Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руины покинутого храма

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 2 Empty Руины покинутого храма

Сообщение  Моргана Анубис Ср Авг 31, 2011 8:27 pm

Первое сообщение в теме :

Руины покинутого храма - Страница 2 Odaza_10

Что тут раньше было, можно долго гадать. Сейчас руины храма больше напоминают лабиринты, которые неизвестно где заканчиваются и что в них спрятано, тоже. Если нет уверенности, что можно выйти и заходить не стоит.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Руины покинутого храма - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Руины покинутого храма - Страница 2 68317710Руины покинутого храма - Страница 2 117Руины покинутого храма - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Руины покинутого храма - Страница 2 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Луциан Пн Дек 19, 2011 6:33 pm

Копатели продолжили свой промысел, когда вдруг, один из них...а именно молодой вампир, заметил движение в стороне, которое по началу счел простым диким животным, но как же он ошибался. Зверь набросился на молодого вампира, и незамедлительно отгрыз ему голову, после чего бросился на остальных...над руинами раздавались истошные крики страха, и агонии. Закончив с трапезой, и оставив только горы костей, оборотень отыскал кожаный сверток, который таскал за собой...его то его прежние жертвы и не заметили, и приняв человеческий облик стал одеваться.
Луциан
Луциан

Оборотень
Руины покинутого храма - Страница 2 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 2 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Луциан Чт Дек 22, 2011 2:09 pm

Луциан шел по пустынно тропе, очень чесалась спина, хотя не только она...раненная рука ныла "Видимо в корнях был какой то яд" надо было искупаться, и оборотень направился дальше...


>>> Забытый лес >>> Могучий лес>>> Туманное Озеро>>>>
Луциан
Луциан

Оборотень
Руины покинутого храма - Страница 2 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 2 Empty Мысли о бессмертии

Сообщение  Ордалион Вт Фев 14, 2012 11:10 am

-----> Цветущая Башня
Позади остались сооружения некогда цивилизованной части востока материка. Сейчас некромант пробирался через поросшие мхом и невысокой травой руины какого-то древнего храма. Храм располагался на открытой местности, из-за чего был гораздо хуже защищен от воздействия безжалостных сил природы. Это воздействие было видно повсюду. Если когда-то здесь был каменный пол, то теперь о нём напоминали лишь небольшие участки серого камня, проступавшие через слой почвы. Место выглядело диким.
- Вот это я называю сумерками богов. Когда-то это место было священным, сюда совершали паломничество, молились, приходили чтобы очиститься, предположительно. А теперь это просто заросшие развалины, источенные дождями. И кто сказал что боги бессмертны? Бессмертны не боги, бессмертны те, следы чьих деяний остаются навсегда в памяти живых и в летописях мёртвых. Я бессмертен.

Ордалион
Продавший душу

Руины покинутого храма - Страница 2 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Руины покинутого храма - Страница 2 Vetochka2mРуины покинутого храма - Страница 2 Zv210Руины покинутого храма - Страница 2 Vetoch10Руины покинутого храма - Страница 2 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 2 Empty Чую древесину...

Сообщение  Ордалион Вт Фев 14, 2012 5:01 pm

Наедине со своими мыслями, некромант шел через руины храма, поглощенного природой. Периодически его мысли выходили за пределы разума и выливались в окружающий мир в виде бормотания. Впрочем, никого кроме мертвецов вокруг не было, а последним не было дела до происходящего. Это отвлечение от реальности позволило незаметно миновать руины храма. Когда Ордалион снова начал обращать внимание на окружающий его ландшафт, он обнаружил что среди развалин стали встречаться деревья. С каждой сотней пройденных метров, деревьев становилось всё больше.
- Похоже мы снова на правильном пути, судя по количеству деревьев на этой равнине, впереди лес. Это хорошо, в лесу я смогу найти массу нужных мне ингредиентов. Хотя с другой стороны, леса всегда были самыми опасными природными зонами, не зависимо от мира. Возможно, мне и не стоило уменьшать свою охрану в пользу обороны городской границы, но что сделано, то сделано. В конце концов, если нас атакует какая-нибудь крупная тварь или мы попадем в засаду - всё равно такими силами не отобьемся. Остается надеяться, что я найду то, что сгодится в пищу, а не то, чему я сгожусь в пищу найдет меня.
----->Забытый лес>Могучий лес> Хмурые деревья

Ордалион
Продавший душу

Руины покинутого храма - Страница 2 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Руины покинутого храма - Страница 2 Vetochka2mРуины покинутого храма - Страница 2 Zv210Руины покинутого храма - Страница 2 Vetoch10Руины покинутого храма - Страница 2 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 2 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Ср Апр 11, 2012 7:22 pm

Ночлежка "Тихий берег" ==>

- Да и в конце концов какая разница - даже если этот храм полон различных монстров? Просто их всех придется перебить, только и всего. - особых сомнений наг не испытывал, чем больше противников, тем они слабее, а значит просто надо будет запастись терпением. Он успел остановить девушку до того, как она рухнула спиной вниз с небольшого холма, откуда открывался вид, на огромные руины внизу. По виду, они больше всего напоминали лабиринт с утыканными тут и там башнями.
- Ну думаю, что в самом глубокой дыре будет лежать эта сфера, сомневаюсь, что она будет прямо у входа, - он повернулся к Нэлли, - Все еще хочешь со мной, белочка?
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 2 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 2 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Ср Апр 11, 2012 7:46 pm

Ночлежка "Тихий берег"

- Так и вижу, как ты бегаешь по храму, гоняя монстров, полыхая на них пламенем. Рраа! Рраа! Рраа! - Нэлли корчила рожицы, имитируя Ирвиана-дракона и не заметила, как земля кончилась. - Спасибо. Ух ты! Не плохо тут натыкали всяких глыб. - Нэлли пожала плечами. - Зря надеешься, что я передумаю, - спокойно сказала она и побежала вниз. - Кто последний прибежит, тот и будет монстров бить!
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 2 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 2 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Ср Апр 11, 2012 8:06 pm

- Ты что, я же страшный тогда буду, а маленьким девочкам такое видеть нельзя, поэтому, раз ты со мной бродишь, то превращаться не буду, чтобы тебя не пугать, - усмехнулся Ирвиан, видя как Нелли вприпрыжку бежит вниз по склону, - Ага, а кто прибежит первый, тому достанется самая лучшая яма со скорпионами или пауками, как повезет, - сам он особенно не торопился, но все-таки ускорил шаг, чтобы поспевать.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 2 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 2 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Ср Апр 11, 2012 8:41 pm

- Я не из пугливых, - Нэлли нахохлилась. - Все равно, рано или поздно, я сама увижу. И нет тут никакой ямы. Одни столбы. - Эми даже погрустнела. - Смотри, вон там есть какой-то проход, вон там где завал. Видишь? Пошли туда, может там вход в пещеру со сферой? - Нэлли побежала туда. Добежав до странного входа, крикнула в него.
- Эй! Есть тут кто? Ау!
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 2 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 2 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Чт Апр 12, 2012 7:40 am

- Все вы так говорите, - парировал Ирвиан, - А как доходит до дела, то сразу голову в песок. Про яму я говорил образно, имея ввиду, что придется очень далеко за этой сферой идти, - он вздохнул и направился следом за Нелли, - Молодец, теперь если кто-то там и не знал о нашем приближении, то теперь все разом бросились печь пирог по случаю нашего прибытия, - еще один вздох, - Просто иди за мной...Ты кстати такая падкая на опасности, ты хоть себя-то можешь защитить?
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 2 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 2 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Чт Апр 12, 2012 3:11 pm

Нэлли обернулась и посмотрела на Ирвиана так, будто первый раз его видела.
- А зачем? Ведь у меня есть ты! Ты их всех уделаешь своим дыханием, только пуф и нет никого. А я, если что за тебя спрячусь и буду руководить. Или вот. Я сяду тебе на загривок. От туда все видно будет. - Эми расхохоталась и вошла внутрь. - Не боись, прорвемся. - Внутри было сыро и темно. Под ногами то и дело чувствовались мелкие камни. - Ир, а ты хорошо видишь в темноте?
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 2 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 2 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Чт Апр 12, 2012 3:48 pm

Действительно - зачем я спросил?
- А вдруг я забыл как превращаться? Вот увижу врагов и сделать ничего не смогу? И чего ты там тогда наруководишь? Если только - бежим налево, потом направо, потом резко вниз и притворяемся ветошью - Ирвиан медленно шел вперед, стараясь обходить крупные булыжники, если девушка будет идти след в след, то по-крайней мере ни обо что не споткнется. - Если честно, то не очень, подсветить бы чем-нибудь, но я не вижу тут нигде факелов. - конечно превратись я, было бы гораздо проще.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 2 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 2 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Чт Апр 12, 2012 4:35 pm

- Ну я не только бегать туда-сюда умею. - Нэлли скривила губы. Подсветить. Хм. Ну, ладно, если он так хочет. Эми создала шарик из огня и придала ему форму пламени средней свечи, подняла над собой и направила его вперед так, чтобы он завис перед Ирвианом, примерно в пару метров от него. Нэлли легонько его направляла, чтобы он все время был чуть впереди, освещая путь.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 2 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 2 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Чт Апр 12, 2012 4:46 pm

- Да, а что же еще? - Ирвиан повернулся как раз вовремя, чтобы отпрянуть от проносящегося мимо пламени. Он вжался в стену а изо рта раздалось тихое шипение, - Никогда так больше не делай! Открытый огонь это то, чего я просто не могу выносить! Могла бы и предупредить! - что-то мне везет на девушек, которые владеют огнем, не иначе это какое-то наказание за какие-то мои грехи...Но за какие? Хотя бы идти теперь было легче, огонек показывал проход и вскоре показалось что-то похожее на вход в большую залу. Ирвиан остановился, чтобы лучше осмотреться.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 2 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 2 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Чт Апр 12, 2012 5:04 pm

Нэлли даже остановилась, непонимающе хлопая глазами.
- Откуда мне было знать, что ты боишься огня. В ночлежке ты вроде его не боялся и даже грел руки. - Эми скривила рот. - И что ты так шипишь? Меня чуть инфаркт не тяпнул. Ты так больше похож на змея, чем на дракона. - Нэлли вздохнула и продолжила плести следом. - И как я должна была догадаться об этом? - бурчала она себе под нос, пока они шли. Эми смотрела в пол, то и дело пиная мелкие камушки ногой, поэтому не заметила, когда парень остановился и врезалась в его спину. - А? Что такое? Ух, ты! Похоже на большой зал. А вон алтарь! Может для жертвоприношений?
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 2 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 2 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Чт Апр 12, 2012 5:26 pm

50

- Там было другое дело - тот огонь не двигался, он был закрыт решеткой и вообще полностью безопасен. - Ирвиан даже не думал, что разница настолько не очевидна, - Можно было просто предупредить заранее, а не пускать мне его в спину...Ладно, считай, что ничего не было. Змей? Я подумаю, может быть я на самом деле все-таки огромная змея, а не дракон? Совсем что-то с памятью... - они прошел внутрь залы. Едва сделав пару шагов, они оказались окружены десятком существ, чем-то напоминающих небольших демонов с красной кожей, рогами, когтями и острыми зубами. У алтаря показалась невидимая до этого момента фигура в капюшоне. И этот туда же... - Ну вот, Белочка, сейчас у нас будет возможность проверить насколько этот камень жертвенный. - две водные струи сорвались с рук Ирвиана, сбивая с ног ближайших монстров.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 2 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения