Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Водяная мельница

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 8 Empty Водяная мельница

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 9:49 am

Первое сообщение в теме :

Водяная мельница - Страница 8 Oaeze_10

Река давно высохла… мельница не работает… но сама постройка вполне пригодна для житья…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Водяная мельница - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Водяная мельница - Страница 8 68317710Водяная мельница - Страница 8 117Водяная мельница - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Водяная мельница - Страница 8 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Сарус Сб Окт 22, 2011 9:48 pm

Сарус двинулся за девушкой. Их ночных спутников нигде не было видно и охотник втайне надеялся, что те не вернутся в дом.
Вот они прошли по тропинке и ушли куда-то влево. По внешнему виду, там виднелся сад. Жалкое людское подобие на лес...

>>>Крестьянские селения. Загадочный сад.>>>
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Водяная мельница - Страница 8 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 8 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Freya Пн Окт 24, 2011 1:38 am

Хикари обнял Фрею.
как он здесь так быстро оказался?
я... прости... извини меня, слышишь? -сквозь слёзы, невнятно говорила Прыгунья прости, что я так... не договорив Фрея разревелась в прямом смысле этого слова, и очень крепко обняла парня, упершись мордочкой ему в плечо. Она время от времени поднимала голову, чтобы посмотреть в глаза лиса и увидела уши.
-а они.. ты их так и не убрал.. а если Сарус и.. Гичи их увидят? почему ты такой? всё так-же невнятно "мямлила" Прыгунья сквозь слёзы.
Freya
Freya

Dragoon
Сообщения : 34
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 8 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Хикари Пн Окт 24, 2011 5:24 am

Ну вот, у него на руках всё таки расплакались, от этого факта у лиса стало как то гадко на душе, будто он сам чем то навредил прыгунье, а если чуствуешь вину то нужно исправлять.
-Ничего, успокойся, не плачь всё в порядке, с каждым бывает, я ещё тот балбес позволил себе расслабиться, так что не плачь.
Когда девушка подняла личико и задала свой вопрос Хикари понял что опять нервы подвели и на секунду появилось выражение досады, но тут же пропало. Парень легко улыбнувшись принялся своим пушистым хвостом утирать слёзы Фреи.
-Почему я такой? Ну наверное потому что родился таким, там откуда я родом полно таких, так что всё в порядке. А Сарус и Гичи? Их не боимся, вот смотри: Ап...
Уши и хвост ищезли.
-Вот теперь я такой как всегда, а мои уши это наш маленький секрет.
Тут паренёк подморгнул.
-Вот перестанешь плакать и я всё поясню, но только чур держать всё в секрете.
Хикари состроил серьёзную гримаску, приложив при этом палец к губам будто просит говорить потише. А затем наклонился и заговорщецки шепнул на само ушко девушки.
-Просто я не человек а лис.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Водяная мельница - Страница 8 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 8 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Freya Ср Окт 26, 2011 8:21 pm

-я надеюсь этого больше не повторится... Нужно собираться и отправляться в какой-нибудь город, по близости.. - говорила девушка, пока хвост лиса вытирал её слезы.
"Уши и хвост исчезли"
-как это? как ты это сделал?-удивлённо спросила Прыгунья Лиса. На её мордочке уже не были видны слёзы, да и сама девушка немного успокоилась.
-с радостью бы послушала..-тихо проговорила девушка и сильнее прижалась к лису.
лис... подумала Фрея так ничего и не ответив парню.
Freya
Freya

Dragoon
Сообщения : 34
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 8 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Хикари Ср Окт 26, 2011 9:41 pm

-Можно и в город отправиться, а можно и куда нибудь ещё. Мне всегда всё равно было куда и когда идти, главное чтобы весело было, а сейчас хочу побыть с тобой.
Хикари улыбнулся и задорно блеснул глазами.
-Куда исчезли уши и хвост? Ну это особая лисья магия, чтобы друггие нас видели такими какими мы хотим себя показать, сейчас я такой.
Тут Хикари подмигнув зашёл за спину Фреи и, приняв свою женскую форму в которой Хикари была пониже, сильно обняла её, прижимаясь своей грудкой оклинула звонким девичьим голоском.
-А сейчас такая!
И произнеся это задорно выглянула из-за спины прыгуньи заглядывая ей в личико.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Водяная мельница - Страница 8 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 8 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Freya Вс Окт 30, 2011 5:06 pm

на мордочке Фреи появилось удивление и девушка внезапно отскочила на два метра от Лиса.
-Ч.. что? КАК? девушка? я целовалась с девушкой? ПАРНЕМ? ЛИСОМ? магия? Прыгунья была в растерянности.
Боко подбежал к Крыське и начал тереться об неё шеей, на что девушка ответила объятьями, но не переставала с удивлённым видом смотреть на лиса, ожидая ответа
Freya
Freya

Dragoon
Сообщения : 34
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 8 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Хикари Пн Окт 31, 2011 6:57 pm

Хикари мило хихикнула прикрыв рот своей ручкой.
-Нууу...-девчушка изобразила задумчивость на своей мордашке, а затем задорно улыбнулась.-Правильно сказать что с лисом или лисой, понимаешь я уже успела забыть кто я на самом деле...
Новый смешок.
-Слишком много обликов я сменила за свои года хотя в принципе мне как-то безразлично кем быть.
Девушка начала подходить лёгким шагом к Фрее.
-И это как раз ма-ги-я, и только наша, хотя есть правило... Если кто-то узнает обо мне правду, то я должна буду уйти.
Приблизившись к Фрее Хикари снова показала уши и хвост.
-Но тебе я рассказала правду, хотя и не знаю почему, просто доверяю и всё.
Девушка снова выпрямилась принимая уже облик юноши но не пряча при этом уши с хвостом.
-Надеюсь что я тебя не пугаю? Ну да я не похож на других, но ведь и ты не очень то с человеком схожа.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Водяная мельница - Страница 8 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 8 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Судьба Вт Ноя 08, 2011 7:59 pm

Договорить Хикари так и не удалось ибо снова сработало то странное заклинание, которое и привело его в это место - парень внезапно воспламенился и исчез...


>>> перенос Хикари в г. Инь - Янь :: Закрытый парк Кицунэ
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 8 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Судьба Пт Апр 08, 2016 4:35 pm

:goout2: Цветы солнца

Но никто на троицу нападать не думал. Мельница с вида также была необитаема, но вот что странно – с приближением сумерек все звери в этой местности будто вымерли или спрятались по своим норам. В округе стояла абсолютная тишина, прерываемая только звуками передвижения троицы, даже насекомые не стрекотали.
Возле входа в мельницу, на слегка приоткрытой двери виднелся кровавый отпечаток человеческой руки.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 8 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Вал де Марр Сб Апр 09, 2016 11:02 pm

:goout2: Цветы солнца
Тропка вывела группу прямо в лес, закрывающий своими ветвями и без того сумеречное небо. Вал, обладающий вполне себе обычным зрением, мог полагаться только на реакцию и рефлексы, пока не привыкнет к темноте. Драться во тьме, конечно, возможно, но нежелательно. Хотя, вечного того волновало минимально.
Впереди красовалось здание мельницы, а шуршащую листву под ногами сменила каменная дорожка, простирающаяся до самого входа в деревянную постройку. Де Марр был уверен в том, что тварь находится прямиком за дверями, в открытую поджидает жертв. Однако кто в итоге окажется из них жертвой. Черноволосый отлично представлял у себя в руках отрубленную голову оборотня и только так.
Кровавые следы, ведущие прямиком в очевидную ловушку, заставили охотника лишь только усмехнуться. Сделав пару махов оружием, со свистом разрезающим воздух вокруг, Марр почувствовал несильную, но ощутимую вибрацию в руке, которую нельзя было не заметить. Это чувство появилось у него ровно с того момента, как он рубил подсолнухи, однако впервые не придал странным ощущением значения. Теперь же, при абсолютной тишине он смог сосредоточиться - вибрация стала ощущаться куда лучше. Хмыкнув и покрутив в руке оружие, Вал опустил катану, подойдя к двери. Кинув взгляд на кровавый отпечаток, вечный решил не церемониться и выманить оборотня, предварительно ударив по двери ногой, оставляя в ней немалую дыру, с парой больших трещин расходящихся вниз и вверх. Дверь с ужасным скрипом распахнулась, неизвестно каким образом держась на петлях. Шагать в помещение вечный не стал - уж слишком рисково. Попытаться выманить его, было самым простым и прямым способом. Спал ли оборотень, иль специально дожидался "гостей" - заходить в здание было слишком опасно для жизни, так как эффект неожиданности был на стороне волка. Пусть он лучше сам выйдет.
- Выходи, псина! - грубо и в то же время громко крикнул вечный, сильнее сжимая рукоять оружия в руке. Заодно Вал сделал пару шагов назад, чтобы перестраховаться в случае чего.
Вал де Марр
Вал де Марр

Водяная мельница - Страница 8 5r6eed10
Звездная пыль: 210
Сообщения : 229
Очки : 231


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 8 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Ариса Ср Апр 13, 2016 3:59 pm

Цветы солнца fly

Наконец тропинка вывела их к старой мельнице. Обстановка и атмосфера прямо-таки кричали о том, что здесь происходит что-то не то. След крови на двери указывал, что внутри мельницы есть на что посмотреть. Конечно, это могло быть простым совпадением, но после разорванного трупа в подсолнухах, Ариса в этом сильно сомневалась. Так что вампирша не стала подходить к строению близко, остановившись за десяток шагов. Она с интересом ждала дальнейшего развития событий. Судя по тому, как "Охотник" рвался в бой, зрелище обещало быть захватывающим.
Сама Ария всё ещё не собиралась в этом участвовать, но и бдительности не теряла, осматриваясь вокруг и положив ладонь на рукоять кинжала.
Ариса
Ариса

Водяная мельница - Страница 8 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 8 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Дива Чт Апр 14, 2016 8:07 am

:goout: Цветы солнца

Сумерки медленно наползали на некогда залитое солнцем пространство. Подсолнухи начали потихоньку склонять свои золотые "головы", как-будто готовились ко сну. Заметно потемнело...
Они пришли в очень хорошее время для оборотня (если это действительно оборотень), ведь чем ближе ночь, тем сильнее они становились. Наконец их разношерстная компания подобралась совсем близко к его логову - старой мельнице. На покосившейся двери виднелся кровавый след от ладони - зверь скорее всего обратился и толкнул ее окровавленной ладонью когда возвращался, а значит, есть вероятность того что этот монстр поблизости.
Охотник начал вести себя более дергано, как хищник почуявший добычу, то и дело размахивая клинком.
Дива сама заметно напряглась - слишком долго она спала и сейчас была не так чтобы в очень хорошей форме, но спуску псине в случае чего давать не собиралась. Она аккуратно отложила свой рюкзак и скинула плащ, чтобы он не мешал ей в дальнейших маневрах.
Здание мельницы было еще заметно крепким и вполне пригодным для жизни. Дом в два этажа и наверняка... с черным ходом. Пока охотник был занят атакой "в лоб", а Ариса отступила на безопасное расстояние, предпочитая стать зрителем. Дива решила обойти дом с другой стороны - со стороны леса, дабы быть менее заметной. Если там кто-то есть, то лучше всего будет ударить с двух сторон. Да и не хотелось бы чтобы кто-то первым обошел их славную компанию со спины, пока те ломятся в дом через парадный вход с воплями, которые наверняка были слышны далеко за пределы мельницы. Дива двигалась быстро и максимально бесшумно. Ее главная цель - это задняя дверь мельницы, которая по-любому должна была быть у мельниц подобного типа.
Дива
Дива

Водяная мельница - Страница 8 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 8 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Судьба Чт Апр 14, 2016 5:22 pm

Но никто не вышел на крики Вала, однако где-то в глубине здания, скорее всего на втором этаже послышался шорох и шаги, которые вскоре стихли. Кто бы это не был, видимо надеялся, что незваные гости пройдут мимо и не будут вламываться внутрь.
Если бы вечный все же вошел внутрь, то в его нос бы ударил запах гнили, чуть дальше разлагался труп какой-то крестьянки. Повсюду валялись кости как человеческие, так и обычных животных.

Дива смогла найти черный вход, дверь оказалась открыта. Вела она в темный коридор, где слева был вход в погреб, также с незапертой дверью, а правее можно было выйти и оказаться как раз у трупа и лестницы ведущей на второй этаж. На первом этаже еще располагался заброшенный склад, где давно ничего не хранили и еще одна маленькая комната, напоминающая чулан, на двери которой висел замок.



__________
Переход кто будет делать?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 8 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Вал де Марр Чт Апр 14, 2016 11:38 pm

- Что ж. Если гора не идет к тебе... - Раздраженно проворчал Вал, поднимая голову, а следовательно и взгляд, на второй этаж здания. За этот короткий промежуток времени успело так неплохо потемнеть, так что мало того Валу пришлось привыкать к темноте, так ещё и щуриться, дабы поймать оптимальный фокус зрения, чтобы хоть что-то разглядеть в темноте. Больше всего вечного напрягало то, что ему придется входить в здание, да ещё и быть предельно внимательным. Хотя, странно будет не заметить огромного оборотня. Да не то что не заметить - не услышать его.
Де Марр совершенно забыл про девиц позади, да и не придал значения тому, что одна из них решила обойти здание. Охотник же зашел в распахнутую дверь, и запах разлагающейся мертвечины сильнее ударил в нос. Вечный фыркнул, по сути, ощущая этот запах не так хорошо, как мог бы. К счастью, или нет, нос воина был давно сломан, да ещё и вечно заложен. Свет, хоть не сильно, но немножко освещал открытое помещение. Вал первым делом смог разглядеть лестницу, которая вела на второй этаж. Сделав длинный прыжок через остатки костей млекопитающих, де Марр стал подниматься вверх по лестнице, при этом не забыв кинуть взгляд назад, на всякий случай. Здание показалось ему не очень-то и большим, так что оборотень никуда далеко не уйдет.
Вал де Марр
Вал де Марр

Водяная мельница - Страница 8 5r6eed10
Звездная пыль: 210
Сообщения : 229
Очки : 231


Вернуться к началу Перейти вниз

Водяная мельница - Страница 8 Empty Re: Водяная мельница

Сообщение  Ариса Пн Апр 18, 2016 3:49 pm

Дива, похоже, решила принять участие в представлении. Арисе было интересно, как на это отреагирует "Охотник". Сама она всё ещё помнила его неудовольствие от нечаянной компании и не собиралась лезть в пекло - вампирше всего лишь было интересно, как развернутся дальнейшие события. По собственному опыту она знала, что порой простейшая работа может закрутиться в такой узел, что потом и не понять с чего всё началось.
Попутно девушка наслаждалась ночью и тьмой, вернувшимся зрением, окрашивавшим силуэт мужчины приятной тёплой алой аурой. Ария, не сдержавшись, облизнула губы. Привкус тёплой необычной крови всё ещё стоял в горле, и вид растерзанного тела в подсолнухах вовсе не испортили вампирше настроения. Впрочем, сейчас ей было не до приятных воспоминаний. Ситуация всё ещё оставалась небезопасной и ей стоило сохранять бдительность. Правда когда "Охотник" вошёл внутрь, она потеряла из виду обоих. Это определённо было не очень удобно, ведь так Ариса может и не узнать что случилось. Она вынужденно подошла ближе, почти к самой входной двери.
Ариса
Ариса

Водяная мельница - Страница 8 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения