Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещера вечной мерзлоты

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Empty Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:32 pm

Первое сообщение в теме :

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Eyee_e10

Горы, горы, горы. И ничего кроме гор. За исключением одного, странной пещеры, что как пасть какого-то древнего и ужасного существа готова проглотить в себе всех, кто попадет в нее. А вот захлопнется она или нет, будет зависеть уже от воли и способностей тех, кто туда попал.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 68317710Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 117Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Айфри Пн Фев 20, 2012 12:25 pm

Впереди мерцал сияющий светом белоснежный коридор, в конце которого угадывались образы знакомых до слез фигур... её семья, те, которых так нагло лишили жизни. Шаг, похожий на плавное скольжение, еще, еще, вот вот её протянутая рука коснется их...Нет, свет померк, оставляя вместо себя густой мрак, короткое ощущение полета и её грудная клетка чуть вздрогнула, вздох и ....
- Ну зачем, там было так хорошо, мы все вместе, одна семья... - распахнувшись топазовые глаза смотрели в серые. Осознание произошедшего медленно доходило к ней.
- Кажется собачка меня все же укусила, не так ли?- шепот сорвался с губ Айфри и она слабо, но уверенно оттолкнувшись от Алька скатилась с его колен в снег и тряхнув головою попыталась подняться.
- Кажется я переоценила свои силы, может все таки поможешь мне подняться и вообще, почему я не красивая ледяная статуя...
Мдя, характер так сказать во всей красе, можно подумать, что оттаяла не целиком, а где то внутри остался осколочек льда.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Mod1510Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Edzua10Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Альк Сенес Пн Фев 20, 2012 3:21 pm

Когда Айфри наконец открыла глаза, гнев Сенеса как ветром сдуло.
- Ну зачем, там было так хорошо, мы все вместе, одна семья...
- Знала бы ты, как я в своё время хотел попасть туда, откуда ты сейчас вернулась... Меня тоже там ждали... Но нет, я - монстр, которому и тот свет уже почти не грозит. Во всяком случае тот, в который попадают мученики и все нормальные и добрые люди. - мрачно сообщил вампир.
- Кажется я переоценила свои силы, может все таки поможешь мне подняться и вообще, почему я не красивая ледяная статуя...
- Все претензии к спасшему тебя камешку.
Альк поднялся, взял девушку на руки и, воспользовавшись моментом, зловеще прошептал ей на ушко:
- Если ты будешь и дальше так относиться к своей жизни... То я всё-таки покусаю тебя, так, в профилактических целях.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 IskusitelПещера вечной мерзлоты - Страница 3 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Айфри Пн Фев 20, 2012 3:48 pm

Но нет, я - монстр, которому и тот свет уже почти не грозит. Во всяком случае тот, в который попадают мученики и все нормальные и добрые люди. - бессознательно коснувшись скулы вампира, прошлась тыльной стороною ладони по её очертанию.
- Ты мне не кажешься монстром...Ну разве довольно симпатичным, удивительно, но клыки не портят тебя, а придают необычности, что ли.- Обхватив Алька за шею не удержалась от подколки, ну вот не смогла и все тут.
- С каких это пор вампиры кусают в профилактических целях мне очень интересно, они надеюсь клыки перед этим чем то протирают, а то кто знает какие болезни могут приключиться от крови.. И вообще у тебя на руках очень удобно, немного теплее..
Словно раскат грома потряс до снования пещеру, земля под ногами Алька, держащего на руках девушку зашаталась, послышался зловещий гул постоянно нарастающий, похоже с горы, что нависла над пещерой сошла лавина, грозящая накрыть громадной снежной массой и погребти под собою искателей камней. Грохот все усиливался, снег нес с собою каменные валуны, пройдет ли лавина мимо, или нет...
Узнать об этом не удалось ни Альку, ни Айфри, пространство перед ними словно раскололось надвое, обнажив изнанку мира, всего на мгновение, однако и этого было достаточно, что бы слизнуть их и ледяной тропы и утянуть куда то, туда, куда вело пророчество, ведь всем известно, что пророчества исполняются.
------->Сыпучие пески
Айфри
Айфри
Небесное создание

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Mod1510Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Edzua10Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Альк Сенес Пн Фев 20, 2012 4:17 pm

- С каких это пор вампиры кусают в профилактических целях мне очень интересно, они надеюсь клыки перед этим чем то протирают, а то кто знает какие болезни могут приключиться от крови.. И вообще у тебя на руках очень удобно, немного теплее..
- О, да... Мы протираем клыки чесноком, перцем, святой водой, подтачиваем серебром и только после кусаем, да. - с самым серьёзным видом сообщил вампир.
Неожиданно земля предательски затряслась под ногами.
- Что за... - Альк было хотел сказать что-то ещё, но вид снежных комьев и каменных валунов, с грохотом надвигающихся на них откуда-то сверху, показался ему более, чем внушительным. И словами тут выразиться, во-первых, невозможно, а во-вторых, совершенно некогда.
Но вот картинка перед глазами начала мутнеть, разделяясь на две неравные части, а Сенеса с Айфри и след простыл.
---> Пустыня Кхари ---> Сыпучие пески
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 IskusitelПещера вечной мерзлоты - Страница 3 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Судьба Вт Мар 27, 2012 5:16 pm

Вспышка, и компанию выбросило прямо на снег перед пещерой… Вокруг кружились в заманчивом танце белые снежинки, дул морозный и безжалостный ветер… Настоящая пустыня… Только снежно-ледяная.
Ничто на первый взгляд не могло показаться необычным… Но лишь на первый. Если присмотреться, то из пещеры лился какой-то странный алый свет, смешивающийся с голубым, не очень приветливый, но и не отталкивающий, как будто зазывающий заглянуть внутрь…

>>> Перенос Шакко, Мэллтона, Аларго и Mariett из Непроходимых Джунглей; Опасных верхушек
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Мар 27, 2012 6:09 pm

>>>>Опасные верхушки<<<<

Холод. Почему так холодно. Куда нас опять занесло? Мэлло ощутил как холод стал стремительно пробираться под одежду и уже сковывал его тело. Он ничего не видел. Но вот все закончилось. Они были в совершенно другом месте. Негостеприимном месте. Мэлло тут совсем не нравилось.
- Как холодно, - он обнял себя руками и пытался согреться. - Смотрите! Пещера! Пойдем внутрь, а то совсем замерзнем. - Мэлло схватил Сид за руку и потащил в пещеру. Его мало волновало ее странное свечение. Сейчас он хотел лишь одного - согреться.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 60452810Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Iskusi10Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 61676110Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Аларго Ресат Вт Мар 27, 2012 6:20 pm

Опасные верхушки-->

Приземление выдалось удачным - лицом в сугроб. Судя по звукам, где-то рядом приземлились и остальные.
- Знаете, - начал Лар поднимаясь и отряхиваясь от снега, - А я уже скоро привыкну к такому способу передвижения, зачем ходить, когда можно повидать весь мир прыгая из одного портала в другой?
Холод с трудом, но забирался под плащ, нужно было быстро искать хоть какое-то убежище. И какое совпадение - рядом как раз оказалась таинственно-пугающая пещера.
- Я согласен, надеюсь, все монстры, что там обитают не будут против, если мы их подвинем, - усмехнулся полуэльф создавая в руках огненную сферу, чтобы немного согреться. Внутри уже можно будет попробовать устроить костер. Даже если внутри окажется тысячи пауков, Аларго бы не повернул назад - он не может второй раз подвести друзей.
- Шакко, не отставай!
До пещеры Лар дошел первым, надеясь как можно быстрее узнать, что же ждет их внутри.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Lam10Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Mod210Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 7dr10Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Рейхарт фон Штаузер Вт Мар 27, 2012 11:31 pm

Начало

Наверное Рейхарт появился не в самый подходящий момент, но такова уж судьба юноши, появиться именно сейчас. Примерно в пятнадцати метрах от входа в пещеру открылся ослепительно белый портал, свет которого наверника привлек внимание собравшихся здесь существ. Естественно портал появился не просто так. Спустя три секунды из него вывалился юноша. Да да. Именно вывалился. Складывалось такое впечатление, что где то по ту сторону магической дверцы некий громила зашвырнул парня вон, как это обычно делают с пьяными дебоширами в тавернах. Примерно так выглядело первое мнгновенное перемещение Рейхарта в этом мире. Пожалуй не самое эффектное,а скорее даже наоборот. Глупое и смешное. Правда все это вовсе не волновало Штаузера, так как сейчас он перебирал все известные ему нехорошие слова, адресуя их бородатому гному, который отправил его в это место.
"Так-с... И куда ж меня занесло?"
Промелькнуло в голове Плута, когда он уже поднялся со снега и поправлял меч за спиной.
Рейхарт фон Штаузер
Рейхарт фон Штаузер
Лгун

Человек
Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 253bdd1906879a1eea235b64a2837ccf
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Шакко Ср Мар 28, 2012 9:06 pm

Опасные верхушки-->
Портал выбросил лиса прямо на снег,но так как кицунэ всё ещё оставалась в форме лиса,холод её почти не тронул,хотя Шакко всё же немного поёжилась и направилась в сторону пещеры из которой лился алый свет,похожий на кровавый.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Мариэтт Чт Мар 29, 2012 1:40 pm

<== Опасные верхушки (Непроходимые Джунгли)

...и я рухнула лицом в снег. Сзади наддал достаточно увесистый рюкзак, который был, похоже, главным атрибутом во время моих приключений. А потом, когда я приподняла голову и собиралась уже стереть с лица снег, на спину вывалился из портала Котя, и я вновь уткнулась в сугроб. Ирония судьбы какая-то.
Котя спрыгнул с моей спины и осмотрелся. Он выглядел весьма забавно - шерсть вздыблена, он легонько дрожит. Но почему-то в аякаси не превращается. Очевидно, чего-то ждет.
Черт, а одета я легко для странствий по заснеженной пустыне. Даже если и не пустыне, а пещере - дела это особо не меняет. Отбивая зубами торжественную барабанную дробь, я поднялась, но не успела как следует оглядеться - за руку меня схватил Мэлло, направившись в сторону пещеры, откуда исходило свечение, немало меня пугавшее. Я не могла объяснить этого чувства, но пещере я все равно не доверяла. Пахло опасностью.
- Подождите, а если там...
Но меня никто не услышал. Лар вообще помчался как ошпаренный, будто пытался загладить то, что произошло в джунглях, когда мы столкнулись с этим очаровательным паучком.
- Следует оставаться настороже, - Котя оказался тут как тут (прямо как рюкзак!). Устроился на моих плечах, а он, честно говоря, пушинкой не был. - Отсюда исходит странная энергия. Мне не кажется, что сейчас вы встретите там туземцев, которые предложат вам выпить бутылочку сакэ.
Я только выдохнула облачко пара и ничего не ответила. Сказал бы он это остальным. Я надеялась, что мальчики и Шакко, пол которой(ого) я пока не определила, тоже понимают возможность ловушек и опасностей.
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Судьба Чт Мар 29, 2012 4:21 pm

Сильный порыв ветра ударил в спину компании, уже состоявшей из шести персон, считая Котю и Рейхарта, тоже вывалившегося из какого-то портала. Ладно бы, если только ударил, но ещё и окончательно загнал товарищей по несчастью в таинственную пещеру…
Голубой свет исходил от сосулек, ледяных выступов, да и сама пещера была внутри из льда… Откуда-то из глубины виднелся единственный алый луч, создающий впечатление загадочности и какой-то необычной опасности…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Мар 29, 2012 5:59 pm

- Лично я выбираю неизвестную опасность внутри, чем просто замерзнуть снаружи, - Мэлло отпустил руку Сид. - Тут хоть ветра нет. - Орел резко обернулся и увидел чужака. - Видать, не нас одних сюда затянуло. Не знаю, друг ты или враг, но советую не расслабляться. - Мэлло пошел вперед, вдоль сводов пещеры. Тут не было тепло и очень хотелось обрасти перьями. - Аларго, ты не можешь создать шарик побольше? А то я уже себя не чувствую. - Шаги отдавались стеклянным эхом, создавая иллюзию того, что двигается целый отряд конников. Тоннель был недолгий. Свет хоть Мэлло и не нравился, но помогал видеть все, что было под ногами. Спустя еще некоторое время тоннель расширился и они вышли в большой ледяной зал с висящими сталактитами почти с их рост.
- Свет буквально исходит из стен, - Мэлло обернулся к остальным, - ну что, поиграем в догонялки с удачей? Кого прибьет - тот водит следующим. - И орел рванул через зал.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 60452810Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Iskusi10Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 61676110Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Аларго Ресат Чт Мар 29, 2012 6:31 pm

Полуэльф уже успел углубиться в сияющую пещеру, когда ветер вдул внутрь остальных. Беглый осмотр показал, что по пути им судьбой был подброшен еще один компаньон. И видимо та же судьба хранила незнакомца и остановила Лара от того, чтобы сначала швырнуть огненный шар, а уже потом разбираться. И я всегда бы мог сказать, что просто пытался его согреть, но слегка перестарался.
- Не знаю кто ты, но пока ты не причиняешь вред моим друзьям и у тебя не отрастает восемь ног, я тебя врагом считать не буду. - недавняя встреча с пауком все еще стояла перед глазами. Аларго повернулся к девушкам, - И я согласен с Мэлло, тут гораздо лучше, чем снаружи, хотя бы есть стены, хоть и изо льда. - так их стало пятеро, полуэльф никак не мог признать в Коте полноценного товарища по несчастью. - Ну и какая твоя история, таинственный странник? - бросил Лар, следуя по туннелю за орлом. Тот кажется уже ничего не боялся после своего странного поведения в лесу и теперь храбро рвался вперед, даже там, где неплохо было бы сначала осмотреться.
- Куда?! - крикнул Аларго вслед побежавшему Мэлло, но тот уже несся через зал, - А не легче было их посшибать и спокойно пройти? - огненные шары полетели в потолок один за другим, заставляя многовековые сосульки падать вниз и разбиваться на множество крошечных осколков. - Вот, что отличает мага, от... - он попытался подобрать слово, характеризующее оборотня в полной мере, - от мага владеющего другой магией...
Там где Мэлло упражнялся в спринте, полуэльф спокойной походкой прошел по дорожке из ледяной крошки. - Ну и как согрелся? - с улыбкой спросил он, дойдя до друга.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Lam10Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Mod210Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 7dr10Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Шакко Чт Мар 29, 2012 8:48 pm

Зайдя в пещеру,лис обратился парнем и пошёл вслед за друзьями.Свет довольно хорошо освещал пещеру,так что можно было разглядеть силуэт Мэлло,который бежал под сосульками и Аларго,который те же сосульки сбивал.Дойдя до Мэлло,парень спросил С ума что ль сошёл или жить надоело,под сосульками бегаешь,нет бы как Аларго идти спокойно,нет блин,надо бежать и улыбнувшись посмотрел на Сид и подмигнув,пошёл на свет.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Рейхарт фон Штаузер Пт Мар 30, 2012 1:14 am

В отличии от некоторых из собравшихся, Рейхарт лезть в пещеру особо не желал. А если быть точным, то парень был категорически против. Ну вот зачем ему нужны лишние неприятности? Никаких ценностей этот поход не предвещал. Личности, которые оказались в этом месте и вовсе не известны юноше. А жгучий мороз, пробирающий до костей, того и гляди грозил обморожением. Даже тяга к авантюрам не подстегивала юношу. Короче говоря одни минусы и проблемы. Однако не смотря на все выше сказанное, Плут все же переступил невидимую черту входа, тем самым перемещаясь внутрь пещеры. Не имея даже малейшего представления о своем местоположении, Штаузер решил, что пока лучше держаться вместе с этой разношерстной компашкой. А что? Помоему весьма неплохая идея. В случаи какой нибудь опасности можно особо ничего и не делать. Вон они какие смелые. Прут себе в неизвестность и хоть бы что. Такие поступки могут быть обусловлены только двумя вариантами. Либо просто самоуверенные дурни, либо действительно проверенные ни одной схваткой опытные воины. Хотя если честно, то Рейхарту обсалютно все равно, к какой категории относить этих существ. Время что бы убежать хватит в любом случае.
- Вот зараза... И че ж мне так не повезло?
Несколько озлобленно произнес Плут, плетясь позади группы, дабы не оказаться в первых рядах. Что же касается пересечения большой залы, то ее Штаузер пересекал ну очень уж аккуратно. Делая неторопливые и аккуратные шаги, Плут то и дело осматривался вокруг в поисках опасностей. Уж слишком он любил свою жизнь, что бы вот так вот просто взять и погибнуть в этой пещере.
- Собственно зачем мы вообще сунулись в эту дыру?
Поинтересовался Рейхарт, наконец таки закончив свой переход.
Рейхарт фон Штаузер
Рейхарт фон Штаузер
Лгун

Человек
Пещера вечной мерзлоты - Страница 3 253bdd1906879a1eea235b64a2837ccf
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения