Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская канализация

Страница 4 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 4 Empty Городская канализация

Сообщение  Фео Чт Дек 01, 2011 5:28 pm

Первое сообщение в теме :

Городская канализация  - Страница 4 Saau_a10

Городская канализация  - Страница 4 Saau_a11

Городская канализация  - Страница 4 Saau_a12

Что может быть отвратительней канализации населенной крысами, тараканами, хищными рыбами, гадкими гоблинами и заполненной сточными водами с свойственными для них ароматами, кучей ответвлений, маленьких и вовсе неуютных комнатушек с лестницами, проходами позволяющие попасть в нужную часть города, на нужную улицу, в нужный дом без препятствий и труда?
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз


Городская канализация  - Страница 4 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Аларго Ресат Вс Апр 08, 2012 5:24 pm

К драке присоединился Мэлло и взял последних из противников Лара на себя. Он как раз смог перевести дух и почувствовать, что в легкие вновь поступает свежий воздух. Полуэльф сразу зажал себе нос и рот, чтобы не возникло перенасыщение и опьянение. Чуть успокоившись и медленно вдыхая и выдыхая, Аларго направлился к последнему раненному убийце, который все пытался доползти до какой-то палки на столе. Лар достал свой небольшой желз с пояса и тот магическим образом превратился в знакомый орлу посох. Рубиновое навершие с размаху ударило человека по лицу и отбросило к стене.
- Кто вы, что вы? - пытался говорить наемник, - У меня есть деньги...
- Мы те, кого вы должны были убить, - ответил полуэльф, накачивая посох силой, - И мы пришли сказать, что вы для этой миссии некомпетентны, - с красного камня сорвался крупный огненный шар, превративший человека в пепел. - Ну, угроза для нас ликвидирована, куда дальше? - обратился Аларго к Мэлло.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Городская канализация  - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Городская канализация  - Страница 4 Lam10Городская канализация  - Страница 4 Mod210Городская канализация  - Страница 4 7dr10Городская канализация  - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 4 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Апр 08, 2012 6:23 pm

Мэлло подошел держась за бок, из которого струйкой стекала кровь.
- Надо найти тех, других. И давай возьмем в качестве доказательства этот жезл. - Он указал на стол. Орел опять создал одежду. - Неплохо бы потом аптеку найти. Потому что, не думаю, что в городе я найду нужные мне травы. Мэлло взял трофей и они направились прочь из тайного убежища убийц. Пройдя по канализации в другую сторону, они заметили лестницу, ведущую вверх. Мэлло полез по ней и отодвинул засов люка. Осторожно его убрал и вылез, осматриваясь. - Здесь никого нет. -

>>>>Пристань<<<<
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Городская канализация  - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Городская канализация  - Страница 4 60452810Городская канализация  - Страница 4 Iskusi10Городская канализация  - Страница 4 61676110Городская канализация  - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 4 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Аларго Ресат Вс Апр 08, 2012 6:41 pm

Аларго еще раз осмотрел помещение, чтобы быть уверенным, что не пропустил ничего важного, а также взял несколько весело звенящих мешочков и прикрепил их к поясу. Трупам деньги не к чему, а часть этих денег была за наши головы. Подойдя к другу, он увидел рану на боку все еще голого орла.
- Смотри, будешь так ходить, отрежут твою гордость, - ухмыльнулся он нарезав из одежды одного из убийц бинтов и перевязал Мэлло, - Не знаю, доказательством чего это будет конечно... - они направились наверх, чтобы покинуть это место.

-->Пристань
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Городская канализация  - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Городская канализация  - Страница 4 Lam10Городская канализация  - Страница 4 Mod210Городская канализация  - Страница 4 7dr10Городская канализация  - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 4 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Kion Вс Авг 19, 2012 1:38 pm

<---Дольмен--{{{

У боязнь верховой езды были и свои плюсы, такие как неплохая свобственная скорость. Ему потребовалось лишь пара минут, чтобы добежать до города. По ноге рядом с мечом билось что-то, висящее на поясе. Чёрт, он угнал у Трезана арбалет. Теперь его уже не вернуть Моста нигде так и не виднелось. Зато на пути встретился тот, кого он ну никак не ожидал встретить.
- Господин Баелзейр?
- Ты? Эй, подожди!..
Капитан стражи сделал жест рукой и трое стражников окружили Киона, обнажив оружие.
- Итак, позвольте узнать, господин Баелзейр, куда вы дели один из наших отрядов боевых?
- Теперь я ещё и виноват?! Я позаимствовал его на борьбу с драконом, пока ты бездействовал! Двое из них ещё должны быть живы, что с остальными мне неизвестно. Возможно их убил дракон.
- Опять дракон? Мы пока видели лишь чёрный туман, убивающий всё на своём пути. Никаких драконов. Дракон бы не смог такого устроить.
Кион никогда не любил капитана Берелиона и довольно часто желал ему смерти, но сейчас его упрямство предвышало все возможные границы.
- Послушай меня, упрямая ты тварь! Ты сейчас жив лишь потому, что у ты можешь быть полезным! Этот город, как и мы, в страшной опасности, а ты пытаешься выставить меня врагом! Мне пришлось объединиться с человеком, которого я хочу убить почти так же, как тебя, а ты отказываешься сотрудничать со мной! Покажи наконец, почему ты на своём месте и помоги мне разгрести всё это! - поток яростных криков вырвался на капитана стражи. Один из стражников крепче сжал меч, явно ожидая, что ничего хорошего сейчас не произойдёт. Даже сам Кион понимал, что сорвался слишком сильно.
Однако.
- Ладно, где ваш дракон. - после долгих раздумий спросил Берелион. С плеч Киона будто свалился огромный груз.
- Хорошее решение. Он засел в крепости на той стороне реки. Думаю набирается сил.
- Крепости? Акаад?
- Незнаю, возможно. Проблема в том, что нам нужно переправиться на ту сторону. Мои... союзники уже наверно там.
- Это проблема. Все ближайшие мосты разрушены. Наверное этим самым драконом. До ближайшего идти придётся очень долго.
- Ну вобще то это не единственный способ... - вмешался в разговор один из стражников. - Но он вам вряд ли понравится...

}}}--Крепость Акаад--->
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Городская канализация  - Страница 4 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 4 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Айфри Вс Авг 03, 2014 8:35 am

Таверна " Под огнем" :goout2: 
Идти по указаниям трактирщика было просто, но чем ближе они подходили к канализации, тем больше не по себе становилось Айфри. В голову лезли всякие глупости, а к горлу подкатывал ком. Она конечно старалась не показывать виду, что чувствует себя не в своей тарелке и что руки стали холодны, как лед.
Чем ближе они подходили к нужному месту, тем меньше становились дома. Они точно врастали в землю: горбились и сутулились, стараясь стать совсем незаметными, словно стыдились своего обшарпанного и затрапезного вида. И запах.. Даже не запах, а вонь становилась все сильнее и сильнее.
Дорога закончилась и они вышли к берегу реки. Старая ржавая решетка, висевшая на одной петле, противно "стенала", чуть покачиваясь от порывов ветра. Замка на ней не было давно, только кусок проволоки, скрученный спиралью, похоже исполнял обычно роль запора. Небольшой мутный ручеек, спокойно и даже лениво вытекающий из канализационного лабиринта, ощутимо попахивал. Им еще повезло, что уже недели две не было дождя и ручеек обмелел без ливневых потоков.
У входа, обернув голым хвостом туловище, сидела давешняя старая крыса и глазками бусинками поглядывала на пришедших, полуприкрытыми глазами.
Рэтмен, а это был он встал и пошел в тоннель, оглянувшись у самой решетки. Он точно знал, что троица последует за ним и если бы хотел, то юркнул бы в любую трещину. Однако он не спешил, а поджидал, пока пришлые освоятся.
- Хоть бы внутри не так сильно забивало дух. - только и смогла из себя выдавить бледная Айфри, которую даже не мог успокоить Марвард, обвившийся вокруг шеи.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Городская канализация  - Страница 4 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Городская канализация  - Страница 4 Mod1510Городская канализация  - Страница 4 Edzua10Городская канализация  - Страница 4 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 4 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Галатея Вт Авг 05, 2014 6:40 pm

Таверна «Под огнем» :goout: 

По пути в канализацию Тея припомнила свой недавний побег из публичного дома. Тогда ей тоже пришлось двигаться по нечистотам и это вонючее «приключение» запомнилось ей очень хорошо.
Брюнетка уже было начала надеяться, что в этот раз ей повезет и не прийдется мараться, но чем ближе она подходила ко входу в катакомбы, тем призрачнее становилась ее надежда, ведь подземное «амбре» можно было учуять даже на расстоянии.
- Ужасно. Ни за что бы туда не полезла без серьезной причины, - выдохнула девушка, когда компания подошла достаточно близко к решетке, которая и должна была стать началом их пути.
Но на самом деле Галатее было не привыкать к подобным мерзким местам. Ее даже не смутил внешний вид окрестностей, который так и наводил на мысли о прошлом.
«В принципе путешествие по сточным водам почти соразмерно с прогулкой по главной улице района Бригс», - воспоминание о прошлом месте проживания заставило горгону невольно поморщить нос. И дейтвительно, тот город, в котором она скрывалась и работала пару лет назад был ничуть не лучше грязной канализации. Бригс и подавно был практически мусорной свалкой, где можно было легко подцепить холеру или чего похуже, но благо змее удалось уберечься от такой участи и со временем перебраться в более приличный район.
- Я уже потеряла всякую надежду на это, - криво улыбнувшись Айфри, ответила Тея.
Тут из тени появилась фигура крысиного короля, который будто бы звал компанию за собой, на что ядовитая, переглянулась со своими спутниками, уверенно двинулась за ним.
Галатея
Галатея

Городская канализация  - Страница 4 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

Городская канализация  - Страница 4 Demone17Городская канализация  - Страница 4 Zrit712Городская канализация  - Страница 4 Zrit710Городская канализация  - Страница 4 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 4 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Альфар Чт Авг 07, 2014 6:49 pm

Таверна " Под огнем" :goout2:

Чем ближе кампания подходила к канализации тем грязнее становилось вокруг, тем меньше становились дома и, как ни странно, тем довольнее и увереннее становился Альфар. Обычно ссутулившийся, кутающийся в свой заношенный плащ и смотрящий только под ноги эльф подходил ко входу в канализацию расправив плечи и уверенно, даже слегка пренебрежительно смотря вперед. Падший чувствовал поток знакомой, практически родной силы, вливающейся в него, сначала словно по капле, но постепенно подпитка стала ощутимой, Несущий скверну радостно улыбался, даже не обращая внимания на не слишком приятный запах.
- Да ладно вам, прекрасное место, - без тени иронии сказал он, обратившись к приунывшим девушкам, после чего, как казалось, осознал, что только что ляпнул и осекся, - Ну, могло быть и хуже.
Альфар
Альфар
Мученик

Городская канализация  - Страница 4 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Городская канализация  - Страница 4 Iskusi13Городская канализация  - Страница 4 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 4 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Айфри Пт Авг 08, 2014 1:04 pm

Хвостатый провожатый двигался шустро. Отбежит на некоторое расстояние, усядется и ждет, пока люди дотопают. Уж он то не выбирал куда поставить ногу и не воротил нос от нечистот. Тропка была утоптанной и привычной для крысиных лап. Коридор не разветвляясь шел прямо, но Рэтмен добравшись до пролома в стене, попрыгал по обломкам кирпича, используя те, как ступени к дыре, находящейся примерно чуть выше половины человеческого роста и шмыгнул в темный зев проема. Крысе было просто, а вот людям возможно придется расширить проход, при этом производя как можно меньше шума.
- Хоть бы там,- Айфри кивнула на проход, в котором скрылся крысюк. - Нас не ждали твари, подобные тем, на кладбище.
Как ни крути, а идти нужно. А тут еще провожатый сердито пискнув, показался. Свет, отразившись от глаз бусинок, отразился алым. Желтые резцы передних зубов выглядели при этом несколько устрашающе.
Аазимар, потянувшая было к кирпичу руку, отдернула ее и толкнула кирпич ногою. Рэтмен тут же негодующе пискнул и мотнул хвостом. Того и гляди, повертит когтем у виска, намекая на то, что девушка не в своем уме. Ведь все знают, что звуки в подземных лабиринтах разносятся довольно таки далеко.
- Ну если постараться, то пролезть можно. Убрать бы несколько кирпичей, тогда было бы проще. Кто первый пробует протиснуться? - ну не хотелось ей идти вперед и все тут. Было чувство, что первым проверяют, есть ли хищник в пещере, или нет. Если сожрет, значит есть.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Городская канализация  - Страница 4 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Городская канализация  - Страница 4 Mod1510Городская канализация  - Страница 4 Edzua10Городская канализация  - Страница 4 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 4 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Галатея Сб Авг 09, 2014 11:01 pm

Что же, Галатею, вошедшую в канализацию через люк, ожидал довольно приятный сюрприз. В этих катакомбах было гораздо чище, чем в тех, что проходили под Городом грехов. Здесь ей хотя бы не пришлось окунаться в реку нечистот.
Подняв подол платья и аккуратно двигаясь в темном коридоре, змея старалась не наступить во что-нибудь омерзительное.
«Мда. Как и в прошлый раз мне бы не помешало мое зрение», - сетуя на наличие спутников, рассуждала Тея.
Как бы там ни было, ей вновь пришлось отказаться от своих природных способностей, чтобы оставаться «под прикрытием».
Пару раз горгоне казалось, что в канаве, которая протекала по центру прохода, что-то плещется, словно какая-то дрянь только и ждала, когда кто-нибудь из их компании подойдет к краю, чтобы напасть и утащить, но брюнетка решила, что это просто крысы.
Так спутники проследовали за крысиным королем до узкой трещины, в которую им так же следовало пролезть.
- Что за твари? - не сдержав беспокойства, тихо спросила ядовитая у Айфри.
Кажется, у этой парочки за плечами были не менее интересные приключения.
«Интересно, что им понадобилось на кладбище?» - этот вопос Галатея решила не озвучивать, хотя ей было довольно любопытно узнать ответ.
«Снежинка», видимо, не желала идти первой и Тея прекрасно ее понимала, но показывать свою трусость не собиралась.
- Давайте я попробую, - обреченно вздохнув, брюнетка вскарабкалась поближе к проему и попыталась протиснуться.
Неудачный выбор одеяния тут же дал о себе знать, ведь юбка сразу же за что-то зацепилась и змея запуталась в собственном платье.
- Черт! - процедив сквозь зубы ругательства, горгона крепче ухватилась за края трещины и попыталась дернуться, чтобы высвободиться из импровизированного капкана, но попытка оказалась тщетной. - Кажется, я застряла. Слишком узко.
Галатея
Галатея

Городская канализация  - Страница 4 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

Городская канализация  - Страница 4 Demone17Городская канализация  - Страница 4 Zrit712Городская канализация  - Страница 4 Zrit710Городская канализация  - Страница 4 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 4 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Альфар Вт Авг 12, 2014 5:40 pm

Когда эйфория от потока силы, что передавало ему столь загрязненное место наконец спала, эльф крепко задумался над тем, что же он здесь делает и действительно ли ему это нужно. Вспоминая события последних дней Альфар не мог не признать, что он просто плыл по течению, отдавшись на волю судьбы и обстоятельств и позволив другим решать за себя. Падший не знал, почему ему вдруг вздумалось начать размышлять над подобными вопросами, скорее всего виной тому была окружающая обстановка и чувство защищенности и собственной силы, которая давала ему канализация, позволившая параноику немного расслабиться. Неожиданно эльф осознал, что больше всего сейчас он хочет домой, хочет уйти в глубь какого-нибудь глухого, непроходимого болота и на пару десятилетий отделаться от окружающего мира, который всегда умудряется ранить, при чем в самые больные места.
За этими размышлениями эльф не заметил как замедлился и теперь плелся позади девушек, опомнился он лишь в тот момент, когда Галатея попробовала пролезть в слишком уж узкий проход и застряла там.
- Я могу попробовать его расширить, но тут все может обвалиться, - быстро проанализировав ситуацию сказал Несущий скверну, - Нужно подумать, ты там хоть немного двигаться можешь или застряла окончательно?
Альфар
Альфар
Мученик

Городская канализация  - Страница 4 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Городская канализация  - Страница 4 Iskusi13Городская канализация  - Страница 4 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 4 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Айфри Ср Авг 13, 2014 2:54 pm

- Ой. Жуткие монстры. Даже от воспоминаний волосы шевелятся. Их кормили магами и вообще,- Айфри поморщилась. Даже по прошествии приличного времени становилось не по себе от воспоминаний, сколько друзей сгинуло в том проклятом месте.
- Мы живы и это самое главное,- похоже, что это она не столько рассказывала Галатее, сколько успокаивала саму себя.
Девушка все же полезла первой в разлом и застряла в нем.
- Может стоит попробовать выдохнуть весь воздух и попытаться протиснуться? - это было то, что пришло первым в голову. Ну в самом то деле не подпихивать же Галатею под филейную часть.
Рэтмен, ожидающий их впереди, пискнул и принялся довольно таки степенно шнырять перед Галатеей, туда, обратно. На его недовольной мордочке было выражение пренебрежения ко всему человеческому роду и к тем недотепам, коих приходится вести в частности. Он сел, почистил мордочку и подбежав к застрявшей девице, забрался по стене на уровень ее лица, развернулся задом и пощекотал хвостом под носом.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Городская канализация  - Страница 4 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Городская канализация  - Страница 4 Mod1510Городская канализация  - Страница 4 Edzua10Городская канализация  - Страница 4 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 4 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Галатея Чт Авг 28, 2014 8:46 pm

Еще немного повиляв задней частью в попытке освободиться, змея наконец-то выдохлась и прислушалась к голосам своих спутников.
- Лучше не стоит тут ничего ломать. У меня там, кажется, юбка зацепилась. Я не вижу, - отозвалась Тея на вопрос Альфара. В ее голосе отчетливо улавливались нотки раздражения, ведь такая глупая ситуация и беззащитная поза действительно вывели ее из себя.
Но, не смотря на злость, горгона решила прислушаться к совету «снежинки», ведь иного выхода у нее не было.
Мысленно проклиная все на свете и чуть ли не скрипя зубами, Галатея выдохнула весь воздух и с характерным кряхтением вновь попыталась вылезди из щели.
Тут, внезапно, к ней юркнул их мохнатый провожатый и, отклячив зад, издевательски пощекотал у ядовитой под носом, тем самым заставив ее остановиться и удивленно раскрыть глаза. Однако ее ошеломление длилось всего пару секунд и тут же сменилось на гнев.
- Совсем с ума сссошел?! - схватив огромную крысу за щетинистый хвост, рявкнула Тея и с силой дернула его на себя в очередной попытке вырваться из «капкана».
Рэтмен, кажется, не ожидал такой реакции от девушки и тут же попытался отпрыгнуть, оттолкнувшись задними лапами от стены и утягивая за собой взбешенную змею.
Выскочив из трещины, горгона отпустила крысиный хвост и плашмя растянулась на каменном полу с другой стороны.
Галатея
Галатея

Городская канализация  - Страница 4 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

Городская канализация  - Страница 4 Demone17Городская канализация  - Страница 4 Zrit712Городская канализация  - Страница 4 Zrit710Городская канализация  - Страница 4 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 4 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Альфар Сб Авг 30, 2014 9:32 am

Альфар наблюдал за происходящим с некоторым удивлением, но старался не показывать эмоций, хотя выходка крыса его действительно позабавила, а главное, сработала, и Галатея теперь находилась с другой стороны прохода, хоть и лежала.
- Думаю теперь я, - сказал он Айфри, предусмотрительно снимая плащ.
Эльф, всегда отличавшийся худобой даже по меркам своего грациозного народа, надеялся пролезть без особых проблем, впрочем протискивался он медленно и осторожно. На другой стороне он очутился без заметных затруднений, если не считать пыли и грязи, после чего вновь поспешил накинуть на себя плащ.
- Ты как? В порядке? - обратился он к спутнице, одновременно жестом попросив крыса соблюдать безопасную дистанцию, так как по его мнению Галатея была девушкой вспыльчивой и несколько импульсивной.
Альфар
Альфар
Мученик

Городская канализация  - Страница 4 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Городская канализация  - Страница 4 Iskusi13Городская канализация  - Страница 4 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 4 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Айфри Сб Авг 30, 2014 11:58 am

Крыс ожидал всего, чего угодно: истерического визга, а затем глубокого обморока, но точно не хвата. Глаза испуганного зверька округлились и он сиганул, собираясь выдернуть собственный хвост из коварных женских рук.
" Таковы все женщины, чуть что и за хвост. Вот поэтому я до сих пор один и дожил до благородной седины, а не сдох в расцвете лет"- сердитые мысли сопровождал специфический звук скрегота клыков. Оказавшись на свободе, Рэтмен первым делом ощупал лапками весь хвост, не сломано ли чего и любовно вылизал его, пока людишки заканчивали с переходом, то бишь перелазом.
Все произошло настолько быстро, что Айфри толком не успела ничего понять, только прикрыла рукой непрошенный смешок. Уж больно забавная сцена было, а проводник оказался сообразительным.
- Ты не сердись на него. Он хотел как лучше,- судя по сердитому блеску глаз горгоны, крысюка ждала выволочка, как только та встанет и Айфри поспешила охладить бовой пыл спутницы, затупившись за прохвоста.
Марвард, которому надоело сидеть на шее, спрыгнул вниз, брезгливо  потоптался на месте и подошел к крысу, намереваясь познакомиться. Первым оскалился серый проводник, а следом псевдодракон. Пара минут стойки в угрожающих позах и выяснения кто страшнее.
- Марви, только не задирайся.- поворчать на питомца и студить его боевой задор было необходимо, ведь без крыса не добраться до клада воров.
- Альфар, поосторожнее только там,- впрочем переживать не стоило, жилистый эльф без проблем пролез через пролом.
Как только все оказались внутри, Рэтмен пискнул и поскакал вперед, скрываясь в полумраке. Там, в глубине коридора света не было, только серая муть, скрадывающая очертания.
- Я надеялась, что здесь немного виднее. Альфар, как думаешь, может подсветить немного, или пусть глаза привыкнут, мало ли что впереди.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Городская канализация  - Страница 4 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Городская канализация  - Страница 4 Mod1510Городская канализация  - Страница 4 Edzua10Городская канализация  - Страница 4 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 4 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Галатея Ср Сен 03, 2014 12:14 pm

В немом приступе гнева девушка медленно поднялась и принялась отряхивать запачкавшееся платье:
«И на этот раз замаралась!»
Ей хотелось придушить наглеца-крыса, но было не время и не место для подобной мести, поэтому брюнетка предпочла «проглотить» свои эмоции, напоследок бросив на крысолюда злобный взгляд.
- Все хорошо, - сделав глубокий вдох и прогнав остатки раздражения, ответила Тея Альфару. Голос ее вновь стал спокойным и ровным.
Айфри так же не хотела конфликта и поспешила сгладить острые углы в этой ситуации.
- Я понимаю и не сержусь. Все же этот довльно смелый и наглый поступок дал результаты, - Галатея даже улыбнулась, переведя взгляд на проводника. - Теперь мы можем двигаться дальше.
Подождав, когда все окажутся с другой стороны стены, Рэтмен повел компанию дальше.
Впереди царил мрак в котором можно было стать легкой мишенью для тех, кто хорошо ориентируется в темноте, коим был и сам крысолюд. Это немного насторожило змею, но «снежинка» тут же развеяла все опасения, предложив осветить путь.
Галатея
Галатея

Городская канализация  - Страница 4 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

Городская канализация  - Страница 4 Demone17Городская канализация  - Страница 4 Zrit712Городская канализация  - Страница 4 Zrit710Городская канализация  - Страница 4 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения