Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ущелье Энанэль

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 9 Empty Ущелье Энанэль

Сообщение  Моргана Анубис Пн Ноя 28, 2011 5:52 pm

Первое сообщение в теме :

Ущелье Энанэль - Страница 9 Yeae_z10

Очень необычное образование из камня, что уходит отвесной стеной далеко вниз. Из каменных зубцов прорывается вода, образуя гигантские водопады, что льют вниз. Ночью трудно заметить эти скалы и легко разбиться об них. Тогда уже спасения ждать не приходится, ведь сильное течение смоет в водопад.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ущелье Энанэль - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Ущелье Энанэль - Страница 9 68317710Ущелье Энанэль - Страница 9 117Ущелье Энанэль - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ущелье Энанэль - Страница 9 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Чт Ноя 26, 2015 12:10 am

Вслушалась в его слова малышка или нет, но вскоре грустный взгляд, который так не нравился оборотню, пропал, а вместо него уже вернулась привычная Сева, которая спрыгнула с кровати и уже шустро потащила Фандлинга к двери. Её слова при этом, пусть и были серьезны, но все-таки она согласилась…
- Вот и отлично, я теперь подумываю, может мне вообще собрать отряд какой-то? – Медведь усмехнулся, невольно оскалившись. – Разношерстный такой, да и разночешуйчатый! Будет забавно, а главное интересно, верно? Но для начала, я отдам своеобразный долг капитану, да и ты же раньше времени не уйдешь… - С начавшейся шутки, мысли гнома приобрели более серьезный оттенок, возможно эта идея и не такая бредовая как казалось изначально… В конце концов, отряд всегда лучше одиночки, разве что речь идет о разведке, а не выживании… Хотя некоторые эльфы с этим и поспорить могли бы, но у гномов Мак уже давно осознал эту простую истину, да и в конце концов, дракон в отряде это не хухры мухры! – Энию? Это так ту лису зовут? Нужно будет это верно… А то если подумать… - Мак вспомнил того осьминога, который лез своими щупальцами к Леандро. Мало ли, что другие матросы захотят сделать уже с девушкой? – Ты права, нужно поспешить, тут я не поспорю.
Выйдя из комнаты, Фандлинг осмотрел пустой коридор. Нужно было зайти к капитану, это Сева верно сказала, но тянуть время? Черт, все очень и очень плохо, если самые худшие догадки оборотня были верны. Значит выбор только один…
- Так, малышка, я думаю, что стоит проверить ту лисичку, но и разрешение нам нужно спросить… Можешь пойти и узнать у него, можно ли нам поговорить с ней? А я пока пойду и посторожу её у клетки, а то мало ли что может произойти. Договорились?
Выслушав ответ малышки, оборотень поспешно развернулся и поспешил в трюм. Уже спускаясь вниз, он невольно подумал, а что если матросы уже там, то что может сказать им не такой уж и желанный гость на корабле? Махнув лапой, Мак отмахнул эти мысли. Об этом он подумает позже. Когда он спускался, он специально топал, да и шумел довольно громко, чтобы спугнуть матросов, мало ли?
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Ущелье Энанэль - Страница 9 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Ущелье Энанэль - Страница 9 Vetoch14Ущелье Энанэль - Страница 9 Png_1810Ущелье Энанэль - Страница 9 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 9 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Эния Чт Ноя 26, 2015 10:59 am

Матросов явно веселила уверенность девушки. Они ухмылялись и кряхтели, подбадривая друг друга. Очевидно, что её предупреждение, никак не смутило матросов. Напротив даже раззадорило их намерение. Они стали преображаться внешне в каких-то отвратительных на вид существ, отдалённо напоминавших осьминога. Ответа девушки они ждать не стали, а сразу ринулись на неё. Эния тоже медлить не стала. Она вполне могла атаковать их в ответ на их грязные намерения, но это было бы пятном на её карме, перед капитаном. Вторым вариантом была хитрость, её то девушка и выбрала. Шансов на то, что это сработает, было мало, но цепляться нужно было за любую возможность. В тот же миг как матросы попытались её схватить, она отпрыгнула в сторону и обернулась лисицей. В этой форме она была меньшего размера, а значит более проворная, чем гигантские осьминоги в маленькой каюте. Там куда она приземлилась, была как раз куча гниющих трупов. Отвратительный запах тут же ударил в чувствительный нос лисицы. Но это было не так плохо как быть изнасилованной отвратительными морскими оборотнями.
- Надеюсь, вы не против, что я тоже немного преобразилась? – Тявкнула лисица, стараясь как можно реже вдыхать удушливый трупный воздух.
Эния
Эния

Ущелье Энанэль - Страница 9 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Ущелье Энанэль - Страница 9 Kolo10Ущелье Энанэль - Страница 9 79792910Ущелье Энанэль - Страница 9 Uuycuy10Ущелье Энанэль - Страница 9 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 9 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Мелисаэль Сб Ноя 28, 2015 7:55 pm

- А я вовсе и не стремилась попасть на ваш корабль, равно как и умирать, но я здесь, и с этим уже ничего не поделаешь, - спокойно ответила Лиса капитану. - Я правда благодарна за подарок, этот кулон приобрел для меня определенную ценность, и мне не хотелось бы его терять.
Эльфийка не соврала ни словом, ей действительно стала необходима эта подвеска, хотя бы на первое время, пока она не найдет способ, чтобы обходиться без нее. И про благодарность она не врала, на капитана она конечно распространялась - за то, что отправил в каюту, но больше всего девушка была признательна зеленоволосой хозяйке этой каюты. Лиса и сама не могла сказать, почему сделала такое распределение.
- Да разве я спорю, что это ваш корабль? – всплеснула руками девушка – Но Северина ведь тоже мне помогала с поиском подвески, да и Эния тоже немножко. – Лиса не стала уточнять, что из-за рыжей она вообще могла не найти кулона – А вы так кричали на нее за это, хотя я и не поняла, что она такого сделала, поэтому я позволила себе сказать то, что сказала.
Мелисаэль
Мелисаэль

Ущелье Энанэль - Страница 9 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Ущелье Энанэль - Страница 9 Zrit710Ущелье Энанэль - Страница 9 68705510Ущелье Энанэль - Страница 9 Palitr13Ущелье Энанэль - Страница 9 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 9 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Северина де Ветра Пн Ноя 30, 2015 9:04 pm

Прыг-скок, прыг-скок. Шаг за шагом, прыжок за прыжком малышка двигалась по коридору. Она опять была поглощена идеей спасения мира. Опять то навязчивое желание засунуть свой нос везде, где он только сможет пролезть, появилось и замаячило в мозгу ребенка. А это грозило не только большими неприятностями - звучными шлепками по попе, но и постановкой в угол, если смотреть с этой стороны. Девчушка сдерживала себя, как могла, но вот приступы безудержного веселья прорывались сквозь все барьеры со скоростью света, грозясь опять начать круговорот сумасшествия в природе. Поэтому, пока здравый смысл оставался здравым, стоило поспешить.
- Отляд путешественников – любителей, что может быть лучше и веселей! Да, это будет опледеленно удачным стечением обстоятельств, ведь исследовать данный мил можно очень долго. А чем больше с тобой налоду – тем, ух, плиключения будут слаще. – да-да, дракончик согласилась с мнением оборотня. Сева на мгновение остановилась посреди коридора, и с лукавый огоньком в глазах посмотрела на Дядю Мака. – Да, лисичка – Эния. И сейчас, наверное, ей очень, очень страшно и неприятно.
«Как же страшно. Ты сама знаешь, какие существа эти матросы на самом деле. И вряд ли они тут заботятся о морали и нравственности пленников.» - Шляпник не мог не вставить свое слово в сложившуюся ситуацию. А девочка, подмигнув мишке, развернулась в сторону обители капитана.
-Да, я пойду наведаюсь к Шеололу. А ты поспеши в тлюм. Ох, чувствует мое селдце, не очень добро ее там встретят.
И на этой грустной ноте, аль может и не очень злой, ребенок мал пошел к каюте, где могло решиться все. Как быть, что думать иль о чем вещать. Держать себя, а может стоит пустить все в пляс? Уж там смотреть? Нет-нет, пока пусть будет тихо, а значит… кулачком стук в дверь. И приоткрыв сию преграду, Северина тихо внутрь вошла.
- К вам можно?
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Ущелье Энанэль - Страница 9 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Ущелье Энанэль - Страница 9 Zrit210Ущелье Энанэль - Страница 9 Post2210Ущелье Энанэль - Страница 9 68705510Ущелье Энанэль - Страница 9 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 9 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Судьба Ср Дек 02, 2015 7:12 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/11/23/657849_655033_pirat.png]
- Что я делаю у себя на корабле – кричу, убиваю или насилую кого-то – гостей это волновать не должно, если они хотят все еще оставаться в статусе гостя! – капитан и не думал отдавать подвеску Мелисаэль, встав со своего места, он принялся разглядывать карты Страны чудес, подмечая, где там можно высадиться. Как раз в это время зашла Северина, чем заслужила пасмурный взгляд капитана.
- Чего тебе? – не слишком ласково поинтересовался дракон, заранее опасаясь, что девочка сообщит, что на корабль проник еще кто-то.

- Нам все равно, какую ты примешь ипостась! – хохотнул один из пиратов, продолжая тянуть к Энии свои склизкие щупальца.
Матросы вовсе и не думали убегать, когда расслышали громкое топанье, они лишь обернулись, рассматривая того, кто должен был появиться. Вошедший же Фандлинг мог увидеть лисицу за решеткой рядом с двумя полуразложившимися телами и двух матросов в трюме, один из которых уже принял свою проклятую форму. Но прежде чем оборотень смог что-то сделать, по его телу прошелся не хилый такой разряд тока. Именно его – Фандлинга караулил еще один матрос, который превращался в электрического ската и имел его способности. Этому мужчине было совершенно плевать на лисицу, он хотел отомстить за погибших товарищей.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 9 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Сб Дек 05, 2015 3:35 am

Оборотень ступал громко и совершенно не следил за осторожностью. И зря, как оказалось на него все-таки имели зуб, а то уж Фандлинг думал, что нет товарищеского духа на корабле. Но не сейчас ему радоваться этому открытию.
Стоило только мишке спуститься в трюм и заметить лису в клетке, в которой он сам недавно сидел, о чем подтверждали так и не убранные тела, да матросов около неё, при чем один из них уже преобразился, как по его телу прошел сильный удар тока, заставивший оборотня припасть на одно колено.
И пусть Мак знал, что такое удар током и все последствия от него, но что толку от знания, если оно совершенно не защищает от последствий? Да и удар был гораздо мощнее, чем от того же молота гнома, а это уже не хухры мухры. В голове пронеслось, что не стоило затевать драку на корабле уже после того, как капитан принял гнома на корабле не как пленника, но в этот раз инициатором был не он. После этого гном окончательно завалился на бок и отрубился, погрузившись в пучину своего сознания.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Ущелье Энанэль - Страница 9 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Ущелье Энанэль - Страница 9 Vetoch14Ущелье Энанэль - Страница 9 Png_1810Ущелье Энанэль - Страница 9 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 9 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Эния Сб Дек 05, 2015 12:58 pm

Матросы оказались совершенно не разборчивы в предмете своего желания. С их мнением Эния была совершенно не согласна. Мало того, что она и представить себе не могла, что её ждало, когда щупальца всё же доберутся до неё, так ещё и в облике лисицы это бы выглядело слишком отвратно. Девушке даже вид матросов казался отвратительным, что уж говорить про их скользкие касания. Оказавшись в окружении трупов, лисица принялась прятаться меж мёртвых тел, чтобы её было сложней поймать. Однако, эта стратегия была сложно осуществима, так как от мертвецов пахло на столько плохо, что моряки ей на миг показались лучшей альтернативой. Наконец не выдержав вони, она решила защищать свою честь. Вынырнув из-за тел, она бросилась прямо на ближайшего моряка. Подпрыгнув она попыталась вцепиться в горло уродливому существу. Она не собиралась убивать его, на против. Ей хотелось напугать его, достаточно сильно, чтобы отбить у него игривое настроение. Шансы не попасть под крепкие объятья щупалец, были не велики, но выхода другого не было. Лучше быстрая смерть от клинка чем медленная от трупного яда.
Эния
Эния

Ущелье Энанэль - Страница 9 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Ущелье Энанэль - Страница 9 Kolo10Ущелье Энанэль - Страница 9 79792910Ущелье Энанэль - Страница 9 Uuycuy10Ущелье Энанэль - Страница 9 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 9 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Мелисаэль Пн Дек 07, 2015 8:21 pm

- Надеюсь мне удастся избежать таких зрелищ на вашем корабле, капитан, - ответила Лиса, имея в виду убийства и насилие. - «А то я вряд ли смогу остаться просто наблюдателем» - мысленно добавила она.
Хотя конечно это вряд ли, что она ничего не увидит, не может на пиратском корабле не совершаться убийств.
«Интересно, то есть я еще гость? А что будет, когда я им перестану быть?» - мгновенно мысли перескочили на другую тему, но этот вопрос эльфийка вслух задавать не стала, мало ли, еще продемонстрируют.
А подвеску пират так ей и не отдал.
«Вот как-будто она ему очень сильно нужна!» - разозлилась крылатая, но опять-таки вслух ничего не сказала, да и на лице ее не отразилось никакой лишней эмоции.
- А что такое Страна Чудес? Очень интересное название. Что там такого чудесного? - поинтересовалась девушка, подлетая к картам и тоже их рассматривая, правда она в них ровным счетом ничего не понимала — Вы сказали, что там как-то можете изменить Северину.
Как раз в этот момент малышка и появилась в каюте.
«Похоже ответов я теперь не дождусь» - вздохнула Лиса, подумав, что девочка сейчас завладеет всем вниманием капитана.
Мелисаэль
Мелисаэль

Ущелье Энанэль - Страница 9 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Ущелье Энанэль - Страница 9 Zrit710Ущелье Энанэль - Страница 9 68705510Ущелье Энанэль - Страница 9 Palitr13Ущелье Энанэль - Страница 9 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 9 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Северина де Ветра Ср Дек 09, 2015 8:26 pm

Как начать разговор, если ты стоишь и почти дрожишь как осиновый лист? Как связать два плюс два вместе, если твои ладошки покрылись потом, и ты нервно вытираешь их о свое платье? Быть может та девочка, что живет внутри тебя справится с этим? Или может все же не стоит выпускать ее наружу. Ведь великие искатели путешествий могут не вернуться из далеких и прекрасных стран в том виде, в котором они привыкли себя воспринимать. Сомнения да терзания, готовы были разорвать душу малышки. Да вот только стремление помочь всем и вся, любопытство, что никогда не спит, заставило все же сдвинуться дело с мертвой точки.
- А как мы можем понять, кто же такая гостья-лисичка? Мы можем плийти к ней и все лазведать? И да, как мне узнать, что в комнате той велно, а что следует за сказку плинять? – глупые мысли складывались не в самые лучшие вопросы, да в голове уже почти бардак. Что дальше делать, так жить почти что нельзя.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Ущелье Энанэль - Страница 9 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Ущелье Энанэль - Страница 9 Zrit210Ущелье Энанэль - Страница 9 Post2210Ущелье Энанэль - Страница 9 68705510Ущелье Энанэль - Страница 9 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 9 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Судьба Пт Дек 11, 2015 1:47 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/11/23/657849_655033_pirat.png]
Матрос был явно доволен тем, что вырубил медведя. Он глумливо улыбался, раздумывая о том, что будет делать с телом. Потом нагнулся, не обращая внимания на своих товарищей, взял Фандлинга и потащил его куда-то прочь из этого места.
У Энии же не получилось, не только напугать матросов, но и вцепиться в его горло, а все потому, что видимо из-за страха лиса забыла, что находится запертой за решеткой, через прутья которой существо и просовывало свои щупальца. Поэтому со всего лета, рыжая ударилась о поржавевшие прутья мордочкой и упала на пол.

- Я потом вызову ее для допроса, - хмуро глядя на Северину, ответил Шеорор и вопросительно поднял бровь, не поняв последнего вопроса, - Что?
В какой-то момент вспомнив, что с девочкой они в комнате не одни, пират кинул в сторону Мелисаэль кулон и предупредил:
- Еще раз пойдешь против меня, я сломаю это побрякушку, я понятно и доходчиво выражаюсь?

Фандлинг мог очнуться связанным в темном помещении, напоминающим склад, только пустой. Он был полностью гол, ни одежды, ни каких либо вещей поблизости видно не было.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 9 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Вт Дек 15, 2015 3:11 am

Очнулся оборотень уже в другом помещении, видать его перетащили, но вот только для чего? И куда? Мак осмотрелся, вроде как какой-то склад, или опять-таки трюм, лишь место в котором медведь еще не был.  
- Эй! – Подал он голос. – Есть тут кто? А ну-ка выходи и прими честный бой!
Лишь после того, как Фандлинг выкрикнул, он обратил внимание, что остался без брони. Точнее совершенно без брони. Штаны он снял еще раньше перед обращением, а теперь кто-то стащил с него нагрудник, перчатки, сапоги, да пояс. И еще при всем этом, его молот куда-то утащили!
- Что за дела?! – Возмущению гнома не было предела. Ну за броню он не оосбо переживал, благо мех спасал от холода, да и скрывал все что не нужно видеть, а вот за его считай фамильное оружие… Тут уж он уж точно будет мстить тем, кто свиснул его молот. – Наглец! А ну высунься из своего темного уголка!
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Ущелье Энанэль - Страница 9 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Ущелье Энанэль - Страница 9 Vetoch14Ущелье Энанэль - Страница 9 Png_1810Ущелье Энанэль - Страница 9 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 9 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Эния Вт Дек 15, 2015 7:06 pm

От страха и паники лисица впала в состояние помешательства и забыла, что не сможет преодолеть решетчатую преграду за которой стоял враг. Всем весом она воткнулась мордой в пространство меж прутьев и звучно клацнула зубами. А дальше голосу застелила одна сплошная боль, разливавшаяся от кончика чёрного носа, по позвоночнику, до самых кончиков лап и хвоста. Красная пелена застелила глаза и ощущение падения, длившееся казалось целую вечность. Однако встреча с влажным полом трюма не дало ей потерять сознание. Громкий вой длившийся всего пару секунд, мог передать всю боль Энии как физическую, так и душевную.
«Плевать! Пусть делают, что хотят. Нет сил… Больше не стану бежать!» - Ей бы и не удалось сейчас что-либо сделать, голова шла кругом, а лапы беспомощно искали опоры.
Эния
Эния

Ущелье Энанэль - Страница 9 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Ущелье Энанэль - Страница 9 Kolo10Ущелье Энанэль - Страница 9 79792910Ущелье Энанэль - Страница 9 Uuycuy10Ущелье Энанэль - Страница 9 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 9 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Северина де Ветра Пт Дек 18, 2015 6:35 am

Мысли путались, вертелись, не собирались развариваться или хоть как-то структурироваться в голове. Приключения на пятую точку уже рвались в бой. А нутро дитя совсем не могло смириться с мыслью, что в каюте капитана шалить нельзя. Святое святых всего корабля. Место, откуда отдаются приказы и вершатся судьбы. Али может это только так казалось? Проверять это прямо сейчас не очень-то и хотелось. Но вот уплыть в веселые края… надо обзавестись собственным судном. Или стать вольным пиратом, носить шапку набекрень и разноцветные штаны? Это была бы развеселая игра. И можно же найти своих героев. Например, как здесь. Бестелесный дух все же плыла следом за Шеорором, и была сейчас тоже здесь. Но девчушка уже капалась в памяти, вспоминаю ту волшебную комнату.
- Я опять видела ее. Но в этот лаз она была намного глустнее. Почему она тепель не сможет велнуться в собственное тело? У ее души есть как бы так сказать, слок действия? – тихий вздох вырвался из уст ребенка, как только кончился вопрос. Северина не знала, стоит ли при чужих призраках обсуждать происходящее. Еще раз попадать под горячую руку она, ух, как не хотела.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Ущелье Энанэль - Страница 9 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Ущелье Энанэль - Страница 9 Zrit210Ущелье Энанэль - Страница 9 Post2210Ущелье Энанэль - Страница 9 68705510Ущелье Энанэль - Страница 9 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 9 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Судьба Вт Дек 22, 2015 8:30 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/11/23/657849_655033_pirat.png]
На голос оборотня сначала никто не отозвался. А потом он мог услышать постукивание и неприятный скрежет нож о нож. К Фандлингу медленно направлялись пять матросов, только вот вид у них был неважнецкий, они еще не до конца перекинулись в морских монстров видимо для того, чтобы держать в руках оружие, ни у одного не было при себе молота гнома, видимо спрятали.
- Ты замочил наших братьев, они должны быть отомщены! – хмыкнул один из матросов, вот только никто не спешил накидываться на Фандлинга и резать его, видимо у компании мстителей были немного другие виды на оборотня.

- Ха-ха-ха, - рассмеялся один из матросов, наблюдая за Энией, - Видимо у девки от страха совсем крышу снесло! Ты подержи ее так, а я зайду!
Отдав такой приказ, мужчина достал ключ и начал открывать клетку, пока его приятель прикрыл скользкими щупальцами, словно одеялом тело лисы.

Мелисаэль так и не смогла поймать кулон, камень брякнулся на пол рядом с ней. Шеорор же тем временем вопросительно посмотрел на Северину, явно не понимая, о чем говорит ребенок, принимая ее вопрос на счет той, кто сейчас находилась в каюте вместе с ними.
- Она не может вернуться в свое тело, потому что мертва и потому что этого тела с ней рядом нет, - и повернувшись к Мелисаэль, капитан спросил, - Или твои останки где-то гниют на корабле?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Ущелье Энанэль - Страница 9 Empty Re: Ущелье Энанэль

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Сб Дек 26, 2015 1:04 pm

Отозваться на его призыв никто не спешил, зато вот кое-какие звуки донеслись до оборотня. Звериные уши на макушке тут же повернулись в сторону скрежета, звякнув серьгами. А вскоре за ним и морда развернулась к предполагаемому противнику. Но как оказалось их было пятеро. Пятеро матросов из слов которых выходило, что они собираются мстить за товарища. Фандлинг был даже согласен, что это стоило делать, но черт побери не тогда когда объектом мщения является он, а те за кого собирались мстить, напали первые.
- Вы… - Прорычал медведь. – Вы же понимаете, что я защищался?! Да черт возьми, если бы я ничего не делал, то был бы мертв!  Тут уж я не виноват, что ваши товарищи решили напасть на меня и оказались слабее!
Оборотень начинал злиться, но задним умом еще понимал, что не стоит затевать еще одну драку на корабле. Это не стоило того. Даже если он и победит, то капитан в этот раз может оказаться не таким благоразумным и, так сказать, благородным.
- Я уже говорил с капитаном на этот счет, и как видите я жив, а значит он-то все понял! И получил себе еще одного союзника, которого вы сейчас собираетесь прирезать! Вместо того, что объединиться против всех тех, кто угрожает вашему капитану, черт побери!
Фандлинг мало верил, что его словами проникнуться и готовился к драке. Мускулы медведя напряглись, он приготовился разорвать веревку, стоит только кому-то из матросов сделать шаг вперед. Это будет фактором неожиданности, который не раз играл плохую шутку с орками, которые брали гнома в плен. Силой-то он превосходил многих, особенно в зверином облике.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Ущелье Энанэль - Страница 9 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Ущелье Энанэль - Страница 9 Vetoch14Ущелье Энанэль - Страница 9 Png_1810Ущелье Энанэль - Страница 9 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения