Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порт

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                  Порт - Страница 5 Empty Порт

Сообщение  Моргана Анубис Пн Окт 03, 2011 5:18 pm

Первое сообщение в теме :

                  Порт - Страница 5 Aei11

Жизнь в порту, несмотря на обилие пристающих кораблей не такая бурная. Может сказывается общая размеренность жизни города, но все тут течет не спеша, даже, если времени мало. Может оно тут и не очень торопится? Трудно сказать наверняка, но спешить очень не хочется.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                  Порт - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

                  Порт - Страница 5 68317710                  Порт - Страница 5 117                  Порт - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                  Порт - Страница 5 Empty Re: Порт

Сообщение  Арара Пн Окт 05, 2015 10:28 am

Монах заботливо налили Арара горячего напитка и подал немного хлеба.
-Прости, но это все что есть у нас сейчас поесть, -поведал монах- мы как раз сейчас загружаемся перед отплытием.
-Отплытием? Можно с вами?- Спросила Арара, дожёвывая кусочек хлеба.
-С нами? Ты даже не знаешь куда мы плывем.- Ответил лекарь. Но лучнице было все равно куда плыть, она просто не хотела оставаться одной. Ведь сейчас ее мысли были перепутаны как никогда.
-Мне все равно,- сказала Арара- я просто не хочу здесь оставаться. Возьмете меня?-  Девушка сжала кулаки, в надежде, что монах согласится.
-Деточка, я просто корабельный лекарь.- Покачал головой лысый мужчина  -Но я могу спросить у капитана.
-Хорошо- Кивнула девушка улыбнувшись
-Ладно- С этими словами лекарь удалился из комнаты.
Арара
Арара

                  Порт - Страница 5 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

                  Порт - Страница 5 Zrit710                  Порт - Страница 5 Zrit710                  Порт - Страница 5 Vetoch12                  Порт - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 5 Empty Re: Порт

Сообщение  Арара Пн Окт 05, 2015 12:17 pm

Монах вернулся через минут двадцать. За это время Арара успела просмотреть все шкафчики, содержимое бочек, ящиков и прочих сосудов. По всей видимости человек, который так хорошо относился к Арара действительно корабельный лекарь. Все в комнате было забиты различными зельями, склянками и свитками. Так же Арара подслушала разговор монаха и капитана. Да, капитан был удивлен, что лекарь везет с собой незнакомую девушку. Не подумает ли он, что Арара его подружка, невеста или и того хуже куртизанка.
-Капитан сказал что тебе можно с нами, но только до следующий остановке.- Сказал лекарь вернувшись обратно. Арара сделала вид, что не слышала их разговора.
-И я бы тебе не советовал сходить на следующей остановке.- Замялся монах.
-Почему?- Удивилась Арара.
-Это не лучшее место. Зовется оно погибшая империя.-
-Да... Название и вправду мрачное...- Задумалась Арара- Но я все равно хочу с вами.-
-Ладно, деточка, твое дело. Ветер попутный, поэтому плыть мы будем часа три-четыре.- Сказал монах и сел за свой стол.
Лучница была рада компании, ведь уже бог знает сколько времени скитается в одиночестве. И даже если ей придется вступить на опасные земли погибшей империи, она готова рискнуть, ради нескольких часов в компании.
Арара
Арара

                  Порт - Страница 5 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

                  Порт - Страница 5 Zrit710                  Порт - Страница 5 Zrit710                  Порт - Страница 5 Vetoch12                  Порт - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 5 Empty Re: Порт

Сообщение  Арара Пн Окт 05, 2015 12:43 pm

Все время на корабле Арара провела в разговорах с монахом. Он ей поведал о том, что этот мир называется Мистерия. Он так же рассказал немного об истории и всяких мелочах.
Арара поражалась каждому сказанному слову.
Сама она рассказала, что однажды проснулась без памяти в пустой хижине среди снежной пустыни. Так же она сказала, что безгранично рада теплой погоде здешних мест.
А когда монах спросил чем она занимается, то Арара не нашла ничего лучше, как сказать ему, что она охотница. Это откровение заставило лекаря рассмеяться до слез.
На последок, перед тем как Арара сойдет с судна, корабельный лекарь дал лучнице отпить зелье. По его словам, это поможет ей не простыть в силу акклиматизации на новом месте.
Капитан же, напротив, не был так добр к Арара. Он потребовал от нее плату за проезд. Лучнице пришлось отдать книги, которые она забрала из одинокого домика на севере.
-Прощай, безымянная охотница!- Крикнул напоследок корабельный лекарь.
Арара махала рукой.


:go2: Домики на рифах
Арара
Арара

                  Порт - Страница 5 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

                  Порт - Страница 5 Zrit710                  Порт - Страница 5 Zrit710                  Порт - Страница 5 Vetoch12                  Порт - Страница 5 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения