Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Empty Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 5:27 pm

Первое сообщение в теме :

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Oeiiae10

Хотите вкусно поесть, наслаждаясь музыкой здешних мест или просто шумом ручья, тогда это ресторанчик именно то, что нужно посетить.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 68317710Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 117Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Сандер Вс Фев 19, 2012 12:15 pm

-Тоже вариант... - согласился эльф, и пошел рядом с девушкой, продолжая держать ее за ручку и едва касаясь плеча.
Переход>>"Дом Сакуры"
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Баввур Вт Фев 26, 2013 10:29 am

step Река Шаунья
Мужчина направился в сторону ближайшего здания, хотя бы отдаленно напоминающего харчевню.
Горячий и пахучий аромат ударил в нос сразу же, как только открылась тяжелая дверь заведения. И Баввур настолько глубоко погрузился в свои грезы о еде, что едва на расстелился на деревянном полу, запнувшись о высокий порог.
- Ва-та-та! Вот ведь напасть, - мужчина громко громко засмеялся, широко растянув губы. Вот это действительно: от уха до уха! Недолго думая, ушастый плюхнулся за ближайший свободный стол, предварительно смахнув с того крошки на пол.
- Садись - садись, - эльф по-хозяйски указал ЯКайри рукой на соседнюю скамеечку, напротив него самого. А вот рядом с ним уже стояла заветная люлечка.
- Давай начнем с того, что я и сам толком не знаю этот мир. Знаю, лишь то, что называется он - Мистерия. Она обладает странной силой: врата мира открываются где угодно и когда угодно. Порой это можешь вызвать ты сам, а порой они захватывают тебя сами. Во всяком случае, это - то, что мне удалось выяснить исключительно про сами Врата.
Баввур
Баввур

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Fluder12Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Edzua11Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Palitr14Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Кайри Вт Фев 26, 2013 5:05 pm

:goout: Городская улица

Девушка зашла в здание вслед за эльфом, сразу же окунаясь в запахи этого места. Есть захотелось просто нестерпимо. Девушка села за выбранный Баввуром столик, поставив косу рядом, и с любопытством огляделась. Вокруг не было никого, столь же экзотического, как парень, сидящий напротив. А вот в их сторону настороженно поглядывали. Причём явно не из-за ушей эльфа.
Впрочем, Кайри уже давно привыкла к такой реакции на своё оружие.
- Мистерия, значит. Ну, название неплохое, будем надеяться, что и сам мир неплох, - девушка покосилась на корзинку.
А ещё до ней дошла одна вещь.
- Погоди, так ты тоже не отсюда? – удивлённо воззрилась она на Баввура.
Их беседу прервала девочка-разносчица, поинтересовавшаяся, чего господа желают.
- Мне что-нибудь мясное и вина. Да, точно вина, - Кайри вопросительно посмотрела на парня.
Кайри
Кайри

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 5323113

Сообщения : 93
Очки : 95


http://vk.com/id113264042

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Баввур Ср Фев 27, 2013 8:59 am

-Я ... - только эльфийский рот успел открыться, как к столу подбежала девчушка.
- Я буду что-нибудь острое. Мясное. И салат. - девочка неодобрительно глянула на ушастого парня. И в ее взгляде отчетливо читалось, что Дайнерис может смело рассчитывать на небольшую подлянку... Но сейчас было не до этого: перед ним сидела девушка, открытая книга нового мира. Мира, о котором он не знал абсолютно ничего, но жутко хотел это исправить.
-Да, я тоже попал в этот мир. И, скорее всего как и ты, не по союственному желанию. Меня так же встретил превратный коротышка,и, надо заметить, что обошелся он со мной довольно мягко. - эльф поджал губы, - Вот только Мистерия приняла меня не очень добродушно: первое, что я почувствовал, когда пришел в себя - торчащую из носа сосульку!
Баввур
Баввур

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Fluder12Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Edzua11Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Palitr14Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Кайри Чт Фев 28, 2013 2:44 pm

Девочка, узнав заказ, ушла. Кайри же в нетерпении ждала еды. Есть хотелось сильно.
- Ну, значит, мне повезло, - девушка фыркнула. – Появилась я здесь, а не в обиталище ледяных сосулек. Правда, что сейчас делать, я абсолютно не знаю, - вздохнула она.
Заказ принесли на удивление быстро. Поставив тарелки, девочка вновь удалилась, а Кайри на некоторое время перестала обращать на окружающих внимание, полностью уделив его мясу, что было у неё на тарелке. Кстати говоря, было очень вкусно.
Через некоторое время, когда на тарелке осталось всего половина блюда, девушка вернулась к разговору.
- Кстати, расскажи мне, в чём ваши особенности? Чем вы, эльфы, отличаетесь от людей? – отпив немного вина, оно было не очень вкусным, она с любопытством глянула на Баввура. - Не только же ушами.
Ничего сейчас не узнать она просто не могла.
Кайри
Кайри

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 5323113

Сообщения : 93
Очки : 95


http://vk.com/id113264042

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Баввур Пт Мар 01, 2013 4:03 pm

Еду, и правда, принесли довольно быстро. Вот только Баввура пока не интересовала его тарелка с куском дымящегося мяса. Зато салат, который лежал на отдельной тарелочке в виде какого-то рисунка был свистнут тот час же.
- Давай мой хороший, давай маленький! - эльф по одному листочку скармливал липкому слизню зелень с невероятным наслаждением на лице, вызывая непонимание и отвращение у остальных наблюдателей. Он настолько увлеченно этим занимался, что пропустил вопрос Кайри мимо своих огромных ушей.
- Что? , - недоуменно переспросил Баа, вылупившись на новую знакомую глазами-блюдцами. Смысл вопроса ему, разумеется, был ясен, но рассказывать сразу про такие вещи, как, например, "хорошее зрение и слух", было бы слишком скучно.
-Сложно сказать, чем отличается эльф от человека вот так сразу... Точно знаю, что в темноте мы можем отращивать дополнительные руки. Махая своими ушами, как бабочки крыльями, можем летать!
Баввур
Баввур

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Fluder12Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Edzua11Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Palitr14Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Кайри Сб Мар 02, 2013 8:28 am

Девушка подавилась вином, которое только что глотнула. Откашлявшись, девушка в ужасе посмотрела на парня. Ей и в голову прийти не могло, что он шутит, посему Кайри приняла слова парня за чистую монету.
- Как, вторые руки?
Немного успокоившись, ну мало ли, это у них нормально и принято и вообще, это же здорово, наверное, иметь вторую пару конечностей, жаль только, что в темноте. Правда эти сведения уж сильно отличаются от тех мифов, что девушка читала в детстве. Впрочем, и эльфы там выглядят как маленькие, размером с ладонь, существа с крылышками. Парень, сидящий перед ней, был явно больше.
Задумчиво посмотрев на Баввура, Кайри выдала:
- А помахай ушами, - она даже подобралась вперёд, не желая упускать такое зрелище. – Только аккуратно помахай, чтобы не улететь. Ну оставь ты этого слизняка.
Кайри
Кайри

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 5323113

Сообщения : 93
Очки : 95


http://vk.com/id113264042

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Баввур Сб Мар 02, 2013 3:36 pm

-Как-как "вторые руки", - с обидой в голосе передразнил девушку шутник. Для пущей правдоподобности образа Баввур оттопырил нижнюю губу.
- Пауков чего ль не видала? Вот у нас точнехо так же! - реплика эльфа про полеты практически сразу вышла ему боком.
"Мда, морская крыса, как же ты полетаешь-то? Только, если какой-нибудь здоровяк выпишет тебе пендаля от всей своей необъятной душеньки. И не высоко получится - прям все по ее заказу будет!"
Надо было срочно что-то делать, иначе все насмарку:
- А как это "невысоко"? Мы машем ушами очень быстро, знаешь, есть такая птичка: Трещетка. Если она будет махать крылышками медленно, то упадет и уже все. Пиши "Пропало"!., -Баввур оставил в покое своего ненаглядного слизняка, обтер руки о какую-то салфетку, вовсе для этого не предназначенную и вцепился в вилку, уплетая мясцо за обе щеки.
Баввур
Баввур

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Fluder12Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Edzua11Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Palitr14Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Кайри Сб Мар 02, 2013 7:34 pm

- А зачем вам вторые руки в темноте? Что вы ими делаете? – заинтересовалась девушка.
Свои гипотезы она строить побоялась. Судя по тому, что она услышала, её предположения всё равно будут не верны. Небольшое недоверие, которое и не думало исчезать, как, впрочем, и расти, требовало экспериментального подтверждения. А поскольку темноты тут не было…
- Ну помахай хоть пару раз. Чего тебе стоит? – Кайри даже состроила просительную мордочку. – Я же не прошу полноценно полетать.
Отставив вино вообще Кайри, уставилась во все глаза на Баввура, не желая пропускать ничего. Забавное должно быть зрелище, летающий на ушах эльф. Хотя, просто ими махающий эльф – тоже интересно.
Окружающие уже вовсю глазели на странную парочку. Похоже, девушка слишком громко стала говорить, с ней это случалось, когда Кайри чем-то увлечена, чем и ещё больше привлекла итак обращённое на них внимание здешних посетителей. Сама же Серебряная не обращала на окружающих никакого внимания. Сидящий перед ней парень был интереснее.
Кайри
Кайри

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 5323113

Сообщения : 93
Очки : 95


http://vk.com/id113264042

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Айвелен Гунн Сб Мар 02, 2013 9:06 pm

:goout: Городская улица
Двери ресторанчика тихонечко скрипнули, и внутрь вошла валькирия. За окнами гомон и шум иссякли даже толком и не начавшись. В одной руке она держала свой мешок, а во второй меч наголо. Она была вроде спокойна, кроме чуть ускорившегося дыхания. Но один раз вдохнув сильно, ускорившееся дыхание исчезло. Она стояла в дверях дольше, чем требовалось. Работающие в этом заведении начали обращать на неё внимание. И как только валькирия это заметила, она двинулась к стойке где на стуле сидел мужчина с маленькой, начавшей седеть, бороденкой. На ходу Айвел не забыла вогнать меч обратно в ножны, это получилось у неё на славу. Можно было услышать легкое «дшшш» - меч аккуратно и точно был спрятан обратно. Достигнув все-таки стойки, она достаточно громким и звонким голосом спросила:
- я хотела бы вяленого мяса и засушенных фруктов. Я заплачу. – и с этими словами Гунн достала из мешочка на поясе маленький, с пол ноготка, бирюзовый камушек, не удивившись тому, что её понимали, а она понимала уже речь этого мира. Мужчина, что сидел за стойкой не схватился за голову в восторге, а с достоинством слез со своего стула и удалился на пару минут. На столешнице появился сверток того, о чем просила его валькирия. Он аккуратно взял камушек и спрятал где-то под столом.
Взяв с собой сверток она подошла к ближайшему столику и положила на стул свой мешок. Раскрыв его она аккуратно спрятала купленное и достала из него немного помятую ткань цвета синего с непонятными золотистыми узорами, встряхнула её пару раз. Снизу повисли странного вида металлические кругляши с крючочками.
Немного повозившись с ними, валькирия прикрепила их на место в маленькие незаметные отверстия на плечах, и теперь стало понятно - это был плащ, что спускался чуть ниже колен. Сама воительница приободрилась.
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Баввур Вс Мар 03, 2013 11:49 am

- Вторые руки, надо подметить, очень удобная штукенция! И вытворять с ними можно, практически, что угодно, - говорить с набитым практически до отказа ртом было не особо культурно, да и не особо удобно. Но Баввура сейчас это не особо волновало. Гораздо больше его сердила Серебрянноволосая, старавшаяся разузнать о новом для нее мире, как можно больше, чем, собственно, отрывала длинноухого вруна от милого для сердца кружочка тарелки.
- За всякую работу требуется оплата, - Баввур хитро сощурил глаза, уставившись на Кайри. Как же вовремя в его голове всплыла старинная мудрость (практически лозунг его существования), спасавшая из каверзных ситуаций его эльфийскую задницу не один десяток раз.
В этот самый момент в скромный ресторанчик вошла отнюдь не серая персона: женщина в латном костюме. Да еще и с мечом наголо.
-Вот это номер, - промелькнуло в головешке эльфа, - Хотя, что там! У Серебрянной вообще коса чуть ли не вдвое больше ее самой. По сравнению с ними, у меня получается какая-то детская игрушка.
Эльф угрюмо глянул в сторону своего пояса с прицепленным одноручным мечом.
-Ну да ладно с ними, - Баввур как-то незаметно для себя брякнул фразу вслух.
Тем временем женщина с темными волосами уже села за столик и принялась прицеплять к своей одежде небольшой плащик.
- А я то, дурень, всегда считал, что в подобных заведениях его отстегивают! - Дайнерис мельком глянул на стол незнакомки и его губы сползли в гримасу, отдаленно напоминающую отвращение. Причиной были те самые сухофрукты. Эльф с самого юного возраста на дух не переносил ничего сладкого.
Баввур
Баввур

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Fluder12Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Edzua11Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Palitr14Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Судьба Вс Мар 03, 2013 7:54 pm

Да уж нет, не так все просто было в скромном заведеньице. Люди косились на воительницу, что пришла в зал с обнаженным оружием, не понимали окружающие и того, что она перепутала непосредственно ресторан и трактир, где и на вынос можно взять. Может быть алчность двигала местным распорядителем, но скорее всего то был обычный страх перед владельцем оружия: обыватели редко проявляют добродетель смелости и возражают сильным. Вокруг валькирии немедленно образовалось пустое пространство, хотя она мирно сидела, убрав оружие: посетители рассосались, кто - на улицу, кто - за столы подальше от девушки. Несколько раз шуршала рама входной панели, задвигаясь за очередным посетителем. Добро бы просто шла с оружием, но не наголо же его вносить впереди себя в
Необычные для этих краев доспехи тоже приковывали внимание.
Впрочем, эти детали, кажется, Айвел не беспокоили.

Пока же разглядывали новоприбывшую, мало кто обратил внимание на то, как два мирно беседовавших местных жителя, не попрощавшись, расстались: один встал и, накинув то, что называлось мино, то есть простой соломенный плащ, удалился, оставив на столе несколько местных монет. Второй же откинулся балку, возле которой сидел, и, прислонившись к ней спиной, закрыл глаза.
То был старик, из тех, к кому старость приходит последними, но сего уже настигла. Одет он был скромно и чисто, опрятность, вкупе с белоснежными волосами и усами, бросалась в глаза. Равно как и кровавые слезы, что проложили дорожки на его щеках.
Возможно, кто-нибудь, не столь занятый разглядыванием чужестранки в доспехах, тоже бы мог заметить его.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Кайри Пн Мар 04, 2013 8:46 am

Вопрос со второй парой конечностей можно было считать почти закрытым, хотя Кайри ещё волновало, почему они появляются лишь в темноте. А впрочем, мало ли, как оно там устроено. Хотя и на них посмотреть очень хотелось.
- Какая ещё работа с оплатой? – недоумённо переспросила девушка. – Помахать ушами – это работа? – она задумалась. – А что ты хочешь?
Хлопнувшая дверь не отвлекла бы Кайри от доставаний эльфа, если бы не реакция людей, сидящих вокруг. Любопытство взяло верх, и Серебряная обернулась. В зал вошла девушка в доспехе и с мечом наголо.
«Кого она здесь убить хочет?» - подумала девушка, но не заинтересовалась. Ну, в самом деле, что может быть интересного в девушке с мечом? Отбери меч и будет просто девушка, ничего удивительного. А вот уши у эльфа не забрать. В это время вошедшая спрятала меч в ножны и пошла что-то покупать. Совсем потеряв интерес к происходящему за спиной, Кайри мельком окинула взглядом зал, и хотела было вновь начать спрашивать Баввура, вот только что-то привлекло её внимание. Что-то неправильное.
Более внимательно осмотрев столики, Серебряная поняла, что не так. У стены, прислонившись к ней, сидел старик, закрыв глаза. Всё бы ничего, может отдохнуть решил. Но вот кровь на его лице явно выбивалась из общей картины.
- Смотри, - вскакивая, привлекла она внимание эльфа, как и остальных посетителей сего места, - Там, похоже, с человеку плохо.
Кайри
Кайри

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 5323113

Сообщения : 93
Очки : 95


http://vk.com/id113264042

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Айвелен Гунн Пн Мар 04, 2013 10:06 am

Валькирия не притронулась к еде, а спрятала её в мешок, она беспокоилась о путниках, которые могли встретиться ей в этом мире. Самой валькирии еда не требовалась, как и питье. Поэтому решила пропустить тот момент, когда эльф (А это точно был самый настоящий эльф!) скривился при виде свертка.
-ну, эльфы всегда странные. Может мяса ни ест, может сухофрукты.- при разговоре с самой собой она легко повела плечами, отвечая жестом на свои мысли. Эльфов она недолюбливала, потому что они были гордецами и всегда ни во что не ставили людей, которых, кстати, валькирия уважала. Но уважала, увы, только мужской пол человеческого племени, но никак не женщин. Чтобы валькирии уважала людскую женщину, так как минимум должна быть сильным воином или искусным светлым магом. У Айвел был длинный список неприятных ей рас. В другом мире, в котором она была уже, валькирия не раздумываясь вцепилась бы в эльфийское ухо и хорошенько помотала его обладателя, выбивая мешки надменности и гордости. Но в этом мире она была впервые, приходилось терпеть. Девушку, что сидела с ним за одним столом и трапезничала, валькирия просто не заметила. Её привлекла стоявшая рядом витрина с блюдами, она видела все отчетливо, до витрины можно было дотянуться рукой с крайнего столика, который и заняла девушка.
-еда, как еда. Хотя вот, смешное…даже прочитать не могу. Одна ересь получается. Выглядит аппетитно…- и на этих мыслях валькирии мальчик-поваренок засунул ложку в тарелку с этим блюдом на витрине и поводил в супе(может и не суп), чтобы придать яству,по мнению мальчика, более вкусный вид, затем на поверхность блюда поднялось странного и пугающего вида какое-то существо похожее на насекомое, это существо было уже мертвое и сваренное, из-за помешивания блюда оно всплыло на поверхность, но это не придало еде вкусности, а наоборот стало для валькирии несъедобным вконец. Ей хотелось высунуть язык и показать свое отвращение, но тут кто-то всполошился.
- Там, похоже, с человеку плохо.
Валькирия повернула голову и только сейчас заметила компаньонку эльфа, лица её Айвел видеть не могла – та стояла к ней спиной. Гунн начала осматривать места, куда могла смотреть паникерша, и чуть нагнувшись в бок на стуле, увидела пожилого человека, который привалился к стене. Валькирия сразу подобралась, как увидела кровь на лице у этого человека. Встала не порывисто, а наоборот медленно, пальцы правой руки сошлись на рукояти меча. Может этому человеку и было плохо, но валькирия знала и другое. В мире, одном из первых, она столкнулась с человеком, у которого с глаз, с ушей и носа текла кровь. Айвел попыталась помочь, но не тут-то было. Кровь у того человека начала сочиться даже через поры, а через каких-то пару мгновений человеческая оболочка сошла, как вторая кожа, и на свет появилось что-то ужасное, мерзко вонявшее. Ей пришлось бежать от этой твари – меч валькирии не мог навредить существу. В дальнейшем один маг в городе рассказал ей, что это проделки злого чародея и что чудовища эти его черная и гнилая воля, и помочь в борьбе с этим животным может только огонь. Айвел чуть вздрогнула, вспоминая то омерзительное существо покрытое слизью и множеством пастей. Бежать на помощь она пока не стремилась. Она должна подождать…
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Баввур Пн Мар 04, 2013 1:13 pm

Да откуда же у тебя столько силищи! – посетовал мысленно ушастый плут, стараясь придавить стол обратно к поверхности пола. Кайри бойко подскочила на своем месте и что-то громко крикнула (за грохотом съезжающих тарелок и бренчанием ложек вообще было трудно разобрать что-либо), едва не перевернув стол прямиком на Баввура.
- Да угомонись ты! – Мужчина недовольно отлепился от столешницы, а, заодно, и от своей же многострадальной тарелки, на которую случайно завалился, удерживая мебель, - Что там у тебя? Очередной эльф? Летающий эльф?
Баввур, сведя черные брови на переносице, не торопясь повернул свой котелок в ту сторону, в направлении которой указывал ошарашенный взгляд его новой спутницы.
- Свистать всех наверх! – на одном дыхании вырвалось у эльфа. Он, позабыв про все, что творилось вокруг, даже про своего любимчика – слизняка, неосторожно поднялся, едва не перевернув лавку с люлькой.
-Эй, старикан! Ром на столе стынет, а ты в спячку впасть решил! Давай-ка просыпаться! – Дайнерис, с присущей эльфам быстротой, преодолел расстояние, да и уже собравшихся вокруг старикашки зевак, и бесцеремонно щипал мужчину за щеки, предварительно стерев внушительные кровяные «дорожки», которые уже намеревались, к тому времени, перерасти в полноценные ручейки, большими пальцами обеих рук.
Баввур
Баввур

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Fluder12Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Edzua11Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 Palitr14Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 8 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения