Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покинутый сад

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 6 Empty Покинутый сад

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 12, 2011 5:52 pm

Первое сообщение в теме :


Покинутый сад - Страница 6 7a410770946b74b4d3d9f0aa9c6ea81a

Фонтан давно не работает, в пруду померли даже лягушки… некогда шикарная растительность – настолько заросла, что ее уже ничем не подправить … и вечный мрак… Жутко? Но, кому хочется веселиться, тот и будет это делать…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Покинутый сад - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Покинутый сад - Страница 6 68317710Покинутый сад - Страница 6 117Покинутый сад - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Покинутый сад - Страница 6 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Рико Де Пьеро Ср Окт 08, 2014 2:49 pm

Рико судорожно огляделась
"Садовники... Любимцы Елены... У неё праздник...Наверняка обладают разумом... Подчиняются своей госпоже... Из гостей не только нечисть, но и призраки... Значит возможны и другие существа..." -  Рико довольно неожиданно пришла в голову просто безумная мысль.
- Подыграй мне, если не получится, хоть сдохнем с хорошим настроением... -  Тихо шепнула девушка Ренгу, накинула на себя плащ и вытаращила свои черные глаза на скелетов. Получилась эдакое жуткое горбатое существо.
- Вы вовремя!!!- Рико завизжала едва слышным для человека, но довольно болезненно воспринимаемым амурой, голосом. Девушка поморщилась, она сама не ожидала от себя такого, но тем не менее продолжила тем же голосом - Что здесь вообще происходит?! Как вы, жалкие слуги относитесь ко мне, почетному другу вашей госпожи, и моим друзьям?!!!- Скелеты явно не ожидали такого напора, и даже перестали клацать ножницами - Быстро отведите нас к другому выходу, и угомоните свои деревья, которые не знают как вести себя с важными особами!!
Скелеты начали скрежетать, переглядываясь, и переминаясь с ноги на ногу.
"Хоть бы сработало"- Рико посмотрела на рыжеволосую и мягко улыбнулась - Веди себя хорошо и тихо, девочка моя, поиграй с котиком. - Затем вновь состроила страшную рожу и требовательно посмотрела на скелетов. 
- Ну?!!
Рико Де Пьеро
Рико Де Пьеро

Покинутый сад - Страница 6 50731010
Звездная пыль: 310
Сообщения : 104
Очки : 6


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 6 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Лая Ср Окт 08, 2014 3:48 pm

Экнор и девушка с интересом наблюдали за разворачивавшейся ситуацией. Скелеты выглядели достаточно угрожающе, однако нордийка не могла побороть вспыхнувшего любопытства. Не отпуская своего спутника, она подскочила к отвлёкшемуся скелету и попыталась выхватить у него ножницы. Однако оное костлявое существо так некстати в очередной раз щёлкнуло ножницами, чуть не оттяпав девушке половину руки, что ей совсем не понравилось. Нордийка с шипением отскочила обратно, продолжая угрожающе скалиться. Лая даже вздрогнула от неожиданности, когда ушастая повернулась к ней. Внимательно выслушав всё, что она ей сказала, нордийка, будто действительно осознав, что ей втолковывали, с интересом оглядела Малыша от кончика хвоста, который она держала в руках, до кончика носа. Экнор, повернувший в это время голову в сторону своего Друга, с испугом наблюдал пугающую заинтересованность девушки, от всего сердца надеясь, что та всё же не поняла, о чём ей говорили, либо просто не взяла на заметку, так как в последнее время "игры" рыжеволосой ни к чему хорошему не приводили...
Лая
Лая

Покинутый сад - Страница 6 50580710
Звездная пыль: 8390
Сообщения : 351
Очки : 104953

Покинутый сад - Страница 6 Image10Покинутый сад - Страница 6 61458610Покинутый сад - Страница 6 Post210Покинутый сад - Страница 6 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 6 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Лилиан де Винтер Пт Окт 10, 2014 12:01 pm

Покинутый сад - Страница 6 1624a3k
Скелеты на несколько секунд замерли, внимательно смотря на Рико. Потом опустили ножницы, взяли спутников под руки и медленно пошли по дороге. Деревья тоже замерли. Ренг улыбнулся, одобряя план ушастой, и молча пошел вперед за скелетами. Через минут тридцать был уже виден другой выход, но радоваться было рано. Ворота внезапно распахнулись и в сад вплыло приведение во фраке и длинным списком в руках. Он быстро оказался рядом со спутниками и движением руки остановил скелетов. Кашлянув он раскрыл список и пробежался по нему глазами, потом взглянул на гостей и снова уткнулся в список. Сдвинув брови, он обратился к путникам:
-Простите, как ваши имена? Мне доложили, что четверо существ бродят по саду. Он закрыт сегодня и здесь никого не должно быть, - он недовольно посмотрел  на скелетов и продолжил, - Праздник начинается через полчаса, я могу проводить вас к главному входу: там всех лично встречает госпожа Елена.
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Покинутый сад - Страница 6 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Покинутый сад - Страница 6 Post210Покинутый сад - Страница 6 Zrit710Покинутый сад - Страница 6 568268_2hpslj7Покинутый сад - Страница 6 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 6 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Рико Де Пьеро Пн Окт 13, 2014 9:10 pm

Рико нервно подергала ухом, улыбнулась, и поднеся руку к списку, незаметно для скелетов положила в него два сапфира и изумруд.
"Как ни крути, а от такого ты просто не можешь отказаться. Будь ты даже лучшим слугой на всем белом свете, ты остаешься призраком падким на драгоценные камни" - Рико хитро прищурила глаза глядя на реакцию признака, и провизжала тем де противным голосом. - Вот оно, мое имя, Елена дала согласие на то, чтобы я привела своих старых друзей. Но, я не хочу прямо так некрасиво появляться перед ней, я хочу сделать сюрприз вашей госпоже, и, я надеюсь, как хороший слуга вы поможете мне. 
" Черт, если судьбинушка преподнесет ещё какую-нибудь неудачу, я повешусь."
Рико Де Пьеро
Рико Де Пьеро

Покинутый сад - Страница 6 50731010
Звездная пыль: 310
Сообщения : 104
Очки : 6


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 6 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Лая Пн Окт 13, 2014 10:09 pm

Лая, к сожалению, не могла сидеть на месте, а так как Малыш отказывался с ней играть, нордийка вскоре нашла новое увлечение. За спиной призрака прошли двое молодых мужчин, сверкавших богатыми одеждами и ещё несколькими интересными вещами... Возможно, находясь в здравом уме и трезвой памяти, девушка не стала бы приближаться к этим личностям, по крайней мере, в данной ситуации, но судьба сыграла с рыжеволосой злую шутку, потому девушка без всякой задней мысли приблизилась к равнодушно разглядывающим окрестности вампирам, а именно - к черноволосому юноше, так как именно на его поясе висел искусно расшитый мешочек, столь сильно заинтересовавший девушку. Молодые мужчины стояли к нордийке спиной, и явно не ожидали, что нечто, передвигающееся на корточках, с недобрыми мыслями подкрадётся к их добру. Лая аккуратно, пусть и немного неуклюже, отвязала с пояса незнакомца мешочек, и тут же шмыгнула обратно, пока никто не заметил её проделки. Вампиры через какое-то время удалились, не обратив внимания на досадную пропажу...
Экнор, не заметивший отлучения Друга, с интересом наклонился к девушке, чтобы рассмотреть предмет, который та держала в руках. Но нордийка зашипела, прижав добычу к груди, и шмыгнула в ближайшие кусты, не собираясь показывать кому бы то ни было свои "драгоценности". Убедившись, что кроме озадаченного экнора её никто не видел, Лая уселась на землю и стала изучать украденное. Первым из мешочка девушка извлекла перстень с чёрным камнем. Нордийка какое-то время покрутила его в руках, после чего оставила его на собственном пальце, так как снимать украшение ей стало уже не интересно. Следующим последовал кусок пергамента. Он потерял всю свою значимость после того, как Лая, запихнув его в рот, прожевала исписанную чернилами бумагу, оказавшуюся отвратительной на вкус. Под конец девушка просто вытряхнула оставшееся содержимое мешочка на землю. Перед ней оказалась горстка золотых монет и, что явно представляло интерес, крупный кроваво-красный камень, сверкавший даже в такую облачную погоду. Он определённо обладал большой ценностью, но нордийка этого знать не могла. Покрутив его в пальцах и посмотрев сквозь него на окрасившийся кровью мир, Лая в итоге попробовала его разгрызть, чуть не сломав об "игрушку" зубы, после чего разочарованно швырнула камень в неизвестном направлении, исключив его возможное нахождение в будущем...
Исчерпав запас чужих вещей, Лая выползла из кустов и снова схватилась за хвост экнора как раз в тот момент, когда Рико начала свою речь.
Лая
Лая

Покинутый сад - Страница 6 50580710
Звездная пыль: 8390
Сообщения : 351
Очки : 104953

Покинутый сад - Страница 6 Image10Покинутый сад - Страница 6 61458610Покинутый сад - Страница 6 Post210Покинутый сад - Страница 6 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 6 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Лилиан де Винтер Пт Окт 17, 2014 5:50 pm

Покинутый сад - Страница 6 1624a3k
Призрак презрительно посмотрел на лицо ушастой, увидев бриллианты, а потом вдруг взглянул Лаю и радостно произнес:
-Должно быть вы Огненная Леди, которая должна была прибыть сюда по приглашению госпожи Елены! - яркие волосы Лая очень сильно спасли ситуацию, но вот ее поведение... Ренг, поняв, что если девушка сейчас сглупит, то им не видать этого приема, как своих ушей, зажал девушке рот и дружелюбно улыбнулся.
-Я ее ассистент. Сейчас Леди не очень в хорошем настроении, и я не хочу, чтобы своими словами она испортила его и вам.
Призрак подозрительно посмотрел уже на Ренга, а потом снова на Рико. Он долго разглядывал ее, а потом сдруг вскрикнул, да так радостно:
-Саллимана, моя дорогая сестра, ты ли это? Боже, как тебя покалечила жизнь: этот горб и эти ужасные уши. Откуда ты узнала, что я здесь? Как же я рад снова тебя видеть.
Дворецкий, казалось, сейчас расплачется. Он так любяще смотрел на Рико, что забыл обо всех своих обязанностях и, приказав скелетам возвращаться на свои места, повел спутников в особняк.
Те двое существ, которых обобрала Лая не скоро заметили пропажу, но, честно сказать, были счастливы, что никто и ничего не украл.
___________________________
На заметку, когда вы играете с мастером, отыгрывать действия нпс и вводить новые нельзя.
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Покинутый сад - Страница 6 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Покинутый сад - Страница 6 Post210Покинутый сад - Страница 6 Zrit710Покинутый сад - Страница 6 568268_2hpslj7Покинутый сад - Страница 6 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 6 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Рико Де Пьеро Вс Окт 19, 2014 12:44 pm

Рико молча шла за призраком, и в её голове роились тысяча мыслей одновременно.
"Ну и что все это значит? По его лицу невозможно понять, играет он, или же серьезно... Хотя камушки взял...Так, скорее всего играет... Да, точно. И как он вообще посмел назвать мои уши ужасными?! Главное, чтобы рыжая сейчас ничего не запорола. Надеюсь, мартышка выйдет из неё, когда мы все будем в безопасности... И с моим хребтом тоже самое" - Рико скривилась и потерла свои уши - " Ооох, бедные мои ушки, никогда больше не буду говорить таким голосом, так неприятно было... Ну, сейчас главное, чтобы у меня горб пропал раньше, чем пройдет перенасыщение... Хотя нахлебалась я не мало... Может и продержусь до конца этого бреда... Так, значит у Елены нам надо украсть амулет..." 
Буквой "зю" двигаться было очень неудобно, и Рико довольно часто спотыкалась, следуя за призраком. 
"А если не прикидывается, и я действительно похожа на его сестру? Значит у неё такая-же болезнь, что и у меня... Бедная, жаль её."
Рико Де Пьеро
Рико Де Пьеро

Покинутый сад - Страница 6 50731010
Звездная пыль: 310
Сообщения : 104
Очки : 6


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 6 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Лая Вс Окт 19, 2014 1:25 pm

Знал бы призрак, кем сейчас является Лая – без лишних слов выгнал бы их в то же мгновение. Но он не знал, и Ренг предотвратил возможную трагедию, так как Лая действительно собиралась издать ряд своих лучших гортанных «песен», и была очень обижена тем фактом, что ей закрыли рот. Первым последующим действием была попытка укусить мужчину за руку, что заставило Малыша не без злорадного удовлетворения заурчать, будто смеясь над новоявленным ассистентом. Дальше девушку заинтересовали руки Ренга, поэтому она начала осматривать его пальцы, раздвигая их, сдвигая и даже потрясывая. Когда Лая уже готова была начать обнюхивание, экнор не стерпел и, мягко подтолкнув девушку мордой, направился вместе с упирающейся нордийкой за призраком. Немного успокоившись, Лая снова схватилась за хвост своего четырёхлапого спутника. Даже в таком состоянии девушке нравилось это огромное чёрное существо. К тому же, девушка ещё не успела исследовать всего экнора, поэтому даже в процессе передвижения она умудрялась копошиться в шелковистой шерсти Малыша в поисках, опять же, ведомых только ей вещей.  
Когда нордийка собиралась уже запрыгнуть Малышу на спину с целью дотянуться до столь назойливо болтавшегося перед глазами заплечного мешка, её голову пронзила острая боль. Сдавленно заскулив, девушка опустилась на колени и обхватила голову руками, наклонившись к коленям. Постепенно скулёж становился более привычным для человека стоном, пока в конец не оборвался. Девушке казалось, будто её голова стала огромным колоколом, звон которого отдавался мощным гулом в каждой клеточке её дрожащего тела. Перед глазами стояла странная пелена. Нордийка закрыла ладонями лицо. Родовая отметина на лбу вспыхнула ярким пламенем, отражая тем самым не лучшее состояние рыжеволосой. Хорошо, что этого никто не мог увидеть из-за закрывающих лицо ладоней. Малыш обеспокоенно ткнулся носом девушке в плечо. Он уже не ожидал от неё каких-либо внятных объяснений или действий. Но девушка вздрогнула, отметина на лбу погасла, медленно унося с собой и накатывающие волны боли, и Малыш получил, наконец, столь долгожданный, восторгом отозвавшийся в душе экнора слабый мысленный ответ…
Лая
Лая

Покинутый сад - Страница 6 50580710
Звездная пыль: 8390
Сообщения : 351
Очки : 104953

Покинутый сад - Страница 6 Image10Покинутый сад - Страница 6 61458610Покинутый сад - Страница 6 Post210Покинутый сад - Страница 6 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 6 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Лилиан де Винтер Вс Окт 19, 2014 6:08 pm

Покинутый сад - Страница 6 1624a3k
Ренг в итоге отпустил Лаю, глубоко наплевав на то, что будет дальше. Ведь всегда все можно свалить на недомогание в этом месте. Однако, Лае и вправду стало плохо, белобрысый даже присел рядом, пытаясь взглянуть в лицо рыжеволосой. Когда та отняла руки от лица, он понял, что ее проклятие прошло, схватив ее за руку, Беренгар быстро прошептал:
-Мы в саду рядом с особняком, не ори, не кричи и вообще можешь молчать. Тот призрак думает, что ты одна из почетных гостей, так что веди себя как надо. Если что, ты Огненная Леди. Надеюсь, ты умеешь обращаться с огнем.
Тем временем призрак-дворецкий остановился перед выходом и щелкнул пальцами. В тот же момент экнора обхватили ветви и утащили вглубь сада. Прокашлявшись призрак объяснился:
-С животными в дом нельзя, поэтому ваша кошка побудет пока здесь.
Тем временем с Рико заговорил только что подошедший циклоп. Он искал дворецкого, а наткнулся на "такое милое создание", как он сам выразился. Схватив Рико за руку и прошептав дворецкому пару слов, циклоп потащил девушку в сторону дома.
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Покинутый сад - Страница 6 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Покинутый сад - Страница 6 Post210Покинутый сад - Страница 6 Zrit710Покинутый сад - Страница 6 568268_2hpslj7Покинутый сад - Страница 6 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 6 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Денлакк Вт Окт 21, 2014 3:30 pm

Город Авалон - Трактир "Рога и Копыта" :goout:

В саду, недалеко от дома внезапно возникла яркая вспышка и послышался треск ветвей, после чего из кустов донеслись чьи-то радостные всхлипы. То был пропащий Денлакк, что попал в этот мир около месяца назад, но в результате печально сложившихся обстоятельств, долгое время пребывший в забвении. Угораздило же его попасть в эту чёртову пространственную воронку! Просто чудо, что его наконец-то выбросило из неё. Вновь ощутив под собою твёрдую почву и вдохнув в лёгкие свежий прохладный воздух, Денки просто обезумел от счастья.
-Даа!!! Наконец-то каруселька закончилась! Мма! Ммммаа! - карлик растянулся на земле и, подгребя под себя небольшую кучку, принялся её в прямом смысле целовать. При этом гоблин не погнушился и с удовольствием съел небольшой комочек землицы, наслаждаясь приятным хрустом песчинок на зубах.
-Вкусно. Денки голоден. Мням - мням.
Денлакк
Денлакк

Покинутый сад - Страница 6 313q3610
Звездная пыль: 5500
Сообщения : 456
Очки : 3958

Покинутый сад - Страница 6 Hthfgh10Покинутый сад - Страница 6 Palitr14Покинутый сад - Страница 6 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 6 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Рико Де Пьеро Вт Окт 21, 2014 5:12 pm

Рико сильно удивило поведение циклопа. 
- Какого Саргераса тут происходит?! Вы что смеетесь?!! Все, надо вешаться!" 
Рико с трудом поспевала за циклопом, и каждый шаг отдавался сильной болью в горбе. Девушка зло посмотрела на циклопа, и прошипела - Ну все, вы все меня разозлили.
Девушка дернула ухом, из земли проросли вьюны и окутали тело одноглазого. 
-Пока-пока - Рико неуклюже, освободилась от хватки циклопа, затем быстро и незаметно скрылась в кусты, пока циклоп не разобрался что к чему, по пути заметив странное поведение рыжей.
" Похоже, она пришла в себя. Ладно, выручу её питомку, похоже они неразлучны... Да и от этого циклопа по другому не отвязаться."
Амура активировала ауру, и начала продираться через заросли к коту.
Рико Де Пьеро
Рико Де Пьеро

Покинутый сад - Страница 6 50731010
Звездная пыль: 310
Сообщения : 104
Очки : 6


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 6 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Лая Вт Окт 21, 2014 6:24 pm

Не успела девушка прийти в себя, как её уже схватил за руку длинноволосый мужчина, которого, судя по его его словам, она должна была знать. Вот только видела она его в первый раз, и это явно не сыграло положительную роль в её ответной реакции на попахивающую приказом реплику незнакомца.
- Может, мне вообще глухонемой притвориться? - Поморщившись от звона в голове, прошептала в ответ девушка, не без сожаления осознавая, что настроение у неё на нуле.
Нордийка медленно поднялась и как можно естественнее осмотрелась, делая вид, что её крайне интересуют окрестности. На секунду на лице Лаи отразилось замешательство, вскоре снова сменившееся маской спокойствия.
"Куда я попала..?" - Мысленно протянула девушка, осматривая казавшийся мёртвым сад. Вскоре её взгляд нашёл циклопа, что в очередной раз повергло её в шок. Рядом девушка заметила знакомую ушастую. - "Она здесь...Значит, я всё же нахожусь там, где нужно...Но вот где там? И почему она с циклопом?..Где рогатый?"
Ответить на эти вопросы Лая не могла, по крайней мере, не вызвав подозрений у призрака... Наконец сквозь её мысли пробился настойчивый и тоскливый зов её Малыша, поэтому девушка мягко улыбнулась, на миг сменив холодное выражение лица. На душе стало легче, ведь экнор был рядом...Был... Хорошее слово. Как нельзя точно подходящее для описания последующих событий. Только девушка протянула руку, чтобы коснуться Малыша, как того обхватили сухие, пугающего вида ветки, и утащили вглубь сада.
Первым порывом девушки было кинуться следом, но Лая вовремя взяла себя в руки, и с трудом заставила своё тело плавно повернуться в сторону их прозрачного проводника.
- Многоуважаемый, нельзя ли сделать для меня исключение, как для почётного гостя? - Учтиво обратилась девушка к призраку, тщательно скрывая полыхавший внутри гнев. Лишь её глаза странно сверкнули, да отметина на лбу переливчато блеснула. - Видите ли, мой...кот...
Девушка прервалась, как бы делая паузу, а на самом деле пытаясь сосредоточиться на ситуации, что было весьма сложно, так как перепуганный и разозлённый экнор просто засыпал её образами происходящего с ним.
- Довольно разумное животное, свободно понимающее человеческую речь. Уверяю вас, он не доставит проблем. - Убеждённо продолжила Лая, прекрасно понимая, что в случае с её спутником она этого гарантировать не могла...
Лая
Лая

Покинутый сад - Страница 6 50580710
Звездная пыль: 8390
Сообщения : 351
Очки : 104953

Покинутый сад - Страница 6 Image10Покинутый сад - Страница 6 61458610Покинутый сад - Страница 6 Post210Покинутый сад - Страница 6 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 6 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Лилиан де Винтер Чт Окт 23, 2014 1:13 pm

Покинутый сад - Страница 6 1624a3k
Циклоп просто так не хотел оставлять "красавицу" и, выпутавшись из пут, погнался за ней. Тем временем Рико, забежала в те самые заросли, куда и свалился новоприбывший гоблин. Не заметив Денлакка, ушастая споткнулась об него и полетела в сухие кусты. Услышав хруст веток, циклоп смекнул, где надо искать его любовь. Вот только нашел он двоих существ вместо одного. Закинув одну на плечо и взяв другого подмышку, одноглазый довольно пошел к дому, напевая под нос какую-то песенку.
Тем временем на главное дороге из сада было ничуть не лучше. Призрак ни в какую не соглашался вернуть питомца Лае. Однако, в голову дворецкого пришла идея:
-Давайте сделаем так: я отпускаю вашего кота, но в дом он с нами не пойдет - будет ждать нас на улице. Вы согласны с таким условием? Если да, то пошлите, скелеты приведут его к дому.
Призрак поплыл к вратам, и спутникам приходилось следовать за ним. Дворецкий увидел удаляющиеся фигурки циклопа с его как бы сестрой на плече и улыбнулся. Если бы он не умер, то пустил бы слезу - так он был рад за Рико.
:go2: Холл.
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Покинутый сад - Страница 6 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Покинутый сад - Страница 6 Post210Покинутый сад - Страница 6 Zrit710Покинутый сад - Страница 6 568268_2hpslj7Покинутый сад - Страница 6 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 6 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Денлакк Пт Окт 24, 2014 8:06 pm

Радость Денки от поедания вкусной землицы, была внезапно прервана сильным ударом в бок. Кто-то пробираясь через заросли споткнулся о зелёного и свалился в кусты рядом.
-Ааа! Убивают, грабят, насилуют! - не дожидаясь следующего пинка, гоблин схватил первую попавшуюся под лапу палку и несколько раз наугад ударил ей в те кусты, куда удрал негодяй. К сожалению, пока он придавшись ярости от боли, делал это, не заметил, что к ним направляется некто третий. Огромный и крепкий, как скала одноглазый циклоп. В очередной раз замахнувшись по Рико, Денлакк обернулся посмотреть на обладателя внезапно выросшей перед ним тени.
-А мы тут, сломанные веточки значит приделываем... хе-хе - нервно усмехнувшись, Денка не сводя полного ужаса взгляда с громилы, стал прилаживать палку к основанию, когда-то сломанной ветки. Отмазка увы не прокатила и циклоп, не говоря ни слова схватил зелонокожего подмышку и понёс в сторону дома. Попытки вырваться успехом не увенчались, а кричать и кусать силача гоблин побоялся. Мало ли каков он в гневе? Поэтому болтаясь сбоку, как декоративный аксессуар, он смиренно и тихо следовал своей участи.

:go: Холл
Денлакк
Денлакк

Покинутый сад - Страница 6 313q3610
Звездная пыль: 5500
Сообщения : 456
Очки : 3958

Покинутый сад - Страница 6 Hthfgh10Покинутый сад - Страница 6 Palitr14Покинутый сад - Страница 6 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 6 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Рико Де Пьеро Вс Окт 26, 2014 7:58 pm

Рико не поняла, как она, лесное существо, не заметила какой-то кочки. Одновременно с этим, амура почувствовала резкое облегчение, вызванное пропажей чертова горба. Хотя радость от того, что она может выпрямиться, девушка испытать не смогла. Кочка очень неожиданно вскочила, и начала очень больно бить амуру какой-то палкой, доводя девушку до слёз. К счастью, удары закончились так-же неожиданно, как и начались. Де Пьеро на пару секунд потеряла сознание от боли, однако, придя в себя, с удивлением заметила, что её несет тот циклоп, от которого девушка ранее очень быстро избавилась. Во второй руке, одноглазый нес крайне вонючее существо, от запаха которого девушку просто тошнило. Пытаясь как-то отвлечься от вони,Рико начала разглядывать повреждения. Пара кровоточащих и больно саднящих ран на руках и огромная куча порезов. Про волосы Рико старалась не задумываться.
"Так, надо мыслить разумно, пока я способна делать это без паники... Итак... Что мы имеем... Первое, я избавилась от этого чертова горба. Второе, эта одноглазая страшила в принципе тащит меня туда, где я смогу спрятаться, приблизиться к Елене, и незаметно выкрасть артефакт... В общем... в первую очередь надо выбраться из лап этого урода, сейчас сбежать от него будет проще простого... Затем спрятаться и обработать раны, заодно и с волосами разобраться... Затем надо или встретиться с Ренгом и рыжей, или достать артефакт... Отлично, так и сделаем, хотя надо постараться до того момента не истечь кровью..."
Рико спокойно вздохнула, потянулась на плече циклопа, достала из своих белоснежных, даже не собирающихся темнеть волос, палочку, и начала грызть её, начав напевать себе под нос какую-то песенку из детства, которую, когда-то давно, ей пел один из знакомых призраков.
Холл :go2:
Рико Де Пьеро
Рико Де Пьеро

Покинутый сад - Страница 6 50731010
Звездная пыль: 310
Сообщения : 104
Очки : 6


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения