Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Водяная мельница

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 3 Empty Водяная мельница

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 9:49 am

Первое сообщение в теме :

Водяная мельница - Страница 3 Oaeze_10

Река давно высохла… мельница не работает… но сама постройка вполне пригодна для житья…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Водяная мельница - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Водяная мельница - Страница 3 68317710Водяная мельница - Страница 3 117Водяная мельница - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Водяная мельница - Страница 3 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Разиел Пт Сен 30, 2011 7:41 am

Разиль пребывал в некоторого рода оцепенении, его начала бить сильная дрожь, дыхание стало прерывистым, а сам он не отрывал взгляда от появившегося из пламени человека.
- Живые несут боль... Мертвые не убивают мертвых... Живые ненавидят живых... Убивают... Огнем... Живые несут огонь - бессвязно бормотал он совершенно не собираясь успокаиваться.
На несколько мгновений вопрос Фреи отвлек спиритика и срыв мог бы миновать, но незнакомец подошел слишком близко. Увидев его рядом с призраком парень потерял остатки своей адекватности.
- Не подходи!!! Ты принес огонь! Ты пришел за мной, как тогда они пришли за нами! - Разиль инстинктивно начал накапливать защиту, пока что просто создав оптическую иллюзию того, что его глаза начали светиться бело-синим загробным светом.
В тот же момент из пастей на руке призрака вылетело по струе призрачного пламени ударившие в направлении Хикари. Сам же Разиль начал медленно вставать на ноги, готовясь то ли к бегству, то ли к атаке.
Разиел
Разиел
Говорящий с духами

Человек
Сообщения : 24
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 3 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Гичи-Вабозо Пт Сен 30, 2011 11:23 am

В то время, когда обстановка неподалёку между Ризиелем и незнакомым Гичи пареньком накалялась, девушка стаяла возле самого деревянного колеса водяной мельницы и смотрела, как быстро течёт вода узенькой речушки под ним. Большая часть колеса прогнила насквозь, а некоторые лопасти были сломаны. Мельница была старой, дряхлой, иссушенной временем, но эта старость почему-то одухотворяла саму Гичи, залегала ей в душу чем-то потаённым. Это всё равно, что смотреть на вековые деревья, поражаться их величию и преклоняться перед их мудростью. Вот и девушка склонила голову перед старухой-мельницей.
Но внутри, на удивление, всё было не столь древне, как снаружи. Каменный дом и сами жернова сохранили былую молодость и выглядели вполне сносно, так, что их будто совсем недавно оставили без внимания. Пока Гичи бродила по первому этажу, её питомец кролик уже отыскал лесенку на второй этаж и, приподнявшись на задних лапах, словно просил, чтобы его подняли и отнесли наверх.
- А сам чего ж? – Спросила девушка у своего зверька, разглядывая жернова, - Лапы коротки, али уши?
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 3 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Генрих Клякса Пт Сен 30, 2011 4:51 pm

Внимательно наблюдая за незнакомыми людьми и не совсем людьми, Генрих пугался еще больше, настолько, что просто не додумался уйти - страх спорил с любопытством.
"Куда я попал? Мне ведь домой нужно, мама будет волноваться. Надо выяснить у них где я...а может не стоит? Они все странные..." - размышлял он, прячась за деревом.
Генрих Клякса
Генрих Клякса

Дух
Водяная мельница - Страница 3 B1VtK
Сообщения : 106
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 3 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Freya Пт Сен 30, 2011 6:35 pm

Улыбаясь Фрея сказала:
-да, он со мой, его зовут Боко, он очень сообразителен и понимает речь, но, увы говорить не может, а я Фрея, Рыцарь-Драгун из королевства вечных дождей- Бурмеции, рада познакомиться
Фрея не видела призрака Разиля, поэтому недоумевала чем Разиль так напуган и о чем говорит Лис. Девушка тоже решила осмотреть дом изнутри
-Боко, я пойду осмотрю дом, далеко не уходи, я быстро, как вернусь- дам тебе твоей любимой травки Фрея улыбнулась, погладила Боко и вошла в дом.
На первом этаже было довольно уютно, там-же всё осматривала Гичи
-уютненько... нашла что-нибудь интересное?- Прыгунья увидела лестницу-
не поднималась?- девушка услышала звук ,идущий со второго этажа
-Охотник, эм... Сарус это вы?- окрикнула Фрея, подойдя к лестнице поближе
Freya
Freya

Dragoon
Сообщения : 34
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 3 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Сарус Пт Сен 30, 2011 6:56 pm

Крик психа был слышен даже в доме. Сарус с ненавистью выглянул в окно второго этажа. Недолго думая снял с плеча лук, и нацелил стрелу в грудь Разиэля.
достали вы вконец... чего вас тут так много?.. ладно, щас одним меньше будет. Он все-равно на голову больной, так что невелика потеря... хоть орать перестанет...
Он уже хотел отпустить натянутую тетиву, когда его отвлек голос Фреи.
- Да, это я! - друид криком ответил ей, обернувшись через плечо.
черт с ним! успею! - охотник снова натянул тетиву и лишь доля секунды отделяла тот момент, когда бы он отпустил стрелу в полет...
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Водяная мельница - Страница 3 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 3 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Хикари Пт Сен 30, 2011 7:18 pm

Хикари проворно и легко отпрыгнул от призрака, рука метнулась к широкому рукаву и вынула оттуда клочёк бумаги исписанный символами.
"Ветер несущий пение птиц, вода дающая жизнь, лёд чьи оковы сковывают землю зимой, откройте путь снежной деве что дыханием своим лишает сил!"
Заученная формула призыва Юкионы прозвучала в голове с молниеносной скоростью, а клочёк сорвавшись с руки оказался подхвачен ветром и спустя мгновение на пути призрачного пламени стояла девица со смолисто чёрными волосами, но кожей бледной словно у мертвеца, глаза её были словно синий лёд, а от её утончённой фигуры веяло зимней свежестью. Призванный дух поднял руку к губам и подул задувая пламя созданное призраком, а вставшего Разиэла обдало холодом, после исчезновения огня Юкионна замерла в ожидании с любопытством осматривая духа женщины перед собой. Сам же Хикари безмятежно, буд то бы ему не угражала только что опасность проскользнул мимо духов и стал напротив спиритуала.
Слушай я тебе что-то плохо сделал? Или я столь вкусно смотрюсь что ты решил меня на жаркое пустить? Я всего лиш полюбопытствовал о твоём духе и всё.
В голосе паренька звучала лёгкая досада, а сам он по странной случайности оказался как раз между фигурой Разиэла и мельницей, закрывая тем самым собеседника от возможных смотрящих с мельницы.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Водяная мельница - Страница 3 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 3 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Разиел Пт Сен 30, 2011 8:59 pm

Разиль застыл как громом пораженный, он удивленно смотрел то на Юкиону, то на Хикари не веря своим глазам. Через несколько долгих секунд спиритик вновь рассмеялся, но сейчас его смех был вполне мирным и в каком-то смысле даже дружелюбным.
- Ты призвал ее? Духи идут с тобой? - спросил наконец парень у Хикари, после чего повернулся к Юкионе и поклонился, - Приветствую тебя прекраснейшая из вечных, прошу простить меня за то, что я хотел навредить тебе и другу духов.
В этот момент Разиля было просто не узнать, уверенный, говорящий четко и ясно, умеющий держать себя в руках, казалось что он даже стал немного выше а взор его прояснился.
- Прости, я... я не люблю живых... и огонь... - обратился он к Хикари и наваждение как рукой сняло, перед лисом был все тот же умалишенный, - Живые сожгли мою мать... очень давно. Но ничего, она все равно со мной. Теперь всегда со мной.
Говоря последние слова Разиль мотнул головой в сторону призрака женщины на руках которой по прежнему оставались небольшие шарики призрачного огня.
Разиел
Разиел
Говорящий с духами

Человек
Сообщения : 24
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 3 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Гичи-Вабозо Сб Окт 01, 2011 12:01 pm

- Нет, на втором этаже ещё не была, - ответила она Фрее, - Здесь ничего сверхъестественного. Обычная заброшенная мельница, не более.
В то время, пока Гичи беседовала с Фреей, её кролик всё же кое-как забрался по лестнице наверх без помощи своей хозяйки и теперь в развалку медленно подошёл к Сарусу. Сначала он обнюхал его ботинок, а затем, приподнявшись на задние лапы, самым наглым образом начал тянуть зубами штанину мужчины и пытаться её зажевать. При этом делал он это с таким равнодушным видом, будто штанина, в его понимании, есть хлеб насущный.
Правда, продолжалось это странное действо сравнительно недолго. Заметив отсутствия кролика, Гичи поспешила за ним на второй этаж.
«Небось, опять натворил чего», проносилось у девушки в голове.
Заслышав шаги своей хозяйки, кролик отпустил штанину, и попрыгал ей на встречу.
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 3 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Генрих Клякса Сб Окт 01, 2011 12:17 pm

Генрих всё же пересилил страх и вышел из укрытия леса. Он планировал всего лишь спросить дорогу и уйти. Спросить у светловолосого паренька потому как из всех оставшихся на улице, он выглядел более дружелюбно. Клякса неуверенно стал продвигаться ближе и остановился в паре метрах, тихо сказав, а потом спрятав взгляд вниз:
-Добрый вечер.
Генрих Клякса
Генрих Клякса

Дух
Водяная мельница - Страница 3 B1VtK
Сообщения : 106
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 3 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Freya Сб Окт 01, 2011 5:07 pm

-что ты там делаешь, Сарус? спросила Фрея охотника, подойдя к лестнице.
Прыгунья посмотрела в окно и увидела новое лицо- это был рыжий мальчик, лет четырнадцати-пятнадцати.
-слушайте, а вы видели того рыжего мальчика раньше? он миленький
Фрея подошла к окну.
Боко бегал вокруг дома, но как только увидел мальчика подбежал к нему и сняв шлем лапой начал по-доброму приставать к нему, трясь об него крыльями.
-что-то странное с Боко, такой реакции на кого-нибудь я у него еще не видела Фрея мило улыбнулась.
Freya
Freya

Dragoon
Сообщения : 34
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 3 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Сарус Сб Окт 01, 2011 5:19 pm

да что ж ты встал то туда?! - негодуя друид глядел на спину новоявившегося человека, который собой полностью закрывал Разиэля.
Тут кто-то начал дергать его за штанину. Резко развернувшись и направив лук в комнату Сарус не обнаружил никого.
чертовщина какая-то...
Но кто-то продолжал его теребить за штанину. Охотник глянул вниз и увидел белого кролика, вероятно, того самого, что был у Гичи.
- Ты то как сюда забрел, брат? Ступай по своим делам, не мешай мне.
Сарус снова глянул в окно. Там уже появился какой-то рыжий мальчик.
- Да откуда вы все беретесь то?!
Друид убрал лук и стрелу, и развернулся ко входу, так как услышал чьи-то шаги на лестнице и голос Фреи.
- Да ничего я не делаю, убиваю тут потихоньку... - пробормотал он себе под нос.
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Водяная мельница - Страница 3 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 3 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Хикари Сб Окт 01, 2011 6:12 pm

-Да уж, от людей действительно страшных вещей можно ждать.
Хикари легко нагнулся к бедняге и настроился на его взор, Теперь спиритуал видел на месте Хикари крупного лиса, но это мог видеть только Разиэль, и лишь благодаря своему умению видеть духовное.
-Но я вроде и не человек.
Затем парень повернулся к вышедшему подростку.
-Ой а это кто у нас такой?
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Водяная мельница - Страница 3 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 3 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Разиел Пн Окт 03, 2011 6:56 am

Разиел был несколько удивлен, когда увидел на месте Хикари шестихвостого лиса и еще больше удивлен тем, что этот зверь умудрялся говорить, но, кем бы он ни был, этот лис был другом духов, так что спиритик просто принял это к сведению. Одновременно с этим он вспомнил, что все еще поддерживает иллюзию светящихся глаз и попытался решить что с ней делать дальше, после не долгих раздумий Разиль решил пока оставить все как есть, а может быть начать наращивать поток иллюзий, как вдруг все его размышления прервал новый голос.
- Кто? Где? – сразу же начав осматриваться испуганно спросил парень, но, когда увидел мальчика немного успокоился, ведь дети обычно слишком слабы, чтобы причинить серьезный вред, по крайней мере так Разилю говорили учителя, - А… Вечер? Может быть да. Вечер это хорошо, ночь – время духов.
Уже забыв о новоприбывшем начал бубнить себе под нос сумасшедший.
Разиел
Разиел
Говорящий с духами

Человек
Сообщения : 24
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 3 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Гичи-Вабозо Пн Окт 03, 2011 6:06 pm

Как только Гичи приблизилась к одному из дверных проёмов, ей навстречу выпрыгнул кролик и тут же застыл на месте, виновато прижав уши. Девушка улыбнулась такой невинной картине и подхватила своего питомца под брюхо.
- Идём, проказник, - она хотела зайти в одну из комнат, но чуть ли не столкнулась в дверях с Сарусом, который направлялся к выходу, - Ох, вы напугали меня. Надеюсь, он ничего не натворил? – Она кивнула на кролика, что словно бесформенная пушистая тряпочка повис у неё на руке, - Иногда он делает больше, чем ему дозволено.
Гичи заглянула в комнату через плечо мужчины. Обстановка была в целом вполне уютная: переночевать вполне можно.
- Уютное местечко вы нашли. Посмотрю, что в другой комнате. Эй, Фрей, - крикнула девушка вниз, - Здесь уютные комнатки, думаю, они придутся тебе по вкусу. Поднимайся, а пташку свою на первом этаже разместишь. Вот и крыша над головой и стены от ветра, чем не жилище.
Гичи медленно двинулась дальше по коридору, приближаясь ко второй комнате. Кролик флегматично дёргал лапой в такт ходьбе девушки.
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 3 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Генрих Клякса Вт Окт 04, 2011 12:38 pm

Когда большая птица приблизилась, Генрих рефлекторно отошел на шаг и также тихо ответил светловолосому парню, странно посмотрев на того, который стал бубнить:
- Я Генрих Клякса. Я не хотел вам помешать...я лишь хотел спросить, где ближайший город? И где мы находимся вообще? Понимаете, я немного потерялся. - стал как всегда с незнакомцами, неуверенно и сбивчиво говорить подросток. В здании рядом четко чувствовалась жизнь и это немного напрягало.
Генрих Клякса
Генрих Клякса

Дух
Водяная мельница - Страница 3 B1VtK
Сообщения : 106
Очки : 110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения