Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воронья обитель

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 2 Empty Воронья обитель

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:47 pm

Первое сообщение в теме :

Воронья обитель - Страница 2 Oaeaza10

Мусор… Хлам… Помои – обрели «дом» на этом участке города… Также это место является пристанищем ворон. Они дикие, надоедливые и даже может опасные! С другой стороны – если ты скрываешься, то спрячься здесь – стража не любит это место и никогда тут не появляется!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Воронья обитель - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Воронья обитель - Страница 2 68317710Воронья обитель - Страница 2 117Воронья обитель - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Воронья обитель - Страница 2 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Альк Сенес Пт Фев 10, 2012 4:35 pm

Не прошло и нескольких минут, как внимание Алька привлекла какая-то богатая особа. Как она... Почему я не заметил её приближение раньше? - ошарашенно размышлял вампир и, не теряя времени даром, рассматривал незнакомку. Дорогие ткани платья, украшения, вполне миленькая фигура... Но что-то было определённо не так... Нет, тот факт, что такой знатной даме нечего бродить по таким местам, Сенеса, конечно, смущал. Впрочем... А он - герцог, и всё-таки до сих пор торчит в этом не больно привлекательном месте. Альк с тенью грусти покосился на собственный камзол, в котором находился ещё там, в замке...
Когда же вампир вновь поднял голову на незнакомую девушку, то еле успел заметить сорвавшиеся с её пальцем огненные стрелы. Ве... Чародейка? - удивлению Алька не было предела, но теперь хотя бы укладывалось это её странное появление, которое можно было приписать телепортации. И тут только он сообразил, что даме нужна его помощь. Резко рванувшись в сторону, вампир возник между разъярёнными птицами и девушкой. В каждой руке чёрного мага появилось по огненной сфере. Вспышка от соприкосновения магического огня и плоти, и ещё три птахи пали в бою. В первых двух Сенес-то как раз и целился, а третья вспыхнула за компанию, так как оказалась слишком близко. Вороны слишком скучковались для нападения, и это никак не могло помочь им при защите. Тем более при защите от мага.
Ещё несколько огненных сфер, и выжившие птицы наконец отступили, а Альк бесшумно вздохнул. Что-что, а с воронами драться как-то не совсем солидно. Но ради дамы... Вспомнив про девушку, вампир резко обернулся к ней и приветливо улыбнулся, пока не показывая клыков.
- Герцог Альк Сенес к Вашим услугам, прекрасная леди. - в душе поморщившись, произнёс он.
Нет, Алька устраивал его титул, очень даже устраивал. И среди вампиров аристократов очень ценили, но... Ценить-то ценили, но считали слишком заносчивыми, избалованными и за спиной отзывались не очень-то и лестно. За спиной, лицом же к лицу старались помалкивать. А кому понравится эдакая двуличность собратьев?
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Воронья обитель - Страница 2 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Воронья обитель - Страница 2 IskusitelВоронья обитель - Страница 2 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 2 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Айфри Пт Фев 10, 2012 5:07 pm

Еще одна партия стрел нашла своих жертв. Раздражение девушки росло, она искала убийцу родителей, а теперь приходилось заниматься невесть чем, отбиваясь от птиц, хотя..
- .Вороны то птицы довольно таинственные, весьма вероятно они не просто так напали, а значит я у цели, еще немного и вы будете отомщены.
Несколько мстительно усмехнувшись Айфри готова была продолжать это с позволения сказать развлечение даже с каким то удовольствием, как на горизонте, словно чертик из табакерки появился новый персонаж, при чем не имеющий к воронам абсолютно никакого отношения. Высокий юноша, светловолосый устроил огненное шоу, поджаривая пернатых и помогая ей.
- Герцог Альк Сенес к Вашим услугам, прекрасная леди.
- Так значит герцог, довольно миленько, герцог-колдун, хотя нет, наверное маг...Хорошо, тогда думаю ты мне пригодишься...
Сбросив с головы скрывающий волосы капюшон она очаровательно улыбнулась и представилась мелодичным голосом.
- Баронесса Айфри Пернская, благодарю за помощь, без неё заклевали бы меня эти черные негодники и окончилась моя непутевая жизнь.
Титул и Прочее был придуман на ходу, надо же соответствовать внешнему виду. Нужно заметить, что имя она брала одно, а титул и фамилию по обстоятельствам.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Воронья обитель - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Воронья обитель - Страница 2 Mod1510Воронья обитель - Страница 2 Edzua10Воронья обитель - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 2 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Альк Сенес Пт Фев 10, 2012 6:33 pm

Представившаяся баронесса (хотя в своих мыслях вампир уже успел её окрестить принцессой) откинула капюшон, и Альк наконец понял, что было не так, волосы девушки имели ни с чем несравнимый серебряный оттенок... Как будто ангел спустился с небес... - успел подумать вампир и тут же отмёл эту мысль. Какие ему ангелы?
- Что же такая прелестная леди делает... - Сенес обвёл глазами окружавшее их пространство, - здесь?
- Я могу чем-то помочь? - спохватившись, спросил юноша.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Воронья обитель - Страница 2 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Воронья обитель - Страница 2 IskusitelВоронья обитель - Страница 2 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 2 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Айфри Пт Фев 10, 2012 6:46 pm

Заинтересованный блеск в глазах нового знакомого был настолько явным, что хотелось наподдать по его аристократической физиономии, однако.
- Что же такая прелестная леди делает...- не убирая улыбку с лица Айфри успела подумать, перед тем, как озвучить мысль, однако подумала одно, а сказала другое.
- Ищет идиота герцога, который будет настолько глуп, что примет мои улыбки за чистую монету и очаруется мною, а я тем временем с помощью его денег...
- А прелестная леди сама не понимает как очутилась здесь, вот кажется только была в одном месте и на тебе вороньё, ароматы...- смешно сморщив носик притворщица вновь улыбнулась заглядывая в серые глаза Алька, она конечно понимала, что играет с огнем, при чем в прямом смысле этого слова, маг он был не слабый..
- Может проводите леди до ближайшего поселения.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Воронья обитель - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Воронья обитель - Страница 2 Mod1510Воронья обитель - Страница 2 Edzua10Воронья обитель - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 2 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Альк Сенес Пт Фев 10, 2012 7:17 pm

- А прелестная леди сама не понимает как очутилась здесь, вот кажется только была в одном месте и на тебе вороньё, ароматы...
Альк еле удержался, чтобы не хмыкнуть. Да, телепортацией тут и не пахнет, во всяком случае её собственной, уж чародейка-то должна знать, куда телепортируется. Тогда... Неужели её занесло сюда также, как и меня? - размышлял вампир.
- Может проводите леди до ближайшего поселения.
Сенес во второй раз еле сдержался от хмыканья, но улыбку сдержать не смог. Скорее всего занесло. Не местная, но и я - тоже. На что она надеется? Будь я на её месте... Я бы втёрся кому-нибудь в доверие из этих самых местных и... - не докончив мысль, Альк с милейшей улыбкой сообщил "принцессе":
- Да вот герцог тоже малость заблудился... Но предлагаю поискать ближайшее поселение вместе. - с этими словами чёрный маг протянул даме руку ладонью вверх.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Воронья обитель - Страница 2 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Воронья обитель - Страница 2 IskusitelВоронья обитель - Страница 2 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 2 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Айфри Сб Фев 11, 2012 6:40 am

Пока новоявленный знакомый размышлял Айфри рассматривала его из под густых ресниц несколько более подробнее, чем до этого, ведь по сути раньше времени то и не было, а была так сказать небольшая огненная перестрелка, хотя нет, прицельный отстрел воронья.
Слова о заблудшем герцоге прозвучали несколько смешно, хотя чем лучше были её слова, о баронессе.
- Ваше предложение сударь, принимается.- несколько пафосно произнесла девушка, вкладывая узкую ладошку в ладонь Алька.
- Только вот куда идти, направо, налево...куда не кинь взгляд все та же неутешительная картина.- последние слова Айфри сопроводило сердитое шипение, это фамильяр выразив свое неудовольствие обнаружил присутствие себя любимого, обвившегося вокруг плечей аазимара.
Только она протянула руку, дабы успокоить питомца как раздался пронзительный вороньий грааль и на крышу остатков ближнего дома приземлился особо крупный представитель этого вида. Сверкнув глазом ворон склонив на бок голову. Создавалось ощущение, что глава воронов сам явился увидеть тех, кто потревожив их исконное место уничтожил множество его подданных. Еще одно карканье, уже более повелительное и воздух взметнулся от невиданной массы воронов взмывших в небо. От взмахов огромного количества крыльев поднялся ветер. Сотни ворон единым порывом поднялись в воздух и истошно каркая образовали громадную вращающуюся воронку над головами обескураженных парня и девушки. Только главарь, назовем его так по прежнему сидел на своем месте, испытующе глядя вниз и было в его взгляде нечто....казалось он признавал силу этих двоих, но у него было желание прощупать что ли, как они отреагируют, бросятся сломя голову в схватку, или примя мудрое решение вступят в переговоры.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Воронья обитель - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Воронья обитель - Страница 2 Mod1510Воронья обитель - Страница 2 Edzua10Воронья обитель - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 2 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Альк Сенес Сб Фев 11, 2012 1:47 pm

- Ваше предложение сударь, принимается. Только вот куда идти, направо, налево...куда не кинь взгляд все та же неутешительная картина.
Только вампир хотел было раскрыть рот, чтобы дать ответ девушке, как тут его внимание привлёк опустившийся неподалёку ворон, слишком уж крупный для обычной птахи. Откормили птичку, ничего не скажешь... - ошарашенно подумал Альк и, подняв голову, заметил разом взметнувшихся в воздух чёрных воронов. Сенесу безумно захотелось закрыть уши руками, чтобы отгородиться от их истошного карканья, но достоинство взяло верх над инстинктом сохранения слуха, и вместо этого чёрный маг воззрился на их главаря. Такое ощущение, что у него к нам какое-то дело... Вон как выжидающе смотрит. Но разговаривать с птицей... Хотя ладно, я уже давным давно сошёл с ума. - подумал вампир и, решившись, спокойным голосом вопросил у главного ворона:
- Чего тебе надобно?
Похоже было, что решение начать мирные переговоры пришлось птице по вкусу, и в головах Айфри и Алька зазвучал резкий, безумно похожий на воронье карканье голос:
- Вы убили моих подданных... Но этим вы показали свою силу. Я - царь воронов, и я хочу предложить вам одну сделку... Вы согласны меня выслушать? - голос был приказным, и было видно, что царь не будет терпеть возражений, но он всё же замолк, чтобы дать собеседникам время на обдумывание сомнительного предложения, больше похожего на приказ.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Воронья обитель - Страница 2 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Воронья обитель - Страница 2 IskusitelВоронья обитель - Страница 2 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 2 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Айфри Сб Фев 11, 2012 2:12 pm

От резкого голоса в своей голове Айфри поморщилась, даже попыталась закрыть руками уши, однако избавиться от него не получилось, а значит нужно принимать все так, как оно есть.
- Вот так штука, занесло меня сюда, только разговоров с воронами мне и не хватало. - она метнула взгляд топазовых глаз на Алька, встретившись с его серыми глазами, словно два заговорщика, переглядываясь пытаются договориться. По выражению его глаз было ясно, он согласен с предложением и девушка спокойно дала ответ за обеих.
- Говори, только убери свою стаю, от их карканья ломит виски, и холодный ветер..- проговорив Айфри слегка сжала ладонь юноши, понукая держаться спокойно.
- Хорошо, это условие принимается.- щелчок клювом и живая воронка над головами необычной парочки рассыпалась в разные стороны, а в воздухе повисла звенящая тишина.
- Так вот, дело было давно, как вы знаете вороны живут около полувека, мой отец завещал мне браслет, для вас он не представляет ценности, так, позеленевшая от древности побрякушка с изображением ворона.- тут же в сознании Алька и Айфри возникла картинка.
Воронья обитель - Страница 2 7e78004ecf
- Мне она нужна, почему, не важно, это символ власти кроу. По последним данным её следы теряются в этом месте. Да, вы не ослышались, именно здесь, в грязи и мусоре. Я давно ждал кого то подходящего и наконец то нашел. Без награды не останетесь. - голос умолк, а ворон принялся чистить клювом перья, видимо ожидая, пока люди придут в себя от услышанного.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Воронья обитель - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Воронья обитель - Страница 2 Mod1510Воронья обитель - Страница 2 Edzua10Воронья обитель - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 2 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Альк Сенес Сб Фев 11, 2012 4:05 pm

- Так вот, дело было давно, как вы знаете вороны живут около полувека, мой отец завещал мне браслет, для вас он не представляет ценности, так, позеленевшая от древности побрякушка с изображением ворона. Мне она нужна, почему, не важно, это символ власти кроу. По последним данным её следы теряются в этом месте. Да, вы не ослышались, именно здесь, в грязи и мусоре. Я давно ждал кого то подходящего и наконец то нашел. Без награды не останетесь.
Альк, всё-таки не сдержавшись, хмыкнул. В грязи и мусоре... Интересный символ власти... И почему это он искал магов? Что ему, своих подданных для грязной работёнки мало? Что-то тут совсем нечисто... - размышлял вампир, косясь на девушку.
И она на это согласится? Баронесса согласится искать какой-то браслет чокнутому ворону? Что же... У неё будет шанс отказаться. - придя к такому выводу, Сенес поинтересовался у ожидающего ответа ворона:
- Этот браслет... Ему может повредить огонь?
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Воронья обитель - Страница 2 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Воронья обитель - Страница 2 IskusitelВоронья обитель - Страница 2 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 2 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Айфри Сб Фев 11, 2012 5:36 pm

Слова о награде тут же заинтересовали Айфри, однако она опасалась, что граф почувствует подвох и она никакая не титулованная особа, а попросту магичка авантюристка. Нужно было как то мягко выяснить о награде, не акцентируя на ней внимание юноши. Пока мысли девушки никак не могли уложиться в логическую цепочку ворон вновь заговорил, если это можно так назвать.
- Не беспокойтесь, браслету не страшен огонь, его невозможно уничтожить. Понимаю ваши сомнения, мое предложение весьма эксцентрично. Выбор пал на вас не случайно. В наших легендах, да легендах, не удивляйтесь, у воронов тоже есть такое. Было предсказано, что браслет Великого Кроу найдут двое, девушка с серебряными, метающая огненные стрелы и черный маг с серыми глазами. Вы оба подходите под описание.
- Ну как мы должны искать ваш браслет, перерывать горы мусора?- не сдержавшись Айфри перебила ворона, она говорила так, будто бы уже согласилась на его условия.
- Нет, не перерывать, в манускрипте было сказано. Ищи голову льва, кольцо...потом еще что то,кусок сгорел при пожаре. Вы спросите про награду, ты..- указав клювом на девушку.
- Избавишься от своего страха, а ты...- такой же жест в сторону парня.
- Сам выберешь себе награду, только скромнее, не включай наглость.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Воронья обитель - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Воронья обитель - Страница 2 Mod1510Воронья обитель - Страница 2 Edzua10Воронья обитель - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 2 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Альк Сенес Сб Фев 11, 2012 6:12 pm

- Не беспокойтесь, браслету не страшен огонь, его невозможно уничтожить. Понимаю ваши сомнения, мое предложение весьма эксцентрично. Выбор пал на вас не случайно. В наших легендах, да легендах, не удивляйтесь, у воронов тоже есть такое. Было предсказано, что браслет Великого Кроу найдут двое, девушка с серебряными, метающая огненные стрелы и черный маг с серыми глазами. Вы оба подходите под описание. - отозвался всё тот же резкий голос, безумно напоминающий карканье.
- Ну как мы должны искать ваш браслет, перерывать горы мусора? - ответила девушка, и её голос звучал...заинтересованным?
- Нет, не перерывать, в манускрипте было сказано. Ищи голову льва, кольцо...потом еще что то,кусок сгорел при пожаре. - вновь зазвучал голос царя воронов, но последующие слова о награде Альк просто пропустил мимо ушей, он был слишком занят собственными мыслями: Не страшен огонь... Возможно это всё же артефакт, а не простой символ власти. Ещё эти легенды... Ага, чёрный маг. Про вампира он либо решил умолчать, либо манускрипт не раскрывает таких подробностей... Но баронесса... Как она - знатная дама решила согласиться на...авантюру? Да, это было какое-то пророчество, но какое дело богатой особе до такого? Знатные дамы брезгливы, пугливы, и я никогда не встречал чародеек среди них... Если я мог когда-то противиться отцу... То как могла она - хрупкая женщина? - при воспоминаниях об отце Сенес помрачнел, но тут же взял себя в руки: Что же... Я поговорю об этом с нашей леди позже, пророчества за день не сбываются.
- Я согласен. - уверенно ответил чёрный маг ворону.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Воронья обитель - Страница 2 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Воронья обитель - Страница 2 IskusitelВоронья обитель - Страница 2 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 2 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Айфри Сб Фев 11, 2012 7:53 pm

- Он согласился, довольно неплохо. Только слова ворона о моей награде, немного не ясно, но не выяснять же мне сейчас. Будь что будет.
- Я тоже- подтвердила свое согласие Айфри.
- Да услышат небеса ваши слова. Слово сказано, а значит так тому и быть.- ворон вновь загроулил и небо расколола молния, ударившая в аакурат перед ногами Алька и Айфри, словно подтверждая заключенный договор.
- Я все сказал, если я понадоблюсь, обратитесь к любому из моих подданных, они меня вызовут, я с нетерпение жду результатов- с последними словами черный птах распахнув крылья взвился в небо и увел за собою стаю.
- Уф, вот так номер, ни разу не говорила с воронами.- она выдохнув оперлась о стену и принялась почесывать беспокойно ерзающего Марварда, поглядывая на спутника с которым теперь придется искать не знамо что....
Айфри
Айфри
Небесное создание

Воронья обитель - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Воронья обитель - Страница 2 Mod1510Воронья обитель - Страница 2 Edzua10Воронья обитель - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 2 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Альк Сенес Сб Фев 11, 2012 8:46 pm

- Да услышат небеса ваши слова. Слово сказано, а значит так тому и быть. - эти слова ворона увенчались сверкнувшей молнией, которая тут же заинтересовала голодного до магических знаний вампира: Ворон-маг? Или у них там какая-нибудь собственная магия кроу? Странная птичка, ничего не скажешь...
- Я все сказал, если я понадоблюсь, обратитесь к любому из моих подданных, они меня вызовут, я с нетерпением жду результатов. - когда царь воронов исчез в воздухе, Альк еле удержался от смешка, представляя, как он будет гоняться за каждой встречной вороной, уверяя бедную птаху связаться с её правителем.
- Уф, вот так номер, ни разу не говорила с воронами. - обратилась к Сенесу девушка.
- Знаешь... Я тоже. - признался герцог, пожимая плечами.
- Слушай, Айф... - начал он, незаметно даже для себя самого переходя на панибратское "ты", - Зачем баронессе ввязываться в такую авантюру? Ей бы сидеть дома, чаёк попивать, да мужа богатого поджидать... Да и приличные дамы по таким местам не шастают и магией не занимаются, и маленьких драконов не держат. - закончил свою мысль вампир, указывая на миниатюрного ящера.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Воронья обитель - Страница 2 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Воронья обитель - Страница 2 IskusitelВоронья обитель - Страница 2 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 2 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Айфри Вс Фев 12, 2012 7:46 am

Слова герцога ввели Айфри в некоторое замешательство, виною этого был не столько его неожиданный переход в общении на "ты", сколько прозорливость в отношении её не баронского происхождения.
- Надо же, какой умник выискался, просто так и хочется стукнуть по этой очаровательной физиономии.- мрачно думала девушка лихорадочно выискивая оправдания или какую бы то ни было подходящую легенду. Как назло в голову ничего лезть не хотело, там и так была сумятица после разговора с вороном и вспомнив о том, что лучшая защита, это нападение Айфри тут же очертя голову ринулась в атаку.
- Айф...С каких это пор мы перешли на такое обращение, мы кажется и познакомились то какой то час назад, а вы уже принялись фамильярничать. А знатные дамы между прочим не все обмахиваясь веерами томно вздыхают стреляя глазками в поисках потенциальных кавалеров. И еще...- пухлые губки девушки изогнулись в насмешливой усмешке.
- Графья насколько мне известно тоже в замках черной магии не обучаются, только куртуазные науки по кружению глупых девичьих головок, фехтование и еще какая то ерунда, я не имею ввиду чтение. Или я говорю что не так?- стоя перед Альком девушка с долей вызова в топазовых глазах вскинула вверх голову и смотрела на него в упор. Нужно заметить, что по росту, хоть она и была довольно высокой для девушки, однако доставала молодому магу лишь до подбородка, поэтому ей приходилось смотреть на него снизу вверх.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Воронья обитель - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Воронья обитель - Страница 2 Mod1510Воронья обитель - Страница 2 Edzua10Воронья обитель - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 2 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Альк Сенес Вс Фев 12, 2012 11:54 am

- Айф...С каких это пор мы перешли на такое обращение, мы кажется и познакомились то какой то час назад, а вы уже принялись фамильярничать. А знатные дамы между прочим не все обмахиваясь веерами томно вздыхают стреляя глазками в поисках потенциальных кавалеров. И еще... Графья насколько мне известно тоже в замках черной магии не обучаются, только куртуазные науки по кружению глупых девичьих головок, фехтование и еще какая то ерунда, я не имею ввиду чтение. Или я говорю что не так? - произнесла девушка.
Что же... Я завёл этот разговор как раз для этого. - улыбнувшись про себя, подумал Альк.
- Обычные графья - да, я даже не спорю. Что же до фамильярности... - пожав плечами, вампир демонстративно клацнул клыками, - То я старше Вас, госпожа баронесса.
Я идиот... Ну да ладно, я не мог скрывать свою сущность всё время... А если бы когда-нибудь жажда крови взяла верх? Она хотя бы должна знать, с кем имеет дело, и что ей может грозить. В любом случае я никого не держу, но этот чёртов манускрипт... И почему это вороны верят во всё это? - размышлял Сенес, ожидая любую реакцию на его "откровение".
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Воронья обитель - Страница 2 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Воронья обитель - Страница 2 IskusitelВоронья обитель - Страница 2 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения