Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обитаемый лес

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

        Обитаемый лес Empty Обитаемый лес

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 13, 2011 4:52 pm

        Обитаемый лес Aiea_e11

Ночью здесь весьма опасно, непонятно кто или что обитает в этих краях...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

        Обитаемый лес Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

        Обитаемый лес 68317710        Обитаемый лес 117        Обитаемый лес Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Судьба Вт Янв 03, 2012 6:11 pm

---))Перенос Вьенты и Сэльвы из город Инь-Янь; Гостиница

Портал вновь раскрылся примерно в полуметре над землей, выпуская из своих недр паренька и девушку – а так же лисёнка. Миска с кашей, так же (без злого умысла) перенесённая вместе с ними, упала куда-то в мох, чудом не разбившись и даже не забрызгав всё вокруг своим содержимым. Меж тем друзей встречал с распростёртыми объятиями корявых ветвей… Обитаемый лес.
Тёмные деревья, чьи толстые стволы бугрились неясными, жутковатыми наростами, покачивали ветвями, наполняя воздух тихими скрипами. В густой траве небольшой полянки, на коей и оказались невольные приключенцы, то и дело раздавался тихий шорох. И тени, длинные, неровные, обметая стволы рваными краями своих "мантий", мелькали то тут то там, освещаемые голубоватым светом, что проникал в чащу сквозь щели меж стволов…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Selva.Green Вт Янв 17, 2012 4:43 pm

--)) город Инь-Янь:Гостиница

Сэльва так и не поняв что произошло, и почему он оказался в другом месте, стал оглядываться. Лес. Я дома. Девчёнка тоже здесь. Что произошло интересно. Оказавшись на земле парень слегка попятился назад.Незаметив выступающий камень позади, он споткнулся и полетел на спину. Плюхнувшись на мягкую траву, он посмотрел вверх. Деревья были просто исполинских размеров. И юноше стало казаться, что они пронзают облака своими верхушками. Он осмотрелся. Ближайшая ветка потянулась к нему. Парень ухватившись за неё расторопно поднялся. Дерево словно помогло ему встать.
- Вьента, всё впорядке? .. И ,ты не в курсе, как мы здесь очутились?
Selva.Green
Selva.Green
Неуклюжий милаш

Артифуэрза
        Обитаемый лес 135e878ae18555240dac893365ed7597
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Raven Вт Янв 17, 2012 6:20 pm

------< город спрятанный в небесах: Местность облачных бурь

Пролетев большое расстояние, Равэн устала. Обратившись в ворона. Она спустилась в лес. Сев на ветку она заметила парня и девушку. Парень лежал на траве под деревом на которые приземлилась Равэн. Повернув голову набок она стала наблюдать за происходящим.
Raven
Raven
Порождение фантазии

Авент
        Обитаемый лес D724a7947cd1b83f3b4d2c4d8c71ae77
Сообщения : 30
Очки : 32


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Vienta Пт Янв 20, 2012 4:20 pm

Чертовщина какая-то - подумала Вьента, вдруг оказавшись в лесу, вместо уютной гостиницы. Она огляделась по сторонам, лес вокруг был мрачный и девушке показалось, что он наблюдает за чужаками.
- Я-то в порядке, вот только сумка моя осталась в гостинице. Там правда ничего особо ценного не было, но все-равно обидно. А вот насчет второго вопроса я даже не знаю, что сказать. Мы попали в портал, но вот откуда он взялся посреди гостиницы, я не представляю. Сэльва, а тебе не кажется, что за нами кто-то наблюдает? - спросила под конец Вьента и опустилась на землю, прислонившись спиной к дереву.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
        Обитаемый лес 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Selva.Green Сб Янв 21, 2012 7:29 am

После подозрительного вопроса девушки парень стал медленно озираться.
- Ну мало ли, это же лес. А лес это целый мир. Животные, может птицы. Похоже мы в чаще, и вероятно какому нибудь скунсу мы сами кажемся диковинным зверьём. А вообще,
Надо бы глянуть есть ли какое нибудь поселение недалеко. А посмотреть желательно
сверху.
На последнем слове парень сделал небольшой акцент, сопровождаемый поднятием бровей вместе с глупым, но в тоже время милым взглядом на Вьенту. Намекнув, что по поводу "сверху" лучше обращаться к ней.
Selva.Green
Selva.Green
Неуклюжий милаш

Артифуэрза
        Обитаемый лес 135e878ae18555240dac893365ed7597
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Vienta Сб Янв 21, 2012 8:15 am

- Не смотри так на меня. - поняв намек возразила Вьента. - Летать я не умею, так что даже не старайся.
Максимум могу кое-кого поднять
- выделив голосом кое-кого она приподняла бровь и ехидно посмотрела на парня, а затем подняла голову, оценивая высоту деревьев. - Думаю на высоту дерева моих сил хватит, ну, а если нет - то на небольшой высоте подхватить всегда успею. - задумчиво проговорила элементаль, словно размышляя вслух. - Ты ведь не так уж много весишь... - закончила она оценивающе посмотрев на Сэльву.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
        Обитаемый лес 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Selva.Green Сб Янв 21, 2012 10:57 am

- Не не не! - смеясь стал отнекиваться парень. - Я Сам. Подмигнув девушке. Парень развернулся. Оценил размер дерева.
- Думаю, вот это подойдёт. После этих слов парень ловко уцепился за ветку. Через секунду она обвила его руку. И подняла его вверх. На высоте двух метров, его подхватила вторая ветка, а после и третья. И через несколько секунд он скрылся в густой листве. Уверенно летя вверх парень остановился. Его смутил пристальный взгляд ворона сидящего на соседней ветке.
- Ты чего так смотришь? - по вороньи обратился Сэльва к птице.
Selva.Green
Selva.Green
Неуклюжий милаш

Артифуэрза
        Обитаемый лес 135e878ae18555240dac893365ed7597
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Raven Сб Янв 21, 2012 11:57 am

Ворон следил за разговором девушки и парня. Как вдруг дерево словно ожило. Через несколько секунду парень оказался напротив птицы. Такое внимание слегка разозлило Равэн.
Он говорит на языке ворон. Тут ворон обернулся человеком. Полуобнажённая девушка сидела на ветке и смотрела на парня. Она оценивающе наклонила голову набок. Мне не хочется его убивать. Впервые за всё время. Нет я должна забирать. Забирать туда. Им там лучше. Он красивый. Нужно сделать так что бы ему было спокойно.Убить! После этих слов Девушка выпустила крылья. Моргнула вторым веком. И выпрямилась. Стоя на ветке она молча продолжала смотреть на парня. Листва на дереве стала увядать и опадать. Ветки которые поддерживали молодого парня, стали сохнуть. Она встретилась глазами с парнем. Его зелёные глаза словно пытались заглянуть ей в душу.
-Не смотри так на меня. - обратилась она к нему. Её глаза блеснули сиреневым светом. Упади! Скомандовала девушка.(гипноз)
Raven
Raven
Порождение фантазии

Авент
        Обитаемый лес D724a7947cd1b83f3b4d2c4d8c71ae77
Сообщения : 30
Очки : 32


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Selva.Green Сб Янв 21, 2012 3:54 pm

Когда птица превратилась в девушку, Сэльва замер от удивления. Ничего себе. Полуобнаженная, хрупкая девушка, сиреневые глаза но взгляд, он был какой то не живой. Когда девушка выпустила крылья, Сэльва оглядел их. Ему стало как то не по себе. Словно какая то тёмная аура с наперевес красоте девушки, теребила ему душу. Он словил её взгляд. В них блеснуло что то красивое. Что то завораживающее. Ветки держащие парня стали потихоньку иссыхать. Сэльва казалось больше не наделяет их силой.
- Не смотри так на меня. - произнесла девушка. Приятный голос контрастировал с мрачностью особы. Глаза Сэльвы стали непроизвольно закрываться. Но он не мог сопротивляться, и ему и не хотелось. Упади! скомандовала ворон. Ветка стала отпускать парня. И тот словно просто уснув с грохотом полетел вниз.
Selva.Green
Selva.Green
Неуклюжий милаш

Артифуэрза
        Обитаемый лес 135e878ae18555240dac893365ed7597
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Vienta Сб Янв 21, 2012 4:09 pm

- Ну как хочешь - пожав плечами Вьента откинулась на ствол дерева и прикрыв глаза наблюдала за Сэльвой. Когда парень что-то прокаркал она слегка встрепенулась и присмотревшись заметила птицу.
Ну раз он умеет травы выращивать, то и язык животных наверняка знает, может ворон чего и подскажет. - подумав так Вьента уже хотела вернуться в прежнее положение, как вдруг... Птица обернулась девушкой. Элементаль встала и направилась к дереву когда Сэльва вдруг начал падать. Моментально под деревом появилась воздушная подушка, а Вьента поспешила подойти поближе.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
        Обитаемый лес 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Raven Сб Янв 21, 2012 5:48 pm

Когда парень стал падать. Девушка тоже стремительно сорвалась за ним. Сложив крылья она быстро лавировала между веток. Увидев, что, что то невидимое смягчило падение юноши она, резко выровнялась у земли, пролетев над головой девушки она приземлилась в метрах трёх, за её спиной. Равэн громко каркнула. Где то сверху послышался вороний ответ. Потом слева, справа. Послышался шум крыльев. Со всех сторон чёрные птицы садились на дерево около которого стояла Равэн. Вороны каркали на перебой, трава возле босых ног тёмной девушки завяла. Она повернула голову набок смотря на девушку напротив. Слегка сложив большие чёрные крылья она произнесла.
- Ты кто? Зачем ты его спасла? Но из за вороньего крика. Слова наверняка небыли услышаны. Равэн медленно подняла руку. И вороны по команде резко замолчали. Равэн повторила вопрос.
Raven
Raven
Порождение фантазии

Авент
        Обитаемый лес D724a7947cd1b83f3b4d2c4d8c71ae77
Сообщения : 30
Очки : 32


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Vienta Вс Янв 22, 2012 3:23 am

Заметив, что вслед за Сэльвой летит девушка Вьента сначала хотела поймать и ее. Но в этот момент незнакомка резко затормозила и пролетела прямо над ее головой. Элементаль пригнулась, а затем повернулась к девушке с вороньими крыльями. Вдруг со всех сторон налетели вороны. От их карканья и Вьенты по спине побежали мурашки и она отступила к Сэльве, укрывая их обоих щитом.
Вьента увидела, что незнакомка что-то говорит, но из-за карканья не поняла ни слова. По команде незнакомки птицы замолчали и элементаль поняла вопрос.
- Меня зовут Вьента, я - маг - элементаль рассказывала о своем происхождении только тем, кому доверяла. - Он мой друг, поэтому я спасла его. А кто ты такая и почему пыталась ему навредить? - сказала девушка уже взяв себя в руки, но щит пока не сняла.
Vienta
Vienta
Воздушная нимфа

Элементаль
        Обитаемый лес 36c6c852c63c8bd2e697e77f43247e6a
Сообщения : 218
Очки : 226


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Судьба Чт Янв 26, 2012 9:29 am

Меж тем тени, явно потревоженые вознёй, что устроили путники - медленно приблизились к месту их расположения. Наверное, в полумраке леса да сквозь терни корявых ветвей тх было не столь уж и легко заметить - но вот услышать их не составило бы труда, наверное, даже абсолютно глухому. Их тихое, но в то же время проникающее будто бы в самую душу шипение могло, пожалуй, напугать того, что был слаб духом. А вместе с воем - бледно-голубыми отблесками высвечивались во мраке и переплетении ветвей силуэты этих неизвестных, что вечно бродят теперь по этому не слишком гостепреимному месту...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

        Обитаемый лес Empty Re: Обитаемый лес

Сообщение  Selva.Green Чт Фев 09, 2012 6:24 am

Падая, парень прекрасно соображал что происходит, но воспринимал это как сон. Почувствовав под собой нечто мягкое, что то ,что остановило его падение. Несколько секунд парень лежал не в силах пошевелится. Как будто невероятная усталость связала его тело. Но собравшись, он всё таки открыл глаза, и поднялся. Вьента стояла спиной к нему. А неподалеку Вьенты стояла та самая девушка-ворон. Сэльва подошел и встал рядом со своей воздушной знакомой.
- Спасибо. - еле слышно поблагодарил Сэльва. После чего, он снова стал смотреть на чёрную девушку-птицу. Несколько секунд назад она чуть его не убила, но не смотря на это Сэльва был очарован. На дереве, за спиной девушки сидела внушительная стая ворон. Атмосфера стала напряженной. Ко всей тёмной ауре девушки добавились странные силуэты, мелькающие между веток. Сэльва скосил глаза и стал следить за незнакомыми сущностями.
Selva.Green
Selva.Green
Неуклюжий милаш

Артифуэрза
        Обитаемый лес 135e878ae18555240dac893365ed7597
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения