Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская канализация

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 2 Empty Городская канализация

Сообщение  Фео Чт Дек 01, 2011 5:28 pm

Первое сообщение в теме :

Городская канализация  - Страница 2 Saau_a10

Городская канализация  - Страница 2 Saau_a11

Городская канализация  - Страница 2 Saau_a12

Что может быть отвратительней канализации населенной крысами, тараканами, хищными рыбами, гадкими гоблинами и заполненной сточными водами с свойственными для них ароматами, кучей ответвлений, маленьких и вовсе неуютных комнатушек с лестницами, проходами позволяющие попасть в нужную часть города, на нужную улицу, в нужный дом без препятствий и труда?
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз


Городская канализация  - Страница 2 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Kita Пн Дек 05, 2011 8:58 pm

*кажется, мужчина был у себя на уме... и черт его знает что в этом уме творится. Слабость подкашивала и когда вампир вернулся, Ки уже сидела на полу, на постеленной им, вампиром то есть, рубашке, сжавшись в комочек. Никак не могла согреться, видимо из-за потери крови. Столь быстрое возвращение кровопийцы удивило.*
-где ты это взял? *действительно, где в канализации можно вообще взять еду? Страшно подумать...*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 2 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Фео Пн Дек 05, 2011 9:19 pm

Для тебя канализация, а для меня это целая кладовая. Куда не глянь везде есть канализационные люки ведущие в теплые дома, с людьми набивающие свое брюхо ровно до тех самых пор пока к ним не влезет кто то вроде меня или даже хуже меня...не перережет им горла...что то я отвлекся. Ты кушай и меня не слушай. Люблю поговорить с девушками...да вообще я девушек люблю...особенно бледных
Фео вдруг вспомнил, о том что уже дело близиться к ночи и он сможет выйти на поверхность.
Мадонна желаете со мной отправиться на поверхность? В таверну отдохнуть?
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 2 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Kita Пн Дек 05, 2011 9:28 pm

*отчего-то сложилось впечатление, что теперь он ее так просто не отпустит.. Но оставаться в канализации не было совершенно никакого желания. От некоторых речей вампира в жилах стыла кровь и страх вновь поселился в сознании, сковывая. Только и смогла, что вымолвить*
-да.. *вспоминая, что это за ужасное чувство, когда капля за каплей твое тело покидает жизнь, по коже проходил холодок*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 2 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Фео Вт Дек 06, 2011 6:24 am

Ну и хорошо, а пока мы посидим тут. Может вы хотите мне рассказать, что ни будь? Я с удовольствием Вас послушаю...
Вампир присел около стены подальше от оранжевых, закатных лучей. Мужчина выглядел очень бодрым и полным сил как будто он не знал, что такое отдых, сон и прочие обыденные вещи.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 2 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Kita Вт Дек 06, 2011 6:41 am

*темные глаза внимательно следили за каждым движением вампира, выдавая страх девушки. Взгляд в стакан, находящийся в ее руках и Ки делает небольшой глоток. Вновь взгляд на Фео, но встретившись с его глазами, девушке становится не по себе.*
-я впервые встречаю вампира.. *положила руку на укус на шее, проводя по нему пальцами*
-это правда, что после третьего укуса человек умирает?
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 2 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Фео Вт Дек 06, 2011 5:26 pm

Заметив что девушка не просто боится вампира, а даже готова убежать лишь бы его не видить. Сделав чуть более дружелюбное лицо Фео снова начал говорить добрым и ласковым тоном.
Какая глупость. Человека можно кусать сколько угодно, эльфов сколько угодно, орков, тролей, гоблинов, русалок...других вампиров можно кусать сколько угодно. Если ты хочешь стать такой же как и я ты только намекни. Я давно никого не обращал
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 2 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Kita Вт Дек 06, 2011 5:35 pm

* сколько угодно.. Все таки в сознании не укладовалось, что подобное имеет место быть. *
- обращал? * в ее мире считали что вампиры мифические существа, отдельная расса. И стать таким же вампиром нельзя. Считалось, что можно стать вампироподобным когда из тебя выпьют в кровь, но ты станешь лишь жалким приспешником того, чьи клыки побывали у тебя в шее. Хотя, на этот счет было много мнений..*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 2 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Фео Вт Дек 06, 2011 5:53 pm

Да да да. Именно обращал. Делал себе подобных. Мы ведь как известно не умеем размножится.
Время шло так медленно, что хотелось лесть на стену. Вокруг холодного Фео начали собираться крысы обнюхивая его, а потом кусать отгрызая маленькие куски мяса. Когда Фео это заметил почти вся рука была обгрызена. Мужчин моментально поджарил всех крыс вокруг один раз стукнув по полу. Крысы пищали и разбегались в разные стороны создавая собой маленькие живые огоньки, но в скором времени шум закончился и крысиные тельца догорели. На запах горелой крысятины начали сползаться гоблины находившиеся поблизости.
А вот и гости...оставайся на свету. Они его не переносят так же как и я, поэтому не сунуться...
Встав мужчин отряхнулся и помяв пальцы потянулся.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 2 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Kita Вт Дек 06, 2011 6:42 pm

*с ужасом смотрела на происходящее. Ему будто больно не было, будто он совершенно не чувствовал как от него отъедают эпителий. Когда Фео ударил рукой о пол, чуть ли не вскрикнула, на эмоциях от происходившего. Стало подташнивать, Ки прикрыла рукой нижнюю часть лица. Но тот вампир поднялся на ноги и, судя по всему, стал ждать, пока кто-то подойдет (кто именно сама девушка не видела).*
-но твоя рука...?
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 2 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Фео Вт Дек 06, 2011 7:32 pm

Что моя рука? Она в порядке более чем полностью...
Из дальней части канализационного коллектора доносился шум который могли издавать только гоблины. Они кричали, рычали и стучали своим оружием по стенкам, своим доспехам и друг другу. Уже через мгновения их силуэты появлялись из темноты. Фео направил свою обгрызанную руку в их сторону и начал чего то ждать. Когда же они подошли почти в плотную из руки вылетела молния которая бежала от одного гоблина до другого пока все они не погибли. Свет был таким ярким, что можно было разглядеть каждое существо и их предсмертные лики.В конце туннеля свет погас и все пространство наполнилось едким дымом.
Вроде бы все...а теперь если ты не хочешь познакомься с их друзьями мы пойдем.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 2 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Kita Вт Дек 06, 2011 7:45 pm

*от яркого света зрачки сузились, но Ки не отводила взгляда от яркой молнии, которая один за другим забирала жизнь у довольно неприятных на вид существ. Когда же туннель наполнился дымом, легкие стал разрывать кашель, девушка стала задыхаться. Все происходящее было для нее диковинным. Не сказать, что ей не было интересно, но достаточно весомым минусом был страх. Как ко всему происходящему так и к самому Фео.*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 2 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Фео Ср Дек 07, 2011 5:54 pm

Мужчина подошел к девушки и взяв ее на руки. Унеся изрядно потрепанную и измученную девушку вампир побежал по узким и сырым коридорчикам, прочь от того места где только, что прошел бой. Фео бежал вперед без отдыха, без оглядки, не думая и не слушая ничего. В какой то момент они попали в тупик. Дальше идти было некуда, но вдруг мужчина почувствовал легкий свет который исходил от щели в верху. Он мог бы и сам допрыгнуть до нее, но как же помочь подняться девушке?
Вставай мне на плечи и открой люк, после чего пролезь сквозь нее на верх
Поставив Ки на скользкий пол Фео встал на одно колено, что бы девушка смогла по нему подняться.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 2 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Kita Ср Дек 07, 2011 6:02 pm

* коридоры сплошной темной полосой мелькали перед глазами. Но вот наконец- то остановка и.. Минутная пауза. Совершенно стандартной смущение в подобной ситуации, пусть и в длинной, но все же она в каком- то смысле в юбке. С горем по полам преодолев глупое смущение, она все же сделала как сказал вампир*
---------) город Карлионис----) Дольмен
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 2 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Фео Ср Дек 07, 2011 6:38 pm

Когда девушка залезла в какой то богатый дом, вампир прыгнул следом прикрыв щель. Вроде все было хорошо. По крайней мере так казалась Фео, но вдруг ему так сильно захотелось покусать девушку, что он едва сдерживался.
Дольмен>>>
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская канализация  - Страница 2 Empty Re: Городская канализация

Сообщение  Kita Вт Дек 27, 2011 8:12 pm

(-----Дольмен
*отпустив прутья лестницы, ступила на каменный пол и... Еле сдержала крик. Словно стены вокруг зашевелились, крысы, попискивая, стали как живой ковер расползаться в разные стороны. *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения