Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Площадь Миноса

Страница 20 из 35 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 20 Empty Площадь Миноса

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:39 pm

Первое сообщение в теме :

Площадь Миноса - Страница 20 Aya_az10

Некогда правящий король Минос решил построить на площади огромный храм из белого мрамора, сколько было вложено сил и камня – не известно, однако строение так и не было возведено, лишь колонны напоминают жителям города о безумной идеи покойного монарха…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Площадь Миноса - Страница 20 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Площадь Миноса - Страница 20 68317710Площадь Миноса - Страница 20 117Площадь Миноса - Страница 20 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Площадь Миноса - Страница 20 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Лемор Гордум Сб Дек 21, 2013 12:25 am

Герт, Альман и Бовус были обычными городскими стражниками, охранявшими мир, покой, порядок (и своё место) города Сириус. Сегодня их отправили охранять рыночную площадь, и всё было тихо и спокойно, пока где-то за палатками не вспыхнуло зарево портала. Это могло значить что угодно - от очередного мага, решившего сэкономить время на путешествие, до какой-нибудь твари, заброшенной по приглашению их "глубоко" уважаемого создателя.
"Проклятье!" - подумал Герт и ускорил шаг в сторону источника свечения. Его товарищи последовали его примеру.
"Только бы не демон какой-нибудь! Сколько с последним было бед-то..."
Портал закрылся раньше, чем стражники успели до него добраться, а значит, впереди их ожидали ещё и поиски неизвестного. По крайней мере, не было слышно ни криков, ни шума боя, а значит, "посетитель" оказался более-менее мирным... и тут стражники услышали какой-то шум и ругань, как раз в том месте, где недавно открылся портал.
"Вот тебе и спокойная смена. Нет, вот нужно было мне ляпнуть! Эх, на демона вроде не похоже..."
Немного в стороне возникла вспышка ещё одного портала и тут же пропала.
"Ещё один?.. Так, будем решать проблемы по мере их поступления."
Бовус хотел было предложить им разделиться, но трое на две группы делились не очень удачно, а потому это дельное предложение он оставил при себе.
К тому времени, как они добрались до место, шум стих. Окинув взглядом проход между лотками, Герт сразу обнаружил нужное место - только один из магазинов был наглухо закрыт. И именно около него сидела девушка в совершенно незнакомой ни одному из стражников броне. Они осторожно двинулись в её сторону, остановившись всего в десятке шагов и держа алебарды наготове.
Но девушка не проявляла агрессии, если не считать её недружелюбный тон и "острый" язык, поэтому, положив алебарду на плечо, Герт ответил:
- В наших местах принято называть своё имя, и только потом о чём-то спрашивать... Меня зовут Герт. Что здесь произошло, миледи? - Альман и Бовус тоже немного расслабились и опустили оружие, сделав при этом несколько шагов влево и вправо от Герта.

Лемор прижался к стене ближайшей лавки, продолжая внимательно наблюдать за происходящим.
Лемор Гордум
Лемор Гордум

Площадь Миноса - Страница 20 2vdpul10
Звездная пыль: 13300
Сообщения : 117
Очки : 3619


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 20 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Кейтлин Вс Дек 22, 2013 2:43 pm

Стражник представился и перестал наводить оружие. Алебарда просто лежала у него на плече.
- Зовите меня солнечный зайчик. Так что же вам от меня надо?
Девушка смотрела с некой надменностью и строгостью. Будто они ничтожества, которых следовало бы наказать. Кейт стала держаться за рукоять меча, готовясь дать отпор. Моргала она через раз, дышала ровно и медленно, глаза выражали пустоту и холод. Могло возникнуть ощущение, что стражники сделали большую ошибку, когда подошли к ней.
"Если нападут - они трупы... Мужчины как дети: глупы и наивны. Не стоило ко мне приближаться."
Кейтлин
Кейтлин

Площадь Миноса - Страница 20 53231117

Сообщения : 32
Очки : 34


http://vk.com/id60280348

Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 20 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Лемор Гордум Сб Дек 28, 2013 7:54 pm

Герт не любил существ, смотрящих свысока на незнакомцев, даже не потрудившись хоть что-то о них узнать. Ещё больше ему не нравились типы, принципиально не желающие спокойно обговорить ситуацию и сразу же идущие на конфликт. Новоприбывшая относилась к обоим категориям, что не только усложняло его работу, но и изрядно портило настроение. Конечно, можно было бы попробовать сбить немного спеси с этой надменной дамы (ей бы это пригодилось в будущем), но их работа требовала сохранения порядка и спокойствия, а потому, Герт сделал глубокий вдох и выдох, и продолжил попытки наладить диалог:
- Итак... Солнечный Зайчик... я повторю вопрос - что здесь произошло? Мы слышали шум и ругань, несколько лавок закрыты в самый разгар торгового времени! Откуда вы, в конце концов?! - Герт не сдержался и повысил тон к концу фразы, из-за чего его голос принял угрожающие нотки, которых он предпочёл бы избежать.
- Ну и нервная же она! Из новых, видимо. - подал голос Бовус, - в камеру её, пока не успокоиться, потом и объяснить ей всё... - закончил он свою речь, оценивающее разглядывая её фигуру.
- Итак, миледи?.. - повторил свою вопрос Герт, проигнорировав реплику Бовуса.

Паладин слушал разговор, сам, при этом, оставаясь в тени. Простой наблюдатель мог бы подумать, что стражники расслабились и спокойно разговаривают с девушкой. Лемор же заметил и руку, которую девушка опустила на своё оружие, и гармоничность движений стражников, готовых броситься в бой при малейшей агрессии со стороны девушки.
Лемор Гордум
Лемор Гордум

Площадь Миноса - Страница 20 2vdpul10
Звездная пыль: 13300
Сообщения : 117
Очки : 3619


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 20 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Реттер Сб Дек 28, 2013 11:20 pm

------>Река Рили
Путешествие по порталам в это мире стало настолько привычным для Реттера, что уже не сопровождалось никакими эмоциями. Эмоции появились в конце, когда англичанин попал на ту самую площадь, с которой он и начал свои приключения. И не сказать что убийца был очень рад происходящему, да и само это место он недолюбливал, но портал закрылся сразу, стоило только убийце о нем вспомнить. "Ну что, рассудок, доволен? Видишь, что произошло, как только я разроботал план? Я говорил, что строить планы в этом мире - безумие! Тихо, успокойся, просто твой план должен был учитывать и этот аспект.
-Как, аспид тебя подери, я должен был учесть случайно появляющися портал, который может унести меня куда угодно?! -Реттер был крайне расстроен по поводу случившегося, ведь план, который так просил придумать голос в голове, покатился к чертям. Хотя... А ведь пока идет все по плану! Убийца в городе? В городе. Лавки тут есть? Есть. Таверна? Конечно. Значит портал привел его в идеальное место.
Однако, не могло идти все так гладко. Эта неаккуратно произнесенная фраза привлекла внимание одного крайне интересного человека, который находился совсем рядом. Обернувшися, Реттер заметил его и не узнать его было невозможно. Это был тот самый купец, которого англичанин, по важным причинам, в прошлый раз чуть не убил. Конечно, это убийца мог легко забыть, если бы только сам торгаш не напомнил о себе сияющем синяком на пол лица. Меж тем сам купец тоже узнал убийцу, что его несомненно не радовало. Даже, скорее, он испытал страх, причем жуткий. Ведь для Реттера время тянулось ужасно медленно, но на самом деле прошло всего четыре дня и такин воспоминания не забываются сразу, как бы это не хотелось.
Недолго смотрели друг другу в глаза "старые знакомые", ведь торгаш поспешил позвать охранну, что, однако, убийца ему не дал сделать. По велению бога, или волей случая, англичанин и наглец находились в темном уголку и Реттеру не составило труда схватить обворованного богача за шею, прикрывая второй рукой ему рот.
-Скажи хоть слово и следующие десять секунду проведешь в адских муках. Но потом ты не умрешь, нет, потом я привежу тебя к самой верхушке колонны, буду насмехаться над тобой, как ты это делал. После этого, я, конечно убью тебя, но... Посматрите, а ты оказывается женат! Поверь я найду способу узнать где ты живешь и устрою твоей даме сердца веселый вечер. Тебе нравится такая преспектива? Не думаю, так что молчи и не дергайся. Я пока проверю окресности.
Реттер
Реттер

Площадь Миноса - Страница 20 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

Площадь Миноса - Страница 20 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 20 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Кейтлин Ср Янв 01, 2014 4:30 pm

Кейтлин немного успокоилась и убрала руку с меча. Не хотелось бы ей сейчас в тюрьму. Девушка чуть поклонилась.
- Я с Нибиру, так называеться мой мир. А ваш мир я не знаю, поэтому начала спрашивать где я. А эти наглые людишки решили, что дама в доспехах это потонциальная угроза!
Блондинка пнула лавку со злости. Сейчас она была на взводе. С последней фразой она повысила голос, чтобы лавочник услышал.
- Так вот где я!? И почему Вы повышаете глос на рыцаря?
На своей планете она и правда была рыцарем, но сдесь все ее привелегии испарились, она никто.
- Я не скажу своего имени без веской на то причины.
Кейтлин
Кейтлин

Площадь Миноса - Страница 20 53231117

Сообщения : 32
Очки : 34


http://vk.com/id60280348

Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 20 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Лемор Гордум Вс Янв 05, 2014 12:38 am

- Я с Нибиру, так называется мой мир...- услышав эти слова Герт вздохнул с облегчением. Агрессивная девушка хоть и продолжала держаться с высокомерием, ответила на поставленный вопрос. Значит, диалог был налажен, и, возможно, с ней удастся договориться по-хорошему.
Бовус был иного мнения - девушка-рыцарь полностью проигнорировала его слова, продолжала держаться высокомерно, повышала голос, и имела наглость вымещать своё недовольство на чужом имуществе... чего стражник так просто стерпеть не мог. Будь его воля - возмутительницу спокойствия давно бы уже скрутили и отправили в темницу, для перевоспитания! Но старшим отряда был Герт, а потому он просто сжал зубы, и продолжил следить за движениями воительницы.
Альман был самым спокойным из их отряда. Он просто не забивал себе голову ничем, что не касалось его прямых обязанностей. Поэтому и слова, и поведение девушки его беспокоили мало - он рассеянно наблюдал за её движениями, больше осматривая окрестности.
Герт, тем временем, продолжил разговор:
- Эти "наглые людишки" - уважаемые торговцы города Сириус, в котором вы изволили появиться. Время от времени к нам приходят путешественники из других миров - и хорошие, и плохие... - стражник нахмурился, - но все, рано или поздно, узнают - законы нужно выполнять! И у нас не принято набрасываться на людей с кулаками, требуя от них информации. - Герт вздохнул,
- Вы здесь впервые, поэтому вас никто не станет арестовывать... на этот раз. Пройдёмте в канцелярию - вам нужно заполнить некоторые бумаги. Там же вам объяснят, куда вы, собственно, попали. - сделал он приглашающий жест куда-то в сторону.

Лемор продолжал наблюдать за разыгрывающейся сценой, когда на него вдруг налетел какой-то испуганный мальчишка. Паладин стоял почти недвижимо в тени здания - его и простому прохожему было нелегко заметить. Не удивительно, что паренёк же лет десяти, чем-то явно напуганный (его взгляд бегал, руки тряслись, то и дело оборачивался куда-то вглубь улицы) налетел на него, пытаясь от чего-то удрать. Столкновение было сильным, но Гордум устоял, чего нельзя было сказать о мальчишке, которого отбросило в груду хлама. Лемор хотел спросить его о том, что же его так напугало, но он отшатнулся от его руки и убежал в сторону торговых лавок.
"Да, ну и в городок я попал." Подумал паладин, взяв топор в руки и ускоряя шаг в сторону переулка, из которого выбежал паренёк. Улица оказалась не самой приятной на вид, но имела одно важное преимущество - она не имела разветвлений. Понадобилось всего несколько мгновений, чтобы дойти до того самого тупика, в котором ему открылась картина - неизвестный (скорее всего мужчина), в странном сером костюме и с лицом, закрытом маской, прижимал к стене полного мужчину в потрёпанной, но богатой одежде. Выглядело это, как самое банальное ограбление, а потому Гордум, не долго думая, прокричал на всю мощь своего голоса слово "Стража!" и бросился на неизвестного в маске.
Лемор Гордум
Лемор Гордум

Площадь Миноса - Страница 20 2vdpul10
Звездная пыль: 13300
Сообщения : 117
Очки : 3619


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 20 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Кейтлин Вт Янв 07, 2014 11:41 am

-Эй! Никуда я с вами не пойду! То же мне...Сирус говорите. Значит всеже в большом городе, тут найдуться кто может помочь с картой и без оформления бумаг на меня.
Девушка совсем расслабилась, она уже не деражала руку на рукояти совсем,да и не собиралась поднимать меч на странных людей.
-Если вам так это надо, то почему не взяли силой? Хотя какой дурак будет нападать на стражника.
Блондинка говорила о себе, хотя тут она просто человек в доспехах. Кто-то закричал стража, причем не очень то далеко. Кейтлин сразу рванула на зов о помощи, может привычка откликаться на "стража", может просто интерес, но она уже побежала в ту сторону. Добежав до места события просто встала на месте. Да и зачем помогать если и так справились. Блондинка спокойно подошла поближе, но всеже придерживалась дистанции 3 меров.
"Что здесь вообще происходит."- подумала про город и про эту ситуацию.
Кейтлин
Кейтлин

Площадь Миноса - Страница 20 53231117

Сообщения : 32
Очки : 34


http://vk.com/id60280348

Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 20 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Реттер Пн Янв 13, 2014 12:01 am

Стоял прекрасный день. Солнце ярко светило, а его лучи игриво блистали на медных крышах зданий. Птицы изумительно щебетали, а по площади слонялись купцы, бедняки, да и обычные горожане. Убийца занимается своим любимым занятием. Казалось, ничего не испортит настроение англичанина, как вдруг, в темном, богом забытом и никому не нужном переулке, появилась "жестянка". Именно "жестянками" Реттер называл рыцарей, ведь они были жутко шумели, да и честно говоря, мужчина их не любил. И ведь нужно было этой жестянке увидеть убийцу, да еще и охрану позвать, заодно и самому разобраться. "Эй, рассудок, что будем делать? Ведь просто так не выкрутиться. Хотя... Есть у меня один план. Может мы притворимся одержимым? А как нас это спасет? И в правду. Тогда, избавимся от свидетеля. А что потом? Помнишь, один шут при дворе арабского шаха научил нас сливаться с тенью... Думаешь, нам это поможет? Да, определенно, если те двое не стражники. Двое? Он же там один... Ох, черт, нужно скорее принимать решение, а не с тобой болтать!"
Наконец, Реттер достал свой кинжал и аккуратно, упиваясь происходящим, воткнул его в шею торгаша. После такого ранения люди уже не живут, так что, купец упал замертво, а англичанин со спокойной душой, очистив кинжал от крови, начал в спешке вспоминать, то арабское мастерство и как оно работает. Однако после нескольких мучительных секунд раздумий, убийца таки вспомнил и ближайшая тень с радостью поглотила его в свои объятия.
Реттер
Реттер

Площадь Миноса - Страница 20 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

Площадь Миноса - Страница 20 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 20 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Линн Пн Янв 13, 2014 1:46 pm

 :goout: Город Сириус --- Таверна «Бочонок меда»

Судя по всему, в животном облике человеческая речь антимагу не была доступна. Или же он просто не хотел говорить. В любом случае, воцарившееся молчание более чем устраивало Линн, позволяя спокойно любоваться раскинувшейся вокруг площади. В такой солнечный день мало кому сиделось взаперти четырёх стен - разномастные жители Сириуса встречались с завидной частотой. Девушка догадывалась, что в своём чёрном плаще, да ещё сидя верхом, может привлечь нежелательное внимание, но не спешила отказываться от удобств. Невидимый Шуа на плече недовольно заёрзал - как и Линн, он быстро устал от тёплой погоды. Девушка успокаивающим движением коснулся питомца, незамедлительно направив Таурохтара в тень крыш ближней улицы.
Линн
Линн

Площадь Миноса - Страница 20 53207115
Звездная пыль: 2910
Сообщения : 46
Очки : 48


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 20 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Лемор Гордум Вс Янв 19, 2014 8:30 pm

"Совсем немного не успел..." - именно эта мысль крутилась в голове у паладина, пока он пытался спасти жизнь неизвестного. Он держал руки на шее пострадавшего, прижав рану куском ткани, оторванной от одежды торговца, и пытаясь остановить кровь исцелением. Топор врезался и остался торчать в стене там, где мгновенье назад находилась голова трусливого чародея, поспешившего скрыться из виду. Рана вполне могла бы быть смертельной, но времени прошло совсем немного, так что шансы спасти жизнь толстяка ещё оставались. Вряд ли такая рана останется без последствий - незнакомец вполне может потерять возможность говорить, но на что-то более действенное навыков Лемора было недостаточно, тут нужен был жрец или какой-нибудь лекарь. Жрецы ордена "Несуших Свет" были способны даже вернуть душу обратно в тело, не то, что вылечить рану, но их поблизости (да и, вероятнее всего, вообще в этом мире) не было, а потому Гордум вливал всё больше и больше сил в тело неизвестного, продолжая бороться за его жизнь.

Крик "Стража!", прозвучавший где-то неподалёку, только подтвердили подозрения Герта о том, что день сегодня будет нелёгким. Воительница всё так же не проявляла желания сотрудничать, что начало выводить из себя даже главу отряда. Он уже начал всерьёз задумываться о том, чтобы взять нахалку силой, когда крик из близлежащей улицы привлёк внимание стражников. Воительница тут же поспешила воспользоваться ситуацией и бросилась бежать.
- За ней! - дал команду Герт, и трое стражников бросились за девушкой следом. Он думал разделить отряд и отправить хотя бы Бовуса проверить, кому нужна была помощь. Но в этом не было необходимости - воительница бежала как раз в ту сторону, откуда раздался зов. Стражники начали постепенно догонять беглянку, (она, похоже, вообще не обращала внимание на погоню), когда она вдруг остановилась у прохода, идущего между домами. Стражники подошли ближе, держа оружие наготове.
- Итак, миледи... Вам придётся пройти с нами, хотите... - Герт прервал свою речь, увидев то, что остановило преступницу. У стены, опустившись на одно колено, сидел массивный воин в незнакомых доспехах. Его голову почти полностью закрывал шлем, так что не было никакой возможности разглядеть его лицо. Он держал какого-то богато одетого человека за шею, а из его рук исходило странное свечение жёлтого цвета.
- Лекаря... скорее! - произнёс воин низким, но громким баритоном.
У улочки собиралось всё больше и больше стражников, постепенно её заполнявших. Бовус и Альман держались рядом с девушкой, чтобы пресечь любую её попытку сбежать.
Лемор Гордум
Лемор Гордум

Площадь Миноса - Страница 20 2vdpul10
Звездная пыль: 13300
Сообщения : 117
Очки : 3619


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 20 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Таурохтар Ср Янв 22, 2014 5:44 pm

Таверна "Бочонок меда"  :goout: 

Таурохтар нервно шагал по кладке. Оглядывая площадь, он хотел поскорее убраться отсюда. Было слишком людно, девушка верхом на лошади не очень-то и привычно будет выглядеть. Он фыркнул и смахнул хвостом нескольких мух, желающих посидеть на шикарном скакуне. Он не отреагировал на то, куда направляла его девушка.
«Тоже мне! Правительница! Сам решу…»
Таурохтар прошел еще немного, после чего зашел за один из домов, после чего дал понять, что нужно слезать. Он ждал немного, после чего подумал, в кого бы превратиться, но все же решил не делать ничего, не осмысляя. После того, как красавица слезла, волосы стали осыпаться, превращаясь в пыль и оголяя золотые доспехи. Сам же парень уменьшался до своих размеров, а его формы приходили в привычные. Таурохтар начал сидел на корточках и начал откашливаться, ведь некоторые мухи залетели все же в рот и ноздри. Благо, этого не видела его спутница. Анимаг встал и повернулся к ней.
- Ну что же. Ледовая обояшка. Куда направимся?
Таурохтар
Таурохтар

Анимаг
Площадь Миноса - Страница 20 16
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 20 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Судьба Ср Янв 22, 2014 11:35 pm

Крики и беготня стражи по улицам города всегда привлекали много нежелательных взглядом, которые принадлежат по большей мере местным жителям. И только некоторые воздерживались от любопытства, зная, что из-за него можно неудачно вляпаться в неприятности. Стража, своим количеством, перекрывала полный обзор для горожан, но шепот за спинами все равно уже было не остановить.
-Он чужак! Он убил его. Господи, спаси и сохрани наши души от этих напастей, накажи виновных. - Трещали, молясь старушки кидая гневные и презрительные взгляды на обоих чужаков.
-Кем они себя возомнили? Думают, надели доспехи и все можно? Накажите преступников!- из толпы обозревателей разнеслись новые крики.
Герт начал раздавать указания. Стража в количестве шести человек подбежала к Лемору и, схватив его, оттащила от раненого человека. Кейтлин так же взяли под стражу, а остальные начали разгонять толпу. Лекарь подоспел к тому моменту, когда чужаков уводили под конвоем. Они уже не смогли ничего увидеть из прежнего сюжета. Сейчас их вели в городскую тюрьму, и сбежать у них шансов не было.

 :go: Городская тюрьма
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 20 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Кейтлин Чт Янв 23, 2014 7:43 pm

Кейтлин неслась сломя голову на помощь, но она была уже оказана. За девушкой встали шесть человек стражников.
- Я не хочу проблем, твердолобы...
Злотовласая повернулась на крики жителей. Толпа была явно возмущенна, да еще и прогнать пытаеться.
- Никого я не убивала!
"Рыцарский кодекс не позволяет убить не преступника"
Но как солнечный зайчик не пыталсь отстоять свою честь, ей не поверили, ее повязали.
- Отпустите меня!
Всеже девушку начали уводить.
Городская тюрьма  step 
Кейтлин
Кейтлин

Площадь Миноса - Страница 20 53231117

Сообщения : 32
Очки : 34


http://vk.com/id60280348

Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 20 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Реттер Чт Янв 23, 2014 8:57 pm

Жестянка, бедная и глупая жестянка, ну кто же показывает труп горожанина охране? Да и стража не видела ничего, так что реакция органов власти вполне естественна. Единственное, убийца надеялся на толпу, что те, ведомые чувством патриотизма, закидают этих двоих камнями, помидорами, или еще чем.
И так, исход авантюра, провернутая Реттером имела последствия для всех, кроме самого Реттер, что несомненно его радовало. Осталось только выждать момент, когда все уйдут и спокойно покинуть место преступления. Но ничего в жизни не происходит легко и просто как хотелось бы, и то ли звезды были не в том созвездии, то ли кто то другой приложил свою хитрую и наглую руку, но факт оставался фактом и не самым приятным. Убийцу, если можно так сказать, тень выплюнула. И прямо на глаза стражников и толпы, собравшиеся осуждать пришельцев. "Я думаю, этот день можно официально назвать неудачным, причем, пожалуй самым неудачным из всех наших дней. Ты мне так намекаешь, что сейчас мы попадём в тюрьму? Именно это я и делаю."
Что же оставалось англичанину? Улица заканчивалась тупиком, спрятаться было невозможно, да и дать бой тоже, мягко говоря, глупо. Оставалось только одно - сдаться властям. И англичанин, с самыми чистыми помыслами в сердце, и с самыми чистыми мыслями отправился к стражникам, сказав немного слов, пожалуй, единственных, которые он и себя выдавил:
-Сажайте меня в тюрьму, я помогал им в убийстве.


------>Городская Тюрьма
Реттер
Реттер

Площадь Миноса - Страница 20 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

Площадь Миноса - Страница 20 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 20 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Судьба Пт Янв 24, 2014 11:15 pm

Стража не медлила, а поэтому Реттер уже стоял с заломанными за спину руками и под конвоем очередной кучи стражников. Герт довольно скалился сегодняшнему улову, правда, этот оскал кроме него никто не мог увидеть, ведь он был внутри мужчины. Горожане расхваливали свою стражу, когда те ввели убийцу по улицам, нагоняя предыдущих пойманных чужаков. Прицепив Реттера к общим кандалам, стража вошла в тюрьму.

 :go:  городская тюрьма
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 35 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения