Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ущелье Энанэль

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 3 Empty Ущелье Энанэль

Сообщение  Моргана Анубис Пн Ноя 28, 2011 5:52 pm

Первое сообщение в теме :

Ущелье Энанэль - Страница 3 Yeae_z10

Очень необычное образование из камня, что уходит отвесной стеной далеко вниз. Из каменных зубцов прорывается вода, образуя гигантские водопады, что льют вниз. Ночью трудно заметить эти скалы и легко разбиться об них. Тогда уже спасения ждать не приходится, ведь сильное течение смоет в водопад.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ущелье Энанэль - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Ущелье Энанэль - Страница 3 68317710Ущелье Энанэль - Страница 3 117Ущелье Энанэль - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ущелье Энанэль - Страница 3 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Северина де Ветра Вт Апр 28, 2015 2:11 pm

«И раз, два, три, четыре, пять. Можно ль нам начать играть? Или петь и танцевать, веселиться, не страдать. Только правила игры ты чужому расскажи. А иначе то беда – капитан поймает, и а-та-та. Ну давай, душа моя, ты поспеши. А то сил уже нет, лови меня, лови!» - вот опять спешат куда-то наши добрые друзья, вверх к мечтам да шалостям. И пока она девица вылезала из темницы, маленькое то дитя готовило речь. И вуаля.
- Мы сейчас на колабле: большом, пиратском колабле. Все, что видишь здесь, сейчас, как мир прикрас. Обратила ль ты внимание, когда лежала там, внизу, но магия – не просто слово, здесь только она все делжит на плаву. А заправляет этим капитан, немножко стлашный и очень суловый капитан. Именно поэтому тебе сейчас лучше не попадаться ему на глаза. Ведь... – но не успела Северина договорить, как звук «трубы» раздался в миг. Прислушавшись и разобравшись, менялась резко девочка в лице.
- Сбежал их пленник. Вот что странно, не Леанд… Леандло это может быть! Нам слочно надо что-то же плидумать. Но только как же не попасться никому то на глаза? – и забеспокоилась девчушка, на дверь пристально смотря.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Ущелье Энанэль - Страница 3 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Ущелье Энанэль - Страница 3 Zrit210Ущелье Энанэль - Страница 3 Post2210Ущелье Энанэль - Страница 3 68705510Ущелье Энанэль - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 3 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Судьба Вт Апр 28, 2015 3:11 pm

Кок спокойно посмотрел в сторону появившегося гостя, он некоторое время молчал, только когда парочка беглецов покинула кухню, поинтересовался:
- Лягуха? – и, не дав существу и слова молвить, захохотал.
Смех кока был слышим и в коридоре тоже, но не это должно было волновать парочку, и даже не крики матросов. Фандлинг так и не успел пожать руку крылатому, знакомое чувство появилось у оборотня, его снова скрутило невидимой цепью, а ноги оторвались от пола. Впрочем, такая же картина была и с Леандро тоже.
- Ты, кажется, должен был быть у девочки… - раздался тихий, но от этого более зловещий голос капитана корабля, который сейчас стоял на другом конце коридора и буравил парочку тяжелым взглядом светлых глаз.
Шеорор подошел ближе, беглецов сдавило так, что хрустнули кости. Дверь на кухню приоткрылась, кок все еще смеялся, а вот наутолан мог также на себе ощутить стальной захват телекинеза.
- Я вижу, мой корабль продолжает, словно маяк притягивать к себе новых существ… - произнес пират задумчиво, а после поинтересовался, - Больше никого нет?
К Северине больше никто не заходил, все были увлечены поимкой беглецов.


___________
Очередность: Леандро, Тайо либо Фандлинг (кто успеет быстрее), Талина, Северина.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 3 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Апр 28, 2015 3:57 pm

Выскочив в коридор, парень без оглядки быстро зашагал по направлению к лестнице, но через мгновение Фандлинг нагнал его и схватив за руку, потянул вниз. Полукровка остановился, непонимающе глядя на спутника. Им нужно было спешить - их вот-вот найдут и схватят, а гнома вдруг пробило на речь.
- Я не мог тебя там оставить, но ты прав, моя попытка спасти нас чуть не провалилась. Прости за это. Плохая была идея: врать я не люблю и не умею. Постараюсь в будущем таких ошибок не совершать. - когда Мак отпустил рукав рубашки, Лео выпрямился и улыбнулся ему. - Приятели - это хорошо. Ты можешь на меня положиться. - счастливый, что его так сказать "повысили", крылатый тут же протянул руку в ответ, готовый пожать её, но в этот момент всё тело неожиданно сковали невидимые цепи, омрачив такой торжественный момент.
"Шеорор..." - от одной только мысли о присутствии поблизости с ними капитана, Леандро бросило в дрожь. Зависнув в воздухе без возможности пошевелиться, юноша заметно побледнел едва услышав зловещий шёпот дракона. 
- Я... я... я как раз шёл к ней. - робко ответил пернатый и заскулил от боли, когда его с силой сжало телекинезом. Не трудно было догадаться, что корсар сейчас пребывает в очень и очень мрачном настроении, а значит, любое неосторожное слово сейчас может стоить жизни. Но парень не мог промолчать, зная, что Шеорор видел его в компании с гномом(не зря же он и его сковал). Нужно было объясниться. - Я шёл к малышке, но по пути вызвался проводить Фандлинга к вам. Мы слышали, вы хотели его видеть. И не надо винить его в побеге - не было этого. Это матросы, между прочим, нарушили приказ. Пришли за мной, а в результате - чуть не убили нас... - прохрипел пегий.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Ущелье Энанэль - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Ущелье Энанэль - Страница 3 Help210Ущелье Энанэль - Страница 3 Post2310Ущелье Энанэль - Страница 3 Help310Ущелье Энанэль - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 3 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Тайо Фьетир Вт Апр 28, 2015 6:51 pm

Тайо расширил глаза - крылатый, выскользнув из кухни, неожиданно показав за своей спиной ещё одного тритона, только явно мельче.
Сначала наутолан решил, что это детеныш, но мельком оглядев его, понял, что не бывает бородатых тритонов. Какие-то чудные тритоны тут.
Оба этих создания отмахнулись и ушли, так как по кораблю разнесся громкий шум сирены. Звук был похож на вой кларгов в брачный период, и мужчина скривился - странные сигналы здесь.
Тот, который держал нож, осмотрел его и захохотал, назвав лягухой.
- Что? Лягуха? Я похож на лягушку? Но это же не так. - Фьетир удивленно воззрился на повара.
Кок продолжил смеяться, когда бывший военный спросил его:
- Может, вы подскажете мне, где я? Просто я оказался у вр... - договаривать Тао не стал, так как ему показалось, что эта информация чересчур личная.
Но едва он хотел добавить ещё что-то, как его тело сковало неведомой силой. Даже дверь слегка приоткрылась. Сглотнув, наутолан дернулся, но захват не прошёл. Его тело словно оплели сети, которые никак не хотели разрываться. Он явно почувствовал силу телекинеза, ведь он многократно применял ее на себе, потому, пытаясь сосредоточившись, он попытался вырваться самостоятельно, но сил его оказалось недостаточно.
Тайо Фьетир
Тайо Фьетир

Ущелье Энанэль - Страница 3 Vil0up10

Сообщения : 464
Очки : 470


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 3 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Ср Апр 29, 2015 12:07 am

«Ха, а он неплох. Смог признать свою ошибку… Да вот только тверже ему все же стоит стать, нужно присмотреть за ним….», - гном хотел было пожать протянутую руку, да вот незадача опять то же самое странное чувство будто все тело сковывают цепи. Да вот только самих цепей не видно и разорвать их оборотню не под силу.
- Черт! – Фандлинг понимал, что-что, а злить капитана не в его интересах. Не смотря на то, что он уложил троих матросов из его команды, все еще можно было попытаться уложить миром. Правда дипломатия была явно не самой сильной стороной воина, он привык попросту размахивать оружием и изредка выполнять приказы Совета. А вот сейчас был явно не тот момент, когда можно было просто махать оружием… Да и когда капитан подошел, цепи сжались еще сильнее и Фандлинг чуть было не вскрикнул от неожиданной боли, но вовремя сдержался.
«Отлично… Ладно, что там говорил старик? "Прояви уважение и смирение когда знаешь, что тебе не победить"… Глупо, но делать больше нечего», - и с трудом повернув голову в сторону капитана, он решил заговорить с ним, перебив Леандро.
- Капитан Шеорор, верно? Вы можете не удерживать меня своей магией, я даю слово Стража Эльграсии, что, пока ничто не угрожает моей жизни, не достану оружие из ножен и не причиню вреда никому из вашей команды, а так же самому кораблю. – Если бы не заклятие, сдерживающее движения гнома, он бы поднял руки в знак примирения. – Я признаю вашу силу и ваш авторитет и не вижу смысла в этой борьбе. Ведь, если подумать вы сможете убить меня в любой момент, а я сделать ничего не смогу. Я хотел бы попросту поговорить с вами и разрешить взаимные претензии обоюдным миром. Ежели мою просьбу невозможно выполнить по той или иной причине, то отпустите хотя бы Леандро. Он ни в чем произошедшем в трюме не виноват.
При других обстоятельствах гном несколько раз бы подумал, говорить ли это вообще или попросту пытаться решить все силой. Но вот если сейчас разозлить капитана неизвестно, что тот сделает с ангелом и его ребенком. Если на свою жизнь гном уже давно поставил крест то рисковать чужой он не мог. У него не было на это права.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Ущелье Энанэль - Страница 3 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Ущелье Энанэль - Страница 3 Vetoch14Ущелье Энанэль - Страница 3 Png_1810Ущелье Энанэль - Страница 3 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 3 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Талина Ср Апр 29, 2015 8:22 am

"Пиратский корабль? Магия всё держит на плаву? Стоп. Магия? Возможно, у девочки разыгралось воображение. Однако, как я сюда попала? И эти бабочки, откуда они тут оказались? Ничего не понимаю, бред какой-то, а низкорослый человек, которого я встретила до появления в этой комнате? Все очень странно. Может, я сплю? Не похоже. Но, единственное я знаю точно - капитан, явно будет не рад женщине на корабле, по этому, не стоит попадаться ему на глаза" – думала про себя девушка, пока дитя отвечало на её вопросы.
В момент, когда девочка стала пристально смотреть на дверь, Талина подошла к Северине чуть ближе, присела на корточки и своей рукой коснулась подбородка малышки. Добродушно улыбнувшись, тихонько повернула её голову в свою сторону и, посмотрев в красивые зеленые глаза, сказала:
- Не волнуйся, мы обязательно выберемся отсюда. – после чего, девушка убрала руку от её подбородка, добавила:
- Мы так и не познакомились. Меня зовут Талина. Либо, можешь просто звать меня Тали, а как твоё имя, принцесса? – завершив фразу, не убирая улыбки, сиреневоглазая нежно провела рукой по густым и приятным на ощупь волосам своей новой знакомой. Дождавшись ответа, Талина встала и медленно, почти на цыпочках, подошла к единственной двери в помещении, а выражение лица сменилось на обыденное. За дверью были слышны отдаленные голоса, владельцами которых, скорее всего, были пираты. Медленно схватившись за дверную ручку, девушка посмотрела на Северину и спросила:
- Как думаешь, они следят за этой комнатой? – на секунду задумавшись, добавила:
- Ах, да. О каком пленнике по имени Леандро ты говорила? – завершив свой вопрос, свободную руку, Тали положила на рукоять меча, который находился в ножнах за спиной и была готова приоткрыть дверь.
Талина
Талина

Ущелье Энанэль - Страница 3 53231116
Звездная пыль: 4590
Сообщения : 814
Очки : 2822

Ущелье Энанэль - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 3 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Северина де Ветра Ср Апр 29, 2015 12:55 pm

Паника и беготня, что поглотила сейчас жизнь корабля не коснулась каюты девчушки. Она и ее гостья еще какое-то время могли спокойно дышать. Вот только не спроста какая-то вдруг появившаяся тишина, ох как не спроста. Поэтому несмотря на ответную улыбку и приободряющие слова, в душу ребенка заползла тревога.
- Уйти отсюда можно хоть сейчас, но вот покинуть сам колабль возможно только по желанию капитана. Но ты плава, не в этом главная сейчас забота да почти беда, - и аккуратно, шаг за шагом, девчушка двинулась за Талиной след и прямо в след. – Севелиной звать меня иль плосто Севой кто-то кличет. Плиятно познакомиться Талина… класивое имя. Откуда ты здесь? Появилась случайно иль долго по милу блодила уже?
Дракончик внимательно следила за тем, что сейчас хотела сделать Талина. Да, за пределами каюты места для маневров было куда больше чем в ней, вот только и преград было как в море песчинок на дне. Но когда же ребенок отказывался играть?
- Они приходят, проверяют, но так следить, наверное, и не следят. Ведь знают точно, что не убегу, да и каюта капитана чуть-чуть вперед, куда бежать. А Леандло – длуг селдечный, но заболел он, вот и пележидал. Но селдце, селдце не на месте, пола его ж вылучать. Но не боишься ль ты попасть на глозу молей, не жалует он гостей, не жалует гостей…
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Ущелье Энанэль - Страница 3 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Ущелье Энанэль - Страница 3 Zrit210Ущелье Энанэль - Страница 3 Post2210Ущелье Энанэль - Страница 3 68705510Ущелье Энанэль - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 3 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Судьба Ср Апр 29, 2015 2:37 pm

Капитан спокойно смотрел на Леандро, не было понятно, верит он крылатому или нет, а может ему и вовсе все равно и сам факт того, что чужаки разгуливают спокойно по кораблю, приводит его в ярость.
Шеорор медленно повернулся и двинулся к лестнице, а схваченная троица поплыла следом за пиратом.
Северина с Талиной так и не успели выйти из каюты, когда в коридоре показался капитан корабля. Мужчина полез в карман, извлек ключ и отпер свою каюту. В этот момент Леандро мог почувствовать, как тиски пропадают, его больше не держали.
- Иди к малышке и не слоняйся больше по кораблю! – мрачно произнес Шеорор даже не оборачиваясь, а после «завел» оставшуюся парочку в свои покои, да прикрыл дверь.
В каюте на кровати все также сидела побледневшая светловолосая Валватти. Она испуганно вздрогнула, завидев своего тюремщика, обвела встревоженным взглядом пойманных им существ, промолчала.
- Итак… - наконец-то произнес капитан, усаживаясь на скрипучий стул, глядя то на Тайо, то на Фандлинга, - Сначала мне интересно послушать рассказ того, кто совсем недавно появился на корабле.
И уставился на наутолли немигающим взглядом.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 3 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Апр 29, 2015 4:00 pm

После того, как гном договорил, Леандро переполнился чувством уважения к Фандлингу, возведя его для себя, чуть ли не в ранг святых. Он оказался не только храбрым и сильным, но ещё и невероятно мудрым воином. В общем, в глазах пернатого он был идеалом того, к чему ему вообще стоит стремиться и если б не телекинез, сковавший тело, то парень бы отдал сейчас бородатому дань уважения, приклонив перед ним колено - именно так делали в Аскельто, когда встречали стража высшего ранга, но увы.
"О, Фандлинг... вот бы мне воспитать в себе ту же мудрость, твёрдость духа и решительность, что есть в тебе. Без сомнения, живи бы он в Аскельто, то сразу принят был бы в высшие войска." - с уважением и благодарностью во взгляде смотря на гнома, брюнет еле заметно кивнул ему. - "Тебя я не оставлю дракону на расправу. И чтобы не задумал капитан - прикрою твою спину."
Вслух же Лео не обронил ни слова, а лишь устало посмотрел на Шеорора. Пират, к слову сказать, тоже не был многословен и по его спокойному выражению лица, трудно было предугадать, что он собирается делать с троицей дальше. Прихватив всех пленников с собой, капитан направился к себе в каюту, но перед самым входом в неё, внезапно принял решение освободить крылатого. Кудрявый, витая в своих мыслях, не заметил момента, как его отпускает телекинез и в результате просто рухнул на пол.
- Да... А Валва... - но дверь уже захлопнулась и юноша остался сидеть один посреди коридора, не зная, как поступить. С одной стороны, врываться вслед за остальными сейчас было очень глупо и опрометчиво, однако с другой, пегий обещал, что не оставит Мак'Милона в беде. Так как же поступить? Поднявшись на ноги, полукровка прильнул ухом к двери, пытаясь услышать, что там происходит. Простояв так пару минут, пернатый отошёл и тяжело вздохнул.
"Что ж, ладно. Тишина - это хорошо. Если бы он начал их пытать, уверен я бы услышал. Видимо пока всё идёт гладко. Уверен, Фандлинг сумеет найти с ним общий язык и всё решиться миром, ну а я, в случае чего, всегда успею подскочить к нему на выручку и плевать на последствия. Я обещал."
С этой мыслью, парень развернулся и направился дальше по коридору - в каюту к Северине. Всё, чего ему сейчас хотелось, так это удостовериться, что с ней всё в порядке, что ни одна пиратская рожа не тронула её за время его отсутствия. Остановившись перед дверью, брюнет обтёр лицо об рукав рубашки, немного отряхнулся и получше обмотал водорослями руки.
"Надеюсь, не напугаю её своим слегка измотанным видом" - напоследок заправляя рубашку в штаны, пегий неожиданно для себя вдруг обнаружил, что в кармане что-то есть и через мгновение извлёк оттуда потерянный кулон. - "О, так он всё это время был при мне? Удача!" - улыбнувшись, парень надел его себе на шею, ощущая, как за спиной сразу же пропала тяжесть крыльев. Теперь он снова выглядел, как самый обычный человек. Счастливый, он открыл дверь и сделал шаг внутрь.
- Северина?
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Ущелье Энанэль - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Ущелье Энанэль - Страница 3 Help210Ущелье Энанэль - Страница 3 Post2310Ущелье Энанэль - Страница 3 Help310Ущелье Энанэль - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 3 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Тайо Фьетир Ср Апр 29, 2015 5:17 pm

Сила удерживала Тайо, и все попытки вырваться не привели к успеху.
Кок, отсмеявшись, пробормотал себе под нос:
- Что, лягуха, допрыгался? Вот сейчас тебе капитан Шеорор задаст трепки. Чужаков он не любит. Очень не любит. - и пугающе усмехнулся.
Что имел в виду дюжий повар, Фьетир не понимал. Собственно, он бы даже не успел бы и спросить. Сила, связавшая его по рукам и ногам, потащила над полом, и скребя носками сапогов деревянные доски, наутолан пришел в ужас - какой же силой обладает этот капитан, раз смог достать его здесь?
Дверь полностью отворилась и бывший военный оказался в небольшом корабельном проходе, где стояли собственно, двое виденных ранее им тритонов. Причем оба были, кажется, также скованы и не могли шевелиться.
Капитан же напоминал молодому монаху взрослого тритона, умудренного опытом. И глаза были у него умные. Правда, слегка безумные, но только слегка...
Удивление могло бы перерасти в некие вопросы, если бы капитан, не закинув пернатого тритона в каюту, в которой Тао мельком заметил маленькую русалочку, а затем, не спрашивая разрешения, затолкнул его и бородатого тритона в каюту.
По достаточно богатой обстановке Ти понял, что это каюта капитана. В помещении сидела светловолосая русалка, и опять с ногами!
Если бы Тайо мог, он бы кричал от удивления - как вышло, что в этом мире все русалки и тритоны передвигаются на ногах? Эта русалка выглядела не лучшим образом, и вот теперь наутолан понял, что капитан с ней делал.
Откашлявшись, он почувствовал, как тиски телекинеза немного ослабляются, что позволило ему дышать немного легче.
Глядя на бородатого тритона, Фьетир пожалел, что Шеорор начал с него. Кажется, короткий тритон злил пирата, но в эмоциях последнего наутолан был не особо уверен. Сам, кажется, Шеорор, если кок не соврал, уселся на стул, и в лоб задал интересующий его вопрос.
- Хм, я оказался здесь по неясной случайности. Я бродил по острову, а затем попал в портал, за ним встретил коротышку, который закинул меня сюда. Вот и вся история. А есть еще что-то, что бы вы хотели узнать. - все же глупое геройство было не совсем в духе Тайо, но он решил осторожно прощупать почву, узнать, насколько вспыльчив капитан.
Тайо Фьетир
Тайо Фьетир

Ущелье Энанэль - Страница 3 Vil0up10

Сообщения : 464
Очки : 470


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 3 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Ср Апр 29, 2015 8:58 pm

Капитан казалось бы пропустил мимо ушей все то, что сказал Фандлинг. По крайней мере, гнома он не отпустил, а из камбуза вылетел тот странный матрос, который оказался и вовсе не матросом. Иначе, зачем тогда Шеорор и на него применил свою магию. Но вот когда Леандро все-таки отпустили и дали уйти к его малышке, гном облегченно вздохнул. Теперь он отвечал лишь за свою жизнь, а значит, следить за словами нужно было меньше. Попав в комнату капитана, он вновь увидел ту девушку, которую встретил когда впервые попал на этот корабль. Но теперь он смог рассмотреть её получше.
«Эльф! Она ведь тоже эльф!», - Фандлинг был удивлен, как же он сразу не смог разглядеть в этой хрупкой девушке эльфийку. – «Как так? Что этот капитан делает? И что эльф делает в море?»
Благо, что бы подумать, у гнома было много времени. Капитан, решил вначале разобраться с тем кто прибыл только что… Странное существо, кто знает что было у него в голове, но говорить он умел… Решив пока не обращать на это внимания, гном сосредоточился над тем, что бы придумать, что же говорить капитану.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Ущелье Энанэль - Страница 3 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Ущелье Энанэль - Страница 3 Vetoch14Ущелье Энанэль - Страница 3 Png_1810Ущелье Энанэль - Страница 3 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 3 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Талина Ср Апр 29, 2015 9:44 pm

Стоя у двери, Талина задумалась и совсем забыла рассказать о том, как она здесь очутилась, хотя сама толком не знала верного ответа. Дослушав девочку, сиреневоглазая хотела заговорить, но вдруг услышала приближающиеся шаги.
- Тссс… кто-то идет. – девушка отпустила ручку двери, сделала шаг назад и встала в боевую позу, схватившись за свободную рукоять меча в ожидании гостя. Шаги становись всё более отчетливыми и дверь вдруг приоткрылась. В дверном проеме показался какой-то человек, по одежде очень напоминающий какого-то матроса или пирата. Не зная, что делать, Талина решила сделать предупредительный взмах. Она дернула руку, которая держала меч, находившийся на спине и с молниеносной скоростью ударила им в нескольких сантиметрах от головы незнакомца, применив особую технику Нито-Рю. Меч завис в воздухе рядом с головой мужчины.
- Ты кто? – с недоверием спросила девушка у Леандро, после чего посмотрела краем глаза на девочку и спросила, не убирая оружия:
- Северина, ты его знаешь?
Талина
Талина

Ущелье Энанэль - Страница 3 53231116
Звездная пыль: 4590
Сообщения : 814
Очки : 2822

Ущелье Энанэль - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 3 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Северина де Ветра Ср Апр 29, 2015 10:25 pm

Шаг за шагом кто-то к ним идет, возможно, чтобы проверить, кто в домике живет. Или же дать старт игре: прячь или же замри. Что пригодиться в следующих их шаг? Осталось немного времени, чтобы все узнать. И поэтому именно сейчас девчушка приготовилась… нет, не атаковать.
«Мы с тобою станем точно, как заядлые то бегуны. В пору будет мили бегать, а потом пускаться вплавь. Раз за разом, словно по заказу, коридор, второй, другой. Ты там на ночь глядя не заказывала разбой?» - кто же это мог то думать? Правильно, лишь только он, как пройдет волна безумства, возможно, вывод будет то другой. А пока лишь скажем хором:
- Он, кто ходит по колидолам. Мой такой-то долгожданный длуг… Лео, вот как его зовут! – слова, так и лились из уст, когда маленькие ножки бежали к парню с водорослями временно на месте рук. Не обращая внимание на боевую стойку Талины, малышка кинулась на шею к Леандро, заставляя сделать пару шагов из-под меча.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Ущелье Энанэль - Страница 3 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Ущелье Энанэль - Страница 3 Zrit210Ущелье Энанэль - Страница 3 Post2210Ущелье Энанэль - Страница 3 68705510Ущелье Энанэль - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 3 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Судьба Чт Апр 30, 2015 11:34 am

Шеорор выслушал нового гостя и перевел ничего не выражающий взгляд на гнома.
- Теперь я хочу послушать, что произошло в трюме. У меня уже есть одна версия выжившего матроса, и если я почувствую, что меня обманывают, то поверю именно ей… - угроза не иначе.
С этими словами пират встал, прошел к шкафу, не обращая внимания на Валватти. Из шкафа он извлек небольшой сундучок из красного дерева, на котором были изображены загадочные рисунки-узоры.
Вновь сев на свое место, пират открыл сундук и показал его содержимое парочке. Внутри находилось четыре серебряных браслета, ничем особо не примечательные.
- Четко и ясно произнесите свои имена, - медленно сказал Шеорор, - И лучше бы они были настоящими.

Не успела Северина обрадоваться появлению Леандро, да познакомить его с Талиной. Как в коридоре снова раздались шаги, приближающиеся к ее комнате. Один из матросов нес поднос со съестным для девочки и крылатого.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 3 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Апр 30, 2015 12:03 pm

Что ж, приветствие было весьма неожиданным. Стоило только полукровке войти в каюту, как мимо его носа, со свистом разрезая воздух, промелькнуло острое, как бритва, лезвие меча и если бы не тренированная реакция, то Леандро скорее всего задело бы им, но он успел резко отклониться назад. Застыв словно статуя с приподнятыми вверх руками, пернатый ошарашенно посмотрел на незнакомку. Остриё её оружия указывало на него и находилось всего в нескольких сантиметрах от того, чтобы пронзить насквозь его голову. От такой переспективы у кудрявого невольно сжалось всё внутри и сердце на мгновение, кажется, остановилось, по лбу скатилась одинокая, выступившая от испуга капелька пота, а в горле стало суше, чем в любой пустыне мира. Однако едва услышав приветственный крик дракончика, он тут же вышел из шокового состояния и взял себя в руки.
- У меня тот же вопрос к вам. - спокойным тоном ответил брюнет и, подхватив на руки подбежавшую к нему Северину, отступил на шаг назад, прижимаясь спиной к двери. - Ты в порядке? Не ранена? Она не обидела тебя? - обеспокоенно осматривая малышку с ног до головы, парень лишь убедившись, что та цела и невредима, выдохнул и крепко обнял.
Незнакомую же девушку он одарил недоверчивым хмурым взглядом и, услышав приближающиеся шаги, доносящиеся из коридора, медленно по стеночке обошёл её, заняв более удобную позицию для манёвров, в случае, если та решит ещё помахать здесь своим мечом. - Кто- то идёт...
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Ущелье Энанэль - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Ущелье Энанэль - Страница 3 Help210Ущелье Энанэль - Страница 3 Post2310Ущелье Энанэль - Страница 3 Help310Ущелье Энанэль - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения