Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 40 из 44 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 40 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 27, 2011 8:53 pm

Первое сообщение в теме :

                 Гостиница - Страница 40 Cc8a5836c206ad27979ebcf3091d66aa

Здесь всегда рады путникам. К их услугам красивые номера с видом на сады сакуры. Благовония наполнят комнату умиротворяющими ароматами, а изысканная кухня удовлетворить даже привередливых гурманов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                 Гостиница - Страница 40 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

                 Гостиница - Страница 40 68317710                 Гостиница - Страница 40 117                 Гостиница - Страница 40 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                 Гостиница - Страница 40 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Миотис Вс Июн 08, 2014 11:26 pm

:goout2:  Ресторанчик "Пьиялу-Янь"
До гостиницы, как оказалось, было не далеко, и поэтому пришли все довольно скоро. Миа не сильно то и обрадовалась тому, что регистрация в гостинице круглосуточная, но потом подумала и все же отдала три золотых за комнату.
"Днем нужно где-то отдыхать..." - размышляла девушка, подписывая кое-какие бумаги. Наконец-то с регистрацией все стало понятно и девушка направилась вслед за некромантом. Вскоре все стояли в комнате Ордалиона. На столе лежала карта, а он, для присутствующих, объяснил какого эффекта он желает достичь.
- Ну раз так, - девушка взяла один кувшинчик, - я пойду вон сюда, - вампир ткнула пальцем на пристань, - никто не против ведь?
Естественно, не ожидая ответа вампир направилась прочь из комнаты. У стены девушка сбросила арбалет и добавила:
- Ордалион, ты не против если он у тебя полежит, я позже заберу? - кивнув Миа направилась к двери, уже не обращая внимания ни на что, ну, разве что, на появление Лилит, с которой она встретилась у двери, и улыбнувшись бросила ей вслед:
- Рада видеть...
"Да, вспоминая нашу последнюю встречу это прозвучало странновато, ну и ладно, черт с ним..."
Девушка спустилась по лестнице вниз и опять очутилась на улице. К стати, на улице уже было темно и прохладно, хотя прохожие встречались довольно часто, но в идущих на встречу чувствовалось желание добраться побыстрее домой и отправиться спать. Видимо, за день люди сильно устали...
Вампир спрятала кувшинчик под плащ и не спеша отравилась на пристань. Первой, по идеи ей возвращаться не зачем, а вот погулять ночью не так часто получается. Миа свернула к ресторанчику, но прошла его мимо, и направилась на пристань уже знакомым маршрутом.
"Интересно есть ли там кто-то?"
 :go2: Пристань торговцев
Миотис
Миотис
Черная вдова

                 Гостиница - Страница 40 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

                 Гостиница - Страница 40 Fluder10                 Гостиница - Страница 40 7dr10                 Гостиница - Страница 40 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 40 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мистика Пт Июн 13, 2014 7:48 pm

<---- Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Компания добралась до гостиницы, и Мистика не без удовольствия отметила свою правоту.
-Ну я же говорила, что не бывает гостиниц, работающих по расписанию.
Пока Миотис заполняла необходимые бумаги, Мистика бродила по фойе. Там было много красивых растений, даже маленькие пальмы в кадках, расставленных по полу.
"Уютненько..."
Миотис наконец получила комнату, и Ордалион пригласил всех к себе.
Как Мистика и ожидала, убранство комнаты Ордалиона было не то что шикарным, но явно презентабельным. Большая кровать под бордовым бархатным балдахином, прикроватная резная тумбочка, да еще много всего, но больше всего выделялся массивный дубовый стол, на который Ордалион выложил карту.
Выслушав план, Мистика решила направиться в Квартал красных фонарей, как никак он ей был уже знаком.
-Я пойду в Квартал красных фонарей.
Попрощавшись, Мистика не без гордости и какого-то странного удовольствия отметила, что Ордалион ждет ее назад для задания. На выходе из комнаты Мистика столкнулась с Лили и приветливо кивнула ей.
Выйдя из гостиницы, она запахнула кувшин плащом и направилась к месту задания.


---- > Квартал красных фонарей
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

                 Гостиница - Страница 40 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

                 Гостиница - Страница 40 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 40 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Маркиза Пн Июн 16, 2014 6:43 pm

https://www.misteria7.com/t283p195-topic  :goout: 
После того, как Маркиза вернулась в гостиницу, она молча выслушала план Ордалиона. Она некоторое время взвешивала варианты. Однозначно не квартал красных фонарей. Это слишком.. слишком мерзко. И грязно. И какой пример она подаст своему слуге? Аморальный. А это - недопустимо. Немой пруд? Да, место сборищ простолюдинов, где окажется такая приметная дама - это полностью нерационально. Пристань торговцев? Да, это было бы возможно. Но прошлое её там появление привело не к самому лучшему итогу. А вот как раз прогуляться по главной улице, совершить вечерний променад - это как раз таки и прилично, и познавательно, и не вызовет каких либо дополнительных забот. Взяв необходимую субстанцию, Маркиза удалилась к себе в номер, обновить макияж и гардероб. Оттуда она уже пошла на дело.

 :go: https://www.misteria7.com/t78p375-topic
Маркиза
Маркиза

                 Гостиница - Страница 40 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

                 Гостиница - Страница 40 Demone16                 Гостиница - Страница 40 Kr310                 Гостиница - Страница 40 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 40 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ордалион Вт Июн 17, 2014 8:34 am

Три спутницы некроманта сделали свой выбор и одна за другой покинули комнату. Осталась только рыжая демоница, прибывшая последней и не имевшая представления о том, что происходит. Ордалион закинул ногу на ногу.
- Итак, Лили, ты немного опоздала на объяснение моего плана, но я изложу его в общих чертах. Для тебя остался последний кувшин с эликсиром реанимации и последний крупный источник питьевой воды в городе - Немой пруд. Я хочу чтобы ты отправилась туда и вылила содержимое кувшина в пруд. Всё просто. Желательно, конечно, чтобы тебя никто не заметил во время этого занятия. Когда ты сделаешь это - первая часть моего плана будет завершена: мы отравим все городские источники питьевой воды. Пить воду будет можно, но если выпивший её умрёт в течение недели после этого, он восстанет в виде ходячего трупа. И конечно, в эту неделю в городе внезапно разразится эпидемия чумы, которая очень поспособствует превращению горожан в ходячие трупы. Какое прискорбное совпадение, не правда ли? - Ордалион поднялся с кресла.
- И в ваше отсутствие я позабочусь о том, чтобы это совпадение произошло. Люди ненавидят таких как ты потому что боятся. Покажи им что они правильно делают, что боятся. Они считают себя хозяевами этого мира, но это не так. Мы покажем им, что даже самый густой лес можно превратить в пепел одной лишь искоркой. И ты будешь одной из этих искр. Ступай. Немой пруд отмечен на карте на столе.
Колдун направился к входной двери, но на пороге развернулся.
- Чуть не забыл, это я прихватил для тебя, - он указал на бумажный пакет стоявший около стола. - Надеюсь, утка под гнетом по-наньцзински тебе понравится.
Раздав всем задания, Ордалион направился по коридору наружу. Его путь лежал в конюшню. Он не стал задерживаться в номере, дабы не давать Лилит по вредничать относительно её нежелания заниматься непонятным делом.
- Я надеюсь что наш дикий друг никем не был замечен, жив и находится в относительно добро здравии? - спросил Ордалион идя по пустому коридору ночной гостиницы. Из стены появилась полупрозрачная зеленоватая фигура Дарфи.
- Всё в порядке, хозяин. Пару раз в конюшню заходил конюх, но он ничего не заподозрил. Пленник давно очнулся и пытается развязать веревки, - отчиталась дракониха.
- Это правильное решение, правда тщетное. У меня большой опыт связывания, хе-хе-хе... - говоря последнюю фразу, колдун представил что-то, понятное только ему что его так развеселило.
Зайдя в конюшню и убедившись что больше там никого постороннего нет (Дарфирэнь осталась сторожить вход), некромант откинул ткань фургончика и взглянул на пленного дикаря.
- Ну здравствуй, дорогой друг. Соскучился наверное? Ну разумеется, столько времени пролежать в повозке без возможности даже размять суставы. Ну ничего, скоро всё изменится. А пока... я возьму у тебя кое-что, что мне сейчас очень нужно.
Ордалион достал свою трость-саблю и обнажив лезвие сделал надрез на руке пленного, на которой уже появились первые признаки инфекции. Собрав в пробирку немного жидкости, колдун приложил к ране ткань и прижал.
- Благодарю. Ты не представляешь, часть сколь великого замысла ты станешь. Я отблагодарю тебя когда приду сюда в следующий раз. Не скучай.
Ордалион направился назад в свой номер. Ему предстояла вполне обычная работа, подобную которой он уже проделывал в Карлионисе - приготовление штамма возбудителей инфекционной болезни, жизнеспособного и передающегося по воздуху.

Ордалион
Продавший душу

                 Гостиница - Страница 40 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

                 Гостиница - Страница 40 Vetochka2m                 Гостиница - Страница 40 Zv210                 Гостиница - Страница 40 Vetoch10                 Гостиница - Страница 40 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 40 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лилит Астарт Пт Июн 20, 2014 5:00 pm

"Мда нас пребывает не по дням а по часам, хотя убывает примерно с той же скоростью",- подумала Лили заметив появление нового хотя уже виденного лица.
- Угу, я тоже - с недоумением глядя в след убегающей протянула демоница.
"Хм, удачно они как я погляжу прогулялись, и Мистика нашлась, это определенно внушает оптимизм, только вот куда они все разбегаются?
Маркиза… Ну эта хоть не на такой скорости…"

"Ну, похоже,  можно считать что мне повезло, нудную лекцию о жизни смерти и величии я пропустила. То-то они все отсюда вылетали, видимо проняло".
- Вылить так вылить не проблема, только вот, незаметно... Если в городе не так уж много источников, то вряд ли он пустует. Ну да ладно, разберемся.
"И будет всякая гадость радовать своим внешним видом не только мой взгляд. И ладно бы только это, хуже то, что их поголовье увеличится а значит и видеть их придется чаще".
Демоница недовольно поморщилась, и повернулась к столу, чтобы рассмотреть карту?
-Пока я что то не замечала, чтобы мою скромную особу кто то не любил, но обязательно проверю в ближайшее же время.
Лили с недоумением посмотрела сначала на пакет, потом на закрывшуюся за некромантом дверь и пожала плечами.
"Хм, ну я конечно люблю мясо, но два ужина за день, явный перебор, я вроде и шашлыком наелась". Еще раз глянув на карту, и прихватив свои яблоки, демоница поспешила к ослу.
"Пруд так прут, хотя, как то раньше в моем воображение это не относилось к источникам питьевой воды, но все возможно".
Ариох нашелся быстро, там же где его и оставили, и к яблокам отнесся вполне благосклонно, правда руку которая их протягивала тоже вниманием не обделил, и пару раз прикусил, за что и схлопотал по носу. На этом мир был восстановлен, и Лилит потянула своего питомца на улицу.
- Что ж, потопали, надеюсь совсем мы не заблудимся, а то в топографии я не сильна. Ну да, в крайнем случае спросим.
 :go: Немой пруд
Лилит Астарт
Лилит Астарт

                 Гостиница - Страница 40 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 40 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мистика Сб Июн 28, 2014 5:45 pm

<----- Квартал красных фонарей.

Мистика подошла к гостинице, когда на улицу окончательно спустилась тьма.Поднявшись по парадной лестнице в холл, она поздоровалась с дворецким и сразу прошла на второй этаж.
"Что-то как-то пустынно тут.В этом городе определенно не умеют развлекаться, раз все уже спят. Ну ничего, скоро повеселимся."
Мистика не без удивления заметила, что копирует манеру Ордалиона в черном юморе.
Поднявшись на второй этаж в комнату Ордалиона, она никого там не обнаружила.
"Ну эти-то понятно куда ушли, а вот Ордалион куда пропал? Ну ничего, подождем."
Мистика села в кресло, закинув ногу на ногу и изредка поглядывая на пакет с едой.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

                 Гостиница - Страница 40 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

                 Гостиница - Страница 40 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 40 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ордалион Вт Июл 01, 2014 8:15 pm

Мистика вернулась быстрее, чем ожидалось. Демоница уже сидела в кресле в номере колдуна.
- Ты быстро. Но ничего, мне не потребуется много времени чтобы создать смерть. Жизнь создавать куда труднее, - после этой туманной фразы, истинный смысл который едва ли был понятен кому-то кроме самого Ордалиона (а смысл был вовсе не философским, а вполне конкретным), некромант сел за стол и принялся за работу с пузырьками, подготовленными заранее специально для этой цели. Он смешивал какие-то резко пахнущие жидкости по-видимому являвшиеся соками тех трав, что были куплены на чёрном рынке.
- Я надеюсь что ты не испытываешь каких-нибудь сентиментальных порывов в отношении жителей этого города. Да, они милые и гостеприимные люди. Но они люди и этим всё сказано. Ты знаешь что демонам, нежити, вампирам, оборотням и вообще большинству представителей тёмных народов Мистерии нежелательно оказываться в черте города? Мирные жители вполне могут убить подобное существо устроив облаву и это будет законно в большинстве крупных поселений людей мира, в том числе и этом. Так что пусть тебя не обманывает их радушие, они относятся к нам так лишь потому, что не знают кто мы.
Зараженная кровь, смешанная с питательным раствором для быстрого размножения возбудителей заразы была разлита по трём пузырькам, на дне которых под слоем воска находились два слоя разноцветных жидкостей и кусочек металла. Ордалион поставил пузырьки поближе к Мистике на столе и подозвал её к себе, показывая на карту.
- Что отмечено на карте крестиками ты уже узнала, но вот что означают три кружка тебе до сего момента не было известно. Это три места, три стратегических точки, над которыми тебе предстоит распылить облака заразы, дабы обеспечить максимальную скорость распространения. Первое место - Пристань торговцев, ключевой пункт, связывающий город Инь-Янь с остальными прибрежными государствами. Здесь огромное количество людей проходит ежедневно, что очень кстати. Здесь же люди попытаются спастись на кораблях, когда начнется паника и тем самым сами бросятся в руки чёрной смерти. Второй пункт - Парк "Синами", еще одно людное место, в котором распыление заразы принесет большой урон. И наконец Городская казарма. Согласен, место довольно необычное, поскольку немноголюдное. Однако взгляни на это с моей стороны. Именно здесь сейчас ночуют городские стражи и здесь они все будут заражены разом. А утром они покинуть казарму и разойдутся по всему городу, занимая свои посты. Так те, на кого больше всего рассчитывают местные жители станут самыми эффективными разносчиками чумы, ха-ха-ха.
Ордалион вообще находил подобные ситуации забавными, когда его враги получали удар оттуда, откуда меньше всего его ожидали. Это было наглядной демонстрацией его хитрости и тешило его самолюбие.
- Я посылаю тебя на это дело ночью, потому что днём велик риск что тебя заметят, а нам пока нужно действовать скрытно. Не переживай что улицы города почти пусты, чума которую ты посеешь никуда не выветрится. Тебе нужно сбросить по одному пузырьку над каждой точкой с высоты примерно в четыреста метров. По моим подсчётам это самая оптимальная высота чтобы ветер не снес распыляемую жидкость в сторону от намеченной цели и площадь распыления была максимальной. Промеряй на глаз, конечно, всё-таки именно на глаз я эту высоту вычислил. Открывать пузырьки не нужно, просто взболтай и отпусти. Я установил в нижней части ёмкостей своё изобретение "термические детонаторы". После взбалтывания, две жидкости которые ты видишь на дне смешаются в реактив, который начнет выделять тепло. Тепло будет выделяться быстро и нагреет кусок металла. Тот расширится при нагревании и. поскольку плотно упирается в стенки, расколит пузырёк. И если ты сбросишь его на нужной высоте, он разобьется как раз так, чтобы достигнуть максимального поражающего эффекта. Так что постарайся не трясти их сильно в процессе полёта, хорошо?
Ордалион вручил своей первой спутнице пузырьки.
- А теперь лети и пусть в историях, которые сочинят после этой ночи тебя назовут Мистика Крыло Смерти ибо смерть спустится на этот город на твоих крыльях. Лети, я буду ждать твоего возвращения.

Ордалион
Продавший душу

                 Гостиница - Страница 40 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

                 Гостиница - Страница 40 Vetochka2m                 Гостиница - Страница 40 Zv210                 Гостиница - Страница 40 Vetoch10                 Гостиница - Страница 40 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 40 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Миотис Ср Июл 02, 2014 6:49 pm

:goout: Пристань торговцев
Ночь была довольно теплой, поэтому Миотис возвращалась не спеша. Задумавшись, о чем-то своем, девушка не заметила как прошел час. Добравшись до гостиницы без приключений, Миа поднялась в комнату некроманта, что бы забрать арбалет. Войдя в комнату, девушка посмотрела на Ордалиона и сказала:
- Все что от меня требовалось, я сделала, так что... - вампир сделала небольшую паузу и подняла оставленный у стены арбалет, - я пожалуй пойду к себе.
Уходя Миотис кивнула Мистике, которая сидела в кресле:
- Удачи!
Затем девушка закрыла дверь и направилась к себе в комнату. Миотис открыла дверь комнаты, осмотрела ее. Ничего особенного здесь не было - аккуратно застеленная кровать, стол с зеркалом и стул. Все остальное особого внимания не привлекало. Миа обошла комнату, а затем выбрав наиболее темный угол сделала там себе ложе из паутины, где и уложилась. Еще с минуту девушка смотрела в потолок, а потом просто закрыла глаза дабы отдохнуть.
Миотис
Миотис
Черная вдова

                 Гостиница - Страница 40 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

                 Гостиница - Страница 40 Fluder10                 Гостиница - Страница 40 7dr10                 Гостиница - Страница 40 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 40 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мистика Ср Июл 09, 2014 9:13 pm

Ордалион вернулся, и Мистика принялась внимательно его слушать.
"Как странно он говорит о зарождении жизни, интересно-это он в прямом смысле?"

Мистика как раз испытывала противоречивые чувства относительно жителей города. но рассказывать о них не стала. Пусть думает как ему будет удобно, она свое дело сделает.
Демоница подошла к столу и взглянула на карту.
Слушая пояснения некроманта, Мистика в который раз поразилась его коварству и уму.
"Все-таки интересно, что такого должно было произойти с человеком, чтобы он стал таким..."
В какой-то момент Мистике даже стало жаль горожан.
В этот момент в комнату вернулась Миотис, Мистика поблагодарила ее.
-Спасибо, а тебе спокойной ночи.
-Ну, в целом мне все понятно. А так как сейчас ночь, полечу, не откладывая.
-Ага, назовут, как же...я думаю, они никогда не узнают, кто это сделал.
Не без досады сказала демоница, славу она все-таки любила, даже такую.
Демоница аккуратно взяла пузырьки и удалилась.
"Полечу сначала на пристань."

---> Пристань торговцев.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

                 Гостиница - Страница 40 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

                 Гостиница - Страница 40 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 40 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мистика Ср Июл 09, 2014 9:36 pm

<---- Городская казарма


Подлетая к гостинице, Мистика немного снизила высоту, опустилась около деревьев и уже пешком направилась к гостинице.
На входе ее встретил изрядно сонный дворецкий.
"Интересно, а сколько меня не было? Что-то я совсем потерялась во времени."
Поднявшись на второй этаж, Мистика прямиком направилась в комнату Ордалиона. А он был там.
"Он вообще когда-нибудь спит?"
-Ну я все сделала, насколько могу судить-меня никто не заметил.
Внезапно демоница ощутила сильную усталость, ее начало клонить в сон.
-А теперь пожалуй я пойду спать, а то с этими перелетами уже крылья болят. А кстати, сколько меня не было?
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

                 Гостиница - Страница 40 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

                 Гостиница - Страница 40 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 40 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лилит Астарт Чт Июл 17, 2014 5:17 pm

:goout: Городская улица
"Cпать, спать, спать, какое замечательное слово, а действие еще лучше. И не советовала бы сейчас никому ко мне соваться, а то убью, а потом  думать буду стоило или нет? Хотя о чем это я сначала досплю, а вот потом и вправду думать придется, откуда труп и куда его девать. Мда, чувствую после нашего выезда из этой гостиницы, понятие скелеты в шкафу будет иметь очень материальны подтверждения".
Проходя мимо комнаты Ордалиона, Лили услышала голос Мистики и даже на секунду затормозила, но потом на еще большей скорости, и по возможности тихо проскочила мимо. Вот уж чего-чего, а участвовать в совещании желания не было.
"Подслушать конечно интересно, но, вроде как не настолько, чтобы рисковать, так что, это обсуждение как-нибудь без меня, я вообще всегда предпочитаю экспромт."
Улыбнувшись своим мыслям, Лили зашла в свой номер и не раздеваясь рухнула на кровать. "В последнее время я спала и в куда худших условиях, так что это незначительные мелочи и помешать они не могут." И не задумываясь больше о том что там должно стать с городом, да и вообще о своих дальнейших планах, демоница спокойно уснула.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

                 Гостиница - Страница 40 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 40 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Кхар'зак Пт Июл 18, 2014 7:30 pm

Городская улица :goout2: 
Кхар'зак подошел к воротам и осмотрел здание, если бы не вывеска, то октопоид бы и предположить бы не смог, что эта постройка, больше похожая на храм, может быть гостиницей. Зир'нак зашёл внутрь, и не обращая внимание на удивлённый взгляд портье, снял самый дешовый номер. Кхар'зак поднялся в свою комнату. Она была обставлена просто, но со вкусом. Но октопойду было не до убранства, он не раздеваясь упал на кровать и практически сразу же заснул.
Кхар'зак
Кхар'зак

                 Гостиница - Страница 40 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

                 Гостиница - Страница 40 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 40 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Маркиза Чт Июл 24, 2014 3:35 pm

https://www.misteria7.com/t78p405-topic#643997  :goout2: 

Маркиза молча, величаво, прошествовала в свой номер, не удостаивая вниманием никого вокруг. Следом семенил слуга, пока не очутился перед захлопнутой дверью. Мёртвой надо было побыть наедине с собой. Она испытывала странное чувство. Вернее, как сказать. Ей происходящее казалось бессмысленным. Зачем торопить смерть? Зачем её приносить? На некоторое время она замерла, находясь в поиске приемлемых ответов. Бессмысленной жестокости от неё никогда не требовалось, в её боевые задачи карательные операции никогда не входили. Найти бы какую зацепку, чтобы объяснять себе зачем и почему она действует вразрез себе? Но пока она зацепки ни малейшей найти не могла.
Оставалось просто действовать подобающе трупу. То есть: как положили, так и лежи. Делай, что приказывают.
Маркиза
Маркиза

                 Гостиница - Страница 40 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

                 Гостиница - Страница 40 Demone16                 Гостиница - Страница 40 Kr310                 Гостиница - Страница 40 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 40 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ордалион Пт Июл 25, 2014 2:27 pm

Демоница вернулась с ночного рейда с пустыми руками, а это означало что для города Инь-Янь начался обратный отсчёт. Прежде чем зараза,распространившаяся по городу проявит себя, Ордалион планировал успеть совершить несколько дерзких, но весьма важных поступков первый из которых предстояло совершить уже этим днем.
- Тебя не было полтора часа. Довольно долго, но учитывая размеры города вполне оправдано. Мы сделали задел для большого начинания, теперь нам нужно будет успеть совершить еще несколько подвигов прежде, чем в городе воцарится хаос. Иди спать, ты хорошо поработала. Завтра нас ждет рискованное предприятие так что всем надо отдохнуть. А я пожалуй приму горячую ванну как и обещал себе утром.
Девушки разошлись по своим номерам и некромант с чувством выполненного долга направился исполнять данное себе самому обещание. Так приятно расслабиться в горячей воде зная что все дела сделаны, а новые будут лишь утром. Но новые свершения не были для Ордалиона предметом переживаний. Напротив, ему приятно было предвкушение грядущего, ужасного и неизбежного.
"Наша война со всем миром продолжается."

Ордалион
Продавший душу

                 Гостиница - Страница 40 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

                 Гостиница - Страница 40 Vetochka2m                 Гостиница - Страница 40 Zv210                 Гостиница - Страница 40 Vetoch10                 Гостиница - Страница 40 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 40 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ордалион Пн Авг 04, 2014 8:54 am

После полуночного купания Ордалион пошел спать. Спал он крепко, ног не долго. Как по часам некромант проснулся ранним утром, дела не позволяли ему наслаждаться сном больше уже потраченного на это времени. Приведя себя в порядок он принялся за изготовление вакцины от чумы. Нужно было защитить своих соратников от смертельного недуга прежде, чем тот начнет распространяться по городу. Ингредиентов хватило на пять пузырьков. Применение четырем из них Ордалион нашел еще до их изготовления.
Закончив с вакциной, он направился в конюшню. Его планы на вечер несколько сбились, но возможно это было даже к лучшему. Колдун обратился к связанному в фургончике пленнику.
- О, прости, я обещал что приведу к тебе гостей но вот как-то не получилось. Надеюсь ты не обиделся? Судя по твоему молчанию нет. Хорошо, тогда я тебя развяжу, мне понадобится помощник. Но прежде чем я это сделаю, мне надо убедиться что ты согласишься сотрудничать. - После этих слов в руке Ордалиона стало возникать серое свечение. Вслед за вспышкой послышались слова заклинания и из повозки вылезли уже двое. Плененный дикарь стал зомби.
Повозка была запряжена лошадьми и покинула гостиничный двор. Курс лежал на Квартал красных фонарей.
"Сегодня девочек ждет настоящая проверка их боевых качеств. Я не представляю кто и в каком количестве может сопровождать столь важную персону, но могу с уверенностью сказать что это будут не крестьяне, впервые в жизни держащие в руках что-то острее мотыги. Биться честно - безумие. Нам понадобится преимущество. Ядовитое преимущество."
 :go2: Квартал красных фонарей

Ордалион
Продавший душу

                 Гостиница - Страница 40 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

                 Гостиница - Страница 40 Vetochka2m                 Гостиница - Страница 40 Zv210                 Гостиница - Страница 40 Vetoch10                 Гостиница - Страница 40 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 44 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения