Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воронья обитель

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 4 Empty Воронья обитель

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:47 pm

Первое сообщение в теме :

Воронья обитель - Страница 4 Oaeaza10

Мусор… Хлам… Помои – обрели «дом» на этом участке города… Также это место является пристанищем ворон. Они дикие, надоедливые и даже может опасные! С другой стороны – если ты скрываешься, то спрячься здесь – стража не любит это место и никогда тут не появляется!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Воронья обитель - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Воронья обитель - Страница 4 68317710Воронья обитель - Страница 4 117Воронья обитель - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Воронья обитель - Страница 4 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Альк Сенес Ср Фев 29, 2012 10:20 pm

- Вот и проверила, а теперь уходи и не спорь.
Удивлению вампира не было предела, поэтому он лишь ошарашенно наблюдал за реакцией девушки. Но когда она решительно развернулась и пошла прочь, Альк не удержался от улыбки.
- Молодец, Айф... - шепнул он аазимар вслед.
Прислонившись к стене ближайшего строения, юноша закрыл глаза. А несколько дней назад я также стоял... Потерянный, неопытный в этом мире... И пытался сообразить, что же делать... Ворон нет, Айфри - тоже. Хотя именно она тогда нарушила моё гордое одиночество... - грустно улыбаясь, думал Сенес.
На этот раз его "гордое" одиночество потревожил чёрный ворон, который внезапно опустился на плечо.
- Вот твой царь умеет разговаривать... А ты?
В ответ лишь карканье, немного виноватое, но всё равно режущее слух.
- Значит, вороны на своём, вороньем разговаривают? А чего ж тогда царь на Всеобщий позарился? Или он всё же настоящий телепат?
Опять карканье, и ворон спустился с плеча на землю.
- Дожил... С птицей разговариваю... Лечится надо, Альк, ещё как лечится... Интересно, а здесь всё же есть дети Ночи?
Оттолкнувшись от стены, вампир клыкасто улыбнулся чёрному ворону, который всё сидел неподалёку на земле, и отправился в путь через город, надеясь найти какое-нибудь мрачное местечко.
---> Мрачный загород
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Воронья обитель - Страница 4 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Воронья обитель - Страница 4 IskusitelВоронья обитель - Страница 4 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 4 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Айфри Вс Май 13, 2012 5:00 am

----->Таверна «Бочонок меда»
Она уходила все дальше и дальше, ускоряя шаг, оставляя позади таверну и....Осознание того, что в очередной раз осталась в одиночестве вгоняло Айфри в уныние, да и не удивительно. С минуты на минуту она окажется в том месте, куда попала, пройдя через Врата одна, страж Врат схлопотал сковородкой от своей не в меру ревнивой жены, хотя гном и сам нарвался, вещая и своей внезапно вспыхнувшей любви к среброволосой. Здесь же она впервые повстречала вампира, отбиваясь от стаи оголтелых ворон.
Мягкая поступь девушки не тревожила окружающий мир, а она удалившись на приличное расстояние от таверны вернула себе истинный облик. Айфри на ходу нагнулась и сорвав травинку раскусила ее, во рту появился вяжущий горьковатый привкус лета, а на душе стало еще горше.
Вот уже отчетливо видны мусорные отвалы, а порыв горячего ветра окутал удушливым смрадом гниющих отбросов и повсюду видны черноглавые вороны громким криком предупреждающие заглянувших в эти места путников, что это их территория и в случае чего они будут атаковать.
- Шаги, не уж то?- словно натолкнувшись на невидимую преграду аазимар остановилась, вслушиваясь в приближающиеся шаги, раздающиеся позади. Медленно, очень медленно, опасаясь, что иллюзия развеется она обернулась.
- Лоэн!- он все же не оставил ее одну. Хотелось одновременно и плакать и смеяться, может даже подбежать и коснуться его удостоверившись, что он реален, дурацкое чувство... Замерев на месте от избытка эмоций Айфри чуть опустила голову, что бы скрыть от герцога блеснувшие на глазах слезы облегчения, сегодня ее страх одиночества побежден и он скулящим псом уползает в свое логово зализывать раны.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Воронья обитель - Страница 4 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Воронья обитель - Страница 4 Mod1510Воронья обитель - Страница 4 Edzua10Воронья обитель - Страница 4 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 4 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Вс Май 13, 2012 2:06 pm

----->Город Сириус :: Таверна «Бочонок меда»

Лоэнгрин шагал вперед. Усталости он не чувствовал. Да и откуда бы ей взяться – их путешествие ведь только началось. Сейчас им двигали любопытство и дух авантюризма. Что их ждет - не знает никто, но тем интересней. И опасней, правда, тоже. На горизонте показалось нечто, сильно напоминающее городскую свалку.
- Какая мерзость… - Подумал герцог, сдувая со своей новой куртки несуществующую пылинку. Иногда Люттенхоф становился до ужаса педантичным и даже занудным. Как и любой немец. Национальная черта, которую он впитал с молоком матери.
Появление Лоэнгрина в этом мрачном и гадком месте не прошло незамеченным для его обитателей. В воздух тут же взмыла стая потревоженных ворон. Их нервное гортанное карканье заставило герцога поморщиться. Он от души надеялся, что они пробудут тут недолго. Дышать испарениями помойки и слушать карканье было малоприятным занятием. Люттенхоф мгновенно забыл все, что его сейчас так раздражало, как только увидел силуэт Айфри всего лишь в нескольких шагах от себя. Он стремительно подошел к девушке, как и подобает дворянину, поклонился и, взяв маленькую ручку, коснулся ее губами. Словно они стояли сейчас не на помойке, а последи бального зала.
- Лоэн!
- Да, это я. Ты же не думала, что я позволю тебе лезть в пекло одной и пропущу такое приключение? – Лоэнгрин улыбнулся, отпустил руку аазимар и огляделся. – Не больно-то гостеприимное местечко. Где нам искать этого Ворона?

Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

Воронья обитель - Страница 4 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

Воронья обитель - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 4 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Айфри Вс Май 13, 2012 3:32 pm

- Спасибо, что вернулся.- только и смогла произнести аазимар севшим от волнения голосом. Вычурно одетый мужчина, имеющий вид дворянина, целующий руку девушке в пропыленной мужской одежде посреди свалки, это выглядело не забываемо. Справившись с бурей чувств Айфри чуть улыбнулась, не отнимая руку.
– Не больно-то гостеприимное местечко. Где нам искать этого Ворона?- воронья стая кружила вокруг оглашая криками помойку, однако не нападала, как в прошлый раз.
- Сейчас, нужно немного подождать, он придет, наверняка придет.- сунув руку в сумку она достала пригоршню золотых монет из кубка и бросила их воронам, подобно сеятелю. Завидя, как бровь спутника от удивления неумолимо поползла вверх ( не удивительно, еще недавно она жаловалась на финансовую несостоятельность, а сейчас сорит золотыми), пояснила.
- Золото фальшивое, избавиться от него я не могу, да и толку никакого от него, разве только поиграть Марварду, да раздарить воронам, все равно в кубке останется столько же.
- Не стоит разбрасывать здесь фальшивое золото.- раздался в голове Айфри знакомый голос, герцог тоже слышал его, с той лишь разницей, что девушка уже проходила через такую беседе, а он впервые такое услышал. Крупный ворон важно восседал на засохшем дереве и склонив голову косил на пришедших поблескивающим глазом. - Рад тебя видеть, та, что носила на себе нашу реликвию, что привело тебя вновь ко мне?- спросила птаха, продолжая рассуждать в их головах.- Все же одиночество смотрю тебе не грозит, маленькая аазимар, а твой прежний спутник, вампир, он нашел то, что искал?
- Прошу прощения, что потревожила тебя и твоих подданных, но думаю только ты можешь помочь мне в одном деле. Я ищу меч Хорна, может слышал, куда мне идти, дай хоть малейшую зацепку, с чего начать поиски. А Альк, Альк ушел, где он я не имею ни малейшего понятия.- четко ответила девушка то и дело поглядывая на Лоэнгрина.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Воронья обитель - Страница 4 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Воронья обитель - Страница 4 Mod1510Воронья обитель - Страница 4 Edzua10Воронья обитель - Страница 4 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 4 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Вс Май 13, 2012 9:31 pm

- Спасибо, что вернулся.
- Не благодари. Я сделал это не только для тебя. Но и… для себя. Я же ужасный эгоист и вообще… Лучше тебе сразу узнать – что я за фрукт. – Усмехнувшись, Лоэнгрин сконцентрировал свое внимание на кружащих над пустырем птицами.
- Хм… А как мы определим, кто из этих воронов Ворон? – Задал герцог вполне, как ему показалось, закономерный вопрос. Нет… Целоваться с ламией он считал обычным делом, а вот спрашивать совета у птицы… Даже если все говорят о мудрости воронов… Вздохнув, Люттенхоф решил благоразумно заткнуться и просто наблюдать за происходящим. Это ему не удалось. Потому что когда Айфри достала пригоршню золотых монет и бросила их воронам, герцог понял - он точно упускает в этой жизни что-то важное. Или просто его любимый вишневый табак все-таки оказался поддельным. Дальше было только хуже. Объяснение – почему аазимар кидает в птичек золото, нашлось более или менее внятное. Но в голове у Лоэнгрина внезапно раздался голос, принадлежащий ворону.
- Приветствую тебя, человек. Ты слишком закрыт, я с трудом пробиваюсь к твоему разуму. И не могу прочесть твои намерения. Если они недобрые, тебе лучше сразу уйти.
- Я никому не желаю зла. Лишь хочу, как и моя спутница, получить ответ на вопрос – где искать меч Хорна.
- Это не все. В твоей душе зреет еще один вопрос. Но ты не решаешься мне его задать. Так вот, я говорю тебе: «Да, но подумай хорошо, прежде чем сделать это. Результат будет зависеть от твоего решения».
Дальше ворон стал говорить что-то Айфри относительно их поисков, но Люттенхоф почти не слышал его слов. Потрясенный, сбитый с толку он отступил на несколько шагов, едва не напоровшись на засохший терновый куст. Герцога потрясло, что кто-то (птица!) смог узнать то, о чем он боялся думать, что жило глубоко в душе и ждало своего часа. Но предсказание было сделано. Хотя пока о нем следовало забыть. Время еще не пришло. А сейчас, судя по обрывкам фраз, «сказанными» вороном, им предстояла долгая и весьма непростая дорога. Да и тучи над головой стали сгущаться. Причем, в прямом смысле этого слова. Пока они были в этом вороньем царстве, небо потемнело, а черные тучи грозили пролиться ливневым дождем.
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

Воронья обитель - Страница 4 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

Воронья обитель - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 4 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Айфри Пн Май 14, 2012 5:40 am

- Меч Хорна?- удивленно переспросил ворон. - Не буду спрашивать для чего он тебе, уж наверняка не для того, что бы косить цветочки на лугу. Вот только сможешь ли ты удержать, то бишь совладать с мечом, это не игрушка.- скепсис сквозил буквально из каждого слова сказанного птицей, однако Айфри ждала ответа, ждала волнуясь, сжав кулачки так, что ногти вонзились в ладони.
- Но ты упряма, а в поединке с мечом будет огонь против огня, твое, против его. Обрати поединок в сотрудничество и если тебе это удастся...Но к моему сожалению я толком не знаю, где именно схоронена нужная тебе вещь, эти события были задолго до меня. Одно могу сказать, ищи там, где проливалась кровь невинных, было много боли, хоть я могу и ошибаться. А теперь иди и пусть удача будет на твоей стороне. - напутствовав девушку ворон громко каркнул и расправив крыла взмыл в грозовое небо, а за ним понеслась стая.
Советы ворона были туманны и расплывчаты, куда идти, девушка не имела ни малейшего понятия.
- Вот и все, птах не сказал ничего определенного, придется идти....- Не закончив мысль аазимар перевела взгляд на обеспокоенного чем то герцога. Спрашивать причину не имело смысла, видимо разговор с вороном был и у него, судя по выражению лица мужчины. Только стоять на месте сейчас было неудачным решением, первые капли, сорвавшись с в неба мягко упали на землю, прибивая пыль. Капли падали все чаще и чаще. Айфри запрокинув голову смотрела в небо на улетающих воронов, подставляя лицо дождевым каплям. В самой ситуации было нечто знакомое, дождь, вороны...Вспомнилась одна старая сказка, рассказанная ее матерью, укладывающей спать маленькую озорницу и девушка сейчас рассказала сказку, может себе, может Лоэнгрину, а может и воронам, слишком все было похоже и в то же время зыбко.
На Луне живет Ворон и выращивает в небесном саду звезды. Чтобы звезды выросли большие и красивые, Ворон поливает их из своего клюва, а когда вода проливается на Землю получается дождь.- опустив голову и накинув капюшон Айфри поторопила спутника.
-Поспешим, может успеем сбежать от дождя и укроемся где то, доверимся на сей раз дороге, не может же она подвести путников.- с этими словами девушка поспешила вперед по дороге, надеясь уйти от дождя, уже набравшего силу и уверенно барабанящего по земле. Вот только уйти не удастся....
-----> Непроходимые Джунгли :: Топь

Убрала фразу, повторенную дважды.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Воронья обитель - Страница 4 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Воронья обитель - Страница 4 Mod1510Воронья обитель - Страница 4 Edzua10Воронья обитель - Страница 4 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 4 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Пн Май 14, 2012 3:43 pm

- Дождь… - Лоэнгрин с тоской смотрел, как стремительно чернеет небо, и с него уже срываются первые тяжелые капли. – Как не вовремя-то. Еще чего доброго, гроза начнется.
Не успел герцог это сказать, как темное небо прорезала вспышка молнии.
- Еду бы я так предсказывал, как непогоду… - Пробурчал себе под нос мужчина, накидывая на плечи плащ и надевая капюшон. Перспектива вымокнуть до нитки нисколько не прельщала. Но делать нечего. И Лоэнгрин, в последний раз оглянувшись на воронью обитель, поспешил вслед за стремительно удаляющейся Айфри.
- Вот егоза, до чего же любит бежать впереди! И опасности ей не опасности. – Думал герцог, мрачно косясь на небо. А дождь все шел и шел, явно в небесной канцелярии что-то прорвало. Нужно было подробнее расспросить Айфри – что сказал ей Ворон. Потому что идти без цели, все равно что следовать принципу сказок: «Пойди туда – не знаю куда».
Впереди показался небольшой лесок. И хотя идти туда в грозу было полным безумием, но оставаться на дороге под практически ливнем казалось еще большей глупостью. Люттенхоф принял решение предложить аазимар укрыться от дождя там. Не ахти какая защита, конечно, под деревьями все же не так мочит. Да она и сама, как он успел заметить, привернула туда.
- Наконец-то хоть какое-то укры… - Оказавшись в «лесочке», Лоэнгрин почти сразу почувствовал, как земля уходит из-под ног, а в левый сапог заливается вода. Глухо выругавшись, герцог ухватился за ветку какого-то чахлого деревца и, выбрав небольшой островок, встал на него, высматривая Айфри.

-----> Непроходимые Джунгли :: Топь
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

Воронья обитель - Страница 4 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

Воронья обитель - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 4 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Морган Шайнер Чт Ноя 15, 2012 4:04 pm

Начало

Морган не вел счета дням, которые провел в другом мире. Порой бывает так, что живешь себе и живешь, никого не трогаешь, людей обгладывая до костей пару раз в месяц, а тут - бац! - какой-то артефакт, который сам за рукав зацепился, открывает портал, в который тебя тут же затягивает. Не бывает? Эх, зря жизнь, считайте, прожили зря. Пусть ксин и оказался в чуждом для него мире, но здесь ему повезло гораздо больше, чем на родине. Например, если там, несмотря на все его мастерство, воровская жизнь текла с трудом, здесь уже на второй день после появления он нашел гильдию воров, которая с радостью приняла его в свои ряды. Хотя гильдией ее было назвать трудно, ведь в ней было всего человек пять-семь, а почетные и единственные члены не могли и кошелек у зеваки отобрать. Спасал их до прихода Моргана лишь глава: былой солдат, без одной руки и ноги, но ему по силам было даже корону на самой церемонии коронации стащить и пропасть бесследно. Если бы не он и отсутствие знаний об этом мире, гордый ксин никогда бы не согласился работать вместе с теми дилетантами.
Однажды в их контору зашел сомнительного вида человек в плаще - впрочем, все они были такие - и предложил практически ограбление века. В городе Сириусе прошел быстро и всепоглощающе слух о том, что в него прибыла группа вампиров, что само по себе было подозрительно. Мало того, что один Морган держал некоторых - которые знали - жителей города в страхе, ведь неизвестное чудовище пожирает людей, оставляя лишь их одежду и безделушки, исчезая прямо в воздухе, так тут и вампиры пожаловали, которые редко собирались в группы. Вот и глава города решил избавиться от возможной проблемы до того, как она возникнет, организовав масштабную экспедицию за море за артефактом, уничтожающим нечисть. Денег предлагали прилично, особенно премию за кратчайшие сроки исполнения, но ксин подумывал и о том, что неплохо было бы такую мощную вещицу и себе прикарманить. Глава гильдии согласился и решил послать его на это задание, когда как мужчина придумал план по его исполнению: проникнуть на корабль в качестве добровольца в поисковый отряд.
- Хорошо что ты не только руки совать в карманы да декольте баб можешь, но и за себя постоять... - засмеялся глава, когда ксин уже уходил.

:go: Город Сириус - Набережная :go:
Морган Шайнер
Морган Шайнер

Ксин
Воронья обитель - Страница 4 Morgan
Сообщения : 153
Очки : 164


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 4 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Екатерина Кристалликс Пн Ноя 04, 2013 7:32 am

-->> Чистая река Ауры

Пройдя достаточно долгий путь рядом с самым спокойным существом во вселенной, Катя медленно начала вспоминать все былые приключения которые успела нахватать в родном мире. Впереди послышался крик ворон и девушка чётко ощутила такой резкий запах что у неё скрутило живот. Зажав рот руками девушка заметила подобную реакцию у волка.
- Знаешь, я предлагаю повернуть назад, а то вскоре нас перекосит...
- Я бы согласилась, но тут такая западня... Вернёмся, а там моста нет. Идти по реке? Я не согласна. 
Ели стянув со спины волка сумку, Катя принялась искать бафф, дабы хоть как то ограничить запах. Напялив наконец его в виде маски, девушка достала сушёную мяту и вложила её в складку получившейся маски. Запах мяты перебил повисшую вонь и девушка смогла нормально дышать. Волк медленно завалился на бок и пытался лапами заткнуть нос. 
"Один раз я тебя спасла, второй раз спасать что ли..."
Сняв маску она натянула ткань на морду своего спутника, потом отдала сумку обратно. Сама же девушка морщась терпела запах. Пройдя ближе к городу, девушка была поражена количеством ворон на своём пути. Их было море! По всем улицам был разбросан мусор, который и послужил причиной появления падальщиков. 
- Городская свалка? Аромат неповторимой "свежести".
- Язва... Заткнись и без тебя тошно... 
Одна из ворон попыталась клюнуть волка, но он отмахнулся лапой от надоедливого существа. Неожиданно для себя, Катя пнула стенку ссылаясь на то что она мешает пройти. Если данное действие можно назвать "стоит на пути" то Катя и впрямь странная...
- Пинать стенку без каких либо объяснений нельзя. 
- А пинать волка? Я есть хочу...
- Ты же недавно ела?
- Я про другую еду...
Ещё одна ворона попыталась клюнуть волка, но он ловко схватил её за крыло и подошёл к Кати.
- Держи, здесь много этих птиц...
Прикоснувшись к бедному созданию Катя начала высасывать его жизнь.
- Спасибо.
Забрав у птицы не всю энергию, Катя переложила её на сумку.
-Как восстановится отпустим. Думаю здесь пока что можно отдохнуть.
Волк опять улёгся на землю, возле стены, а Катя устроилась у него на хребте, достав книгу она принялась читать...
Екатерина Кристалликс
Екатерина Кристалликс

Воронья обитель - Страница 4 Vx106a10
Звездная пыль: 4490
Сообщения : 326
Очки : 6328


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 4 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Рафаэль Пн Ноя 04, 2013 1:14 pm


Воронья обитель - Страница 4 Helpi

Вороны в этом месте нервно захлопали крыльями и встревоженно разлетались в разные стороны. Вся местность начала отдаваться грохотами приближающегося неизвестного существа. Вместе с монстром сюда приближалась и ужасная вонь, которую тот нес с собой. Существо встало перед пришедшими и выглядело оно ужасно и мерзко. Мощные ноги с когтистыми лапами держали огромную массу. Тело монстра было непропорционально большим и толстым. Его лапы заканчивались тремя когтями, каждый из которых был величиной с человека. Голова монстра была словно у огромного червя, два маленьких глаза едва ли можно было заметить на голове у монстра, ибо пасть с клыками заставляла ужаснуться. Мерзкая кожа темно-коричневого цвета была покрыта волдырями. Вся кожа монстра была стянута и сморщена, словно это был один сплошной мешок.
Существо заметило своих жертв в виде волка и девушки и повернуло к ним, расплющивая ворон, которые случайно попадали под его лапы. Монстр издал рев, при этом из пасти вырвалась настолько ужасная вонь, что ворона, покоившаяся в сумке у Кати отпустила свою жизнь в небеса.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Воронья обитель - Страница 4 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Воронья обитель - Страница 4 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 4 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Екатерина Кристалликс Пн Ноя 04, 2013 2:38 pm

Дочитав книгу до пятой главы, девушка начала разглядывать странного вида тварь, воняющую хуже сорока дохлых крыс пролежавших в канализации месяц. Когда существо выдохнуло убийственную вонь, девушка жестоко пожалела о том что так и не купила респиратор, хотя он не спасёт от этого. Несчастная птица и так ослабевшая, скончалась и теперь в сумке был маленький труп. Это немного раздрожало Катю. Волк почуяв данную вонь, подскочил и бросился на утёк, а Катя расплосталась по земле. Это окончательно довело девушку до состояния "Побью, не встанешь!".
"День, был как день, но появилось "чудо" в волдырях и испоганило мне весь остаток дня..."
- Судя по вашей внешности вы относитесь к монстрам агрессивного типа? Жаль что вы настолько огромны что даже тень от вас загородила город...
Встав девушка решила сначала разведать на что способен монстр. Для этого ей понадобилась пара ворон чьё сознание она подчинила своей воле и натравила на монстра. На лице появились какие то символы...
Екатерина Кристалликс
Екатерина Кристалликс

Воронья обитель - Страница 4 Vx106a10
Звездная пыль: 4490
Сообщения : 326
Очки : 6328


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 4 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Рафаэль Пн Ноя 04, 2013 2:49 pm

Воронья обитель - Страница 4 Helpi

Монстр увидел, как волк бросился наутек и хотел было пойти за ним, но обратил внимание на жертву, которая так бесстрашно стояла пред ним. Существо стояло перед ней несколько секунд, словно выслушивая, после чего как бы ответив издало мощный и громкую ий рев, который освободил очередную волну убийственной вони. Вороны, контролируемые незнакомкой стали атаковать существо, но были проглочены им, даже без предварительных жевательных движений. Существо подняло свою лапу и опустило ее вниз, что бы "прихлопнуть" нахалку. От каждого движения мерзости исходила настолько страшная вонь, что мелкие существа периодически погибали от каждого из движений. Кожа его от этих движений тоже двигалась по инерции, от чего к существу противно было бы даже прикоснуться.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Воронья обитель - Страница 4 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Воронья обитель - Страница 4 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 4 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Екатерина Кристалликс Пн Ноя 04, 2013 3:04 pm

Поняв что тварь ну очень непонимающая, девушка задумалась. В это время на неё решила обрушиться лапа монстра. В эту же секунду она отпрыгнула на крышу, уходя из под удара. Из за сильной вони у неё немного закружилась голова и чуть пошатнувшись девушка продолжила мыслительный процесс.
" Возможно стоило для начала попробовать его связать? Жаль что потом этот запах вымывать придётся"
Так ода и поступила бросив под лапы чудищя цилиндры, попутно превращая их в "Цепи Пандоры" Обвившись вокруг лап чудища, они вонзились в землю настолько что простым рывком их было не достать...
- Может быть тебя на салат порезать? Хотя я лично отравиться не хочу... У нас есть такая традиция: не убей друга, пощади врага. Сдашься может? А то придётся у Зверя рецепт спрашивать по твоему поводу... А есть канализационных созданий я не буду.
Заклинание:
Екатерина Кристалликс
Екатерина Кристалликс

Воронья обитель - Страница 4 Vx106a10
Звездная пыль: 4490
Сообщения : 326
Очки : 6328


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 4 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Рафаэль Пн Ноя 04, 2013 3:20 pm


Воронья обитель - Страница 4 Helpi

Существо заставило землю вздрогнуть под ударом лапы. Монстр поднял ее и увидел, что раздавить девушку не удалось. После провала существо поглядело на крышу, и даже при этом оно было выше, нежели она. Мерзость уже хотела было пойти навстречу девушке, как ноги его застыли. Попытки вырваться были тщетными и монстр открыл свою пасть, из которой лозами вылетели длинные языки, схватывавшие девушку и которые начали тащить ее в пасть чудища. Руками же оно начало трясти здание, что бы лишить девушку концентрации и возможности уклоняться от языков, количество которых увеличивалось с каждой минутой.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Воронья обитель - Страница 4 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Воронья обитель - Страница 4 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Воронья обитель - Страница 4 Empty Re: Воронья обитель

Сообщение  Екатерина Кристалликс Пн Ноя 04, 2013 3:33 pm

Он меня явно плохо понял, ну что же. Прикончу его! Интересно порезать его на ломтики или на квадратики?
Высвободив свою сущность даркана, девушка взлетела над тварью. Решив более не церемониться, Катя задумалась как погубить тварюгу... Посмотрев на руку, а точнее на рукав плаща, девушка превратила его в кинжал.
- Хоть мы и не ровны по силе, я не сдамся! Ты пожалеешь о смерти моей добычи! Если я прикоснусь к тебе то смогу немного забрать у тебя энергии, или предпочитаешь что бы тебе горло разрезали?
Длинная шея и впрямь была огромной, но это лишь увеличивало шанс попасть по нужной точке. Но девушке неожиданно пришла просто прекрасная мысль и она зависла над врагом. Подождав с секунду она спикировала на существо собираясь спирально резануть по шее.
Екатерина Кристалликс
Екатерина Кристалликс

Воронья обитель - Страница 4 Vx106a10
Звездная пыль: 4490
Сообщения : 326
Очки : 6328


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения