Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покинутый сад

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 4 Empty Покинутый сад

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 12, 2011 5:52 pm

Первое сообщение в теме :


Покинутый сад - Страница 4 7a410770946b74b4d3d9f0aa9c6ea81a

Фонтан давно не работает, в пруду померли даже лягушки… некогда шикарная растительность – настолько заросла, что ее уже ничем не подправить … и вечный мрак… Жутко? Но, кому хочется веселиться, тот и будет это делать…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Покинутый сад - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Покинутый сад - Страница 4 68317710Покинутый сад - Страница 4 117Покинутый сад - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Покинутый сад - Страница 4 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Эльза Бестия Чт Май 17, 2012 1:17 am

Увидев что здесь эльфы самых разных видов, Эльза недовольно поморщилась, а когда осмотрела того, кто говорил чуть не упала.
"Ни один уважающий себя эльф до такого не опустится... И он намекает что мы должны заплатить за свои жизни?"
Ну ладно... На время жрица все же погасила свою, мягко говоря, нелюбовь к эльфам иного вида и несколько скучающим тоном спросила:
- А что это вообще было?
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
Покинутый сад - Страница 4 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 4 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Санор Чт Май 17, 2012 4:42 am

Я в Сумерках проклят и Светом и Тьмой!
Круг жизни замкнулся, пути нет домой.
В безрадостном мире нет звёзд в небесах!
Мечты обращаются в прах!

Так кому мне молиться?
Здесь нет богов!
Мир похож на темницу,
Дворец для рабов!
Я скован цепями,
Хочу умереть!
Не могу ни ползти, ни лететь!

Грянет гром -
Серый странник придёт в этот мир.
Небеса ярким пламенем вспыхнут над ним!
Это место покинуть мечтает любой,
Чтоб увидеть рассвет над собой!

(Я пас, точнее в ауте)
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Покинутый сад - Страница 4 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 4 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Иллидан Пт Май 18, 2012 5:18 pm

- Ваше вмешательство было как нельзя кстати.- Иллидан приложил руку к сердцу- Я скорблю о братьях, что отдали жизнь. Да примет Чертог их великие души.
Эльф помолчал секунду и продолжил:
- Надеемся, что ваши славные лекари позаботятся о раненом. Мы же в свою очередь готовы оказать вам посильную помощь. Разрешите я представлюсь. Иллидан из Гвайт Драуг.
Дэйре решила промолчать и всем своим видом старалась изобразить обычное животное. Не за чем раскрывать все секретов.
- И я так же присоединюсь к вопросу, что задала моя спутница по несчастью. Что это была за армия? И что за тварь ее возглавляет?
Еще одна пауза.
- Так же вынужден просить вас, славный капитан, о маленькой услуге. Нам нужна одежда.
Санору она пока она конечно была не нужна. А вот Иллу и Эльзе она бы очень пригодилась. Ведь свой балахон Дознаватель отдал дроу, а его куртка и рубашка воняли пойлом гнома. Совершенно верно. Иллидан все это время был с голым торсом. Потому что из-за нападения он не успел надеть даже рубахи.
Иллидан
Иллидан

Эльф
Покинутый сад - Страница 4 Illidan
Сообщения : 420
Очки : 352


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 4 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Судьба Сб Май 19, 2012 9:55 am

Целитель и его ученики совещались. Уже было признано, что случай не такой уж тяжелый, чтобы тащить Санора в лаборатории таящиеся в глубинах палуб этого корабля. По неоспоримому мнению врача, эльфу не нужна была госпитализация. А подобным случаем следовало воспользоваться. Ибо не стоит лишний раз подвергать риску и без того относительную стерильность помещения в котором варятся и лечебные отвары, и яды. Потому что плохие условия ни только могут загубить действие первых, но и испортить эффект от вторых. А то и вовсе свести его до не того, который требовался. Раны дроу залечили не совсем с помощью волшебства, как наверное бы поступила Эльза, но вполне магическим способом. Их полили каким-то эликсиром от которого плоть начала гореть, издавая жуткую вонь пережаренного мяса. Но такие жертвы того стояли! Раны зарастали без следа и даже без царапинки. А больному было даже на руку то, что он был без сознания и чувствовал сопровождавшую процесс боль чуть меньше чем наполовину. Лидер медиков даже удивился, когда его подопечный не очнулся от всего этого. Но нашел вполне приемлемый выход из ситуации поднеся к его носу флакончик с жидкостью, от которой несло казалось бы куда хуже, чем от самого плохого, что могли бы вообразить себе совместно гном, человек да эльф. Запах был пронизывающий и насыщая носовые пазухи своей мерзостью просто не мог оставить Санора безразличным.
Тем временем, капитан давал ответ на вопросы других недавно прибывших на корабль. Надо заметить, что говорил он вполне спокойно и без малейшего намека на опасение. Что не могло не радовать. Ведь означало, что они выбрались из зоны поражения мертвецов.
-Мне бы очень хотелось сказать, что это были порождения исключительно темной и глубокой Бездны. Но вина той в нашем случае далеко не однозначна. Эти создания – ошибки моего народа.
Казалось бы, эльф говорил загадками, отвечая на общий вопрос Иллидана и Эльзы. Хотя, быть может, слишком много внимания отвлекал на себя его футуристический доспех металлически желтыми цветами сиявший на любом намеке на освещение. Вне всякого сомнения, то была боевая модель. А судя по её габаритам, превышавшим размеры конечностей и самого эльфа, та была к тому же и очень тяжелой. Однако он не отказывался от её ношения. Что это было? Личная жертва? Али, какая дань памяти? Только одному ему и ведомо!
-У меня для вас хорошая новость. Хотя для меня, она, пожалуй, тоже весьма приятна. Ибо подтверждает мои надежды на счет вас.
Когда капитан уже собирался что-нибудь сказать по поводу одежды, о которой говорил один из его собеседников, к нему вдруг подбежал тот самый маленький эльфик в сопровождении ещё троих ему подобных. Черт, да их уже была целая толпа! Как они умудрялись не путаться под ногами?
-Нашим техножрецам удалось перехватить третий портал. Менее мощный, чем тот, что доставил сначала двоих. И даже не столь мощный, что перенес вслед за ними одного. Угадайте, что за багаж переносил этот?
Не дожидаясь ответа, эльф зашагал в сторону арсенала, куда по заверениям его маленьких дружков и были переправлены все полученные вещи. Он жестом пригласил следовать за собой.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 4 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Эльза Бестия Вс Май 20, 2012 1:35 am

"Да ты сам ошибка своего народа..." - подумала Эльза, но от комментариев все же воздержалась.
Пожалуй ей не нравились все эти технологии, поскольку они были какими то чужими, в ее представлении не вписывающиеся абсолютно ни в этот, ни в какой то другой мир. Девушка разочаровано вздохнула когда еще какие то странные эльфы отвлекли главного на этой штуковине, поскольку у ее народа подобное невежество жестко каралось.
Делать было нечего и она последовала за капитаном.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
Покинутый сад - Страница 4 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 4 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Санор Вс Май 20, 2012 10:10 am

Эльф вздрогнул, поморщился и резко открыл глаза. Зрачки его расширились переходя из вертикальной полоски в ровный круг занимая почти всю область радужки. Санор вновь поморщился и закрыл глаза рукой. Свет неприятно резал глаза и заставлял прищуриваться. Странник превозмогая боль в глазах оглядел мед персонал и будто вспомнив о чем то, прислушался к своим ощущениям. Боли не было, почти, а рана пересекавшая тело будто растворилась. Эльф ошарашенно огляделся не веря, что подобные раны можно быстро исцелить и подозревая что провалялся здесь не мало. Все это можно было прочитать на его лице, а задавать вопросов эльф не стал, будучи деморализованным и с трудом вспоминая как и куда он попал...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Покинутый сад - Страница 4 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 4 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Иллидан Вт Май 22, 2012 6:42 am

- Всем нам свойственно ошибаться. Не корите себя. И повторюсь же, за наше спасение готов оказать посильную помощь.
Иллидану не очень хотелось влезать в какую то непонятную авантюру, но было уже поздно. Да и отказываться было не в его характере. Он был действительно, благодарен за спасение, потому как идея умирать от рук зомби ему не нравилась, а вылететь с корабля за неуважение еще больше.
Какие такие хорошие новости они не услышали. За то было произнесено одно слово, которое Илл слышал всего пару раз, да и то Орден считал, что это выдумка. Миф, не более. "Техножрецы". Эль пожалел, что не может видеть того, что описывала ему Дэйре. Доспехи, приборы, да и сам корабль. Разум животного многого не воспринимал и не понимал.
Волчица потянула мага за штанину, говоря тому что нужно идти. Иллидан последовал за капитаном, опираясь на посох одной рукой, вторую он положил на голову своей провожатой.
Иллидан
Иллидан

Эльф
Покинутый сад - Страница 4 Illidan
Сообщения : 420
Очки : 352


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 4 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Судьба Чт Май 24, 2012 2:29 pm

Когда Санор был наконец-то излечен (возможно, даже чуточку более чем абсолютно) весь медицинский персонал был очень рад тому, что дроу не отправился на тот свет. Даже не смотря на то, сколь долго они совещались. Весь, включая эльфа-великана. Поверьте мне на слово! Хотя по его выражению лица, да и вообще по тому, как он держался, трудно было сказать, что ему доставило удовольствие возвращение Санора к жизни. Он был очевидно того склада врач, которому процесс был куда дороже, нежели то, что выходило в финале. Иными словами, главный целитель залечивать раны любил куда больше, чем наслаждаться результатами провернутой работы. Не смотря на их положительный или отрицательный статусы.
-Так, этот живой. И даже более того, похоже, способен уже к самостоятельному передвижению. Так что пущай чешет с койки. Мне на ней ещё трупов вскрывать. А я хочу с ними закончить до нашего возвращения.
Вроде бы он говорил это совсему персоналу, но в тоже время создавалось впечатление, что он в таком особенном стиле обращается к самому пациенту. По крайней мере, чего только стоило желание променять исцеленного больного на парочку трупов. Это как нельзя лучше показывало отношение «великана» к результату его работы.
-Уймись ты! Сейчас я его заберу!
Сказала…хотя нет, буквально пропела девушка-эльфийка, входя внутрь помещения, где медики разбили себе временную хирургию. Вошедшая выглядела не броско. Разумеется, на фоне всех тех технологических новшеств, которыми так и кишел корабль. Это была светлая эльфийка. Особо острые уши выдавали в ней корни высших эльфов. Которые, однако, уже давным-давно были перемешаны со многими другими, судя по её «усредненному женскому росточку». Черты черты лица её были практически правильными. Однако самому «овалу» до идеала было далеко. От «высших» ей так же достались и густые брови, которые в равной степени с грязью, именуемой смазкой, ничуточки не красили её лица. Фигурка её так же ничем не выделялась. Небольшая грудь, близкая к идеалу талия, в общем, никакой близости к «песочным часам». К тому же все это скрывалось под необычным нарядом. Льняную рубашку, да сапоги эльфу видеть, конечно же, доводилось, но вот салатовые шаровары и камзол, вкупе с сумочкой на бедре и странными очками на лбу должны были прийтись ему в диковинку.
-Капитан сказал, что как только вы очнетесь, то я должна проводить вас на склад. Доктор утверждает, что вы вполне можете ходить, так что за мной.
Ах, этот чудный голосок! Даже приказы оданные им звучат сладко.
Тем временем сам капитан и двое его гостей уже были на том самом складе. Вместе с малютками эльфами. Которые более всего, наверное, напоминали гномов. А что? У этих двух рас довольно близкие корни. Хотя это, скорее всего нечто иное. Впрочем, какая разница? Сейчас вряд ли это занимало внимание Эльзы. Вокруг было полно технических диковин. Которым удивиться могла даже волчица Иллидана. А вот найти описание…вряд ли. Сверх того, темной эльфике ещё предстояло увидеть, что в помещение, куда они вошли, лежала в общей куче, особняком от всего остального оружия и брони, её имущество. Одежда и оружие. Ну и не только её. Но и Санора тоже.
-Я смею подумать, что это вам принадлежит?
Вопросил капитан, приблизительно в тот момент, когда эльфийка в сопровождении дроу, уже нагоняла их, следя из «хирургии». Как так вышло? Просто техножрица торопилась, словно от смерти сбежать хотела. И Санора подгоняла. Однако на бег они ни разу не перешли…Ах, да, именно она и была техножрицей. Правда об этом ещё никто не знал…
:st4: :st5: :st4: Море Тумана
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 4 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Эльза Бестия Вс Май 27, 2012 1:57 pm

"Какой догадливый..."
Не спрашивая какого либо разрешения, Эльза подошла к своим вещам и немного покопавшись в них первым делом одела подвеску-символ Богини, после чего как то уложив одежду на сумке взяла посох и отошла от остальных вещей.
- Ну-у... Как бы спасибо? - произнесла она, все еще не понимая что тут вообще происходит.

:st3: Море Тумана

(офф: простите за задержку, война с сессией)
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
Покинутый сад - Страница 4 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 4 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Санор Ср Май 30, 2012 11:39 am

Эльфа слегка покачивало. Резкое пробуждение и торопливый переход в другой отсек не слабо этому поспособствовало. Слова одного из мед персонала его не смутили как и то, что по кораблю эльфу приходилось перемещаться нагишом. Это ему даже напомнило как однажды пришлось носиться голым по крышам города уходя от погони - ну не виноват же он что его захотели убить прямо в бане.

Оказавшись на складе, эльф с интересом поглядывал на приборы, что местами напоминали технику из его мира, а оказавшись позади своих спутников, потянулся до хруста в костях. - Я то уже стал думать будто одежда мне по предписанию не положена. - Эльф ни чуть не смущаясь подошел к своим вещам и стал не спешно их одевать. - Вы вот что мне скажите. Та волосатая хохочущая рожа что нас сюда притащила, ваших рук дело? И если да, то какого черта нас выбросило в том мухосранске, что буквально кишит ходячими костяшками - и уж поверьте, под этим термином я подразумеваю совсем не девушек модельной внешности из своего мира. - Эльфа буквально понесло. Возможно это был откат после очередной, близкой встречи со своей знакомой по кличке "Смерть", либо так на него подействовали местные медикаменты. Да и пустой резерв давил на нервы, словно музыкант без слуха и голоса.

Эльф продолжал что то говорить и замолчал лишь когда закрепил на теле привязь с клинками. Проверив, как они выходят, поморщился, посмотрев на капитана и сделал жалостливое лицо, - У вас есть чем стволы почистить, такое ощущение что их в болоте искупали.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Покинутый сад - Страница 4 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 4 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Иллидан Пт Июн 01, 2012 2:32 pm

Совершенно верно. Как Дэйре не пыталась, она не могла толково рассказать своему другу, что же именно она видит. Зато отметила, что вещи его товарищей по несчастью обнаружились. Иллидан искренне порадовался за них. Но его проблема с гардеробом все еще оставалась не решенной. Мантия, которую он дал Эльзе пришла в негодность, а от его куртки несло как от бочки с ромом.
Илл слушал речь Санора и не очень понял что такое "мухосранск" и кто такие "девушек модельной внешности ". Хотя суть возмущений темного уловил.
- Надеюсь, теперь, когда часть наших проблем решена, не без вашей помощи конечно, светлый поклонился,-Возможно, капитан, вы, расскажите, что же тут происходит. И куда мы направляемся.
:st4: Море Тумана
Иллидан
Иллидан

Эльф
Покинутый сад - Страница 4 Illidan
Сообщения : 420
Очки : 352


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 4 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Лилиан де Винтер Пт Сен 19, 2014 4:10 pm

Покинутый сад - Страница 4 1624a3k
Забытый лес - Священный лес - Поляна сияний :goout:
Всю троицу черные дыры раскидали по разным местам: Уинфрид вылетел на ступени огромного дома, Лая и Малыш улетели в засохшие кусты, а Рико упала прямо в фонтан. Жаль, что он не работал, и девушка болезненно ударилась пятой точкой о каменное дно фонтана. Внезапно над собой она услышала обманчиво мягкий голос мужчины:
-Вам помочь, юная леди? - над ушастой стоял мужчина лет двадцати пяти с длинными белыми волосами, затянутые в невысокий хвост. Серо-голубые глаза незнакомцы изучали свалившуюся с небес девушку. На нем была бело-серая рубашка и темно-синий расстегнутый плащ. Узкие черные штаны были заправлены в кожаные сапоги до колен. В общем, мужчина производил должное впечатление. Однако что-то в нем было пугающим и холодным. Мужчина нагло улыбнулся Рико и произнес:
-Я ваш проводник Беренгар. Можете звать меня Ренг. Хирсан предупредил меня обо всем. Вас видимо затянуло в черной дыре - летели там около двадцати минут. Это очень долго для такого перемещения.
Рывком подняв ушастую из фонтана, Ренг проделал ту же операцию с Лаей, на Уинфрида он лишь бросил холодный взгляд, говорящий - не маленький, сам встанешь.
В ту же минуту, когда вся троица была собрана в одном месте, послышался смех и по лестнице, на которой несколько минут назад сидел демон, начали появляться... призраки! Это были дамы в бальных платьях, мужчины в сюртуках и праздничных костюмах. За ними уже из здания начали выходить страшные существа: женщина с тремя руками и волосами, похожими на водоросли, оборотни в настоящем обличии, циклопы и т.д Все они были в праздничных костюмах. Беренган повернулся к девушкам и парню и торжественно произнес:
-Дамы и господа, бал нечисти ждет вас!
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Покинутый сад - Страница 4 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Покинутый сад - Страница 4 Post210Покинутый сад - Страница 4 Zrit710Покинутый сад - Страница 4 568268_2hpslj7Покинутый сад - Страница 4 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 4 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Рико Де Пьеро Пт Сен 26, 2014 2:59 pm

:goout2: Забытый лес - Священный лес - Поляна сияний
Переход был довольно длительным, и от скуки Рико начала грызть кисть. За время путешествия не то что цинизм, успела пройти и паника, мучающая амуру последнее время. Переход закончился внезапно, И Рико больно ударилась затылком о каменное дно фонтана. Её сразу поднял какой-то парень, назвавшийся Ренгом. Этот парень нагонял на Рико ещё большую дрожь, чем рогатый маньяк, однако девушка быстро успокоилась, упрямо говоря себе, что тот в случае чего защитит её.
"Слава богу, в фонтане не было воды... А то так бы и померла... А парень ничего так... Симпатичный... Только вот его взгляд... Аврора... Куда я попала..." - Рико огляделась потирая ушибленные затылок и пятую точку, и дрожь пробрала её от кончиков ушей, до пальцев ног. Она была в мертвом саду. По другому она не смогла бы описать место, куда попала. Рико дрожащими руками убрала кисть, и с трудом натянула капюшон от своего плаща так, чтобы видеть как можно меньше, и продолжая держаться руками за капюшон поплелась к месту, куда ей указал Ренг.
- Я... я Рико... Г-где мы?!
Когда Все собрались в одной точке, Рико начала было успокаиваться, и даже приподняла капюшон. Внезапное появление призраков не усугубило положение. Даже наоборот, Рико радостно улыбнулась и сняла капюшон. 
Дело в том, что в Арино призраки не являются злыми существами, даже наоборот, они помогают вам, если вы их знакомые. А если же ты попал на бал приведений, главное подарить им какой-нибудь драгоценный камень, поскольку призракам очень нравится, как эти волшебные камни сияют в их объятиях, и тогда они кроме того не тронут ни тебя, ни твоих компаньонов, но ещё и с большой вероятностью, ответят вам на пару-тройку вопросов. В компании привидений Рико даже начала чувствовать себя как дома - Она очень любила сбегать с ночных занятий, и принимать участие в балах короля приведений, с которым она была хорошо знакома. 
Однако появление нечисти сильно напрягло Рико, поскольку как задобрить их, она не знала. Дрожь вновь начала медленно распространяться по телу девушки, и амура начала молить бога, чтобы она успела сделать подарок призракам раньше, чем её порвет нечисть.
- Бал нечисти значит... - Рико недоверчиво посмотрела на Ренга, поежилась смотря на циклопа, и закуталась глубже в плащ.
Рико Де Пьеро
Рико Де Пьеро

Покинутый сад - Страница 4 50731010
Звездная пыль: 310
Сообщения : 104
Очки : 6


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 4 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Лая Пт Сен 26, 2014 8:39 pm

:goout: Забытый лес - Священный лес - Поляна сияний

Лая рухнула вместе с питомцем в засохшие кусты, что вынудило девушку выпустить из зубов несчастный хвост экнора. Малыш пребывал в полной растерянности и не решался даже шевелиться, пока его спутница пребывала в удивительной активности. Какое-то время девушка обнюхивала уже давно не видавшие зелени ветки, после чего, почесав собственный бок и кувыркнувшись через голову, она умудрилась окончательно застрять в этих неприветливых кустах. Но данную проблему мгновенно решил молодой мужчина с длинными белыми волосами, выдернувший тщетно копошащуюся и истерично верещащую не человеческим голосом девушку из цепкой хватки засохших веток. Малыш сразу же подобрался и, одним прыжком оказавшись рядом со спутницей, недовольно фыркнул на незнакомца, предупреждая, что к его, хоть и сошедшему с ума, Другу лучше не приближаться. В тот же миг рядом с экнором проскользило одно из привидений, и он негодующе отпрянул, недоверчиво втягивая носом воздух. За призраком последовал оборотень и странной наружности женщина. Экнор мгновенно ощетинился и оскалился, негодующе поглядывая на проходящую, или проплывающую мимо нежить.
Лая, тем временем, отыскала небольшой камень, порассматривала его какое-то время и, широко улыбнувшись, точным броском послала его в такой заманчивый белый затылок Ренга, намереваясь, видимо, выбить всё содержимое бедного черепа... Несказанно обрадованная таким, оказывается, прекрасным шансом повеселиться, нордийка победоносно проголосила что-то невразумительное, проскакала на корточках до ближайшей кучи камней и запустила свой следующий снаряд прямо в единственный глаз одного из циклопов, который тут же начал  слепо размахивать своими огромными ручищами, не задевавшими, разве что, привидений.
Малыш, хоть и с опозданием, но пришёл на помощь бедным гостям, встав прямо перед нордийкой и негромко зарычав. В этом рычании не слышалось угрозы, но было предупреждение. Лая перестала скакать на месте как мячик, выпустила из рук все свои снаряды и, всё ещё не поднимаясь на ноги, странно выпрямилась, вперив серьёзный, но хитрый взгляд в жёлтые глаза экнора. Странное поведение... Может, она приходит  в себя?
Малыш медленно приблизился к нордийке и замер, почти касаясь носом её подбородка. Лая какое-то время молча смотрела на своего четырёхлапого спутника, после чего медленно открыла свой рот и...
- Уоооо! - Гортанно и с чувством собственного достоинства протянула представительница прекрасного пола, прости Господи, окончательно похоронив и разум, и надежды экнора на ближайшем кладбище...
Лая
Лая

Покинутый сад - Страница 4 50580710
Звездная пыль: 8390
Сообщения : 351
Очки : 104953

Покинутый сад - Страница 4 Image10Покинутый сад - Страница 4 61458610Покинутый сад - Страница 4 Post210Покинутый сад - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Покинутый сад - Страница 4 Empty Re: Покинутый сад

Сообщение  Лилиан де Винтер Вс Сен 28, 2014 6:25 pm

Покинутый сад - Страница 4 1624a3k
Ренг одной рукой ловко поймал камень, а другой схватил за запястье разбушевавшуюся девушку.
-Миледи, успокойтесь, - прошептал в ухо девушки парень, - здесь опасно шуметь.
Он отпустил, кажется, сошедшую с ума Лаю и поманил девушек в тень засохшего дерева, где их было не видно. Проводив взглядом пару призраков, которые прошли как раз в том месте, где они стояли раньше, Беренгар тихо зашептал:
-Обычно здесь не так людно, - он усмехнулся, - но сегодня знаменательный день. Госпожа Елена празднует свой юбилей - тысячу лет со дня ее смерти. Только сегодня она наденет свой амулет, который обычно хранится в тайной комнате ее особняка. Сейчас нам нужно притвориться нечистью, а для этого пробраться в дом. С этой стороны заходить опасно. Пойдем в обход.
Ренг пошел вдоль стены, скрываясь в тени сухих деревьев, ведя девушек за собой. Он держал Лаю за запястье, чтобы та снова чего не вытворила и иногда шикал на нее, когда девушка открывала рот, в порыве издать непонятный звук.
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Покинутый сад - Страница 4 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Покинутый сад - Страница 4 Post210Покинутый сад - Страница 4 Zrit710Покинутый сад - Страница 4 568268_2hpslj7Покинутый сад - Страница 4 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения