Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 22 из 44 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 22 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 27, 2011 8:53 pm

Первое сообщение в теме :

                 Гостиница - Страница 22 Cc8a5836c206ad27979ebcf3091d66aa

Здесь всегда рады путникам. К их услугам красивые номера с видом на сады сакуры. Благовония наполнят комнату умиротворяющими ароматами, а изысканная кухня удовлетворить даже привередливых гурманов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                 Гостиница - Страница 22 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

                 Гостиница - Страница 22 68317710                 Гостиница - Страница 22 117                 Гостиница - Страница 22 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                 Гостиница - Страница 22 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Сандер Вт Мар 13, 2012 12:13 am

- Пока что все в самый раз... - ответил эльф, прикрыв глаза и балдея, Все же покайфовать он был готов всегда, тем более приятность ему доставляла любимая девушка.
Санднр поднял голову глядя на Розу и немного глупо улыбаясь.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
                 Гостиница - Страница 22 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 22 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Вт Мар 13, 2012 5:30 am

Роза улыбнулась в ответ, хихикнув, уж очень забавный вид был у Сандера. "Дурашка." Она была счастлива как никогда- пойдет в путешествие, да еще и не одна. "Да уж это будет весело, я думаю." Она продолжала натирать ему спину, в то же время витая где-то в облоках. Просто было о чем подумать, вот и все.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

                 Гостиница - Страница 22 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 22 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Сандер Ср Мар 14, 2012 11:45 pm

Эльф заметил что роза мысленно где то далеко, поэтому поцеловал ее губки с озорной улыбкой и вновь пуселся в ванной.
-Спасибо, любимая... Дальше я сам... - улыбнулся Сандер и погрузил тело в воду полностью, оставив на поверхности воды лишь голову.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
                 Гостиница - Страница 22 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 22 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Чт Мар 15, 2012 1:45 am

Девушка очнулась от своих мыслей, чуть дрогнув, когда Сандер каснулся ее губ.
-А?.. Да, хорошо,- улыбнулась она, покраснев,- Я тогда пойду вещи соберу, ты же все мои кинжальчики раскидал.
Она положила щетку и вышла из ванной.
Персиваль поднял свою рыжую голову, посмотрев на хозяйку и зевнув.
-"Мя? Ты прям светишься вся от счастья"- мурлыкнул котейка, повернувшись на другой бок.
-А ты гулена,- хихикнула она, собрав свое оружие,- А ты как на лапках пойдешь или опять в моей сумке путешествовать будешь?
-"В сумке- там тепло, и мягко, и безопасно"- мурлыкнул кот,- "На лапках я буду ходить только по великим праздикам."
-Тоже мне вельможа рыжий,- эльфийка показала коту язык и вытащила из-под кровати свою сумку. Тут и духи вернулись, сложили чистые вещи и исчезли.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

                 Гостиница - Страница 22 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 22 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Сандер Сб Мар 17, 2012 12:38 pm

Пока девушка собиралась, эльф вымыл свое тело и вышел из ванной, продолжая вытираться уже в комнате, как то забив на то что он без одежды. Да и стесняться, по менению Сандера, было уже поздно, ведь они видели друг друга обнаженными, впрочем, и не только видели...
Вытеревшись, эльф по быстрому оделся, правда застрял на доспехах, почему то не особо ловко управляясь с ремешками.
- Так какие планы? Куда отправимся? - спросил эльф, мучаясь с ремешком.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
                 Гостиница - Страница 22 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 22 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Сб Мар 17, 2012 12:47 pm

Девушка и не смотрела как-то на Сандера, занятая сборами, пока он не заговорил с ней.
-Не знаю, ты же еще зайти куда-то хотел?,- напомнила она, подойдя к эльфу и принявшись помогать ему с ремешками,- Вообще мне бы хотелось податься в горы там или в лес какой-нибудь непроходимый и опасный... Люблю опасности, вдвоем их интересней преодолевать,- улыбнулась Роза, продолжая помогать эльфику с его ремешками. "Мда, снять легко, а одеть трудно. И зачем такая одежда?"
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

                 Гостиница - Страница 22 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 22 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Сандер Сб Мар 17, 2012 1:14 pm

- Зайти, то я зайду...- ответил эльф, наконец разобравшись с доспехами.
Почему то он подозревал что им еще прийдется вернутся, пусть и не сразу, но прийдется, впрочем, пока об этом было рано думать, отчего эльф забил на эти мысли. собрав сумку, одев мечи, ремень с ножами и плащ, Сандер предстал перед Розой, готовый отправляться.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
                 Гостиница - Страница 22 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 22 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Сб Мар 17, 2012 1:25 pm

-Угу,- Роза отошла, взяв свою сумку. Девушка посмотрела на готового Сандера. "
Вах, прямо принц сказочный!"- подумала она, тихо хихикнув.
-Перси, пошли,- окликнула она кота, который тут же запрыгнул на ее дорожную сумку,- Что ж, спасибо этому дому, идем в поход.
Девушка вышла из комнаты.

Переход>>Городская улица
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

                 Гостиница - Страница 22 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 22 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Сандер Сб Мар 17, 2012 1:40 pm

Эльф сразу же последвал за девушкой, догоняя ее и уже шагая рядом. Настроение у него было просто отличное. хотя он неможко нервничал, пусть и не подавал вида, все таки не каждый день делаешь то что он задумал.

Переход>>Городская улица
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
                 Гостиница - Страница 22 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 22 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Апр 10, 2012 3:41 pm

>>>>Планетарий<<<<

Город был светлый, то есть настолько милый и располагающий к себе, что Мэлло даже залюбовался им. У прохожего, которого удалось остановить, выведал, где местная гостиница и они вместе с Аларго, направились прямиком туда. Пока шли, молчали. Дойдя до вывески, вошли внутрь и подошли к стойке. Приятного вида девушка узнала, хотят ли они остановится или быть может что-то хотят спросить.
- Нам две комнаты, на пару дней. - Мэлло посмотрел на друга. - И не расскажите немного о данном месте. Тут так красиво у вас. Правитель здешних мест просто счастливец, обладать такой красотой. Я прямо любовался местностью вокруг, пока шел.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

                 Гостиница - Страница 22 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

                 Гостиница - Страница 22 60452810                 Гостиница - Страница 22 Iskusi10                 Гостиница - Страница 22 61676110                 Гостиница - Страница 22 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 22 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Аларго Ресат Вт Апр 10, 2012 4:38 pm

-->Планетарий

Даже просто пройдя по дороге уже можно было навсегда влюбится в этот прекрасный город. Везде царило спокойствие и красота. Люди были приветливыми, а строения ухоженными. И во всем было ощущение внутренней гармонии. Благодаря подсказке прохожего, друзья быстро нашли гостиницу. Лар выложил на стойку перед девушкой несколько золотых монет, которых должно было хватить за две комнаты.
- Да, я полностью разделяю чувства моего друга, просто очарован вашим городом.
Хозяйка гостиницы взяла монеты и что-то сказав служанкам повернусь к гостям.
- К сожалению, наш правитель отошел в мир иной, оставив вместо себя свою жену. Хороший был человек, многое сделал для города, мы ему за это очень благодарны. К сожалению, его супруга забросила дела и город постепенно приходит в упадок.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

                 Гостиница - Страница 22 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

                 Гостиница - Страница 22 Lam10                 Гостиница - Страница 22 Mod210                 Гостиница - Страница 22 7dr10                 Гостиница - Страница 22 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 22 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Апр 10, 2012 4:58 pm

Мэлло погрустнел.
- Как печально все это. Но спасибо вам. - Дисс поклонился и взяв ключ от номера, пошел наверх. Когда он поднялся на второй этаж и нашел свою комнату, вошел и положил ключ на столик. Сел на кровати и стал ждать, попутно смотря в окно. Вдова. Муж погиб. Как все удачно складывается. Хоть не придется его убивать. А она? Какая она? Действительно причастна к его смерти или небесное создание, жизнь которой придется оборвать. Ради Аларго. Надеюсь, он никогда не придаст меня, иначе мне придется убить его. Но тут в дверь вошли и Мэлло отвлекся от дурных мыслей.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

                 Гостиница - Страница 22 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

                 Гостиница - Страница 22 60452810                 Гостиница - Страница 22 Iskusi10                 Гостиница - Страница 22 61676110                 Гостиница - Страница 22 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 22 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Аларго Ресат Вт Апр 10, 2012 5:41 pm

Известие о смерти правителя вызвали смешанные чувства в душе полуэльфа, с одной стороны, это было хорошо, что не нужно было брать на себя лишнюю кровь, но с другой, он уже желал всего самого хорошего этому городу и то, что заботливый человек их покинул, сильно его расстроило.
- Какая грустная весть, но я уверен, что все наладится, спасибо вам за рассказ, - он добавил еще пару золотых и направился наверх. Не дойдя до своей комнаты, он вошел к Мэлло. - Все складывается даже лучше чем мы думали, если все будет сделано правильно... - он специально не стал договаривать, мало ли и у стен есть уши. Он присел рядом с другом, - Тебя что-то тревожит?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

                 Гостиница - Страница 22 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

                 Гостиница - Страница 22 Lam10                 Гостиница - Страница 22 Mod210                 Гостиница - Страница 22 7dr10                 Гостиница - Страница 22 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 22 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Апр 10, 2012 6:18 pm

Мэлло повернул голову.
- Нет. Просто любуюсь городом. - Он встал. - Ты прав. Нужно действовать. Причем не откладывая. Надо наведаться к ней. - Он немного помолчал. - Мы допустили ошибку. Нам не надо было показываться обоим. Иначе, девушка может связать наше появление сейчас с тем, что случится дальше. А ведь если нас обокрали, то у нас не должно было остаться денег, чтобы заплатить за гостиницу и вообще войти сюда. Мы должны были сразу рваться в первый попавшийся дом. И тот, который был бы нужен нам. Но мы можем еще все исправить. Пойдем сегодня ночью. Поздно ночью к ней. - Мэлло подошел к Аларго и посмотрел ему в глаза. - Ты ведь со мной что бы не случилось?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

                 Гостиница - Страница 22 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

                 Гостиница - Страница 22 60452810                 Гостиница - Страница 22 Iskusi10                 Гостиница - Страница 22 61676110                 Гостиница - Страница 22 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 22 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Аларго Ресат Вт Апр 10, 2012 6:33 pm

- Да, этот город действительно прекрасен, - он решил не заострять внимание на своем вопросе, если бы Мэлло считал это чем-нибудь важным, он бы поделился, а нет, значит нет, - Ну думаю мы пока не совсем прогадали, знать редко слушает обычных людей, тем более из каких-то там таверн, это сыграет нам на руку, тем более, что мы тоже высокого происхождения, мы просто не можем позволить себе останавливаться в подобных местах. Кстати в таком случае деньги лучше будет спрятать где-нибудь. - Как и в прошлый раз, полуэльф не отодвинулся и не отвел взгляд, а положил руки на плечи друга, - Даже на краю смерти, я тебя не предам и не отступлю.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

                 Гостиница - Страница 22 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

                 Гостиница - Страница 22 Lam10                 Гостиница - Страница 22 Mod210                 Гостиница - Страница 22 7dr10                 Гостиница - Страница 22 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 44 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения