Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 42 из 44 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 42 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 27, 2011 8:53 pm

Первое сообщение в теме :

                 Гостиница - Страница 42 Cc8a5836c206ad27979ebcf3091d66aa

Здесь всегда рады путникам. К их услугам красивые номера с видом на сады сакуры. Благовония наполнят комнату умиротворяющими ароматами, а изысканная кухня удовлетворить даже привередливых гурманов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                 Гостиница - Страница 42 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

                 Гостиница - Страница 42 68317710                 Гостиница - Страница 42 117                 Гостиница - Страница 42 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                 Гостиница - Страница 42 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Миотис Вс Сен 14, 2014 4:35 pm

Слова Лили вампиршу позабавили и она даже улыбнулась. "Хм, а ведь тяжело не согласится, что лучше уж за что-то конкретное, чем по пустякам..." Миа внимательно слушала и Мистику, и как только та заговорила об оружии, подошла к демонессе и протянула ей арбалет:
- Как я уже говорила Ордалиону, пока тебя не было, - начала вампир, - я иду с вами, но исходя из ряда причин, о которых тебе известно, он... - девушка взглядом указала на арбалет, - мне не пригодится, поэтому, если конечно ты с нами, я отдаю его тебе на время.
- Как пользоваться знаешь? - спросила вампирша глядя на Мистику. Ответа Миа так и не услышала, поскольку Маркиза решила атаковать Ордалиона.
"Что с этой мертвой?.." - опустив арбалет в руки демонессы, Миотис воспользовалась еще не сделанной парой шагов, которые разделяли Маркизу и некроманта, и поспешно забрала второго от удара. Чего, чего, а скорости девушке хватило не только что бы забрать Ордалиона с пути спятившей мертвой, но и даже более - самой не задеть то самое лезвие...
- Ты что творишь? - шипя и скалясь, произнесла вампир стоя уже у двери, - Тебя здесь никто не держит, - немного успокоившись и спрятав клыки продолжила девушка, - не нравится, так уходи - а то значит, как превратить половину города в ходячих мертвецов, так пожалуйста, а как что посерьезней, так уж извините? Нет, Миа, не из тех, кто не разобравшись будет кого либо защищать или же атаковать, но вампир помнила и то, что когда-то некромант, помог ей прогнать голод, поэтому сейчас она была на его стороне.
"Вообще обнаглела, значит сначала "жду указаний", а сейчас на тебе - нож... в спину. Только то и могут, что еду портить..." Вампир смотрела на мертвую:
- Решай, пока есть возможность? - Миа решила защищать некроманта к чему бы это не произвело.
Вступать в схватку не хотелось, да и был бы смысл? Нужно было понять, что не так с мертвой...
Миотис
Миотис
Черная вдова

                 Гостиница - Страница 42 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

                 Гостиница - Страница 42 Fluder10                 Гостиница - Страница 42 7dr10                 Гостиница - Страница 42 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 42 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лилит Астарт Ср Сен 17, 2014 6:27 am

Лили с интересом наблюдала за происходящим. "Пусть о завтраке все опять забыли, и похоже проблемой хлеба придется заняться  самой, но, зато зрелище явно не подкачало".
"А наша не совсем живая леди разбушевалась, Хм, в принципе я даже могу ее понять, ее цель и у меня периодически вызывает  подобные желания, хотя нет, не совсем подобные. В нарезанном виде и в качестве завтрака он меня не привлекает". Лили непроизвольно сморщилась. "Хотя, вот говорила же сначала надо завтракать, а то просто таки чувствуется, что она тоже голодна". За своими мыслями демоница не заметила некоторой рокировки действующих лиц. Ордалион вдруг оказался в стороне от удара, вместе с Миотис. "Быстра,"- с искренним уважением подумала демоница. "Только вот, похоже предпочитает переговоры, позиция интересная, но не моя. Воспитание сказывается, лучше плохо сидеть, чем хорошо лежать, в гробу" Спускаясь с подоконника Лили прокомментировала.
- В целом идея неплохая, но мясо наверняка суховато, нам с Мистикой просто уже объясняли, о вкусах и свежести сырого мяса, и это точно не относится к лучшему, да и энергии много тратишь, зачем так себя утруждать, махать тяжелой железкой.  Вот и макияж смазался, что в твоем случае явно не есть хорошо. Лили пристально уставилась в лицо Маркизы.
"Подпалить вряд ли получится, а вот нагреть, чтобы все это великолепие подтекло можно попытаться, любопытно же, как это и без грима? И сейчас уже вряд ли кто выскажется про невежливость. В любом случае, любопытство демона нужно удовлетворять..."
Было не очень понятно, удалось ли что то из этого расскраса нагреть взглядом, но старалась демоница изо всех сил.
"Мда, и вот спрашивается, на кой я влезла, а вдруг она не знает, что демоны не съедобны, и кстати интересно, а точно ли несъедобны? Вот какого черта мы сначала на улицу не вышли, здесь же не развернуться шестеро в одной комнате, это перебор, да еще и с этим не совсем понятным подобием лопаты, Вот нет бы что-нибудь поаккуратнее с собой носить. Арбалет в руках Мистики, на мой взгляд куда предпочтительней.  Эх  чувствовала же, что наше вселение эта гостиница не переживет... Интересно, а ожившие мертвецы горят? По логике должны, все ж, сухие кости, но проверять все же надо на практике". И все так же пристально рассматривая Маркизу, демоница создала файер, и запустила.
- Ну нельзя же вечно быть такой интеллигентной, раздражает, - прокомментировала свои действия демоница, переводя взгляд на загорающуюся стену.
- Над меткостью еще работать и работать, пожалуй следует начинать, - и вот, в руке второй файер.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

                 Гостиница - Страница 42 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 42 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ордалион Пт Сен 19, 2014 5:00 pm

Дальнейшие события развивались быстро. Быстрее чем Ордалион успел бы на них отреагировать. Маркиза выхватила копье и замахнулась во вполне однозначной попытке разрубить колдуна надвое. Но силы тьмы как всегда благоволили некроманту, во всяком случае, он объяснял своё везение именно так. Метнувшаяся из угла вампирша подхватила Ордалиона и вытащила из-под смертельного удара. От резкого рывка колдун потерял равновесие и упал на пол в районе двери. Он успел разглядеть пролетевший чуть позднее огненный шар, очевидно, пущенный Лилит, поскольку вместо Маркизы он попал в стену. На стене образовался огонек. На падение Ордалиона тотчас отреагировали миньоны, прятавшиеся в этот момент под кроватью и по тёмным углам. Твари выбежали из своих укрытий и грозно рыча, чирикая и сопя уставились на немёртвую.
"Я знаю что не всем по душе мои методы, но чтобы настолько... Интересно, в этом городе все тёмные такие ярые защитники людей и старого порядка или это я такой везунчик? Акако поплатилась за свою недальновидность жизнью, в этом же случае мне придется забрать что-нибудь другое."
Мистика переплюнула всех и, хотя Ордалион был уже успешно спасен от математического действия деления, юный тифлинг бросилась на барышню с лопатой.
"Девочки, не ссорьтесь" - промелькнуло с чего-то в голове у колдуна.
- Похоже тебе не понравился мой план. Что же, скажу в свою защиту что твой оказался еще хуже, - с этими словами Ордалион выставил правую руку вперед. От ладони пошел яркий серый свет - свет загробного мира. Некромант попытался взять Маркизу под контроль, дабы не рисковать своими соратницами. - Дарфи, держи помощника, - крикнул колдун подручному-зомби.

Ордалион
Продавший душу

                 Гостиница - Страница 42 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

                 Гостиница - Страница 42 Vetochka2m                 Гостиница - Страница 42 Zv210                 Гостиница - Страница 42 Vetoch10                 Гостиница - Страница 42 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 42 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Судьба Сб Сен 20, 2014 4:09 pm

Помощнице некроманта удалось задержать свою жертву так, чтобы та не мешала. Стена, в которую влепился фаербол загорелась, а так как пламя было магическим - потушить его быстро не представлялось возможным. Меж тем языки пламени расползались по стене на пол и потолок, поглощая все больше и больше пространства.
Лилит явно переусердствовала в своем желании подпортить Маркизе макияж, краска расплавилась вместе с кожей на лице, но так как зомби не чувствуют боли, мертвая барышня на это особо никак не отреагировала. Возможно она смогла унюхать лишь запах подгоревшей мертвечины, но это никак бы ее не отвлекло от демонессы, которая сорвалась с места с намерением сбить Маркизу с ног. Поэтому у зомби были все шансы увернуться.
Кастующий свое заклинание некромант, мог увидеть, как на пол рядом с ним начала литься кровь. Все же вампирша была не так быстра, как лопата Маркизы. В пылу боя Миотис возможно и не заметила поначалу рубящего удара, пока оттаскивала Ордалиона от дамы с лопатой. Левая рука вампирши была почти отрублена по плечо и сейчас болталась вдоль тела на небольшом участке кожи.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 42 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Маркиза Сб Сен 20, 2014 5:58 pm

Резко запахло жареным. Лицо Маркизы оплыло, разукрашеная плоть сворачивалась и стекала с костей, обнажая её череп. В принципе, почти ничего в её облике не изменилось.
Видимо, собравшиеся в комнате ни разу не сталкивались в бою с подобными Маркизе созданиями. По крайней мере говорить с ней было бесполезно. Кому вообще может прийти в голову мысль разговаривать с трупом? Это лишь потеря времени. Драгоценного времени, учитывая разгоравшийся пожар, грозящий превратить всю комнату, если не гостиницу, в кучу пепла и костей..
Слуга помнил по схваткам в монастыре, на что способна его хозяйка в бою. Но это не сильно его успокаивало. Особенно добавлял беспокойства схвативший его зомби-Дарфи. Он завопил и всеми силами пытался освободиться из крепких объятий, оттолкнуть его руками, ногами, всем чем только мог.. навряд ли это могло оказать какой-либо эффект - но это было всё, на что он способен.
Пока Миотис тратила время на бессмысленный разговор, Мистика кинулась на Маркизу, пытаясь свалить её с ног. Это бы непременно сработало, если бы мёртвая стояла на месте и вальяжно обмахивала лицо лопатой, аки веером, по причине повышения температуры в комнате, хотя ей что жар, что холод, были как мёртвому припарки, и благодушно выслушивала тираду вампирши. И если бы, в добавок, пространство не было настолько ограниченным, позволявшим при разбеге набрать необходимый импульс.
И последнее дело - кидаться с голыми руками на вооружённого противника, который в бою чувствует себя как рыба в воде.
При первых же словах Миотис, когда она в считаные мгновения утащила Ордалиона из-под летящего лезвия лопаты, и тот рухнул на пол у двери, Маркиза продолжила, не задерживаясь ни на секунду, свой марш, уходя с траектории броска Мистики в сторону некроманта, благо, далеко ходить не надо было. На середине речи вампирши, Ордалион вскинул руку, пытаясь подчинить своей воле Маркизу. Одновременно с этим, Маркиза нанесла рубящий удар по этой самой руке , по предплечью, лопатой, собираясь таким образом помешать ему продолжить колдовать. Когда из перерубленных артерий хлещет кровь, и твой мозг, покуда ты жив, вопит о дикой боли - навряд ли получится наколдовать что-либо путное. В такой ситуации надо срочно спасаться бегством, но никак не пытаться противопоставить что-либо подобному Маркизе созданию.
В добавок, учитывая ширину штыка лопаты, даже отдёрнув руку, Ордалион оказался бы с парой перерубленых рёбер и рассечёным лёгким. Учитывая, что он упал у двери и скорость, однорукой теперь, вампирши, снова увести его из под удара не представлялось возможным. Также очередная возможная попытка вбивания Маркизы с ног кем бы то ни было, привела бы к её падению аккурат на лопату, остриём прошивающую плоть мага в дюймах под этим остриём.
До конца яростной речи Миотис было ещё достаточно времени.
Маркиза
Маркиза

                 Гостиница - Страница 42 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

                 Гостиница - Страница 42 Demone16                 Гостиница - Страница 42 Kr310                 Гостиница - Страница 42 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 42 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Миотис Вт Сен 23, 2014 6:02 pm

"Ну вот, и как потом кому-то верить?" - подумала Миа глядя на медленно стекающею кровь. Лужа на полу все больше и больше разрасталась, - "М-да..."
- Извини, - прошептала некроманту, еле слышно, Миа и, со свойственной вампиру скоростью, направилась к слуге Маркизы. Дарфи прекрасно справилась с заданием держать, а поэтому девушке не пришлось даже мучиться с поимкой и удерживанием. Без всяких лишних церемоний Миотис вонзила клыки в шею, весьма забавно дергающегося, мужчины.  Вампирша пила. И как можно было заметить регенерация наполовину оторванной, вернее отрубленной,  конечности заметно ускорилась. Сейчас Миотис не интересовало ничего, кроме крови, и она продолжала пить, не обращая внимания на происходящее в комнате.
Миотис
Миотис
Черная вдова

                 Гостиница - Страница 42 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

                 Гостиница - Страница 42 Fluder10                 Гостиница - Страница 42 7dr10                 Гостиница - Страница 42 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 42 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лилит Астарт Сб Сен 27, 2014 2:51 pm

Лили озадаченно озиралась по сторонам.
"Мда, события пожалуй развиваются даже слишком быстро.".
Мистика до этого стоявшая в стороне и державшая в руке арбалет, внезапно совалась с места, и полетела на Маркизу.
"Ну, с одной стороны, такое конечно кого угодно отвлечет, но не бережет она себя, я бы пожалуй не решилась с разбегу кидаться на того кто держит в руках это режуще-рубящее или бездна его знает какое оружие".
Видимо поняв, что сбить вовремя не получится, Мистика подлетела в воздух и уже оттуда дернула Маркизу назад.
Все так же покачивая в руке файер, Лилит все не могла решить, что же с ним делать.
"Кинуть в Маркизу, было бы возможно лучшей идеей, только вот, мало того, что моя меткость оставляет желать много лучшего, так там и без моего вмешательства, которое резко заканчивается чем то хорошим, судя по направлению этого клубка сейчас куча мала будет. Миотис отошла, а вот Ордалиона должны задеть, наверно".
Лили задумчиво наклонила голову, поглядывая на Мистику с Маркизой и затушила файер в руке, огня здесь пожалуй и без того предостатоно.
"Хм, ну не знаю, как насчет остальных, и пусть даже не сгореть, что тоже вопрос спорный то нам в ближайшее время будет угрожать как минимум задохнуться".
"Разбить окно?" Лили повернула голову и осмотрела оконный проем.
"Размер не самый плохой, можно и разбить, вспыхнет конечно от потока кислорода сильнее, но появиться более менее быстрый путь к отступлению. Как вариант, можно попытаться вытащить Миотис, если сильно упираться не будет, то получиться должно. От окна она не далеко. Мягкая посадка конечно мало вероятна, как то я с такими грузами не летала, но камнем все ж не рухнем, падение я смягчить сумею, наверное, в любом случае, высота не смертельна.Вопрос лишь, оторву ли я ее от добычи, и все же, пусть это  и странно, но захочет ли она сама уходить, а то мало ли что".
"Мистика", - демоница еще раз взглянула на сцепившихся - "ну сейчас я ей точно помочь не смогу, разнимать сцепившихся в рукопашную, это вряд ли ко мне. Ну, а если выживет, то с вылетом, проблем у нее явно возникнуть не должно.  Ордалион, кто его знает, возможно и выпутается, в любом случае, у меня любой исход сожаления не вызовет, да и убивать похоже планируют конкретно его. Мы же все интересуем лишь постольку поскольку. Правда, не знаю, какая реакция сейчас будет на Миотис, а то, вдруг наша знакомая не любит менять слуг, а этот, как минимум на время ослабеет. Ну да, ее проблемы, мне волки всегда нравились, так что, попытаюсь вытащить".
Подняв один из стульев и размахнувшись, Лили вышибла стекло вместе с рамой. Совсем гладко не получилось, и руку об стекло все же распорола, но существенно. Не задерживаясь и не оглядываясь на остальных, Лили здоровой рукой дернула на себя Миотис.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

                 Гостиница - Страница 42 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 42 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ордалион Сб Сен 27, 2014 4:55 pm

Маркиза явно не собиралась отступать от задуманного, если внезапное нападение посреди разговора вообще было задумкой, а не спонтанной реакцией, впрочем, немёртвым не присущей. Маневр Миотис не спас Ордалиона окончательно, но позволил выиграть время на воздействие при помощи некромантии. Наблюдая за приближением противника, некромант анализировал пути выхода из ситуации.
"Итак, судя по применяемым приёмам, она профессиональный военный. Однако, все козыри сейчас на руках у меня. Она вооружена древковым оружием, эффективным в бою на открытом пространстве, но практически бесполезным в замкнутом помещении. Опасность представляет лишь наконечник, остальная часть её "лопаты" - обычная палка. Мне не хватит сил остановить удар, но вот чтобы отклонить его в сторону много усилий не потребуется. И дальше останется понадеяться что действия девочек окажутся эффективнее, чем до сих пор."
Нужно было торопиться, огонь быстро расползался по стене и переходил уже на пол. В номере ощущался запах гари, пока еще не сильный. Однако первые клубы дыма уже просочились под дверь номера и поползли по коридору. Вдобавок, лужа крови на полу и быстрый скачок Миотис указывал на то, что вампирша получила серьёзное ранение и кто знает, какая помощь ей требуется. Действуя согласно моментально родившемуся в его уме алгоритму, Ордалион согнул в локте свободную руку и наблюдал за взмахом лезвия. Он готовился оттолкнуть рукой оружие, когда то будет уже близко и можно будет упереться в его древко прежде, чем острие настигнет колдуна. Такое отражение удара сработало бы лишь раз, но большего и не требовалось. Ведь вторым козырем Ордалиона было число. Маркиза была окружена со всем сторон и время работало также против нее.
Видя угрозу в платье, нависшую над призывателем, миньоны не стали более дожидаться команды и бросились в атаку. Несмотря на низкий интеллект, эти создания умели разделять обязанности, когда речь шла о добыче, превосходившей их размерами. Демоны целились в руки, дабы обезоружить потенциальный ужин, если им должно было стать разумное существо и в ноги, дабы повалить крупную жертву на землю и атаковать уже в жизненно важные участки тела. О том что жертва не чувствует боли они не догадывались.
Тем временем, чары Ордалиона продолжали набирать силу. В отличие от поднятия в качестве нежити трупов, захват контроля над уже готовой нежитью не требовал заклинаний или ритуалов. Это воздействие осуществлялось напрямую волей некроманта.
"Ну давай же..!"

Ордалион
Продавший душу

                 Гостиница - Страница 42 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

                 Гостиница - Страница 42 Vetochka2m                 Гостиница - Страница 42 Zv210                 Гостиница - Страница 42 Vetoch10                 Гостиница - Страница 42 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 42 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Судьба Вс Сен 28, 2014 4:51 pm

У Маркизы были все шансы рубануть некроманта своей лопатой, если бы он не начал плести заклинание до этого. Острие орудие мертвячки застыло в нескольких сантиметрах от плеча Ордалиона, ему все же удалось взять под контроль тело Маркизы. Пользуясь моментом, миньоны напали на замеревшее тело, хватая его за руки и за ноги. С Мистикой вместе общими усилиями удалось повалить Маркизу на пол.
Укусившая смертного Миотис, грозила умертвить слугу Маркизы. Мужчина слабо вырывался, кричал, но спустя пару минут, сильно побледнел. Глаза его закатились, он обмяк. Если Миотис продолжит пить, то Маркиза может попрощаться со своим слугой.
Даже от полученной крови рука вампирши не могла так быстро восстановиться, да теперь она была присоединена кожей и сухожилиями, но кость еще не срослась.
Не смотря на то, что, казалось бы, конфликт был исчерпан, а восстание – подавлено, проблемы компании на этом не закончились. Видимо начиная бой и пуляясь фаерболами, девушки подзабыли, что находятся в жилой гостинице! Кроме того, душераздирающие крики боли слуги – невозможно было не услышать, как и визг миньонов.
От разбитого стекла комната вспыхнула еще сильнее, опалив языками пламени всех присутствующих, а ведь далеко не у всех была устойчивость к огню. Но затем вдруг пламя в комнате мгновенно погасло, а Лилит и Мистика почувствовали, как их магические силы буквально таят на глазах. Подобное мог почувствовать и сам Ордалион, ибо его миньоны, ойкая и кряхтя, начали исчезать в неизвестность. Запертая дверь их комнаты медленно отворилась, на пороге стоял длинноволосый молодой высокий мужчина в белом, как снег кимоно. Он осмотрел присутствующих раскосым взглядом карих глаз. Позади мужчины стояли обеспокоенные соседи и стража.
- Доброе утро! – слегка улыбнувшись, произнес незнакомец, глядя в сторону развороченного окна и восстанавливая его силой мысли, - Вижу вы нездешние…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 42 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Маркиза Ср Окт 01, 2014 1:54 pm

Для того, чтобы подчинить Маркизу своей воле, надо было иметь несравнимо большие магические силы, нежели у Ордалиона. Но всё же, он оказался довольно силён, чтобы выгадать себе ещё несколько дней, или лет жизни. Правда, сил это потребовало столько, что колдовать Ордалион сможет ближайшие несколько дней, наверняка, только самые слабые заклинания, и то сквозь сильную боль во всём теле.
Хотя существовали ещё пара, куда как более простых путей, чтобы остановить мёртвую. Например - Миотис, с её вампирской скоростью, кинувшаяся к слуге, вполне могла использовать его как заложника. Или же можно было просто подставить какую-либо отражающую поверхность под взгляд Маркизы, чтобы она увидела своё оплавленное стараниями Лилит лицо... Но судьба распорядилась куда как более ультимативно. И Маркиза на мгновение замерла, а затем рухнула на пол замертво. Ну, насколько замертво.. Трупом она была уже задолго до этой сцены, её же сознание столкнулось с дверью в её прошлое, мир откуда она пришла в Мистерию, Серые Пределы. И её попросту замкнуло. Воспоминания перемешивались с настоящей действительностью, и она переживала происходившее в её памяти снова и снова, по кругу, петляя в случайном направлении. Она заблудилась в глубинах собственной памяти, в многомерности инвариативного горизонта событий, частью которого ей пришлось стать в своё время. На приветствие зашедшего человека в кимоно она не ответила никак, ведя себя максимально прилично для трупа красивой девушки в дорогом платье с неизменной улыбкой костей черепа, белеющих среди обугленной плоти лица. Слуга, к которому пррисосалась пиявкой вампиресса вполне мог менее чем через минуту составить своей хозяйке компанию в столь нетривиальном состоянии и времяпрепровождении. То есть - быть мёртвым и валяться на полу.
Маркиза
Маркиза

                 Гостиница - Страница 42 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

                 Гостиница - Страница 42 Demone16                 Гостиница - Страница 42 Kr310                 Гостиница - Страница 42 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 42 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Миотис Чт Окт 02, 2014 5:57 pm

Интересные вещи творились в то время пока Миа пила. Жадно пила. Рука девушки постепенно обретала свой прежний вид, но можно было легко заметить и то, что регенерация еще не завершена. Сейчас Миотис не интересовало ни выбитое окно, ни то, что взбунтовавшее на миг пламя оставило на лице след, она пила. Внезапно рывок, заставил вернуться из своеобразного транса... Тело девушки довольно легко поддалось, когда Лилит дернула ее на себя. Буквально за секунду Миа вспомнила все что произошло в последние минуты... "Что?... Какого? А, Лилит..." - внутренний монолог закончился тем, что Миа втянула клыки внимательно смотря на демонессу, - "спасибо, хоть не за больную руку..." Все еще до конца не понимая происходящего Миотис кивнула демонессе, потирая предплечье:
- Зачем?
Забавно и то, что в это же время пламя начало угасать, а в дверь вошел какой-то незнакомец, да и не один. "Неужели мы так нашумели?"
- И вам доброе, - придерживая все еще заживающую руку, слегка склонив голову, первой ответила Миотис. Шутила она, в этот момент, или нет, было совсем не понятно.
"Маркиза?!" - внезапно взбунтовало что-то внутри, но заметив лежащую на полу девушку Миа успокоилась (на сколько это было возможно). С некой опаской вампир смотрела на мужчину в кимоно, и стоящей за его спиной стражей. "Еще ничего такого не натворили, и вот те на..."
Миотис
Миотис
Черная вдова

                 Гостиница - Страница 42 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

                 Гостиница - Страница 42 Fluder10                 Гостиница - Страница 42 7dr10                 Гостиница - Страница 42 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 42 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лилит Астарт Пн Окт 06, 2014 4:24 pm

"Зачем, зачем, жалко блин стало, что не делишься, а я голодная",- но ответить демоница не успела, как, к сожалению и осуществить свой план. Уйти не удалось, и, судя по ощущениям, в данный момент, это было не самое плохое. Какое то непонятное исчезновение магии в теле и появление столь спокойно чувствующего себя в подобной обстановке нового действующего лица, ну совсем не радовали.
- Бездна, - зло прошипела себе под нос Лили, и нацепив на лицо радостную улыбку, повернулась к вошедшему.
-И Вам утра. Ага не здешние, но мы вам так рады, а то на нас напали, мы отбивались, вот сбегали, Вы уж извините за порчу имущества, очень очень жаль. Попыталась изобразить раскаяние демоница. Опыт был новый, и несколько необычный, к тому же само изображаемое чувство представлялось с трудом.
"Мда, даже при моей магической подготовке, когда в девяти из десяти случаев понимаешь, что без магии как то лучше получилось чем с ней, ощущение ее отсутствия совсем не радует. Хотя, скорее не радует то, что кто-то вот так запросто ее лишил, и этот кто-то, вряд ли сделал это из благих побуждений, то есть благих для нас. Эх, вот чувствовала же что вляпаемся на какой-то фигне, вот интересно, а в чем нас сейчас обвинят, кроме порчи имущества, кстати, в ходе самообороны. Она первая напала, понять бы еще с чего. Тут взгляд демоницы зацепился за слугу Маркизы, и она чуть заметно поморщилась. Ммм, ну а этот тоже нападал, на вампира, надеюсь, этот бред, уже не я буду объяснять."
Подумала Лили, по-прежнему оставаясь стоять на месте, пусть даже у вновь застекленного, у окна ей нравилось как-то больше.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

                 Гостиница - Страница 42 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 42 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мистика Вт Окт 07, 2014 5:47 pm

Мистика все-таки смогла повалить Маркизу, не без помощи слуг Ордалиона.
"Хм, а они, оказывается, не так бесполезны, как я думала..."
Лежа рядом с Маркизой, и все еще удерживая ее, хотя она и не сопротивлялась, Мистика услышала звон и треск, а потом почувствовала обжигающую боль, которая быстро начала расползаться по правой руке и части спины. Арбалет, за который она так и не успела поблагодарить Миотис, Мистика неосознанно отшвырнула в самом начале нападения, так как он мало чем бы помог.
На некоторое время Мистика обезумела от боли и ей стали представляться очень странные картины, они выглядели как воспоминания, которые никогда с ней не происходили.
Ей представлялось огромное пространство, полностью заполненное огнем, даже небо там было в огне, с него падали горящие камни, повсюду были слышны крики. На этом, к счастью, ужасное видение прервалось. Демоница почувствовала себя очень странное-как будто увидела нечто знакомое. В то же время ее настигло и другое ощущение-какая-то беспомощность и потеря сил.
В эту минуту огонь погас, и на пороге появился странный человек со стражей и толпой зевак.
Единственное, что смогла сделать Мистика-это подняться и изо всех сил стараться не упасть от боли, хоть она и была наполовину демоном-огонь все-таки оставался огнем.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

                 Гостиница - Страница 42 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

                 Гостиница - Страница 42 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 42 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ордалион Вт Окт 07, 2014 7:49 pm

Попытка Лилит эвакуировать вампиршу из горящего помещения через окно была дважды обречена на провал. Во-первых, Миотис не была особой любительницей дневного света, коего по ту сторону окна были в избытке. Видимо, демоница в своём порыве благородства не просчитывала события дальше оконного стекла. Во-вторых, Лилит не учла что вытащить Миотис из номера, оторвав от добычи собирается она, а не наоборот. Именно второе обстоятельство и имело место - рыжеволосая не рассчитала силы и разбив окно, обе по-прежнему оставались в номере. Приток воздуха поспособствовал распространению огня. Но всё это Ордалион не видел, его взор был прикован к надвигающейся немёртвой даме, внезапно решившей оказать всему миру большую услугу. Но попытка уничтожить некроманта не увенчалась успехом. Впрочем как и всегда. Маркиза упала на пол замертво, во всех смыслах этого слова.
"Ха-ха, как глупо будучи нежитью искать конфликта с высшим некромантом! И снова победа за мной. Благодарю тебя, Повелитель. В который раз твоё всевидящее око присматривает за мной, а твоя длань отводит от меня беду..."
Воздаяние благодарности силам Ада было прервано жгучей болью в левой руке. Всполох пламени пронесся по комнате и ухватился за руках колдуна. Ойкнув, Ордалион поспешил погасить огонек на рукаве о ковер. На руке остался ожог, но не сильный, слишком мало времени было у огня. В следующую секунду пожар погас даже стремительнее, чем возник. Это сразу же насторожило некроманта.
"Тут что-то..." - начал было он формулировать свои подозрения, как входная дверь распасхнулась и в комнату вошел незнакомец в белом одеянии, - "не так." Миньоны исчезли и даже Дарфи, с удовольствием наблюдавшая за происходящим безобразием поспешила ретироваться через стену. Ордалион почувствовал нечто, чего не испытывал очень и очень давно - беспомощность. Утрата силы была одним из двух его величайших и, пожалуй, единственных страхов. Но, он успел взять себя в руки - никаких предпосылок к подобной беде не было, а значит и выводы делать было рано. Незнакомец заговорил и его вопрос несколько позабавил колдуна.
"Надо же, заметил! У нас не узкие глаза и не желтого оттенка кожа! И как он догадался что мы не местные? Может он экстрасенс? Ха-ха-ха-ха! Так. а кроме шуток у нас проблемы. Ведем себя естественно..."
- Здравствуйте. Вы как раз вовремя, рад что хозяева гостиницы или жильцы успели вызвать охрану. На нас напала нежить, - колдун указал на лежащее посреди комнаты бездыханное тело с обгоревшим до костей лицом. - Вчера она познакомилась с нами в городе и произвела впечатление вполне живой собеседницы, мы и представить не могли что сегодня этому чудовищу в платье захочется человеческой плоти! А этот - Ордалион кивнул в сторону лежавшего без сознания Трофея, поднимаясь на ноги, - этот мужчина по каким-то неведомым причинам помогал ей в качестве слуги. Слуги ходячего трупа! Да, мы не местные, как, я полагаю, по меньшей мере половина местного населения. Но судя по тому что тут творится, желания поселиться в этом города подольше чем на несколько дней у нас больше не возникнет.
"Вроде неплохо начал, нападение - лучшее средство защиты. А теперь побудем вежливыми. Благо девочки пока держатся молодцами."
- Меня зовут Ордалион, Ордалион Вестлер. Странствующий учёный и алхимик. А это мои очаровательные спутницы, помогающие мне в моих путешествиях и в меру сил защищающие от плохих людей.

Ордалион
Продавший душу

                 Гостиница - Страница 42 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

                 Гостиница - Страница 42 Vetochka2m                 Гостиница - Страница 42 Zv210                 Гостиница - Страница 42 Vetoch10                 Гостиница - Страница 42 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 42 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Судьба Ср Окт 08, 2014 11:04 am

Кивнув с задумчивым выражением на лице присутствующим дамам в комнате, незнакомец молчаливо прошел к лежащему на полу смертному и коснулся руками его лба, меж тем слушая тираду некроманта.
- Две демоницы и колдун, - он поднялся на ноги, повернувшись к некроманту, - Не могли справиться с мертвецом?
Он некоторое время помолчал, обернувшись к стражникам и кивнув им, те поспешили протиснуться внутрь и подхватили отключившегося от потери крови мужчину. Не прошло и минуты, как Трофея отволокли прочь из комнаты в неизвестное направление.
- А чтобы справиться с обычным человеком, Вам, - мужчина обращался, как ни странно именно к Миотис, - Пришлось им позавтракать так, что не приди я, он бы отдал Создателю душу?
На этом «изучение» комнаты не закончилось. Подойдя к некогда выломанному окну, незнакомец провел по нему рукой. После некоторого молчания, в комнате вновь раздался его спокойный голос:
- И спасаясь из этой неравной битвы, - в голосе явно читался сарказм, - Кто-то начал применять огненную магию, а потом ломиться через окно, впуская воздух и вовсе не думая о том, что его действия могут повлечь за собой смерти всех жильцов гостиницы.
Мужчина повернулся к компании, сложив руки на груди. На его губах играла едва заметная улыбка.
- Душа моя, неужели там, откуда вы родом, вас не учили сначала думать головой, прежде чем что-то делать? – спросил он, уставившись, не мигая на Лилит, затем глубоко вздохнул и пожал плечами и вроде как сам себе пробормотал, - А еще говорят, что демоны сильнейшие существа мира!
Тут мужчину прервали, один из стражников, чуть запыхавшись, вошел в комнату и отрапортовал:
- Господин Хадеки, раненого доставили к лекарю в часть у казармы. Ему оказывается необходимая помощь!
Кивнув стражнику, мужчина посмотрел теперь уже на некроманта.
- Вы выглядите человеком умным, думаю, вас не удивит тот факт, что то лежащее тело, - он указал взглядом на Маркизу, - Я забираю.
Вновь слегка улыбнувшись и не без интереса глядя на мертвячку, китаец продолжил:
- Как и задерживаю ту, что чуть не убила человека и ту, что чуть не спалила всю гостиницу, - посмотрев на девушек, он добавил, - Посидите до вечера, девочки. А потом решим, что с вами делать.
Мужчина вновь кивнул стражникам и те зашли в комнату, видать для того, чтобы забрать труп, да препроводить девушек в казарму.
- Инь Янь очень благосклонно относится к разным существам, посещающим город, но не тогда, когда они начинают ему вредить! – напоследок произнес Хадеки.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 42 из 44 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения