Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руины покинутого храма

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 4 Empty Руины покинутого храма

Сообщение  Моргана Анубис Ср Авг 31, 2011 8:27 pm

Первое сообщение в теме :

Руины покинутого храма - Страница 4 Odaza_10

Что тут раньше было, можно долго гадать. Сейчас руины храма больше напоминают лабиринты, которые неизвестно где заканчиваются и что в них спрятано, тоже. Если нет уверенности, что можно выйти и заходить не стоит.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Руины покинутого храма - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Руины покинутого храма - Страница 4 68317710Руины покинутого храма - Страница 4 117Руины покинутого храма - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Руины покинутого храма - Страница 4 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Чт Апр 12, 2012 9:30 pm

- Отпустить? Куда в эту яму или под этот камень? - у него еще хватало времени подшучивать! Нагу приходилось проявлять истинные чудеса, чтобы не подставить не только девушку под удар, но и самого себя, учитывая хвост. Когда все ужасы были позади, он не сразу осознал, что смотрит на обвалившийся тоннель, так и не выпустив Нэлли из рук, - Что, Белочке не нравятся змеи? - ухмыльнулся он, - Нет, я пожалуй пока останусь таким, мне куда привычнее мой хвост, тем более, что он спас наши жизни!
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 4 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 4 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Чт Апр 12, 2012 9:35 pm

- Да не нравятся! И вообще, ты это нарочно делаешь, я знаю, потому что ты бука и вредина. Но и ползай. Вот только зацепишься хвостом между деревьев, я распутывать не буду. - Нэлли сложила руки на груди. - Ты что понесешь меня в ночлежку? А вдруг там тоже змей не любят и тебя вилами запыряют? И вообще, я есть хочу уже. Если ты такой быстрый, может словишь кабана, лося или на худой конец, зайца? - Нэлли жалобно посмотрела на Ирвиана. - И вообще как тебя называют, большая змейка?
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 4 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 4 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Чт Апр 12, 2012 9:42 pm

- Ничего, как не нравятся, так и понравятся, - продолжал ухмыляться Ирвиан, - Я же тебя не заставляю тоже хвост отращивать, но это мое нормальное тело! - он задумался, насколько он понял, в ночлежке делать было нечего, маг сам найдет их, когда ему будет нужно, - Нет, мы пока останемся в этих руинах, сдается мне, мой наниматель тоже вскоре покажется.
Эстел прополз несколько метров и поставил Нэлли на землю.
- Я наг, а не охотник, за здешней дичью я не поспеваю, вот были мы под водой, другое дело. Можно поискать лагерь каких-нибудь грабителей и одолжить еду у них.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 4 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 4 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Чт Апр 12, 2012 9:47 pm

- Ограбить грабителей? Звучит, конечно забавно. - Нэлли посмотрела на разрушенную пещеру. - Вот если бы ты дал мне больше времени, можно было сначала выведать у этого мага, где он держит запасы еды. Не думаю, что о питался теми монстриками. - Эми зашагала прочь от пещеры. - Тогда пошли искать. Хорошо, что мы не в воде. Я под водой дышать не умею. Наг. - Нэлли посмаковала название на языке. - Пойдет. Наг так наг. Змея переросток. - Эми хихикнула и побежала прочь от руин, поближе к лесу. - Догоняй!
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 4 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 4 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Чт Апр 12, 2012 9:54 pm

- Все честно, они грабят кого-то мы грабим их, возможно, мы даже сохраним их жизни, - наг пожал плечами, - Если они будут хорошо себя вести. Не люблю думать о том, что было бы если...Все сделано, как сделано. - на змею переростка он сначала хотел просто фыркнуть, но когда девушка побежала вперед, решил по другому. Благодаря быстрым движениям хвостом, он нагнал ее и схватив за ноги повалил на траву и принялся щекотать, быстро перебирая пальцами телу, - Ах, ты белочка, еще обзываться хочешь?
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 4 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 4 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Чт Апр 12, 2012 10:02 pm

- Эй?! Ты чего?! Стой! Куда? - Нэлли подняли в воздух, что ей совсем не нравилось. А затем повалили. - Аааай, не надо щекотать! ААА!!! Я щекотки боюсь! Ааа!!! Ну хватит уже! Ха-ха-ха!!! - Эми извивалась не хуже бегущего из пещеры нага. - Ааа! Ладно хватит уже! Ну хватит же! Ха-ха! Я больше не могу! - Нэлли перевернулась на живот, все еще смеясь. - Фух, ну ты просто тиран, так издеваться. Ладно-ладно, - все же примирительно подняла ладони вперед Эми, все еще улыбаясь. - Я поняла. Наг. Слышишь? Как будто кричал кто! Это в той стороне, - Нэлли указала влево от того места, где были они. - Может там грабители или мародеры или какие охотники за сокровищами? Пойдем посмотрим.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 4 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 4 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Пт Апр 13, 2012 8:33 am

- Ага боишься! - руки нага порхали, не на секунду не останавливаясь, щекоча сразу и везде одновременно. - А как обзываться, так смелая была. - конечно такое веселье долго продолжаться не могло, нужно было дать девушке хоть немного отдышаться, - Ага, страшный и ужасный змей-тиран! - признаться за криками Нэлли никаких других звуков он не мог расслышать, - Где? Пошли проверим. - за несколькими деревьями показалась чья-то стоянка. Несколько мужчин довольно недружелюбной наружности сидели у костра и пили что-то из больших кружек. Судя по разговору, пили это они уже давно и успели изрядно захмелеть.
- Ну вот, можно их попробовать напугать до полусмерти, а можно просто тихо одолжить у них еду, - он посмотрел на Нэлли, - Что предпочтешь, Белочка?
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 4 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 4 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Пт Апр 13, 2012 9:18 am

- Ты хотел сказать, поползем? - Нэлли еще продолжала содрогаться от смеха. Причина звуков оказалась не так далеко. - Они же совсем пьяные. Можно подождать, пока они уснут или можно их напугать. Хотя, если ты сейчас к ним выползешь, они точно заиками станут. А если еще в таком виде станешь возмущаться, почему они не положили еды на жертвенный алтарь властелина здешних мест, то еще и на колени упадут и вся еда будет наша. - Эми немного помолчала. - И выпивка, думаю, тоже.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 4 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 4 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Пт Апр 13, 2012 9:33 am

- Тебе чем-то мой хвостик не нравится? - Ирвиан обвил ноги девушки парой колец, но сразу отпустил, - Да, с такими даже драться не хочется, можно умереть от боевого перегара...А демонстрировать кому-то, что я наг не очень хочется, вдруг они еще решат, что это закуска сама приползла... - перспектива появится с четырьмя мечами наголо, да еще и при этом что-то говорить про алтари была крайне забавной конечно. - А может ты попробуешь прокрасться, а если не выйдет, то выползаю я и все идет по твоему сценарию?
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 4 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 4 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Пт Апр 13, 2012 9:45 am

- Ладно, уж, так и быть. - Нэлли демонстративно перешагнула через кольца и обошла лагерь. Присела и медленно поползла к незнакомцам. Ей повезло, что один из них встал и пошел требовать еще бутылку у другого. Эми протянула руку и осторожно засунула ее в мешок, что лежал возле того места, где сидел незнакомец. Вытащила от туда, моток веревки, нож, последний забрала себе, сыр, кусок мяса, явно запеченного и хлеба. Нэлли уже собралась ползти обратно, спрятавшись за деревом, когда парень вернулся с бутылкой в руках. Эми тихонько отнесла все честно добытое к Ирвиану. - Минутку. - И быстро вернулась обратно, еще немного обходя лагерь, там где были бутылки. Стащила одну, немного звякнув о другую. Резко выдернула и спряталась. Незнакомец оглянулся, осмотрел место на предмет того, что это могло быть и снова повернулся, как ни в чем не бывало и продолжил пить из горла. Нэлли вышла сбоку от того места, где ее ждал Ирвиан, сделав на всякий случай, небольшой крюк, и вручила бутылку нагу. - Вот, держи. Запьем ужин. Правда, он у них так себе.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 4 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 4 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Пт Апр 13, 2012 10:05 am

Ирвиану пока выпала роль наблюдателя, хотя это кажется было даже еще тяжелее, ведь в любую секунду он должен был сорваться, чтобы защитить Нелли в случае чего. Когда она вернулась в первый раз, он подавил вздох облегчения, но не успел остановить девушку, когда она уже отправилась на еще одну попытку. Пришлось до боли спится ногтями в ладони, и держаться, пока глаза нага следили за происходящим. Когда она была уже на грани провала, он почти рванул вперед, но кажется все обошлось. Теперь у них была и еда и какая-никакая,а выпивка.
- Могла бы и по-аккуратнее, я чуть второй раз не поседел... - буркнул Ирвиан, даже не подозревая, что будет так беспокоиться за девушку. Он протянул ей добытый кусок мяса. - В следующий раз пойду я.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 4 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 4 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Пт Апр 13, 2012 10:11 am

- А ты-то что посидел бы? Это я там ползала по траве, а ты только ждал. Бурчалка. Может поэтому ты и разминулся со своими спутниками? Кроме того, ты сам изъявил желание, чтобы шла я. - Эми показала нагу язык. - Пошли подальше, не хочу слышать их пьяные бредни. - Нэлли взяла кусок мяса и стала грызть его по дороге. Отойдя на приличное расстояние, уселась возле дерева и прислонилась к нему спиной. - Подай еще хлебушка и попить. - Эми протянула руку.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 4 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 4 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Пт Апр 13, 2012 10:15 am

- Да знал бы я какая из тебя воровка, сам бы пополз, - сказал Ирвиан, пока они шли от бандитской стоянки, - Между прочим наблюдать куда труднее, все время боишься, что... - он не договорил, - Ладно, держи, заслужила, Белочка, - он протянул ей хлеб, но вот бутылку придержал, - А не слишком ты маленькая для выпивки? Тебе-то на вид не больше семнадцати годков!
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 4 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 4 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Эмиральд Пт Апр 13, 2012 10:21 am

- Ну уж какая есть. - Нэлли пожала плечами, но тут же насупилась. - Эй! Ты же сам сказал, что заслужила! А теперь, значит не дам?! И что, что на вид. Может мне в душе все двести? - Эми сделала жалостливую мордашку. - Ну ты что садюга что ли? Я ведь ем в сухомятку. А это вредно. Я себе желудок так испорчу. Ну что тебе стоит. Я же не бутылку собираюсь выпивать, а всего лишь четверть, ну пятую часть. - Нэлли даже покашляла для вида.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Руины покинутого храма - Страница 4 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины покинутого храма - Страница 4 Empty Re: Руины покинутого храма

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Пт Апр 13, 2012 10:27 am

- Вот потому какая есть и чуть меня до удара не довела, - Ирвиан все еще сомневался, сколько бы ей там не было в душе годиков, но перед ним сейчас сидела только-только оформившаяся девушка, - Не садюга, я о тебе забочусь, куда тебе даже пятую часть? Тебе и наперстка хватит, - наг открыл бутылку и глотнул, это оказалось сильно разбавленное вино. Он даже невольно зауважал тех бедолаг, которые этим умудрился напиться, - Ладно, только пей по-немногу, а то тоже начнешь песни кричать.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Руины покинутого храма - Страница 4 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения