Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порт

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                  Порт - Страница 2 Empty Порт

Сообщение  Моргана Анубис Пн Окт 03, 2011 5:18 pm

Первое сообщение в теме :

                  Порт - Страница 2 Aei11

Жизнь в порту, несмотря на обилие пристающих кораблей не такая бурная. Может сказывается общая размеренность жизни города, но все тут течет не спеша, даже, если времени мало. Может оно тут и не очень торопится? Трудно сказать наверняка, но спешить очень не хочется.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                  Порт - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

                  Порт - Страница 2 68317710                  Порт - Страница 2 117                  Порт - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                  Порт - Страница 2 Empty Re: Порт

Сообщение  Элессар Чт Ноя 07, 2013 8:18 am

Теперь пришлось вновь примеривать на себя роль раба, хотя на этот раз ничего не сдерживало. Цепи исчезли, как и их сила, так что в любой момент можно было сжечь весь особняк. Но тогда они ничего не узнают и все усилия будут напрасны.
Дону эти переговоры видимо не нравились также, хотя он и пытался показать какую-то вежливость по отношению к графине. Хотя ее это вполне устраивало. Пришлось приложить все усилия, чтобы не содрогнуться, когда его стали рассматривать столь пристально, да еще и упоминания о текущих слюнях. "Как бы она меня не съела...Нужно будет придумать что-то как можно быстрее. Я не хочу выяснять на собственном опыте можно ли возродится из чьего-нибудь желудка."
Значит одну тысячу долго феникс точно вернул. Как бы у капитана не вошло в привычку - приторговывать одним из своих матросов. Когда Дону пришла пора уходить, Элессар чуть было не потянулся к нему рукой, но вовремя исправил жест, как будто просто расправил складку на собственной одежде. Вот они и остались наедине. "Куда же запропастились все слуги?"
- О, я не переставал думать о вас с того самого дня, как увидел на том рынке. - Десятки лет общения с различными дипломатами дали свои плоды, он говорил абсолютно искренне. Главное было поставить себя мысленно в ту ситуацию и чуть изменять детали. - Мне не передать какую боль я испытал, когда я достался другому. Я рвался к вам, за что был очень сурово наказан. Меня несколько дней продержали в бочке, но все это я вытерпел, чтобы получить возможность оказаться здесь.
Элессар
Элессар

                  Порт - Страница 2 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 2 Empty Re: Порт

Сообщение  Доминик Чт Ноя 07, 2013 11:29 am

- Вот как? - Графиня расплылась в довольной улыбке. - Ах ты мой птенчик! - она потрепала Элессара по щеке. - Ай-яй-яй. Вот негодяй! Ну ничего, я ему еще устрою! Попомни мое слово! Графиня Фатрез никогда не бросает слов на ветер. Еще только пусть ступит ногой в этот город, живо окажется в тюрьме. - Графиня подняла вверх пухлый палец и стала грозить им в небо. - Ути-пути, мой цыпленочек. Мамочка не даст в обиду моего красавца. Пойдем, пойдем, я покажу тебе дом. Расскажи мне о себе и что ты думаешь обо мне?

- Как думаешь, у него получится? - Фил стоял и смотрел на остров. Они отплыли достаточно далеко и обогнули город, встав в дрейф, чтобы не маячить на горизонте у кораблей. С этой стороны были больше скалы.
- Это в его интересах. Даже меня от этой особы передергивало, а тоньше будет. Как бы она его не разорвала от страсти раньше, чем он успеет что-то сделать. Если нет, предпримем вылазку. Надо подождать несколько дней. И достать голубей.
- Голубей?
- Ну да, чтобы можно было предупредить Элессара и он нас тоже.
- Тяжело будет это. У нас их нет. Как они поймут, куда надо?
- Вот поэтому я и хотел сокола. А не феникса.
- Что уж теперь?
- Ничего. Надо придумать, как дать знать.
- Надо послать кого-то из своих, вон, хоть Сола. Он вполне сойдет хоть за нищего, хоть за старого рас.. ростовщика или продавца всякой ненужной мелочью.
- Да, можно. Посмотрим. Как только его уговорить?
- Пошли его за новыми нитками для сети. Он будет рад, заодно и передаст.
- Это мысль.
Доминик
Доминик

                  Порт - Страница 2 53231118

Сообщения : 158
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 2 Empty Re: Порт

Сообщение  Элессар Сб Ноя 09, 2013 7:36 am

Интересно, а она в курсе за что платила деньги или это у нее просто реакция на любого, кто меньше ее?
- О, нет, моя госпожа, не нужно. Пусть он просто исчезнет из нашей жизни и я быстрее забуду тот ужас. - Меньше всего сейчас нужны дополнительные неприятности для Дона. Тем более с такими властями, что легко перекраивают договора. - Поверьте, я не держу на него зла, ведь теперь я вновь с вами. - Элессар перехватил палец графини, словно из него могли сорваться молнии и прижал к своей груди. - Я с удовольствием осмотрю ваш дом, ведь он является отражением вашей красоты. - Он пошел следом, раздумывая, что стояло сказать, а о чем умолчать. И как это в итоге обратить в морскую прогулку.
- О, позвольте мне задать всего один вопрос, но тот коварный работорговец рассказал вам о том, кто я? - Этот момент следовало выяснить с самого начала. - О вас, я мог раньше только слышать, слухи о вашей красоте распространились по всему миру. Но теперь, я могу сказать, что они не более, чем блеклая тень вашего истинного величия.
Элессар
Элессар

                  Порт - Страница 2 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 2 Empty Re: Порт

Сообщение  Доминик Сб Ноя 09, 2013 8:48 am

- Оу! Ах, какие речи в этой хорошенькой головке. - Графиня расхохоталась так, что могла вызвать землетрясение в небольшой стране. Она провела рукой по груди Элессара. По ее прикосновению явно чувствовалось, что она бы лучше провела рукой по его голой груди. Сложив пухлые губки бантиком, она провела рукой по руке парня, приглашая его следовать за собой.
- Да ты что! Скажешь тоже! Я никогда ничего не узнаю, просто иногда забредаю на подобные мероприятия, когда совсем скучно. Вдруг, что найду интересного. И вот нашла, да только увели буквально из-под носа. Но ненадолго. - Широкая довольная улыбка. - А что, у тебя есть для меня сюрприз? Ты принц далекой страны, захваченный в море пиратами? - Новый землетрясительный смех.
- Льстец. - Она чуть хлопнула парня по руке. Вот только для нее это было чуть, а для других могло быть куда чувствительней. - Не думаю, что мое имя так хорошо знают во всех уголках мира. Все же смотри, а то я так и подумаю, что ты всего лишь хочешь меня обмануть. - Ее лицо стало серьезным, но затем графиня снова расхохоталась. - Что, напугала? Мой птенчик. Я знаю, что ты хотел сделать мне приятный комплимент. - Однако, это ясно давало понять, что надо было быть осторожным в завираниях.
Они прошли в дом. Он был большой и светлый. Коридоры широкие, богато украшенные от картин до каменных столиков с вазами и цветами. Стены были расписаны витиеватыми рисунками.
- Как видишь дом очень просторный, столько комнат, но большая часть из них пустует. Конечно, не тогда, как тут проходят рауты и вечера. Ты умеешь петь, мой птенчик? А то бы я устроила вечер, представив тебя как редкого певца.
Доминик
Доминик

                  Порт - Страница 2 53231118

Сообщения : 158
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 2 Empty Re: Порт

Сообщение  Элессар Вс Ноя 10, 2013 8:20 pm

Иногда ходит? Когда кончается еда в кладовой? Надо все-таки уйти подальше мыслями от всяческих намеков на пищу, иначе можно сболтнуть лишнего.
- Нет, не совсем принц, по-крайней мере я не имею отношения к каким-то человеческим титулам. - Значит все-таки она не знает, что могла купить. А тогда можно разыграть свои карты по особенному. - Я феникс, меня поймали несколько дней назад. А один из магов наложил на меня заклинание, запечатавшее мою сущность. Вот с помощью этих браслетов. - Он поднял руки, чтобы ткань съехала вниз и показал золотые украшения. - Поэтому я еще не слишком уверенно чувствую себя в человеческом облике. - Внутренний огонь отозвался на зов, позволяя принять переходную форму. - Сколько я не старался, так и не смог вернуть изменится до конца. - Конечно в таком виде было много намек на огненную птицу. Возможно этого хватит, чтобы сгладить неудачу с лестью. - Поэтому боюсь, что не смогу спеть для ваших гостей, госпожа.
Элессар не забывал осматриваться и подмечать. Наверняка важная реликвия должна находится или в спальне графини или в каком-нибудь особом сундуке.
- У вас очень красивый дом, я бы с удовольствием осмотрел все, что вы бы мне позволили.
Элессар
Элессар

                  Порт - Страница 2 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 2 Empty Re: Порт

Сообщение  Доминик Вт Ноя 12, 2013 3:24 pm

- Ну ты скажешь! - Графиня залилась смехом, облокотившись на руку Элессара. - Феникс? Это тебя так прозвали? Никогда подобного не слышала! Ахаха! - Было ясно, что графиня не считала это чем-то серьезным, все эти россказни. Лишь думала, что это кличка или что-то еще. - Ммм, как интересно. Выглядят как под золото. - Конечно, она не верили. Ведь если это было бы золото, то их бы постарались снять еще до торгов. Однако, как только произошло изменение, графиня сначала отпрянула, а затем раскрыла рот. Глаза ее загорелись от осознания, что она заполучила поистине что-то ценное. Сродни огромному алмазу, который надо было еще огранить. И тогда, тогда.. Эту мысль она еще не сформировала до конца, но и без того была шокирована до предела. Так с открытым ртом, она обошла феникса и даже хотела коснуться его перьев в хвосте, но не рискнула, чувствуя их тепло. Все же это был огонь.
- Это просто великолепно, мой дорогой! Да ты настоящее сокровище! - Она еще раз осмотрела свою покупку. - Твой бывший хозяин бы свой язык проглотил, если бы узнал кто ты. - Теперь она радовалась тому, что покупки обошлась ей в сущие пустяки. - Но уже претензии его несущественны. А я теперь точно уверена, что должна делать. Я найду хорошего мага и он поможет тебе воплотиться полностью. - Было неизвестно, что графиня нарисовала в своей голове. Вероятно, статного мужчину, которых был бы еще красивее в полной форме, нежели в переходной, но ее нетерпение было видно невооруженным глазом. - Ты можешь все осмотреть, конечно, пошли. Тебя можно потрогать, мой дорогой? А то я боюсь обжечься. Я хочу тебе показать еще множество комнат и одна их них будет твоей, какую выберешь.
Доминик
Доминик

                  Порт - Страница 2 53231118

Сообщения : 158
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 2 Empty Re: Порт

Сообщение  Элессар Ср Ноя 13, 2013 6:33 pm

- Не совсем, в моем случае это означает именно мою природу. - Мягко улыбнулся Элессар, хотя слов уже не было нужно. Почти у всех людей реакция была похожа, просто кому-то есть за что переживать, как например Дону, а вот в случае графини...Возможно она могла себе позволить построить и десяток новых домов. - Я всеми силами старался скрыть свое происхождение от того, кто привел меня сюда. В любом случае теперь он достаточно далеко. - "Главное, чтобы не настолько далеко, чтобы до туда не долетали весточки."
Вот только маги в его планы точно не входили.
- О, нет, это слишком опасно. - Феникс еще раз поднял руку, демонстрируя браслет. - Один маг придумал это, кто знает, что сделает следующий? Я слышал, что они способны подчинить себе любое существо, так что теперь, когда я так ослаблен, ни один не упустит столь лакомого кусочка. - Опасность была достаточно явная, только в случае Элессара это опасность стать настоящим рабом. - Возможно у моей хозяйки есть библиотека? Я бы с удовольствием провел там какое-то время. Дело в том, что есть один способ убрать эти браслеты, об этом случайно обмолвился один из стражников. Есть место, где рождаются фениксы, но чтобы все сработало нужен какой-нибудь артефакт, древняя реликвия или что-то еще...
Элессар
Элессар

                  Порт - Страница 2 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 2 Empty Re: Порт

Сообщение  Доминик Чт Ноя 14, 2013 10:18 am

- О! Да! Дорогой мой, ты прав! - Графиня приложила палец к своим губам. Затем растопырила все в стороны. - Этого нельзя допустить. Никаких магов. Еще чего! Только не хватало, чтобы они что-либо плохо сделали или вообще отобрали тебя у меня, мой милый птенчик. - Все же она потрепала его по щеке, забыв об огне и с удивлением отметила, что не обожглась. - Ох, какой ты горячий и в тоже время нежный. - Графиня поиграла бровями, делая свой голос томным.
- Книги? - Это заявление отвлекло ее. Графиня всплеснула руками. - Куча, книг, горы книг. Мой покойный отец держал целую библиотеку. Признаться, чтение не моя стихия, поэтому я бываю там крайне редко. Пойдем. - Она повела Элессара в библиотеку. - Вот, - графиня распахнула двери библиотеки, когда они дошли. - Можешь читать, что хочешь. Только сильно не задерживайся, чтобы к ужину поспеть. - Женщина захохотала. - А я кое чем займусь. Кое что у меня есть. Так что мы снимем с тебя эти ненавистные побрякушки, мой птенчик. - Уходя, она хлопнула феникса по заду и хихикая, удалилась. Сама же она отправилась в свой кабинет, где под картиной, что отодвинул открыла сейф, достав оттуда фамильную реликвию. Она была очень ценной для ее рода, хотя, особых драгоценностей в ней не было. Это был крест. Как говорил ее отец, это давало им покровительство и приносило удачу семье. Беды и в самом деле обходили их род стороной, хотя, возможно, тому были просто их связи. В любом случае, это был артефакт, как думала графиня и он мог помочь стать ее новой игрушке еще лучше. А там, как знать, быть может, она сможет устроить так, чтобы сделать для него липовые документы и объявить знатным, чтобы впоследствии выйти за него замуж. Для рода это будет просто взрывом, так как таким еще никто не мог похвастаться в ее роду, да и вообще, среди ее знакомых. Эльфы в родстве были, хотя и не чистокровные, но чтобы фениксы, - такое надо было ловить и если уже поймала, то не отпускать. А для этого, можно и воспользоваться артефактом, приносящим удачу, а может это и было его рук дело. В любом случае, она сначала уверится, что он при этом не испортится и не разрушится. Не хотелось огорчать предков, да и насылать на род проклятье или что-то еще.
Доминик
Доминик

                  Порт - Страница 2 53231118

Сообщения : 158
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 2 Empty Re: Порт

Сообщение  Элессар Вс Ноя 24, 2013 7:51 am

-Вот поэтому я и решил вас предупредить. - Прикосновение графини было неожиданным, но феникс смог подавить рефлекс отстранится. Самым простым способом было бы просто сжечь тут все, но тогда внимание властей будет так или иначе приковано к недавно появившемуся рабу. Такие новости явно быстро расходятся. А вот в открытом море все может произойти. - Я уверен, что с вашей помощью я смогу вернуть себе истинный облик и вы будете первой, кто это сможет увидеть.
Библиотека и впрямь была приличной, по-крайней мере по количеству книг. Другое дело, будет ли здесь хоть какая-то информация по вещам Святой Марии. Шанс есть, пусть и призрачный, так что им нужно воспользоваться.
- Если захотите, я могу перед сном читать вам, возможно певец из меня никакой, но я смогу разнообразить не один вечер таким образом. - Элессар постарался спрятать истинный интерес, под довольно забавный предлог. Согласится графиня или нет, без разницы, главное что будет возможность регулярно наведываться сюда. - Я буду с нетерпением ждать вечера. - Он поклонился, провожая женщину взглядом. Как хорошо, что он не знал ее мыслей в этот момент. Для безопасности книг феникс вернул себе человеческий облик. Нужно было найти какой-нибудь каталог или хотя бы принцип по которому тут все расставлено. Не читать же все подряд. Хотя одна книга лежала отдельно от остальных. По счастливому случаю она была посвящена той самой особе, в честь которой назван город. Правда после беглого просмотра ничего интересного для себя Элессар не почерпнул. Нужно было найти что-то еще.
Элессар
Элессар

                  Порт - Страница 2 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 2 Empty Re: Порт

Сообщение  Доминик Пн Ноя 25, 2013 10:25 am

- Все, что угодно мой дорогой, я согласна, только это должно быть увлекательно и возможно, сопровождаться чем-то более интересным, чем переворачивание сухих страниц. - Графиня рисовала себя роскошный вечер с интригующими последствиями.
Позвонили к ужину. Графиня уже была внизу, взяв вещицу, принадлежащую ее роду, чтобы показать фениксу. В этот вечер было подано жаркое, перепела, черепаховый суп, салаты и колбасы. слуги стояли чуть поодаль, у стены, готовые начать прислуживать. В бокал графине налили вина. Она ждала Элессара.

Дон расхаживал по палубе, обдумывая возможные действия, а также прикидывая, сколько им так торчать. Долго ошиваться поблизости не хотелось. Их могли заметить и тогда нити привели бы к нему. Случись что на море, мало что приведет к его имени, потому что он просто продал феникса, который тоже сгинул бы, как и графиня для всех. Можно было подбросить какое-либо тело, похожее внешне, добавить туда перьев и тогда и раба бы уже не искали, если решили бы заподозрить в убийстве своей хозяйки. Осталось найти тело.
- Фил, надо бы найти еще одного матроса, да только больше похожего на Элессара.
- Матроса? Но у нас же все при деле.
- Я это знаю, но Элессару будет нужно алиби, чтобы его не заподозрили, мы подложим тело и обрежем все нити.
- А, вот что. - Фил, помял шею, я тогда займусь этим.
- Хорошо. - Корабль, направился к берегу, чтобы спустить шлюпку.
Доминик
Доминик

                  Порт - Страница 2 53231118

Сообщения : 158
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 2 Empty Re: Порт

Сообщение  Элессар Вт Ноя 26, 2013 1:33 pm

Как можно сделать чтение более увлекательным? Разве только поджечь ее и с увлечением наблюдать, как она пытается потушить пламя? Хотя тогда особенной пользы не будет. Элессар вздохнул, как-то капитан на него неправильно влияет, раньше таких мыслей в его голове точно не было. Наверное Дон такой человек, очень хорошо ведет за собой, увлекая своими принципами и идеалами, а в определенный момент, ты уже с саблей в зубах стоишь посреди абордажной команды.
Он отложил в сторону еще одну книгу. Их писали явно те, кто никогда даже не видел Марию. Они описывали какой-то религиозный бред, в котором невозможно было отличить настоящую биографию от вымысла. Для себя феникс решил, что она просто была довольно сильным магом, судя по многочисленным упоминаниям - светлым. Из размышлений его выхватил звон. По всей видимости время, отпущенное ему на сегодня закончилось. Пират под прикрытием раба вздохнул. Лучше не испытывать терпение графини. Возможно удастся что-то выяснить завтра. Он отложил последнюю книгу и направился вниз. Ничего не скажешь обстановка мало походила на приличный походный ужин или суп на корабле.
- Прошу прощения, за ожидание. - Поклонился Элессар, присаживаясь рядом с женщиной. - Жаль, но пока я не нашел ничего особенно интересного. Но уверен, скоро я смогу найти что-нибудь очень полезное.
Элессар
Элессар

                  Порт - Страница 2 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 2 Empty Re: Порт

Сообщение  Доминик Ср Ноя 27, 2013 10:49 am

- Оставь эти старые страницы для других. Я всегда говорила, там ничего интересного нет. Лучше давай поужинаем. Смотри сколько всего тут. - Графиня всплеснула руками, охватывая глазами все вкусности, что были на столе. Слуги тут же начали прислуживать, хлопотать. - Ну, расскажи мне что-нибудь. У тебя такой приятный голосок. - Графиня явно забавлялась своим новым приобретением. А еще в голове у нее был четкий план как и что сделать так быстро и вообще как можно скорее, поэтому она уже запланировала раннюю поездку в порт, чтобы договорится с корабле.

Когда подплыли, Фил спустился с Джонсоном на берег и направился в таверну на берегу. Там всегда можно было найти пару тел, которые искали работу. Эта таверна не была исключением. Вот только старпом боялся, что будет не так просто найти похожего моряка. Однако, ему повезло. Правда пришлось брать сразу двоих. Это были друзья. Один чуть старше другого. Черноволосый и чуть светлее, при этом, у второго волосы были чуть ниже плеч. Это было не так важно, если сделать все как надо. Главное, что примерно того возраста, что и Элессар. Конечно, Фил не знал, сколько лет было фениксу, может более ста или и того больше, но внешне он выглядел достаточно молодо.
- Если все устраивает, то отправляемся. - Фил встал и направился к выходу. Парни пошли следом. Они были из молодых да горячих. Было немного жалко гробить таких, они могли принести немало пользы, но если нужно было убить одного, то второй вряд ли будет просто на это смотреть, не напав.
Доминик
Доминик

                  Порт - Страница 2 53231118

Сообщения : 158
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 2 Empty Re: Порт

Сообщение  Элессар Чт Ноя 28, 2013 8:24 am

- О, нет. Там содержаться знания целых поколений. Кроме того, многие истории достаточно увлекательны. - Феникс не мог остановить взгляд на чем-то одном. Таких изысков он никогда не видел в одном месте. Пришлось просто брать с ближайшей тарелки, поскольку гонять слуг ему особенно не хотелось. Кажется ему повезло оказаться рядом с салатом из морских существ. В бокал, против его воли уже успели налить вина. - Действительно, угощения не могут оставить равнодушным никого. Я могу рассказать не так многое, моя графиня. Моя жизнь состояла из полетов и пламени. Хотя я успел увидеть немало. Может вы слышали о городе Карлионис? Недавно он был почти уничтожен ужасными порождениями самой тьмы. - Элессар решил использовать самое опасное из пережитых им в этом мире воспоминаний. - Так вышло, что я оказался там в самой гуще событий. А самым ужасным был громадный оживший дракон. Если вас это не пугает, я могу рассказать подробнее. - Улыбнулся он, отпивая из бокала. Вино оказалось неплохим, хотя феникс и старался не прикасаться к жидкостям без надобности.
Элессар
Элессар

                  Порт - Страница 2 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 2 Empty Re: Порт

Сообщение  Доминик Чт Ноя 28, 2013 11:04 am

- Карлионис? - Казалось, графиня была напугала до полусмерти. - Ты там был? Ты все это видел? Ах! - Она всплеснула руками. - Там говорят был настоящий кошмар. Как же ты выжил? Или тебя поймали там? - Ей явно было это интересно и даже очень, потому что она жевала не смотря на тарелку, лишь опустошая ее с такой скоростью, что тарелке могла грозить нешуточная опасность также быть съеденной в пылу интереса. - Говорили, что там люди просто исчезали как дым. Просто ужас. Расскажи, что там было? Так ужасно? Правду говорили?

Новые матросы прибыли на корабль уже когда стемнело. Корабль стоял на якоре и Фил привычным голосом стал объяснять порядки на корабле. Чуть позже вышел Дон и осмотрел новеньких, пожелав без особого энтузиазма не нарушать установленных порядков и тогда новичков ждет неплохая старость, если они до нее доживут. Фил никак на это не отреагировал, а Дон позже заметил, что один из новичков как раз то, что нужно, вот только второй лишний, но раз по другому было нельзя, значит такова их судьба.
Доминик
Доминик

                  Порт - Страница 2 53231118

Сообщения : 158
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Порт - Страница 2 Empty Re: Порт

Сообщение  Элессар Чт Ноя 28, 2013 7:41 pm

Феникс мысленно поздравил себя с удачной идеей. Как хорошо, что это не самое приятное воспоминание способно принести пользу.
- Да, мне, с позволения сказать, повезло оказаться там почти в самом начале всех этих событий. - Нужно было очень хорошо продумать, о чем говорить, а о чем умолчать. Скорее всего присутствие в рассказе адских псов, да и остальных странных спутников только усложнит понимание истории. - Я тогда просто путешествовал, но волей судьбы оказался там именно в тот момент, когда был нанесен первый удар. Мне пришлось стать свидетелем того, как целый квартал был сметен ужасной волной тьмы, а люди погибали сотнями, даже не успевая вскрикнуть. Это было поистине ужасно. - Возможно можно будет свернуть ужин по возможности быстрее. Все равно аппетит улетучился когда началась история. Большинство этих воспоминаний хотелось забыть навсегда. Но для впечатления пришлось к ним вернутся.
- Боюсь, что такие рассказы слишком печальны. Возможно, я бы смог принести в них небольшую искру, но лучше делать это наедине.
Элессар
Элессар

                  Порт - Страница 2 53332310

Сообщения : 489
Очки : 693


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения