Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещера вечной мерзлоты

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Empty Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:32 pm

Первое сообщение в теме :

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Eyee_e10

Горы, горы, горы. И ничего кроме гор. За исключением одного, странной пещеры, что как пасть какого-то древнего и ужасного существа готова проглотить в себе всех, кто попадет в нее. А вот захлопнется она или нет, будет зависеть уже от воли и способностей тех, кто туда попал.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 68317710Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 117Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Мариэтт Пт Мар 30, 2012 12:01 pm

Я тоже не горела желанием лезть в эту загадочную сиящую дырку. К тому же Котя ясно предупредил о возможной опасности. Но Мэлло уже затащил меня в пещеру, и отступать было поздно - учитывая, что орел уже унесся куда-то, шныряя прямиком под сталактитами.
- Глупый малыш, - высунулся из-за моего плеча Котя. - Так и свалиться куда-нибудь недолго! Ой, а это что за качок к нам пристал?
Я обернулась. Действительно, к нашей компании присоединился еще один парень. Очень высокий - выше меня головы на две! Но я бы никак не согласилась с Котей, что он качок, хотя он и был довольно крепким. Похоже, он опытный воин, но как же его занесло в такие дальние дали? Ладно, не суть, с этим потом разберемся.
- Привет. Я Мариэтт, - представилась я как можно дружелюбней. Правда, никто не знает, что у этого парня на уме. Но если бы он захотел нас убить... у него было уже тысячи подобных возможностей, но он ни одной не воспользовался. Да и Котя ему, кажется, верил. По крайней мере, не превращался в аякаси, которого... которого бы этот парень не увидел.
- Ребята, будьте вы, в конце концов, благоразумны. Вы гонитесь за тем, чтобы согреться, но никто не знает, что нас там внутри поджидает.
Я миновала очередной сталактит, который угрожал дать мне хорошего тумака в лоб, и последовала за друзьями. Сама судьба гнала нас в глубь этой пещеры... И это было очень странно. Таинственное свечение, странный ветер, бесконечные порталы... Что происходит? Неужели это все из-за того, что мы потревожили покой старинного разрушенного замка? Но мы ведь даже не зашли в него. Или дело в особняке? Хотя, скорее всего, этого просто Мистерия играется с очередной жертвой, прежде чем подкинуть ей сюрприз - и не факт, что хороший. Я старалась идти быстро, но особо не топать. Говорить громко здесь тоже не следовало, но об этом благополучно позабыл Аларго, теперь идущий вслед Мэлло.
Здесь пахнет опасностью... - подумала я, осматриваясь. На всякий случай проверила, как легко выходит из ножен меч, и приготовилась в крайнем случае использовать магию. Котя тоже напрягся - вонзил острые когти мне в плечо.
- Что-нибудь чувствуешь?
- Хм... сложно сказать, - сощурился Котя. - Но есть здесь что-то, что сбивает мое чутье с толку. Мне кажется, мы столкнемся с чем-то... необычным. Не зря нас закинуло в эту пещеру, ой как не зря...
- Думаешь, в этом замешаны ёкай?
- Скорее, судьба, - насмешливо ответил кошак, фыркнув.
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Судьба Пт Мар 30, 2012 2:23 pm

Чем дальше проходила компания, тем ярче становился алый луч, прорезающий общую "голубизну"… То, что пещера была необычна, могло говорить уже то, что на месте сбитых Аларго сосулек появились новые и пока что нетронутые...
Наконец своеобразный "тоннель" закончился, и взору путешественников предстал… тупик… но был и выступ в стене, на котором находился какой-то посох, как раз и сверкающий алым светом… Странный порыв ветра, и полуэльф уже стоит рядом с ним… Почему же странный? А где вы видели не обычный сквозняк, а настоящий ветер в пещерах?

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Dd436d078b2f

Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Мар 30, 2012 3:48 pm

- Да мы и так само благоразумее, - Мэлло невинно улыбнулся Сид. - Раз есть путь, надо идти вперед и все. А что Шакко, - Мэло повернулся к парню, - ты предпочитаешь стать омлетом для этих льдин. Смотри! - и он указал на то место, где должен был быть чистый потолок, так как Аларго его очистил, а там красовались опять сталактиты. - Лично я не хочу, поэтому и бежал. - он повернулся и зашагал дальше, в следующий тоннель. - Не знаю, как ты, - кинул орел через плечо незнакомцу, - но мы прибыли сюда не по собственной воле и лично я не собираюсь здесь задерживаться слишком долго. - Мэлло ускорил шаг, но через какое-то время ему пришлось остановится. Впереди был тупик.
- Хм, и что это еще за фиговина такая? - Повернул голову к эльфу, - Аларго, как думаешь, оно опасно? А то все уже обвиняют меня в излишней самоуверенности.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 60452810Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Iskusi10Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 61676110Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Аларго Ресат Пт Мар 30, 2012 4:21 pm

Что-то здесь было странным. Особенно полуэльфа поразило то, что сосульки только что падавшие вниз, вновь появились на потолке. И рухнуть они могут в любую минуту, стоит им только захотеть...
- Я не знаю, за чем ты сунулся сюда, я тебя точно за руку не тянул, не-назвавший-своего-имени, я пошел сюда лишь потому, что тут всем будет проще избежать ледяного ветра снаружи, - в руке Аларго вновь появился огненный шар, в фиолетовых глазах блеснула угроза, - И я тебя не удерживаю от возможности выйти тем же способом, что ты и зашел. Чтобы не ждало нас впереди, я уверен, это лучше чем неизбежная смерть от обморожения, - уже гораздо спокойнее сказал он поворачиваясь и считая этот разговор законченным. - Наши имена тебе уже знакомы, может все-таки проявишь учтивость и скажешь свое?
Очередной тоннель закончился, но вместо еще одной таинственной залы, перед путниками была просто ледяная стена. Но в стене находилось куда более интересная вещь - посох, который и испускал этот странный свет. Не успел полуэльф и подумать, как оказался ближе всех к странной вещи.
- Опасно? - эхом отозвался он на вопрос Мэлло, - Почти наверняка... - хотя его действия и противоречили словам - рука уже тянулась, чтобы схватить древко, узнать, что же за сила таится внутри. Зачем же ты звал нас? Хотя наверняка не только нас...Любого, кто рискнет войти сюда и дать тебе свободу... Вдруг пальцы наткнулись на невидимое препятствие, не дающее достать до посоха совсем немного. Дразнишься? Или испытаешь меня? Лар прикладывал все силы, но не мог приблизиться к цели даже не волосок. Правильно, иначе все было бы слишком просто. Что же с тобой сделать? Аларго провел рукой по щеке и сразу ощутил сильную боль - рану он так и не обработал, и сейчас от холода верхняя корка треснула и кровь вновь побежала вниз. Кровь! Последний козырь в рукаве любого мага - средство его величайшей силы! Он щедро набрал в ладонь красной жидкости и вновь потянулся сквозь невидимую завесу. Рука вновь ощутила сопротивление, но на этот раз оно было гораздо слабее - пальцы как будто входили в густое желе. Наконец, Лар схватил древко, которое оказалось неожиданно теплым. Короткая вспышка ослепила всех, а когда она погасла, то полуэльф уже стоял гордо держащий длинный посох в руках. Но была и одна странность - крови на руке не было, а рана на щеке таинственным образом затянулась, не оставив даже шрама.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Lam10Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Mod210Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 7dr10Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Шакко Пт Мар 30, 2012 4:35 pm

А чем тебе не нравиться наша компания или тебе приятнее быть снаружи,чем внутри с беззаботность в голосе спросил Шакко незнакомца.Появления недавно сбитых Аларго сосулек не заметил,да и это вообще не интересно даже.Воздух в пещере был насквозь пропитан странной магией,да причём не очень хорошей.Вдруг с потолка послышался треск и посмотрев вверх.парень увидел два огромных сталактита,которые летели прямо в то место где стояли Мэлло и Сид.Довольно резко развернувшись парень со всей силой оттолкнул двоих последних и сам отскочил в сторону,перекатившись через плечо,а сталактиты разбились об пол пещеры с оглушительным звоном.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Рейхарт фон Штаузер Сб Мар 31, 2012 1:38 am

"Не ну этот парень точно псих! Я ему даже ничего и не сказал, а он сразу же за магию хвататься. Хорошо что успокоился... А то не думаю, что мне удасться выстоять против этой компании. Наверника его друзья не остались бы в стороне. Думаю стоит быть более внимательным по отношению к этому Алагро... Вспыльчивый он какой то... А вот Мариэт очень даже ничего. И внешне и характером. Правда, как мне показалось, сильно доверчивая. Хотя мне это только на руку..."
Эти мысли пронеслись в голове Рейхарта за считанные секунды, поэтому задержки с ответом на вопрос о имени не последовало.
- Можете звать меня Плут. Думаю этого будет вполне достаточно.
Обсалютно безразлично произнес парень, продолжая рассматривать потолок, изредка перебрасывая взгляд на спины путников. Вся эта ситуация с сосульками на потолке все больше и больше напрягала Штаузера. Их количества будет вполне достаточно, дабы прибить всех и сразу. Перспектива быть проткнутым двух метровым ледяным копьем не очень то радовала юношу. Но слава Богам, перемещение по туннелю прошло более менее благополучно и глыбой льда никого не придавило. Когда же Плут наконец таки добрался до тупика, то в руках у Лара уже красовался трофейный предмет. Естественно все внимание Штаузера переключилось на посох.
- Опа! А вот это уже интересненько... Интересно на сколько золотых потянет эта хреновина? Тысяча? Две? Среди вас есть те, кто сможет примерно оценить находку?
Во время произношения последнего предложения, глаза Плута быстренько пробежались по собравшимся, стараясь выцепить нужного человека.
Рейхарт фон Штаузер
Рейхарт фон Штаузер
Лгун

Человек
Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 253bdd1906879a1eea235b64a2837ccf
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Мариэтт Сб Мар 31, 2012 11:50 am

Мальчишки повели себя довольно враждебно по отношению к новому знакомому, но я их вполне понимала. Это одна я тут такая доверчивая! Ну и ладно. Если никому не верить, можно и с ума сойти. А этот парень... конечно, имечко у него своеобразное, но сойдет для сельской местности. Шакко же, судя по его тону, вообще было плевать на Плута с высокой колокольни.
Кстати, о Шакко. А точнее, о сосульках! Плевать, что они сталактиты. Будут сосульками. Парочка из них нацелилась в аккурат на нас с Мэлло! Вот это было уже плохо. Я хотела отойти, но едва не грохнулась - пол-то тут был скользкий, а я все-таки на каблуках. Пускай и небольших, но для хождений по пещерам такая обувь не годится.
И - вуаля! - я все-таки грохнулась. Сказать за это "спасибо" надо Шакко. Правда, он спас нас от двух сосулек, которые разбились неподалеку. Поднимаясь, я с облегчением выдохнула и обратилась к лису, когда звон от падения сосулек стих:
- Спасибо. Я обязана тебе жизнью! Ты сам-то в порядке?
А потом случилось еще кое-что. Похоже, этому дню не суждено закончиться. На нас опять налетел ветер, но на этот раз он никуда нас не загонял, а пригнал Аларго к выступу в стене. Там красовался довольно интересный посох - я предположила, что именно он и испускал тот алый свет.
- Аккуратней, Ал, это может быть довольно опасно, - предупредила я. Но было уже поздно - Аларго потянул руки к посоху. Ничего не произошло. Очевидно, мешала какая-то преграда. А потом Ал преодолел этот барьер с помощью крови из ранки на щеке. Лично мне было как-то жутковато за этим наблюдать - похоже на жертвоприношение, честное слово. Так или иначе, теперь посох благополучно лежал в руке Аларго. Бросилось в глаза то, что царапина на щеке затянулась, даже шрама не оставила. Будто ее и не было. Я смотрела на это во все глаза.
Что же это такое?
- Расквадрат твою гипотенузу! - завопил Котя, вытаращив глаза на Аларго, а точнее - на его посох. - Интересную вещицу ты прихватил, парниша! Не знаю точно, что это такое, но выглядит она довольно заманчиво и... опасно, - уже тише закончил он. А потом напустился на Плута:
- Продать? Ты предполагаешь, что подобную ценность действительно можно продать? Думаешь, пещера каждый день разбрасывается подобными реликвиями?
- Тише, Котя, - взмолилась я. - Сейчас на нас от твоих воплей потолок упадет вместе с сосульками!
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Судьба Сб Мар 31, 2012 5:03 pm

Главный закон всех миров – за всё стоит платить… Вот и сейчас Аларго заплатил за право обладания посохом требуемую плату – кровь. Но только за право обладанием… А какие же артефакты без стражей? Вот именно, что никаких. Едва полуэльф успел ощутить триумф, прямо из стены появился невиданный ранее монстр, похожий на… огромную белую обезьяну, с рогами, приплюснутой мордой, медвежьим носом и острыми-преострыми зубами… Чудо природы, да и только.
Оглядевшись по сторонам, "чудо" начало медленно наступать на Аларго с посохом… Почему же медленно? А как бы Вы тащили такую тушку, да ещё и на задних лапах-ногах?
Вспышка, и Мэлло затянуло в ту самую стену, из которой появился монстр...

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 026ab481350690l

>>> Перенос Мэллтона в Город Карлионис; Маяк Надежды
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Мар 31, 2012 6:15 pm

- Спасибо Шакко, - Мэлло отряхнул иней с руки. - Хорошая реакция. Плут говоришь, - обратился он к новенькому не очень доверчиво, - Буду иметь в виду. Эй, Аларго, может по-аккуратнее? Я конечно не специалист, но эта штука явно защищена. - Далее он уже смотрел на то, что задумал полуэльф и даже немного приоткрыл рот от удивления. Ну надо же?! Надо будет запомнить что кровь - это великая сила! Мэлло повернулся к Плуту. - Знаешь, не думаю, что эта штука теперь будет тебя слушаться после такого, так что можешь на нее губу не закатывать. Я мало смыслю в магии крови, но даже я вижу, что этот жезл или как его там, признал Аларго своим хозяином? - Мэлло попробовал дотронуться до жезла, но рука встретила невидимую преграду, - ну вот, видишь, я был прав, а значит.. - договорить ему не дало существо, что появилось рядом у стены. Загривок орла смог первым почувствовать его, а потом уже расширившиеся от предчувствия чего-то ужасного - глаза. - Ал.. - и Мэлло закружил темный вихрь, унося от друзей.

>>>>Город Карлионис; Маяк Надежды<<<<
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 60452810Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Iskusi10Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 61676110Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Аларго Ресат Сб Мар 31, 2012 7:22 pm

Аларго с трудом слышал о чем говорят друзья и что вообще происходит. Он был целиком поглощен посохом и той силой, которая сейчас вливалась в тело полуэльфа. Лишь спустя какое-то время, он повернулся, чтобы ответить на вопрос того, кто назвался Плутом.
- Я могу оценить этот посох в твою жизнь, - улыбнулся Лар, но в глазах играли огоньки, - Неужели ты думаешь, что просто придя следом можешь рассчитывать на какую-то награду, особенно если ты и не хотел сюда идти?, - то, что Мэлло не смог дотронутся до древка сильно успокоило Аларго, значит только у него одного была власть распоряжаться находкой.
Вдруг стена рядом с ними перестала быть стеной и друзьям предстал огромный монстр, покрытый густой белой шерстью и имеющий очень длинные зубы. Много острых зубов. Но на этом неприятности не закончились - орла утащил неведомый портал. Полуэльф пытался схватить друга за руку, но лишь бессильно сотряс воздух. Воздух вокруг Лара раскалился, когда он повернулся к новому противнику, поскольку он решил, что во всех бедах, начиная от прогулки по джунглям, стоит винить именно его. Страха сейчас не было вообще - эйфория, которую он чувствовал под влиянием посоха не давала сомневаться в собственных силах. Лар коснулся рукой навершия и потянулся к нему своей силой. Вокруг большого красного камня начал появляться крупный огненный шар, почти в два раза превышающий самые крупные из всех, что когда-либо делал Аларго. Еще одна команда и сфера полетела прямо в морду монстру, ускоряясь с каждой секундой.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Lam10Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Mod210Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 7dr10Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Шакко Сб Мар 31, 2012 9:33 pm

Я в порядке,а вот тебе лучше поднять с пола,примёрзнешь ещё с улыбкой ответил Шакко и взяв девушку за руку,рывком поднял её на ноги. Посох в руке Аларго привлёк внимание Шакко,но не осталось без внимания то,что царапина на лице полу-эльфа затянулась очень быстро.Осторожней,Аларго наверняка у этого посоха есть стра..... договорить лис не успел,так как из стены появился довольно таки ужасный монстр,а Мэлло затянуло в портал.Зверь направился к Аларго,который запусти в чудище огромный огненный шар. Шакко собрался с мыслями и запустил в морду монстра созданный огненный шар.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Рейхарт фон Штаузер Вс Апр 01, 2012 3:53 pm

- Ой какие мы грозные... Прямо таки исчадие ада.
Язвительно ответил юноша, смотря прямо в глаза Алагро. Собственно такое заявление со стороны нового знакомого, Рейхарт в серьезн не воспринял. На данный момент, Штаузер был уверен в себе не меньше чем Ресат. Больше Плут ничего сказать не успел, так как невесь откуда появился неизвестный зверь. Реакция Рейхарта была вполне ожидаемой. Первым же делом парень отскочил от места появления подальше, одновременно вытягивая меч. Хотя пожалуй оружие уже не потребуется, так как по мнению Штаузера огненного шара должно было хватить.
Рейхарт фон Штаузер
Рейхарт фон Штаузер
Лгун

Человек
Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 253bdd1906879a1eea235b64a2837ccf
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Мариэтт Пн Апр 02, 2012 5:42 pm

Я с тоской наблюдала за тем, как Аларго и Плут продолжают друг друга грызть. Похоже, они стали противниками с самого начала! Ну если даже и не противниками, то хотя бы соперниками. Ничуть не лучше. Хотя нет, немножко все-таки получше. Будем надеяться, что они друг друга не убьют при первой удобной возможности.
Может, я бы им что-нибудь и сказала такого умного, но в это время... в это время все пошло насмарку. Хуже дня я придумать не могла. Вот завело же меня мое любопытство! А начиналось все с какого-то заброшенного замка, какого-то поджаренного Шакко камушка...
Прямо из стены в пещеру прыгнул огромный монстр, про которого Котя сказал все в одной фразе:
- Селедка мне в ухо, белая рогатая обезьяна!
Тем не менее, против белой рогатой обезьяны уже были предприняты меры. И селедка в ухо Коте попасть не грозилась. Аларго и Шакко метнули в монстра огненные шары, но я прекрасно видела, как Мэлло за пару секунд до этого затянуло в... стену.
- Мэлло!
Наверное, она была порталом. Так или иначе, если Мэлло попал в беду... а мы все попали в беду... если он... ну мало ли... господи, я так перед ними всеми виновата! На кой черт меня потянуло в этот дурацкий Грандеон? Нет бы сидеть на месте и делать то, что мне и положено - помогать людям и быть хорошей девочкой. Так нет же, приспичило прийти, поискать какую-то мифическую тиару, которой, возможно, даже не существует!
Решив не доверять никаким огненным шарам, я покрепче обхватила рукоять меча, чтобы если что его вытащить из ножен; а заодно приготовилась использовать магию. Если этот монстрик не убился - ну держись, парниша, я запущу тебе селедку в ухо, расквадрат твою гипотенузу! Ой-ой-ой, кажется, сотрудничество с Котей мне не идет на пользу...
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Судьба Пн Апр 02, 2012 7:28 pm

Два огненных шара летели прямо на монстра… И всё бы ничего, если бы он не стал буквально плеваться снегом, туша огонь. Да только сфера, выпущенная Аларго, оказалась несколько мощнее и всё же достигла тела чудовища, прожигая его. Белоснежная обезьяна зарычала, грозно косясь на полуэльфа. А того уже и след простыл – его затянуло в стену также, как и чуть ранее Мэлло…
Но монстр остался и, быстро оклемавшись, начал наступление уже на Мариэтт, полосуя воздух мощными передними лапами-руками…

>>> Перенос Аларго в Город Карлионис; Маяк Надежды
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Аларго Ресат Пн Апр 02, 2012 7:58 pm

Какая сила! Я никогда раньше не мог сотворить ничего подобного...Страшно представить, что будет если я использую всю свою силу.
Двойная огненная атака полуэльфа и кицуне не принесла желаемых результатов, снежный монстр просто подавил большую часть заклинаний своей атакой. Лишь усиленное посохом заклинание смогло достичь цели, оставив сильный ожог.
- Может стоит попробовать еще? Сид, Плут, вы на экскурсию пришли? Или надеетесь, что оно сожрет нас и ляжет спать?
Аларго поудобнее перехватил древко двумя руками. Все равно, я могу одолеть его силу своей, нужно только попробовать еще... Он вновь потянулся к посоху, вливая в него свою силу, когда почувствовал, что его неведомая сила тянет назад. Не успел Лар ничего сделать, как исчез в стене также, как и Мэлло несколькими минутами ранее. Может я хотя бы найду его...

Город Карлионис; Маяк Надежды
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Lam10Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 Mod210Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 7dr10Пещера вечной мерзлоты - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения