Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 40 из 67 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 40 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 40 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 40 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Разрушенная часть города - Страница 40 68317710Разрушенная часть города - Страница 40 117Разрушенная часть города - Страница 40 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 40 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Вт Дек 25, 2012 9:29 pm

- А я и хогда шказала, шо предпочту хотенка ангелу, Ариох оштается шо мной, и эхо не обшуждается, шо то не нхавится, мы уйдем.
Лилит все так же держалась за кинжал, когда Мистика вроде как с недоумением подошла к ней и потрогала сосульку. – "Ну если это не она, то кто, этого просто не может быть, может врет. Ничего не происходит просто так, хотя, последнее время, все именно так и происходит, или не так, все, окончательно запуталась".
-Хакое к шорту прохлятие? И хак долхо оно бухет продолшаться, нет, не нахо, нишего не хошу знать. Это хлухость, это не прохлятие, прохто на шо то напоролась, шо то задела, ну или ешо хакая ерунда, похла я наверх, там техлее, мошет это фихня все ше рахтает? – демоница потрогала сосульку, но та по-прежнему оставалась длинной, твердой и холодной.
- Кштати, мхе эхо кашется, или на шамом дехе пахнет ваеной рыбой? - Вновь взявшись за веревку, и с подозрением поглядывая на Мистику, Лили потянула упирающегося осла наверх.
-Вот шо за харахтер, вних против, вверх против, инхерехно, ты хоть хогда-нибудь бухешь меня шлушать?
Отвернувшись от серого, демоница начала подниматься по лестнице, но уйти далеко не успела, и схватившись за попу крутанулась на месте.
- Ауч, и да, ешо, кое хто техе шледует ушвоить, ты тхавоядное, а я не тхава, так шо, дехжи свои шубы подахше от мехя. - "Интересно, а ослы точно травоядные, и понимает он меня или нет, кстати, надо это как-нибудь уточнить, хотя бы с травоядностью".
- Ух ты, похоше шуп пришел, хотя по вхемени ему ешо вахиться и вахиться, и кштати, охоло гоштиницы штычки мешду нами не пыло, только вхутри, порашающе вхимательная охшана, в эхот рах, он не ухадал. Лилит уселась за стол и начала внимательно изучать содержимое тарелок – "Выглядит вроде съедобно".
- Хде и хак, не имею ни малейшехо приштавления, мошет их погреба надуло, друхие варианты поха в холову не приходят, а мшет прохто, талант нахотить неприяхности во мхе вше бохше и бохше отхрывается. Подперев голову двумя руками, демоница перевела взгляд на Иллиситсина, и начала пристально ее разглядывать. – "Эх, блин, завидую столько молчать, меня бы на ее месте уже разорвало, хотя и на своем скоро разорвет. Даже пошалить нельзя, а тут еще такое заманчивое оперение перед глазами, подпаленным смотрелось бы куда лучше. Опять отвлеклась, как будто мне без того проблем мало, зубы нос, хорошо хоть плечо болит не сильно…"
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 40 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 40 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Ср Дек 26, 2012 2:46 pm

- Да уж с ведьмой лучше не сталкиваться, насколько я поняла она не разделяла идей о разрушении города... - пробормотала Саманта.
Но потом решив что-то себе на уме, девушка хитро улыбнулась, схватила Ярла за руку и зашагала чуть левее от пункта, куда изначально шла троица.
- Рён пошли, скоро я верну твою душу! - весело произнесла она старику.
Под ногами задорно хрустел всякий мусор оставшийся от разрушенных зданий. Солнце поднялось высоко и довольно ярко светило.
Покусывая нижнюю губу, ведьма думала о предстоящем похищении черепа. По существу если она встретится с тем демоном - ей нечего предоставить. Магия крови отнимает слишком много сил... Магию льда здесь применить она не может, да если и могла, она уже наверное и не вспомнит те заклинания...
"А как хорошо бы было..." - подумала она устремив взгляд куда-то в бок.
На том самом месте вдруг вырос небольшой ледяной щит. Девушка вздрогнула и остановилась. Она ничего не сказала вампиру, но это действительно было странным!
Быть может во время того, как она потеряла души, запрет на эту магию сам собой разрушился?
Странно...
- А нет, ничего... - сказала она, посмотрев на Грейва и вновь направилась куда-то.

:go: Храм Зураса
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 40 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 40 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Пт Дек 28, 2012 11:01 pm

-Да пусть остается,мне-то что? Мыть,убираться за ним и кормить его все равно будешь ты.
И кстати говоря-один раз ты уже пыталась уйти. С легкой усмешкой заметила Мистика.
-Так что можешь этим не шантажировать.
Лили по-прежнему очень настороженно относилась к Мистике. Демоница заметила,как Лили держится за кинжал,но постаралась не показать этого.
Хм...значит все-таки не совсем мы помирились. Ну ладно,ничего.
-Ну да,и на что же интересно ты напоролась? Что это за предмет такой,который все зубы удаляет и сосульку к носу прикрепляет? Так что ты подумай над моими словами.
Демоницы начали возвращаться в зал. Мистика почувствовала запах еды,зажмурила от удовольствия глаза и еще раз втянула носом приятный запах.
-Да,похоже,суп готов.
И быстро направилась к столу,где Ордалион начинал разливать суп.
-Ну корми уже нас,я жду.
С возбужденным нетерпением сказала Мистика,забыв обо всем.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 40 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 40 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 40 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Сб Дек 29, 2012 10:51 am

А вампиру ничего более и не оставалось, кроме как последовать за Самантой. Его спутница явно была преисполнена энтузиазма - или во всяком случае это выглядело так. Но вот ведьма, про которую она упомянула... если она тоже имеет свои виды на этот мистический череп того непонятного дракона, то... Ярд вздохнул. Кажется, в будущем их ждёт ещё один конфликт - и хорошо, если действительно один. Девушка что-то пробормотала - вампир не разобрал что, но переспрашивать не стал. Слишком много вопросов. Снова слишком много вопросов.
И что это..? Неявный блеск чуть левее на мгновение привлёк внимание кровопийцы. Впрочем, лишь на мгновение - ибо ничего такого, что могло бы блестеть, там не оказалось. Обломки, куски камней, земля да и небо, В конце концов - но могло ли оно блестеть? А, впрочем, почему нет? Солнце - оно ведь... Вампир поморщился. Солнце... нет, наверное, ему всё же показалось.

===> Храм Зураса
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 40 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 40 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Пн Дек 31, 2012 2:08 pm

Вразумительного ответа о происхождении сосульки не последовало. Как и ожидалось. Было видно что никто из присутствующих не знает, откуда взялись все эти несчастья. Колдун стал разливать суп по тарелкам. Девушки явно были голодны и чувствовать себя кормильцем было необъяснимо приятно.
- Эта ложка для ежа, - свободной рукой он потрепал самую голодную Мистику по её взъерошенным после высыхания волосам, отдаленно напоминавшим сейчас иглы ежа.
- Эта ложка для моржа, - наливая суп в следующую тарелку, он насмешливо посмотрел на рыжую демоницу с сосулькой в носу, напоминавшей моржовый клык.
- Ли, чего стоишь? Садись за стол. Тут шесть стульев, а нас всего четверо. К тому же значительную роль в приготовлении этого супа сыграла именно ты. Так, вроде всем разлили, а теперь к столу. Нам понадобятся силы перед предстоящими делами.
Ордалион сел за стол и начал есть без лишних церемоний. Суп оказался весьма неплох. Хотя возможно, виной этому необычному вкусу были нехитрые харчи, которыми приходилось обедать последние дни. Сейчас, несмотря на разруху и ужас, царящие за стенами гостиницы, это место казалось самым уютным на свете. Ордалион был рад нападению тени, ведь теперь его спутники сплотились перед лицом страшной угрозы. Именно единство было силой, которая способна была смести всё на своём пути. В этом он убеждался не раз и далеко не всегда к счастью. По его приказу, зомби принесли бутылку какого-то вина из погреба.
- По-видимому, причины этих странных событий кроются и правда в магии. Очень похоже на проклятия, но вот чьи и почему... - некромант взялся за повязку на левом глазу.
- Скорее бы оно прошло.
Поев быстрее всех, колдун отодвинулся от стола и взял в руки атлас Мистерии. Он спешил поесть так как его жажда знаний была гораздо сильнее голода. Держа кружку вина в левой руке, он листал страницы атласа, подцепляя их металлическим когтем. Сейчас он внимательно изучал близлежащие города и территории. По выражению лица можно было заметить, что что-то его очень заинтересовало, но некромант предпочёл хранить молчание. Пролистав не особо вчитываясь все территории мира, колдун принял очень важное для себя решение, но пока что не спешил делиться им с остальными. Увиденное в атласе стало толчком к новой странице истории долгой жизни Ордалиона, а если ему повезет, то и истории всего мира. Он ждал когда все будут готовы к новой вылазке на улицы Карлиониса. На мгновение озарившая его лицо улыбка не предвещала спутницам ничего хорошего.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 40 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 40 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 40 Zv210Разрушенная часть города - Страница 40 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 40 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 40 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ку Мун Рён Ср Янв 02, 2013 12:47 pm

После заявления Саманты, старик приободрился и зашагал за парочкой.
Боковым зрением Рён заметил нечто и остановился. Внимание его привлекла ледышка, вылезшая из обломков дома. Откуда она тут взялась? Необычно.
Отвлекшись на удаляющихся путников, старик махнул рукой на странное явление и поспешил догнать парочку.
Надо же, его душа скоро будет возвращена! Он не мог чувствовать радости или горечи, но ясно ощутил, как от одной этой мысли в груди потеплело!

step Храм Зураса
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Разрушенная часть города - Страница 40 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Разрушенная часть города - Страница 40 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 40 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 40 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Чт Янв 03, 2013 3:02 pm

Ангел безрезультатно пыталась понять, что говорит Лили, но шепелявость демоницы сильно мешала, поэтому Ли могла разобрать в её речи лишь отдельные слова, которые порой ну совсем никак не связывались в осмысленные предложения. Именно поэтому девушка решила прекратить эти попытки и сосредоточилась на словах остальных, и как раз вовремя, чтобы порадоваться тому, что ей не просто достанется суп, источающий столь приятный аромат, а даже больше – она сможет наслаждаться им вместе со всеми.
Немного смущенно, все же подобные приглашения к столу девушка получала нечасто, Ли все же уселась за стол и ещё раз осмотрелась – вдруг это все же была издевка, а не приглашение, но ничто не предвещало беды, поэтому ангел принялась за еду. Ела девушка аккуратно и небыстро – кто знает, через сколько теперь ей удастся поесть, а так чувство сытости продержится чуть дольше.
Ордалион же справился со своей порцией довольно быстро и теперь листал одну из книг, что им удалось найти в библиотеке. Ангел то и дело посматривала на него пытаясь понять, что за книгу он изучает и какие ещё испытания ей придется преодолеть, будучи в этом новом и крайне недружелюбном мире.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 40 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 40 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 40 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 40 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 40 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 40 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Чт Янв 03, 2013 4:18 pm

- Да в шом уш тут шанташ? Такое доброе побушдение было, и вооще, за блахие намерения хвалить надо, шо уш о поштупках говорить, ш таким отношением, шкоро и намерений не оштанется. – Есть, как то совсем расхотелось. Лилит скучающим взглядом посмотрела сначала на Ордалиона, потом на появившуюся перед ней тарелку супа, и вновь вернулась к разглядыванию ангела. – "И вправду, какая разница, что и почему она здесь делает, как можно анализировать чужие поступки, если не можешь уследить даже за своими. Трапеза с ангелом, дожили, докатились",- лицо исказила насмешка, но сейчас демоница скорее смеялась над собой. - "Зубы, сосульки, ангелы, волосы, интересно, чего еще не хватает, конца света?"
- Хохь махия хохь прохлятия, я штолько врахов еще нашобирать не ушпела, в обратном случае даже польштило бы, а поха, мои грешки явно не сорашмерны колишеству рашплат. Да и, вше это, поха, хак то скорее удифительно, щем штрашно. - Взяв ложку демоница начала бездумно мешать суп. – "Так вроде как я недавно хотела есть, наверное все же надо, а то черт знает, когда еще придется. К тому же, что не говори, а это самое подходящее питание, для беззубых демониц." Отправив первую ложку супа в рот, и убедившись, что есть это можно, Лили доела остальное. После чего, не говоря ни слова отошла к ослу, все же, если выбирать из присутствующих он нравился ей больше. В очередной раз взявшись за сосульку демоница попыталась хоть как то ее растопить или отломить, но ровным счетом ничего не получалось. - "Ну вот что за напасть, и сколько мне спрашивается в таком виде обитать? Интересно, а если бы мне удалось уйти все было бы так же?"
- Кштати, а мхе кашется, или уходило ваш все ше трое? – усаживаясь рядом с серым, на пол, демоница повернулась к Ордалиону? - "Точно трое, тогда, куда она делась? Или нападение было не первым, и ангел не успела, или не захотела вмешиваться. Захотела, и опять двадцать пять, зачем она вмешалась, какой ей прок от моего спасения?"
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 40 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 40 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Сб Янв 05, 2013 11:44 am

Мистика самозабвенно поедала суп и отвлеклась только тогда,когда увидела отходящую от стола Лили. Демоница с ложкой в руках удивленно посмотрела на нее,но ничего не сказала и продолжила есть. Ордалион к тому моменту уже поел,так что Мистика осталась за столом с Ли.
Как странно разделять трапезу с ангелом...
-Кстати,очень вкусный суп! Спасибо,Орди. И тебе тоже спасибо Обратилась она к ангелу.
Ордалион изучал страницы атласа и чему-то странно улыбался.
Надо бы расспросить его, или самой потом посмотреть книгу.
Демоница вышла из-за стола и пошла в соседнюю комнату проверить свои вещи. К счастью-они высохли,так что Мистика поспешила переодеться и снова была в рубашке и кожаных штанах. Плащ она пока оставила там за ненадобностью. Чувство усталости не проходило.
Демоница вернулась к остальным.
-Ну что,какие у нас планы? Может,мы поспим немного?
С надеждой в голосе сказала Мистика.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 40 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 40 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 40 Empty Начало кампании "Новый порядок"

Сообщение  Ордалион Сб Янв 05, 2013 5:17 pm

- Хм, спасибо. Много раз видел как готовят этот суп, но ни разу не готовил сам. Во многом его вкус это заслуга Ли, она-то в отличие от меня готовить умеет не только в теории.
Наконец, отсутствие Анжелы было замечено и пришло время обрисовать ситуацию, сложившуюся в Карлионисе. Ордалион не хотел рассказывать все детали происходящего, так как не мог предугадать реакцию всех присутствующих за столом на свой рассказ. А некромант очень не любил сюрпризы и неопределенность, он стремился контролировать события вокруг себя. Атлас лёг на колени.
- Верно, трое. Мы рассредоточились по домам в поисках подходящих вещей. Анжела зашла в один домик и не вернулась, я обыскал каждую комнату, каждый угол, но её там не оказалось. Выход из дома был только один и она бы не смогла выйти через него незамеченной. Думаю, её достали тени, подобные той, с которой вы встретились не так давно. Как бы то ни было, у нас нет времени на поиски или скорбь. Если она жива - она знает где нас искать. Как я уже и говорил до нашего прихода в Карлионис, а для других повторю, мы жить здесь не собираемся. Этот город лишь перевалочный пункт на нашем пути. Я рассчитывал что у нас будет два дня спокойного пребывания здесь, но боюсь что планы изменились за минувшее утро. У нас произошла одна любопытная встреча, результаты которой подняли ставки и сократили время нашего пребывания здесь. Вайпуйолль уничтожен быстрее, чем я ожидал, но жителям этого города рано вздыхать с облегчением. Он успел призвать толпу теней которые сейчас терроризируют город и они взяли кое-что у тех, с кем мы встретились. Эта встреча - благословение Сатаны. Они обратились ко мне за помощью в обмен на одну услугу, которая значительно облегчит работу. Я великодушно согласился помочь им собрать теней в одном месте, где их можно будет разом уничтожить. Они добудут для это цели череп Вайпуйолля, к которому у меня свой интерес. Взяв то, что мне нужно, я призову теней в одно место и они покончат с теми, кто так жаждал встречи с Тьмой. Тени для меня не опасны, так что я легко выполню задуманное. Я получу свою награду, уничтожу тех, кто знает о наших делах и обставлю всё так, будто это они виноваты в том разгроме, который был учинен в городе. Сами же мы спокойненько покинем Карлионис под шум разразившейся битвы. Но прежде, нам нужно закончить приготовления.
Ордалион посмотрел на Мистику и покачал головой, заранее готовя её к отрицательному ответу на её просьбу.
- Увы но нет, Мистика, можешь немного отдохнуть, но никак не поспать, у нас много работы. Скоро мы выдвинемся на новый рейд по разоренным кварталам, нам еще многое нужно добыть. Но для тебя у меня особое поручение.
Некромант поднялся со стула и подойдя к демонице показал её открытый разворот атласа Мистерии. Вверху красовалась синяя надпись "Снежные холмы".
- Мне нужно, чтобы ты отправилась сюда, в Ишимеру. Согласно тому, что мне удалось выяснить об этом месте, когда-то это была процветающая древняя империя, которую сокрушила эпидемия чумы. Чума - любимое оружие некромантов и оно нужно мне для наших дальнейших славных дел. Эпидемии не исчезают бесследно, в Ишимере должны были остаться разносчики чумных блох - крысы. Отправляйся туда и поймай мне нескольких из них. У крыс, которые не умерли, а стали лишь носителями этой заразы, на коже будут небольшие черные наросты. Из жидкости в них я смогу получить пригодный для использования образец чумы.
Некромант щёлкнул пальцами и из соседней комнаты появился зомби, держащий в руках клетку для кроликов. Он отыскал эту вещь еще до обеда по распоряжению хозяина.
- А вот и клетка под эту цель. Отдохни и поспеши туда, тебе нужно вернуться до ночи. И да, пока мы все здесь, я хочу вам кое-кого представить...
Некромант вышел на середину зала и принялся читать какое-то заклинание. Татуировка на его предплечье засветилась чёрным сиянием, хотя под одежной никто не мог этого увидеть. Спустя пару минут, ритуал привязывания был завершен и в нескольких метрах от колдуна материализовалась полупрозрачная фигура женщины в балахоне. Теперь все могли её видеть и слышать.
- Знакомьтесь, наш новый разведчик, Дарфирэнь Эльдис. Впрочем, некоторые из присутствующих с ней уже знакомы, только в прошлый раз она была чуть плотнее, ха-ха-ха-ха!

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 40 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 40 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 40 Zv210Разрушенная часть города - Страница 40 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 40 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 40 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Сб Янв 05, 2013 11:13 pm

На благодарность от Мистики девушка уже несколько привычно ответила кивком головы. Так уж вышло, что трапезу ангел заканчивала последней, поэтому, когда все остальные встали из-за стола, Ли не оставалось ничего кроме как побыстрее закончить с едой по примеру остальных. С остатками супа ангел успела покончить, пока Ордалион рассказывал о том, что случилось с Анжелой. Девушка встала и хотела убрать со стола, когда услышала то, что некромант говорил дальше.
Сказать, что услышанное повергло Ли в ужас, значит не сказать ровным счетом ничего. Уничтожить тех, кто просто что-то знал, свалить вину на невиновных, а раз так, то значит, что и вина за страдания этого города лежала на плечах тех, в чьей компании ангелу довелось оказаться – с каждым словом, с каждой мыслью осознания сердце девушки начинало биться все чаще, а в глазах разгорался ужас.
Когда Ордалион заговорил о чуме, по телу девушки пробежала дрожь – ей была знакома эта болезнь. Болезнь страшная, жестокая не щадящая никого, болезнь, которую казалось невозможно остановить, болезнь, которой некромант хотел использовать. Ли могла смириться с компанией демонов, как ей казалось, хотя бы относительно мирных, но быть с несущими смерть – это было выше её сил. Сердце ангела болезненно сжалось от одной только мысли о том, какие страдания принесут миру те, кто окружал её сейчас. Девушка сделал испуганный шаг назад, стараясь отдалиться от них как можно дальше. Сбежать, скрыться, спрятаться, забыть все, что видела и слышала – вот чего сейчас отчаянно хотелось Ли. Ангел сделала ещё шаг назад, от нахлынувших чувств и эмоций девушка видела все перед собой как в тумане. Ещё несколько шагов назад: «Может смогу сбежать, улететь», - в ужасе думала Ли, она уже хотела развернуться и что есть сил побежать к выходу, когда запнулась обо что-то и упала. Болезненно приземлившись на пятую точку, девушка невольно вскрикнула и так и замерла – ей было страшно, очень, очень, очень страшно.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 40 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 40 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 40 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 40 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 40 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 40 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Вс Янв 06, 2013 11:13 am

- О да, хштати, я ишкренне удефлена, што ты ешо не шпишь, лишно я эхого шдала- Лилит удобно устроилась, привалившись к мягкому боку Ариоха, и оглядываясь по сторонам. – "Эх, а насколько бы все могло быть проще, если бы она тогда уснула, хотя, мне бы самой тут не пригреться, а то так уютно, только эта дурацкая сосулька мешается, и откуда она только выросла, на мою голову.".
- "Интересный рассказ, хотя и неожиданный, если знать об этих, ну пусть тенях, то какого лешего разделяться. И что значит, пропала, вот на этот, донельзя любопытный вопрос, все же, хотелось бы услышать более развернутый ответ. Если это нечто интересуют души, то куда деваются тела, и вообще, что то я ничего не поняла, как он собирается призывать то, что не может контролировать, на живца что ли? Э нет, тогда я пасс, доверять свою жизнь кому-то, а уж тем паче ангелу, увольте. Не опасны так не опасны, его проблемы в конце концов, но зачем тогда они пойдут, да еще и все сразу, кстати интересно, сколько их, и как на такой милый поступок отреагирует ангелок? Ну от описания тех кого они встретили, мне бы вряд ли стало легче, я здесь все равно никого не знаю, но все же, участвуя в чьих то планах, хотелось бы знать о них чуть больше, чем совсем ничего". Но пока Лили решила воздержаться от комментариев, и молча прижиматься к ослу как будто ее это все особо и не касается, потом по обстоятельствам посмотреть, что да как. - "Вот с чумой все более или менее понятно, даже объяснений особых не требуется, только куда, ну и в идеале, ожидаемый результат, чтобы потом сравнить с реальным можно было". – Переведя взгляд на Иллиситсину, которую за это время как то упустила из внимания, демоница заметила, что та стала белее чем обычно, и теперь куда то пятится, то есть пятилась, до того момента, пока не упала?
- А шо с ней такое? Кивнув на ангела и с искренним недоумением оглядываясь по сторонам решила уточнить демоница. - "Может к нам еще какие милые гости пожаловали, но вроде никого не видно, все тихо и спокойно. Черт их этих ангелов поймешь".
- В конце концов, не обнаружив ничего подозрительного, пожала плечами, и вновь решила послушать Ордалиона. - "Мда, а гость все таки пожаловал, и судя по всему, не очень понравился ослу". - Тот начал дергаться и остался на полу, только удерживаемый демоницей, которая, прилагала к этому немалые усилия.
- Развещик? ну для рашведки она ихеальна, а вооще, хормить луше нахо, будет и поплотнее, да и швет у нее уш больно болезненный, замучал ты ее вихимо. -Все таки поднявшись со своего места демоница подошла к непонятному созданию, и обошла ее по кругу.
- Ну мхе нхавится, Лили, - демоница все же решила представиться, с любопытством разглядывая крылья гостьи, - от похторения тхоего ихени я пошалуй вошдершусь, вше рафно нишего путного не полушится, - "Напридумывают ведь имен, а потом майся".
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 40 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 40 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Судьба Пн Янв 07, 2013 12:43 pm

Она не хотела, чтобы ее видели, но некромант совершил ритуал. Притягивать внимание, быть чем-то вроде домашнего питомца - унизительно.
Женщина огляделась, из всех присутствующих, только демоница была ей знакома. Хорошо, что не было того арахнида, который и лишил ее жизни. Зато был тот, который пленил. Сейчас стоял и надсмехался.
- К чему это представление, я могла оставаться и незримой для окружающих! - с нажимом произнесла душа, откидывая с головы капюшон и между делом рассматривая всех остальных.
Ее заинтересовала девушка, которая испугалась и упала на землю. Испуг впрочем был вызван не духом, а разговорами хозяина.
Хозяин - противное слово.
Снова обернувшись к Ордалиону, призрак улыбнулся.
- Я показала той рыжеволосой чуть больше положеного, надеюсь не заслужила наказания? - говорила она особо не боясь, она говорила это специально, чтобы позлить некроманта.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 40 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Пн Янв 07, 2013 7:06 pm

Мистика с интересом слушала стратегический план некроманта и понимала,насколько все-таки Ордалион злобный и коварный.
Хм...а про Анжелу то я и забыла.
-Действительно...Анжелы нет...
Сначала Мистике было все равно,но потом она поняла,что они потеряли как минимум одну боевую единицу,а это очень плохо,потому что у Мистики пока даже самого примитивного оружия не было,не считая молотка.
Демоница продолжила слушать рассказ Ордалиона,но тут он дошел до интересного места.
То есть как отправить за чумой?! Тем более одну!
У демоницы не укладывалось в голове,что ее могут отправить за страшной болезнью,это казалось нереальным.
-Может ты сейчас пошутил? А ты не подумал,что я могу заразиться? Это вообще звучит как-то бредово-принести чуму. Да еще и одной,в незнакомом городе. Не пойду я никуда!
Резко сказала Мистика и сложила руки на груди.
Слова Лили Мистика оставила без внимания-сейчас не до того было,чтобы реагировать на всякие колкости.
Внезапно на лице Ли отразился ужас. Она стала отходить назад,смотря куда-то перед собой.
Демоница на минуту забыла о своем агрессивном состоянии и с интересом наблюдала за ангелом. Не вставая со стула и не меняя позы,она произнесла.
-Что с тобой? Привидение увидела?
По правде говоря-Мистике очень не нравилось такое поведение Ли-обычно ее страх не предвещал ничего хорошего. Но к ней подошла Лили,и Мистика опять погрузилась в свои мысли,пока ее не отвлекло одно важное событие-появилась душа дракона.
У демоницы расширились глаза и на губах появилась блуждающая улыбка.
-Ооо,кого я вижу! Когда-то я говорила тебе, что мы похожи,но сейчас вижу,что это не так. Я никогда никому не служила,тем более в качестве призрака. И мне это не грозит-потому что в союзниках у меня некромант.
Сказала Мистика и довольно улыбнулась,предчувствуя злость призрака.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 40 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 40 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 40 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Пн Янв 07, 2013 8:40 pm

- В который раз убеждаюсь, что утверждение будто моего коварства боятся даже демоны чистая правда. Надо немного успокоить их, а то разбегутся еще, а мне это сейчас очень не кстати.
Призрак сообщила некроманту вести, которыми, видимо, она хотела разозлить своего хозяина и по возможности осложнить ему жизнь. Однако её попытка оказала совершенно обратный эффект. Некромант рассмеялся.
- Ты правильно сделала, Дарфи, что рассказала им чуть больше. Теперь, когда они знают что на самом деле происходит в Карлионисе они оставят свою затею отомстить мне за унижение своими силами и решат совершить это чужими руками. Скорее всего, она натравят на нас остатки городской стражи. Но они не знают что я предусмотрел подобный сценарий развития событий. Саманта решит что сможет меня переиграть и попадется в ловушку. Благодаря тебя, кстати говоря. Продолжай следить за ними, за каждым их шагом. Не проявляйся, они не должны знать об этом. И можешь не бояться теней, теперь, когда ритуал завершен. Моя энергия вокруг тебя охладит их интерес, а связь со мной не даст поглотить тебя никому. Твоё бесконечное служение мне началось, Дарфи. Ха-ха-ха-ха!
Дракониха разозлилась на слова некроманте. Ордалион заметил, как она реагировала на сокращение её имени до "Дарфи" и решил впредь называть её только так. Злость и беспомощность призрака забавляла его. Хотя стоило как-нибудь продемонстрировать своей прислужнице доказательство того, что мёртвые всё-таки чувствуют боль.
Взгляд колдуна переместился на перепуганную в восьмой или девятый за этот день раз Ли. Казалось, девочка сейчас отстранится назад и не упрется в стену в своём отступлении, а поползет по ней вверх даже не заметив. Впрочем, очень скоро выяснилось, что это только показалось. Её реакция на посвящение в коварный план была ожидаема, хотя к ней Ордалион не готовился. Он встал и начал медленно приближаться, тем самым пугая еще больше. Стук его туфель при каждом шаге отдавался словно последние удары останавливающегося сердца.
- Страшно, да? А чего тебе бояться? Ведь ты по эту сторону, а не по ту. Ты считаешь что я жесток? Возможно. Ты считаешь что я зол? Определенно. Но одно я могу сказать с уверенностью, я справедлив.
В руках колдуна по-прежнему была массивная книга "Атлас Мистерии" и перелистнув несколько страниц, Ордалион продемонстрировал её ангелу.
- Ты верно думаешь, жители города не заслужили всех этих бед. А ты знаешь что когда-то здесь жили разумные существа, похожие на людей, но людьми не являвшиеся? Они были народом довольно мирным, хотя и не особенно приятным на вид. Предки жителей Карлиониса прибыли сюда и прогнали их на восток, к области что ныне зовется Царством Страха. Тех кто сопротивлялся убили, тех кто ушел ждала еще более ужасная участь на новых безжизненных землях. Этот город был построен на крови и от того столько бед обрушивалось на него прежде. Я всего лишь очередная из них. Я не безжалостная стихия, что сметает всё на своём пути, я их возмездие, их кара за грехи предков. И в том нет зла, они пожали то, что посеяли.
Некромант подошел на расстояние нескольких шагов к ангелу и продолжал не спеша приближаться.
- Думаешь, я хочу собрать теней в одном месте чтобы устроить бойню? А о том что если они соберутся вместе, их можно будет разом уничтожить ты не подумала? Или лучше дать этой заразе расползтись по всем окрестным сёлам? Я даю шанс покончить со злом, что поселилось на этих улицах. Если, конечно, им хватит сил.
Колдун подошел вплотную.
- Наконец, разве я монстр если желаю смерти тем, кто уже вынес смертный приговор нам? Нет, я всего лишь защищаюсь. Уверен, и ты сделаешь это, если от этого будит зависеть твоя жизнь. Ты ведь хочешь жить?
Злодей протянул руку к лицу дрожащей девушки и перевернул ладонью вверх напротив её шеи.
- Нельзя всем помочь, кем-то всегда приходится пожертвовать. Разница между Добром и Злом в том, что добродетель жертвует собой, а злодей - другими. Раз уж ты хочешь быть доброй, я предоставлю тебе такую возможность, но не сегодня. И потом, никто из вас не будет участвовать в моём плане напрямую, это слишком сложно и опасно, я сам всё сделаю. Ты никому не причинишь вреда, если не захочешь. Идём со мной.
Далее произошло необъяснимое. В руке некроманта возникла серебристая цепочка, магическим образом возникшая и тянувшаяся от ошейника. Было очевидно, что совпадения жеста и фразы пробудили магическое свойство этого необычного предмета.
- Надо же, ошейник пробудился. Похоже, мы открыли еще одно его свойство. - Ордалион потянул за цепь, принуждая девушку подняться на ноги. Ли могла видеть его злобную ухмылку вызванную мыслями о предстоящем. Он повернулся к демоницам, продолжая держать цепь. Любопытное свойство ошейника решено было изучить чуть позже. Совсем чуть-чуть.
- И я не шучу, Мистика. А кто если не ты? Времени у нас мало, а путь до Ишимеры не близкий. Крылья тут есть только у двоих и Ли, по ряду моральных и нравственных причин этого сделать не сможет. Остаешься только ты. Ты сможешь быстро провернуть это и вернуться. компания тебе не потребуется, империя давно заброшена, там нет никого.
- Кроме смерти.
- Или ты еще и крыс боишься? - подначивал хитрый колдун.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 40 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 40 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 40 Zv210Разрушенная часть города - Страница 40 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 40 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 67 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения