Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Водяная мельница

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 2 Empty Водяная мельница

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 9:49 am

Первое сообщение в теме :

Водяная мельница - Страница 2 Oaeze_10

Река давно высохла… мельница не работает… но сама постройка вполне пригодна для житья…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Водяная мельница - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Водяная мельница - Страница 2 68317710Водяная мельница - Страница 2 117Водяная мельница - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Водяная мельница - Страница 2 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Разиел Пн Сен 26, 2011 5:32 pm

После всего пережитого Разиль был в очень плохом состоянии, он практически не слышал то, что ему говорили, различая только отдельные фразы или конкретные команды, и к тому же его воля была абсолютно раздавлена столь сильным приступом. Поэтому он безвольно пошел вслед за Гичи, даже не спрашивая зачем и куда, практически как кукла. Невидящий взгляд парня скользил из стороны в сторону и, казалось что он видит совершенно другие вещи.
Разиль уселся недалеко от девушки прижав колени к груди и начал безэмоционально няньчить кровоточащую руку, медленно раскачиваясь вперед назад. Пару раз он даже пытался что-то сказать, но слова получались либо слишком тихими, либо просто сливались в монотонное мычание.
Покорно взяв еду из рук Фреи он начал есть с такой скоростью, что пару раз чуть не откусил себе один или два пальца, при этом зачастую глотал практически не жуя.
Внезапно рядом с парнем появился еще один призрак женщины, которая начала пытаться привести его в чувства, гладя по лицу и кровоточащей руке.
Разиел
Разиел
Говорящий с духами

Человек
Сообщения : 24
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 2 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Гичи-Вабозо Пн Сен 26, 2011 6:50 pm

- Спасибо, - поблагодарила она Саруса за котелок. Похоже, мужчина был недоволен тем, что компания увеличилась, но девушка старалась не замечать это недовольство, ведь если оно действительно было, то оно принадлежало только Сарусу, тем более что в открытую он не говорил ничего укоризненного.
Гичи поспешила за водой, которую набрала в котелок в чистом лесном ручейке неподалёку от мельницы, затем вернулась назад и вскипятила воду на огне. Травы заварились быстро и теперь источали восхитительный аромат крепкого чая. Однако это был не совсем чай, да и сам запах не был похож на те запахи, которые вдыхает заурядный гражданин, придя в своего рода забегаловку.
Гичи не могла не приметить кровоточащую руку мужчины, что с жадностью поглощал еду.
«Хорошо, что Фрея дала ему поесть, а то я еду-то совсем не держу… А вот с рукой придётся повозится…»
- Прошу, выпейте это, - она протянула мужчине котелок, - Это очень хороший успокаивающий напиток. Должно стать немного легче. У вас кровь, покажите, - девушка бережно осмотрела руку, - Хмм…
Она подозвала кролика привычным щёлканьем языка и дала ему понюхать какой-то пустой мешочек, после чего белый питомец упрыгал в ближайшие заросли.
- У него превосходный нюх, не хуже ищейки. Вмиг добудет одни целебные листья, если они здесь растут. И мы остановим кровь, - всё также спокойно и тихо говорила Гичи.
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 2 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Freya Вт Сен 27, 2011 5:30 pm

Прыгунья удивилась собранности Гичи.
-полезно иметь под рукой такого помощника- улыбаясь сказала Прыгунья.
Боко недовольно крикнул -КВееерк!!
-Прости, Малыш, ты у меня самый лучший спутник- Фрея подошла к Боко и обняла его- я никогда-бы не променяла-бы тебя!!
Прыгунья отвлеклась и посмотрела на Разиеля
-мы поможем тебе.. откуда ты? кто ты? сказала Фрея парню.
Freya
Freya

Dragoon
Сообщения : 34
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 2 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Сарус Вт Сен 27, 2011 5:50 pm

Друид принялся с аппетитом есть зайца, поглядывая на спутников.
вот эта...как ее...Гичи...похоже она лекарь... или что-то подобное, может даже друид. а этот парень, либо просто псих, либо его действительно донимают какие-то духи... девушка-мышка интересная личность, первый раз такую вижу. и это плохо. я не знаю ее слабые стороны... - после недолгих раздумий взгляд охотника остановился на большой птице.
- Держи! Голодный небось? - он кинул птице кости от съеденного зайца.
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Водяная мельница - Страница 2 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 2 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Разиел Ср Сен 28, 2011 8:02 am

Постепенно Разиль приходил в себя и теперь уже мог более или менее адекватно воспринимать происходящее вокруг. Все чувства были все еще очень блеклыми и слабыми, как и боязнь живых, так что спиритик, сам того не осознавая ответил девушке:
- Разиль... Я Разиль... Изгой, но все равно Разиль, - произнес парень повернув голову к Фрее и начав буквально сверлить ее взглядом, который с каждой секундой становился все жестче, - С кладбища, большого кладбища. Мертвец который все еще живет, или живой, который давно должен быть вечным.
После этой тирады Разиль залился прерывистым смехом перемешанным с кашлем. Еще раз осмотревшись он движением руки отогнал от себя призрак женщины и, закрыв рукой один глаз, посмотрел на Гичи, протягивающую ему котелок. Виновато улыбнувшись, он взял котелок, при этом продолжая держать глаз закрытым, и совершенно не боясь обжечься, сделал несколько глотков.
- Кровь… Сила! Нельзя остановить силу, нельзя остановить мою кровь, - с трудом произнес парень поставив котелок на землю, было видно, что ему очень не просто дается осмысленная речь, и что Разиль изо всех сил старается вновь не скатиться к бессмысленному бормотанию – За мою кровь он разрешают мне быть мертвым, как он сейчас забрал жизнь за право остаться живым.
С этими словами парень указал на Саруса.
Разиел
Разиел
Говорящий с духами

Человек
Сообщения : 24
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 2 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Гичи-Вабозо Ср Сен 28, 2011 1:32 pm

- Понятно, - произнесла Гичи, хотя мало что поняла из слов Разиеля. Его речь была несколько скомканной и не вполне ясной, поэтому девушка не стала воспринимать его слова слишком всерьёз.
Тем временем, подоспел кролик с листом какого-то лопуха в зубах. Гичи бережно подхватила его под брюхо и усадила на колени, а лист протянула мужчине, которого звали Разиль.
- Это тоже вам. Поможет остановить кровь, - она погладила своего питомца по голове, отчего тот прижал длинные уши, и с улыбкой обратилась к Фрее, - Да, с ним я и в огонь, и в воду. Знаю его от самого рожденья. Там, откуда я родом, кролик – одно из священных животных, покровитель женщин и семейных уз. А вот кролики-альбиносы, как этот, большая редкость. Их называют «лунными», и они верные защитники души. Считается, что очищают голову от дурных мыслей.
Гичи замолчала, а кролик на её коленях задремал, блаженно прикрыв глаза.
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 2 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Freya Чт Сен 29, 2011 4:46 am

Фрея не переставала удивляться, слова Разиля крутились у неё в голове...
-ты странный, Разиль... постой, так ты живой мертвец? по "лицу" девушки проскочила капля пота, было видно, что она с каждой секундой всё больше и больше начинает волноваться. Девушка резко перевела взгляд на Гичи
-интересно, в моём мире нет, как таковых, священных животных, у нас поклоняются покровителям природы: Ифриту- покровитель Огня, Шиве- покровительнице льда, и так далее, их несколько десятков девушка ухмыльнулась понимаю, их слишком много, но таков мой мир. С Боко я тоже знакома с детства, мы вместе росли
Фрея посмотрела на Разиэля
ты.. куда ты ведешь свой путь? у девушки заплетался язык, она не могла чётко сформулировать предложение почему ты измотанный такой, добираться сюдда сложжжно было?? девушка говорила немного дрожащим голосом, обнимая Боко.
Freya
Freya

Dragoon
Сообщения : 34
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 2 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Сарус Чт Сен 29, 2011 5:46 am

"живой мертвец"? это уже интересно... что ж, тем правильнее будет его уничтожить. мертвые должны быть мертвыми, не надо перечить природе.
Сарус перевел взгляд на мышку.
странно, чего она так волнуется. если она рыцарь, то должна быть готова ко всему. или она не рыцарь?.. хм... самозванка?.. надо будет выяснить. хотя, мне то какое дело.
Друид встал, обошел костер и направился к домику-мельнице. Надо бы осмотреться, да и может что интересное найдется там.
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Водяная мельница - Страница 2 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 2 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Хикари Чт Сен 29, 2011 5:57 am

--------------->г.Сириус Старая церковь.
Тут между друидом и рыцарем вспыхнуло пламя, оно быстро приняло форму сидящего человека и осыпалось, под огнём оказался юноша который тут же упал на спину вскрикнув от неожиданности. Быстро и ловко поднявшись, он отряхнулся и поднял взор к небу и непонятно к кому обратился.
-Ну что за шутки? Это же не прилично! На хвост я тебе что ли наступил? Ладно недельный запас еды, но там же такая девушка была! А вино! Я что теперь трезвым ходить должен?!
Затем паренёк заметил окружающих и подняв руку к затылку почесал его.
Простите, я тут вроде стал жертвой неудачной шутки.
После этих слов парнишка весело засмеялся.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Водяная мельница - Страница 2 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 2 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Разиел Чт Сен 29, 2011 7:19 am

Взяв протянутый ему Гичи лист Разиль стал с интересом рассматривать его, будто пытаясь понять как это может остановить кровотечение. НА сами шрамы он практически не обращал внимания, лишь иногда чисто машинально смахивая с руки кровь. Услышав реплику Фреи внезапно повернулся к ней и еле сдержал очередной приступ безумного смеха.
- Я не мертвец! Еще нет, я... Я живой, видишь кровь идет? Живой, который бы стал счастливей умерев, который бы стал сильнее умерев... - было видно, что эта тема очень сильно волнует парня, и в подтверждение своих слов он даже создал оптическую иллюзию того, что из его тела пытается вырваться прикованная к нему цепями душа, - Сюда? Где я? Я шел... Солнце вставало и садилось, а я шел, я падал потом опять шел, они гнали меня.
Рассказ Разиля прервало появление незнакомца. На этот раз спиритик не смог сдержаться и, закричав от ужаса, постарался отползти подальше закрыв лицо руками. Все еще безымянный призрак женщины оказался между Разилем и всеми остальными, будто закрывая его собой. С самим призраком произошли странные изменения, руки неестественно вытянулись и увеличились, а в центре ладоней открылись утыканные игольчатыми зубами пасти.
Разиел
Разиел
Говорящий с духами

Человек
Сообщения : 24
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 2 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Гичи-Вабозо Чт Сен 29, 2011 4:51 pm

На слова Фреи Гичи кивала и посматривала на Боко. Нельзя было не заметить крепкую связь между этой большой птицей и девушкой-мышкой, и в этом, наверное, было их сходство с кроликом и самой рыжеволосой особой с севера, ловцом снов. Слова же Ризиеля ей опять же ровным счётом ничего не сказали, скорее всего, потому, что она не хотела понимать их, возможно, действительно важный и глубокий смысл, особенно для самого мужчины. Солнце было слишком жаркое, запахи травы были слишком терпкие, а ещё начали появляться первые признаки голода. Они были практически незаметны, и пару дней можно было вполне прожить без «еды», но последнее время Гичи взяла привычку через чур чревоугодничать и шибко баловать себя, поэтому не была намерена терпеть голод слишком долго.
Казалось бы, вновь воцарившуюся тихую атмосферу вновь что-то нарушило. И этим «что-то» сначала была вспышка, от которой Разиель чуть ли не отпрыгнул, а затем юноша, похоже, весьма весёлых по характеру. Гичи была весьма удивлена таким внезапным появлением этого молодого человека, но когда лёгкий шок от увиденного прошёл, она улыбнулась и кивнула, тем самым приветствуя новоприбывшего.
Разумеется, большая компания – это хорошо, но она уже понемногу начала утомлять девушку, а, может, эта была всего лишь жара, которая сильно докучала привыкшей к холодам Гичи. Тут она заметила, что Сарус ушёл к мельнице, и решила последовать его примеру.
- Думаю, я сегодня уже никуда не пойду. Заночую здесь, а прохладным утром продолжу путь, - она встала, спихнув с колен кролика, - Надо найти присмотреть себе закуток для ночлега.
С этими словами она отправилась к мельнице и зашла за угол. Её питомец следовал за ней, иногда отвлекаясь на сочную траву.
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 2 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Генрих Клякса Чт Сен 29, 2011 5:08 pm

Начало.
Генрих только и успел моргнуть как оказался в совершенно незнакомом месте. Привычная тропа и арка, на которую он мог часами любоваться исчезли, а вместо этого взору предстал лес, а впереди мельница, причем водяная. Мальчик испуганно огляделся. Впереди чувствовались живые, но он не решил входить в круг видимости, лишь подобравшись ближе и наблюдая с далека. Идти к ним было боязно. Ходить бесшумно у него иногда получалось в подобии тигра, но в образе человека он наводил много шуму, который опытные воины или же обладающие хорошим слухом непременно бы заметили. Как почти любой другой ребенок в похожей ситуации, Клякса начал подаваться страху.
Генрих Клякса
Генрих Клякса

Дух
Водяная мельница - Страница 2 B1VtK
Сообщения : 106
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 2 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Freya Чт Сен 29, 2011 6:49 pm

Фрея встала и собиралась осмотреться ,когда вдруг вспыхнуло пламя, из которого появился внешне красивый сереброволосый юноша, который что-то говорил в небо, Фрея обернулась
кто-бы то ни был, он тебя не слышит
-привет, новичок Прыгунья улыбнулась, её не переставал удивлять тот факт, что Как столько странных личностей смогли собраться в одном месте!!??
Фрея, так-же, почувствовала и еще один, новый чей-то запах, который не принадлежал никому из присутствующих, но Прыгунья не придала этому значения.
Фрея вспомнила, что что-то хотела спросить у Гичи, и начала искать её глазами, но успела застать только-лишь спину девушки, которая завернула за угол мельницы
-да, Гичи права, нужно осмотреться и найти место для ночлега
Фрея всё так-же побаивалась Разиля, но подняла глаза на него и сказала:
-Ра.. Разиль... тебе тоже нужно где-то переночевать -увидев его испуг, она удивлённо продолжила -Что с тобой, Раз?... чем ты так напуган? Фрея стояла в недоумении, ожидав ответа
Боко встал, поднял шлем лапой, закинул его на спину и ходил в метрах десяти-пятнадцати, осматривая территорию
Freya
Freya

Dragoon
Сообщения : 34
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 2 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Сарус Чт Сен 29, 2011 8:16 pm

Он уже заходил в здание, когда вспышка заставила его оглянуться. Появился еще один парень. Сарус теперь уже с нескрываемым раздражением посмотрел на него и вошел в здание.
ненавижу, ненавижу когда вас много... надеюсь, хоть здесь я останусь в одиночестве.
Он прошелся по первому этажу. Здесь была небольшая кухня с двухместным столом и двумя стульями, и комната со всяческими инструментами, возможно, использовавшимися для починки мельницы. В этой же комнате собственно и находилась сама мельница - огромный вращавшийся чан и каменные глыбы на дне для измельчения зерен. Друид взобрался на второй этаж. Небольшой коридор от лестницы разделял этаж на две разные комнаты. Бегло осмотрев их, Сарус обнаружил, что это спальни. В каждой стояла одноместная кровать, шкаф и тумба около кровати. Вероятно, здесь обитали смотрители мельницы, чинили ее, мололи зерна в муку и зарабатывали этим самым на жизнь.
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Водяная мельница - Страница 2 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 2 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Хикари Чт Сен 29, 2011 8:37 pm

Хикари приметил весьма странную компанию, девушку похожую на грызуна, большую птицу, девушку с зайцем, ушедшего в мельницу парня и странного испуганного паренька прикрывшегося духом, последнее откровенно заинтересовало Хикари больше всего.
Ну вечер добрый, какое милое создание, а эта птица похоже ваша?
Фраза и вопрос были направленны Фрее, а сам Хикари подошёл и погладил ездовую птицу, при этом мысли имел самые доброжелательные.
По глазам видно что умное животное, такое настоящим другом может быть. Меня Хикари кличут.
Затем новоприбывший сотворил безумную вещь, он подошёл к призраку и склонился над её ладонью.
Надо же как интересно, а она твоя шикигами или у вас другого рода связь?
Вопрос был адресован испуганному бедняге, а сам Хикари поднялся и, как бы глупо это не казалось, принюхался к шее призрака, пребывая тем не менее в готовности отпрыгнуть.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Водяная мельница - Страница 2 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения