Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городок Трэбур

Страница 8 из 48 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 28 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 8 Empty Городок Трэбур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:03 pm

Первое сообщение в теме :

Городок Трэбур - Страница 8 Oaeaa_10

Не многие отваживаются жить в холодных землях, но те, кто решил себя проверить, прячется от расправы, кредиторов, убийц или просто решил начать все с нуля, основали городок, среди заснеженных равнин, гор и холмов. Городок небольшой, но в нем есть все, что нужно: кузница, лавки, таверна, даже собственные музей и библиотека. Конечно, люди в здешних местах довольно суровые, но и с ними можно найти общий язык.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городок Трэбур - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Городок Трэбур - Страница 8 68317710Городок Трэбур - Страница 8 117Городок Трэбур - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городок Трэбур - Страница 8 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Лед Пт Апр 13, 2012 6:34 am

Лёд взял горсть снега и вытер клинки, стряхнул с пальцев нити поисковых заклинаний. Собственно битва кончилась практически не начавшись. Солдат поддел носком пепел и уставился на мальчика.
Скажи ка мне Артур, а раньше ты так сделать не мог? Или вот это пламя является темным заклинанием?
Лед
Лед
Твердый в решениях

Человек
Городок Трэбур - Страница 8 Led
Сообщения : 299
Очки : 2597


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 8 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Лю Седьмой Пт Апр 13, 2012 3:48 pm

сразу за моей спиной вспыхнула туша зверя и я правильно сделал, что отпрыгнул.
Зверь за считанные секунды успел истлеть и меня поразила мысль, которую Лэо сразу озвучил
Скажи ка мне Артур, а раньше ты так сделать не мог?
я обратился к спутнику:
— Уважаемый Лэо, теперь нам следует обратиться за обещанной наградой к управляющему деревней, вы так не думаете?
Лю Седьмой
Лю Седьмой
из Чайной Страны

Сверхчеловек
Городок Трэбур - Страница 8 6457a8e06db327127a6e361414e7df2d
Сообщения : 76
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 8 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Лед Чт Апр 19, 2012 11:25 am

- Боюсь нас надули уважаемый Лю ухмыльнулся Лёд, поняв что обращался к пустому месту.
Предлагаю найти таверну и отпраздновать... солдат покрутил в руках нож, что дал мальчишка. Надо будет попробовать его продать.
Наемник направился на поиски ближайшей лавки.
Лед
Лед
Твердый в решениях

Человек
Городок Трэбур - Страница 8 Led
Сообщения : 299
Очки : 2597


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 8 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Геральт Чт Апр 19, 2012 4:18 pm

===>Заснеженная долина
Геральт не долго летел до города, но подлетая к нему, оборотню пришла в голову мысль:"А где мне вернутся в обычный облик?" Задумавшись, Геральт не заметил, что начал падать и в итоге приземлился головой в снег, недалеко от таверны. Очнулся, любящий одиночество, не сразу, но пролежав там примерно час, он пришёл в себя. Геральт, очнувшись, понял что теперь он опять принял человеческий облик. "Надеюсь меня не кто не заметил, надо срочно зайти в помещение, а то тут холодно." Геральт огляделся и недалеко от себя увидел плащ с капюшоном. Плащ принадлежал, по-видимому, принадлежал одному из жителей деревни. Геральт потрогал плащ, который был изнутри утеплён. Одевшись в него и накинув капюшон, любящий одиночество последовал в таверну.
Геральт
Геральт
Любящий одиночество

Оборотень-ястреб
Городок Трэбур - Страница 8 F1898acb8de9d01ab45c7763602f8a1c
Сообщения : 51
Очки : 53


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 8 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Элис ля Фльор Чт Апр 19, 2012 6:10 pm

Начало.
Элис шагала по по дороге, держа лошадь за узду, она не видела что вокруг все замело снегом, но чувствовала холод.
Как же здесь холодно.
Проходя здания, из которого доносились веселые звуки девушка, не долго раздумывая привязала лошадь, где-то у входа, и направилась к двери. Нащупав ручку она отворила дверь и вошла. В здании было тепло, раздавались пьяные голоса. Веселье не прекращалось, а девушка наткнувшись на свободный столик решила не идти дальше, а присесть здесь... То что столик был свободным стало понятным тогда, кода Элис попыталась попросить прощения и ей никто не ответил. Хотя девушке до этого не привыкать, не впервой раз с ней происходит подобное. Когда официантка проходя мимо спросила чего желает гостья, Элис попросила горячего чая.
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

Городок Трэбур - Страница 8 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 8 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Геральт Чт Апр 19, 2012 7:22 pm

Любящий одиночество долго искал себе столик, ведь почти все были, заняты, а привлекать внимание не особо хотелось и вот найдя удобный столик, оборотень сел и закурил трубку. Спустя час, Геральт заказал себе кружку эля и, увидев девушку, которая только что вошла в таверну и вела себя немного странно, подошёл к её столику.
- Девушка, извините, можно здесь сесть?
Геральт любил одиночество, но сегодня после удара головой, многое что мог он сделать.
"У неё что-то с глазами, почему мне хочется узнать о ней?"
Этот вопрос возник в голове Геральта, когда он уже спросил и отступать было поздно. Превращаться в ястреба в людном помещении тоже было опасно, ведь человеческий народ не любит оборотней.
Геральт
Геральт
Любящий одиночество

Оборотень-ястреб
Городок Трэбур - Страница 8 F1898acb8de9d01ab45c7763602f8a1c
Сообщения : 51
Очки : 53


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 8 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Элис ля Фльор Чт Апр 19, 2012 8:56 pm

Официантка принесла Элис кружку горячего чая с вином, аромат этого напитка был превосходен. Девушка отложила трость, и обеими руками взяла кружку, чтоб согреться. Уже когда она хотела сделать глоток к ней подошел парень. Обернувшись на голос Элис ответила:
- Присаживайтесь, - кивнула девушка не отпуская кружку с горячим чаем. Элис еще немного подождала и отпила, а затем положила кружку на стол по прежнему ее держа.
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

Городок Трэбур - Страница 8 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 8 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Геральт Чт Апр 19, 2012 9:05 pm

Геральт сел напротив девушки с завязанными лентой глазами, всё ещё недопонимая, кто же она на самом деле и что с ней случилось. "Как говорить с девушкой? Думай, она с лентой на глазах, возможно ослепла. Думаю, она местная и наверное знает дорогу. Только если она ослепла, как она мне покажет дорогу? А может её взять с собой и она хоть расскажет о этих краях?"
Выражение лица Геральта не менялось, он просто отпил эля и поставил кружку на стол. Оборотень огляделся, вокруг было спокойно и ни кто не замечал глаз Геральта, что он больше всего скрывал.
- Здравствуйте, я Геральт, хотел бы с вами познакомится, а также узнать как давно вы в этих краях проживаете
Геральт
Геральт
Любящий одиночество

Оборотень-ястреб
Городок Трэбур - Страница 8 F1898acb8de9d01ab45c7763602f8a1c
Сообщения : 51
Очки : 53


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 8 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Элис ля Фльор Чт Апр 19, 2012 9:39 pm

Девушка ничего не видела, поэтому просто на слух определила, что парень присел напротив.
Не многозначительным кивков поприветствовав парня Элис снова отпила чай:
- Добрый вечер, меня зовут Элис, - проговорив девушка сделала небольшую паузу, - в этих краях я не так давно, а уж если разобраться, то только что прибыла.
В таверне стало спокойно, а девушка продолжила пить чай.
- А почему это вас так интересует? - Элис отложила кружку и все же решила спросить.
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

Городок Трэбур - Страница 8 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 8 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Геральт Чт Апр 19, 2012 9:56 pm

Девушка ответила: - Добрый вечер, меня зовут Элис
"Элис, кхм, это вроде Эльфийское имя, хотя люди тоже дают своим детям странные имена, да и по ней не видно что она эльф."
в этих краях я не так давно, а уж если разобраться, то только что прибыла.
Геральт был удивлён, ведь теперь он понял, что застрял в этом городе, пока не найдёт проводника.
- А почему это вас так интересует?
- Элис, я тоже как и вы попал только сегодня в этот город и вообще незнаю не одной дороги здесь, а проводника найти, думаю будет сложно.
Геральт снова отпил немного эля. "Думаю, можно пойти с ней, не думаю что она сможет нанести вред или помешать и тем более, если она слепа, то не сможет видеть как я превращаюсь. Ей можно доверится. Всё-таки, она мне кого-то напоминает."
- У меня есть к вам небольшое предложение.
Кто-то за соседним столиком презрительно посмотрел Геральту прямо в глаза и язвительно улыбнулся.
Геральт
Геральт
Любящий одиночество

Оборотень-ястреб
Городок Трэбур - Страница 8 F1898acb8de9d01ab45c7763602f8a1c
Сообщения : 51
Очки : 53


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 8 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Элис ля Фльор Чт Апр 19, 2012 10:06 pm

Ну, в проводники я конечно не гожусь, - ответила девушка улыбаясь.
Было бы весьма любопытно узнать, что это за город...
- Предложение? - спохватилась Элис, - Какое предложение?
Девушка еще раз отпила чай, и отложила кружку. Ее странно заинтересовало то, что сейчас ей предложат, а поэтому она внимательно слушала собеседника.
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

Городок Трэбур - Страница 8 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 8 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Геральт Пт Апр 20, 2012 5:27 pm

- Какое предложение? сказала девушка.
- В общем, слушай...
Геральт добил кружку эля, как тут, странный гость, сидевший за соседним столиком и долго разглядывающий Геральта, резко вскрикнул:
- Проклятый! Оборотень! Он несёт только зло! Сжечь его!
Толпа людей из таверны на секунду замолчала и резко все посмотрели на Геральта. Многие сразу увидели глаза и выхватив нож, меч, кинжал, у кого что было, пошли на любящего одиночество. "Чёрт! С чего у них такая реакция, блин, надо что-то делать" Геральт понимал, что толпу ему не одолеть, да и всё происходило довольно быстро.
- Я сдаюсь, - сказал Геральт и положил один меч на стол, а другой рукой он аккуратно достал кинжал. "Похоже, в этом городе мне жить не придётся"
Геральт
Геральт
Любящий одиночество

Оборотень-ястреб
Городок Трэбур - Страница 8 F1898acb8de9d01ab45c7763602f8a1c
Сообщения : 51
Очки : 53


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 8 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Элис ля Фльор Пт Апр 20, 2012 6:03 pm

Когда девушка отложила кружку с недопитым чаем в сторону, за соседним столиком в таверне какой-то парень поднял шум, Элис ничего не понимая, отодвинулась от стола:
- Вы о чем? - неуверенно спросила девушка. Но похоже ее никто не слышал, забушевавшая толпа людей поднялась, создавая шум. Но вдруг ее собеседник сообщил о том, что он сдается.
Что вообще здесь происходит? - девушка мысленно ругнулась и взяла в руки трость.
Уже поднявшись со стула она медленно попятилась назад пока не уперлась в стену спиной.
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

Городок Трэбур - Страница 8 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 8 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Геральт Пт Апр 20, 2012 6:40 pm

Геральт краем глаза заметил, что девушка упёрлась спиной в стену.
- Ты умрёшь здесь и сейчас! - вскрикнул кто-то из толпы, вынув меч из ножен, и подошёл близко к Геральту готовясь ударить его. Всё произошло в считанные секунды. Геральт резко схватил выкрикнувшего за одежду и резко ударил его ножом прямо в сердце. Любящий одиночество превратившись в ястреба вылетел из ближайшего окна наружу. "Нельзя её оставлять там, они ведь её убьют" Геральт облетел быстро город и полетел обратно к таверне.
Геральт
Геральт
Любящий одиночество

Оборотень-ястреб
Городок Трэбур - Страница 8 F1898acb8de9d01ab45c7763602f8a1c
Сообщения : 51
Очки : 53


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 8 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Элис ля Фльор Пт Апр 20, 2012 7:07 pm

Взбушевавшая толпа снова что начала кричать, Элис услышала как чье-то тело упало, а через окно что-то вылетело. Девушке стало страшно, ей вспомнилась та ночь когда она лишилась зрения. Двигаясь все еще возле стены Элис думала только о том, как бы поскорее выбраться из этого заведения, но чья-то рука остановила ее прямо у двери. Похоже, что девушку ждут неприятности.
Элис отшагнула назад и уперлась в чью-то грудь, взмахнув тростью она ударила кого-то кто пытался ее схватить за руку. Но человек стоявший позади, обхватил девушку не давая ей возможности двигаться.
Почему они так относятся ко мне?
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

Городок Трэбур - Страница 8 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 48 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 28 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения