Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городок Трэбур

Страница 7 из 48 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 27 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 7 Empty Городок Трэбур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:03 pm

Первое сообщение в теме :

Городок Трэбур - Страница 7 Oaeaa_10

Не многие отваживаются жить в холодных землях, но те, кто решил себя проверить, прячется от расправы, кредиторов, убийц или просто решил начать все с нуля, основали городок, среди заснеженных равнин, гор и холмов. Городок небольшой, но в нем есть все, что нужно: кузница, лавки, таверна, даже собственные музей и библиотека. Конечно, люди в здешних местах довольно суровые, но и с ними можно найти общий язык.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городок Трэбур - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Городок Трэбур - Страница 7 68317710Городок Трэбур - Страница 7 117Городок Трэбур - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городок Трэбур - Страница 7 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Лед Вс Апр 08, 2012 6:35 pm

Солдат только ухмыльнулся на преображение мальчишки. Он был прав. Не все черное и белое.
Спасибо, но мое оружие тоже с серебрением. - Лёд на секунду оторвался от связывания кольев и взял кинжал. Лишним не будет.
Я и не собирался заманивать его в дом. Нужна узкая улица с тупиком. Такая чтоб один человек мог пройти. Если оборотень может открывать порталы, то появится с любой стороны? я правильно понял? Интересный вид. Ну, с магией ничем не могу помочь, я не маг. Уважаемый Лю, каковы ваши возможности? Как я понял вы обладаете некой силой. Хотелось бы знать, что ожидать в бою.
Лед
Лед
Твердый в решениях

Человек
Городок Трэбур - Страница 7 Led
Сообщения : 299
Очки : 2597


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 7 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Лю Седьмой Вс Апр 08, 2012 6:41 pm

Я никак не мог понять, что такого в этом создании, раз ему нельзя отрубить бошку? И решл спросить переодевшегося Яр Тура.
— Уважаемый Яр Тур, я должен сказать, что в Чайной Стране оборотням отрубали головы при этом он должен мелко затрястись и упасть, как мертвый, тогда то их и сжигали. Отрубленная же голова как правило хранилась у победителя, но не долго, каждый опасался, что оборотень, с помощью Сатаны, приростит к голове недостающее и загрызет владельца.
— Уважаемый Яр Тур, такой маскарад мне очень неприятен. Покажи нам свое истинное лицо! - прикрикнул я на него, но кинжал все-таки взял. Металл дорогой.
— Уважаемый Лэо, уверен, что моих сил и заточки моего меча будет достаточно, для того, чтобы, одним движением, отсечь голову любому созданию из плоти и крови.
Лю Седьмой
Лю Седьмой
из Чайной Страны

Сверхчеловек
Городок Трэбур - Страница 7 6457a8e06db327127a6e361414e7df2d
Сообщения : 76
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 7 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Судьба Вс Апр 08, 2012 8:01 pm

- Должен… Но это далеко не самый обычный оборотень… Скорее бес в теле волка. Просто так ему голову и не отрубишь. Только при полном отсутствии конечностей он не сможет регенерировать. Ведь вся сила – в них. – на несколько мгновений мальчик замер, выслушивая Лю дальше.
Конечно же, ему стоило с самого начала не показывать своей тёмной стороны…
- Я – белый маг, господа. – наконец вымолвил он, - И лишь всего три из изученных мной заклинаний – тёмные… Для местных я чист. А для церкви… Инквизитор верно подметил, что, если бы я был настоящим сатанистом, то церковь уже давно меня "убрала"… Но она ещё может смотреть сквозь пальцы на белого мага, который лишь лечит травками, да помогает в борьбе с нечистью.
Взглянув в окно, мальчик ненавязчиво напомнил:
- Лёд, скоро ночь, а ловушка ещё не готова…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 7 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Лед Пн Апр 09, 2012 6:22 pm

- Готова - Парень оглядел связанные колья, - Теперь надо найти место и посадить там козла. И можно устраивать засаду. Покажешь дорогу. Ну и я хоть и не маг, но знаю один фокус. Попробую угадать когда откроется портал и придет оборотень. Ну что идем? - Лёд прихватил с собой одеяло с кровати.

Если Артур привел их на подходящую улицу, то солдат уже на месте доработал конструкцию. Укрепил колья натянул веревку. И так место засады должно было выглидить следующим образом. В центре был вбит кол и привязан козел. с двух сторон располагались колья ловушки.
Городок Трэбур - Страница 7 Koldk


Их Лёд тщательно скрыл снегом. Еще с двух сторон были стены домов.
Пацан, ты сможешь наложить то заклинание, что затормозит зверя? - спросил мужчина.
И еще. Пока не дам сигнал. Прошу магией не пользоваться
Лю, займи удобную для тебя позицию и будь готов - мальчику он ничего не сказал. Сам же солдат потер одеяло о козла, что бы по возможности оно скрыло его запах и улегся рядом с приманкой. Сверху накидал снега. Вот такая простенькая маскировка. Лежит, наблюдает с какой стороны оборотень появится. Обычные чувства Лёд усилил своим природным магическим даром. Ведь открытие портала это магия. А кто как не охотник может ее почувствовать.
Лед
Лед
Твердый в решениях

Человек
Городок Трэбур - Страница 7 Led
Сообщения : 299
Очки : 2597


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 7 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Лю Седьмой Пн Апр 09, 2012 6:44 pm

— Спасибо за должное внимание, уважаемый Лэо. Спешу вас всех утешить, что для Несовершенного - любая позиция - удобна для удара. Благодаря воздержанию и неустанным тренировкам в фехтовании мечом из самых затруднительных положений, уже на шестую осень я овладел техникой Сан Ши Куизонжи - Три Удара за Время Взмаха Крыла Журавля. Вращаясь, словно лепесток вишни на ветру, мастера могут этим ударом обезглавить и лишить обеих рук любого противника, при этом оставаясь абсолютно невидимым и лишь блеск меч, покидающего ножны, словно лучи восходящего солнца отметят начало удара, но как правило это уже поздно, ведь лишь один взмах крыла журавля отделяет заметившего от неминуемой смерти и последнее что видит противник - это лучи света отражающиеся от лезвия меча, что скользит в ножны. И словно лучи уходящего солнца гаснет жизнь в глазах отделенной от тела головы, - какие приятные воспоминания нахлынули - подумал я и все-таки закончил фразу: — а добавить еще один взмах мечем поперек ног этого зверя мне - Несовершенному - не составит большего труда. Мой меч сейчас заточен и промаслен так, как требует того ситуация, и я думаю оборотню не долго осталось. Я поклонился слушателям, - не боялся я что спина переломится, натянул повязку , чтобы остались видны только глаза и скрылся в тени.
Лю Седьмой
Лю Седьмой
из Чайной Страны

Сверхчеловек
Городок Трэбур - Страница 7 6457a8e06db327127a6e361414e7df2d
Сообщения : 76
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 7 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Нарсил Бродяжник Пн Апр 09, 2012 6:45 pm

===> Спящая гора
Странствующий торговец не обманул их. Он подвез странствующую парочку прямо в город через торговые ворота. Городок был небольшим, обнесенный высокой стеной из сосновых бревен, скрепленных между собой полосами кованого железа. Помимо добротных бревенчатых домов и нескольких каменных, принадлежавших, по всей видимости, местной знати в городке не малое место занимала базарная площадь. Окруженная купчими компаниями и прочими торговыми лавками, площадь кишела народом. Всюду куда не кинь, видны были торговцы, раскрывающие свой рот в призывном крике, попробовать, примерить, осмотреть свой товар. Зажиточные дамы бродили среди рядов лавок, выбирая себе дорогие ткани и платья, мужи же остановили свое внимание на роскошных кожаных доспехах и холодном оружии всевозможных мастей и форм привезенных, из дальних жарких стран затерянных в песках.
-Сегодня здесь многолюдно! Праздник! Сжигают чучело Великой Волчицы в ознаменование прихода весны. - пояснил их возница.
И впрямь! Среди толпы мелькали веселые люди разнаряженные в яркие наряды и самодельные маски волчицы. Девушки с разноцветными лентами заплетенные в волосы, радостные дети с сладостями на палочках, которых догоняли с лаем вездесущие дворовые псы. А в центре торговой площади стояло огромное чучело из соломы напоминающее огромного волка. В городке действительно был праздник.
- Надо же Чарли, про Холу Мудрую, и здесь забывают… - Тяжело вздохнул Нарсил, осторожно тронув девушку за плечо и указывая ей на чучело. Сердечно поблагодарив возницу за то, что он доставил двоих скитальцев в город, Бродяжник крепко держа тоненькую ладонь девушки, углубился в торговые ряды.
-Досточтимый сеньор и его прекрасная леди! Отведайте лучшего вереска во всем Северном королевстве! Сам граф…
- Милостивый сэр! Купите себе нож! Настоящий охотничий! Готов спорить на 5 кроносов, что сталь разрежет шелковый платок на лету, вашей прекрасной госпожи!
Нарсила и Чарли атаковали со всех сторон торговцы всех мастей и видов, пытаясь предложить купить свой товар. На все предложения Нарсил хранил гробовое молчание, и лишь упрямо продолжал утягивать за собой едва успевающую перебирать ногами Чарли, которая едва поспевала за размашистым шагом высокой фигуры пантера в глухом капюшоне. Девушка во все глаза глядела по сторонам, глазея на диковинное оружие, доспехи и самые разнообразные сладости.
Наконец парочка остановилась под вывеской одной из лавок. «Платья от Норы». Пантер недолго думая толкнул дверь. Зазвенел колокольчик, оповещая о вновь прибывших посетителях, и навстречу двум странникам выбежала молодая девушка с белокурыми волосами и огромными серыми глазами.
- Чем я могу помочь Вам господин и Вашей юной госпоже?- раздался миловидный голосок, и девушка склонилась в лёгком поклоне.
Пантер поклонившись в ответ девушке, выдвинул вперед хрупкое тельце Чарли.
-Уважаемая госпожа. Я ищу платье для своей спутницы. Платье должно быть удобным и теплым и идеально подходить для дальних странствий.
Внимательно выслушав заказ, пантера девушка закусив губу о чем-то напряженно думала.
- У меня есть так раз то, что вам нужно и подойдет по размеру. Его заказала одна из фрейлин принцессы. Вот взгляните. Двойная строчка, крепкие швы и дорогая ткань. А в комплекте идет вот такая треугольная шапочка, которая будет очень к лицу вашей компаньонке. И легко снимается, не отбирая время от постели.
На последний слог пантер, как то смущенно кашлянул. Но наряд ему и впрямь пришелся по вкусу. Платье было сшито в лучших традициях севера. Длинное платье с красивой шелковой туникой, с богатой расшивкой по рукавам, теплая накидка сверху с меховой оторочкой из соболя, широкий шелковый плетеный в ручную пояс и небольшая шапочка с атласной красной летной. Так же в комплекте шли высокие удобные походные ботиночки, так раз на размер Чарли.
-Это так, раз, что нам нужно госпожа!- благодарно кивнул Нарсил. Быстро извлекший из походной сумки туго набитый кожаный кошель ,он не торгуясь расплатился с хозяйкой лавки. На выложенный золотой девушка посмотрела слегка с удивлением. И понятное дело не каждый день покупатель платил чистым золотом, плюс еще монета была шестигранной формы и с отверстием посередине. Но золото есть золото. Попробовав на зуб монетку, она с благодарностью поклонилась странному незнакомцу, который так и не показал лица за все время разговора, и бросилась помогать хрупкой девушке в примерке платья. Сумма, которую заплатил Нарсил, щедро отказавшись от сдачи, смогла бы прокормить семью, целую неделю.
Когда Чарлин вывели вновь перед Бродяжником, он сперва не узнал ее. Перед пантером, стояла чуть смущенная фрейлина принцессы. Ладную фигурку подчеркивало платье, а тонкую талию перехватывал широкий шелковый пояс! На голове скрывая волчьи ушки, сидела красивая шапочка, опоясанная красной атласной лентой. Чарлина была очень красива в этом наряде.
- Теперь ты выглядишь, как истинная леди! – Удовлетворенно хмыкнул Нарсил.
Нарсил Бродяжник
Нарсил Бродяжник
Властелин Ничего

Нумериец
Городок Трэбур - Страница 7 844cb3e4c9d2983980dd7fd634104155
Сообщения : 656
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 7 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Чарли Вт Апр 10, 2012 1:31 pm

===> Спящая гора

Всю дорогу находясь рядом с котом - девушка дремала, она не спала... нет... просто все время о чем-то думала.
Возможно ее раздумьям поспособствовала "сказка", которую рассказал ей Нарсил.
Какого это когда о тебе забывают? Она хорошо прочувствовала это...
Девушка всегда желала, чтобы в один прекрасный день проснулась нормальным человеком, без хвоста и ушей - но это были лишь мечты... никому не нужные и которые никогда не сбудутся...
Когда тот добрый человек выгрузил парочку в многолюдной площади - Чарли испуганно сжалась, однако "кот" уверенно держал ее узкую ладонь в своих руках и вышагивал так, как будто точно знал куда идет. Хотя может и знал...
Чарли еле поспевала за ним, умудряясь еще и с любопытством смотреть по сторонам: сладости, сухофрукты... просто еда - она снова почувствовала приступы голода... различные ткани, меха всех сортов и раскрасок, игрушки... сувениры и склянки - с чем она уже угадать не могла - но пахло весьма вкусно...
Вообще запахи смешались и кружили голову юной девушки. Если бы не Нарсил - она скорее всего бы подходила к каждой лавочке и рассматривала предложенный товар.
Наконец-то они зашли в какое-то здание, где гул голосов и многообразие запахов не так сильно беспокоили.
У девушки округлились глаза - магазинчик одежды!!!
Она никогда не испытывала особой любви к... отец всегда говорил, что то, что на тебе одето - должно быть удобным, и вовсе не обязательно красивым.
Он называл это - "никому не нужными тряпками", но сейчас Чарли не могла сдержать вздоха блаженства - рассматривая красоту на прилавках.
- Чем я могу помочь Вам господин и Вашей юной госпоже?
Этот вопрос несколько смутил девушку и она залилась румянцем. Чарли молчала, предоставив разговор купчихе и Нарсилу. Она слушала о чем они говорили в пол уха, но потом вдруг как -то испуганно икнула, очевидно заслышав:
- ... И легко снимается, не отбирая время от постели...
Время бежать прочь из лавки было упущено, когда принесли платье из-за которого Чарли так и осталась стоять столбом, наблюдая как Нарсил за него расплачивается.
отец бы точно сказал - "Деньги на ветер".
После покупки ее увели в примерочную, там она все же попросила оставить ее одну - но девушка не послушала и вовсе не отпрыгнула испуганно - увидев хвост и уши. Похоже здесь это было в порядке вещей.
Отложив в сторону снежка, который взирался на это "таинство" с большим интересом - Чарли отдала себя в руки опытной в этом деле девушки.
И вот уже совсем скоро - буквально через несколько минут - она стояла перед Нарсилом, облаченная в новый наряд и отчего-то покрасневшая. Может с непривычки?
Услышав комплимент - еще сильнее покраснела, однако тут же встрепенулась и попросила:
- А можно мне взять с собой свои старые вещи?
Не известно почему, она очень боялась их выкидывать. Возможно потому, что эти вещи были единственной памятью от ее прошлого...
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Городок Трэбур - Страница 7 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 7 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Судьба Вт Апр 10, 2012 5:43 pm

Наложив необходимое заклинание на ловушку, приготовленную Льдом, мальчик завис в воздухе в нескольких метрах над землёй, чтобы наблюдать со всем свысока. Проникновенный спич Лю возымел своё действие, и теперь маг смог полностью ему довериться, надеясь на его мастерство в таких делах и заострённый меч.
Но и оборотень не заставил себя ждать – спустя несколько минут послышался вой где-то вдалеке, а в следующее мгновение рядом с ловушкой открылся портал и выпустил из себя огромного волка.
Оборотень оценивающе огляделся по сторонам и, заметив добычу, остановился. Всё же бесы обладают большим разумом, чем обычные оборотни, даже, если они находятся в теле волка и имеют соответственные инстинкты. Которые, впрочем, на этот раз взяли верх – принюхиваясь, волк двинулся прямо на приманку – козла… Вскоре остались всего три шага до жертвы, и оборотень совершил долгожданный прыжок, скаля пасть и выпуская вперёд когти…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 7 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Нарсил Бродяжник Вт Апр 10, 2012 9:30 pm

Поблагодарив еще раз белокурую девушку портниху , Нарсил и Чарли покинули ее уютную лавку. На этом неугомонный Бродяжник не остановился. Направившись к оружейным рядам, он остановился возле одной из лавок привлеченный одним из кинжалов. Тонкое длинное лезвие, слегка изгибаясь, поблескивало полировкой и дорогой искусной чеканкой на лезвии кинжала. Удобная рукоять, сделанная из богатых пород дерева и оббитая сверху сыромятной кожей молодого оленя, делала кинжал одинаково удобным, как для одной, так и для двух рук. Так же в комплекте шли кожаные ножны с удобным креплением для ношения на поясе. Заинтересовавшись Нарс, остановился и взял в лапы клинок. Попробовав упругость стали, отточенную режущую кромку, отпаллированность и сбалансированность клинка, он сделал пару быстрых круговых движений, а затем крутанул пропеллером кинжал, между пальцев глядя на сияющее серебром лезвие.
- Купите кинжал, благородный господин! Эта сталь из самого Эльдариона! Ей не страшны, зазубрены и он не тупиться! Взгляните!- Странный продавец, высокий парень с длинными белыми, как январский снег волосами и ненормально острыми и длинными ушами, взял из лап пантера клинок и что было силы, рубанул им о край прилавка окованного кованой полосой железа. Клинок разрубил его словно масло, глубоко войдя в последующую древесину.
-Видите?- протянул он клинок обратно Бродяжнику. На режущей кромке и впрямь не было даже малейшей царапинки.
-Сколько вы хотите за него? - Коротко поинтересовался Нарсил, потянувшись за кошельком.
-10 Золотых, благородный господин. – Поклонился торговец, сверкнув своими ушами.
-Я дам семь.- Все так же невозмутимо ответил Нарс. В его устах это прозвучало скорее, как приказ, нежели торговое предложение. Торговец помялся глядя на странную пару, Высокую фигуру сокрытую тяжелым плащом, с капюшоном, скрывающим лицо и на юную девушку, обряженную в костюм фрейлины принцессы.
-Только, из-за красоты вашей милой спутницы.- Сдался, наконец, торговец-эльф.
-Мне несказанно везет! – Хмыкнул Бродяжник, выкладывая монеты перед торговцем оружием.
На все попытки эльфа разглядеть личину покупателя, под тенью низко надвинутого капюшона канули в лету. И лишь на мгновение сверкнули два больших янтарных глаза с вертикальными зрачками.
Отойдя поодаль, Нарсил протянул Чарли клинок, и какой то небольшой сверток.
-Ну, что же леди Чарлин, здесь наши пути расходятся. Вас ждут, несомненно, ваша семья, а меня ждут новые дороги. Уверен, вы сумеете постоять с этим достойным клинком за себя и вашего забавного друга. В свертке немного денег. Они позволят вам не отказывать себе на первое время не в чем и удачно добраться до вашего дома. Желаю, что бы ваш путь был легок и приятен.
Нарсил, низко поклонился девушке, улыбнувшись напоследок белозубой улыбкой.

[img]Городок Трэбур - Страница 7 12436808681pk116 [/img]
Нарсил Бродяжник
Нарсил Бродяжник
Властелин Ничего

Нумериец
Городок Трэбур - Страница 7 844cb3e4c9d2983980dd7fd634104155
Сообщения : 656
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 7 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Лед Ср Апр 11, 2012 7:00 am

- Ааах, что б тебя,-- выругался Лёд наблюдая как парень парит в воздухе. Просил же не пользоваться магией! солдат прислушался к своим ощущением. Мысленно он развернул картину магических нитей. Дело это было не простое. Весь мир был опутан магией, словно котенок заигравшийся с клубком. Распутав нужный ему участок, парень отделил ниточку, что вела к мальчику и вовремя. Одна из нитей ярко вспыхнула. Открылся портал. Лёд задержал дыхание, что бы не выдать себя. Оборотень вел себя крайне осмотрительно. Завидев волка, козел заметался на привязи и истерично заблеял. Видимо это поставило точку в осторожности твари. И вот прыжок. Лёд не мешкал. Он дернул веревку и накинул покров невидимости. Взметнув снежное облако, выпрямились прутья с кольями, целясь в грудь и живот зверя. Одновременно с этим солдат атаковал сам, не дожидаясь пока оборотень придет в себя. Сделав перекат Лёд, оставаясь невидимым и пользуясь эффектом неожиданности, нанес удар по лапам оборотня, намереваясь перерубить их. Что делают остальные, смотреть не было времени. Но парень надеялся, что то же не бездействуют.
Лед
Лед
Твердый в решениях

Человек
Городок Трэбур - Страница 7 Led
Сообщения : 299
Очки : 2597


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 7 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Чарли Ср Апр 11, 2012 9:19 am

Чарли не могла налюбоваться на новый наряд, пока "кот" выводил ее из магазинчика - она рассматривала себя в отражении витрин, как если бы смотрелась в зеркало.
На этот раз в руках она держала небольшой тряпичный мешочек (подаренный хозяйкой лавки), в котором покоилась ее старая одежда, а сверху восседал Снежок - рассматривая местность своими красными глазами.
Думая о том, что в платье-то в общем-то удобно, хотя она все время думала, что юбка будет мешать... И самое главное - тепло! Девушка не заметила, как спаситель вновь подвел ее к какой-то лавке.
С интересом выглядывая на товар, девушка обнаружила, что Нарсил смотрел клинки. Когда купец продемонстрировал прочность интересуемого лезвия весьма своеобразным образом - Чарли не удержалась и вскрикнула от испуга. Правда тут же взяла себя в руки и виновато кашлянула.
Каково же было ее удивление, когда кот протянул ей купленный клинок... еще какой-то сверток и собрался прощаться.
Беря в руки "дары", девушка недоумевала - что она будет делать теперь? Одна... в незнакомом месте... собственно и с оружием она не умела обращаться... Да и к Нарсилу успела привыкнуть за то немногое время. Ну, правильно - к хорошему всегда быстро привыкаешь.
Встал вопрос - куда идти и Чарли испуганно возрилась на готового ее покинуть спасителя. Он что-то говорил о доме... Цепляясь за соломинку, как утопающий - девушка в порыве чувств схватилась за руку Нарсила и пролепетала:
- Но, я не знаю где мой дом... Я потерялась! - Чарли немного лукавила - даже если бы и знала, она бы ни за что не вернулась к отцу. Терпеть смешки и перешептывания за спиной каждый раз, когда показываешься на глаза стае - это было выше ее сил. Но таким образом она если и не удержит кота, то по крайней мере... а что... а что если он все равно не согласиться взять ее с собой?
Глаза девушки наполнились слезами, она опустилась на корточки, закрывая лицо руками. В данной обстановки это можно было списать действительно за горе от потери семьи и не знания что делать дальше...
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Городок Трэбур - Страница 7 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 7 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Нарсил Бродяжник Ср Апр 11, 2012 3:17 pm

Чарли сыграла на самой слабой струне души Бродяжника. Он абсолютно не переваривал девичьи слезы и совершенно не умел себя вести в таких щекотливых ситуациях. Тяжко вздохнув, он присел на корточки перед ревущей девчонкой.
-Ну, не надо плакать, ну, что ты! Ты же взрослая леди! Давай прекращай… - принялся он неумело успокаивать всхлипывающую Чарли. Осторожно обхватив девушку за плечи, он прижал к себе и погладил по головке.
-Не волнуйся, я тебя не брошу. Все будет хорошо. Я даю слово чести!- Отодвинув на мгновение девушку, пантер взглянул ей в заплаканные глаза.
-Я тебе обещаю, что я не оставлю тебя одну.
Девчонка вроде бы успокоилась и Нарсил, сняв тяжелую перчатку осторожно касаясь ее бледного личика когтистой лапой, утер ее слезы.
- Что же вы прекрасная госпожа, развели тут сырость? Так ведь недолго и накликать Баала покровителя дождя. Что тогда будет? Новая Великая Течь? – Улыбнулся Нарсил. Его глаза снова приняли свое извечно лукаво-ироничное выражение, с которым он глядел на уже слабо улыбающуюся Чарли.
- Ты голодна? Нам следует так же найти место для ночлега. Уверен, в этом городке есть достойная таверна или постоялый двор для усталых путников.
Поднявшись на ноги и подняв Чарлин , Бродяжник поправил на ней платье и съехавшую шапочку и крепко взяв ту за руку повел на поиски достойного места для ночлега.
Нарсил Бродяжник
Нарсил Бродяжник
Властелин Ничего

Нумериец
Городок Трэбур - Страница 7 844cb3e4c9d2983980dd7fd634104155
Сообщения : 656
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 7 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Лю Седьмой Ср Апр 11, 2012 5:50 pm

Когда оборотень начал готовится к прыжку, ждать было уже некогда и вот лапы зверя оторвались от земли и я уже без особой осторожности быстрыми шагами заходил в левый бок жертвы. В лоб должен был ударить Уважаемый Лэо.
Ловушка пришла в движение, когда я был в шаге от жертвы. Все было отчетливо видно, словно время замедлилось, как медовая капля падающая с ковша. Вот она ловушка с кольями надвигается на летящего оборотня. Ему некуда деться, - подумал я и щелчком большого пальца левой руки я обнажил меч.
Первый удар я провел двумя руками, при большой амплитуде в подмышечное сплетение нервных окончаний и продолжая вращение второй удар я направил в шею врага.
Техника нанесения трех ударов мечем Сан Ши Куизонжи всегда заканчивается третьим ударом, который сегодня я нанес во второе подмышечное сплетение нервов этого зверя. Ударить нужно было быстро, ведь снежный туман, что подняла ловушка Лэо уже начинал оседать, по этому я нанес колющий удар и сделал сильный рывок всем телом от зверя...
Лю Седьмой
Лю Седьмой
из Чайной Страны

Сверхчеловек
Городок Трэбур - Страница 7 6457a8e06db327127a6e361414e7df2d
Сообщения : 76
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 7 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Судьба Ср Апр 11, 2012 8:36 pm

Мальчик всё это время лишь наблюдал, как все наносимые атаки достигают своей цели… Всё же бес явно не был готов к такой "тёплой" встрече…
Вздохнув, Артур щёлкнул пальцами, и тело бедного волка окутало пламя, в считанные секунды превращая его в пепел, но не трогая Лю со Льдом, которые были неподалёку.
- Этот город в долгу у вас. – как-то слишком торжественно произнёс маг и исчез в воздухе, как будто и не было его вовсе…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 7 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Чарли Чт Апр 12, 2012 9:12 am

Когда Нарсил принялся ее успокаивать, Чарли поняла, что переигрывает.
Неужели она такая подлая лгунья? - из-за этих мыслей девушка разревелась еще сильнее. Впрочем, коту все же удалось ее успокоить, правда она не поняла о каком Божестве он говорил, но общий смысл уловила и слабо улыбнулась.
Когда спаситель снял перчатку - она с любопытством воззрилась на его... эм... "руку". Почему-то она думала, что он все же дальний родственник человека, но когтистая лапа - отмела в сторону ее соображения по этому поводу.
На вопрос о голоде - слабо кивнула, все-таки было стыдно висеть на шее у почти незнакомого существа, эта мысль не давала покоя, поэтому девушка решила предложить свои услуги тогда, когда они смогут поговорить спокойно.
А пока что она встала, вернее в этом ей помог Нарсил, взяла в одну руку сумочку, ожидая пока кот, поправит на ней одежду. Хотя она конечно и сама это могла сделать, но почему-то было приятно позволять кому-то о себе заботиться...
Вложив свою руку в руку кота, отправилась с ним искать ночлег.


>>> Трактир "Коленка Дракона"
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Городок Трэбур - Страница 7 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 48 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 27 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения