Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руины покинутого храма

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 5 Empty Руины покинутого храма

Сообщение  Моргана Анубис Ср Авг 31, 2011 8:27 pm

Первое сообщение в теме :

Руины покинутого храма - Страница 5 Odaza_10

Что тут раньше было, можно долго гадать. Сейчас руины храма больше напоминают лабиринты, которые неизвестно где заканчиваются и что в них спрятано, тоже. Если нет уверенности, что можно выйти и заходить не стоит.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Руины покинутого храма - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Руины покинутого храма - Страница 5 68317710Руины покинутого храма - Страница 5 117Руины покинутого храма - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Руины покинутого храма - Страница 5 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Пт Апр 13, 2012 10:35 am

- Ну спасибо, а я думала у тебя совсем черствая душа, - Нэлли схватила бутылку и припала к ней. Сделав несколько больших глотков, она улыбнулась и поцокала языком. - А оно и не сильное. Так, немного. Спасибо. - Передала бутылку Ирвиану и откусила еще кусочек. - Надеюсь, твой маг не будет идти неделю. Не хотелось бы тут застрять. Все же хочу попасть в город. Пойти в ресторан. Пройтись по лавкам. - Эми мечтательно закинула одну руку за голову.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 5 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 5 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Пт Апр 13, 2012 1:23 pm

- Почему это я черствый? Я с тобой тогда поделился и обедом и комнатой, а сейчас просто забочусь о твоем здоровье, - возмутился наг, отрывая себе хлеба и принимая бутылку обратно, чтобы сделать глоток, - Но смотрю, что ты уже неплохо знаешь такие напитки, у меня все больше и больше вопросов к твоим родителям, если мне их доведется увидеть. - от внимания Ирвина не укрылось, что Нэлли уже начинаем распределять еще не полученную награду, - Думаю он появится вскоре, как только почувствует, что сфера у нас, другое дело чем он нас наградит...Вдруг скажет спасибо и испарится.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 5 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 5 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Пт Апр 13, 2012 1:38 pm

- Ага, конечно. Не дать ребенку попить, это значит забота? - Нэлли хмыкнула. - Родители? У меня только мама. Отца я никогда не видела. А с мамой лучше не встречаться. Она у меня уух, грозная. Вообще, мужчин не любит. Да и зачем тебе моя мама? - Эми отломила себе кусочек сыра. - Это как еще? А ты не отдавай сферу раньше, чем он тебе денег. Можно, например, сделать обмен одновременным и если что, будет время сферу забрать. А вообще, что-то много сфер кругом, которые хотят забрать. У нас тоже одна была, дома. Ее хотели выкрасть. Она разбилась и меня пуф, унесло куда-то. Вот так. Ну, я уверена, что мама волноваться не будет. Приду чуть позже и все, - Эми расхохоталась, взяла бутылку у Ирвиана и сделала еще несколько крупных глотков. - На, твоя очередь. Расскажи, как ты дошел до такой жизни? Ну, безденежной совсем.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 5 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 5 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Пт Апр 13, 2012 1:58 pm

- Не попить, а напиться, ты забыла в каком состоянии были те, кто пил это же, - язык не поворачивался назвать этот напиток вином, - Грозная, не грозная, но отпускать ребенка просто так, это тоже не самое лучшее, - он задумался над возможными вариантами обмена, возможно маг и действительно не будет юлить и отдаст награду, - Ладно, значит просто будем очень внимательны и тогда получим деньги, которые заслужили. Погоди, значит ты не по своей воле в том лесу оказалась? И такое уже не в первый раз, когда ты оказываешься на неизвестно каком расстоянии от дома? - Ирвиан взял бутылку и сделал несколько глотков, - Тут все просто - денег у меня никогда и не было. Видишь на хвосте хоть один карман? - он продемонстрировал себя со всех сторон, а затем заставил и верхнюю одежду исчезнуть, - Вся одежда это чешуя, поэтому мне просто негде хранить кошельки или чего-нибудь еще.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 5 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 5 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Пт Апр 13, 2012 2:20 pm

- Ну, скажем, не всегда. Но, она, по крайней мере, уже не считает меня маленькой девочкой, поэтому может позволить, чтобы я пропала на некоторое время. И вообще, как я могу знать на каком я расстоянии от дома, если я не знаю где я. Кроме того, Тирис такой большой, разве все возможно изучить. - Нэлли закинула в рот еще кусочек мяса и хлеба, и стала с неподдельным интересом рассматривать хвост нага на предмет карманов. - Неа, не вижу, вынуждена признать, - Эми покачала головой. Но тут Ирвиан заставил свою одежду испарится. - Ого! - Нэлли аж подскочила, бросив еду на траву. - Голая змейка! - Подползла на карачках и стала разглядывать нага. Провела рукой по чешуе. - Не такая твердая, как я думала, и гладкая. Интересно. А она сильно нагревается на солнце? А тебе в ней не жарко? Или ты тоже холоднокровный, как обычные змеи? А как ты в туалет ходишь? У тебя нет ни одной дырочки сзади. - Вынырнула Нэлли из-за спины Ирвиана. Провела пальчиками по чешуе вверх до талии, где она заканчивалась. - А тут заканчивается и дальше кожа. Интересно. Значит ты змей только наполовину, ой прости, наг. А девушкам твой хвост не мешает?
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 5 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 5 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Пт Апр 13, 2012 3:50 pm

Услышав незнакомое название, Ирвиан напрягся.
- Постой, скажи, ты случайно не встречалась с гномом рядом с большими вратами? - у него складывалось впечатление, что этот мир буквально засасывает всех, кто случайно оказывается втянут в какой-нибудь катаклизм, - Эй, ты куда? - но девушка с чисто детским энтузиазмом принялась изучать его со всех сторон, как будто он был товаром на рынке, - Да хладнокровный, люблю погреться когда выпадает возможность, эй, эй...я вообще мало чем от змей отличаюсь, так не ищи там дырочек никаких! Там все спрятано от любопытных! - ладошка Нэлли прошла по месту, где чешуя переходила в кожу, - Наги все такие, наполовину люди, наполовину змеи. А чем мой хвост должен мешать? Тебе вот он сейчас мешает?
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 5 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 5 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Пт Апр 13, 2012 4:23 pm

- Угу, встречалась, и он даже шлепнул меня по попке, - Нэлли подняла глаза на нага. - Вот сюда, - она указала рукой место и продолжила осмотр. - Спрятано? Ну вот. А я всегда ломала голову, как же змеи размножаются. А вы яйца высиживаете, да? - Эми еще раз осмотрела Ирвиана со всех сторон. - Слушай, я вообще-то не о себе. Ну, у тебя же есть девушка или была. Или найдешь. Вот скажи по опыту, как они реагируют на то, что у ее избранника хвост вываливается в самый ответственный момент. - Нэлли покрутила пальцами. - Как бы тебе объяснить. Вот собрался ты делать девушке предложение, все обговорено, а она думает, что ты парень. И тут ты ей говоришь, дорогая, ничего, что у меня есть хвост и я немного выше чем кажусь, метров, эдак на пять. Или она с радостью махнет рукой и скажет, что проблем нет? В общем, не ужели ни одна не видела, что ты змея? Или ты общался только с такими же, как сам? - говоря это, Нэлли пыталась отколупнуть чешуйку, чтобы найти спрятанное место.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 5 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 5 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Пт Апр 13, 2012 4:51 pm

- Значит и ты тоже попала сюда из другого мира...Меня тоже сюда забросило, правда немного раньше тебя, так что маме придется тебя еще какое-то время подождать - размышления нага о высоких проблемах были прерваны куда более земными, - То есть как размножаются? Как и все остальные, папа змей и мама змея... А ты зачем спрашиваешь? - он подозрительно посмотрел на Нэлли, но та уже выдала еще десяток вопросов, - Тебя только змеиные романы интересуют? Не было у меня еще избранниц, но те девушки, которых я встречал не особенно возражали против хвоста, одна немного волновалась с непривычки, но потом привыкла. - он проследил за действиями девушки, - Ей не надо там ничего отрывать! - часть чешуи исчезла открыв кожу.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 5 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 5 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Пт Апр 13, 2012 6:17 pm

- Что ты хочешь сказать? Как это из другого мира? Я что не в Тирисе? - Нэлли сощурила глаза, глядя на Ирвиана. - Ой! Чешуя исчезла! Или ты сам это сделал? А если дальше вниз спустишь, совсем голый будешь? И что там будет голый бесчешуйчатый хвост? Или ноги? - Эми потрогала обнаженное место, потом потыкала. - Странные вы какие наги. А ту девушку, ты что сначала душил, чтобы она привыкла? Или тоже щекотал? - Эми еще немного поколупала чешуйки чуть ниже, все же ей было интересно, насколько они прочные. Но потом, отползла, забрав бутылку себе и еще немного отхлебнула. - Знаешь, я лучше не буду думать, что я застряла тут надолго. И вообще, ты такой большой, а девушки нет. Ты что не котируешься в мире змей? Или может у тебя дефект какой?
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 5 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 5 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Пт Апр 13, 2012 6:25 pm

- Насколько я понимаю нет, ведь я точно не был в Тирисе, но мы оба прошли через врата и гнома, так что сама решай, Конечно сам, я могу в любой момент нарастить ее или убрать, - чешуя и впрямь убралась ниже, открывая... - И где ты тут дефект видишь? - усмехнулся Ирвиан, ложась на траву и отрывая себе хлеба, - Хочешь увидеть вообще без чешуи? - коварная улыбка и хвост раздвоился и укоротился, превратившись в две ноги, одежду он как будто забыл призвать, в ответ на то, что устроила ему Нэлли в ночлежке, - Та девушка просто через какое-то время привыкла, а там откуда я родом, у меня было слишком много обязанностей, да и как-то не задумывался над этим, как о проблеме.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 5 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 5 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Пт Апр 13, 2012 6:41 pm

- Я же сказала, не хочу этого знать. - Нэлли замотала головой, отчего ее волосы стали кружится вправо-влево. Успокоившись, поднесла опять бутылку ко рту и застыла, чуть не подавившись, вовремя успев поднять бутылку. Даже немного вытянула шею вперед, рассматривая постепенное сползание чешуи. Завороженно так. Наконец, когда превращение закончилось, Эми почесала себя за ухо и отставив бутылку в сторону, опять подползла к нагу. - Заешь, я конечно не сильна в анатомии. Э, а это что? Не совсем дырочка, но и она тут тоже, вижу есть. - Нэлли дотронулась до странного висячего хвостика. - Это похоже на... на... ой! - Эми отскочила немного в бок. - Это то о чем я подумала, да? Я уже видела такие хвостики. У лошадей. Только они были большие. И вообще, что ты тут лежишь голый! Сам-то меня ругал, прикройся и все такое. А сам?! - Эми схватила бутылку и окатила вином лежащего на траве нага. - Вот тебе, ха-ха. Будешь наг под винным соусом, ха-ха!
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 5 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 5 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Пт Апр 13, 2012 6:53 pm

71

- Хорошо, молчу, даже не упоминаю про это, нем, как могила, даже звука не вырвется, не единого шепотка, да полная тишина, - ухмылялся наг, даже не делая попыток прикрыться, месть сладка, - Знаешь я тоже не очень силен, это...а ты как думаешь? - на касание хвостик ответил соответствующие, - Ну знаешь, я же не лошадь, зачем мне такие огромные? Зато против таких ни одна девушка не возражает, - на поливку вином, он ответил взаимным душем воды, заодно окатив и себя с ног до головы, Нэлли впрочем досталось не меньше, - Ах так, у меня то воды больше будет! - он в очередной раз бросился на девушку, повалив ее на траву и щекоча, быстро перебирая руками.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 5 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 5 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Пт Апр 13, 2012 7:42 pm

- Ааа! Ты что творишь?! Я же промокла вся! Как мне теперь сушится прикажешь? - Нэлли попыталась отползти, но ее опять повалили на траву и принялись щекотать и поливать. - ААА!!! Нет, хватит! Ты ведь между прочим голый! У меня преимущество! Ааа!!! Ну хватит! Ах, так! - Ее обнаженность нага ничуть не смущала. Нэлли уже не на шутку разыгравшаяся и раззадорившаяся, а также мокрая, оттолкнула нага, переворачивая на траву и садясь на него сверху. - Думаешь, ты самый умный, да? Ну я сейчас тебе покажу! - Она принялась кусать Ирвиана за те места, что были для нее доступны - это руки грудь, шею. - Вот тебе, вот. А еще, вот! - Нэлли держала руки Ирвиана, чтобы он не мог ей отвечать.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 5 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 5 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Пт Апр 13, 2012 8:00 pm

- Ага, а я в вине сухой был совсем, - легко отпарировал наг, продолжая щекотать девушку, - О сушке надо было думать прежде чем меня поливать! И что с того, что голый? Тебе это не помешало утром меня с кровати скидывать! - неожиданно события приняли другой оборот, Нэлли смогла повалить нага на землю, да еще и удерживать его руки! - Что? Как? - но коварная зеленоглазка уже принялась очень щекотно кусаться, вызывая приступы смеха, - Мы кусаться не догаваривались...ахахаха....так не честно, я же тебя не могу укусить..., - он пытался вырваться, но пока все было тщетно, тогда он пошел на хитрость, призвал еще две руки, которые забрались под одежду девушки и принялись щекотать ее уже ничем не защищенную кожу.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 5 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 5 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Пт Апр 13, 2012 8:07 pm

- На кровати ты был одетый! - Еще один укус. - И вообще, это не важно, просто так тебя проще кусать! - Еще пара укусов. На мгновение Нэлли замерла, непонимающе глядя на еще две руки. - Что? Ах ты?! - Сначала немного напугалась, но видно вино все же действовало, незаметно так, но уверенно, что страх быстро прошел. - Ааа!!! Так не честно!!! У тебя четыре руки, а у меня только две! Предупреждать же надо! Ха-ха-ха!!! - Нэлли сдерживалась как могла, но недолго, повалившись на бок и съеживаясь. - Все! я больше не могу!!! Ты уже щекочешь не там где надо!!! Я уже не могу больше смеяться!!! Ну все! Если не прекратишь, я за себя не отвечаю!!!
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 5 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения