые секунды встречи, не произошло. Даже наоборот. Вполне дружеское приветствие.
- И тебе не хворать...
Довольно таки настороженно поздоровался Рейхарт, не сводя глаз с существа и улавливая каждое движение. Однако уже через мнгновенье следить за призраком уже не пришлось, так как он пропал из поля зрения.
- Ооо... ну ниче се какие мы блин крутые... А нельзя было без всей этой мути к нам подойти?
Разочарованно и уже вовсе ничего не опасаясь, произнес Штаузер, после того, как незнакомец был найден.
-Знаешь вот этот вот тип...
Палец юноши указал на Шакко.
-...немного нервный и швыряет огненными шарами во все что движется. Так что думай в следующий раз.
Рейхарт фон Штаузер
Рейхарт фон Штаузер
Лгун

Человек
Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 253bdd1906879a1eea235b64a2837ccf
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Шакко Чт Апр 12, 2012 8:18 pm

Я не нервный понял,я использую огненные нары только в самообороне ответил лис на обвинение Плута.Кстати перемещение призрака не очень удивило лиса,ведь кицунэ знаю почти о всех расах так как живут наверно дольше всех. Развернувшись лис специально задел хвостами по лицу Плута,и обойдя девушку-кошку проговорил той на ухо так тихо что бы услышала только Шакко и Тиш Знаешь,а ты довольно таки красивая и обоятельная для тела человека,кстати а ты с самого начала была такая или превратили и дыхнул в ухо девушки.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Тиш Чт Апр 12, 2012 9:35 pm

- Так куда идём? - с неподдельным интересом поинтересовался я.
Тиш как завороженная смотрела как дух таял в воздухе. А услышав голос ойкнула и обернулась. Ох, же ж как холодно то И вот тут весьма кстати морда лиса приблизилась. Цап его за ухо, да дернула чуток по сильней.
Если я буду рассказывать историю своей жизни, то подохну от холода. Это не страшно. Жизней у меня девять. Но как то глупо их тратить Сердитая. А что делать если зуб на зуб уже не попадает.
Идемте уже куда нибудь!
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Доги Пт Апр 13, 2012 4:29 am

-Ну чтож. Идёмте... только больше не надо мне угрожать. - сказал я, обращаясь в первую очередь к высокому незнакомцу.
Что значит чувство юмора? Это способность быть весёлым и "правильно" реагировать на шутки. Но юмор бывает разный, и каждый со мной согласится.
- Мадам, если вы подохните от холода, то на свете появится ещё одно существо похожее на меня. А разве это не прекрасно? - глядя на девушку, я невольно улыбнулся. Таких эмоций я давненько не испытывал.
"Дабы ускорить принятие ими решений, нужно что-то предпринять..." пронеслась мысль в голове.
В следующее мгновенье можно было наблюдать, как моё нынешнее "тело" стремительно пронеслось сквозь троицу незнакомых мне людей, если можно таковыми их назвать. Экспериментальным путём было доказано, что после таких действий по телу жертв должен пройтись небольшой холодок. Но невозможно предугадать, подействует ли это на них или нет.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Шакко Вс Апр 15, 2012 6:32 pm

Ладно пошли с нами проговорил Шакко,так как холодок от прошедшего сквозь него призрака не ощутил.Подхватив Тиш и Рейхарта хвостами,усадил их на спину и проговорил Направляемся в замок и осторожно пошёл по направлению к замку,что бы люди,сидевшие на спине не свалились.Небо потемнело,что предвещало начало сильной метели.
----Снежные холмы--Замок ледяного спокойствия--
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Судьба Вс Апр 15, 2012 8:19 pm

Сильная буря поднялась вне пещеры. Настолько сильная, что отважного лиса шатало при каждом шаге. К сожалению Тиш не смогла удержаться, и мощный порыв ветра подхватил ее, унося далеко от спутников. Звуки и крики заглушила метель.

перенос Тиш ==> Мистерия :: Крестьянские селения
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Тиш Пн Апр 16, 2012 3:22 pm

Тишка, конечно, была черной кошкой и люди считали, что она приносит неудачи. Но пока решительно не везло именно ей. Сначала гном с "букетиком", потом она оказалась в сугробе. А теперь мало того что было холодно, теперь еще и метель. Тиш держалась, как могла. Но очередной сильный порыв ветра как пушинку смахнул девушку со спины лиса. Но на этом неприятности не закончились. Охранное заклинание, что колдунья сплела ранее, потянуло за собой и духа. Кошка попыталась снять печать, но было уже поздно. И она, и Доги оказались в портале. А как известно магия внутри портала ни к чему хорошему не приводит.
====> Город Сириус Старая церковь
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Пещера вечной мерзлоты - Страница 6 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения