Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заснеженная долина

Страница 16 из 28 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 16 Empty Заснеженная долина

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 4:53 pm

Первое сообщение в теме :

Заснеженная долина - Страница 16 Izeezz10

Снег... Кругом сне и деревья, покрытые снегом, насколько видно глазу. Ветер проносится, поднимая россыпи снежинок, закручивая их и норовя закинуть за шиворот. Нигде не укрыться не спрятаться, но так ли это? В таких местах всегда можно найти какую-нибудь заброшенную хижину, где можно переждать непогоду, главное чтобы что-то не нашло вас раньше.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Заснеженная долина - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Заснеженная долина - Страница 16 68317710Заснеженная долина - Страница 16 117Заснеженная долина - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Заснеженная долина - Страница 16 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Йоки Вс Мар 18, 2012 7:25 pm

Услышав предупреждение воина, паренек лишь пожал плечами. Вообще, сделать он мог не много. Если в данной ситуацией потянется за лютней, это будет выглядеть подозрительно, оружия у него как такового нет. Единственный плюс - змеиная ловкость, гибкость и скорость, благодоря которым в пещере можно и скрутить этого воина. Юнец, заметив что его спутник вытащил из стены кристалл опять же улыбнулся краем губ.
- Энигма. - Спокойно сказал он, а затем пояснил. - Довольно распространенные кристаллы, только вот достать их не просто.
Такие кристаллы встречались юноше в его странствиях. А странствовал он не мало, ровно как и повидал.
Вскоре двое путников пришли к расширению пещеры. Виду открылась довольно просторная подземная "полянка". Источником света служило несколько маленьких отвестий в потолке пещеры, засыпанных снегом, однако свет все равно пробивался через них. Совсем слабый свет, т.к. буря не давала солнечному свету падать на землю. Другим источником света были кристаллы, по большей части именно они освещали "поляну". Еще тут было довольно таки тепло. Ну по крайней мере явно теплее чем у входа в пещеру и на самом морозе.
Юноша присел у стенки пещеры и вздохнул с облегчением. Затем осмотрев "полянку" янтарными глазами, выловил взглядом подземную мышь. У той в глазах сверкнуло янтарем, но тут де погасло. После этого зверек с некой осторожностью подобрался к парнишке и устроился рядом, грызя подобранный где-то орех.
- Так о чем мы там говорили? - Поинтересовался юнец.

т.к.
сокращениями в постах - не пользуемся
Йоки
Йоки
Понимающий животных

Эльрок
Заснеженная долина - Страница 16 65a272aa95a93ed7b26638e5020e66a0
Сообщения : 338
Очки : 320


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 16 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Дракарус Вс Мар 18, 2012 7:40 pm

Такие пещеры по большей части, вызвали бы у обычного человека чувство сильной клаустрофобии. Однако Дракарусу же наоборот, нравились такие пещеры, хотя бы по той простой причине, что внутри них всегда находилось что-нибудь ценное. Эти кристаллы - действительно очень сложно было найти, однако они были весьма ценными из-за того, что обладали магическими свойствами. Дракарус очень мало встречал в своих странствиях пещеры, где лежали довольно-таки ценные ресурсы вроде этих Кристаллов, но каждый раз когда он как таковы находил то использовал их как один из самых важных ингредиентов для наложении руны прочности. Но так или иначе, всё это дело с кристаллами, могло подождать. Остановившись и скрестив руки вместе, рыцарь смерти вновь обратился к этому юнцу.
- Я повторю второй и последний раз. Что это за место? И кто ты такой? Да и местный ли ты вообще
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Заснеженная долина - Страница 16 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 16 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Йоки Вс Мар 18, 2012 7:51 pm

Вздохнув парень посмотрел в глаза подземной мыши, после чего перевел взгляд на воина. С чего бы начать рассказ? Юнец и сам не до конца все понимал, ведь вскоре сказанное им, будет восприятием зверька в переводе на более понятный язык. Кто он такой? Пожалуй многого рассказывать не стоит, имени будет достаточно. Да и имя то ненастоящее, хотя настоящим он никогда и не пользовался. Местный? Посудите сами, назвать местным того, кто недавно оказался в этой самой пещере, хотя всего несколько секунд назад находился у гнома, а еще раньше в Запретных Лесах дроу. Фраза "последний раз спрашиваю" так же звучала как-то неубедительно для юноши, ну да ладно.
- Имя мое - Эльрок. - Начал рассказ юноша. - Местный? Нет. Я сюда попал совершенно непонятным образом. Место... Это местность снежных холмов. Тут царит вечная зима. Большего сказать не могу.
Закончил паренек, поглаживая горную мышь. Если бы не эта малышка, врятли удалось бы узнать хоть что-то.
Йоки
Йоки
Понимающий животных

Эльрок
Заснеженная долина - Страница 16 65a272aa95a93ed7b26638e5020e66a0
Сообщения : 338
Очки : 320


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 16 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Дракарус Вс Мар 18, 2012 8:29 pm

- Вечная зима? Прямо как Нордскол, только более... спокойнее. - Заметил это Дракарус внимательно слушая всё, что говорит ему этот юноша. Вообще в этот момент рыцарь смерти почувствовал сильное разочарование, ибо он никак не ожидал, что этот... эльф, не местный. Да и вообще, вся эта ситуация начала по большей части напрягать, так-как Дракарус точно не мог понять где он находится - в своём мире, но где-то где он или кто-либо ещё не разу не были, или же это какое-то совсем иное измерение. Рыцарь смерти этого наверняка, знать не мог. Даже то, что сказал и показал гном ничего не принесло Дракарусу... лишь излишние вопросы, на которых он врят-ли получит ответ. "Лучше" было не куда, с тем простым учётом, что рыцарь попросту не знал, что ему теперь делать. Нет, вернее теперь то он знал, что делать, но куда идти? Даже этот мальчишка не сможет дать точного ответа.

- Говоришь, что больше ничего мне не скажешь. Ну и ладно... - Повернулся спиной к мальчишке рыцарь, говоря при этом всё тем же хладнокровным тоном. - Для меня это не беда. Я и сам смогу узнать ответы, ежели не от тебя, то от кого-то более сговорчивого. Только дождусь, когда эта буря окончится...
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Заснеженная долина - Страница 16 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 16 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Йоки Вс Мар 18, 2012 8:43 pm

Когда воин упомянул Нордскол в голове у паренька что-то неприятно щелкнуло. Всплыли довольно "красочные" воспоминания о легендах и сказаниях об этой ледяной земле. Помниться, даже была мелодия на лютне, которая четко охарактиризовывала битву у подножия крепости Короля-Лича.
Вздохнув, Эльрок привстал и снял со спины своеобразный чехол с лютней, а следом распоетесь саму лютню. Отложив ремень с чехлом в сторону, юноша прошелся по струнам и подняв взор к потолку тихо сказал.
- Нордскол говоришь...
После чего пещера неожиданно наполнилась мелодией. Начальные ноты напоминало скорбь, пробуждение чего-то древнего. В миг уже ставшим привычным окружение пещеры пропало и кругом раскрылась картина Нордскола. Ледяная Корона. Самое подножие крепости. Мелодия стала набирать обороты, проскакивали отрывки очень напоминающие людские крики, крики солдат что идут в бой. Громогласный драконий рев и пронесшийся над полем боя ледяной покоритель. И звон скрещивания мечей. Начало битвы. Рыцари Серебряного Анклава с бесстрашием в глазах встречают армию плети. Безумный шепот Короля-Лича, настолько реальный и настолько безжизненный.
Иллюзия оборвалась так же резко, как и началась. Вот снова привычные стены пещеры. Юноша сделал привычный перебор по струнам и улыбнулся уголком губ, смотря на реакцию война. Теперь-то узнаем, кто таков, стоящий перед юнцом воин.
Йоки
Йоки
Понимающий животных

Эльрок
Заснеженная долина - Страница 16 65a272aa95a93ed7b26638e5020e66a0
Сообщения : 338
Очки : 320


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 16 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Дракарус Вс Мар 18, 2012 8:58 pm

Вот этого Дракарус, совсем не ожидал. Только-только вокруг него была пещера, теперь же поле битвы о котором он сейчас не хотел вспоминать, о котором он просто напросто хотел забыть. Армия плети, великое сражение Альянса и Орды. И посередине всего этого хаоса, появляется ОН - тот кого рыцарь так сильно ненавидел, тот кого он хотел свергнуть с власти, но не сумел ибо его собственные товарищи, предали его - Король Лич. Дракарус не хотел, и собирался смотреть на всё это, а потому он с трудом зажмурил глаза и заткнул уши, но это не помогало. Через некоторое время, эта идиотская мелодия закончилась и ведение исчезло. Именно в этот момент, рыцарь обратил внимание на парня, и на его улыбку... и тут же всё понял.
- Ты... мелкий... - Рыцарь был вне себя от злости. Ледяная ненависть била через край, заставляя его буквально озверевать на глазах паренька. Неожиданно Дракарус, вытянул вперёд ладонь свою, и из неё вырвались две кривые, но весьма длинные тёмные руки. Они быстро достигли горло юнца, после чего приподняли того на пару метров воздух. Не сильно, но весьма крепко руки держали парнишу за горло, но затем они притянули его поближе к рыцарю смерти, и тот через оскал произнёс. - Не смей больше... лезть в мою голову! ЯСНО?! - После столь гневного заявления, руки призванные Дракарусом отпустили мальчишку, выбросив его к левой стене пещеры, а сам же рыцарь ушёл в тёмный угол, ворча себе под нос что-то невнятное.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Заснеженная долина - Страница 16 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 16 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Йоки Пн Мар 19, 2012 9:53 am

Эльрок наблюдая за воином лишь ухмыльнулся. Когда же его схватили две "руки", то он с полным безразличием к своей жизни смотрел на рыцаря. А может это было и не безразличие, а уверенность в собственной безопасности. Интересно, этот "человек" сказал чтобы юнец не лез в его голову. А разве он так может? Может стоит просвятить этого грубияна, на счет того, что эти облики взяты из головы Эльрока? Ничего, что он своими (почти) глазами видел эту битву? Когда юнца швырнули в стену, послышался только звук удара, но не писка, ни всхлипа со стороны паренька не последовало. Улыбнувшись уголками губ, он поднял свои сверкающие янтарные глаза на темный угол, где сидел рыцарь смерти.
- Не лезть в твою голову? О чем ты? Это МОИ воспоминания...
Интересно... Какая реакция у рыцаря будет на эти слова? Бард еще ряд оглядел "полянку". Буря еще не утихла, так как свет, пробивающийся через щели был все таким же слабым. В этой пещере по сути должны обитать снежные нетопыри, а они то уж точно должны знать об этом месте больше, чем пещерная мышь, что убежала под шумок.
Йоки
Йоки
Понимающий животных

Эльрок
Заснеженная долина - Страница 16 65a272aa95a93ed7b26638e5020e66a0
Сообщения : 338
Очки : 320


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 16 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Дракарус Пн Мар 19, 2012 11:37 am

Непоколебимость и храбрость, были весьма достойными качествами даже обычного человека, но они всегда вели к разнообразным последствиям. Этот паренёк, откровенно говоря начинал сильно бесить не только из-за своих сильных "качеств", он был весьма и весьма настырным. Хоть он и знал больше чем говорил, но от одних его дерзких высказываний, у Дракаруса появлялась сильное желание размазать мальца по стенке так, чтобы его мелкие мозги превратились в кашу. Но он старался сдерживать себя, от такого соблазна. Почему - неизвестно. Похоже рыцарю нечего не оставалось, кроме как повернуться и уйти, но перед этим он кинул напоследок этому оборванцу.

- Я понятия не имею, кто ты и какие у тебя мотивы, но я тебя предупреждаю - НЕ ЛЕЗЬ в мои дела... иначе за себя я не ручаюсь. - После этих слов, рыцарь смерти удалился ко входу в пещеру. Снежная буря никак не хотела утихать, но выбора другого не оставалось у Дракаруса. Всё так же не выходя из пещеры, он тут же начал сплетать руки в магических жестах, в то время как его губы тихо нашёптывали магический язык. Через несколько секунд, из тёмных уголков пещеры выбежал здоровенный тёмный конь, чьи глаза так же полыхали синим пламенем. Скакун остановился возле Дракаруса, и опустившись позволил тому сесть на него. После этого, рыцарь громко скомандовал своему скакуну, и тот с бешеной скоростью тронулся. Пещера теперь была позади, но буря никак не хотела стихать. Ну и пусть...
===>Среднегорье===>Деревушка Ауэль===>Тихие просторы
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Заснеженная долина - Страница 16 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 16 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Йоки Пн Мар 19, 2012 1:06 pm

Эльрок читал в глазах воина презрение к себе, ну и пусть. Привык он уже к таким взглядам со стороны людей. Юнца часто ненавидели, за то что он знал много лишнего. Выслушав угрозу в свой адресс, он лишь ухмыльнулся. Вот теперь точно не отвяжется. Стоило рыцарю скрыться в коридоре пещеры, как паренек встал с зели и стряхнув с себя пещерную крошку, подошел к своей лютне. Чехол от нее нашелся за приличных размеров булыжником. Пара ловких движений и инструмент упакован, а затем переброшен через плечо. Поправив смуглую повязку-шарф, Эльрок направился в другую ветку пещеры, в ту, откуда доносилось слабое сопение снежного нетопыря. Если с этим чудищем получиться договориться, то получиться просто прекрасно. И рыцаря догнать получиться и незаметно за ним последить. Нетопыри прекрасно ориентируются в любом месте благодоря ультразвуку.

Пройдя минуту-две, сопение стало громче, Эльрок был на верном пути. Янтарные глаза хитро сверкнули, а им в ответ, сверкнули другие, чисто белые. Но спустя секунду в этих глазах загорелся янтарный огонек. Довольно улыбнувшись, юноша скрылся во тьме пещеры.

Спустя несколько секунд, из другого выхода из пещеры с беззвучным ревом вырвался бело-серый нетопырь, размах каждого его крыла был где-то шесть метров. Этот нетопырь скрылся в том же направлении что и рыцарь смерти.
>>>>Тихие просторы
Йоки
Йоки
Понимающий животных

Эльрок
Заснеженная долина - Страница 16 65a272aa95a93ed7b26638e5020e66a0
Сообщения : 338
Очки : 320


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 16 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Судьба Вс Мар 25, 2012 1:52 pm

Роза из Городка Трэбур==>

Когда перемещение закончилось, девушка смогла увидеть стены какого-то древнего полуразрушенного храма, несколько лампад с трудом разрывали мрак. Высокие колонны поддерживали свод пещеры. Ее похититель тем временем времени не терял и не успела эльфийка опомниться, как была привязана за руки и за ноги к большому каменному алтарю.
- Извини за такое вынужденное применение силы, но так проще начать разговор, - улыбнулся демон.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 16 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Пн Мар 26, 2012 3:27 am

Роза не то что испугаться, толко-то понять не успела, что вообще произошло. Единственное, что эльфийка поняла это то, что ее похители. А кто? На этот вопрос надо еще ответить, она же не обязана помнить всех демонов, которых успела повстречать, хоть их и было- то один, два знакомых.
- Извини за такое вынужденное применение силы, но так проще начать разговор.
"Ой, да что уж там, подумаешь"- подумала девушка, но в слух не сказала.
-А вы кто, извините? Я правда не помню.
Конечно, эльфийка боялась разозлить похиттиля, что в ее случае опасно, учитывая то, что он демон.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Заснеженная долина - Страница 16 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 16 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Судьба Пн Мар 26, 2012 9:14 am

Что, никакого сопротивления? Как эльфы расслабились с тех пор, как я был заточен Демон провел острым когтем по шее девушки, оставляя едва заметный красный след.
- Сомневаюсь, что ты могла меня знать, последние несколько сотен лет, моим домом была какая-то древняя печать. К тому же, ты бы точно не забыла, встреться мы хоть раз, - его лицо приблизилось к Розе, позволяя рассмотреть его во всей дьявольской красоте. Белые пряди щекотали кожу эльфийки, один глаз был закрыт черной повязкой, второй же горел адским пламенем. - Это было просто небольшое представление для твоего спутника, интересно, он поверил? - коварная и мечтательная улыбка появилась на губах, обнажая острые клыки. - Думаю, самое время познакомится по-ближе, я - Кардинал, а как зовут мою очаровательную пленницу?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 16 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Пн Мар 26, 2012 11:59 am

"Вот и чувствую, что я вас в первые вижу. Такое лицо я бы запомнила"- подумала девушка, когда демон приблизился к ней, заставив ее отвернуться, но опять таки не стала комментировать, а спокойно решать, как ей, хотя бы попытаться сбежать.
- Это было просто небольшое представление для твоего спутника, интересно, он поверил?
-Наврят ли он поверил, я так думаю,- неуверенно протянула эльфийка, в душе надеясь, что Сандер не поверил. "А если и правда поверил? Нет! Если он доверяет мне, тогда не должен был!..
Ей очень хотелось сбежать, и уже даже родился план как это сделать, осталось только заболтать демона, что бы незаметно вызвать духа. В сумке, где кстати сидел Персиваль, послышался грозный вой и шипение. Похоже кот почувствовал демона и теперь готов впиться тому в лицо, не смотря на то, что его противник может обладать довольно сильной магией.
-У меня слишком много имен,- протянула девушка, будто пытаясь вспомнить настоящее,- Нина настоящее, кажется.
Она осторожно вызвала самого старого из своих духов и тут же исчезла в воздухе, будто ее вовсе и не было. Девушка оказалась снаружи, дух-лис летал с ней рядом.
- Во что ты опять ввязалась, дитя?- строго спросил дух.
-Да я и сама не знаю, но нужно поскорее бежать.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Заснеженная долина - Страница 16 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 16 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Судьба Пн Мар 26, 2012 2:09 pm

Сомнения, они как сладкий нектар, что питает силы демона. Он с невероятным удовольствием наблюдал внутреннюю борьбу девушки с собой. Одно маленькое зернышко, под названием "а вдруг" способно прорасти даже в стальной броне. Главное лишь немного подталкивать к этому и тогда плоды превзойдут любые ожидания.
- А если все-таки поверит? Что случится тогда? - как бы невзначай спросил демон. - Бедняжка, неужели от страха забыла свое имя? Нина? Забавно, но почему-то оно к тебе не подходит, впрочем не важно. - он хотел провести рукой по щеке девушки, но она вдруг исчезла, как будто ее никогда и не было тут. Спустя мгновение Кардинал уже почувствовал остаточное колебание от быстрого перемещения. Губы вновь расплылись в улыбке.
Пока Роза разговаривала со своим духом, демон вновь как и в первый раз появился за ее спиной.
- Дорогая, только за порог и уже опять с каким-то вертихвостом! Прости, но я слишком ревнив, чтобы оставлять тебя в подобной сомнительной компании, - прошептал он ей на ухо и вдруг быстро коснулся странным красным кристаллом ее груди. От небольшого осколка во все стороны быстро проросли новые, опутав девушку со всех сторон, не давая двигаться, но не мешая смотреть или слышать все, что происходит вокруг. - Я честно не хотел этого, но теперь тебе придется быть такой восхитительной статуей, пока я не закончу приготовления.
Обняв огромный кристалл, демон вновь вернулся внутрь храма вместе с добычей.
- Мне нравятся игры в кошки-мышки, позже я дам тебе еще одну возможность сбежать, но сейчас ты мне будешь мешать.
Кардинал начал чертить огненными линиями большую пентаграмму, покрывая ее вязью причудливых символов. Первая часть заклинания однако была никак не связана с печатью на полу, она окутывала весь храм красноватым куполом, не позволяющим кому-то использовать какой-либо способ телепортации без дозволения создателя.
- Твоему лисенку придется побыть снаружи, иначе я не гарантирую ему радужное посмертие, - впервые в голосе прозвучала неприкрытая угроза. Кардинал вновь вернулся с создании пентаграммы.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Заснеженная долина - Страница 16 Empty Re: Заснеженная долина

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Вт Мар 27, 2012 1:33 am

И вот опять в заподне. "Действительно как мышь"- испуганно подумала девушка, когда ее просто напросто обездвижили. Рыжий Персиваль в этот самый момент выскочил из сумки и удрал, спрятавшись за камнем, выгнув дугой спину и громко зашипев. "Вот придатель рыжий!Спасите кто-нибудь уже!!" Эльфийке оставалось, только надеятся, что ее спасут. А если нет?!
Старый лис-дух ничего не мог сделать, раз демон устонови защиту от телепортаций. Ему осталось только ждать или искать помощь самому.
-Ты пойдешь со мной!- сказал он строго коту и тот, успокоившись, покорно подчинился,- Нам нужно отыскать того эльфа и привести его сюда, если будет не слишком поздно.
Старый дух тяжело вздохнул и, обратившись в огромного серого лиса побежал на поиски эльфа, Перси едва-едва ковылял за ним, пытаясь не отстать.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Заснеженная долина - Страница 16 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 28 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения