Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Площадь Миноса

Страница 6 из 35 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 6 Empty Площадь Миноса

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:39 pm

Первое сообщение в теме :

Площадь Миноса - Страница 6 Aya_az10

Некогда правящий король Минос решил построить на площади огромный храм из белого мрамора, сколько было вложено сил и камня – не известно, однако строение так и не было возведено, лишь колонны напоминают жителям города о безумной идеи покойного монарха…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Площадь Миноса - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Площадь Миноса - Страница 6 68317710Площадь Миноса - Страница 6 117Площадь Миноса - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Площадь Миноса - Страница 6 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Филипп д`Юбиньи Ср Авг 15, 2012 7:19 pm

step Долина иллюзий, Место игрища Богов

Филипп вошел на площадь вместе с новыми знакомыми, так же как и Фьер, в разговор он вступал мало, предпочитая в основном слушать и наблюдать. Было видно, что рыцарь еще не до конца освоился в новой для себя обстановке. За время путешествия он успел несколько изучить своих спутников. Все они были необычными, особенно Мармадилл и Фьер, особое внимание привлекала последняя и вовсе не по причине пола, а просто в силу необычности цвета волос, кожи, да и ворон на ее плече приковывал к себе и ей внимание рыцаря. Пока что именно она казалась Филиппу наиболее интересным из всех его новых знакомых, хотя и не вступала в разговор
Филипп д`Юбиньи
Филипп д`Юбиньи

Человек
Площадь Миноса - Страница 6 Bja2N

Сообщения : 578
Очки : 300


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 6 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Govard Marmadill Ср Авг 15, 2012 7:55 pm

- Итак, господа, мы в городе но нет таверны. - Он посмотрел на своих новых спутников. - Ай да ладно вам, что такие кислые морды. Шучу я, найдем таверну и напьемся в щи! - Он улыбнуся - Давайте, давайте веселей - Тут сумасшедший достал из сумки четыре круглых леденца. - Я, конечно, понимаю, что вы можете и не знать что это такое, поэтому обьясню - это сладкое лакомство. - он раздал каждому из своих спутников по леденцу : Джеймору - со вкусом черники, Фьер - Апельсиновый, Филлу - со вкусом малины, ну а себе оставил со вкусом лимона. - А теперь делайте, как я. - Он распаковал леденец и начал облизывать его. - Довольно таки вкусно, давно я не ел леденцов. И , кстати, мадам, - Он обратился к девушке - Во-первых я не знаю вашего имени, что касаетсмя и нашего новоиспеченного спуткика, а во-вторых попрошу вас больше не бросаться конфетами в землю.
Govard Marmadill
Govard Marmadill

Проклятый человек
Площадь Миноса - Страница 6 Crt2L
Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 6 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Моргана Анубис Ср Авг 15, 2012 9:43 pm

fly Благодатная улица

Продолжая идти за мальчуганом, девушка обнаружила, что бредет уже в подсобравшейся так куче народу. Ну, а что помимо обычных зевак, которым дай только на что поглазеть и что пообсуждать - шел еще тот самый маг, очевидно заинтересовавшийся интересной новостью.
Мальчишка продолжал созывать народ, а тот продолжал скапливаться, и сейчас на площади, что называется, не было даже где яблоку упасть.
На небольшой сцене, наспех сооруженной из каких-то коробок, стоял потрепанный старикашка, весь седой и такой дряхлый, что казалось если дунет ветер - он рассыплется пеплом.
Чуть поодаль находились солдаты и моряки.
- Итак... - дребезжа начал старикашка, но его не слышали - люд бурно обсуждал происходящее и тогда произошел какой-то хлопок, происхождение звука определить не удалось. Все притихли и воззрились на человека. Да, его трудно было не заметить: высокий, статный, привлекательный мужчина - ну, по крайней мере, таким он был для Морганы, у которой вдруг проснулся голод.
- Благодарю, мистер Дрейк! - произнес старик, и продолжил, - Разве вы - люди не устали, что наш город то и дело атакуют темные твари? - не дав людям ответить, старик выкрикнул, - Троих моряков сегодня ночью убили вампиры!!!
Люди заохали, одна особо впечатлительная барышня упала в обморок, ее правда удержали и начали обмахивать платком, а потом дали понюхать специальную соль, вампирша глядя на это дело - закатила глаза.
- Нам стало известно, что в недрах моря существует могущественный артефакт, который способен положить конец всем темным сущностям! Нанести удар по их прогнившим душам! И!!! - тут фанатично выкрикивающий слова старик, вдруг подавился и закашлялся. Народ загудел, как шмели в улье.
Моргана стояла тихо, и практически не шевелилась, она вся превратилась в слух, однако ее кто-то отвлек - толкнув девушку плечом...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Площадь Миноса - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Площадь Миноса - Страница 6 68317710Площадь Миноса - Страница 6 117Площадь Миноса - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 6 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Джеймор Тагенхол Ср Авг 15, 2012 9:58 pm

Запах города. Да...Его можно узнать где угодно. Нельзя конкретно сказать чем пахнет, но, черт возьми, он приятен, даже не смотря на то, что это скорее вонь чем благоухание. Джеймор любил города. Они привлекали его. Больше всего он любил завоевывать города, но...Всегда есть но. Он больше не в своем мире. Он больше не принц.
-С*ка...
"Принц" понял, что сказал это вслух и оглядел спутников. Но увидел он лишь какую-то хрень у себя в руках. Такая же была и у девушки и этого хахаля. Сам же Мармадилл( он и раздал эти леднцы) начал облизывать это штуку.
-Твою мать, Мармадилл. В моем мире так языком работают над другой сладостью. Да и женщины. - выпалил Джей. Да, он снова шутил. Но слово сладость подействовало на юношу и он повторил за безумцем.
-Срань Творцова! - периодически отрываясь от леденца, воскликнул Джеймор, - Какого дьявола в Мэйдоме такого не делали.
На этих словах мэйдомец вспомнил, что на его родине варили отличное пиво.
-Сосалки это конечно хорошо, но я бы все же выпил. Пойдем искать эту чертову таверну.

_________________
получаете первое предупреждение за мат и немедленно переделывайте пост!
Джеймор Тагенхол
Джеймор Тагенхол

Человек
Площадь Миноса - Страница 6 Fj96K
Сообщения : 19
Очки : 21


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 6 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Fierre Чт Авг 16, 2012 6:59 am

Фьер хмуро наблюдала, как Мармадилл снова достает из сумки свои цветные ледышки, снова сует один ей в руки и - подумать только! - облизывает свой. Ни за какие коврижки она не собирается это есть! Она любит мясо, воду из ключа и немного овощи.
- Фьер меня зовут, - ответила девушка ему и чуть не добавила "А в булыжник бросать можно?
Но все же сдержалась. Портить отношения сейчас казалось не самой лучшей затеей. Поэтому она просто сжала оранжевую штуку - леденец - в руке, а затем удивленно вскинула голову на Джеймора - он всегда так ругается? А как же присутствие девушки? И теперь она точно не собиралась совать эту ледышку в рот...
Странные люди вокруг нее не хотели становиться нормальными.
Fierre
Fierre

Человек
Площадь Миноса - Страница 6 6DYWS
Сообщения : 54
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 6 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Филипп д`Юбиньи Чт Авг 16, 2012 7:08 am

Приняв из рук странного человека не менее странное угощение, парень усмехнувшись представился еще раз - Меня зовут Филипп д`Юбиньи - назвался он полным именем и продолжил, попробовав на вкус леденец. - Ощущение что вернулся в детство, вот только я предпочитал их разгрызать - С этими словами он быстро догрыз угощение и продолжил обращаясь к одержимому и рыцарю. - А как зовут Вас, господа, и где находится эта таверна? - добавил он уже персонально для Мармадила, одновременно с этим чуть дотрагиваясь до руки девушки, словно прося ее не нервничать и сохранять спокойствие
Филипп д`Юбиньи
Филипп д`Юбиньи

Человек
Площадь Миноса - Страница 6 Bja2N

Сообщения : 578
Очки : 300


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 6 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Govard Marmadill Чт Авг 16, 2012 11:12 pm

- Ладно-ладно, пошли в таверну. -Сказа сумасшедший и резво зашагал куда-то в направлении конца площади. - Посмотрите какие прекрасные колоны, наверняка их строили очень давно. - Мармадил почесал затылок и осматрел ппанараму. - Думаю тот, кто хотел отстроить здание, частью кторого были бы эти колоны был безумцем похлеще меня, надо будет разузнать побольше об этом у трактирщика. - Говард больше ничего не говорил по пути в таверну.
:go: Таверна "Бочонок Меда"
Govard Marmadill
Govard Marmadill

Проклятый человек
Площадь Миноса - Страница 6 Crt2L
Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 6 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Иллидан Вс Авг 19, 2012 4:54 pm

:goout2: Благодатная улица

Иллидан выслушал объявление молча. Хотя и не удержался от ехидного смешка. Но вот слова про артефакт очень заинтересовали мага. Во первых, он давно изучал вампиров, а во вторых, Ил был магом Хаоса и подобные вещи его орден очень ценил. Дознаватель приблизился к трибуне на пару шагов.
- Иллидан!- недовольно прорычала Дэйре,- Ты хотел только послушать!
Но остроухий уже был поглощен новой идеей. Он даже не обратил внимания, на то что кого-то задел плечом. Кажется это была девушка, что сидела за соседним столиком. Не важно. Если ему позволят изучить артефакт, то кто знает на какой уровень он сможет поднять сои знания? Или магию? Только его интересовал один вопрос, который он озвучил.
- А как вы собираетесь попасть на дно?
Тут же слепец был осмеян. Но насмешки прошли мимо ушей.
Иллидан
Иллидан

Эльф
Площадь Миноса - Страница 6 Illidan
Сообщения : 420
Очки : 352


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 6 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Fierre Пн Авг 20, 2012 7:06 pm

Фьер пыталась подавить банальные мыслишки... Честно, пыталась! Но все же не могла. Поэто лишь внутренне возликовала: "ЕДА!", и уже более бодро последовала за Мармадиллом. А вот колонны ее вовсе не интересовали - ну, колонны, ну, старые... Подумаешь. Вот мясо лесного ягненка куда вкуснее свежим.

:go: Таверна "Бочонок Меда"
Fierre
Fierre

Человек
Площадь Миноса - Страница 6 6DYWS
Сообщения : 54
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 6 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Филипп д`Юбиньи Пн Авг 20, 2012 7:22 pm

Филипп также последовал за Фьер и Говардом, попутно размышляя о том, как он попал в этот мир и насколько необычны его спутники. Взять хотя бы Говарда Мармадилла, который ведет себя как одержимый, или бледную девушку, которая скорее больше присматривается к своим спутникам, чем сама участвует в разговоре, а вот Джеймор... Ну здесь нечего сказать кроме как "неотесанный мужлан", хотя, судя по тому что он рассказывал - то в своем мире он был принцем, но выражается так что уши вянут, не стесняясь при этом присутствия дамы. С этими мыслями Филипп и проследовал в таверну

step Таверна "Бочонок Меда"
Филипп д`Юбиньи
Филипп д`Юбиньи

Человек
Площадь Миноса - Страница 6 Bja2N

Сообщения : 578
Очки : 300


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 6 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Моргана Анубис Ср Авг 22, 2012 3:09 pm

- Эй, осторожнее! слепой что ли? - недовольно произнесла вампирша, поворачиваясь к "обидчику". Остальные слова нелестного характера застряли в горле - рядом с ней стоял тот самый незнакомец из закусочной, который так жестоко убил призванную ей - змею.
Особое внимание Морганы привлекли глаза мужчины - белесые, ничего не выражающие. Такие бывают у... слепцов?
- ... в нашем нелегком путешествии... - донеслись до слуха девушки слова старика, - ... требуются маги, которые также как и мы ненавидят нечисть, и будут оберегать кораблю если это потребуется от злых сил! - вновь закашлялся старик.
- В общем, кроме матросов, нам нужны и светлые маги, если в городе они имеются, то мы с радостью примем их в наши ряды в погоне за артефактом, - пояснил тот офицер, которого ранее вампирша заприметила для ужина.
Все, этого ей было достаточно, осталось теперь придумать, под каким видом проникнуть на корабль. Она будет вести себя тихо, пока не найдут артефакт.
Не то, чтобы вампирша боялась какого-то оружия, просто сама мысль, что люди могут завладеть чем-то мощным и потом кичится этим - вызывало легкое недовольство. Ведь люди всего лишь находятся в пищевой цепочки и не могут быть выше вампиров.
Так, ну что там, на счет слепца?
Закусив губу, пытаясь не хихикать, Моргана протянула руку и помахала ладонью прямо перед носом мужчины.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Площадь Миноса - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Площадь Миноса - Страница 6 68317710Площадь Миноса - Страница 6 117Площадь Миноса - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 6 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Иллидан Пт Авг 24, 2012 5:33 am

"Надо во что бы то ни стало попасть на корабль. Надеюсь они не будут против эльфа." На злые силы, Иллидану было плевать до тех пор пока они не трогали его. Три мертвых матроса еще не повод устраивать карательные походы. "Или в этом городе принято решать проблему сразу и кардинально?" На вопросы эльфа так и не ответили. То ли проигнорировали, то ли не хотели раскрывать всех деталей перед толпой. Скорее второе. Дэй еле слышно рыкнула и маг ловким и быстрым движением поймал за запястье шибко любопытную особу. Белесые глаза, казалось смотрели прямо на девушку.
- Вы что-то хотели? поинтересовался Иллидан у вампирши, выпуская ее руку.
Иллидан
Иллидан

Эльф
Площадь Миноса - Страница 6 Illidan
Сообщения : 420
Очки : 352


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 6 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 24, 2012 6:31 pm

Продолжая махать ладошкой перед лицом слепца, вампирша вдруг ойкнула и чуть не вскрикнула от неожиданности, кода была поймана за руку.
- Вы что-то хотели? - спросил он, глядя прямо на нее, и Моргана начала подозревать, что слепец то, и не такой незрячий.
- Я... эм... - вдруг растерялась девушка не зная, как объяснить свой поступок, а затем скороговоркой быстро произнесла, - Рядом с вами летала оса, я хотела ее отогнать!
"Что за глупость, но с другой стороны можно проверить видит ли он на самом деле или нет..." - подумалось Моргане.
Однако "собрание" вдруг закончилось, видать, она проморгала, да и прослушала - о чем говорил староста города в конце. На своеобразной трибуне - уже никого не было видно, тот рыжеволосый офицер, на которого вампирша положила глаз и зубы - тоже собирался уходить.
- Похоже, мне надо идти... - улыбнулась Моргана незнакомцу, демонстрируя клыки, в этот момент ее глаза полыхнули ярко-красным - видать что-то придумала.
Не обращая особого внимания на людей, девушка устремилась прочь. Странный эльф был тут же забыт.

fly Стоянка караванов
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Площадь Миноса - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Площадь Миноса - Страница 6 68317710Площадь Миноса - Страница 6 117Площадь Миноса - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 6 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Артур Лец Вс Авг 26, 2012 6:58 pm

:goout: Врата
Я чуть ли не кубарем вылетел из Врат, оказавшись на мостовой, ей богу не вру, настоящей мостовой, я такие в книжках на картинках видел, из крупных, неотёсанных булыжников. После беглого осмотра выяснилось, что очутился у выхода на площадь, вокруг которой высились здоровенные мраморные колоны.
«Да уж, попался мирок, средневековье средневековьем... Еще и половина вещей куда-то пропала... А еще часть банально забыл, ну некогда мне было нормально собираться, когда началась та кутерьма в поезде... Эх, что уж теперь.»
Путешественником я был довольно опытным, поэтому решил начать свой путь, так сказать, с выяснения более подробной информации о мире, хоть какая-то цель на ближайшие несколько часов, а там глядишь, что-нибудь еще подвернется. Нет, конечно можно было бы поспрашивать гнома у врат, но... Я не произвольно передернул плечами, отгоняя скверные мысли.
Выйдя на площадь, я осмотрелся и, найдя глазами вывеску красноречиво говорившую, что именно здесь расположен трактир, направился туда, ибо места более богатого информацией найти практически не возможно.
:go: Таверна «Бочонок меда»
Артур Лец
Артур Лец

Метаморф
Площадь Миноса - Страница 6 Artur
Сообщения : 302
Очки : 1304


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 6 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Иллидан Пт Сен 07, 2012 1:51 pm

Улыбки и красных глаз Иллидан конечно не видел, зато Дэйре предупредительно зарычала. Но опасения волчицы были напрасны, незнакомка, поспешила поскорей уйти. Эльф лишь пожал плечами.
- Дэй, отведи меня к тому, кто ведет запись желающих участвовать в походе.
- Иллидан, ты в своем уме? Слова "слепой" и "дно моря" тебе ни о чем не говорят?- спутница мага сердито заворчала.
- Дэйре, а слова "артефакт" и "вампиры" тебе о чем-то говорят?- передразнил ее остроухий,-Как думаешь, такое "тайное" собрание и поход за вещицей остался без внимания второй заинтересованной стороны? То, то. Поэтому нам нужно оказаться на корабле.
Животное лишь покачало головой и повело эльфа к невскому лысому, но с большой белой бородой, старикашке, что пытливо изучал каждого желающего. Кто-то попадал в его список, кто-то отправлялся восвояси.
- Иллидан, маг- каратель. Хотел бы принять участие в этом плавании.- представился дознаватель.
- Эм, сынок, ты же это... как его...- дедок смутился.
- Слепой,- закончил за него Илл,- Но, мне это не мешает.
Эльф легонька ударил писца по руке, что держало перо и прежде чем тот успел опомниться, поймал писчий инструмент и протянул владельцу. Конечно, но короткие тявканья волчицы никто не обратил внимания. Подумаешь, псина лает.
- То же мне фокусник. старик потер руку.- А с магией что?
- А магию, я на площади демонстрировать не буду. Потому как сейчас на ней нет ни одного вампира или оборотня.
- Ладно убедил. Если что сгодишься в качестве наживки,- имя эльфа было внесено в список.- Завтра приходи к набережной.
Иллидан благодарно кивнул и отправился по своим делам. Нужно было кое-что прикупить к походу. Вернулся он в свою комнату только к вечеру. Радостная хозяйка сообщила, что с девочкой все хорошо, он пришла в себя и даже попросила есть. Маг улыбнулся. От предложенного ужина он отказался и отправился спать.
Иллидан
Иллидан

Эльф
Площадь Миноса - Страница 6 Illidan
Сообщения : 420
Очки : 352


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 35 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения