Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ущелье Энанэль

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 4 Empty Ущелье Энанэль

Сообщение  Моргана Анубис Пн Ноя 28, 2011 5:52 pm

Первое сообщение в теме :

Ущелье Энанэль - Страница 4 Yeae_z10

Очень необычное образование из камня, что уходит отвесной стеной далеко вниз. Из каменных зубцов прорывается вода, образуя гигантские водопады, что льют вниз. Ночью трудно заметить эти скалы и легко разбиться об них. Тогда уже спасения ждать не приходится, ведь сильное течение смоет в водопад.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ущелье Энанэль - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Ущелье Энанэль - Страница 4 68317710Ущелье Энанэль - Страница 4 117Ущелье Энанэль - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ущелье Энанэль - Страница 4 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Талина Чт Апр 30, 2015 2:07 pm

Держа меч у головы незнакомца, Талина услышала, как девочка побежала к нему в объятия, тихонько топая маленькими ножками. С приятными словами, малышка кратко обозвала мужчину - Лео.
"Тот самый Лео? Вот же неудачно получилось. О чем я вообще думала, когда доставала оружие? Я же могла случайно его поранить или вообще убить! Дура я, просто дура…» - такие были первые мысли, которые пришли девушке в голову. С каждой секундой, как малышка находилась на руках у Леандро, меч медленно опускалась ниже, становясь все тяжелее от размышлений в голове у сиреневоглазой. Они были прерваны первой фразой, которую выдал новый знакомый. Пока он осматривал Северину, Тали пыталась собраться с мыслями о том, что ей делать дальше - "Надо просто извиниться и назвать своё имя, пока, больше ничего разумного в такой ситуации не сделать… и да, надо убрать меч, а то он считает меня опасной". Недолго думая, девушка перешла из обычной позы в обычную, и ловко, за секунду, убрала меч обратно в ножны у себя за спиной.
- Прошу принять мои извинения... – произнесла она немного потерянным голосом, после чего, закрыла глаза, левую руку с меча на поясе, опустила прямо по телу, а кулак правой руки поместила ровно по центру нагрудника, оттопырив локоть в сторону, добавила:
- … Меня зовут Талина. – решив сделать поклон в честь своих извинений и приветствия для Лео, который в этот момент тихонько шел у стены. Поклон был прерван сообщением об идущем сюда человеке. Не завершив поклон, девушка растерялась, открыла глаза и посмотрела на Ромеро. "Черт. Вот в этот раз, точно, пират" – подумала она и, выпрямившись, подскочила к кровати, уже собираясь снова скрыться под ней.
Талина
Талина

Ущелье Энанэль - Страница 4 53231116
Звездная пыль: 4590
Сообщения : 814
Очки : 2822

Ущелье Энанэль - Страница 4 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 4 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Тайо Фьетир Чт Апр 30, 2015 2:22 pm

Шеорор, продолжая хмуриться, спросил у невысокого тритона, чтобы он поведал какую-то важную историю. Бородатый выглядел не очень веселым и из этого Тайо сделал вывод, что в трюме, который упомянул капитан, произошло действительно нечто важное.
На рассказ наутолана мужчина никак не отреагировал, лишь отвернулся. Это даже задело монаха, но он смолчал.
Понимая, что тягаться с капитаном ему, кажется, будет не с руки, он лишь наблюдал за действиями Шеорора. А тот достал странную шкатулочку, и развернувшись к ним, открыл и показал ее содержимое.
Четыре серебряных браслета. Ничего примечательного. Но три сердца Фьетира екнули - что-то нечисто здесь. Зачем этому безумному пирату его имя?
Ответа он не знал, но делать что-то нужно было. Потому он осторожно, стараясь не разозлить капитана, ответил:
- Меня зовут Тайо Фьетир. Я лейтенант армии Кса-Аркула. По какому праву вы удерживаете офицера здесь? - голос он не повысил, но спросил с нажимом. В конце концов, наверняка здесь слышали о кса-аркульской армии. Ведь должны были слышать.
То, что в принципе, это был Эрреаль, наутолан не особо сомневался. Наверное, портал и коротышка просто перекинули его в другую часть света. Наверняка, в Северные Бездны. Там как раз много пиратов.
Называя себя, Фьетир шел ва-банк - ведь если что, его легко могли найти каратели. Но делать было нечего - разыгрывая эту партию, Тао решил играть сразу по-крупному.
Тайо Фьетир
Тайо Фьетир

Ущелье Энанэль - Страница 4 Vil0up10

Сообщения : 464
Очки : 470


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 4 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Северина де Ветра Чт Апр 30, 2015 3:12 pm

Крепко обняв Леандро, тем самым еще сильнее прижавшись к нему, малышка улыбалась и уже готова была рассмеяться чему-то лишь одной ей понятному, да вот вспомнила, что как-то это не очень понятно будет всем остальным. Хотя, когда это дракончика останавливало? Никогда, но почему-то в этот раз благоразумие взяло верх. Оно стойко обошло желание посмеяться, глядя на хмурые лица взрослых существ. Недоверие да незнакомство поставили всех в неловкое положение, вот только Талина решила уже обозначить себя, а значит… играть будет веселей.
- У нас тут пелемилие. Я жива, здолова и даже сыта. Поэтому длак водить пличины нет. А вот с тобою что случилось? Я волновалась, сильно очень. – как маленький попугай, сидя на верном товарище, Сева уже думала следующие шаги в их путешествии, - И вот Талина, что внезапно вдлуг очутилась пламо здесь, ее нельзя показывать то нашему капитану, дабы спокойнее было всем.
И самый важный то момент, когда и диалог то завизался, опять послышал
ись шаги.
- Прячься быстрее, прячься, - взволнованный шепот, а дальше чуть громче, - А где ты был на колабле? Куда тебя отплавили матлосы?
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Ущелье Энанэль - Страница 4 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Ущелье Энанэль - Страница 4 Zrit210Ущелье Энанэль - Страница 4 Post2210Ущелье Энанэль - Страница 4 68705510Ущелье Энанэль - Страница 4 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 4 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Пт Май 01, 2015 1:58 am

- А чего тут рассказывать, коль Вам уже все доложили? Да мне пришлось убить парочку ваших людей. Но, должен заметить, напал первый не я. Стефан и вовсе пытался надругаться над Леандро, пока тот вел себя как полоумный, а я защитил его. А вот когда пришли уже те двое…  - гном ненадолго умолк, раздумывая над тем как же правильнее выразить свою мысль. - Да, я допускаю, что мы с Леандро могли их спровоцировать, но опять же не мы первые напали на них. Мы всего лишь защищались. Ну, а что было потом я думаю Вам смысла нет рассказывать…
Закончив свою историю, гном замолчал, принявшись наблюдать за действиями капитана. А тот в свою очередь, молча встал из-за стола и достал из шкафа какую-то шкатулку, а вернувшись на место, он  показал её содержимое двум узникам. Казалось бы, простые браслеты, но гному они сразу не понравились  уж слишком часто он видел как маги-менталисты подчиняют себе волю других существ с помощью магических предметов.
«Э не… Так не пройдет… Нужно что-то сделать…», - но не успел Мак открыть рот, как его спутник, второй узник, открыл рот и представился. – «Офицер? И так легко раскрыл своё имя? Странный он вояка… Ладно, мне тоже что-то сказать нужно»

- Ха, а пиратам нужно какое-то право, что держать пленников? Благодари, что с тобой хотя бы просто разговаривают, а не пытают… А если по делу, то уж извиняй капитан, но я готов выполнить практически любые твои требования и избежать не нужной крови. В частности моей, но становиться рабом я не желаю. Скажи, что ты хочешь от меня, и я сделаю это, но по собственной воле, а не по указанию какой-то магической вещи… - гном понимал, что может навлечь гнев капитана, но все его естество было против рабства.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Ущелье Энанэль - Страница 4 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Ущелье Энанэль - Страница 4 Vetoch14Ущелье Энанэль - Страница 4 Png_1810Ущелье Энанэль - Страница 4 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 4 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Судьба Пт Май 01, 2015 10:22 pm

Без стука естественно вошел матрос, но к этому времени Талина уже успела спрятаться под кровать.
- Это и перекус для крылатого, ужин для девчонки, - произнес он спокойно, ставя поднос на тумбу.
На подносе была большая тарелка с вареными овощами и той сой рыбой, которую кок разделывал, когда Леандро и Фандлинг заявились в кухню. Также в пиале дымился бульон, пару ломтей хлеба и кусочек шоколадного торта, предназначающийся явно для девочки.
Бегло осмотрев парочку, матрос молча вышел из каюты, на ходу бросив:
- Ночью по кораблю не бродить.

Как только Тайо назвал свое имя, он в мгновение ока высветилось на одном из браслетов. Будто кто-то невидимый написал его на металле, а потом этот браслет из шкатулки пропал, чтобы в следующий момент очутиться на руке наутолана. После этого телекинез больше не сдерживал зеленокожего.
Ответ гнома не удовлетворил пирата, он решил внести ясность обладателю браслета:
- Вы находитесь на пиратском корабле и принадлежите мне, как все его имущество. Браслет дает гарантию того, что мне не надо будет волноваться о некоторых вещах. Не беспокойтесь, как только вы сойдете на сушу и выполните мое поручение, я сниму с Вас браслет.
Было видно, что ответ Фандлинга Шеорору не понравился, он недобро улыбнулся, продолжая удерживать оборотня телекинезом, просто произнес:
- Все те, кто не подчиняется моей воле – умирают. Так что ты предпочтешь: смерть или браслет?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 4 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Май 02, 2015 4:35 pm

Тревога была ложной - загадочная незнакомка, размахивавшая мечом, оказалась всего лишь новоприбывшей, которой не посчастливилось попасть на пиратское судно. Глядя на то, как она убрала за спину меч и приняв извинения, Лео доброжелательно улыбнулся Талине. Юноша хотел было уже представится в ответ, но девушка в этот же миг сорвалась с места и нырнула под кровать, укрываясь там от взора вошедшего после матроса. Брюнет, не будучи таким уж дураком, смекнул что к чему и предусмотрительно встал посреди каюты, закрывая собою обзор пирату на укрытие сереневоглазой и отвлекая всё внимание на них с малышкой.
- Прости. Со мной случилось что-то, однако, что именно не помню. Последнее воспоминание моё, как я пошёл на палубу к матросам, что б те меня доставили к тебе, а дальше всё... туман и темнота. И вот уж в трюме в клетке очутился я. - пожал плечами полукровка, ответив на вопрос Северины и тут в каюту пожаловал матрос. Увидев еду, крылатый счастливо разулыбался. - О, вот это очень кстати. Не помню когда ел в последний раз. Спасибо! - перехватив девчушку на другую руку, кудрявый двинулся в сторону подноса, предвкушая сытый ужин. - Передайте, пожалуйста, мою искреннюю благодарность коку! - успел крикнуть вслед парень, перед тем, как пират скрылся за дверью.
- Ушёл... Талина, выходите. - стоя спиной к кровати, теперь уже полушёпотом сказал пернатый, а сам, вместе с Севой склонился над едою. - Мм, смотри, тут есть пирог. Я думаю он твой. - взяв тарелку с кусочком шоколадного торта, пегий отдал её девчушке. - Смотри, что ты ещё хотела бы здесь съесть? - пододвинув ногой табурет, парень поставил на него малышку, чтобы та сама могла взять всё, что захочет, ну а то, что осталось бы, Леандро не против был разделить с новой знакомой. - Талина, здесь и для тебя еда найдётся. Иди скорее, выбирай.
Вспомнив, что матрос прервал их, полукровка решил исправить это, представившись сейчас и обернулся к девушке. - Я Лео, кстати. Леандро - так точнее.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Ущелье Энанэль - Страница 4 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Ущелье Энанэль - Страница 4 Help210Ущелье Энанэль - Страница 4 Post2310Ущелье Энанэль - Страница 4 Help310Ущелье Энанэль - Страница 4 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 4 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Вс Май 03, 2015 12:46 am

Как и думал гном, браслеты оказались каким-то магическим артефактом. Правда силы его были не известны для Фандлинга и даже пояснение капитана не давало полного представления о том для чего предназначались браслеты. Но вот когда браслет оказался на руке морского чудика, до гнома дошло. Материал, из которого были сделаны эти артефакты, был ни чем иным как серебром…
«Черт… Проблема, что же теперь делать?», - гном сглотнул и с отчаянием посмотрел на капитана. Все-таки он был готов умереть, но хотел сделать это в бою, а не попросту утонув или того хуже помереть из-за дурацкой слабости к серебру. – «Раскрывать все карты уж точно не стоит…»
- Что ж… Коль Вы, капитан, даете свое слово, что снимите их, я пожалуй соглашусь… - медленно начал Мак. – Я согласен назвать Вам своё имя, но у меня есть просьба… Не могли бы Вы использовать что-нибудь другое, а не эти браслеты? Ибо, коль выбор предстоит мне такой: браслет или смерть, то мне предстоит выбирать между смертью и медленной смертью…
«Хотя и первая смерть может быть далеко не самой быстрой…», - мысленно добавил гном, а вслух продолжил.

- Видите ли… Моя кожа, не очень-то переносит серебро… - Фандлинг вздохнул. – С самого детства такая вот болезнь… Лекарства от неё я пока не нашел… Так что не могли бы вы заменить чем-то другим эти, опасные для меня, вещи?
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Ущелье Энанэль - Страница 4 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Ущелье Энанэль - Страница 4 Vetoch14Ущелье Энанэль - Страница 4 Png_1810Ущелье Энанэль - Страница 4 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 4 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Тайо Фьетир Вс Май 03, 2015 10:56 am

Странные на вид браслеты на поверку оказались магическими, потому что едва наутолан назвал свое имя, как один из засверкал, словно ожил. Внутренний свет полился с металла, высвечивая вязь, в которой офицер прочел свое имя.
Затем, слегка заискрив, пропал из шкатулки, но только для того, чтобы оказаться на руке мужчины. Тихо выдохнув, он ощупал свое запястье, где теперь коже неприятно охлаждал браслет. Металлическое кольцо,  казавшееся таким маленьким издалека, точно подошло по руке монаха, и он ошарашенно начал ощупывать свою конечность.
Когда бывший военный поднял взгляд на Шеорора, тот быстро объяснил сложившуюся ситуацию. Кажется, капитан был недоволен. Но однако честь у него, кажется, была. Он сказал, что должны подчиняться ему, пока на его корабле.
Это было справедливо.
Мелкий бородатый тритон заартачился, и отказался одевать браслет, объяснив это какой-то странной аллергией а серебро.
"Но ведь аллергия на серебро есть только у рокей" - подумал наутолан, осматривая коротышку, - "он что, акула-оборотень? Да нет, вряд ли. У него же борода, да и он короткий слишком для акулы. Точно."
Пока Тайо сам себя успокаивал, неожиданно на одном отростке стало невыносимо жечь. Негромко вскрикнув, Фьетир схватился за обожженое место, но там, где было больно, ничего не было. Совсем ничего.
- А где моя титрадики? - ощупывая свой отросток, сам себя спросил Тао, взглядом осматривая пол. Но под ногами он увидел только горстку пепла. Выпучив черные глаза, Ти хотел было посмотреть, что это такое, как еще штук шесть титрадик обожгли отростки и... Осыпались пеплом.
Чувствительные отростки, не удерживаемые повязками, рассыпались по плечам.
Тайо Фьетир
Тайо Фьетир

Ущелье Энанэль - Страница 4 Vil0up10

Сообщения : 464
Очки : 470


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 4 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Талина Пн Май 04, 2015 5:44 pm

Талина быстро легла на спину и чудом успела заползти под кровать. Когда в комнату зашел очередной пират, девушка, находясь под кроватью, вновь затаилась. Она стараясь не издавать никаких звуков, а её одежа начала мокнуть уже со стороны спины, что вызывало дискомфорт. В укрытии, сиреневоглазую вновь, захлестнули мысли о ситуации в которую она попала - "Да уж, это конечно лучше, чем быть пойманной пиратами, но всё равно. Ох, этот ужасный запах. Ох. В любом случае, может, этот кучерявый симпатяга ответит мне на вопросы, чуть поподробнее…". Пока она размышляла, матрос предложил Леандро и Северине еду, после чего удалился за дверью с наказом о том, что не стоит гулять по кораблю ночью. Когда Тали услышала, что дверь захлопнулась, она с облегчением выдохнула и была готова покинуть укрытие, тем более, новый знакомый подтвердил, что в помещении безопасно. Девушка с небольшим усилием вылезла из-под лежанки, перевернулась на живот, сделала глубокий глоток воздуха и встала на ноги.
- Фуф… – Талина выдохнула и повернулась в сторону к девочке с парнем, который в этот самый момент предложил разделить пищу. "Покушать бы не помешало… не помню когда ела в последний раз" – подумала девушка и сделала шаг к ним. Полукровка развернулся и обозвал себя, как Леандро, на что, она одобрительно кивнула головой и хотела заговорить, как вдруг её глаза ярко засветились, а изо рта показались клыки, которые буквально за секунду увеличились до огромных размеров. Все остальные зубы, тоже изменились и стали настолько острыми, что рот было невозможно сомкнуть. От ужасной боли, сиреневоглазая упала на колени и хватилась за губы руками и случайно, не сильно порезалась.
- АААааа…. Шфо эфо факоеее… - простонала Талина, стоя на коленях. Её руки были в крови. Она посмотрела на Лео своими абсолютно белыми, светящимися глазами в надежде, что тот поможет. От неожиданности и сильной боли, она не подумала о том, что в помещении находилась маленькая девочка, которая может дико испугаться увиденного.
Талина
Талина

Ущелье Энанэль - Страница 4 53231116
Звездная пыль: 4590
Сообщения : 814
Очки : 2822

Ущелье Энанэль - Страница 4 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 4 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Судьба Ср Май 06, 2015 7:31 pm

Шеорор задумчиво посмотрел на бородача.
- Ты зря пытаешься скрыть от меня свою ипостась, - наконец спокойно произнес он, - Ты забываешь, что я дракон, а мы можем видеть сущности других созданий. Однако признаю, мое упущение. Все дело в том, что сейчас вампиры, оборотни и другие монстры могут спокойно обходить некоторые свои расовые слабости. Кто ж знал, что ты не один из них…
Мгновение и телекинез больше не держал Фандлинга.
- Я не буду тебя сковывать. Но учти, если ты нападешь еще на одного матроса, не подчинишься, попробуешь напасть на меня или будешь препятствовать моим планам – я помещу тебя в гроб из серебра и спущу на морское дно! – Шеорор неприятно ощерился и только после этого перевел взгляд на совершенно голого Тайо.
- Что с тобой? – спросил пират, делая несколько шагов к своему шкафу и доставая из него штаны, швырнул в сторону зеленокожего, - Прикрой срамоту.

Талина не видела себя со стороны. Ее вид мог напугать не только Северину, но и вполне взрослого человека. К всеобщей радости никто в каюту не зашел.


_______
Талина, последнее предупреждение на счет имен.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 4 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Май 06, 2015 11:40 pm

Только полукровка расслабился, наивно полагая, что до утра уж точно ничего плохого в этой каюте не произойдёт, как в момент, когда он представился новенькой девушке и почти протянул руку для дружеского рукопожатия, она явила свою истинную сущность. Точнее, так по-началу воспринял это Лео. У неё выросли два длинных острых клыка, появился хищный оскал, а глаза вспыхнули ярким белым светом, что при слабом освещении смотрелось довольно эффектно и этого вполне хватило, чтобы довести и без того впечатлительного полу ангела до шокового состояния во второй раз за вечер.
Нет, он не закричал. И хотя такое желание было, сковавший все мышцы до одной страх не позволил ему это сделать. Юноша просто застыл в оцепенении и полными ужаса глазами, с непонятной испуганно-шокированной гримасой на лице, смотрел на девушку, ожидая, что та сейчас набросится на него.
"Малышка прямо за моей спиной. Хорошо. Значит она успеет спастись, пока меня будут доедать..." - это была единственная мысль промелькнувшая в его голове в те секунды. Однако всё резко поменялось, стоило только Талине упасть на колени и задать самый не логичный для монстра вопрос. Крылатый в тот же миг отмер, зажмурился и встряхнул кудрявой головой, будто пытаясь избавиться от наваждения, ибо не верил в происходящее.
- Что? - обняв руками находящуюся позади Северину, чтобы та не выглянула и не испугалась нового облика девушки, поинтересовался полушёпотом Леандро. Теперь он уже не был уверен, что это её нормальное состояние, ибо монстры себя так не ведут и уж тем более не ранятся об собственные клыки, но подойти всё-равно пока боялся. - Северина, можно тебя попросить? Не оборачивайся. Знаю, тебе любопытно, но лучше тебе этого не видеть. Помнишь, с нами приключалась беда? Мы превращались в странных зверей и не только... Вот, кажется, и Талина тоже этим же заболела. Кушай тортик, а я ей помогу, хорошо? -обернувшись, он погладил девочку по плечикам и поцеловал макушку, после чего, вздохнув, медленно направился к сиреневоглазой.
- Я... я не хочу тебя обидеть, но ты могла бы не смотреть так прямо. Это пугает. - осторожно попросив новую знакомую об небольшом одолжении, парень присел рядом. - Да, такого мы ещё не видели... - внимательно осматривая произошедшие с девушкой метамарфозы, брюнет взял её за руку и успокаивающе стал поглаживать по спине. - Такое случается. Это проклятие. Все через это проходили. Тебе ещё повезло. Я вот в первый раз поросёнком стал, а пираты пытались меня съесть. Потом был ещё каким-то странным существом, потом у меня внезапно отросла борода - прям как у старейшины какого. Будто мне внезапно стало лет эдак под сто. - вспоминая это, пегий усмехнулся. - Хуже всего лысым котом было быть. Все на тебя смотрят, а тебе даже прикрыться нечем. Ужасно. - порывшись в сумке, пернатый достал из неё маленький флакончик с зельем для обработки ран и, оборвав край рубашки, смочил ткань в жидкости. - Будет немного щипать, но это быстро пройдёт. - предупредив девушку, он взял её руку в свою и начал промывать рану. - Не глубокая. Быстро заживёт. Главное больше клычки не трогай. - убрав пузырёк обратно в сумку, полукровка сочувствующе вздохнул, глядя на девушку и слегка приобнял. - Всё будет хорошо. Это пройдёт. Просто потерпи. - но долго в обминку Лео сидеть не смог,  чувствуя себя несколько не ловко в такой близости с симпатичной дамой, а потому быстренько отстранился и перевёл тему. - Эм, ты как вообще? Есть сможешь? - поднявшись на ноги, юноша протянул руку Талине помогая встать и направился к подносу с едой.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Ущелье Энанэль - Страница 4 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Ущелье Энанэль - Страница 4 Help210Ущелье Энанэль - Страница 4 Post2310Ущелье Энанэль - Страница 4 Help310Ущелье Энанэль - Страница 4 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 4 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Тайо Фьетир Чт Май 07, 2015 1:59 pm

Сначала наутолан не понял, то имел в виду, капитан, когда встал, и подойдя к шкафу, полез за штанами. Неожиданный поток прохладного воздуха там, где ему быть не надо, отрезвил немного ошарашенного происходящим Тао.
Он стоял нагой. Абсолютно.
Из одежды на нем был только браслет, который Шеорор пообещал снять, как только он и его корабль пристанут к берегу.
- Но... Как... Одежда... Где? - смотря на горстки пепла под собой, монах все еще не понимал, что же, собственно, происходит.
Став слегка темно-зеленым, наутолан положил руку на причинное место, хотя прятаться он не особо любил - в конце концов, капитан тоже мужчина, и наверняка, у него там же все так же устроено.
Хотя... Все возможно.
Хмыкнув, Ти принял одежду из рук, не решаясь спорить с ним. Чувствовалось, что если бы он отказал, пират наверняка пришел бы в себя.
Но удача явно отвернулась от бывшего офицера- едва штаны коснулись крепких бедер мужчины, то тут же рассыпались в прах и слегка обожгли ноги наутолана.
- Да что такое?! - хлопнув ладонью по стене, выпалили наутолан, взглядом осматривая новую горстку пепла под своими ногами.
Тайо Фьетир
Тайо Фьетир

Ущелье Энанэль - Страница 4 Vil0up10

Сообщения : 464
Очки : 470


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 4 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Чт Май 07, 2015 9:25 pm

- Скрыть? Я ничего не скрываю, попросту не договариваю. – Спокойствие гнома было наигранным, он не ожидал, что драконы могут и такое. – Но пусть это останется между нами, а?
После слов капитана сила, удерживающая гнома сошла на нет и он с удовольствием пошевелил руками и тряхнул ногами. А уже после того как он размял свои конечности, он вытащил из подсумка железную коробочку и раскрыв её протянул капитану.
- Ладем? Я угощаю, отборнейший табак! Сам выращивал! – С гордостью рекомендовал Фандлинг. Сейчас, когда вроде как враждебности от капитана не исходило, можно было попытаться наладить если не дружеские то хотя бы уважительные отношения. Хотя это и было практически невыполнимой задачей. – А без гроба я думаю, мы обойдемся. Вроде как мы поняли друг друга и сейчас претензий не имеем, я прав?
Немного поразмыслив, Мак решил, что и этому странному чудаку, сидящему справа от него тоже можно предложить ладем, точнее так требовал этикет. Но вот когда гном обернулся к  Тайо, тот был совершенно голый, а капитан в этот момент передал, ну как передал, попросту кинул в зелёнокожего новые штаны из своего же гардероба. Но и те послужили ему недолго, как только он напялил их на себя, штаны тут же обратились в прах, что довольно сильно рассмешило гнома и тот залился громким хохотом, а когда он отсмеялся, молвил:
- Не терпится похвастаться своим телом? – Казалось бы, гном напрочь забыл, что в комнате не только трое мужчин, а еще и девушка на кровати. – Не думай, что ты кого тут впечатлишь! Но вот от дамы ты пожалуй отвернись.
«Чертов крылатый! Уже и я рифмовать начал», - пронеслось в голове у гнома, но сам он виду не подал и вновь повернулся к капитану, при этом держа ладем в руке.
- Вы не против, если я закурю? Уж слишком нервной ситуация в трюме была… И у вас огоньку не найдётся?
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Ущелье Энанэль - Страница 4 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Ущелье Энанэль - Страница 4 Vetoch14Ущелье Энанэль - Страница 4 Png_1810Ущелье Энанэль - Страница 4 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 4 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Талина Пт Май 08, 2015 12:18 pm

Талина была в сильном потрясении, когда с ней произошло нечто, что изменило её таким образом. "Ааах… что…  аа… ахх… что… это… такое… сделай… пожалуйста… что-нибудь…" – отрывками размышляла сиреневоглазая, при этом тяжело дышала и смотрела на Леандро. Понять, куда она смотрит, было совершенно невозможно, её глаза стали настолько белыми, что зрачков не было видно вовсе, а яркий свет, исходящий из них, дополнял картину. Девушке увидела в глазах Лео страх, он испугался настолько, что застыл в оцепенении, отчасти её догадка была верна, но парень оказался морально сильнее, чем могло показаться на первый взгляд. Когда парень задал совершенно неуверенный вопрос, то Тали, еще сильнее занервничала – "Не уж то, я выгляжу настолько плохо? Видимо, настолько." К боли в зубах, которая была настолько сильна, что заставила её упасть на колени, добавилась еще и жгучая боль от пореза на руках. Если бы не перчатки, то порезы могли оказаться гораздо более критичными, но в этот раз они оказались не очень глубокими. Клыкастая, все еще не отводила взгляда от лица кудрявого, который попытался предостеречь стоящую позади него Северину, рассказом о том, что и с Талиной произошло нечто похожее, при этом попросив девочку не смотреть на гостью. Пока полукровка общался с малышкой, боль в зубах потихоньку стихала, однако порезы по-прежнему неприятно жгли и кровоточили. "Пугает? И меня тоже, пугает, наверное, больше, чем тебя." – проскочила фраза в её голове, когда Леандро попросил не смотреть ему в глаза. На эту просьбу, сиреневоглазая, тихонько постанывая, слегка кивнула головой и медленно отвернула её в сторону, при этом опустила руки с уровня груди до уровня талии. Присевший рядом Ромеро стал осматривать девушку, она рефлекторно хотела посмотреть на его действия, но старалась сдерживать обещание. "Пожалуйста, сделай что-нибудь." – вновь, просила она, про себя.
Фо… фоо… фольоо… – девушка старалась объяснить, что ей больно, когда парень взял Талину за руку, но нежные поглаживания по спине, немного смягчили её страдания.
- Пфохляфье? – влезла она с вопросом в начале рассказа кудрявого, после чего замолчала и закрыла глаза, слушая дальше. Девушка попыталась улыбнуться, когда полу ангел решил усмехнуться над тем, что он рассказал, но боль и измененное строение зубов не позволили ей этого сделать. Раненые руки опустились вплоть до самих ног, когда парень начал делать целебный компресс. Тали приоткрыла глаза и частично видела, что делает кудрявый. Пока он обрабатывал её рану, та тихонько постанывала от процедуры и напряженно дышала. Кровь остановилась. Поддержка Ромеро много значила для сиреневоглазой в сложившейся ситуации. "Я надеюсь, что пройдет." – подумала она, приободряя себя со слов нового знакомого.
- Нехфаю а. – ответила девушка сразу же на два вопроса, а на протянутую парнем руку, она лишь помотала головой из стороны в сторону, отказываясь от помощи. Думать о еде сейчас было некогда. Хотя Талина была голодна, она лишь сидела на полу и сжимала в руках оставленный полукровкой, пропитанный какой-то жидкостью кусок ткани. Зубы почти перестали тревожить её, а боль от порезов, под действием зелья, потихоньку, но утихала.
- Шп... шпафипо. - пробормотала она в след идущему к еде Лео.
Талина
Талина

Ущелье Энанэль - Страница 4 53231116
Звездная пыль: 4590
Сообщения : 814
Очки : 2822

Ущелье Энанэль - Страница 4 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 4 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Судьба Вс Май 10, 2015 11:43 am

Шеорор задумчиво смотрел, как переданные портки расползаются на госте, падают на пол, превращаясь в прах.
- Однако, - задумчиво произнес он, хохотнув, видимо заразившись смехом от гнома.
То, что там видела или не видела покрасневшая Валватти, капитана не волновало. Отсмеявшись, он произнес:
- Что ж, ходи так. Только не попадайся на глаза ребенку, что находится в каюте рядом.
Мужчина еще раз хмыкнул, повернувшись в сторону Фандлинга, покачал головой.
- Вряд ли на этом судне ты найдешь огонь, мы – существа морские, факелов у нас нет, как и нет ничего того, что бы создавало огонь. Но спасибо за предложение.
Немного подумав, Шеорор произнес:
- Тут есть еще одна пустующая каюта, но на нее моя магия не распространяется, зато сможете отдохнуть, - что имел в виду капитан – было не понятно, но вот он кивнул на дверь, в которой парочку уже ждал матрос. Он собирался проводить Тайо и Фандлинга в рядом находящуюся каюту, там было мокро, сыро и пахло плесенью. Стояла двухэтажная койка, где полусгнившее дерево покрывал не слишком чистый матрац.
- Я попрошу принести вам что-нибудь из еды, - произнес мужчина, решив, что разговор окончен и занявшись своими картами.

Северине было интересно, что там происходит с их новой знакомой, но когда Леандро напомнил о тортике, все внимание малышки сосредоточилось на нем. Однако потом случилось нечто… Непонятно, то ли троица была так сильно увлечена своими делами, но она не заметила приближающихся шагов. Дверь медленно отворилась, на пороге стоял один из матросов.
- Я пришел забрать поднос… - произнес он и замер, усмотрев Талину, - Кто это?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения