Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 26 из 67 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 26 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 26 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 26 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Под огнем" - Страница 26 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 26 117Таверна "Под огнем" - Страница 26 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Фев 27, 2012 4:35 pm

- А что такое с нами не так? - Почти искренне удивился Мэлло. - Разве есть какие-то опасения? - он усмехнулся. - Бросьте, вон Аларго не боится меня, верно? К тому же у меня есть и поинтереснее дела. Я собирался камень оценить. - Он тряхнул головой и улыбнулся. - Чур осматриваете подробно и делитесь тоже. Часик конечно не много. Но постараемся уложиться.
Какая самоуверенность, - Мэлло покачал головой и пошел следом за полуэльфом. Что так припустил? Мне и догонять тебя не надо было бы, чтобы взбодрить.
- Иду, иду. У меня только две ноги, если что. - Мэлло ускорил шаг и почти догнал Аларго. - Ну, с чего начнем?

>>>>Пристань<<<<
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Под огнем" - Страница 26 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Под огнем" - Страница 26 60452810Таверна "Под огнем" - Страница 26 Iskusi10Таверна "Под огнем" - Страница 26 61676110Таверна "Под огнем" - Страница 26 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Шакко Пн Фев 27, 2012 4:42 pm

Когда парни ушли,Шакко повернулась Сид и спросила Ну теперь наша очередь,куда пойдём? Заметив на лице девушки беспокойство,Шакко положила той на плечо руку и проговорила на ухо Не волнуйся,всё с ними будет в порядке,хотя мне тоже не по себе и улыбнувшись,сняла кота с плеча девушки и посадила к себе на плечо,почёсывая за ушком,и спросила у него Слушай,это ведь твой второй облик по-моему,покажешь как нибуть настоящий,я покажу свой
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Таверна "Под огнем" - Страница 26 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мариэтт Вт Фев 28, 2012 3:27 pm

- Не знаю, - развела руками Мариэтт. - Я в этом городе вообще ничего не знаю, так что придется пойти наугад. Раз парни пошли в одну сторону, мы пойдем в другую! Главное - не заблудиться. Впрочем, если что - можем спросить у людей.
- М-дяяя, - промурлыкал Котя, блаженно улыбаясь. Сид так и захотелось ему врезать, она еле удержалась, до сих пор сохраняя самый невозмутимый вид. - Ты абсолютно права, это мой ненастоящий облик, временная оболочка.
Ага, щас, восемь раз, - усмехнулась Сид. - Пожалуй, не будем вспоминать, какой ты кошак в облике кошака...
- Могу показать, но позже, не на людях. Я так понимаю, духов ты видишь, раз сама являешься духом.
- Эй, вы двое, не увлекайтесь там особо, - улыбнулась Мари. Затем зашагала в сторону, противоположную той, куда ушли мальчики.
Как бы я не завела их, по обыкновению своему, в самые дебри...

==> Разрушенная часть города (Город Карлионис)
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Таверна "Под огнем" - Страница 26 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Шакко Вт Фев 28, 2012 3:55 pm

Надеюсь,что если мы пойдём наугад,мы не найдём себе приключений на мягкое место,а то с меня хватит и моего первого пробубнила Шакко и побежала за Сид.Догнав оную,она взяла девушку за руку и пошла вместе с ней в противоположную сторону от парней.Немного помолчав Шакко спросила Сид,а расскажи,как ты познакомилась с Котей и эти двумя,я имею в виду парней и улыбнулась.
==> Разрушенная часть города (Город Карлионис)
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Таверна "Под огнем" - Страница 26 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Аларго Ресат Пт Мар 02, 2012 8:12 pm

Пристань -->

Неожиданное признание Мелло, сначала очень удивило Лара, он не ожидал такого быстрого возвращения к такой неприятной теме. Но с другой стороны оно сразу расставило по местам все оговорки, странные намеки, необычные сравнения и все остальное, что разум невольно подмечал. Сейчас все буквально разлеталось по полочкам сознания, выстраивая единую картину. Вот оно что, ответ лежал на самой поверхности, но догадаться можно было, лишь уже зная его. Теперь все понятно и раздражительность и желание свободы. Я понимаю тебя, мы не многим отличаемся, как и наше прошлое. Моя клетка лишь была гораздо больше, и ты просто был скован, а я ждал казни. Мелло ушел вперед с большой скоростью, видимо сам не ожидал от себя подобной откровенности. Обещаю, что больше ты не узнаешь, что значит потерять свободу. Аларго заметил по дороге очень интересную лавку и заглянул в нее. Через пару минут он уже бежал следом за своим другом с большим мешком, который прижимал к себе двумя руками.
Полуэльф догнал орла уже у дверей таверны.
- Попридержи коней, я не могу долго бегать с такой штукой, - он торжественно вручил мешок Мелло и сел на порог передохнуть. Внутри было несколько килограмм различных мармеладок, как крупных, так и маленьких, разных форм и вкусов. - Я не знал, какие ты любишь, поэтому взял всего понемногу. - Улыбнулся Лар, - Извини, но с дождем я также легко не смогу, может повезет какого-нибудь шамана разыскать. А насчет этой девушки. Не волнуйся, куда бы мы благодаря мне не вляпались, я нас вытащу. Да и к тому же, так гораздо интереснее. Кто-то уже нам обязан, а значит вокруг нас не только враги. Выше нос! Девушек, кстати, еще не видно?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Под огнем" - Страница 26 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Под огнем" - Страница 26 Lam10Таверна "Под огнем" - Страница 26 Mod210Таверна "Под огнем" - Страница 26 7dr10Таверна "Под огнем" - Страница 26 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Мар 02, 2012 8:30 pm

>>>>Пристань<<<<

От неожиданности Мэлло затормозил и обернулся.
- Что? - но тут же получил мешок в подарок. - Что там? - Открыл и замер, округлившимися глазами рассматривая гору мармелада. - Спасибо, конечно. Это несколько.. неожиданно. Правда. - Мэлло не знал, что и думать. Все мысли как-то улетучились. Он посмотрел на Аларго глазами полными благодарности. - Спасибо! С дождем можно и повременить. - Дисс улыбнулся.
- Может пойдем внутрь, а то уже поздно совсем. Может они нас уже внутри дожидаются. - Мэлло открыл дверь таверны и вошел внутрь. Было не так людно, как в первый раз. Даже хозяин таверны куда-то ушел. Они прошли к столику у лестницы и сели. Вскоре показалась официантка, видно вышла из погреба. Мэлло окликнул ее, спросив, не появлялись ли их спутницы, но она только покачала головой.
- Значит, мы первые. Надеюсь, с ними ничего плохо не случилось, пока мы ходили. И надеюсь, что их уже не схватили, узнав, что мы вместе. - Сказал он, понизив голос. Мэлло машинально открыл мешок и стал доставать от туда мармелад и есть. Но потом спохватился и предложил его Аларго.
- Будешь?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Под огнем" - Страница 26 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Под огнем" - Страница 26 60452810Таверна "Под огнем" - Страница 26 Iskusi10Таверна "Под огнем" - Страница 26 61676110Таверна "Под огнем" - Страница 26 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Люциус Крафт Пт Мар 02, 2012 9:17 pm

Крепость Акаад====>Таверна "Под огнем"

*В какой то момент размеренную жизнь посетителей таверны нарушил топот лошадиных копыт и лязг железа, спустя пару минут в помещение вошли семь всадников облаченных в легкие доспехи с небольшими мечами на поясе и средним арбалетами за спиной. Следом за ними в дверном проеме показался высокий рыцарь на котором помимо обычного снаряжения был одет еще и черный плащь с капюшоном, быстрым шагом он подошел к стойке бармена и спросил"

- Мне необходимо узнать все о крепости Акаад и о том что там произошло в последний год перед тем как она была покинута.*Твердым и настойчивым голосом проговорил рыцарь*
Люциус Крафт
Люциус Крафт
Небесный воин

Артезианец
Таверна "Под огнем" - Страница 26 Lucius
Сообщения : 86
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мариэтт Сб Мар 03, 2012 11:33 am

<== Разрушенная часть города (Город Карлионис)

Расположившись на спине своей неожиданной подруги, Сид уже дремала - она, конечно, привыкла к странствиям, но устала за длинный день, полный впечатлений и неприятностей. Снилось ей нечто неопределенное. Похоже, это был снова страж леса. Он говорил с ней на каком-то неизвестном языке. Эту сцену Мари наблюдала со стороны, и ей было очень странно смотреть на себя саму как будто чужими глазами. Она-вторая стояла, понурив голову, и изредка кивала.
Интересно, о чем они говорят?
Сид мягкими шагами приблизились к говорящему аякаси и себе самой. Ёкай поднял взгляд и посмотрел как раз на нее, что заставило Мари остановиться. Молчали долго. Мариэтт уже хотела развернуться и убежать - в душе от этого пронзительного взгляда нарастал страх. Но тут ее остановил чей-то голос - глубокий, похожий на громовые раскаты, чем-то напоминающий Котю в его настоящем облике:
- Берегись блуждающих огоньков.

Сид проснулась. Села, протерла глаза. Оказывается, они уже были у таверны, и Шакко только ждала, когда она, наконец, проснется. Зевнув, Сид потянулась и мягко съехала со спины лисицы.
- Огромное спасибо. Кстати, а в твоем настоящем облике другие люди тебя видят? В смысле те, кто не способен видеть духов?
Она слегка попрыгала и помахала руками, чтобы размять затекшие конечности. Котя все еще оставался на спине лисицы - пришлось вставать на цыпочки и аккуратно его оттуда снимать. Он так сладко спал, что Мари не решилась будить его. В конце концов, он тоже устал. Они все устали. Поэтому она сейчас придет, выпьет молока и ляжет спать. О да, мечта идиота...
- Хм, мальчики еще не вернулись? Или, может, они нас в таверне ждут... - девушка взлетела по ступенькам и зашла внутрь, осматриваясь. Так и есть - мальчишки сидели за столиком у лестницы и уминали нечто непонятное, похожее на мармелад - с такого расстояния Сид не очень хорошо видела. Обрадованная, что с ними все в порядке, она тут же подошла к ним и опустилась на стул рядом с Алом.
- Уф, ну и находились мы! Правда, ничего особо не посмотрели, зато нашли кое-что интересненькое. Весьма интересненькое... - она подмигнула Шакко. - Давайте сначала вы рассказывайте, а потом уже и вы. По вашим мордашкам вижу, что что-то у вас произошло.
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Таверна "Под огнем" - Страница 26 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Аларго Ресат Сб Мар 03, 2012 1:10 pm

Смотреть на Мелло, на лице которого удивление сменялось искренней благодарностью было одним удовольствием. Исполнить пусть маленькую, но мечту всегда приятно, и Лар был очень рад за друга.
- Ладно, пошли внутрь, а то становится прохладно. - полуэльф похлопал орла по плечу и вошел за ним в двери таверны. Как выяснилось девушки чуть задержались, поэтому парни решили подождать их за столиком рядом с лестницей, чтобы случайно не разминутся. - Не волнуйся, слухи конечно разносятся быстро, но даже чтобы выследить нас нужно время, а уж найти тех, кого с нами случайно видели в большом городе...Нет, скорее они просто где-то задержались, может осматривали что-нибудь очень интересное...
Спокойную беседу прервало появление нескольких вооруженных людей. Аларго сначала напрягся и даже невольно призвал кинжал в правую руку. Неужели я ошибся и они решили действовать не только быстро, но и нагло? Но все оказалось куда проще, предводитель в доспехах спрашивал хозяина о какой-то крепости, и полуэльф сразу потерял всякий интерес к этому.
- Умеешь ты создать напряжение, - улыбнулся Лар Мелло кладя кинжал рядом с правой рукой, на всякий случай. - Наверное крайне интересно влетать в таверну с целой свитой... - пробормотал он, и взял одну мармеладку.
Вскоре появилась Мари, вид у нее был слегка заспанный.
- О, привет, мы вот мармелада купили, - невинно начал Аларго, - А так ничего особенно и не случилось, прошлись по пристани, остановили одного воришку, который среди бела дня решил ограбить девушку, вернули ей сумочку...Хм, вроде бы и все, - он посмотрел на Мелло, как бы спрашивая стоит ли вдаваться в подробности или лучше не впутывать остальных.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Под огнем" - Страница 26 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Под огнем" - Страница 26 Lam10Таверна "Под огнем" - Страница 26 Mod210Таверна "Под огнем" - Страница 26 7dr10Таверна "Под огнем" - Страница 26 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Мар 03, 2012 2:36 pm

Сердце замерло, когда дверь таверны отворилась и вошли несколько вооруженных личностей. Мэлло даже жевать перестал, превратившись в статую за столом. Внутри у него все упало. Ну вот и все. Он перевел взгляд на Аларго, тот похоже тоже первое что подумал, это то, за ними пришли. Но тревога оказалась ложной, хотя чувство страха никуда не ушло. Но Мэлло хотя бы позволил себе дышать. Опустив голову, она заметил кинжал возле руки Аларго.
- Неплохо ты его достаешь из ниоткуда. - Мелло заставил взять себя еще мармеладку и отвлечь мысли. Тут в таверну вошли и девушки. Напряжение Дисса опять вернулось, но он постарался это скрыть.
- Это был не просто воришка, а действовал по поручению. Но вот для чего, не в курсе. Девушка была напугана до полусмерти этим происшествием и сказала, что мы буквально спасли ей жизнь. - Мэлло взял еще одну мармеладку. - Кстати, угощайтесь. Мне Аларго купил целый мешок. - Он подмигнул полуэльфу. - А у вас что случилось? Давайте, рассказывайте. Заодно узнаем, какая из передряг нагонит нас первой. - Он засмеялся, но все же после понизил голос, не желая привлекать к себе внимание странного человека за стойкой.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Под огнем" - Страница 26 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Под огнем" - Страница 26 60452810Таверна "Под огнем" - Страница 26 Iskusi10Таверна "Под огнем" - Страница 26 61676110Таверна "Под огнем" - Страница 26 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Шакко Сб Мар 03, 2012 3:40 pm

Шакко вошла в таверну в облике девушки,и села между парнями.Пригубив сока,прихваченного по пути к столику,девушка выпила немного и сказала Ну мы не нашли ничего похожего на рынок,но нашли в разрушенной части города странный камень с надписью,сами увидите какой,если захотите туда вернуться,кстати а где вы раздобыли денег на мармелад и взяв парней за руки,пробубнила Хочу вина,мальчики же окажут услугу даме и улыбнувшись обратилась к Сид По поводу моего настоящего облика,меня могут видеть все,хотя иногда мне это не очень приятно и глотнула ещё сока.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Таверна "Под огнем" - Страница 26 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Люциус Крафт Сб Мар 03, 2012 6:37 pm

*Недождавшись ответа от бармена, рыцарь повернулся к залу и махнув рукой своим бойцам приказав тем самым занять свободные столики и заказать себе что нибудь, а сам в это время скинув капюшон и сняв повязку которая закрывала половину лица, обратился к присутствующим*

- Мне нужна информация про крепость Акаад и про события которые произошли за год до того как она была покинута. За любую информацию я щедро заплачу*закончив говорить солдат достал из небольшой сумки которая висела на поясе мешочек который был набит золотыми монетами*
Люциус Крафт
Люциус Крафт
Небесный воин

Артезианец
Таверна "Под огнем" - Страница 26 Lucius
Сообщения : 86
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мариэтт Вс Мар 04, 2012 12:04 pm

Мари решила отвечать на все вопросы с конца.
- Понятно. Даже не знаю, как у тебя так получается, - обратилась она к Шакко, откидывая упавшие на лоб волосы. - Все-таки дух как-никак. Интересно.
Затем она решила немного поподробнее рассказать мальчикам о том, что случилось с ними за этот час, так быстро пролетевший. Черт дернул ее за язык назначить на осмотр местности так мало времени! Ну ничего, время еще будет. В конце концов, им же не к спеху так быстро уходить из Карлиониса.
- Мы попали в заброшенную часть города. Судя по всему, там постоянно шли войны, и отстраивать этот район просто не успевали. Так или иначе, сейчас он разрушен и никому не нужен. Но есть одна маленькая загвоздка. Как уже сказала Шакко, мы обнаружили там странный камень, который при соприкосновении с огнем выдал нам следующие слова: "Что из Грандеона взято, то в Грандеон и вернется". Не уверена, но, похоже, Грандеон - это замок, который стоит в той части Карлиониса. Мне кажется (я только сейчас об этом вспомнила), что в академии, где я училась, нам что-то рассказывали про этот самый Грандеон. Он на все миры прославился своей загадочностью и опасностями, поджидающими в нем. Но я не совсем уверена, что речь шла именно об этом замке. Потом спрошу у Коти, когда он проснется - он должен что-то помнить. - Она посмотрела на спящего на ее коленях кота и погладила его между ушей.
- То есть, вы влипли куда сильнее, чем мы. Сказать точно, мы не влипли вообще, просто стояли на грани какого-то... необычного происшествия. Не знаю, как вы, но я хочу вернуться туда и обследовать все поподробней.
Внезапно ее "пламенную" речь оборвал мужской голос. Она повернула голову в ту сторону, откуда он доносился, и с удивлением обнаружила там нескольких вооруженных людей - за рассказом она не заметила, как они вошли.
Становлюсь невнимательной. Надо оставаться начеку, еще рано расслабляться, особенно теперь, когда парни, похоже, попали в серьезную ситуацию, - оценила она про себя.
Мужчина - это был видный рыцарь с весьма заурядным для высокой персоны сопровождением - спрашивал что-то про крепость Акаад. Девушка никогда о ней раньше не слышала, так что вряд ли могла дать какой-то внятный ответ на его вопрос. Но сразу же этим заинтересовалась. Вопросов возникло уйма: что за крепость, почему она была покинута, какие события там произошли, почему она так заинтересовала этого незнакомого рыцаря? Но Сид сидела и помалкивала - пока что лучше ни о чем не спрашивать и слушать. Кто знает, на чьей стороне эти рыцари.
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Таверна "Под огнем" - Страница 26 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рейн Вс Мар 04, 2012 2:53 pm

<== Пристань

Рейн все равно особо не утешился, когда Алика сказала, что он не такой уж и страшный. Значит, все-таки немножко страшный... С другой стороны, он был в хорошем расположении духа, а потому вскоре напрочь забыл и о встрече со странной незнакомкой, и о внезапном ее исчезновении.
- Вот и таверна! Я же говорю, что был здесь как-то, по памяти ориентируюсь. Что же, прекрасно, склероза еще нет!
Довольный, Рейн первым зашел в таверну.
И замер. Таверна была заполнена людьми, но не самыми обычными. Сначала Рейн приметил за столиком недалеко от лестницы тех самых двух парней, которых видел на пристани. Правда, на этот раз они были не одни, с ними сидели еще две довольно симпатичные девушки. Почему-то у демона в мозгу засела дурацкая фраза: "каждой твари по паре".
Но, помимо обычных посетителей, здесь было еще уйма вооруженных людей. Видимо, всем этим весельем заправлял мужчина, спрашивающий о некоей крепости Акаад. Рейн покачал головой - об этой крепости он и слышать не слышал, да и по-любому не стал бы продавать информацию и собственные впечатления за деньги. Он же не информатор для подобных махинаций. Странно, но почему-то название крепости напомнило ему пауков.
Интересно, с чего бы это?
- Алика, предлагаю занять свободный столик и по-человечески... эм, ну и почти... посидеть. Что будешь? - Рейн зашагал к стойке, минуя вооруженных людей.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 26 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 26 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Люциус Крафт Вс Мар 04, 2012 4:07 pm

- Что же если никто не знает что это за крепость, то может кто нибудь скажет мне что изображено на этой картине?* после этих слов рыцарь достал из своей сумки аккуратно сложенный сверток и сняв бумагу которая покрывала его развернул в полную ширину. Тепрь все посетители таверны должны были увидеть сцену битвы между рыцарями в белоснежных доспехах и странными чудовищами, похожими ни то на гаргулий, ни то на химер. Так же солдаты на этой картине держали штандарт с неизвестной ранее символикой*

- Ну что кто-нибудь узнаёт эту картину и изображенное на ней действие? Да и не плохо было бы узнать что за символика на штандарте рыцарей изображена, естественно за любую информацию я щедро заплачу*твердым голосом проговорил боец*

*Закончив говорить, солдат принялся осматривать посетителей таверны, как сидевших тут ранее так и только что вошедших. Взгляд его то и дело привлекали две очень странные компании в одной из которых он узнал существо похожее на полу-эльфа, а во второй интуиция ему подсказывала что находились тоже не совсем обычные существа*
Люциус Крафт
Люциус Крафт
Небесный воин

Артезианец
Таверна "Под огнем" - Страница 26 Lucius
Сообщения : 86
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 67 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения