Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Empty Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 5:27 pm

Первое сообщение в теме :

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Oeiiae10

Хотите вкусно поесть, наслаждаясь музыкой здешних мест или просто шумом ручья, тогда это ресторанчик именно то, что нужно посетить.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 68317710Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 117Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Маркиза Ср Май 21, 2014 6:59 pm

Маркиза слушала Ордалиона с, как всегда, непроницаемым видом, сложив ладони перед собой на краешке стола.
Про события в Карлионисе она раньше не слышала, потому отреагировала вполне заинтересованно, насторожившись на словах о костяном драконе. Правда этого имени она не знала, потому оказалась слегка разочарована. Впрочем, внешне это никак не отразилось на её застывшем, будто окоченевшем, лице.
После того как мёртвая выслушала вторую часть плана, у неё возникла масса риторических вопросов. Но она решила их не озвучивать, благо впереди было продолжение разговора. Но картина, как много-много трупов сами бродят по городу представилась ей вполне аппетитной. В добавок можно было бы провернуть интересный эксперимент на одном из ходячих мертвецов.
Третья часть плана выглядела как клоунада, которую Маркиза не переваривала с тех пор как обрела свободную волю. И даже, похоже, ранее. Когда тобой руководит свихнувшийся на дурацких клоунах и дурацких шутках типо "тортом в лицо" дурацкий полоумный лич - даже мёртвой воительнице немудрено вздрагивать на звук каретного клаксона, которым тебя перебивают во время доклада по рапорту по причине "слишком скучно, подскользнись на фруктовой кожуре!" И ты выполняешь приказ. И скользишь на кожуре. и падаешь. И в тебя летят торты. И повсюду свистелки, дуделки, клаксоны...
Казалось, по Маркизе, на которую нахлынули воспоминания, прошла мелкая дрожь.
-Вопросов нет, указания понятны и приняты к сведению. Предлагаю распылить яд в первую очередь над местным цирком, если он здесь есть.
Маркиза
Маркиза

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Demone16Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Kr310Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Миотис Пт Май 23, 2014 5:02 pm

Когда некромант обратился к вампирше, та улыбнулась и кивнула:
- И я надеюсь, только было бы хорошо, чтоб и порталы не открывались где не попадья...
Дальше Миотис внимательно слушала рассказ Ордалиона, не перебивая его. Да, и с другой стороны что девушка могла сказать? Чему возражать то? Множество людских жертв ее не привлекало, но и сочувствовать им желания не было? Они ведь последние тысячу лет, лишь то и делали что пытались убить.
"Эх, портить столько деликатесов..." - вампир даже на минуту загрустила, но потом услышала о второй части плана и улыбнулась.
"Ох уж этот, некромант. И как ему только в голову подобные мысли приходят? Ограбить казну - это дельце неплохое, да и денежек на дольше хватит, чем у простолюдинов отбирать," - размышляла девушка, в то время пока и Мистика, и Маркиза делали замечания, - "наверное, стоит согласится..."
Девушка посмотрела на Ордалиона, как только Маркиза согласилась:
- Ну что же, как ты поминаешь, я тоже в деле... - начала девушка, - но у меня несколько вопросов. И так первый: как ты собираешься подменить шейха, и, второй, на счет дня: ты не забыл ведь о особенности моего дневного передвижения?
Переживать о том, что она заразится чумой было не к чему и Миотис лишь посмотрела на Мистику, которую волновал этот вопрос.
"Надеюсь, Ордалион, знает как ее уберечь..."
Миотис
Миотис
Черная вдова

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Fluder10Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 7dr10Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Ордалион Вс Май 25, 2014 9:02 am

Девушки восприняли план без особого восторга, но тем не менее спокойно и без возражений. Значит, можно было начинать.
- У тебя короткая память, Мисти, - стал по порядку отвечать некромант на замечания своих спутниц, попутно расправляясь с экзотического вида десертом, - ты уже заражалась чумой недавно во время путешествия в Ишимеру и была исцелена Ли. Поэтому, в силу ряда физиологических причин, в обозримом будущем ты не можешь повторно заразиться чумой при всём желании. У тебя иммунитет. Я, в свою очередь, принял вакцину еще в Карлионисе, ну а на остальных присутствующих и отсутствующих человеческие болезни и вовсе не действуют.
Маркиза, как и следовало ожидать, вместо вопросов сразу предложила стратегическую точку для применения биологического оружия.
"Настоящий офицер, именно такие нужны армии тьмы, которую я намерен здесь собрать".
- Увы, цирка здесь нет в данный момент. Но это не проблема, я уже выбрал три основных точки сброса отравы, которые обеспечат максимальную площадь поражения в течение двух суток.
Миотис же сомневалась в целесообразности своего участия в ближайшем деле, ввиду его проведения в светлое время суток.
- Не беспокойся, Миа, караван мы перехватим и без тебя, но ты мне понадобишься на балу в замке "Белая сакура". Мне нужен будет кто-то, кто способен незаметно покинуть помещение и подготовить путь для переправки награбленного из-под носа у многочисленной охраны. Твои навыки перевоплощения идеально послужат этой цели. Ну а бал будет происходить вечером, когда солнечный свет уже иссякнет.
Ужин подходил к концу, впереди ждала ночь свершений. Ордалион испытывал приятное волнение от предвкушения предстоящих трудностей, с которыми было сопряжено падение города без военного вмешательства. Колдун попросил счёт и узнав что некоторые блюда можно брать с собой заказал утку под гнетом по-наньцзински для Лилит, остававшейся где-то в гостинице. Слишком засиживаться было нежелательно.
- Нам пора возвращаться в гостиницу и браться за дело. В первую очередь мне. Штамм "чёрной смерти" еще не готов, но это не займет много времени, я не в первый раз создаю нечто подобное. Кстати, Миа, ты остановилась уже где-нибудь или погостишь у нас? Регистрироваться поздновато, а вот тайком проникнуть никогда не поздно.
Расплатившись по счёту нечестно заработанными деньгами, группа стала собираться назад в своё временное пристанище.

офф: Рад бы посидеть и мило побеседовать подольше, но мы слишком медленно играем чтобы позволять себя такое, а квестов в городе много.
 :go2: Гостиница

Ордалион
Продавший душу

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Vetochka2mРесторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Zv210Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Vetoch10Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Маркиза Вс Июн 01, 2014 8:51 pm

-Думаю, стоит одновременно сделать антидот от чумы хотя бы на ещё одну персону. Мой слуга мне мёртвым пока не нужен.- Промолвила Маркиза, аккуратно складывая салфетку перед собой. Заканчивать трапезу ей не надо было, потому времени на сборы ей не требовалось. Может, только, чуть подправить макияж. Она подумала, взять ли чего и Трофею? Но решила, что он обойдётся. Монах привычен к такому существованию, без излишков. Так что и потерпеть немного может. Или добудет еду себе сам.

 :go2: https://www.misteria7.com/t798-topic
Маркиза
Маркиза

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Demone16Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Kr310Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Мистика Чт Июн 05, 2014 2:23 pm

Мистика продолжила есть и слушать.
"Действительно, как это я забыла...А вот кстати о Ли, интересно, как она там. И где это-там?"
Вслух Мистика решила не показывать свою ошибку, а просто сделала вид, что увлечена едой, а она и вправду была очень вкусной.
"Жаль, что придется разрушить этот город, мне он пока нравится"
-А гостиница у нас разве не круглосуточная? Я вообще не припомню гостиниц, которые бы закрывались на ночь...

----Гостиница.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Миотис Чт Июн 05, 2014 6:21 pm

- Ну что ж, раз так, то все понятно, - Миа выслушала Ордалиона, - и я готова помочь в столь "благородном" деле, - девушка улыбнулась и подняла бокал с вином, тем самым показывая согласие. В общем можно  сказать, что вечер удался - компания, в которой находилась девушка, ее устраивала, Миотис уже успела поужинать, да и вино было все таки не плохое. Вампир допила вино, как раз когда ужин уже подходил к завершению.
Все начали собираться, и девушка вместе с ними:
- Я только прибыла в город, поэтому нигде не останавливалась, да и смысла, чесно говоря, не вижу... - Вампир собрала все свои вещи и продолжила, - в общем, как придем видно будет.
Девушка покинула ресторан вместе со всеми и направилась в здешнюю гостиницу.
 :go: Гостиница
Миотис
Миотис
Черная вдова

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Fluder10Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 7dr10Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Кайри Пн Янв 05, 2015 2:19 pm

Городская казарма :goout2:

Немного истощенная, но все же с глупо-довольной улыбкой на лице, девушка волоклась по улице. Взгляд её цеплялся за любого рода мелочи, будь то мелкие царапинки на зданиях, "не так" лежащий, по мнению девушки, камешек на дороге, и даже цвет двери вполне странного заведения, из которого доносились очень даже аппетитные запахи. Может, там есть недорогая кормежка? Так-так, надо бы заглянуть туда.
Конечно же, серебрянка всегда любила сунуть свой носик всюду. Этот, как оказалось, небольшой ресторанчик азиатской кухни пусть и привлек девушку, но заходить она не торопилась. Денег-то при себе не особо, тратить их все на еду не годится. Конечно, в финансовые трудности живот посвящаться никак не хотел и настоятельно требовал пищи.
- Хваааатит уже бурчать! - девушка недовольно заныла в ответ голодному желудку.
И крайне удивительно, за последнее время девушка помнила очень мало деталей. Знала лишь свое имя, какой её истинный дом, да как здесь очутилась. А больше и ничего, как будто совсем недавно здесь. Хотя возникало ощущение, что есть здесь что-то знакомое, словно, живет она здесь не первый день.
Все же решившись, она перешагнула порог теплого заведения и резко уселась за первый приглянувшийся столик. Только вот заказывать из еды пока ничего не стала. Отодвинув чувство голода на второй план, девушка погрузилась в несвойственные ей раздумья о житие-бытие.
Кайри
Кайри

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 5323113

Сообщения : 93
Очки : 95


http://vk.com/id113264042

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Кайри Пн Янв 05, 2015 3:05 pm

Вдоволь насидевшись и надумавшись, девушка просто встала и вышла. Гул, разговоры, выкрики местного народа снова стали надоедать и мешать. Что же, когда Кайри одна, то подобная обстановка лишь давит на неё и заставляет бежать дальше, искать каких-то приключений на свою пятую точку, что-то делать. Но только не сидеть на одном месте.
- Тьфу, а чтоб вас, - девушка в сердцах махнула рукой, послала под порог заведения воображаемый плевок, и стремительно зашагала, куда глаза глядят.

:go2: Мост над ручьем в Цветочной стране
Кайри
Кайри

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 14 5323113

Сообщения : 93
Очки : 95


http://vk.com/id113264042

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения