Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обитаемый лес

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 3 Empty Обитаемый лес

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 13, 2011 4:52 pm

Первое сообщение в теме :

        Обитаемый лес - Страница 3 Aiea_e11

Ночью здесь весьма опасно, непонятно кто или что обитает в этих краях...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

        Обитаемый лес - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

        Обитаемый лес - Страница 3 68317710        Обитаемый лес - Страница 3 117        Обитаемый лес - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


        Обитаемый лес - Страница 3 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Сен 16, 2015 12:41 pm

:goout: Дом на отшибе

Очнувшись, полукровка первым делом взволнованно осмотрелся и лишь убедившись, что он один и никто его не трогает, немного успокоился. Он был рад вновь очутиться в клетке, ведь здесь, за крепкими железными прутьями, сокрытый от посторонних взглядов тёмным покрывалом, он наконец-то почувствовал себя в безопасности.
Полумрак, размеренный скрип колёс, плавное покачивание на кочках - всё это так успокаивающе действовало на обессиленного пернатого, что он, волей не волей, вновь начал засыпать. Однако в самый последний момент, парень совершил большую ошибку - подтянув к себе колени, свернулся калачиком и укрылся здоровым крылом, чтобы не замёрзнуть, в результате чего и был замечен чернокожим.
Мгновенно приблизившись, работорговец обратился к Лео в приказном тоне, протягивая ему странный бурдюк.
Спокойно, но с искрой недоверия взглянув на Мбгагу, кудрявый тяжело вздохнул и медленно поднялся, присаживаясь на полу клетки. И лишь приняв более менее вертикальное положение, кивнул в ответ и поспешил забрать врученное ему поило, боясь своей нерасторопностью взбесить чернокожего.
"Один." - мысленно повторил брюнет, тем временем зажав сосуд между коленями и неловко стараясь открыть его левой рукой. Не без усилий, но он справился с этой задачей и взяв бурдюк поднёс его горлышко к носу, принюхиваясь к содержимому, после чего сделал один, достаточно большой (от жажды) глоток. А сам тем временем, во всю вслушивался в разговор работорговца о Тирии.
"Ужасно! Выходит, даже смерти не под силу даровать покой жителям этого мира! Вечные муки, в плоти и без, вот что здесь ждёт нас всех." - молча приняв эту информацию к сведению, Леандро кое-как закупорил бурдюк и отдал назад работорговцу, после чего вновь улёгся в свою изначально удобную позу под крылышко, и, закрыв глаза, притворился спящим.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

        Обитаемый лес - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25289
Очки : 40693

        Обитаемый лес - Страница 3 Help210        Обитаемый лес - Страница 3 Post2310        Обитаемый лес - Страница 3 Help310        Обитаемый лес - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 3 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Максимилиан Дрэер Ср Сен 16, 2015 8:04 pm

Дом на отшибе :goout:

Дракон предпочел больше молчать и смотреть по сторонам. Место, куда они пришли совершенно не нравилось Максу. Напоминало чем-то тот город, где им встретились странные существа, питающиеся кровью. Солнца было очень мало, тени были словно живые, и иногда совсем не походили не свои реальные образы и еще деревья. Дрэеру иногда казалось, что их корявые ветки тянулись к нему, а может быть это просто разыгралось воображение. Дракон уже начинал чувствовать усталость. Толком ему еще не довелось отдохнуть с того момента, как их отряд покинул пустыню.
- Когда будет ближайшее поселение?
Максимилиану не терпелось добраться хотя бы до какой-нибудь деревеньки и воспользоваться дарами цивилизации. Бадьей с горячей водой и мягкой кроватью.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

        Обитаемый лес - Страница 3 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 3 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Зеллос Чт Сен 17, 2015 8:35 pm

Дом на отшибе :goout:
Мбгага о призраках больше ничего кажется и не знал, да оно и к лучшему - говорить о беспокойных духах в таком местечке не особо хотелось, ведь казалось, что тут они сами могут прийти и о себе рассказать, если захотят, а они вероятнее всё-же предпочтут этому делу, кое-что более вяжущееся с их природой - свести с ума и запугать до смерти. Жуткие деревья застилали небосклон своими кривыми ветвями, погружая окружающий мир в сумрак, через который лишь редкому лучу солнца удавалось прорваться. Казалось, что на некоторых стволах были лица, жуткие и искажённые в гримасе боли, но при этом они смотрели своими пустыми глазницами на путешественников. Впрочем стоило лишь моргнуть и они расплывались в причудливое сочетание тусклого света, коры и воображения. Но вот что таким простым способом было не отогнать, так это непонятные тени - они извивались, изламывались и казалось никак не зависели от деревьев, которые их отбрасывали. У демона от этого места пошли мурашки, подул холодный ветер и он поплотнее закутатся в свой плащ. Он всё ещё держал отрубленную кисть полукровки в своих руках.
- Сомневаюсь, что мне кто-то поверит, что это кисть ангела-полукровки, да и вам она наверное не нужна. Так что лучше бы её сжечь. - Сказал Зеллос и если ни у кого не было возражений, а Лео он и не спрашивал, то демон сжёг её в демоническом огне.
Зеллос
Зеллос

        Обитаемый лес - Страница 3 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

        Обитаемый лес - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 3 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Судьба Пт Сен 18, 2015 11:35 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/04/634774_CsaOP7m.png]
Напиток, который глотнул Леандро был по вкусу как немного сладковатая обычная вода, но тот эффект, который он принес, был по истине довольно положительным. Во-первых, притупилось чувство голода и жажды, во-вторых, появился некоторый прилив сил, совсем немного, но по сравнению с тем, что было – разница была огромная. Далее рука или точнее сказать обрубок почти не болел, но появилось чувство фантомной руки, как будто парень не терял конечность, как раз в этот момент Ромеро мог услышать вопрос Зеллоса.
Мбгага не обращал особого внимания на мрачные тени заросшего леса, однако хищно улыбнулся, усмотрев, что наемники, хоть особо вида и не показывают, но чувствуют себя в нем неуютно.
Максимилиана же ждало разочарование, чернокожий произнес следующее:
- Ближайшее поселение – это греховный город, из леса мы сразу пересядем на корабль. Если устал, отдохнешь на нем, дальнейшее плавание должно пройти без приключений.
Работорговец немного помолчал, после чего посмотрел на Зеллоса.
- В Инь Яне за любую часть полуангела тебе выдадут неплохой мешок золота. Уж поверь, там определят, кому принадлежала эта рука, впрочем, делай что хочешь, - пожав плечами, Мбгага отвернулся.
Почему он сам не взял руку? Потому что за самого полукровку он и так получит приличное состояние, да и купцы в Инь Яне настоящие акулы, заболтают, будут торговаться, уговаривать так, что в итоге захочется просто разнести их лавку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 3 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Максимилиан Дрэер Сб Сен 19, 2015 7:49 pm

- Тебе бы все сжечь. Дай сюда.
Максимилиан взял отрубленную руку ангела. Его не интересовало то, сколько можно за нее выручить денег. Дракон неожиданно вспомнил слова темноволосой женщины о том, что там была какая-то печать.
- Мбгага, взгляни сам, возможно это важно. Мингжу что-то о клейме говорила. Может быть у твоего нового раба уже был хозяин. Вдруг его искать будут.
Новость о том, что до конечной цели им еще предстоит немалый путь не обрадовал. Дрэер действительно устал, но вида естественно не подал. Ведь он дракон, а значит сильнее оборотня и мага.
- Расскажи еще что-нибудь об этом городе греховном.
За рассказом, может быть этот лес будет не так удручающе влиять на него.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

        Обитаемый лес - Страница 3 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 3 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Сен 20, 2015 5:41 pm

Увы, но уснуть полукровке было не суждено, ведь царящая вокруг атмосфера благоприятствовала этому лишь на половину.
Хорошим моментом, несомненно, было то, что пернатого, наконец, все оставили в покое. Вокруг царил приятный полумрак, а покачивающаяся на кочках неровной дороги повозка, будто колыбель, понемногу убаюкивала его, постепенно заставляя расслабиться и погрузиться в мир сладких сновидений.
Однако эту идиллию портили не умолкающие ни на минуту наёмники, которых видимо хлебом не корми, дай только что-нибудь выведать у Мбгаги. Леандро это сильно раздражало. В основном потому, что ответы чернокожего его не радовали...
"Корабль? Опять в море?!" - стоило только парню вспомнить о солёной воде и ужасном запахе стоящем в трюме корабля, как в горле тут же образовался удушающий ком отвращения. - "Нее-ет."
Но выбирать не приходилось. Хочет он того или нет, но его и остальных рабов затащат на очередную, чёртову посудину и они поплывут в этот ужасный Греховный город, где его ждёт тысячи и тысячи ненасытных и злых "Мингжу". По крайней мере, именно так представлял себе своё будущее Лео.
"Хуже уже просто быть не может. Надо мной откровенно поиздевались, отрубили руку, потом чуть не сожгли... И я не умер, нет. Я снова в этой гадкой клетке, продолжаю свой путь по аду к очередному кипящему "котлу", где меня и дальше, вновь и вновь, будут мучить и истязать, как последнего грешника." - вздохнув и перевернувшись на спину, начал рассуждать отчаявшийся уснуть брюнет. - "До чего я дожил? Как далеко зашёл? Кем стал?" - прокручивая в голове все воспоминания, с самого первого дня, как попал в новый мир, падший нахмурился и помрачнел. - "Да-а, никогда не думал, что так низко опущусь. Жалкий, сломленный, потерявший себя. Нет, я не только перестал быть ангелом. Я стал никем. Пылью, грязью... Вещью!" - услышав вопрос демона по поводу своей потерянной конечности и ответ Мбгаги, заключил кудрявый и перевёл на них свой абсолютно спокойный, ничего не выражающий, холодный взгляд. - "Я стою и в буквальном смысле смотрю вниз, в это чёртово пекло, готовый сдаться и кинуться в него не задумываясь, ведь другого выхода нет. Этот мир сожрал меня..." - но в следующий момент поток негативных мыслей был резко прерван обращением дракона, который напомнил работорговцу, а заодно и самому полукровке, о клейме на отрубленной кисти.
"Вот чёрт. Совсем забыл." - в глазах промелькнули синие искры и парень в мгновение ока вскочил, усевшись в самом дальнем углу клетки. - "Мбгага знает Тирия, что если ему и его отметки знакомы?" - и с опаской прищурившись, Ромеро стал пристально следить за реакцией работорговца, на всякий случай пытаясь придумать более менее нормальную отмазку.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

        Обитаемый лес - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25289
Очки : 40693

        Обитаемый лес - Страница 3 Help210        Обитаемый лес - Страница 3 Post2310        Обитаемый лес - Страница 3 Help310        Обитаемый лес - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 3 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Зеллос Вс Сен 20, 2015 9:35 pm

Узнав, что определить бывшего хозяина кисти будет легко, Зеллос передумал избавляться от неё. Если в этом мире таки принимают его деньги, то он потенциально богат, с теми монетами, что он получит от Мбгаги и если за кисть отвалят хотя-бы десять золотых, то он сможет спокойно прикупить себе домик и спокойно в нём жить. Быть может даже таверну откроет, будет собирать под одной крышей людей и нелюдей искусства и всё будет хорошо. Но проблема в том, что оседлая жизнь не для него. Демон любил свою свободу и ценил её. Но он сможет купить себе домик на колёсах, возможно даже со скагом, или как там те твари назывались, а может с големом, что-бы не кормить того, кто будет его таскать - путешествовать с уютом это хорошо. Из мечтаний мага вырвал дракон, просивший отдать ему руку.
- Держи, но потом верни. - демон кинул отсечённую конечность красноглазому. А затем весь обратился в слух - ему были очень интересны ответы работорговца.
Зеллос
Зеллос

        Обитаемый лес - Страница 3 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

        Обитаемый лес - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 3 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Судьба Пн Сен 21, 2015 12:16 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/04/634774_CsaOP7m.png]
Взяв отрубленную кисть в свои руки, Мбгага всмотрелся в рисунок, но он ничего не дал. Это определенно не был знак Инь Яня или Журра. Греховный город своих рабов не клеймил, они там долго все равно не выживали. Частное лицо? Но, это не его проблема, крылатый появился у него в клетке, он его ни у кого не выкрадывал. Случайность, не более.
- Не знаком, - произнес чернокожий, передавая руку обратно Зеллосу.
Они еще некоторое время шли молча, работорговец раздумывал о том, с чего начать рассказ о греховном городе, после чего заговорил:
- Греховный город – это остров на котором свободно живут демоны, другая нечисть и люди. Последних другие города ссылают за провинность, типа убийств или еще чего. Городом правят трое демонов – это формально, на деле правит только Морана, которая содержит бордель. Еще двое самоустранились – Инвидия демон, любящий интриги и козни, иногда появляется в борделе, но очень редко. Есть еще один демон – Ира, он безумен и очень редко бывает в себе. Он живет на окраине города в своем собственном замке, девку я как раз вез к нему.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 3 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Сен 21, 2015 2:52 pm

Несколько минут Лео не сводил напряжённого взгляда с работорговца, который с интересом разглядывал клеймо Тирия на отрубленной конечности, однако вскоре облегчённо выдохнул. Мбгага не узнал метку.
"Хвала всему сущему. Пронесло-таки на этот раз." - разумеется парень не мог знать, какова будет реакция чернокожего, если бы он узнал знак красноглазого, но в свете последних событий, ни на что хорошее уже не надеялся и попросту боялся новых проблем.
Расслабившись и прислонившись спиной к дальнему углу клетки, кудрявый закрыл глаза и прижал к себе пострадавшую конечность, бережно обнимая её здоровой рукой. Удивительно, но в какой-то момент, брюнет внезапно обнаружил, будто рука цела и он даже может шевелить ею. Вот только эта призрачная надежда в миг рассеялась, стоило только ему вновь взглянуть на культю.
"Ужасно... Но не так страшно, как потерять крылья. С крыльями я потерял всё. Душа разрывалась на части! А тут всего лишь рука... Физическую неполноценность можно стерпеть. Многие живут без рук, ног и я смогу. Должен." - пытался успокоить себя полукровка, однако прекрасно понимал, что врёт сам себе. Он лишился важной, рабочей конечности и едва ли теперь сможет постоять за себя, без магии.
"Вот бы только дождаться часа, когда с меня снимут этот проклятый ошейник. Всего секунда и я буду далеко-далеко от них. Сбегу и скроюсь там, где меня никто не найдёт, куда никто, кроме меня, не доберётся! Высоко-высоко, в горы. Ближе к солнцу и подальше ото всех." - представив себе живописную картину высокогорного ландшафта, Леандро вдохновлёно вздохнул и еле заметно улыбнулся.
Мечты-мечты... Глупые и несбыточные, учитывая то, куда его везут. Врят ли демоны будут столь неосмотрительны, что допустят побег столь ценного экземпляра. Но, как говориться, надежда умирает последней.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

        Обитаемый лес - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25289
Очки : 40693

        Обитаемый лес - Страница 3 Help210        Обитаемый лес - Страница 3 Post2310        Обитаемый лес - Страница 3 Help310        Обитаемый лес - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 3 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Максимилиан Дрэер Ср Сен 23, 2015 10:43 am

Что ж раз Мбгаге было незнакомо клеймо, то Максимилиану и подавно, а значит дракон тут же потерял всяческий интерес к отрубленной конечности, которая вернулась обратно к демону.
- Очень интересно. Мне доводилось бывать в разных городах и встречать разных правителей, но первый раз я слышу, что бы бордельная...
Дрэер запнулся, подбирая правильное слово, что бы обозвать правительницу города.
- Первый раз слышу о том, чтобы хозяйка подобного заведения была у власти. Хотя, если подумать, то почему бы и нет. Мужчины становятся очень разговорчивы от вина, а если алкоголь еще и сочетается с умелыми действиями девушек, то это превращается в опасную смесь. На моей памяти был один король, который выболтал рабыне, где расположились его основные войска. Не нужно наверное говорить, что битва была проиграна.
Губы Макса невольно расплылись в кривой ухмылке, от воспоминаний той славной битвы, которую неоправданно назвали резней, а многие и вовсе утверждали, что на них с неба лился огонь. В этом же мире, драконы не были диковинкой, но все же оставались достаточно сильными существами. Рассказывать о том, что подослать девку была его идея, он, разумеется, не стал.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

        Обитаемый лес - Страница 3 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 3 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Зеллос Пт Сен 25, 2015 7:51 pm

Зеллос взял руку и начал думать о том, как бы сохранить её, ведь путь предстоял неблизкий. Он что-то слышал о том, что плоть можно сохранить от разложения при помощи мёда или кое-каких веществ, создаваемых алхимиками, да и то пойло, что сам демон когда-то умел готовить при помощи картофеля, который после корабля ему в кошмарах снится будет, кое-каких манипуляций и перегонных кубов, так же могло не дать конечности развалится по дороге, по крайней мере он об этом слышал.
"Надо бы купить перегонных кубов, картофеля и проверить на что я гожусь, надеюсь я не подзабыл рецепт и инструкции, буду деревенщине продавать этот напиток." Подумал маг. Пытаясь вспомнить, что ему для приготовления этой мозговыносящей жидкости надо, в каких количествах и что с ним сделать. Но тут в его голову пришла мысль, которая до этого почему-то не пришла никому, ну или они её не озвучили.
- А почему бы не спросить у самого крылатого? - сказал колдун, переводя взгляд на полукровку. Улыбочка не сходила с лица демона.
- Занятная меточка у тебя на руке, не подскажешь, кто автор? - Спросил Зеллос у Лео.
Зеллос
Зеллос

        Обитаемый лес - Страница 3 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

        Обитаемый лес - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 3 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Судьба Сб Сен 26, 2015 5:03 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/26/641971_srJMyC2.png]
- Я! – раздался ответ на вопрос Зеллоса позади всех.
Там стоял Тирий собственной персоной, как обычно при улыбке и в прекрасном расположении духа.
- Это мой раб… - он сделал шаг и моментально оказался в другой стороне от повозки.
На Мбгагу сие перемещения особого впечатления не произвели, он лишь перевел мрачный взгляд с Тирия на Леандро.
- Как это понимать? – медленно произнес он не понятно к кому обращаясь, но сверля черным взглядом крылатого.
- Я поставил на нем метку, а потом был немного занят, пространство вновь взбрыкнуло. В общем, когда я хотел поручить ему дело – его уже и след простыл в портале, - да, он врал, но врал, как дышит, поэтому подловить его было практически невозможно, - Я вообще пришел не из-за него!
Шаг и красноглазый оказался с другой стороны от повозки.
- Ты, кажется, меня звал, но я опять же был чуточку занят… - и начал перечислять, - Умирал, воскрешал, побывал в гостях у дроу, познакомился с интересным василиском, заключал другие сделки, в общем, все как всегда!
- Девушку забрала Мингжу, я тебя звал, чтобы ты решил этот вопрос, - мрачно произнес работорговец в то время, пока Тирий как-то странно таращился на Максимилиана.
- А Мингжу была со своими церберами? – не слова о Бризе, кажется, она вообще не интересовала красноглазого.
- Да, - Мбгага помолчал, после чего напряженно спросил, - Ты хочешь вернуть себе раба назад?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 3 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Сен 27, 2015 7:23 pm

Ох уж этот закон подлости! Стоило только полукровке позволить себе ненадолго расслабиться и забыться в мечтах о свободе, как его тут же настигла очередная проблема.
Наёмник, что тащил драгоценную конечность, всё не унимался с этой меткой и, в конце концов, выдал «гениальную» мысль о том, что кому, как не её обладателю знать, откуда та взялась.
«Вот же любопытный чёрт! И чего тебе неймётся?» - Лео моментально отреагировал на обращение демона, взглянув на того хмурым, ледяным взглядом. - «Подавись! Не скажу ничего!»
К счастью, отвечать крылатому действительно не пришлось, так как через секунду, где-то совсем рядом, послышался до боли знакомый голос.
- Тирий? - парень не поверил своим ушам. Он пришёл! Неужели за ним? От одной мысли об этом, брюнета охватило какое-то странное, праздное волнение. Восторг. Он заелозил в клетке, вертясь по сторонам, в попытке уследить за перемещениями метаморфа и едва заметно улыбался.  – «Ты пришёл! Ну, наконец-то, а! Вот уж не думал, что так соскучился по твоей наглой роже.»
Серьёзно, до определённого момента, Леандро был настолько счастлив видеть своего хозяина, что даже не обратил внимания на сверлящего его злобным взглядом Мбгагу. И зря, похоже, ведь как выяснилось, Тирий совсем не по его душу явился.
«В смысле, не за мной?» - все хорошие эмоции тут же, разом, угасли. Это был удар. Предательство. По крайней мере, так это ощущал раздосадованный Леандро. И ещё бы! Ведь буквально мгновение назад, он готов был целовать красноглазому ноги, а теперь, зло прищурившись, тихо рыкнул и вновь забился в дальний угол клетки, обиженный на весь мир.
«Умирал? Хм, ну если даже тебя смерть стороной не обошла, то на этом мире можно поставить жирный чёрный крест. Беру свои слова назад. Это не ад. В аду хоть какие-то законы и традиции в почёте, а тут сплошной хаос из жестокости, боли, страданий, крови… Но тебе тут самое место. Ненавижу!» - вцепившись, до побеления пальцев, рукой в прутья клетки, слегка взбесившийся полукровка чуть оскалился и зыркнул на всех чёрными глазами.
«Да не хочет! Он же ясно выразился, что не за мной явился, тупой ты громила!» - мысленно огрызнулся Лео и перевёл взгляд с работорговца на хозяина. – «Даже не надейся, не стану умолять тебя! Я уже столько пережил, что мне плевать! Ясно? Плевать!» - вот только где-то глубоко в душе Лео всё же надеялся, что красноглазый будет милосерден и спасёт его от участи быть замученным до смерти в борделе. Он бы не остался в долгу...
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

        Обитаемый лес - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25289
Очки : 40693

        Обитаемый лес - Страница 3 Help210        Обитаемый лес - Страница 3 Post2310        Обитаемый лес - Страница 3 Help310        Обитаемый лес - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 3 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Максимилиан Дрэер Вт Сен 29, 2015 6:41 pm

Идея спросить у раненого раба, кто был его хозяином, была неплоха, но Максимилиан предполагал, что крылатый отвечать не будет, разве только пригрозить ему еще какую-нибудь конечность оторвать.
Хотя дракон и звал красноглазого, появление его все равно оказалось неожиданным.
Отвечать на вопрос Тирия он не стал, зачем подтверждать то, что тому было и так известно. Макс наблюдал за перемещениями мага, а потом поймал на себе его странный взгляд.
« Мысли он тоже читать умеет?
Всего одной фразой Тирию удалось рассказать о себе больше чем ожидал Дрэер, а заодно еще и по рангам всех расставил. Служить тому, кто способен воскрешать, готов был даже черный. Максу была дарована власть над мертвыми, но разбредающийся по округе погост не шел в сравнение с полноценным возвратом к жизни.
- Я хочу.
Макс в коем то веке решил начать разговор с правды. Пусть спрашивали не его, но решил ящер все же вмешаться, пока очередные дела не призвали Тирия.
- Я хочу вернуть девчонку. Ту что забрала Мингжу, а еще ранее ты умыкнул ее у меня.
Дерзость не всегда хорошо, но обращаясь к Тирию, дракон надеялся, что ему будет что как предложить темному, так и попросить взамен.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

        Обитаемый лес - Страница 3 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес - Страница 3 Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Зеллос Вт Сен 29, 2015 8:15 pm

Разумеется Зеллос и не рассчитывал на успех, по крайней мере сразу, но он знал на что можно будет потенциально надавить, всего-то делов напомнить о том, что от падшего до демона пара шагов, затем рассказать байку о возможном искуплении, добавив о добродетели и выведя разговор на благодарность, затем заставить того осознать, что демон всё же спас тому жизнь - мало ли что могло произойти, если бы тот не прижёг бы рану. В конце концов ангелочек бы всё рассказал. Но тут вся идея порушилась, так как ответ на вопрос колдун уже получил. По голосу демон понял, что за его спиной стоит Тирий. Маг резко обернулся и оказалось, что он не ошибается - красноглазый действительно стоит за всеми и улыбается, впрочем от этого сам колдун не изменился в лице и его улыбочка тоже никуда не делась. Кажется поболтать с крылатеньким у него не выйдет. Зеллос внимательно слушал разговор, но встревать ему не хотелось. То что рассказывал Тирий о своих делах повергла мага в шок - кажется перед ним одно из самых могущественных существ этого мира, если он конечно не преувеличивает. Дело принимало несколько странный оборот. Но тут произошло кое-что непредвиденное - дракон не с того не с сего решил раскрыть все карты. Маг предпочёл остаться в стороне - стоять чуть поодаль, а заодно и незаметно присмотреть место куда можно будет сбежать в случае чего. Впрочем до этого дойти не должно. По крайней мере на это демон надеялся. Дерзость кому-то могущественному ни к чему хорошему не приведёт - демон знал это и на своей шкуре и увидел на примере той девчонки. Но кто знает - дракон вроде как отказался от своей идеи, а демону она была и вовсе чужда - он согласился на эту авантюру с вытаскиванием из-за любопытства, небольшой неприязни к Мбгаге, которая впрочем теперь даже немного поутихла, видать после кока у мага не осталось сил на ненависть, ещё свою роль сыграл страх - кто знает что этот тип мог с ним сделать, если Зеллос отказался. Наверняка бы прибил, дабы не разболтал. Как бы то не было история достигла кульминации и сейчас должно решится многое.
Зеллос
Зеллос

        Обитаемый лес - Страница 3 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

        Обитаемый лес - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения