Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парад смерти

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парад смерти - Страница 4 Empty Парад смерти

Сообщение  Эния Вс Май 31, 2020 8:18 pm

Первое сообщение в теме :

Парад смерти - Страница 4 Ccfg0k10
«Я буду играть в эту игру своей жизнью»

После смерти люди отправляются либо в ад, либо в рай. Но есть те, кто в момент их смерти попадают в «Nōnagintā» , где работает барменом таинственная беловолосая Нона. Она предлагает гостям Смертельную Игру, в которой раскроется истинное лицо участников, а ставкой послужат их жизни. Нона сама выбирает, кто победил, а кто проиграл, кому жить, а кому суждено умереть.

Жанр: Игры, Триллер, Психология.
Тип игры: Игра с мастером, где игроки являются клиентами бара и проходят испытание. Мастер является судьёй и рефери для игроков, подводит итог состязаний и проводит распределение, после чего прибывают новые клиенты.
Игроки: Эния - Нона. Бушер и Иллиситсина - клиенты.
Ротация:
1. Мастер - описывает ситуацию и место.
2. Игроки описывают своё прошлое за день до момента смерти.
3. Выбор состязания. Описания правил и возможностей.
4. Прохождение испытания.
5. Подведение результата.
Эния
Эния

Парад смерти - Страница 4 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Парад смерти - Страница 4 Kolo10Парад смерти - Страница 4 79792910Парад смерти - Страница 4 Uuycuy10Парад смерти - Страница 4 710


Вернуться к началу Перейти вниз


Парад смерти - Страница 4 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Иллиситсина Сб Июн 20, 2020 6:26 pm

Лука был уверен, что будет больно, что будет удар, но тут вмешалась Нона, видимо, у той все же были какие-то инструкции по поводу игры. Парень посмотрел на бармена с удивлением, руки его, упирая дуло револьвера в лоб Сесиль, заметно дрожали, но опустить их он не смог. Злость жгла его изнутри: как могла она, убив Лэйлу, обвинять его и её в чем-то?
- Ты точно дура! – с тихой яростью ответил, наконец, Лаэрт, голос его стал холодным и колким, почти шипящим, словно он плавился изнутри от того, что чувствовал, - Я видел видео из проулка – это точно была ты! Даже если ты ненавидела её, даже если презирала, даже если пырнула в сердцах, все что тебе нужно было сделать – вызвать скорую! Но нет! Ты! Ты оставила её там медленно умирать! – Лука нервно перебрал руками, не то перехватывая оружие удобнее, не то сомневаясь в необходимости выстрела. Просьба Сесиль его действительно удивила, даже сквозь ярость.
- Ты правда думаешь, что мир вертится вокруг тебя? Если бы Лэйла не погибла, я бы даже не знал о твоем существовании! Ты! – Луке, как никогда раньше, хотелось уколоть словом, - Ты гнилой человек! Кто бы захотел связаться с гнилью! Ты сломала мой мир, ты даже не представляешь, как я хочу, чтобы ты страдала! Страдала так сильно, как я и Лэйла! – парень наклонил голову вперед так, чтобы не видеть Сесиль, но револьвера от лба не убрал. – Было бы чудесно упечь тебя за решетку, уж я бы поколдовал, чтоб ты оказалась в самом жутком месте, чтобы там нашлись те, кто сломают тебя всё! Ноги, руки, сломают тебя, перемолят в муку, втопчут в грязь и выкинут в помои! Как ты оставила её в том грязном проулке! Чтобы ты просыпалась ночью от кошмаров, как просыпаюсь я, видя Лэйлу на том столе морга! Чтобы ты боялась дышать, чтобы само слово «жить» приносило тебе боль! Чтобы тебе захотелось убить себя также сильно, как ты хотела убить её! – Лука поднял взгляд на Сесиль, жесткий, почти безумный взгляд, полный боли и ненависти. – Я хочу превратить твою жизнь в ад, в такой же ад, в который ты отправила меня! – жуткая улыбка появилась на лице парня, он наклонился вперед к самому уху девушки, прошептав последние слова, - Смерть для тебя – это была бы слишком большая милость, я не настолько добр!а после резко вскинул руку с револьвером и выстрелил, не глядя, в потолок.
Если слова Ноны правда, и это закончит игру его победой, если Сесиль погибнет, то не запачкает его рук, а если выживет – он обязательно найдет её и каждое свое слово воплотит в жизнь, вот, что говорил его взгляд, обращенный на девушку.
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/u12.png]
Иллиситсина
Иллиситсина

Парад смерти - Страница 4 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Парад смерти - Страница 4 1f2d8310Парад смерти - Страница 4 Vetoch14Парад смерти - Страница 4 4_aa13Парад смерти - Страница 4 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 4 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Эния Вс Июн 21, 2020 1:42 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/11.png]
Звук выстрела оглушительным эхом раздался и тут же стих, оставляя гул в ушах. Сверху на игроков посыпались десятки мелких осколков от разбившейся люстры. Нона лишь качнула головой подсчитывая в уме, сколько всего испортили игроки за время игры. Но в тоже время радовалась. Выбор был сделан и это означало, что победитель был определён. Через гул, игроки могли услышать тихие голоса, будто из далёкого прошлого, а затем с головой окунулись в последние минуты своей жизни. Воспоминания на этот раз приходили медленно и протяжно, будто плёнку в магнитофоне то и дело заедало.
______________
Дверь в примерку открылась. В неё вошли Лука и Сесиль. Девушка была напугана и старалась держаться как можно дальше от парня держащего в руках пистолет. На лице рыжего бы оскал злости, который становился заметней с каждым его словом.
- Я всё видел. У меня есть запись того как ты убила мою сестру. - Рычал он, чувствуя, что никогда раньше не был так грозен. - Или скажешь, что тебя не было там? Тебя подставили? Я проверил, эта запись не подвергалась обработке.
- Я не понимаю. Я правда не убивала, её... Она уже была там... Я уже говорила в участке всё что знаю. Мне сказали, что это просто недоразумение и не отпустили. Разве виновных отпускают?
- Отпускают. Я уже десятки таких как ты видел. Ангелочки с наружи и монстры внутри. У вас был конфликт с моей сестрой и ты решила отомстить. У тебя есть мотив и ты сама призналась, что была там. Кроме тебя там никого не было, я видел записи с камер. Не сама же сестра себя убила. Признайся и я отпущу тебя. - Лука поднял пистолет и щелкнул кнопку записи на диктофоне в другой руке.
- Я ...  Я  не знаю... Я уже рассказала всё, что помню! - Срываясь на истерику кричала девушка. - Что ты ко мне пристал! Лэйла мне жизнь портила, теперь и брат пришёл сломать меня и затем убить!? Я НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО!!!
Грохот выстрела прервал её крик. Девушка упала поражённая пулей в грудь. Лука взглянул на свой пистолет и понял, что стрелял не он. Обернувшись он увидел, что в дверях стоял тот самый полицейский, что допрашивал его прошедшим днём. Вновь раздался выстрел и парень ощутил как в груди стало на мгновение тепло и в тоже время очень больно. Повалившись на землю он попытался поднять свой пистолет, но в туже секунду полицейский откинул его в сторону.
- Так-так-так... Мелкий ублюдок всё таки попался. - С усмешкой сказал он. - Я так и знал, что ты поверишь той видеозаписи. Не так легко было исправить все ошибки на ней, чтобы ты не узнал, что это я убил твою сестру. Пришлось даже эту девчонку подставить, чтобы выманить тебя. Я в тебя не сомневался. Примчался сразу же. Хах... Забавно... Лэйла хотела тебя предупредить. Но я успел перехватить письмо. Ещё немного и ты бы всё узнал. Хорошо, что работая в полиции можно узнавать о перемещении подозреваемых и следить за их почтой. Что у нас в итоге. Девушка убила Лэйлу, а верный брат за неё отомстил. Я следил за подозреваемым, но не успел. Увидев человека с оружием, применил своё. Преступники мертвы. Дело закрыто.
_______________
Нона забрала револьвер и положила его но игровой стол, после чего тот начал медленно уезжать обратно. Игра была окончила. Оставалось лишь подвести итоги.
- Поздравляю. Вы прошли игру. Теперь я могу ответить на все ваши вопросы, после чего вы сможете покинуть Нонагинта. - Бармен села на барный стул лицом к игрокам.
Эния
Эния

Парад смерти - Страница 4 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Парад смерти - Страница 4 Kolo10Парад смерти - Страница 4 79792910Парад смерти - Страница 4 Uuycuy10Парад смерти - Страница 4 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 4 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Бушер Вс Июн 21, 2020 5:41 pm

[av=https://i.postimg.cc/zfzxQJkg/spirit11.png]
Странно, но к Ноне у Сесиль вопрос ни каких не было все было уже ясно, ощущение пули в груди сделало все совершенно бессмысленным, все было уже кончено при чем еще до того, как началось. По большому счету единственное чувство которое сейчас испытывала девушка было чувство обиды, что она опять стала пешкой в каких-то чужих играх ее опять использовали разменяли и выкинули совершенно не считаясь с ее мнением и желанием участвовать.
- Все было подстроено, чтобы вытащить тебя из его берлоги, в которой ты отсиживался, все эти унижения от твоей сестры, ее смерть, все ради того, чтобы вытащить и убить тебя. И ладно Лейла, она хотя бы была твоей сестрой. – Сесиль тихо засмеялась, покачивая головой из стороны в сторону.
- Но я-то тут причем, меня-то зачем во все это впутали? – И тут же ответила сама себе. – Просто первая случайно попавшееся под руку девчонка, слишком никчёмная и незначительная, чтоб считаться с ее мнением, но вполне пойдет на размен. Да? – повернувшись к Ноне спросила Сесиль, и тут же мотнула головой.
- Не отвечай, я и так знаю ответ. И отпусти меня пожалуйста, я в порядке. – И еще раз усмехнулась. – Мертва, но в порядке. У меня вопросов нет, мне плевать, все равно все наверно уже решено так ведь. И единственное что мне остается это только послушаться и сделать все так как скажут. В чем тогда смысл знать и задавать вопросы.
Бушер
Бушер

Парад смерти - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 10000
Сообщения : 4093
Очки : 4127

Парад смерти - Страница 4 Post2310Парад смерти - Страница 4 1year310Парад смерти - Страница 4 69888510Парад смерти - Страница 4 Mod1510


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 4 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Иллиситсина Вс Июн 21, 2020 6:05 pm

«Я же все правильно сделал, Лэйла? Правильно?» - успел подумать рыжий до того, как на него накатили воспоминания.
- Вот как, - стул, о который он опирался скрылся вместе со столом, поэтому парень просто откинулся назад, заваливаясь на спину. – Уже мертв, и дважды обведен вокруг пальца, - Лука поднес ладонь к лицу, словно опасаясь, что, как в фильме, станет прозрачным и исчезнет, - Мне жаль, - обратился он к Сесиль, - Я действительно не знаю, зачем это им понадобилось, - Лаэрт снял очки и положил их на пол рядом, потер переносицу. – Нона, а ты знаешь, зачем им понадобилось убивать Лэйлу, Сесиль и меня? Это правда, что Лэйла так поступала? Почему? Надеюсь это не моя вина, - парень повернул голову в сторону барной стойки, без очков он видел лишь размытые силуэты, стулья на тонких ножках казались парящими над полом платформами.
- Зачем нужна была эта игра, да и как это возможно, если мы умерли? – слишком много вопросов, но ему так хотелось знать. – Что теперь с нами будет?

[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/u12.png]
Иллиситсина
Иллиситсина

Парад смерти - Страница 4 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Парад смерти - Страница 4 1f2d8310Парад смерти - Страница 4 Vetoch14Парад смерти - Страница 4 4_aa13Парад смерти - Страница 4 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 4 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Эния Вт Окт 13, 2020 5:34 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/11.png]
Нона молча слушала игроков, то и дело отводя взгляд куда-то за их спины, в пустоту. На лице её была у же не та вежливая улыбка, а скорее тягостное ожидание неминуемого итога. В какой-то момент в комнате раздался звук прибывшего лифта, звонок и шелест раздвигающихся створок. Две кабины лифта уже ожидали своих пассажиров. Нона задумчиво приложила ладонь к лицу, будто принимая решения. Затем резким движением спрыгнула со стула и подошла к Сесиль. Взяв её руки она посмотрела ей в глаза.
- Ты права. Ты во всем права. Прости, что не могла всего рассказать раньше. Сейчас, когда уже всё закончилось, все ограничения были сняты, я могу сказать больше. Позволь тебе представить твоего брата Луку. Его отец, переспал с твоей мамой... Будем называть это... Не по согласию... Так уж получилось, что на свет появилась ты. Он купил молчание твоих родителей и устроил документы так, чтобы к нему не вели следы. Он отчислял крупную сумму, для твоего воспитания и чтобы ты ни в чём не нуждалась. Но твои родители не всегда тратили деньги, как того следовало. Всё было хорошо, пока вашему общему отцу не взбрело в голову написать завещание. Всё своё имущество он хотел оставить своим детям - наследникам. И тебе тоже. Тут то и появляется детектив Блэйн. Недоброжелатели вашего отца, решили лишить его наследников. До вас добраться оказалось на много проще, чем до влиятельного в городе человека. Всё должно было выглядеть как несчастный случай, унёсший жизни трёх молодых людей. Но детектив сделал всё по своему. Конечно, он не знал кем ты была для семьи Луки, но выполнил всё, за что ему платили. Ты не была случайно жертвой.
Нона обняла Сесиль и приблизилась к Луке.
- Теперь и ты знаешь больше о том, что случилось, когда вы ещё были живы. Но это для вас не конец. Ваш путь на этой комнате ещё не окончен. Теперь у тебя есть сестра, которую ты никогда не знал. Можешь попрощаться с ней, ведь видишь ты её в последний раз. Возможно ты чувствуешь негодование, после того как я заставила вас делать выбор, но вы справились. И заслужили минуту вместе, перед тем как покинете комнату.
Над дверным проёмом лифта показались две надписи. Красными буквами над правым было написано «Лука», а над левым, былыми буквами «Сесиль». Больше ничего Нона не произнесла, молча сделав пару шагов в сторону и наблюдая за игроками.
Эния
Эния

Парад смерти - Страница 4 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Парад смерти - Страница 4 Kolo10Парад смерти - Страница 4 79792910Парад смерти - Страница 4 Uuycuy10Парад смерти - Страница 4 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения