Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парад смерти

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парад смерти - Страница 2 Empty Парад смерти

Сообщение  Эния Вс Май 31, 2020 8:18 pm

Первое сообщение в теме :

Парад смерти - Страница 2 Ccfg0k10
«Я буду играть в эту игру своей жизнью»

После смерти люди отправляются либо в ад, либо в рай. Но есть те, кто в момент их смерти попадают в «Nōnagintā» , где работает барменом таинственная беловолосая Нона. Она предлагает гостям Смертельную Игру, в которой раскроется истинное лицо участников, а ставкой послужат их жизни. Нона сама выбирает, кто победил, а кто проиграл, кому жить, а кому суждено умереть.

Жанр: Игры, Триллер, Психология.
Тип игры: Игра с мастером, где игроки являются клиентами бара и проходят испытание. Мастер является судьёй и рефери для игроков, подводит итог состязаний и проводит распределение, после чего прибывают новые клиенты.
Игроки: Эния - Нона. Бушер и Иллиситсина - клиенты.
Ротация:
1. Мастер - описывает ситуацию и место.
2. Игроки описывают своё прошлое за день до момента смерти.
3. Выбор состязания. Описания правил и возможностей.
4. Прохождение испытания.
5. Подведение результата.
Эния
Эния

Парад смерти - Страница 2 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Парад смерти - Страница 2 Kolo10Парад смерти - Страница 2 79792910Парад смерти - Страница 2 Uuycuy10Парад смерти - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз


Парад смерти - Страница 2 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Иллиситсина Ср Июн 03, 2020 9:52 pm

Лука вновь и вновь запускал ладони под струю воды, а после нервно брызгал её на лицо, словно отчаянно пытался смыть что-то.
- Что же я тебе сделал? Что черт возьми!? – яростно рыкнув последнюю фразу парень с силой уперся лбом в зеркало над раковиной. «Даже не ответила ничего», - Лука сжал зубы, чтоб не обругать Сесиль ещё больше, ему нужно было успокоиться, но как можно было сделать это в такой ситуации он не представлял. Какой-то садист вырвал его из его привычного мирка, запер с двумя сумасшедшими и пытается заставить играть в игру, где ставка его собственная жизнь – это больше походило на очень непродуманный сюжет малобюджетного хоррора, чем на что-то способное произойти в реальной жизни. Но своим опытным взглядом парень по пути не смог усмотреть ни одной камеры, значит их скорее всего не снимают, а боль от удара о зеркало чувствовалась явно, значит это не был дурной сон. Парень ещё несколько раз осознанно стукнулся о зеркало, пока боль не растеклась жаром по лбу, словно эти сотрясения могли устаканить мысли, что роились в голове.
«Ладно, у меня по-прежнему есть два варианта: следовать указаниям автора всего этого и попытаться спастись самому, или все же достучаться до Сесиль и вместе с ней попытаться одолеть Нону и сбежать, тем более что выглядит та не слишком крепкой», - холодные капли стекали по намокшей челке Лаэрта и в размышлениях он следил за тем, ка те срываясь падали в водосток, словно в бездну, духу выбрать один из осмысленных вариантов ему пока не хватало. Именно за этим занятием его застал голос, оглашающий правила игры.
«Так вот, что ты выбрала, Сесиль», - хмыкнул про себя парень, движением пальцев откидывая мокрую челку назад, мокрые пряди направленными назад продержались недолго и вновь сорвались в беспорядке вниз, как только парень надел очки.
Лука заставил себя выйти снова в зал Нонагинта и почти сразу увидел произошедшие там изменения: стол, стулья, револьвер – малобюджетный хоррор. Парень замер, ему очень живо представилось, как Сесиль, столь открыто демонстрировавшая неприязнь к рыжему, хватает пистолет и с упоением стреляет ему в голову, прямо в слегка краснеющее пятно от ударов о зеркало.
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/u12.png]
Иллиситсина
Иллиситсина

Парад смерти - Страница 2 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Парад смерти - Страница 2 1f2d8310Парад смерти - Страница 2 Vetoch14Парад смерти - Страница 2 4_aa13Парад смерти - Страница 2 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 2 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Бушер Ср Июн 03, 2020 10:53 pm

[av=https://i.postimg.cc/zfzxQJkg/spirit11.png]
Решительные мысли о правах исчезли когда сверху начал опускаться платформа. А когда Нона рассказывала правила игры в голове появился целый ворох мыслей, все из которых заканчивались одним единственным образом – ее телом, лежащим по середине бара и истекающим кровью.
К моменту, когда правила были озвучены Сесиль трясло как осиновый лист, не в состоянии справиться с дрожью она обхватила себя руками и какое-то время стояла, уставившись на револьвер, а потом резко развернувшись отбежала в угол зала и просто спряталась за одним из диванов, сев на пол обняв колени и сильно зажмурившись уткнулась лицом в колени, чтобы не видеть, как рыжий со словами "Ну ты и дура" возьмет со стола оружие и выстрелит ей в голову.
Через некоторое время послышался звук открывающейся двери. Сесиль еще сильней зажмурилась и одной рукой продолжая обнимать колени, второй рефлекторно прикрыла голову, пытаясь защититься от неминуемого выстрела и перестав дышать стала прислушиваться, ожидая неторопливых шагов рыжего и оглушительного выстрела.
При этом в ее голове не было ни одной мысли, ее всю трясло и единственное, что она пыталась сделать это съежиться еще чуть-чуть сильнее, чтобы стать совсем маленькой и не заметной.
Бушер
Бушер

Парад смерти - Страница 2 53231118
Звездная пыль: 10000
Сообщения : 4093
Очки : 4127

Парад смерти - Страница 2 Post2310Парад смерти - Страница 2 1year310Парад смерти - Страница 2 69888510Парад смерти - Страница 2 Mod1510


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 2 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Иллиситсина Ср Июн 03, 2020 11:49 pm

Но действия, так живо представленного Лукой, не произошло, от бурной реакции Сесиль парень аж вздрогнул, но судя по тому, как та забилась в угол, её мысли от его отличались только ролями действующих лиц. Лаэрт даже хотел было что-то сказать, как-то достучаться до напуганной девушки, но опыт предыдущего с ней общения показывал, что она скорее всего его не услышат, что слова ему никак не помогут.
- Рука - десять балов. Нога - пятнадцать. Торс - двадцать. Голова – пятьдесят, - по памяти повторил парень ранее озвученные правила, медленно подходя к столу. – Брать пистолет, - парень поднял револьвер со стола, - раскрутить барабан, - как человек некогда пересмотревший достаточно вестернов, Лука резво крутанул барабан, послышались характерные щелчки, - прицелиться в любую часть тела и нажать на спусковой крючок, - треск прекратился, раскрученный барабан остановился. На несколько мгновений наступила звенящая тишина.
- Знаешь, я бы хотел, чтобы ты меня не просто «слушала», а «слышала», мне, знаешь ли, тоже страшно, - голос парня заметно дрогнул, - При должном усердии я мог бы фондовую биржу хакнуть, а через твою «защиту» никак не пробьюсь, - если бы Сесиль сейчас посмотрела на рыжего, хоть он и стоял к ней боком, но даже так по его лицу она смогла бы понять, какая борьба идет в его голове, - Девять ячеек, три пули, вероятность успешного выстрела – одна треть. Много или мало? – Лука скосил взгляд, чтобы ещё раз увидеть испуганную Сесиль. «Тварь ли я дрожащая и право имею?» - глухой смешок.
- Мисс Сесиль, это моя последняя попытка быть услышанным, - резким движением парень прицелился в собственную левую ногу и, зажмурившись, нажал на курок. «В озвученных правилах не было и слова о том, что мы должны стрелять друг в друга, а в Русской рулетке стреляют в себя», - последняя мысль перед выстрелом.
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/u12.png]
Иллиситсина
Иллиситсина

Парад смерти - Страница 2 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Парад смерти - Страница 2 1f2d8310Парад смерти - Страница 2 Vetoch14Парад смерти - Страница 2 4_aa13Парад смерти - Страница 2 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 2 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Эния Пт Июн 05, 2020 4:43 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/11.png]
Начало для игры было положено и револьвер уже ожидал своего стрелка. Нона покачивала ножкой сидя на барной стойке и наблюдала за Сесиль. Однако девушка не решилась притронуться к оружию и этим начать первый оборот игры. Трясясь она бросилась прятаться, предчувствуя, что ствол этого оружия несёт лишь смерть. В этот момент Дверь открылась и вновь в комнате оказался Лука. Он лишь взглянул на девушку и сразу направился к игральному столу. Как только его рука коснулась рукоятки револьвера, планшеты встроенные в стол издали тихое гудение и на их экране появился небольшой человечек, напоминающий уменьшенную копию Луки. Над его головой светились желтым три чиста: «0.0.0». На противоположном конце стола, так же появилось изображение, но на нём была уменьшенная копия Сесиль, с теми же числами. Как только дуло револьвера замерло на своей цели, а спусковой крючок дрогнул под пальцем парня, раздался выстрел. Револьвер отдачей был выброшен из рук и упал в метре от стола на пол. Лука ощутил острую разливающуюся от ноги боль, от которой хотелось кричать. Алое пятно начало расплываться по штанине и стаять с каждым мгновением удавалось всё сложней. В глазах потемнело от боли и это будто пробудило воспоминания.

Лука:

В то время пока Лука отходил от боли, содержание на его планшете изменилось. Теперь на рисунке был изображен плачущий человечек, с дырочкой в области ноги, а над его головой красовались цыфры «0.3.0».
___________________
Каждый раз крутя барабан называйте чисто от 1 до 9
Эния
Эния

Парад смерти - Страница 2 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Парад смерти - Страница 2 Kolo10Парад смерти - Страница 2 79792910Парад смерти - Страница 2 Uuycuy10Парад смерти - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 2 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Бушер Ср Июн 10, 2020 7:19 pm

Резкий громкий звук заставил Сесиль резко выставить руки в сторону от куда послышался выстрел и тихо вскрикнуть, замерла в ожидании того как небольшой кусочек свинца разорвет ее голову на мелкие кусочки. Но так и не дождавшись ни каких ударов, укусов и тычков со стороны от куда раздался хлопок девушка приоткрыла один глаз и взгляд тут же упал на лежащий на полу револьвер, потом подняв глаза уставилась на пятно, растекающееся по штанине рыжего.
Какое-то время Сесиль просто слушала удары своего сердце и слишком громкое дыхание, всего два или три вздоха. За которые она успела обвинить именно себя в том, что парень прострелить себе ногу, затем оправдать себя тем, что его никто не заставлял стрелять в себя. А потом пришла мысль, которая вызвала у Сесиль очередной приступ паники.
«Сейчас моя очередь.»
Но на этот раз она уже никуда не убегала и билась в истерике, все мысли куда-то разом сдуло и поднявшись, она на ватных ногах двинулась в сторону лежавшего на полу оружия.
«Бежать? Куда? Их все равно не выпустят. Выстрелить в парня, а он-то в чем виноват? Приставить пистолет себе к виску и испытать свою удачу.»
Одна эта мысль подкосила Сесиль и она рухнув на колени рядом с револьвером, и не глядя на Луку тихо прошептала.
- Прости, я не хотела. Я хотела не этого. Я все исправлю.
И торопливо сграбастав оружие двумя руками, правда только со второй попытки, потому что первый раз пистолет просто выскользнул из рук, Сесиль все так же стараясь избегать взглядов в сторону парня, подняла голову и уставилась на Нону, глубоко вздохнула, подняла револьвер направив его в сторону барменши и зажмурившись, несколько раз подряд нажала на курок.
[av=https://i.postimg.cc/zfzxQJkg/spirit11.png]
_________
барабан не крутила
Бушер
Бушер

Парад смерти - Страница 2 53231118
Звездная пыль: 10000
Сообщения : 4093
Очки : 4127

Парад смерти - Страница 2 Post2310Парад смерти - Страница 2 1year310Парад смерти - Страница 2 69888510Парад смерти - Страница 2 Mod1510


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 2 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Иллиситсина Ср Июн 10, 2020 9:23 pm

Сложно сказать, чего Лука ожидал больше: выстрела или щелчка осечки – и в том, и в другом варианте его мозг видел определенные плюсы. Если б выстрел был неудачным, ему удалось бы избежать травмы, если бы удачным, то не заметить его рыцарского самопожертвования твердолобая Сесиль уже не смогла бы. Почему в этой аналитической гонке парень не подумал, что прострелить ногу это больно, оставалось загадкой. Но когда выстрел громыхнул, у Луки заложило уши, а револьвер выскочил из рук от отдачи, ещё до того, как выступила кровь, все его сознание буквально парализовало от боли.
- Ааааа, - Лаэрт даже не знал, что может кричать так громко, от его собственного крика, уши, что заложило при выстреле, пришли в норму. На мгновение ему показалось, что от выстрела в ноге не просто ранение появилось, а что ногу оторвало напрочь. Рыжий понял, что теряет равновесие, хотя может даже сознание, он инстинктивно махнул руками в поисках опоры, и одна из них зацепилась за один из стульев, стоявших у стола на платформе. Лука предпринял попытку устоять на ногах, но в итоге просто сполз на пол вдоль этого же стула. Парень пытался заставить себя не кричать, но от этого только почувствовал ком в горле, казалось его вот-вот вывернет наизнанку, но вместо этого наружу вырвался протяжный стон. Было так непривычно, но от этой всепоглощающей боли впервые за долгое время, может даже за всю его сознательную жизнь, мозг хакера ничего не анализировал, а был девственно пуст. И эту пустоту неожиданно начали заполнять образы, воспоминания нахлынули волной, от чего Луку бросило в жар, его лоб покрылся каплями холодного пота, а руки предательски задрожали. «Сестра! Лэйла! Как я мог забыть!» - Лаэрт несколько раз открыл рот пытаясь вдохнуть, но воздух не желал попадать в легкие, он почувствовал себя рыбой, выброшенной на берег.
Перед его мутным взглядом пронеслись картины прошлого. Когда он решил идти своим путем, когда отказался от корпорации родителей, и уехал учиться заграницу, был только один человек, что продолжал верить в его решение – Лэйла. Эта рыжая бестия, ухитрялась железобетонной стеной стоять между ним и пребывающими в бешенстве родителями. Его лишили наследства, вычеркнули из семьи, из-за этого он сменил фамилию, и апартаменты, конечно, он редко бывал в них, ведь этот подарок перешел сестре. В них они встречались, когда он приезжал в гости в некогда родной город. Все те годы, что он учился, работал в компании, зарабатывал имя, как R и как Лаэрт, Лэйла несла на себе все тяготы наследницы богатой и именитой семьи, более того не бросала попыток убедить отца и мать в том, что Лука имел право на свой выбор, что его выбор не был неправильным, что та дорога, которой шел он, не хуже той, что пророчили родители. «Лэйлы больше нет», - от повторного осознания этого на глаза Луки навернулись слезы.
Кажется, от боли и навалившихся тяжелых воспоминаний парень все же на какое-то время потерял сознание, поэтому не видел, как к револьверу подскочила Сесиль, а когда пришел в себя, та уже направила оружие на Нону.
- Это может быть опасно! – только и успел произнести Лука, до первого нажатия на курок. Он, конечно, же подумал о возможности направить оружие на бармена, ещё до того, как взялся стрелять, но пришёл к выводу, что ни один «здравомыслящий злодей» не будет давать оружие жертве в руки, не имея способа защитить себя, а учитывая в каком положении они находились, было весьма сомнительно, что такая защита на них самих никак не отразится. Тем временем его кровь уже практически полностью пропитала нижнюю часть штанины, и уже гарантировала оставить пятно на полу бара.
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/u12.png]
Иллиситсина
Иллиситсина

Парад смерти - Страница 2 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Парад смерти - Страница 2 1f2d8310Парад смерти - Страница 2 Vetoch14Парад смерти - Страница 2 4_aa13Парад смерти - Страница 2 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 2 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Эния Чт Июн 11, 2020 7:12 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/11.png]
Грохот выстрела, а затем тяжелый звук упавшего на пол метала. Крик раскатившийся по комнате и непонятные звуки, скрежета дерева и стона парня. Всё смешалось в один протяжный стон, который какое-то время отдавался эхом в уютном барном помещении. Нона довольно улыбнулась, и её радужка в форме креста вновь сделала оборот по часовой стрелке. На короткий миг могло показаться, что смотрит она вовсе не на участников игры, а куда-то глубже. В то пространство, которого никто кроме неё видеть не может. В этих дешёвых декорациях, она была той, кто позволял игре продолжаться, не ради процесса, а ради любопытства. Ей хотелось знать больше и нетерпеливый стук пальцев по крышке барной стойке изредка выдавал её. Наконец, Сесиль, набравшаяся смелости подняла револьвер обеими руками и направила дуло в сторону Ноны. В тот-то момент вдоль ствола загорелись красные лампочки, которых с первого взгляда было незаметно, если не разглядывать оружие внимательно. Спусковой крючок щелкнул и больше не сдвинулся, сколько бы девушка не нажимала на него.
- Прошу простить, мисс. - С улыбкой произнесла Нона, которая не сдвинулась с места даже когда оружие было направлено на неё. - Я забыла вас предупредить, что я не являюсь участником игры. Моя задача выносить вердикт и следить за правилами. Однако, моей задачей также является контроль, чтобы игра проходила от начала до конца. Лишившись рефери, вы будете вынуждены остаться в этой комнате на вечно. Ведь покинуть комнату вы можете, лишь завершив игру. Вы конечно можете пробовать навредить мне в дальнейшем, но это никак не поможет вам покинуть комнату.
______________
Очередь всё ещё за Сесиль.
Эния
Эния

Парад смерти - Страница 2 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Парад смерти - Страница 2 Kolo10Парад смерти - Страница 2 79792910Парад смерти - Страница 2 Uuycuy10Парад смерти - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 2 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Бушер Чт Июн 11, 2020 8:43 pm

[av=https://i.postimg.cc/zfzxQJkg/spirit11.png]
Сесиль медленно опустила револьвер брякнув стволом по полу, немного подумала и потом покачав головой вытерла намокшие глаза и сказала.
- Хорошо, я поняла, у нас нет выбора, верно? Только закончить эту проклятую игру. – И обернувшись на Луку посмотрела на растекающуюся по штанине кровь.
- И сейчас даже не имеет значения будем играть или нет, если откажемся, то он просто истечет кровью.
Сесиль попробовала встать, но ноги просто отказывались слушаться, по этому она держа пистолет в одной руке, на четвереньках переползла поближе к Луке всячески отводя глаза и не смотря ему в лицо. А сев рядом уставилась на дырку в штанине.
- Извини я не хотела, ты тут совершенно не причем. Нет я, я хотела, очень, но не так. Просто я. Да уже не важно, все как обычно, как всегда. Давно уже пора было смериться.
Сесиль с трудом нацепила на себя привычную наигранную улыбку вытерла запястьем глаза и вздохнув, все также не поднимая глаза на Луку, крутанула барабан набрала глубоко вздохнула и зажмурившись быстро приставила револьвер к своему виску и нажала на курок.
______
5
Бушер
Бушер

Парад смерти - Страница 2 53231118
Звездная пыль: 10000
Сообщения : 4093
Очки : 4127

Парад смерти - Страница 2 Post2310Парад смерти - Страница 2 1year310Парад смерти - Страница 2 69888510Парад смерти - Страница 2 Mod1510


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 2 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Иллиситсина Чт Июн 11, 2020 9:48 pm

К удивлению и к счастью защита Ноны оказалась безопасной для Сесиль. К тому же реакция револьвера помогла Луке отвлечься от боли, он не мог не задуматься о том, как такая реакция была получена: был ли у Ноны какой-то пульт, или же револьвер был усовершенствован и каким-то образом различал цели, или же был сторонний наблюдатель, что управлял выстрелами.
- Истечет кровью, - эти слова немного привели Лаэрта в чувство. – Я, нет! Можно наложить жгут. Нужна крепкая ткань, - парень отчаянно пытался взять себя в руки, этому немало способствовало то, что первый шок от ранения начинал проходить, пуля прошла навылет и не задела кость, поэтому подготовленный человек мог бы назвать ранение «легким», но Лука не был к такому подготовлен, поэтому в себя приходил медленно, но все же приходил. И первой вернулась способность мыслить разумно, а вот тело пока слушаться не очень хотело: руки предательски дрожали, даже больше – его всего била мелкая дрожь. Если бы у него было чуть больше времени, он бы, пожалуй, привел бы себя в относительно сносное состояние, но вот Сесиль этого времени ему не оставила: поддаваясь нервному порыву, она раскрутила барабан револьвера и попыталась выстрелить себе в голову.
От этого зрелища Лука на секунду онемел, а в следующую бросил все свои едва начавшие возвращаться силы на то, чтобы помешать девушке убить себя.
- Не надо! Не оставляй меня одного! – парень изо всех сил толкнул Сесиль под правую руку, надеясь успеть сбить выстрел с цели.
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/u12.png]
Иллиситсина
Иллиситсина

Парад смерти - Страница 2 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Парад смерти - Страница 2 1f2d8310Парад смерти - Страница 2 Vetoch14Парад смерти - Страница 2 4_aa13Парад смерти - Страница 2 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 2 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Эния Пт Июн 12, 2020 7:35 am

[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/11.png]
Похоже слова Ноны повлияли на Сесиль именно так, как и рассчитывала бармен. Она была на пределе, это было не сложно заметить. Но созрела для отчаянного шага именно сейчас, когда видела перед собой лишь безысходность и собственную беспомощность перед роком. Возможно, она просто хотела таким образом спасти своего напарника и таким образом пожертвовать собой. Приставив револьвер к своей голове, сев рядом с Лукой и приготовившись к смерти она крутанула барабан. Лука бросился к ней, пытаясь выбить оружие, но не успел всего на один миг. Курок щелкнул, но выстрела не прозвучало. В следующий миг Лука повалил девушку на пол и выбил револьвер. Тот с уже знакомым звуком покатился по полу в сторону барной стойки. Воспоминания будто лавиной накатили на девушку, пережившую неудачную попытку самоубийства.

Сесиль:

На планшете прозвучал тихий рингтон и над улыбающейся копией Сесиль цифры изменились на «0.5.0». Нона задумчиво глядела на парочку, что сидела теперь почти в обнимку. Её радужка вновь повернулась по часовой стрелке и замерла, пристально глядя на револьвер. Теперь она не улыбалась. Сесиль теперь лидировала по счёту, но до победы ещё было далеко. У Луки были ещё шансы победить.
Эния
Эния

Парад смерти - Страница 2 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Парад смерти - Страница 2 Kolo10Парад смерти - Страница 2 79792910Парад смерти - Страница 2 Uuycuy10Парад смерти - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 2 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Бушер Пт Июн 12, 2020 8:14 pm

[av=https://i.postimg.cc/zfzxQJkg/spirit11.png]
Сесиль молча смотрела на рыжего парня, она не всхлипывала, не канючила, она вообще не издавала ни одного звука. Но при этом из глаз ручьями текли слезы.
- Спасибо, но не стоило. Эта игра, она, она все равно закончится. И у тебя не получится проиграть. Если конечно кровью не истечешь. Надо перевязать.
И отстранившись от парня, встала на носки и стянула с себя прихваченный с дивана плед, после чего сунула его под ноги Луки чуть выше места где на штанах красовалась дырка.
- Ну то есть ты внешне очень похож на стерву, которая учились в лучшей школе, потом за деньги родителей поступила академию, живет в роскошных апартаментах, купленных родителям и разъезжает на люксовой тачке, которую ей подарили на совершеннолетие. Получает стипендии выигрывает конкурсы, тоже спасибо папе и маме. – После чего усмехнулась. – А знаешь, что самое смешное, а ведь ей все это даже не нужно, она даже не собирается потом заниматься танцами. Просто она любит быть первой и лучшей, и гнобит всех, кто танцует лучше, чем она. Ну как всех.
Сесиль тяжело вздохнула, затянула узел на ноге и кивнула на него.
- Держи, затяни по сильнее. Представляешь, она как-то раз просто ради смеха, когда я осталась в зале позаниматься, взяла всю мою одежду и засунула в унитаз. Милая такая безобидная шутка для тех, у кого дома целая комната отведена для шмоток, а еще одна для обуви, дрянь рыжая.
И оставив парня возиться с повязкой самому, погладила его по плечу, потом второй рукой провела по рыжим волосам и поднялась на ноги глубоко вздохнув, развернулась в сторону стойки.
- Хотя забей, тебе-то какая разницы, ты ведь все равно не знаешь, какого это пахать по ночам в клубах, чтобы утром купить себе завтрак и кофе. – И остановившись возле револьвера, помахала рукой. – Я не то имела ввиду, прости, я не говорю, что ты такой же, просто тебе не понять.
И толкнула ногой пистолет в сторону парня.
- Твоя очередь, - улыбнувшись и постаравшись сделать как можно более безмятежное лицо, пожала плечами и быстро отвернулась, двинувшись дальше к стойке. И усевшись за нее вытерла лицо.
- Нона! Я ведь правильно понимаю, все за счет заведения? А можно мне самый дорогой коктейль, который у тебя есть.
«Черт, всегда мечтала это сделать»
Бушер
Бушер

Парад смерти - Страница 2 53231118
Звездная пыль: 10000
Сообщения : 4093
Очки : 4127

Парад смерти - Страница 2 Post2310Парад смерти - Страница 2 1year310Парад смерти - Страница 2 69888510Парад смерти - Страница 2 Mod1510


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 2 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Иллиситсина Пт Июн 12, 2020 10:49 pm

Он не успел: курок щелкнул, но выстрела не последовало, хотя уже после этого Луке и удалось выбить оружие, но в случае удачного выстрела это было бы слишком поздно.
- Прости, ты напугала меня, - Лаэрт почувствовал неловкость в том, что повалил Сесиль, - Не делай так больше, - попросил парень, подразумевая эту безумную попытку выстрелить в голову. Когда девушка помогла уложить ногу на плед, Лука невольно поморщился от боли – тревожить прострелянную ногу было весьма малоприятно, но он понимал, что в его ситуации это лучший выход. Рассказ Сесиль хоть и был грустным, помогал не думать о боли, пока та помогала со жгутом.
- Знаешь, мне ведь родители на поступление в университет тоже подарили шикарные апартаменты, а потом узнали, что я поступил совсем не в тот университет, что они выбрали, и я за один день превратился в никому не нужного подростка – все, что у меня было это стипендия в Массачусетском технологическом, но, чтобы успеть туда к началу семестра, мне пришлось и коробки ночами разгружать, и официантом крутиться, и полстраны автостопом. И честно, я думаю, куда проще мне жилось, когда днем я готовил доклады и проекты для сокурсников, а ночами вот как она, - Лука мотнул головой в сторону Ноны, - бокалы натирал и дебоширов помогал спроваживать. Я до сих пор чувствую свою вину перед сестрой, которой пришлось взвалить на себя все то, что хотели взвалить на меня родители. От жизни любимого сына у меня осталось только имя – Лука, даже фамилию пришлось сменить, а все остальное я заработал сам, делая то, что действительно люблю. Но в итоге, оказался здесь. Не чувствуешь иронии? – Лаэрт запрокинул голову назад, будто бы внимательно изучая потолок. – Вырвался из мира роскоши в мир желаний, чтобы умереть из-за того, что у кого-то другого есть одно и извращено другое, - парень хмыкнул, ещё раз затягивая концы жгута. Теперь кровь идти почти перестала, но приятными ощущения назвать было трудно. – Я слышал, что жгут нельзя держать затянутым дольше двух часов. Как думаешь мы столько протянем? – Лука с грустью посмотрел на револьвер, вновь оказавшийся рядом по воле Сесиль. Ему не хотелось к нему даже прикасаться, не то что стрелять, он не мог даже представить, что боль, подобную испытанной ранее, придется испытать ещё раз.
- Я не хочу стрелять, - парень покачал головой, - Это слишком больно, - Лука даже не стал смотреть на Нону, просто верил, что та по-прежнему чуть эмоциональнее кирпича. – А это неплохая идея, - отреагировал Лаэрт на «заказ» Сесиль. – А мне что-нибудь крепкое, скажем, текилу, - может быть алкоголь поможет пойти на безумство ещё раз, потому в нынешнем состоянии Лука стрелять был не готов от слова «совсем».
- А почему ты танцуешь? И то место, где занималась, ты не могла его сменить, чтобы не терпеть это все?
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/u12.png]
Иллиситсина
Иллиситсина

Парад смерти - Страница 2 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Парад смерти - Страница 2 1f2d8310Парад смерти - Страница 2 Vetoch14Парад смерти - Страница 2 4_aa13Парад смерти - Страница 2 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 2 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Эния Сб Июн 13, 2020 9:20 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/11.png]
Среди гостями медленно стал разворачиваться диалог, то, чего Нона ждала ещё во время появления их в баре. Но как оказалось, для этого им понадобился небольшой эмоциональный толчок. Во время диалога люди показывали себя порой с более неожиданной стороны, нежели в опасной близости к смерти. Игра становилась похожей на Американские горки, то подъём, от которого захватывало дыхание, то мягкий спуск, дававший насладиться красотами вокруг. Но бармен знала, что после спуска всегда следует петля. Хотя она и не вмешивалась в ход игры, но она вела игру именно так, как это должно происходить. Гости не должны были чувствовать, что именно они руководят игрой и от их решений зависит исход. Стоило вести себя именно так, чтобы они не сомневались в этих мыслях.
- Позвольте мне предложить вам коктейль «Серебряная пуля» и «Прекрасная фея». - Перемахнув обратно за стойку девушка со своей фирменной улыбкой стала доставать посуду.
Сперва она наполнила один из стаканов кубиками льда, добавила несколько ликеров, ром, водку, текилу и абсент. Затем достала лимон и разрубив его пополам выжала одну половинку. Наконец достав баночку какого-то газированного напитка, заполнила стакан до краёв.
- Это вам. - Пододвигая стакан к Сесиль. - Пейте осторожно. Коктейль сильно ударяет в голову.
Во второй сосуд Нона налила ликёр кофейного цвета. Взяв вторую половинку лимона она выжала его сверху, оставляя немного мякоти на дне стакана. Завершила она напиток большим количеством текилы.
- Ваша «Серебряная пуля». - Пододвигая коктейль к Луке. - Надеюсь, вы запомните «её» на долго.
Завершив приготовления напитков, Нона убрала со стойки бутылки и стала протирать стойку тряпочкой. По её внешнему виду сложно было сказать, что ещё несколько минут назад она наблюдала достаточно напряженную сцену, насыщенную криками боли и слёз. Так оно и должно быть. Судья не должен проявлять эмоций, мешающих принимать правильные решения.
Эния
Эния

Парад смерти - Страница 2 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Парад смерти - Страница 2 Kolo10Парад смерти - Страница 2 79792910Парад смерти - Страница 2 Uuycuy10Парад смерти - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 2 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Бушер Вс Июн 14, 2020 8:25 am

[av=https://i.postimg.cc/zfzxQJkg/spirit11.png]
Услышав название коктейля, которое Нона решила сделать для Луки, Сесиль тут же закрыла рот рукой и начала тихо похрюкивать, пытаясь сдержать смех. Потом обняла ладонями поданный ей напиток и с очень серьезным лицом сказал.
- Нона, это очень дурацкая шутка, - после чего сжала губы и еще пару раз хрюкнула, стараясь не смотреть на парня. Но потом взяла его текилу, разбавленную какими-то газиками и держа оба коктейля в руках отправилась обратно к рыжему.
- Два часа? Не знаю, если взять револьвер и начать стрелять друг другу в голову, то думаю можно и минут за пять управиться, максимум десять. Держи, твоя серебряная пуля. – И все же не сдержавшись, опять начала смеяться, при этом отвернувшись и не глядя на Луку. – Извини это наверно нервное.
И присев на стул внимательно изучила монитор планшета и почти на половину осущив «Прекрасную фею» зажмурилась и помотала головой, а потом пожала плечами.
- Какой дурацкий вопрос, «почему я танцую»? Мне нравится, я люблю танцевать, сколько себя помню, всегда танцевала. Сколько себя помню мечтала выбраться из своей глубинки и перебраться в большой город, чтоб поступить в танцевальное училище или академию и заниматься этим профессионально. Танцевать на больших сценах. - Девушка мечтательно закатила глаза к потолку, еще отпила и потом вытянула вперед ноги. – И отказываться от места в академии и переходить в обычное училище, из-за идиотов, которые мне завидуют? Я слишком много сил и времени угробила чтоб учиться именно там. К тому же они ведь именно этого хотят, чтоб я свалила куда-нибудь и не бросала тень на их лучезарное величество. Хотя, да! Ты прав, сейчас это все выглядит даже не иронично, а просто глупо. Столько сил, труда, стараний, времени, а потом тебе дают револьвер и говорят выстрелить себе в голову и в голову того парня.
Сесиль еще раз глотнула напитка и поставила бокал рядом с планшетом, потом сложила указательный палец со средним и изображая пистоль направила руку в сторону Луки и прикрыв один глаз, изображая рукой пистолет прицелилась в парня.
- Жаль, что ты не эта рыжая дрянь Лейла, ей бы я с удовольствием прострелила колено. Черт, мы бы с ней наверно даже подрались из-за того, кто будет стрелять первым. А в тебя стрелять не могу, и в себя наверно уже тоже не смогу – страшно. Может по лампочкам постреляем? Вроде правилами это не запрещалось.
Бушер
Бушер

Парад смерти - Страница 2 53231118
Звездная пыль: 10000
Сообщения : 4093
Очки : 4127

Парад смерти - Страница 2 Post2310Парад смерти - Страница 2 1year310Парад смерти - Страница 2 69888510Парад смерти - Страница 2 Mod1510


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 2 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Иллиситсина Вс Июн 14, 2020 12:52 pm

«Серебряная пуля? Серьезно» - Лука не мог не хмыкнуть на странный юмор Ноны. «Я не вампир вообще-то, хотя кол в сердце она бы, наверное, мне вогнала бы», - парень ещё раз смерил бармена взглядом.
- Вообще, я бы с удовольствием забыл, не только пулю, но и все моё пребывание в Вашем сомнительном заведении, - боль в ноге или раздражение от всего происходящего заставило парня «плюнуть желчью». Чем дольше он находился здесь, тем противнее ему начинало казаться это место: нелепые столики, дурацкий цвет стен, громоздкий бар, все это ему хотелось сравнить с деревенской комиссионкой, но не отдавать себе отчета о том, что вызвано это лишь его собственным состоянием он не мог.
- Я же просил больше не целится в голову, - парень поднял взгляд на подошедшую Сесиль. – Мне хочется верить, что стоит нам живыми закончить эту игру, нас, как и до этого, накачают какой-нибудь дрянью и выкинут на улице, - Лаэрт принял из рук девушки коктейль, - Спасибо, - и тут же залпом его выпил. – Ничего, юмор у неё специфический, - хмыкнул на нервный смех и на пару минут задумался.
- Может быть мы здесь, потому что чем-то похожи? Во время учебы я был в аналогичной ситуации: лучший университет, который не хотелось бы бросать, так как это все, что было в жизни, достаточно сокурсников, оказавшихся там по иным причинам. Но мне повезло, если можно так выразиться, если в группе есть несколько человек с мозгами и без денег и несколько с деньгами, но без мозгов, всегда можно найти способ перераспределить ресурсы, - Лука тихо и коротко засмеялся, вспомнив студенчество и чувствуя, как по телу побежало тепло от выпитого на голодный желудок алкоголя. – Жаль, что мой рецепт не универсален. Я слышал, что все эти за кулисы этот те ещё серпентарии. Ты, наверное, очень сильный человек, раз хочешь в это окунуться с головой, - парень посмотрел на Сесиль с некоторым восхищением. – В этом ты на сестру мою похожа. Она очень сильная, - Лука осекся, - была сильной, - чуть поднявшееся пару мгновений назад настроение снова резко ухнуло вниз. – Она принимала на себя всё: все обязанности, укоры, удары судьбы, гнев и милость наших родителей, моё безрассудство, - и при этом сохраняла свою ироничную улыбку и дерзкий взгляд. Если б не её поддержка я бы ещё давно все бросил и ничего бы не добился, может приполз бы в семью, как побитый пес, или вообще с какого-нибудь моста сиганул, - к горлу подкатил ком, Луке не хотелось верить, что сестры больше нет, больно было даже об этом думать. Парень вновь посмотрел на револьвер – в свете потери сестры идея стрелять в голову уж не казалось столь безумной, но было что-то, что по-прежнему сдерживало его от этого, наверное, осознание того, что та потратила и на его жизнь и свободу много сил, а значит он был ей в этом должен.
Когда Сесиль прицелилась в него из воображаемого пистолета, Лаэрт несколько удивленно вскинул бровь.
- Лэйла, - парень грустно улыбнулся и отвел взгляд от «стреляющей», - Удивительно, какими разными могут быть люди с одинаковыми именами, - то, что Сесиль ведет речь о его сестре, рыжему даже в голову не пришло: во-первых, он не знал (или не помнил), чтобы та занималась танцами, а во-вторых, он знал её, как совершенного иного характера девушку. – Сестру тоже звали Лэйлой, я, - Лука замялся, - последнее, что я помню, что её убили совсем недавно, шло расследование. Поверить не могу, что её больше нет, - парень опустил взгляд и несколько раз судорожно стиснул кулаки. – Думаешь, она позволит по лампочкам-то? – спрашивать у Ноны не хотелось, ведь парень помнил правила игры «раскрутить, прицелиться в часть тела».
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/u12.png]
Иллиситсина
Иллиситсина

Парад смерти - Страница 2 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Парад смерти - Страница 2 1f2d8310Парад смерти - Страница 2 Vetoch14Парад смерти - Страница 2 4_aa13Парад смерти - Страница 2 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения