Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парад смерти

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парад смерти - Страница 3 Empty Парад смерти

Сообщение  Эния Вс Май 31, 2020 8:18 pm

Первое сообщение в теме :

Парад смерти - Страница 3 Ccfg0k10
«Я буду играть в эту игру своей жизнью»

После смерти люди отправляются либо в ад, либо в рай. Но есть те, кто в момент их смерти попадают в «Nōnagintā» , где работает барменом таинственная беловолосая Нона. Она предлагает гостям Смертельную Игру, в которой раскроется истинное лицо участников, а ставкой послужат их жизни. Нона сама выбирает, кто победил, а кто проиграл, кому жить, а кому суждено умереть.

Жанр: Игры, Триллер, Психология.
Тип игры: Игра с мастером, где игроки являются клиентами бара и проходят испытание. Мастер является судьёй и рефери для игроков, подводит итог состязаний и проводит распределение, после чего прибывают новые клиенты.
Игроки: Эния - Нона. Бушер и Иллиситсина - клиенты.
Ротация:
1. Мастер - описывает ситуацию и место.
2. Игроки описывают своё прошлое за день до момента смерти.
3. Выбор состязания. Описания правил и возможностей.
4. Прохождение испытания.
5. Подведение результата.
Эния
Эния

Парад смерти - Страница 3 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Парад смерти - Страница 3 Kolo10Парад смерти - Страница 3 79792910Парад смерти - Страница 3 Uuycuy10Парад смерти - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз


Парад смерти - Страница 3 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Бушер Вс Июн 14, 2020 5:09 pm

[av=https://i.postimg.cc/zfzxQJkg/spirit11.png]
- Выкинут на улицу накачав наркотой, черт это было бы прекрасно, а если бы еще и пару сотен в карман сунули, дак это была бы совсем сказка. – При этом чуть съехала со стула, так что почти легла на нем, зацепившись головой за спинку.
После чего молча выслушала рассказ рыжего, допила коктейль и усмехнувшись подняла вверх указательный палец и покачала им из стороны в сторону.
- Не надо мне льстить, пожалуйста, ты прекрасно знаешь какой я сильный человек, как много я могу наделать косяков и глупостей буквально за пять минут. Мы оба знаем, что я – истеричная дура, которая плохо себя контролирует.
Потом она немного наклонила голову внимательно изучая Луку, разглядывая его волосы, овал лица, скулы.
«А ведь они и правда очень похожи, если его размалевать отпустить волосы. Очень похоже. Только у Лейлы вроде не было братьев, ни разу не слышала. Но не может же быть столько совпадений, одно имя, похожая внешность… Нет-нет-нет. Быть такого не может! Это бред, а ты просто параноик! Он просто не может быть ее братом.»
Сесиль резко поднялась и поискала взглядом револьвер. А потом перевела взгляд на простреленную ногу парня.
- Если ты прав, и твоя нога отвалиться через пару часов, то надо что-то или придумывать, или… - Тут девушка примолкла. Слова о том, что надо продолжать играть застряли у нее поперек горла. И чтоб проглотить этот комок пришлось сделать пару глубоких вздохов, после которых Сесиль облизнула губы и помотала головой.
- Нет, в правилах было сказано, что очки начисляются за выстрел в тело. Про то, что нельзя намеренно стрелять мимо ничего не говорилось. Скорей всего просто не будут начисляться очки и все.
Взгляд Сесиль тут же метнулся к планшетам и тут же зажмурившись она снова накрыла руками лицо и покачала головой.
- Господи, какая же я дура!
«Ему надо как-то сравнять счет, пусть выстрелит еще раз в себя… нет в меня… Нет, Проклятья! Ты тупая корова! Ты можешь хоть иногда сначала думать, а потом уже делать!»
Сесиль резко поднялась со стула и повернувшись к Луке спиной направилась к стойке, при этом зажмурилась и прикусила губу, видимо опять ожидая выстрела. Правда на этот раз она совершенно не представляла куда будет направлен ствол оружия, да и не хотела этого знать.
- Нона! А ты можешь дать нам какие-нибудь бинты или нормальный жгут, а то он может помереть раньше, чем мы игру закончим? Смерь от ран ведь не входит в план игры…
«Или это часть игры, для того чтобы мы пошевеливались» - этого Сесиль уже вслух не говорили, а лишь подумала, снова прикусив нижнею губу и явно разрываясь между желанием посмотреть за реакцией барменом и желанием обернуться на Луку, чтоб увидеть куда он будет стрелять, если конечно будет. Но оглядываться было страшно, страшно до дрожи в коленях, по этом девушка все сосредоточилась на бармене.
Бушер
Бушер

Парад смерти - Страница 3 53231118
Звездная пыль: 10000
Сообщения : 4093
Очки : 4127

Парад смерти - Страница 3 Post2310Парад смерти - Страница 3 1year310Парад смерти - Страница 3 69888510Парад смерти - Страница 3 Mod1510


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 3 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Иллиситсина Вс Июн 14, 2020 6:35 pm

Боль в раненой ноге постепенно сменялась чувством покалывания, как от онемения, видимо жгут выполнял свою работу, к тому же 38 алкогольных градусов оказались сносным обезболивающим. Поэтому на здравую самоиронию Сесиль Лука в голос рассмеялся:
- Ну, да, немного, - впервые с момента прибытия в Нонагинта парень смеялся искренне и, нужно признать, довольно заразительно, - Мне даже пришлось ногу прострелить, чтоб просто поговорить с тобой. Господи, не завидую твоим ухажерам, им поди в лепешку, буквально, расшибиться пришлось, чтоб поговорить, - рыжий заливался хохотом от души, хотя, скорее от текилы, аж слезы на глазах проступили, - Ох, ой, повеселила, - с трудом взяв себя в руки, Лука приподнял одной рукой очки, чтоб вытереть слезы, все ещё временами подхихикивая. Приведя наконец себя в порядок, Лука всерьез задумался над словами девушки. Игру и правда нужно было закончить, вот только как:
- Ну, можно попробовать, не думаю, что мы что-то от этого потеряем. Вот только, - рыжий закатил глаза, явно что-то припоминая или прикидывая, - я сейчас отстаю на 20 очков. Если ничья означает спасение обоих, то, чтобы сравняться мне придется стрелять в тело, а мне бы не хотелось, потому что там слишком много органов, которые можно задеть и жгут тут уже не поможет. Если только на шею, чтоб не мучиться, - Лука не то хмыкнул, не то хихикнул, - К тому же там ещё осталось 2 пули, а значит при неудачном раскладе, я получу не 20, а 40 и ты тогда окажешься в проигрыше. Если после этого у тебя тоже будет удачный выстрел и тоже в тело, я все равно проиграю. Но если неудачный будет у меня или у тебя после моего удачного, мы останемся с ничьёй. Конечно, вероятность покалечиться ещё больше меньше, чем при первом выстреле, но как оказалось – я ещё тот везунчик, - парень снова рассмеялся. – А если ничья нам не поможет, то можно просто по очереди стрелять в эту же ногу и проверить, кто везучее. И да, я не хочу, чтобы ты стреляла в себя, ты же танцуешь, а после травмы уже не сможешь. А я печатать и с одной ногой могу, куплю себя красивую трость, костюм и шляпу в викторианском стиле и буду великолепен, - Лука в очередной раз рассмеялся, доказывая, что текила своей цели достигла.
- Нона, у меня два вопроса: первый - можем ли мы целиться не в части тела, и второй – если будет ничья, значит мы оба выиграли или оба проиграли? – Лаэрт вопросительно посмотрел на бармена. – О! И мне ещё одну пулю, пожалуйста, - очередной нелепый смешок.
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/u12.png]
Иллиситсина
Иллиситсина

Парад смерти - Страница 3 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Парад смерти - Страница 3 1f2d8310Парад смерти - Страница 3 Vetoch14Парад смерти - Страница 3 4_aa13Парад смерти - Страница 3 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 3 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Эния Вт Июн 16, 2020 11:30 am

[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/11.png]
Похоже игроки так увлеклись беседой, что игра для них съехала на второй план.  Нона даже не думала винить себя за такое течение событий. Наоборот, она с большим интересом наблюдала за их беседой. Зная то, что знали они ей было крайне интересно узнать, как сложиться их беседа и к чему она приведёт. Времени у неё было более чем достаточно, а значит можно было подыграть их настроению. К тому же игра шла именно в то русло куда и следовало, хотя и заметно сбавила обороты. Этот их спор о допущениях  в правил вызвал у бармена искреннюю улыбку, которой она кажется гордилась. Сесиль была взволнована самочувствием Луки и кажется хотела помочь ему хоть чем-то.
- Нет. Бинтов к сожалению не могу вам предложить, как собственно и жгута. - Пожав плечами она скорчила виноватое лицо, хотя не думала над ответом и секунды. - Я считаю, от них всё равно бы не было проку. В игре не участвует смертельное оружие. Несмотря на вполне реалистичные по ощущениям раны от пули, оружие скорее травматическое и может причинить лишь лёгкий вред здоровью.
Нона не стала уточнять, почему об этом не сказала сразу и зачем нужно было игрокам всё это время думать, что они в любой момент могли себя убить. Возможно она просто забыла, а возможно у неё были на это веские причины.
- Но, несмотря на это, выстрел в голову может быть очень опасным для игрока. Именно по этому, за него дают так много баллов. - В её улыбки скользнула какая-то небрежность, будто этот её комментарий совершенно не значим для неё.
Однако, вопрос Луки вызвал у бармена секундное замешательство, но улыбка на лице не дрогнула.
- Я обязана не вмешиваться в ход игры, как и разглашать методы судейства. Могу лишь сказать, что вам разрешено всё, что не запрещено правилами. Ответственность за те или иные поступки несёте лишь вы. - А затем приблизилась к лицу Луки совсем близко. - Но я всё же подскажу. Если в правилах не сказано сколько очков вам дадут за промах, то видимо, ни сколько. А победитель в игре может быть лишь один.
Эния
Эния

Парад смерти - Страница 3 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Парад смерти - Страница 3 Kolo10Парад смерти - Страница 3 79792910Парад смерти - Страница 3 Uuycuy10Парад смерти - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 3 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Бушер Вт Июн 16, 2020 6:36 pm

Сесиль невольно улыбнулась, когда Лука решил пошутить на тему ее неприступности, что ему даже ногу пришлось прострелить. Чуть повернула голову чтоб краем глаза посмотреть на рыжего и покачала головой, безуспешно пытаясь убрать с лица улыбку и придать ему серьезное выражение лица.
«А ведь, действительно смешно. И черт он наверно прав куда больше чем думает». И попытавшись вспомнить, когда последний раз за ней кто-нибудь ухаживал, поймала себя на мысли, что с тех пор как она начала учиться в академии всех молодых людей она в основном кормила обещаниями «обязательно с ними куда-нибудь сходить, только не сегодня, а через пару дней, когда дел будет поменьше. Но дел поменьше не становилось. Учеба, работа, попытки подработать, короткий сон, снова учеба и так изо дня в день.»
Размышляя над тем, как она докатилась до такой жизни, Сесиль выслушала сначала рассуждения Луки, потом ответы Ноны, затем развернулась боком к стойке облокотилась на нее и подперла рукой голову глядя на рыжего, нарочито медленно спросила.
- Нуууу и кааак? Спросил? Что-нибудь нового услышал? Убедился в своих догадках?
Потом Сесиль опять усмехнулась, и даже засмеялась, отводя глаза в сторону.
- Слушай извини конечно, но ты первый начал про моих парней говорить, да еще и в ногу себе выстрелил, чтоб привлечь мое внимание, и как говорят: "Бойся своих желаний". Внимания ты привлек и я хочу быть с тобой честной. – Затем снова уставилась на Луку, пристально глядя ему в глаза тихо сказала.
- Ты самый большой зануда из всех, кого в кого я только стреляла. Ой Черт! Прости. – Сесиль почти подпрыгнула на месте зажимая левой рукой, а правой быстро замахав перед собой, поправилась. – А хотела сказать встречала, из всех, кого только встречала.
Потом выдохнула и снова начав хихикать протянула руку в сторону рыжего и продолжила.
- Нет правда вместо этого монолога со всеми логическими выводами и причинно-следственными связами можно было просто сказать, что-нибудь вроде. «Если я выстрелю себе в пузямбу и мне повезет, тогда у нас будет ничья!». Но это очень мило, то как ты все пытаешься объяснить и расставить по полочкам. Могу представить себе твою девушку, наверно это такая серая мышь, которая заглядывает тебе в рот и жутко ценит, то какой ты обстоятельный, рассудительный, рациональный и радуется тому, что на твое плечо всегда можно опереться, и в тайне мечтает родить тебе трех детей.
И снова подперев рукой голову одобрительно кивнула.
- Нет, ты только не подумай, я не издеваюсь, ни сколько. Если так, то это здорово, прям сильно здорово, ты молодец! – После чего Сесиль вздохнула и села прямо и уже очень тихо почти прошептала, резко изменив тему.
- Извини, мне страшно, очень страшно. Я не могу тебе пообещать, что меня снова не накроет паникой и я не начну стрелять в тебя. – И закатив глаза добавила, разведя руками – Или в себя. Я не хочу, то есть наоборот я хочу, сделать все как ты сказал. Только мне очень страшно.
Затем махнув рукой в сторону револьвера почти тяфкнула.
- Бери уже этот чертов пистолет и сделай что-нибудь, а то я скоро его сама возьму и попытаюсь его рукояткой разбить голову Ноны.
После чего похлопала по столешнице привлекая внимания Бармена. – Можно еще?
[av=https://i.postimg.cc/zfzxQJkg/spirit11.png]
Бушер
Бушер

Парад смерти - Страница 3 53231118
Звездная пыль: 10000
Сообщения : 4093
Очки : 4127

Парад смерти - Страница 3 Post2310Парад смерти - Страница 3 1year310Парад смерти - Страница 3 69888510Парад смерти - Страница 3 Mod1510


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 3 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Иллиситсина Вт Июн 16, 2020 7:47 pm

Чем больше Лука слушал Нону, тем больше его начинала бесить её манера речи. За то время, что она рассказывала об особенностях оружия (ранее не раскрытых) и поясняла правила, рыжий успел её мысленно покрыть трехэтажной нецензурщиной, потом слегка оттряхнул и поверх проклял до энного поколения. И так как он мысленно ей уже ответил, никак комментировать её слова он не стал, а, игнорируя близость бармена, небрежно повернулся к Сесиль:
- Спросил, и как видишь… слышишь, мы можем стрелять по лампочкам, но победитель один, значит сыграть «в ничью» нам скорее всего не дадут, - только после этого повернулся опять к Ноне, - Я не понял, а где ещё одна Серебряная пуля? Может Вы барменом для вида прикидываетесь? – и самым невинным образом улыбнулся, кажется, крыша его желала помахать крыльями и отлучиться в более трезвые края.
- Оооо! А я могу считать это комплиментом? – Лаэрт переключил свою улыбку на Сесиль, рассуждающую о его потенциальной девушке, - Знаешь, - парень скорчил потешную мордаху и несколько раз развел руками, - Далеко не каждый парень может вызывать мечты о рождении тройни, - Лука задумчиво потер подбородок, - Я бы хотел, чтобы это были два мальчика похожих на меня и девочка похожая на неё, или нет, - потряс из стороны в сторону рыжей шевелюрой, - Если она «серая мышь», то наоборот, чтобы дочка похожая на меня, - снова засмеялся, переведя взгляд на Сесиль, - Вот теперь подумал о своей семье и умирать не хочется, - кажется, парня ни капли не смущало, что эта семья была только что выдумана их с девушкой совместными усилиями.
- А по поводу паники, - Лука в задумчивости почесал макушку, - Ну, лучше стреляй в меня, в идеале в эту же ногу, - обоими ладонями указал на перетянутую жгутом конечность, - Ну, или хотя бы не голову. У меня же семья! – вновь взгляд на Сесиль в попытке воссоздать «взгляд кота из Шрека». А после этого снова взял в руки револьвер, послышались щелчки раскрученного барабана, которые постепенно замедлились и наступила тишина.
- Ладно, я хочу узнать, что будет при ничьей! – вытянув обе руки вперед, Лука изо всех сил постарался прицелиться в район ключицы. Даже пьяный мозг помнил, что во всяких фильмах от выстрела туда никто из героев не умирал, и оно вполне было частью его туловища, после чего выстрелил.
____________
4
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/u12.png]
Иллиситсина
Иллиситсина

Парад смерти - Страница 3 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Парад смерти - Страница 3 1f2d8310Парад смерти - Страница 3 Vetoch14Парад смерти - Страница 3 4_aa13Парад смерти - Страница 3 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 3 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Эния Ср Июн 17, 2020 5:08 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/11.png]
Нона приняла заказ и принялась проделывать все те манипуляции, что и раньше, готовя новую порцию коктейлей. Разговор между парочкой тем временем не ускользал от её внимания. На секунду ей даже показалось, что этот взаимный флирт перерастет в нечто большее. Но нет, говорили они друг с другом всё так же не слишком приветливо. Особенно напряженной была Сесиль, которая даже пообещала прибить бармена рукояткой револьвера. Нона улыбнулась. Правилами это не запрещено, да и интересно было бы посмотреть, как запуганная и забитая девушка вдруг обретёт новый облик уверенной в себе и вполне воинственной амазонкой. Наконец поставив напитки на барную стойку она сделала шаг назад и поклонилась.
- Простите, что слишком долго готовила вам напитки. Надеюсь они вам понравятся. Я добавила в каждый немного имбирного сиропа. - Нона выглядела виноватой и не выпрямлялась до тех пор, пока не получит прощения.
Лука держал револьвер не уверенно. На вытянутых руках тяжелый кусок метала ощущаться всё тяжелей с каждым мигом. Прицел блуждал всё сильней, чем дольше парень пытался прицелиться. Наконец когда он ощутил, что готов и дернул за крючок, курок щёлкнул и затих. Выстрела не произошло, но запястья болели от того, что револьвер пришлось держать так долго. Несмотря на это, новая волна воспоминаний заполнила пустоты в голове у парня.
Лука:

Изображение вновь изменилось на планшете Луки. Теперь над головой человечка с перевязанной ногой значились цифры «0.8.0». Видимо прицел всё же дрогнул, когда Лука пытался прицелиться и выстрел пришёлся в шею, что засчиталось как выстрел в голову. Нона не поднимая головы улыбнулась. Её радужка вновь совершила оборот и замерла. История выглядела всё интересней, с каждым этапом игры.
Эния
Эния

Парад смерти - Страница 3 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Парад смерти - Страница 3 Kolo10Парад смерти - Страница 3 79792910Парад смерти - Страница 3 Uuycuy10Парад смерти - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 3 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Бушер Чт Июн 18, 2020 7:53 pm

[av=https://i.postimg.cc/zfzxQJkg/spirit11.png]
Сесиль внимательно наблюдала за манипуляциями рыжего, а после того как раздался щелчок, медленно перевела взгляд на монитор. Немного подумала и потом сначала тихо, а потом уже в голос начала смеяться и сквозь смех сказала.
- Я же тебе говорила, ты не сможешь проиграть, даже если сам захочешь. Это неизбежно.
Потом перевела взгляд обратно на оружие и с кивком сказала.

- Ладно, можешь сделать для меня одно одолжение, хотя нет не одолжение, можешь выполнить две мои просьбы, одну сейчас, а вторую после того как я сделаю свой ход.
Потом девушка развернулась обратно к стойке и взяла свой коктейль.
- Первая, раскрути барабан вместо меня, если крутить буду я, боюсь у меня просто не хватит духу выстрелить. А вторую я скажу потом, если конечно позволишь.
После чего Сесиль прилипла к стакану и сделала пару больших глотков.
При этом Сесиль отвернулась от Луки так, чтоб он не видел ее лица, напряженных скул, сосредоточенного взгляда и слегка трясущийся руки, которая держала напиток.
Бушер
Бушер

Парад смерти - Страница 3 53231118
Звездная пыль: 10000
Сообщения : 4093
Очки : 4127

Парад смерти - Страница 3 Post2310Парад смерти - Страница 3 1year310Парад смерти - Страница 3 69888510Парад смерти - Страница 3 Mod1510


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 3 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Иллиситсина Чт Июн 18, 2020 8:52 pm

Как бы не храбрился Лука это было страшно – вот так стрелять в себя, куда обдуманнее, чем в первый раз, тем более зная последствия первого выстрела, но он чувствовал, что должен сделать это. Прозвучал щелчок и все. Парень шумно выдохнул, опуская руку с револьвером на пол, сердце его билось, как бешенное, словно пытаясь проломить ребра изнутри, Лаэрт нервно прижал ладонь к груди, как будто это могло унять сердечный ритм. Но сердце бушевало не от стрельбы, а от накативших воспоминаний. Парень мельком глянул на Сесиль: «Что с моей памятью? Это она? Убийца? Нужно что-то придумать!». Лука снова залпом выпил принесенный коктейль.
- Вот опять это предвзятое отношение, - хмыкнул парень на комментарий девушки о его победе. – Ну, если это не что-то странное, - Лука задумался, - или ещё более опасное, - после этого крутанул барабан, послышались уже знакомые щелчки. – Моё предложение все ещё в силе, если планируешь вернуться на сцену, можешь выстрелить в подбитую ногу или по лампочкам, - рыжий все ещё сидел на полу и не видел экранов, поэтому искренне верил, что сейчас у них ничья, а значит девушка могла бы попытаться её сохранить.
- Я, кстати, так и не представился толком, - одна мысль пришла ему в голову, - Лука Лаэрт, некоторые знают меня, как R, - парень протянул руку для знакомства, он не боялся назвать фамилии, ведь она была выдумана и ничего не говорила о его семье, но надеялся, что девушка в ответ также представится полностью, опровергая или подтверждая его предположение. – Ну, я раскрутил, - другой рукой парень протянул Сесиль револьвер, вежливо, рукоятью вперед.
_____________
6
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/u12.png]
Иллиситсина
Иллиситсина

Парад смерти - Страница 3 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Парад смерти - Страница 3 1f2d8310Парад смерти - Страница 3 Vetoch14Парад смерти - Страница 3 4_aa13Парад смерти - Страница 3 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 3 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Бушер Чт Июн 18, 2020 9:38 pm

[av=https://i.postimg.cc/zfzxQJkg/spirit11.png]
Сесиль не оборачиваясь в сторону Луки допила коктейль, потом кивнула и тихо прошептала.
- Да, я слышала, что раскрутил. – После чего она еще несколько секунд молча смотрела на стенку перед собой, поставила бокал на стойку и развернувшись подошла к парню, не дойдя один шаг и протянув руку взяла револьвер. Внимательно его осмотрела и пожала плечами.
- Если честно, мне не нравится. Дурацкое какое-то прозвище, вообще ни о чем не говорит. Что это значит «R»? Или это намек на агентов тайных организаций из фильмов, их там тоже вечно зовут «К», «Т», «J»?
И сделав шаг назад, взяла револьвер двумя руками перенесла свой вес на одну ногу и картинно подняла оружие над плечом, изображая героинь из кино.
«Интересно, а я с этой дурой также глупо выгляжу как девицы из дешёвых боевиков». При этом девушка медленно направила ствол в направлении рыжей головы Луки.
- А я не помню, как меня зовут, представляешь, имя помню – Сесиль, а фамилию вспомнить так и не могу. – Продолжая целиться парню в голову ответила Сесиль.
«Он так спокойно предлагает стрелять ему в ногу или по лампочкам, да как он вообще…» Тут взгляд еще раз упал на экран со счетом. «Он что даже не обернулся? Неужели… Да похоже, что он уверен, что все получилось. И уверен, в том, что я соглашусь свести все к ничьей. Такой зайка, хочет чтоб у всех все было хорошо. А может быть так оно и должно быть?»
Сесиль все еще направляя оружие в голову рыжему лукаво, хотя и очень напряженно улыбнулась и спросила.
- Скажи, а как я смотрюсь с этой штукой в руках? Мне идет?
После чего отвела прицел в сторону, уводя его в направлении планшета, и постаравшись получше прицелиться и выстрелила в экран.
Бушер
Бушер

Парад смерти - Страница 3 53231118
Звездная пыль: 10000
Сообщения : 4093
Очки : 4127

Парад смерти - Страница 3 Post2310Парад смерти - Страница 3 1year310Парад смерти - Страница 3 69888510Парад смерти - Страница 3 Mod1510


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 3 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Эния Пт Июн 19, 2020 11:02 am

[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/11.png]
Нона с интересом наблюдала за очередным витком игры. Теперь было достаточно воспоминаний, чтобы картина событий начала складываться в понятное изображение. Однако, игроки вели себя на удивление взвешенно и осторожно. Многие до них легче выходили из себя под грузом всплывающих воспоминаний. Эти вели себя не стандартно, всё ещё видя основного для себя противника Нону, но никак не друг-друга. Это казалось забавным, учитывая то, что их связывало. Всё-же не стоило судить о них поспешно и стоило досмотреть их игру до конца. Быть может, когда вся картина будет целой, всё встанет на те места, где и должно быть. Лука раскрутил барабан и отдал револьвер Сесиль. Казалось он полностью был уверен в том, что их игра идёт точно так, как он задумал. Сесиль же ничем не выдала своего знания о том, что счёт их не равен. По сему возникало впечатление, что Лука полностью доверял своей напарнице, даже не смотря на то, что они соперники. Но Сесиль оказалась хитрей и вела свою собственную игру с парнем, при этом правила знала лишь она одна. Нацелившись в голову паря она долгое время обдумывала свой следующий шаг. Зная счет игры, она казалось металась с своих мыслях. Однако, в последний момент всё же отвела револьвер в сторону игрового стола. По комнате разнёсся грохот выстрела и встроенный в стол планшет со скрежетом и искрами раскололся. Очередная волна воспоминаний не замедлила вернуться в сознание девушки.

Сесиль:
 

На игровом столе остался лишь планшет, на котором была изображена миниатюрная девушка. Над её головой по прежнему висели числа «0.5.0». Нона улыбнулась глядя на девушку. Её радужка совершала очередной оборот по часовой стрелке.
Эния
Эния

Парад смерти - Страница 3 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Парад смерти - Страница 3 Kolo10Парад смерти - Страница 3 79792910Парад смерти - Страница 3 Uuycuy10Парад смерти - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 3 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Иллиситсина Пт Июн 19, 2020 12:37 pm

Задумка не удалась, и, что самое обидное, даже не было понятно, произошло это из-за того, что Сесиль знала больше, чем Лука, или же и правда из-за того, что её память заметно пострадала. Но девушка даже не удосужилась пожать протянутую руку, так что Луке осталось лишь опустить её с толикой разочарования.
- О, тогда можно считать, что цель достигнута – ни о чем не говорит, - юноша лукаво улыбнулся, - Кто знает, кто знает… Может и не намек, - Лаэрт заигрывающе повел бровью, - Может я и есть тайный агент? – парень сложил пальцы одной руки в форме воображаемого пистолета и, хоть и сидя, отзеркалил позу Сесиль, после чего вновь засмеялся, но очень резко перестал, когда заметил куда целится девушка. Лицо его вмиг стало напряженным, даже почти испуганным, но и отвести взгляд от направленного на него оружия он опасался, от напряжения парень вздрогнул, когда Сесиль вновь заговорила.
- Пугающе, - неожиданно с хрипотцой ответил Лука, и все же зажмурился, ожидая выстрела. И тот прогремел, но боли парень не почувствовал, а опасливо приоткрыв один глаз заметил дымок над столом, там, где были планшеты. Похоже, девушка тоже решила закончить игру ничьёй.
- Значит, осталась одна, - чуть прокашлявшись, прокомментировал парень выстрел, - Интересно, это можно считать моим везением или невезением? – откровенно говоря, Лаэрт старался не думать, что произошло бы, если б Сесиль не отвела прицела от его головы, но ладони его, прижатые к полу, нервно и весьма заметно дрожали. «Что если она убила Лэйлу? А я так отчаянно хотел это доказать, что теперь тоже должен умереть? Но почему? Когда увидел впервые, даже не подумал бы, что она может так!» - перед глазами вновь промелькнула картина сестры, лежащей на стальном столе морга, сине-бледной, холодной и непривычно спокойной, он видел её без улыбки только тогда, там, в этом холоде и в сопровождении детектива, который никогда не знал её, и никогда бы не понял его боли.
- Что-то мне не хорошо, - Лука успел почувствовать, как неприятный ком подкатывает к горлу, а потом все перед глазами поплыло, потемнело и пропало – сознание все же ускользнуло от него.
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/u12.png]
Иллиситсина
Иллиситсина

Парад смерти - Страница 3 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Парад смерти - Страница 3 1f2d8310Парад смерти - Страница 3 Vetoch14Парад смерти - Страница 3 4_aa13Парад смерти - Страница 3 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 3 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Бушер Пт Июн 19, 2020 2:41 pm

[av=https://i.postimg.cc/zfzxQJkg/spirit11.png]
Пока Сесиль размышляла на тему того, что ответить Луке на вопрос: «можно считать моим везением или невезением?» Рыжий вдруг решил побледнеть и выпасть в осадок. И для девушки это было сравни ведру холодной воды, которое вылили ей за шиворот. Она резко выпрямилась и мгновенно забыв про все что было у нее в голове уставилась на Луку с мыслью.
«Он чего? Помер что ли? Может с сердцем чего?»
И коротко посмотрев на Нону, двинулась в сторону Луки, остановилась над ним внимательно посмотрела сверху вниз, а потом опустившись на колени, рядышком положила пистолет. Немного подумала, что делать и нагнулась еще ниже над парнем прислушиваясь к дыханию и заодно аккуратно положив руку ему на грудь, чтобы почувствовать биение сердца.
«Вроде жив». Облегченно выдохнула Сесиль и сложив руки на колени села рядом с рыжим. При этом взгляд упал на револьвер и в голову сразу же пришла мысль, схватить кусок железа за ствол и тяжелой рукоятью оприходовать парня по голове несколько раз чтобы…
«Чтобы… что? Выиграть в игре, смысла которой она даже не понимает, спасти свою шкуру, став убийцей».
Девушка взялась за ствол револьвера взвешивая его в руке.
«А что потом? Что будет потом?» Сесиль посмотрела на Нону еще немного подумала и отрицательно мотнув головой спешно бросила оружие обратно на пол.
«Нет, все слишком… слишком… Да проклятье Ты вообще не понимаешь смысла всей этой игры, и при этом реально думаешь о том, чтобы убить человека не понятно за что!»
Она тут же накрыла лицо руками, слегка потерла глаза и замотала головой.
- Нет. – И снова уставилась на парня. – Лука значит? То есть не случайно ты так сильно похож Лейлу. Хотя нет, ты другой. Совсем другой, настоящий зайка. Наверно поэтому она и звала тебя перед тем как сдохнуть. – Тихо почти шепотом произнесла Сесиль, пытаясь оправдаться перед самой собой, за то, что отвела пистолет в сторону, хотела ведь выстрелить ему в голову. Но не решилась, но хотела. После чего плечи девушки невольно опустились, она прекрасно помнила, как садистки радовалась, глядя на Лейлу, как приятно было смотреть на ее беспомощность, и даже сейчас она все еще не испытывала ни капли сожаления за то, что просто взяла и ушла, оставив ее умирать. А вот перед этим рыжим ей было стыдно, пусть эта дрянь была и стервой, но ей раньше никогда не приходила в голову мысль, что у нее наверняка есть родные, которые ее все любят и им будет больно. Но вспоминая о том, как она точно также сидела перед Лейлой, когда она истекала кровью, Сесиль поймала себя на мысли, что вряд ли она бы поступила по-другому, даже если бы знала, что у нее есть любящий брат. А вот его она оставить не могла, он как ей показалась был ее полной противоположностью.
«Хотя она вроде что-то говорила, про то, что ее заставили, но это какой-то бред, кто и зачем? Сесиль ведь сколько себя помнила, вообще была нафиг ни кому не нужна. Наверно это было испытания в каком-нибудь клубе или обществе, да черт его знает. Все равно она не имела права так поступать и поплатилась за это!»
И тут брови Сесиль нахмурились, и она медленно отстранилась от рыжего.
«А если тогда это было только начало? И все это подстроено как раз, просто чтоб поиздеваться, им было мало, и они решили окончательно ее унизить, разыграли эту комедию со смертью, а Лейла сейчас сидит где-нибудь за зеркалом и ухахатывается, над безмозглой Сесиль, которая как дура верит во все подряд, Нона ведь говорила, что-то про человека, который все это организовал и что они оба его знают. А что и правда забавно, смотреть как тупая корова ползает вокруг незнакомого парня на четвереньках и страдает муками совести!»
При этом рука Сесиль невольно подгребла револьвер взяв его за ствол и крепко сжимая его как молоток девушка подняла оружие над головой пристально глядя на Луку. Несколько раз дернув рукой пытаясь опустить кусок железа на голову парня, Сесиль каждый раз останавливалась и размахивалась снова, и в конце концов сжав губы на столько, что они превратились в тонкую полосу, со всей силы треснула парня по ноге, как раз там, где была дырка от пули и во все горло даже не закричала, это был скорее визг.
- Очнись! Урод! Хватит претворятся! Это ведь все твоя стерва - сестра придумала? Да? Разыграть свою смерть у меня на глазах, а потом свести меня с ума этим тупым спектаклем! Да! Ну и как?! Смешно?
После чего слезы буквально полились из глаз Сесиль и она шмыгнув носом, еще раз размахнулась пистолетом и на этот раз уже направила его рукоять в сторону головы парня.
Бушер
Бушер

Парад смерти - Страница 3 53231118
Звездная пыль: 10000
Сообщения : 4093
Очки : 4127

Парад смерти - Страница 3 Post2310Парад смерти - Страница 3 1year310Парад смерти - Страница 3 69888510Парад смерти - Страница 3 Mod1510


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 3 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Иллиситсина Пт Июн 19, 2020 3:34 pm

«Лэйла!» - он помнил её теплые объятия, когда они глубоко в детстве, набаловавшись вдоволь, падали вместе на мягкий ковер или кубарем катились по газону, как нежно её руки убирали его вечно непослушные пряди с лица. Помнил, как она старательно и рассудительно рассказывала ему, что носить очки - это не страшно, не стыдно и не позорно, помнил, как вместе с ним почти весь день провела в оптике выбирая оправу, чтоб успокоить, помнил, как вставала между ним и отцом, когда тот в сердцах замахивался на него, и как никогда не отводила взгляда, даже если удар получала сама, и как смеялась и шутила, когда он помогал держать лед у синяка. Помнил её улыбку, и помнил её добрые слова. Она берегла его всю его жизнь, даже, наверное, больше, чем он её. Но, что он знал о ней? Что было на её лице, когда она говорила не с ним? Какие слова подбирала для других? Как оставалась такой сильной? Почему могла всегда быть первой? Он даже не знал, что она занимается танцами, пока её не убили!
Из тяжелого забытья Луку вырвала острая пронзительная боль, парень с трудом разлепил веки и застонал, руки непроизвольно дернулись к ране, словно бы он мог её убаюкать, перед глазами все плыло, и парень не сразу осознал, что это не просто ранение разболелось, а что виной тому была Сесиль, и она явно была зла, значит не только он что-то вспомнил.
- Да как ты смеешь! Ты! Ты её убила и смеешь говорить о спектакле! – как бы не хотел Лука удержать себя в руках, но теперь, - Кроме неё у меня никого не было! Каково это было? Воткнуть этот треклятый нож, а дальше! Неужели, ты ненавидела её настолько, что радовалась, пока она умирала!? Я ведь почти перестал в это верить, когда встретил тебя! А теперь, что? Наигралась и от меня тоже избавиться хочешь? Да, я многого не знал про сестру! Но для меня она была светом! Давай! – Лука впервые прямо и с вызовом смотрел на угрозу, - Я лучше отправлюсь за ней, чем останусь тут с её убийцей! – он не отвернется, не спрячется, теперь Лэйлы не было, никто не встанет между ним и опасностью, но он должен, он слишком много ей должен.
[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/u12.png]
Иллиситсина
Иллиситсина

Парад смерти - Страница 3 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Парад смерти - Страница 3 1f2d8310Парад смерти - Страница 3 Vetoch14Парад смерти - Страница 3 4_aa13Парад смерти - Страница 3 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 3 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Эния Сб Июн 20, 2020 11:54 am

[av=https://i.servimg.com/u/f30/20/19/72/35/11.png]
Нона с интересом наблюдала за состоянием игроков. Как она и ожидала, американские горки достигли того участка, где всем срывало крышу. Как только Лука потерял сознание, она перемахнула через барную стойку и медленно пошла в сторону игроков. Как только Сесиль замахнулась в голову своего напарника рукояткой револьвера, Нона быстрым движением поймала оружие в воздухе, не позволяя ему опуститься. Сесиль могла почувствовать, как по её телу начала растекаться судорога, расходящаяся по всему телу. Спустя секунду она замерла в той позе, что была до касания Ноны. единственное чего не коснулось остолбенение это голова девушки. Она всё ещё могла дышать говорить и поворачивать её. Остальное ей уже не подчинялось. Лёгким движением Нона разжала её пальцы и забрала револьвер.
- Простите, мисс, сейчас не ваш ход. Прошу не нарушать правила и позволить своему товарищу совершить последний выстрел. - Раскрутив барабан она поднесла револьвер к рукам Луки и вложила оружие в них. - Это ваш последний кон. Вы должны выстрелить и тогда победа будет за вами. После чего игра наконец закончиться.
Нона подняла руки Луки вверх, так чтобы дуло коснулось лба Сесиль, после чего отпустила руки, позволяя игре двигаться дальше самостоятельно. На лице её сияла вежливая улыбка, которая никак не выдавала её истинные мысли или чувства. Всё было готово и от решения обоих игроков зависел исход всей игры. Хотя в голове Ноны уже давно было всё предрешено и игроки лишь вели игру по её сценарию, сами того не понимая.
Эния
Эния

Парад смерти - Страница 3 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Парад смерти - Страница 3 Kolo10Парад смерти - Страница 3 79792910Парад смерти - Страница 3 Uuycuy10Парад смерти - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Парад смерти - Страница 3 Empty Re: Парад смерти

Сообщение  Бушер Сб Июн 20, 2020 4:46 pm

[av=https://i.postimg.cc/zfzxQJkg/spirit11.png]
- Я убила твою сестру! – широко улыбаясь переспросила Сесиль, при этом даже не заметив, что ее движение остановили, хотя она и правда слабо отдавала себе отчет в том, что делает.
- Хватит уже! Неужели я действительно похожа на такую круглую дуру, что вы думаете будто бы я поверю, что в огромном городе сначала я совершенно случайно наткнулось на нее в проулке, а потом оказалась в этом месте с ее братом, конечно же тоже совершенно случайно, нелепое стечение обстоятельств. Хватит! Хватит мне врать!
Снова сорвалась на визг девушка и потом устало опустила голову и помотала ей из стороны в сторону.
- Только у меня еще осталась вторая просьба, которую ты вроде как собирался выполнить, помнишь? Скажи почему вы с Лейлой выбрали именно меня для своих дурацких игр? Это ведь не из-за того, что я всегда была лучше, тогда было бы можно просто сделать так чтоб меня выгнали из академии, хотя нет, в ее духе было бы сломать мне колено и что-нибудь подобное. Но если не это тогда зачем? Вы это делаете?

Бушер
Бушер

Парад смерти - Страница 3 53231118
Звездная пыль: 10000
Сообщения : 4093
Очки : 4127

Парад смерти - Страница 3 Post2310Парад смерти - Страница 3 1year310Парад смерти - Страница 3 69888510Парад смерти - Страница 3 Mod1510


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения